Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Телекоммуникационный провайдер «Воля» (Новости)

Ссылка на пост #171 Добавлено: 24 июля 2015 06:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВОЛЯ открыла в Запорожье концептуальный Центр современных технологий

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ открыла в Запорожье Центр современных технологий (ЦСТ). В нём реализована новая концепция общения с клиентом, предполагающая не только предоставление абонентам консультаций, но и тестирование инновационных услуг, и даже развлечения.

Новый ЦСТ расположен в центре города на пр. Ленина, 186. Здесь каждый посетитель может ознакомиться с новейшими технологиями и продуктами компании, подключиться к услугам, приобрести необходимое оборудование. В помещении также есть бесплатный беспроводный доступ в Интернет (Wi-Fi).

Согласно международным стандартам помещение ЦСТ разделено на пять основных зон: обслуживания, демонстрации, тестирования и проверки оборудования, самообслуживания (киоск IBOX и доступ к порталу "Мой кабинет"), а также развлечений. В дизайне интерьера использованы корпоративные цвета ВОЛИ.

Такой подход ускоряет процесс обслуживания клиентов, делая его приятнее и значительно сокращая время ожидания.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #172 Добавлено: 29 июля 2015 13:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Встречайте киноканал «ВОЛЯ Cine+ MIX» и канал о морских видах спорта Nautical Channel!

С 31 июля 2015 года во всех цифровых пакетах ВОЛИ начиная со «Стартового» можно будет смотреть киноканал «ВОЛЯ Cine+ MIX». Одновременно в дополнительном пакете «Спорт» появится новый международный канал о спорте и стиле жизни - Nautical Channel.

«ВОЛЯ Cine+ MIX» - это фильмы и сериалы, близкие украинскому зрителю и наполненные известными ему культурными смыслами. Включает лучшие кинопроекты стран СНГ и Европы.

Nautical Channe - международный телеканал о парусном спорте, яхтинге, приключениях и жизни на воде и в море. Предлагает захватывающие спортивные, новостные, документальные и развлекательные сюжеты со всего мира ? от кругосветных гонок и олимпийских регат до экстремального сёрфинга и морских путешествий.

Nautical Channel заменит канал «Оружие» - на той же частоте.

Согласно решению Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания «Русский иллюзион» и «Оружие» были исключены из перечня адаптированных каналов из-за несоответствия их содержания Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательству Украины. 31 июля 2015 года ретрансляция данных каналов в пакетах телепрограмм ВОЛИ будет прекращена.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #173 Добавлено: 17 августа 2015 19:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ открывает ко Дню независимости все цифровые телеканалы

По случаю Дня независимости 20-24 августа 2015 года абонентам всех пакетов цифрового и интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» компания ВОЛЯ открывает доступ ко всем каналам в цифровом, в том числе HD-формате*.

Одновременно абоненты «ВОЛЯ Smart HD» получат бесплатный доступ к увлекательным художественным и мультипликационным фильмам и сериалам в онлайн-кинотеатре «Воля Cinema».

В эти дни зрители ВОЛИ могут наслаждаться программами всемирно известных *каналов: захватывающими научно-популярными передачами от National Geographic, неповторимыми рассказами о дикой природе и животных на Nat Geo Wild и Animal Planet, историями о достижениях человека на Discovery Showcase HD, красочным индийским кино Bollywood HD и любимыми детскими мультфильмами от Nickelodeon.

А эксклюзивный киноканал компании «ВОЛЯ CINE+ HIT HD» представит зрителю самые кассовые ленты Голливуда последних пяти лет.

Компания ВОЛЯ желает всем приятного просмотра!

*За исключением «Футбол 1 HD» и «Футбол 2 HD».

Сообщение отредактировано 17 августа 2015 19:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #174 Добавлено: 20 августа 2015 15:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ предоставляет свою эфирную площадку для нового короткометражного украинского кино

ВОЛЯ и дальше знакомит своих зрителей с новым украинским кино. В субботу, 22 августа 2015 года, в 21:10 на телеканале «ВОЛЯ Cine+ MIX» состоится телевизионная премьера короткометражного фильма «Окно» - дебюта драматурга и режиссёра Виктора Шторма (Насыпаного).

- Мы открываем свою эфирную площадку как для картин уже известных украинских кинематографистов, так и для кинодебютов. Наш зритель сможет воочию убедиться, что кинематограф в нашей стране имеет мощный творческий потенциал. Отечественные режиссёры, операторы, актёры, сценаристы способны творить большое кино. Кроме возможности показать своё творение широкой аудитории по всей Украине в прайм-тайм, мы предоставляем каждому фильму промо-поддержку на собственных каналах и на наших интернет-ресурсах. Надеемся, что эти просмотры не только повлияют на общественное мнение о нашем киноискусстве, но и привлекут внимание продюсеров и инвесторов, ? говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Короткометражная лента «Окно» Виктора Шторма создана в 2014 году. На фестивале современных украинских короткометражек «Открытая ночь ? дубль 18», который проходил в июне 2015 года более чем в 40 городах Украины, а также в Бельгии, Великобритании, Ирландии, Канаде, на Кипре, в Молдове, Германии, Польше и Франции, этот фильм получил «Приз зрительских симпатий».

- Наша картина еще не имела проката в кинотеатрах, однако реакция зрителей из Украины, Польши, Бельгии, Кипра, Великобритании, Франции, Германии, Ирландии, Канады вдохновляет на новые проекты. Это фильм о неравнодушии. Над ним работали актёры Алексей Тритенко, Сергей Пономаренко, Елена Кошкина. Мы поддерживаем инициативу ВОЛИ знакомить самую широкую аудиторию с современным молодым украинским кино, - делится мыслями режиссёр Виктор Шторм.

«Окно» - вторая современная украинская картина, которая демонстрируется зрителям киноканалов группы «ВОЛЯ Cine+». Показ проходит в рамках программы поддержки современного украинского кинематографа: о её запуске ВОЛЯ заявила в начале 2015 года. Первым был фильм «F 63,9 Болезнь любви» Дмитрия Томашпольского и Елены Демьяненко, который вышел в эфир 11 июля 2015 года.

«ВОЛЯ Cine+ MIX» входит в группу киноканалов «ВОЛЯ Сине+» и является самым популярным среди зрителей. Недавно, кроме абонентов цифрового телевидения, в некоторых регионах он стал доступным и подписчикам пакетов аналоговых телепрограмм.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #175 Добавлено: 31 августа 2015 09:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Discovery Networks объявляет об эксклюзивном запуске канала для абонентов компании ВОЛЯ

DTX врывается на скорости в украинский телеэфир

26 августа 2015 года, Киев. Discovery Networks CEEMEA[1], подразделение вещательной компании №1 в мире в области платного ТВ Discovery Communications, объявляет о запуске канала DTX с 1 сентября 2015 года эксклюзивно в сети лидера рынка развлечений, компании ВОЛЯ.

Новый развлекательный канал турбо-формата DTX адресован аудитории мужчин в возрасте 18 – 45 лет; его ключевые жанры – автомобили и все, у чего есть двигатель, спорт, экстремальные развлечения, сделки и деньги, плохие парни, а также еда по-мужски. DTX представит как собственный уникальный контент, так и самые лучшие «скоростные» шоу Eurosport, в том числе репортажи с Чемпионата по шоссейно-кольцевым автогонкам, Чемпионата Европы по ралли, тележурнал WATTS. Эксклюзивное вещание DTX в сети ВОЛЯ продлится до 1 января 2016 года, далее телеканал станет доступен и другим операторам украинского рынка платного ТВ.

«Мы уделяем большое внимание изучению мнений и предпочтений телезрителей, чтобы оправдывать, а часто и предвосхищать их ожидания, и результаты последних исследований демонстрируют значительный интерес аудитории к «скоростным» и адреналиновым развлечениям. Мы рады представить DTX зрителям Украины в партнерстве с лидером рынка развлечений страны и крупнейшим провайдером кабельного телевидения - компанией ВОЛЯ. Новый формат оказался очень успешным на ряде других рынков, уверены, что запуск DTX станет ярким событием и для украинской аудитории», - говорит Григорий Лавров, старший директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.
«Мы сотрудничаем с Discovery Networks 15 лет с момента их выхода на рынок Украины и совместно не останавливаемся на достигнутом, постоянно находим новые идеи и интересные инновационные ТВ-продукты. В современном мире у инноваций нет границ и запуск DTX в Украине этому подтверждение. Нам вдвойне приятно, что право на эксклюзив канала DTX первыми получат именно наши абоненты», - отметила директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.
Представляя DTX в Украине, Discovery Networks CEEMEA опирается на успех канала на польском рынке. Стартовав в 2013 году, DTX с момента начала вещания увеличил свои рейтинги на 50%, средняя продолжительность просмотра выросла за год на 34%, а доля в аудиториях «Мужчины 4+» и «Все зрители 4+» увеличилась на 35%. Кроме того, при разработке программного наполнения обновленного канала был использован опыт американского канала Velocity – единственного телевизионного бренда в США, целиком посвященного автомобильной тематике. Он занимает первое место в стране по охвату аудитории «М 35-54», демонстрирует непрерывный рост рейтингов в течение 29 месяцев, а к концу 2015 года его аудитория составит более 70 млн домохозяйств в США.

DTX – это развлечения со знаком качества, в чем зрители смогут убедиться уже в сентябре. В программе «Легендарные авто с Брайаном Джонсоном» солист группы AC/DC и страстный автолюбитель Брайан Джонсон будет изучать, обсуждать и, конечно же, водить самые легендарные автомобили и покажет, почему каждый из них по праву является шедевром инженерного искусства. В шоу «Денежный вопрос» Билли Эйхнер проверит случайных прохожих на улице на знание современной поп-культуры. С микрофоном в одной руке и денежной купюрой в другой Билли дает участникам шоу шанс выиграть реальные деньги, отвечая на спонтанные и уморительные вопросы. Главные герои шоу «Горячие финские парни» — четверо финских парней, которые изобретают и пробуют опасные, запредельные трюки и попадают в комичные ситуации. Тележурнал WATTS представит уморительную подборку видео, где запечатлены спортивные курьезы – от падений с мотоцикла и кувырков автомобиля до промахов на беговой дорожке или во время состязаний по паркуру. Кроме того, зрители смогут стать свидетелями прохождения сложнейших этапов Чемпионата мира по ралли вместе со своими фаворитами.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : viva1977
Ссылка на пост #176 Добавлено: 2 октября 2015 21:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ включила в пакеты телеканал FILMUADrama

Компания ВОЛЯ и кино- и телепродакшн FILM.UA Group объявляют об эксклюзивном запуске в телепакетах ВОЛИ телеканала FILMUADrama и анонсируют планы сотрудничества в области совместного производства контента.

FILMUADrama – первый спутниковый канал украинских сериалов, практически весь контент для которого – сериалы, полнометражные фильмы в жанре драмы и мелодрамы и интересные тематические программы – производится непосредственно группой компаний FILM.UA Group. В 2014 году аудитория сериалов компании превысила 200 миллионов.

Среди сериалов, готовящихся к показу на канале: «Вангелия» (с 19 ноября этого года); «Позднее раскаяние» (на экранах с 1 октября); «Дом с лилиями» и лучшие сериалы года – «Гречанка» и «Женский доктор».

Среди телепередач - «Телесеть» (рассказ о самом передовом и культовом, что есть на современном телевидении). Всё о закулисье кино, включая последние киноновости, можно будет ежедневно узнавать в передаче «Backstage». О книгах, которые стали основой для культовых фильмов или были созданы на волне успеха популярных сериалов, расскажут в программе «Медиачтиво». А в «Кинокухне» телезритель сможет узнавать рецепты блюд из самых «вкусных» сериалов.
На телеканале FILMUADrama - полное отсутствие рекламы.

Телеканал доступен в Украине в пакетах «Премиальный HD», «ВОЛЯ Power Time», «ВОЛЯ Turbo HD», «Оптимальный HD», «ВОЛЯ Extra HD», «ВОЛЯ CINE+ VIP» во всех городах присутствия провайдера.

ВОЛЯ является общенациональным украинским телекоммуникационным провайдером, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение «ВОЛЯ Smart HD», высокоскоростной доступ в Интернет, а также облачные решения и услуги крупнейшего в Украине дата-центра.

FILM.UA Group – крупнейшая в Восточной Европе вертикально интегрированная группа компаний в сфере кино- и телепродакшна. Группа занимается разработкой, производством, адаптацией, дистрибуцией и доставкой аудиовизуального контента и предоставляет весь спектр услуг в соответствии с мировыми стандартами кинопроцесса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #177 Добавлено: 2 ноября 2015 20:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Домашнее ТВ Киевстар

Встречайте новую услугу «Домашнее ТВ» и наслаждайтесь высоким качеством изображения и звука. Мы начинаем предоставление услуги в двух городах Украины – Кривом Роге и Житомире.

Заказав услугу, вы сможете смотреть украинские и иностранные телевизионные каналы и даже пользоваться библиотекой контента, которая содержит тысячи видео от ведущих студий мира. Также ваша семья получит возможность выбрать контент на свой вкус, ведь благодаря мультиэкранному доступу можно смотреть эфирные программы и библиотечный видеконтент с телевизора и 3 других гаджетов одновременно.

Для пользования «Домашним ТВ» необходимо приобрести при подключени услуги ТВ-тюнер за 1500 грн. или оплачивать ежемесячно 39 грн. за техническую услугу доступа к платформе (услуга доступна абонентам, подключившимся к тарифным пакетам «Удобный», «Оптимальный» или «Премиальный HD»). Приобрести ТВ-тюнер можно тут

Услуга «Домашнее ТВ» доступна пользователям «Домашнего Интернета» от Киевстар. Выбирайте тарифный пакет и заполняйте свободное время яркими впечатлениями вместе с «Домашним ТВ».

Для подключения услуги «Домашнее ТВ» звоните бесплатно по номерам: 460 (для абонентов Киевстар), 0 800 300 460 (для абонентов сетей фиксированной и мобильной связи).

Если вас интересует услуга «Домашнее ТВ», но до сих пор нет «Домашнего Интернета», предлагаем вам выбрать тарифные планы для двух услуг. Условия тарифных планов «Домашнего Интернета» смотрите
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Домашнее ТВ» – совместное предложение компаний Киевстар и Viasat.

Тарифы указаны по состоянию на 01.11.2015 г. с учетом НДС.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #178 Добавлено: 14 декабря 2015 21:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ начала работу в Житомире



Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ начала предоставлять инновационные услуги цифрового и интерактивного телевидения, а также высокоскоростного Интернета жителям Житомира.

Отныне жители этого областного центра будут иметь полный доступ в мир цифровых развлечений. Для них открыты около 140 цифровых телеканалов, включая такие популярные во всем мире, как Discovery, National Geographic, FOX HD и SET. Среди эксклюзивных предложений компании ? пять собственных киноканалов группы «ВОЛЯ CINE+», канал индийского кино BOLLYWOOD HD, FILMUADRAMA с лучшими сериалами, снятыми в Украине, а также канал семейства Discovery для настоящих мужчин ? DTX.

Благодаря круглосуточному онлайн-кинотеатру «ВОЛЯ Cinema» абоненты могут смотреть тысячи фильмов в формате высокой чёткости (HD) от ведущих отечественных и иностранных киностудий: Disney, NBCUniversal, ABC Studios и др. Наслаждаться интересным фильмом или следить за новостями можно не только на экране телевизора, но и на планшете или смартфоне.

Услуга интернет-доступа от ВОЛИ представлена тремя пакетами со скоростями от 20 Мбит/с до 100 Мбит/с, что позволяет пользователям выбирать наиболее оптимальный для себя вариант.

? ВОЛЯ ? лидер в области цифровых развлечений. На этот уровень нам удалось выйти, много лет работая по самым высоким стандартам качества. И теперь эти стандарты, все лучшее, что есть у нас в плане технологий, сервисов, контента, мы приносим в Житомир. Честно говоря, я уже начинаю завидовать житомирцам, ведь для них мы строим нашу сеть с нуля, то есть они будут получать услуги ВОЛИ на новейшем оборудовании. Мы здесь надолго и всерьёз, ? говорит генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.
Житомир стал 34-м городом, где ВОЛЯ предоставляет свои услуги. Накануне компания запустила сайт, на котором можно подробно ознакомиться с новыми цифровыми возможностями, которые открываются жителям города.

В то же время компания предлагает житомирцам современные онлайновые инструменты для управления своими цифровыми услугами. Это портал абонента «Мой кабинет», где можно пополнить счёт, заказать новый пакет, провести диагностику услуги и т. д. Удобства добавляет и возможность пользоваться порталом со своего смартфона через мобильное приложение My Volia. Не меньшую полярность среди абонентов получило также сообщество пользователей «ВОЛЯ Клуб», в котором на помощь приходят не только консультанты ВОЛИ, но и другие, уже опытные, абоненты.

Call-центр компании принимает звонки от пользователей круглосуточно по телефонам:


(0412) 52-40-40
(093) 50-222-50

(050) 50-222-50
(068) 50-222-50

ВОЛЯ признана лучшим провайдером цифровых развлечений года по версии Международного фестиваля-конкурса «Выбор года 2015».


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #179 Добавлено: 17 декабря 2015 21:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Путешествуя на праздники по Львову, можно выиграть год цифровых развлечений от ВОЛИ


Встреча Нового года и Рождества во Львове может стать ещё увлекательнее. Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ и «Каварня «Фреска» на праздники приглашают гостей города и львовян на «селфи-квест». Главный приз победителю ? год цифровых развлечений от ВОЛИ. Победитель будет определяться 13 января 2016 года с помощью сервиса random.org.

Для участия в «квесте» надо сделать три шага:

1-й ? полакомиться кофе или сладостями в заведениях «Каварня «Фреска», что на ул. Краковская, 9, и Арсенальная, 7;
2-й ? сделать интересное фото в стиле «селфи» в Центре современных технологий компании ВОЛЯ на пр. Шевченко, 3;
3-й ? добавить эту фотографию на свою страничку в сети «Фейсбук» и к 12 января 2016 года отправить ссылку на фото на электронный адрес PR@volia.com (с пометкой Селфи-квест). Не забудьте похвастаться фото перед друзьями и знакомыми!
Поэтому если планируете путешествие во Львов, хотите насладиться ароматным кофе и изысканным шоколадом, изготовленным по старинной рецептуре, присоединяйтесь к «селфи-квесту»!

Для его участников приготовлено много сюрпризов. Пять авторов фото, которые проявят креативный подход, получат портативное зарядное устройство и фирменные флешки от ВОЛИ. А ещё ? сладкий подарок от «Каварня «Фреска».

Участники, чьи фото наберут в сети «Фейсбук» самое большое количество «лайков», также станут призёрами ВОЛИ и получат скидки на услуги компании.

Информационные партнёры конкурса ? издания ZIK и «Високий замок».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #180 Добавлено: 18 декабря 2015 17:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Эксклюзивно для зрителей «ВОЛЯ CINE+ HIT HD»: премьера обладателя премии «Эмми», лучшего бразильского сериала «Перлина кохання»

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ подписала контракт с крупнейшей в Латинской Америке корпорацией по производству теле- и киноконтента – Globo, известной в Украине и СНГ своим мегахитом «Рабыня Изаура». Стартом сотрудничества станет эксклюзивный показ на канале «ВОЛЯ CINE+ HIT HD» теленовеллы «Перлина кохання», которая в 2014 году была удостоена премии «Эмми». Сериал озвучен на украинском языке по заказу «ВОЛЯ CINE+» и будет транслироваться в HD-качестве.

Премьера теленовеллы «Перлина кохання» состоится 20 декабря 2015 года в 21:00 на канале «ВОЛЯ CINE+ HIT HD».

– В новогодние праздники мечты сбываются – популярные бразильские теленовеллы снова выходят на украинское телевидение, но уже в совершенно другом качестве. Телезрители откроют для себя «Перлину кохання», уже успевшую покорить сердца многих в Латинской Америке и США. «Перлина кохання» – очень интересная, яркая история, которая открывает новые оттенки красочного мира Бразилии. Теленовелла состоит из 110 серий. В Бразилии она ежедневно собирала у экранов более 26 миллионов зрителей. Мы рады нашему партнёрству с Globo и новым эксклюзивным проектам, которые телезрители увидят на каналах «ВОЛЯ CINE+», – рассказывает директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

– Партнёрство с ВОЛЕЙ – это ключ к нашим целям в регионе, оно укрепляет позиции Globo в Восточной Европе. Для нас очень важно сотрудничать с партнёром, который является многолетним лидером рынка платного телевидения в Украине, а «Перлина кохання» – выдающаяся теленовелла. Мы считаем, что такое сочетание качественного программирования и надёжного партнёрства однозначно привлечёт внимание зрителей, – отмечает исполнительный директор международного бизнеса компании Globo Рафаэль Корреа Нетто.
История главных героев «Перлини кохання» ? Франца, выходца из благополучной богатой семьи, и Эмилии, дочери бедных иммигрантов, ? никого не оставит равнодушным. Сопереживая и радуясь, зрители вместе с влюблёнными пройдут долгий и сложный путь к их счастью и убедятся, что любовь – драгоценность, похожая на жемчуг редкой красоты.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 16:03 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
16:10 - "Слепая". Перекресток судеб.
16:35 - "Слепая". Жена-соседка.
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...