Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телекоммуникационный провайдер «Воля» (Новости)

Ссылка на пост #121 Добавлено: 28 августа 2014 16:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ и XSPORТ проведут HD-трансляцию чемпионата мира по баскетболу

Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ и телеканал XSPORТ проведут эксклюзивную HD-трансляцию чемпионата мира по баскетболу среди мужчин, который пройдет с 30 августа по 14 сентября 2014 года в Испании.


HD-трансляция будет вестись в Киеве на частоте 490 МГц. За ходом соревнований смогут следить абоненты ВОЛИ, у которых есть HD-оборудование компании.



- Наше сотрудничество с XSPORТ каждый раз приносит приятные сюрпризы пользователям, расширяя спектр мировых спортивных событий, которые можно смотреть в HD. За последние два года мы дважды показывали крупнейший теннисный турнир Уимблдон, зимой наши абоненты смотрели хоккейные трансляции с зимней Олимпиады; и вот сейчас к списку видов спорта, доступных в формате высокой четкости, добавился баскетбол. У этой игры в Украине миллионы поклонников, и главное ? сильная национальная сборная, которая дебютирует на чемпионате мира. Поэтому мы верим, что трансляция матчей в формате высокой четкости станет для любителей баскетбола настоящим праздником, ? говорит программный директор компании ВОЛЯ Сергей Осадчий.


Телеканал XSport владеет эксклюзивными правами на трансляцию в Украине чемпионата мира 2014 года по баскетболу среди мужчин.


- Мы предлагаем зрителю больше чем спорт ? мы фактически интегрируем украинских болельщиков в мировое спортивное сообщество, транслируя самые значимые, самые интересные события, которые ранее оставались без внимания украинского телеэфира. Сделать это вне формата высокой четкости, конечно же, было бы невозможно. Поэтому мы благодарны компании ВОЛЯ за то, что она всегда поддерживает нас и наши идеи. Тем более это важно сегодня, когда впервые в истории украинская национальная сборная по баскетболу отправляется на чемпионат мира, который станет спортивным событием года, если не пятилетия, для Украины. Болельщики должны его увидеть и запомнить как изображение высокого качества, - считает Юрий Громницкий, председатель Наблюдательного совета телеканала XSport.


За ходом подготовки национальной сборной к чемпионату мира, а также за новостями от соперников болельщики могут следить на телеканале XSport и на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Для освещения самого события в Испанию отправляется съемочная группа телеканала XSport. График трансляций матчей будет опубликован на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #122 Добавлено: 29 августа 2014 16:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» сменила логотипы своих киноканалов на Cine+

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 28 августа переоформил лицензии ООО «Виа медиа» (группа компаний «Воля») на кабельное вещание четырех киноканалов, пишет «Телекритика».


Все каналы сменили свои логотипы:



«Воля Классическое Кино» - Cine Plus Legend
«Воля Премьерное Кино» - CinePlusHitHD
«Воля Кино HD» - Cine Plus HD
«Воля Русское Кино» - Cine Plus Mix


При этом запуск линейки каналов под названием Cine+ состоялся 1 августа. На это обратил внимание заместитель главы Нацсовета Григорий Шверк, который отметил, что уже приблизительно неделю смотрит каналы Cine+ в сети «Воли-кабель».

На вопрос ответственного секретаря Нацсовета Екатерины Котенко, какие логотипы сейчас в эфире каналов, юрист компании «Воля» ответила, что логотипы двойные. Екатерина Котенко призвала компанию сначала вносить изменения в лицензию, а уже потом запускать изменённый логотип в эфир.

Представитель компании «Воля» сообщила, что заявления на переоформление лицензий были поданы более месяца назад. Действительно, по данным аппарата Нацсовета, заявления поступили ещё 18 июля. Как известно, по закону Нацсовет обязан рассмотреть заявления на протяжении месяца. Но регулятор не успел рассмотреть заявления «Воли» до 1 августа.



Напомним, что в целом «Воля» запустила пять собственных киноканалов Cine+, которые эволюционировали из сервиса «Воля Кино HD»:



«Воля Cine+» - канал транслирует кассовые ленты в формате SD;
«Воля Cine+ HD» - демонстрируются лучшие фильмы в формате высокой чёткости;
«Воля Cine+ Hit HD» - в эфире канала премьерные показы кассовых лент;
«Воля Cine+ Mix» - транслирует одновременно фильмы и сериалы;
«Воля Cine+ Legend» - создан для показа легенд кинематографа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #123 Добавлено: 2 сентября 2014 13:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ запустила эксклюзивный пакет «ВОЛЯ Power Time»


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #124 Добавлено: 12 сентября 2014 19:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Плановые отключения электричества не отразятся на работе Дата-центра ВОЛЯ

Дата-центр ВОЛЯ заявляет о готовности к плановым отключениям электроэнергии и подтверждает работоспособность всех своих систем альтернативного бесперебойного питания.

Уровень надежности электроснабжения Дата-центра ВОЛЯ соответствует I категории. Непрерывность электропитания обеспечивают промышленные источники бесперебойного питания (ИБП) компании General Electric. Они включены по параллельной схеме и дублируют друг друга. На площадке также установлена дизель-генераторная электростанция, которая отвечает за бесперебойную работу всех систем и оборудования при отключении основных вводов питания. В электростанции предусмотрена подача топлива в режиме онлайн.

К началу бизнес-сезона ИБП и дизель-генераторная установка (ДГУ) успешно прошли плановое обслуживание. Работоспособность ДГУ подтверждают тестовые включения, которые производятся не реже одного раза в квартал.

В 2013 году Дата-центр ВОЛЯ провел в ИБП плановую замену всех батарей, которые резервируют основной ввод электроснабжения. Были установлены новые аккумуляторные батареи повышенной ёмкости компании C&D Technologies, которые в случае прекращения подачи электроэнергии позволяют поддерживать автономную работу ИБП на проектном уровне.
- Плановые отключения, о которых сегодня так много говорят и пишут, никоим образом не отразятся на наших потребителях услуг хостинга серверов. При текущей загрузке площадки дизель-генераторная установка мощностью в 1,1 МВА перекрывает потребности всех систем предприятия, ? отмечает руководитель дата-центра ВОЛЯ Ирина Стельмах, - Вместе с тем на сегодняшний день нам удалось перевести работу кондиционеров в серверных в экономный режим. Для этого было внедрено энергоэффективное решение в виде ПВХ-конструкций с целью изоляции горячего коридора. В результате появилась возможность поднять температуру в холодном коридоре до 25° С, исключив перемешивание потоков горячего и холодного воздуха.
Дата-центр компании ВОЛЯ располагает тремя серверными комнатами общей емкостью более 8 000 юнитов и потребляемой мощностью 1 МВт. Предприятие предоставляет круглосуточную техническую поддержку и ведет мониторинг всех систем обеспечения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #125 Добавлено: 17 сентября 2014 13:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» подумывает о съемке сериалов для собственных каналов

Менеджмент телеком-оператора «Воля» подумывает о съемке сериалов для собственных каналов.

Об этом в интервью «Капиталу» сообщил генеральный директор «Воли» Джордж Жембери.

«Мы начали производить собственные фильмовые телеканалы под торговой маркой Cine+. В них и инвестируем», — сообщил он.

По его словам, компания пока покупает контент у больших студий, таких как Sony, NBCUniversal и тратит на это более 50 млн грн в год.

«Не удивляйтесь, если в следующем году мы своими силами или в партнерстве с кем?то начнем снимать свой контент, украинские сериалы например. Крупные кабельные компании в других странах уже давно производят свои эксклюзивные передачи», — прогнозирует Жембери.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #126 Добавлено: 17 сентября 2014 19:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» изъяла из пакета программ российский канал «История»

Компания «Воля» изъяла из пакета программ российский телеканал «История», сообщает корреспондент «proIT».

В Национально сонета по вопросам телевидения и радиовещания отмечают, что ранее поступало множество обращений от граждан, которые сообщалы о ретрансляции «Волей» иностранной программы «История».

Мониторинг Нацсовета показал, что сейчас на многих каналах, где ранее вещает канал «История». В Луцке и Днепропетровске вместо «Истории» вещает «News One». Эту информацию подтверждают представители национально совета в регионах.

По решению национального совета №830 от 4 сентября 2014 года российский канал «История» был запрещен для ретрансляции в Украине как не отвечающий требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и действующее законодательству Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #127 Добавлено: 19 сентября 2014 15:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        


«Воля» предложила малому и среднему бизнесу «облачное» ПО

Провайдер «Воля» объявил о расширении спектра услуг, предоставляемых на базе собственного дата-центра VoliaCLOUD. Наряду с арендой мощностей (IaaS) компания предложила предприятиям среднего и малого бизнеса аренду программного обеспечения (ПО) в «облаке» (SaaS). С сегодняшнего дня клиентам компании стало доступно пакетное предложение, включающее «облачные ресурсы» и ПО «1С Online», передает «Дело».

«Воля» также заключила партнерские соглашения с рядом компаний для сотрудничества с использованием «облачных» технологий: Dekom (групповые видеоконференции, Binotel (виртуальная АТС), WebProduction (система управления бизнесом OneBox).

Компания свой интерес к SaaS объяснила перспективностью данного сегмента. По оценкам DeNovo и IDC, пик «традиционного» рынка IaaS придется на 2014 год, когда он достигнет $5,9 млрд. По словам директора В2В направления «Воли» Михаила Дмитриченко, в 2016 году SaaS-отрасль достигнет $93 млрд и будет устойчиво расти до 2020 года. Он отметил положительную тенденцию по отказу многих компаний от создания собственных «облаков» в пользу их аренды.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #128 Добавлено: 16 октября 2014 11:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ обновляет пакеты своих услуг

Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ объявляет о запуске в национальном масштабе новой линейки пакетов услуг Интернета и телевидения высокой четкости, а также эксклюзивного бандла «Воля Power Time», использующего принцип «все включено».

Пользователи пакетов из этой линейки: «ВОЛЯ HD + 20 Мбит/с», «ВОЛЯ HD + 60 Мбит/с» и «ВОЛЯ HD + 100 Мбит/с» ? будут смотреть 150 лучших телеканалов с пяти континентов и каналов в формате высокой четкости: эксклюзивного «ВОЛЯ Сinе+ HD», всемирно известных Discovery HD Showcase и Animal Planet HD, а также получать доступ в Сеть. Максимальная скорость интернет-доступа указана в названиях пакетов. Абонентская плата составляет 145 грн/мес., 155 и 165 грн/мес. соответственно и включает стоимость аренды HD-тюнера.

В тех городах, где ВОЛЯ предоставляет доступ к телевидению по IP-протоколу, снимается дополнительная плата за аренду ТВ-приставки «ВОЛЯ Smart HD» ? 20 грн/мес.


- Наша компания предлагает широкий спектр развлекательных услуг, среди которых ряд уникальных и эксклюзивных в Украине решений. Мы заинтересованы в том, чтобы абоненты всегда получали больше ожидаемого, и постоянно совершенствуем наши продукты. Обновленные теле- и интернет-пакеты не только включают целый спектр отличных технологических решений и интересный развлекательный контент, но и обещают порадовать тех, кто умеет считать деньги. В новый пакет «ВОЛЯ HD» добавлены мировые лидеры в жанре познавательного контента, каналы Discovery HD Showcase и Animal Planet HD, а также стремительно набирающий популярность киноканал «ВОЛЯ Сinе + HD». А эксклюзивное предложение «ВОЛЯ Power Time» с максимально большим пакетом телеканалов с пяти континентов, с более чем 10 HD-каналами, онлайн-кинотеатром с тысячами фильмов, Интернетом со скоростью до 100 Мбит/с и функцией «мультискрин» для просмотра на любых мобильных устройствах дает возможность потребителю быть на гребне технологической волны, ? говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Жителям Киева предлагается самый скоростной пакет ? «ВОЛЯ HD +100 Мбит/с» за 155 грн./мес.

А «ВОЛЯ Power Time» в столице уже успел хорошо себя зарекомендовать, хотя его продажи стартовали только в сентябре. Заказать этот пакет могут как новые абоненты компании, так и действующие. Абонентская плата составляет 199 грн/мес., что позволяет экономить практически половину от стоимости всех составляющих пакета в случае приобретения их по отдельности.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #129 Добавлено: 30 октября 2014 19:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

3 ноября абоненты ВОЛИ увидят в прямом эфире поход короля канатоходцев… над Чикаго

В ночь со 2 на 3 ноября 2014 года в 2:00 по киевскому времени в прямом эфире на Discovery Channel, который входит в пакеты ВОЛИ, абоненты компании вместе со зрителями других стран станут свидетелями невероятной прогулки над Чикаго знаменитого канатоходца в программе «Ник Валленда на высоте небоскребов».

Компанию зрителям составят популярный ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев, а также известный комментатор спортивных событий Дмитрий Терехов. Специально для этого невероятного события запущен сайт, на котором можно найти интересную информацию о Нике и подготовке к рекорду. Повтор программы зрители увидят на этом же канале 3 ноября в 20:00 и 6 ноября в 22:00.

На этот раз Ник Валленда направляется в «Город ветров», как еще называют Чикаго, чтобы, как всегда, пройти сложнейший путь над бездной без какой-либо страховки. Более того, теперь он собирается шокировать тех, кто уже видел его невероятные номера: часть пути на огромной высоте канатоходец пройдет вслепую. «Это будет самый невероятный трюк за всю мою карьеру, и для его исполнения нет города лучше, чем Чикаго, ? говорит Валленда. – Самое интересное – преодолеть этот путь в холодное время года. Я люблю сложности, и Чикаго дает мне возможность сделать то, чего не делал никто до меня».

Десятки камер, установленных по всему городу и на вертолетах, будут следить за ночной прогулкой над бездной, которую Ник совершит в два этапа. Задачу канатоходца усложнит и то, что эти высоты считаются наиболее ветреными в городе, – королю высоты придется бороться не только с собственным страхом, но и с непредсказуемой погодой. Валленда пройдет по канату два квартала в гору под углом 15 градусов – от западной башни «Марина-сити» до «Лео Бернет билдинг», на высоте пятидесятиэтажного дома над рекой Чикаго.

Это далеко не первый шокирующий эксперимент канатоходца – он попадал на страницы Книги рекордов Гиннесса уже шесть раз. В четверг 6 ноября Discovery Channel посвятит вечер Нику Валленда и покажет его переход без страховочного троса в программе «Ник Валленда: человек над Большим Каньоном» в 20:00, интервью с ним ? в 21:00, а также финальную версию программы «Ник Валленда на высоте небоскребов» ? в 22:00.

В Чикаго за Валленду будут болеть трое его детей, жена и близкие друзья. Отец Ника, Терри Троффер, тоже приедет поддержать сына: он возглавит команду технических специалистов. «Я хочу показывать миру то, чего никто никогда не делал, ? сознается Валленда. – И самое главное, чтобы моя семья была со мной и видела каждый шаг. Я знаю, что они будут молиться вместе со мной, и это придает мне уверенности и сил».

Смотрите программу «Ник Валленда на высоте небоскребов» в прямом эфире в ночь со 2 на 3 ноября в 2:00 и повтор программы 3 ноября в 20:00 Discovery Channel!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #130 Добавлено: 3 ноября 2014 13:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ дарит на три месяца Интернет и телевидение в одном пакете

Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ объявляет о старте акции «Праздничный подарок». По ее условиям новые абоненты компании получают в одном пакете доступ к телевидению с более чем 150 каналами в цифровом и HD-качестве, а также к Интернету со скоростью до 100 Мбит/с? без дополнительной платы на три месяца.

Чтобы воспользоваться такой возможностью, необходимо с 1 ноября до 31 декабря 2014 года подключить акционный пакет «ТВ + Интернет» и внести абонентскую плату только за один месяц.

Ознакомиться с подробностями акции можно на сайте компании. Чтобы заказать понравившийся пакет, нужно нажать на этой же странице кнопку «Подключить» и заполнить заявку на подключение.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 04:58 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...