Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телекоммуникационный провайдер «Воля» (Новости)

Ссылка на пост #451 Добавлено: 7 августа 2017 13:02

Полное имя: игорь
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 24653
Благодарностей: 34398
Предупреждений: 0

Награды:

8 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Деснянском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 8 августа с 01:00 до 06:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 10 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

15 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Святошинском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 15 августа с 01:00 до 06:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 10 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 36E/НТВ+Триколор/ 31.5°Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #452 Добавлено: 8 августа 2017 22:19

Полное имя: Владимир
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78062

Награды:

ВОЛЯ приглашает на премьеру новой комедии

Компания уделяет особое внимание процессу отбора контента для своих абонентов. Все мы знакомы с французским кинематографом, который всегда выделялся среди других, и который так полюбился нашим зрителям. Он известен своим неповторимым стилем и шармом, а в основе любой, даже комедийной, картины лежит глубокая идея и мораль.

На правах Генерального Digital-партнера, ВОЛЯ вместе с KINOLIFE Distribution приглашают любителей кино к просмотру новой комедийной ленты с 3 августа во всех кинотеатрах Украины.

– Для того чтобы обеспечить наших абонентов качественным и легальным контентом, недостаточно просто предоставить им огромный выбор. Нужно разбираться в сфере, понимать различные направления кинематографа и ориентироваться в жанрах. Специалисты команды ВОЛЯ постоянно отслеживают как новые тенденции в киноиндустрии, так и изменения в предпочтениях пользователей. Принимая во внимание оба фактора, мы отбираем самые интересные для зрителей новинки. Наше сотрудничество с кинодистрибъюторами – это еще один шаг навстречу пожеланиям зрителей, – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Французской новинкой готова порадовать поклонников компания "Gaumont". Студия известна такими лентами, как "Пятый элемент", "1 + 1", "Леон-киллер", " Невероятное путешествие мистера Спивета" и "Любовь не по размеру", на этот раз представляет вниманию кинолюбителей комедийную ленту "Жених на двоих" (фр. Jour J). В фильме удачно сочетаются романтичность, присущая французской натуре, и изысканный юмор с ноткой пикантности.

Матиас – главный герой – оказывается в очень щекотливом положении: его девушка решает, что он сделал ей предложение. К такому выводу Алексия пришла, найдя в кармане любимого визитку свадебного агента, которая на самом деле принадлежит другой его пассии – Джульетте. Так, волей случая Матиас попадает в ситуацию, когда любовница вынуждена организовывать его свадьбу. Но удастся ли герою скрыть правду от невесты?

Узнать дальнейшую судьбу Матиаса и Алексии с Джульеттой, которых озвучивали радиоведущая «Хит FM» Юлия Карпова и ведущая ICTV Анна Ахава, все поклонники европейского кинематографа смогут уже совсем скоро.

ВОЛЯ проявила интерес к французской ленте "Жених на двоих", чтобы в дальнейшем лицензионно транслировать ее на своих телеканалах CINE +.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #453 Добавлено: 9 августа 2017 08:24

Награды:

22 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Подольском, Святошинском и Шевченковском районах

29 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Соломенском районе

12 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Днепровском районе

19 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Днепровском районе

26 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Дарницком районе

07.08.2017

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #454 Добавлено: 12 августа 2017 08:08

Награды:

Присоединяйтесь к программе лояльности «Мои бонусы» и выигрывайте телевизор SONY!

Программа лояльности «Мои бонусы» от ВОЛЯ снова удивляет своих абонентов замечательными подарками. И на этот раз розыгрыш проводится для абонентов, которые впервые зарегистрируются в программе лояльности.

Стать участником розыгрыша просто:

Зарегистрируйтесь в программе лояльности «Мои бонусы» на my.volia.com в период с 10 августа по 27 сентября 2017 .
Автоматически участвуйте в розыгрыше приза!
Приз - современный Smart TV SONY , с функциями Full HD, LED подсветкой и диагональю 81 см.

Программа «Мои бонусы» работает для вас! Получайте бонусы за простые действия: своевременную оплату счета, заказ дополнительных пакетов и услуг, заполнение оценочных анкет, актуализацию контактных данных, а также в подарок ко дню рождения. Обменивайте бонусы на услуги и пакеты, специальные предложения и скидки.

Программа лояльности «Мои бонусы» - это бонусы, подарки, специальные предложения, скидки и интересные конкурсы с классными призами.

Ссылка на пост #455 Добавлено: 12 августа 2017 13:52

Награды:

ВОЛЯ поздравляет национальную дефлимпийскую сборную команду Украины

Завершились ХХIII Дефлимпийские игры. Украинские спортсмены вернулись с 21 золотой, 42 серебряными и 36 бронзовыми медалями. Всего спортсмены получили 99 высоких наград и оказались на второй позиции в мире.

На этих играх в Турции, украинская сборная улучшила результаты предыдущих дефлимпийских соревнований, которые проходили в 2013 году в Болгарии. Спортсмен Александр Колодий побил мировой рекорд в скоростной стрельбе. Достичь таких побед невозможно без создания соответствующих условий для будущих чемпионов. Поэтому ВОЛЯ активно поддерживает спортсменов-дефлимпийцев, ведь именно благодаря им Страна является лидером мирового паралимпийского движения.

– Мы в компании не только активно следим за спортивными событиями, но и стараемся сделать свой вклад в развитие физической культуры среди украинцев. Для нас поддержка спорта - это поддержка молодежи, то есть это вклад в будущее не только отдельных спортсменов сборной, но и всей страны. Сегодня представители молодого поколения видят хороший пример, а завтра сами достигают вершин мастерства. И это касается каждой сферы жизни, – говорит генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.

ВОЛЯ уже 10 лет сотрудничает с Национальным комитетом спорта инвалидов Украины и поддерживает Национальную дефлимпийскую сборную. Поэтому мы гордимся тем, что украинская команда является лидером мирового дефлимпийского движения. В этом году нашу страну на летних играх представили 217 спортсменов. При этом украинская сборная стала одной из самых многочисленных.

– Не было ни одного года за последнее время, чтоб ВОЛЯ прекратила свою спонсорскую поддержку. Эта поддержка является стабильной. Спонсоры приходят и уходят, а ВОЛЯ остается. Мне приятно это констатировать, – комментирует Президент Национального комитета спорта инвалидов Украины Валерий Сушкевич.

Для того, чтобы и абоненты имели больше возможностей болеть за наших спортсменов, мы постоянно работаем на тем, чтобы сделать спортивный контент разнообразным. Пользователи могут смотреть такие спортивные каналы, как Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport 1 HD и Eurosportews.

Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. Уинстон Черчиль (1874-1965)

Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube

Cказали Спасибо: 2 : igor68, mustaff
Ссылка на пост #456 Добавлено: 14 августа 2017 20:59

Награды:

16 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Шевченковском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 16 августа с 11:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 2 минуты. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

21 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Печерском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 21 августа с 11:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 2 минуты. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

30 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Соломенском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 30 августа с 11:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 2 минуты. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #457 Добавлено: 15 августа 2017 20:32

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 45047
Благодарностей: 139846

Награды:

17 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Дарницком и Оболонском районах

15.08.2017
Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 17 августа с 00:00 до 06:00 на сети компании в ваших районах будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 30 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

P.S. чего о ней малевать не знаю, насильно подключили мне от них интернет-ЖЕСТЬ

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 27 секунд:

Услуги ВОЛЯ в Херсоне становятся еще доступнее

15.08.2017
Компания открыла третий центр современных технологий в Херсоне

ВОЛЯ поддерживает высокий уровень сервиса во всех городах своего присутствия. В то же время для нас важно сопровождать клиента на протяжении всего процесса предоставления услуги. Поэтому в ЦСТ компании всегда можно получить консультацию квалифицированных специалистов.

Новый центр современных технологий ВОЛЯ открыт в Херсоне 15 августа по адресу пр. Ушакова, 81. Это уже третий ЦСТ, где горожане могут узнать о новых сервисах компании, действующих акциях, протестировать оборудование, а также получить ответы на все интересующие вопросы.

– Компания ВОЛЯ, являясь лидером на рынке Херсона, повышает уровень доступности услуг для наших абонентов. Менее чем за год в городе открывается второй ЦСТ. Наши пользователи теперь смогут в самом центре города получить всю необходимую информацию об интерактивных сервисах, – говорит директор Херсонской филии ВОЛЯ Светлана Чепига.

ВОЛЯ также подготовила специальное предложение для жителей города, которые еще не являются абонентами компании. С 15 по 31 августа они смогут подключить пакет «Праздничное открытие в Херсоне» на 5 месяцев всего за 55 гривен. У действующих абонентов будет возможность подключить любую дополнительную услугу бесплатно на период до 4-х месяцев.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #458 Добавлено: 16 августа 2017 20:19

Награды:

ВОЛЯ представила мониторинг телесмотрения за июль

В сфере услуг важно умело сочетать форму и содержание. ВОЛЯ предоставляет зрителям не только лучший выбор телеканалов, но и качественный контент. Это возможно благодаря тому, что мы постоянно отслеживаем изменения в предпочтениях наших абонентов. Так, по данным последнего июльского мониторинга, телеканал "1 + 1" оказался на первом месте в рейтинге телесмотрения. Второе место занял СТБ, а третье и четвертое разделили ICTV и "Украина" соответственно. Замыкает пятерку самых популярных каналов "Интер", который на этот раз подвинул "Новый" на одну строку ниже.

В категории познавательных телеканалов тройка лидеров выглядит следующим образом: Nat Geo, "Трофей", созданный для тех, кто не представляет свою жизнь без охоты и рыбалки, а также Discovery Science. Абоненты, которые любят кино, в июле предпочитали смотреть каналы FOX, CINE+ HD и AMC.

ВОЛЯ известна своим сотрудничеством с фильмовыми каналами, поэтому август должен стать месяцем, насыщенным кинособытиями. Например, на CINE + выйдут сразу два известных фильма "Бойфренд из будущего" и "Куда приводят мечты". В день рождения таких известных актеров, как Дженнифер Лоуренс, Роберта Де Ниро, Криса Хемсворта и Билли Боба Торнтона, на телеканалах "Хит", Legend и CINE+ будут транслироваться самые известные картины с их участием. Малыши тоже не останутся без внимания, ведь на телеканале CINE+ Kids будут показывать трилогию о проделках маленьких желтых забияк "Гадкий Я", "Гадкий Я - 2" и "Миньоны".

Мониторинги телесмотрения компания проводит регулярно. Аналитические отчеты формируются на основе данных, получаемых через обратные сигналы оборудования доступа к цифровому телевидению в более чем 20 городах Украины с населением более 50 000 человек. При анализе были учтены интересы телезрителей из более 35 000 домохозяйств. Сегодня абонентам ВОЛЯ доступны 156 каналов.

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:

22 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 22 августа с 01:00 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по обновлению программного обеспечения услуги Интернет. Во время их выполнения возможно кратковременное снижение уровня доступа к высокоскоростному Интернету на 2 часа. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

29 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 29 августа с 01:00 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по обновлению программного обеспечения услуги Интернет. Во время их выполнения возможно кратковременное снижение уровня доступа к высокоскоростному Интернету на 2 часа. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Плановые технические работы 18 августа на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 18 августа 2017 года с 00:00 до 04:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

18 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по развитию услуги интерактивного телевидения

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 18 августа с 00:01 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги интерактивного телевидения ОТТ. В указанный период времени возможно кратковременное на 5 минут прерывание доступа к услуге. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Ссылка на пост #459 Добавлено: 21 августа 2017 15:41

Награды:

22 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по улучшению работы Колл-центра

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 22 августа с 02:00 до 03:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по улучшению работы Колл центра . В ходе работ возможно кратковременное прерывание доступа к услуге на 10 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Ссылка на пост #460 Добавлено: 22 августа 2017 12:02

Награды:

24 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 24 августа с 00:00 до 02:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы по переносу на новые частоты таких каналов:1. Футбол 1, 2. Food Network, 3. CGTN4, 4. UATV, 5. Воля-информ, 6. DW, 7. A-One Украина, 8. Наука 9. National Geographic, 10. France 24. Работы будут проводиться без прерывания доступа к к кабельному и интерактивному телевидению. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Изменения в вещании НТВ?ПЛЮС

На платформе НТВ ПЛЮС началось вещание телеканала «Мир Баскетбола»

Плановые профилактические работы

17 апреля 2019 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ?ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Акция! «Базовый Онлайн» всего за 150 рублей в месяц!

Подключайте пакет «Базовый Онлайн» на год и смотрите любимые каналы на любом устройстве всего за 150 рублей в месяц.

«699 рублей за год!»

Подключайте Спутниковое ТВ на даче и смотрите любимые каналы, фильмы и передачи всего за 699 рублей/год!

«Базовый Онлайн» 3 месяца бесплатно!

Подключайте пакет «Базовый Онлайн» и смотрите спутниковое и Онлайн ТВ 3 месяца бесплатно!

Установите новую прошивку на ваш EVO 09 HD в кодировке Conax!

Поздравляем с Днём космонавтики!

И как спутниковое телевидение «Телекарта» может остаться в стороне и не поздравить всех с Днём космонавтики?

С 1 апреля продолжаем смотреть ТВ за 0 рублей!

Станет как новенький: установите новую прошивку на ваш EVO 09 HD IR!

EUROPA PLUS TV В «Приоритете»: итоги декабря и февраля!

Футбол

Италия. Серия А, 33 тур
20 апреля 2019
13:30 Парма -:- Милан
Испания. Ла Лига, 33 тур
20 апреля 2019
14:00 Сельта -:- Жирона
Англия. Премьер-лига, 35-й тур
20 апреля 2019
14:30 Манчестер Сити -:- Тоттенхэм
Италия. Серия А, 33 тур
20 апреля 2019
16:00 Удинезе -:- Сассуоло
16:00 Эмполи -:- СПАЛ
16:00 Дженоа -:- Торино
16:00 Лацио -:- Кьево
16:00 Кальяри -:- Фрозиноне
16:00 Болонья -:- Сампдория
Германия. Бундеслига, 30 тур
20 апреля 2019
16:30 Аугсбург -:- Штутгарт
16:30 Бавария -:- Вердер
16:30 Байер -:- Нюрнберг
16:30 Майнц -:- Фортуна
20 апреля 2019
17:00 Борнмут -:- Фулхэм
17:00 Вест Хэм -:- Лестер Сити
17:00 Вулверхэмптон -:- Брайтон энд Хоув
17:00 Хаддерсфилд -:- Уотфорд
Испания. Ла Лига, 33 тур
20 апреля 2019
17:15 Эйбар -:- Атлетико
Франция. Лига 1, 33 тур
20 апреля 2019
18:00 Генгам -:- Марсель
Италия. Серия А, 33 тур
20 апреля 2019
19:00 Ювентус -:- Фиорентина
Испания. Ла Лига, 33 тур
20 апреля 2019
19:30 Райо Вальекано -:- Уэска
20 апреля 2019
19:30 Ньюкасл -:- Саутгемптон
20 апреля 2019
19:30 Боруссия М -:- РБ Лейпциг
Франция. Лига 1, 33 тур
20 апреля 2019
21:00 Страсбур -:- Монпелье
21:00 Ницца -:- Кан
21:00 Ним -:- Бордо
Италия. Серия А, 33 тур
20 апреля 2019
21:30 Интер -:- Рома
20 апреля 2019
21:30 Шальке -:- Хоффенхайм
Испания. Ла Лига, 33 тур
20 апреля 2019
21:45 Барселона -:- Реал Сосьедад

Обновлено: 08:20 20.04.2019

Телепрограмма

СТБ
08:15 - "Блюдо чести", 6 эп.
09:15 - Т/с "Как долго я тебя ждала", 17-20 с.
13:15 - Х/ф "Список желаний", 1-4 с.
17:15 - "Хата на тата".
Футбол 1
08:15 - Порту - Ливерпуль. Лига чемпионов. 1/4 финала.
10:00 - Футбол News.
10:25 - Чемпионат Англии. Предисловие к туру.
10:55 - Наполи - Арсенал. Лига Европы. 1/4 финала.
ICTV
07:50 - Я снял!
08:40 - Премьера. Я снял!
09:35 - Дизель-шоу. Дайджест.
10:55 - Особенности национальной работы, 4 сезон.
Кинопремьера HD
06:35 - Х/ф "Букшоп".
08:30 - Х/ф "Отель "Артемида".
10:05 - Х/ф "На пределе".
11:50 - Х/ф "На границе миров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Alexandra Willian Drakt RickiePa Kj?p billige portugal fotballdrakter 2016/17 p? nett,tilbudet hjemm

Alexandra Monaco Drakt Gabriele Kj?p billige portugal fotballdrakter 2016/17 p? nett,tilbudet ...

Karry Kj?p Manchester City Fotballdrakt ArnoldMo Kj?p Fotballdrakter Bestille Sko P? Nett Online. De

Karry Hotspurs Drakt SheenaSo Kj?p Fotballdrakter Bestille Sko P? Nett Online. Design Dine Egne ...

Newton Kiko Casilla Drakt CharliJu For all snakk om potensielt schalke 04 drakt restrukturering av ?

Newton Mauro Icardi Drakt CrystalF For all snakk om potensielt schalke 04 drakt restrukturering av ...

Lan Kj?p Roma Fotballdrakt JamalkxN usa drakt 2017, ?Agent av AC Milan-spissen Alexandre Pato, Gilma

Lan Juventus Drakt RyderWal usa drakt 2017, ?Agent av AC Milan-spissen Alexandre Pato, Gilmar Veloz ...

Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal

Цитата: rytern от Вчера в 22:56:29На ресивері Sat-Integral S-1228 ПО 2.77 появилося декілька ...