Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телекарта

Ссылка на пост #501 Добавлено: 30 июня 2022 16:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Экстренное отключение компанией Intelsat cпутникого вещания

30 июня ГК «Орион» получила уведомление от компании Intelsat об экстренном отключении в одностороннем порядке спутникового вещания на космических аппаратах Intelsat 15 и Horizons 2 в течение 24 часов.

В настоящий момент вещание всех телеканалов спутникового телевидения «Телекарта» перенесено на российский спутник «Экспресс-80», принадлежащий ФГУП «Космическая связь». Технические характеристики и стандарты данного космического аппарата соответствуют действующей технической платформе «Ориона», что гарантирует абонентам сохранение вещания всех телеканалов, входящих в пакеты «Телекарты», в полном объеме.

Для продолжения просмотра необходимо перенастроить оборудование на новый спутник.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #502 Добавлено: 15 июля 2022 11:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

СМС подтверждение перенастройки временно недоступно

Подтверждение перенастройки по СМС на номер +79177677826 временно недоступно.
Мы проинформируем вас об изменениях дополнительно.
Используйте другие способы проставления отметки:
В Личном кабинете в разделе «Акции» или в форме проверки карты

1.Нажмите кнопку «Проверить карту»
2.Введите номер карты
3.Нажмите кнопку «Принять участие» напротив акции «Переход карты на 80 градус». Если акция для карты не доступна, карта уже переведена.

Из рассылки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : maxya, zgu
Ссылка на пост #503 Добавлено: 16 января 2023 16:18
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10525
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Телекарта: Изменение стоимости услуг

Уважаемые абоненты!

С 26 января 2023 года меняется стоимость некоторых наших услуг.

Для участников акции «Смотри за ноль»* с 26 января 2023 года обновляется цена за услугу «Доступ к акции». Теперь она составит 300 рублей в год. Напоминаем, что плата за «Доступ к акции» ежегодно взимается со второго года подключения к спутниковому ТВ «Телекарта».

После зачисления денежных средств вы получаете доступ к бесплатному просмотру пакета «Пионер», а также все каналы пакета «Лидер» на месяц в подарок. Если же на вашем счёте достаточно средств для продления годового базового пакета, подписка останется активной согласно общим правилам, плата за «Доступ к акции» не потребуется.

Также с 26 января 2023 изменится цена на «Услугу переактивации карты доступа». «Услугой переактивации карты доступа» могут воспользоваться наши абоненты, которые не оплачивали подписку на пакет более 90 дней и хотели бы снова смотреть спутниковое ТВ «Телекарта» или обменять устаревшее оборудование на новое**.

Новая стоимость этой услуги составит также 300 рублей.
* А также участникам акций «Спутниковое ТВ за 0 рублей в месяц» и «Спутниковое ТВ бесплатно навсегда».
** В рамках акции «Большая перемена».
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : tokarev7777nik
Ссылка на пост #504 Добавлено: 18 апреля 2023 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телекарта: Профилактические работы 19 апреля

Уважаемые абоненты!

19 апреля с 02 до 09 часов по московскому времени мы проводим традиционные профилактические работы. По их завершении вещание ваших любимых телеканалов восстановится в полном объёме.

Просим вас не перезагружать приёмники и не сканировать телеканалы. Мы делаем «Телекарту» ещё лучше и благодарим вас за понимание.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #505 Добавлено: 12 июня 2023 08:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телекарта тестирует три новых транспондера

Оператор платформы российского платного телевидения Телекарта проводит технические тесты на трех транспондерах телекоммуникационного спутника Express 80, который расположен на позиции 80°E. Три новых транспондера Телекарта работают в диапазоне 12,5 GHz, в то время как оригинальные десять транспондеров работают в диапазоне 11 GHz.

В работе находятся новые частоты 12,536 GHz, 12,563 GHz и 12,592 GHz. Во всех случаях применяется горизонтальная поляризация. Мультиплексы содержат тестовые программы Москва 24 и Телеканал 360. Содержимое отдельных транспондеров во время тестирования может меняться. Сигнал закодирован в системах Conax и Irdeto.

Технические параметры:

Express 80 (80°E), частота 12,536 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK

Express 80 (80°E), частота 12,563 GHz, pol. H, SR 45000, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK

Express 80 (80°E), частота 12,592 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #506 Добавлено: 7 сентября 2023 08:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телекарта: Россия 24, Россия К и Восток ТВ закончили бесплатное вещание

Некоторые российские телеканалы больше не доступны в качестве бесплатных (FTA) каналов со спутника Express 80 (80°E). Оператор российской платной платформы Телекарта закончил бесплатное вещание общественных программ Россия К, Россия 24 и Восток ТВ.

Все три станции относились к довольно обширному предложению FTA программ, которое до сих пор удавалось принимать без какой-либо карты доступа и подписки. Теперь каналы доступны только для абонентов Телекарта. Вещание ведется в закодированном виде в системах Conax и Irdeto.

Технические параметры - Россия 24:
Express 80 (80°E), частота 10,981 GHz, pol. V, SR 44950, FEC 2/3, DVB-S/QPSK

Технические параметры - Россия K:
Express 80 (80°E), частота 11,106 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK

Технические параметры - Восток ТВ:
Express 80 (80°E), частота 11,481 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #507 Добавлено: 15 сентября 2023 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телекарта закончила дистрибуцию на резервных транспондерах

Некоторые программы российской платформы Телекарта больше не доступны в двух дистрибутивах на разных частотах. Оператор этой платформы закончил дистрибуцию программ на двух транспондерах. Телекарта не ограничивает свое спутниковое предложение, а только отключает резервную дистрибуцию, которую она была вынуждена запустить из-за помех в работе транспондеров третьими лицами.

После решения этой технической проблемы оператор смог отключить уже теперь ненужную дистрибуцию на частотах 12,525 GHz, pol. H и 12,601 GHz, pol. H. Оба транспондера транслировали в основном платные программы (CA Irdeto и Conax) для абонентов Телекарта. На первой упомянутой частоте также вещали четыре бесплатных канала телемагазина - Leomax 24, Juveliročka, JWL и Shop&Show.

Технические параметры - (вещание закончено):
Express 80 (80°E), частота 12,525 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/QPSK
Express 80 (80°E), частота 12,601 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/QPSK

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : tokarev7777nik
Ссылка на пост #508 Добавлено: 27 декабря 2023 08:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телекарта тестирует дополнительную емкость на 80°E

Оператор российской платформы платного телевидения Телекарта планирует расширить спутниковую емкость для дистрибуции телевизионных программ. На отечественном спутнике Express 80 (80°E) введен в эксплуатацию еще один транспондер.Новая емкость для DTH услуг Телекарта работает на частоте 12,535 GHz, pol. H. DVB-S2 мультиплекс содержит станции - Первый канал, Cartoon Classic, Plan B, Romance и Suspense.

Кроме Первого канала, вещание остальных станций закодировано системами Conax и Irdeto для Телекарта. Во время технических тестов новой емкости могут быть отключены системы кодирования и внесены изменения в дистрибуцию программ или даже в параметры мультиплекса. В дополнение к новой емкости, снова работает мультиплекс с программой Россия 1 на частоте 12,591 GHz, pol. H.

Технические параметры:
Express 80 (80°E), частота 12,535 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/QPSK
Express 80 (80°E), частота 12,591 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/QPSK

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #509 Добавлено: 29 декабря 2023 08:49
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новые каналы в пакетах Телекарта

Восемь новых телеканалов вошли в сеть вещания спутникового ТВ Телекарта. А это значит, что самое время отправиться в мир кино во всех его проявлениях и посмотреть самое интересное всей семьей.Три канала стали доступны для абонентов пакетов «Лидер», «Премьер» и «Безлимитный» (архивный). Это HD версии каналов ТВ-3 HD и Домашний HD на кнопках 22 и 26 соответственно и телеканал viju TV1000 новелла на 127 кнопке.

viju TV1000 новелла создан специально для женщин. Это мир, где царят романтика, нежность, любовь и страсть. Вас ждут трогательные истории, сильные чувства, мечтательное настроение и любимые актёры. Отправляйтесь на поиски счастья вместе с героинями российских романтических сериалов. Счастливый финал гарантирован. Канал так же доступен в дополнительных пакетах viju+ и viju ТВ.Абоненты пакетов «Лидер» для рекомендованного оборудования, «Премьер» и «Безлимитный» (архивный) смогут посмотреть каналы Romance, Plan B, Suspense, Cartoon Classics и EPIC.

Romance — это мир, где каждая история о любви имеет свой уникальный оттенок. Хотите ли вы чистую романтику, драму, детектив или комедию - на канале найдутся фильмы и сериалы по душе каждому. От простой и трогательной истории первой любви до сложных драматических сюжетов на 287 кнопке.

Plan B – эксклюзивные и премьерные фильмы: умопомрачительные комедии, яркие драмы, безумные триллеры, леденящие душу хорроры, просто хорошее и просто плохое кино. Plan B даст аудитории возможность выбрать: смотреть дублированные фильмы или переключиться на оригинальную звуковую дорожку. Канал доступен на 288 кнопке.

Suspense – мир остросюжетного и захватывающего кино. Опасные погони, запутанные детективные сюжеты, отчаянные сражения добра и зла, мистические истории и громкие премьеры. Переключайтесь на кнопку 286 и держитесь за кресла, на Suspense каждая секунда насыщена интригой.

Если вы хотите вновь пережить заветные воспоминания из собственного детства или познакомить ваших детей с лучшей мировой анимацией — телеканал Cartoon Classics на 68 кнопке станет вашим постоянным домом. Cartoon Classics — телеканал классической анимации, охватывающий все поколения.

В эфире лучшие образцы мировой анимации с 1930-х по 2000 гг.: Веселые Мелодии, Багс Банни, Морячок Папай, Супермен, Пчелка Майя, маленькая и отважная викинг Вики, задорная Пеппи Длинный Чулок, неунывающие чешские собачки Стремянка и Макаронина, а также многие другие шедевры мировых студий, которые впервые станут доступными аудитории с оригинальной озвучкой, не оставят никого равнодушным. Благодаря последним технологиям и самоотдаче команды телеканала, мультфильмы будут максимально доведены до современных стандартов изображения, что позволит классике заиграть новыми красками.

Отправиться в телепутешествие в новогодние праздники телезрители смогут с каналом EPIC. Эксклюзивный контент от популярных видеоблогеров и звезд соцсетей, автомобильные и тревел-проекты, экстремальные шоу, классные лайфхаки – все это доступно уже сейчас на EPIC на 154 кнопке.

Обновите каналы и приятного просмотра.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : tokarev7777nik
Ссылка на пост #510 Добавлено: 5 марта 2024 08:38
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Mezzo TV, Mezzo Live HD TV и The Explorers TV в пакетах «Телекарта»

Встречайте французский музыкальной проект Mezzo TV, уникальный телеканал для меломанов Mezzo Live HD TV, а также The Explorers TV обо всём на свете.

Нам кажется, что среди наших абонентов много поклонников или просто увлечённых настоящей музыкой людей. Поэтому включайте новый телеканал Mezzo TV на 271 кнопке и смотрите концерты знаменитых исполнителей, уникальные записи и лучшие выступления на международных музыкальных фестивалях, а также музыкальные новости. На самом деле, этот телеканал прекрасен ещё и тем, что смотреть его необязательно, а вот слушать - одно удовольствие.

Mezzo Live HD TV - это пристанище настоящего меломана: классическая музыка, джаз, мировые опера и балет, всё это в записи или даже в прямом эфире. Что может быть лучше для телезрителя, который ощущает себя частью классической музыкальной культуры. Канал находится на кнопке 269.

А если вы хотя бы один раз включите The Explorers HD, то уже никогда не переключитесь на что-то другое. Потому что здесь вы увидите истории буквально обо всём на свете. Давайте отправимся в самые отдалённые уголки Земли и узнаем много чего интересного о флоре и фауне, традициях и укладе жизни этих невероятных мест. Или посмотрим шоу о том, что сегодня будоражит умы всего человечества: технологиях, инновациях и науке на кнопке 289.

Все новинки доступны на Западе подписчикам пакетов «Лидер», «Премьер» и архивного пакета «Безлимитный».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:50 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 18
Гостей: 17
Пользователи: 


Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...