Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телекоммуникационный провайдер «Воля» (Новости)

Ссылка на пост #611 Добавлено: 10 февраля 2020 19:15
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ВОЛЯ включила новый футбольный канал «Футбол 3» всем абонентам на территории Украины
10.02.2020
Какой футбольный болельщик не хочет, чтобы по телевизору показывали как можно больше матчей его любимых команд! Для абонентов ВОЛЯ такие желания начинают сбываться. Теперь провайдер ретранслирует новый спортивный телеканал «Футбол 3». HD-версия канала будет включена во все тарифные планы цифрового и интерактивного телевидения.

- Футбола становится еще больше. Мы рады, что «Футбол 3» расширил семейство наших телеканалов и все они доступны для абонентов провайдера ВОЛЯ – нашего давнего партнера. Мы являемся правообладателями самых ярких турниров Старого Света – Лиги чемпионов и Лиги Европы, Евро-2020, а также целого ряда европейских лиг, среди которых чемпионаты Испании, Италии, Германии, Франции, Бельгии и Нидерландов. Подключайтесь и смотрите самые яркие матчи на телеканалах «Футбол», - прокомментировал директор каналов, Александр Денисов.

Сегодня уже не секрет, какие матчи и лиги будет транслировать новый канал. «Футбол 3» позволит украинским телезрителям «присутствовать» на матчах ведущих чемпионатов Европы и мира. Даже их перечень заставляет замирать сердца истинных знатоков футбольной игры. Франция, где ПСЖ пока вне конкуренции, Испания, в чемпионате которой «Реал» Зидана похоже поймал за хвост удачу и может выиграть турнир. И как же без Италии с «Ювентусом», за который забивает знаменитый Криштиану Рональду.

- Каждый десятый абонент ВОЛЯ смотрит спортивные трансляции. Но несомненно, самым популярным остается футбол, ведь он – король спорта. Это подтверждают интересные факты, например, 70% наших абонентов предпочитают футбольные телеканалы другим спортивным каналам. А неоспоримый фаворит в смотрении - живые матчи. Конечно, в основном, украинцы поддерживают «свои» клубы - 6 матчей с родными украинскими командами генерируют почти половину всех просмотров (46%). А любимые команды наших футбольных фанатов «Динамо» (Киев), «Шахтер» (Донецк) и «Александрия», - рассказала о предпочтениях абонентов Сандра Крауиня, СМО ВОЛЯ.

Каждый день потребности телезрителей в разнообразном и качественном спортивном контенте растут. ВОЛЯ идет навстречу своим абонентом, поэтому теперь они смогут получать еще больше премиального контента и смотреть программы всех трех телеканалов «Футбол».

Напомним, что с марта каналы «Футбол 1/2» переходят на модель платного ТВ и будут доступны по индивидуальной подписке.

У ВОЛЯ и каналов «Футбол» есть право на трансляцию всех матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы сезонов 2018-2021 гг.

Чтобы продолжать смотреть все матчи ЛЧ и ЛЕ УЕФА в прямом эфире, краткие обзоры, архивы матчей в режиме 24/7 и без рекламы, каждый желающий может подключить дополнительную услугу «ВОЛЯ Футбол+». С этим сервисом компания предлагает болельщикам более 425 онлайн-трансляций матчей и почти 1500 футбольных событий ежегодно.

В то же время, у любого абонента есть возможность выбрать один из открытых для подключения пакетов Volia Smart HD или Optimal HD, который был улучшен библиотекой ВОЛЯ Футбол+.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #612 Добавлено: 13 марта 2020 19:51
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Изменения в пакетах цифрового телевидения с 16 марта


Уважаемые абоненты, информируем вас о том, что ВОЛЯ дополняет пакеты цифрового телевидения дополнительными версиями основных телеканалов украинских медиагрупп в HD качестве с 16 марта.

Теперь вы сможете смотреть программы телеканалов 1+1, Украина, Новый, ICTV, СТБ в высоком разрешении.

Каналы доступны всем абонентам базовых пакетов цифрового телевидения, начиная со Стартового HD и выше и пакетов Start HD и выше.

Ваше оборудование (ТВ-тюнер или телевизор) должно поддерживать формат видео MPEG4. Для доступа к каналам рекомендуем выполнить перенастройку каналов на ваших телеприемниках согласно инструкции.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #613 Добавлено: 18 марта 2020 18:19
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Плановые технические работы 19 марта на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 19 марта 2020 года с 00:00 до 04:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #614 Добавлено: 2 апреля 2020 19:50
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Свобода и скорость. Цифровое телевидение и интернет от ВОЛЯ за 123 грн в месяц

Просто, как 1-2-3. Новый пакет от В ОЛЯ предлагает свободу цифрового телевидения Smart HD и скоростной Интернет до 100 Мбит/с за 123 грн в месяц.

Преимущества пакета:

Всего 123 грн в месяц или 4 грн в день. Никаких повышений тарифов — вы фиксируете цену на год, а это очень важно в нашем меняющимся мире.
По цене телевидения получаете скоростной интернет и роутер за 1 грн/мес. в течении года.
Наслаждаетесь HD качеством контента.
Только рейтинговые каналы на любой вкус: Animal Planet, Cartoon Network, Discovery Channel, Enter-фильм, Eurosport, Fox, National Geographic, Nat Geo Wild, Nickеlodeon, Setanta Sports, TLC, XSport, Плюс Плюс и собственные каналы Cine +.
Вы управляете эфиром, а не наоборот: поставить на паузу или перемотать, функция рестарта и архивирования любимого контента до 7 дней.
Эксклюзивный сервис Футбол+ с матчами Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА
Все законно. Если вы потребляете лицензионный контент — вы вкладываетесь в изготовление нового качественного мультимедийного продукта.

Спешите! Акция продлится до 30 апреля и актуальна только для новых абонентов. Если вы еще не с ВОЛЯ, то сейчас самое время присоединиться!

Оформить заявку на подключение можно онлайн или по телефону: 0-800-212-800

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #615 Добавлено: 24 апреля 2020 15:41
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ВОЛЯ транслирует первый украинский клубный канал Shakhtar TV для всех абонентов на территории Украины

С 24 апреля ВОЛЯ начала трансляцию канала футбольного клуба «Шахтер» для более чем 600 тысяч абонентов по всей территории Украины через цифровое и ОТТ телевидение в SD и HD качестве, а также в мобильном приложении Воля TV.

Каждый десятый абонент компании ВОЛЯ смотрит спортивные программы, при этом 70% абонентов предпочитают футбольные телеканалы среди всех спортивных каналов. Компания изучила предпочтения абонентов — оказалось, что украинцы болеют за те же команды, что и европейские фанаты, но больше всего — за «свои» клубы.

« Матчи с участием «Шахтера» вызывают большой интерес у наших зрителей. Мы рады, что у футбольных болельщиков появился еще один телеканал и поздравляем ФК «Шахтер» с таким амбициозным и нужным проектом, как запуск клубного телевидения. Рады нашему партнерству и надеемся предоставить поклонникам футбола в Украине уникальный опыт просмотра любимого контента на всех платформах», — отмечает Сандра Крауиня, директор по маркетингу компании ВОЛЯ.

Сегодня Shakhtar TV круглосуточно транслирует архивные футбольные матчи с участием своей команды в Лиге чемпионов, Кубке УЕФА, чемпионате Украины и других турнирах. А начиная со следующего сезона, эфирная сетка будет наполняться контентом собственного производства: интервью с футболистами и тренерским составом, а также другими изюминками футбольной «кухни».

«Как европейский клуб мы всегда стремимся открыть новые возможности для своих болельщиков. С помощью клубного телевидения они получат качественный и, самое главное, эксклюзивный контент. Но кроме этого, Shakhtar TV — это еще инструмент для объединения наших болельщиков, которые поддерживают клуб в разных городах Украины и за ее пределами», — подчеркнул Андрей Бабешко, директор Shakhtar TV.

Украинский футбольный клуб «Шахтер» получил лицензию на кабельное вещание по технологии ОТТ 13 февраля 2020.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #616 Добавлено: 15 октября 2020 13:12
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Volia. Дивись позитивно

«Время замечать хорошее: в новых тарифах, в крутом контенте, в структурных изменениях компании, в удобных сервисах. Volia становится провайдером дружественным к клиентам и миру, поддерживая тренд «антихейта», показывает, как важно положительно воспринимать реальность», - Сандра Крауиня, маркетинг директор Volia.

1


20 августа Volia заявила об изменениях, результатом которых стало обновление айдентики и бренд-позиционирования. Изменения произошли внутри компании, а визуальный язык бренда, айдентика, внешне отобразили трансформацию для аудитории.

«Volia изменилась, стала легче во взаимодействии, приятнее в клиентском опыте, интереснее в своих сервисах, словом – дружественным провайдером для каждого.

У компании уже был сильный логотип – бабочка, который сейчас обновился. Важно было сохранить преемственность, узнаваемую форму и цвета. Для этого мы сделали их более современными», - Роман Гаврыш, СЕО маркетинг агентства Aimbulance.

Новый логотип Volia и его образ передают ощущение легкости и простоты. Логомарка лаконичная, с глубоким символизмом и смыслом – диджитальная кнопка (которая передает доступ к контенту) и живая бабочка (образ, который символизирует легкость) реинкарнировались в единый символ бабочки-сердца. Обновленная логомарка показывает динамику, интерактивность, простоту и открытость миру.

Принимая во внимание высокую значимость бренда перед аудиторией, написание Volia было изменено на латинское, и это правильно, так как язык современного мира – английский, а название все-равно легкое в прочтении. Кроме того, некоторые саббренды и продукты уже давно используют название Volia, но теперь транслитерация носит масштабный характер. Также, был изменен шрифт на более современный, но по-прежнему читабельный.

«Как дружественный̆ провайдер, Volia показывает аудитории, насколько круто быть дружественным ко всему – это новая философия взаимоотношений, ценностей. Иногда, мы так привыкаем к чему-то, что не замечаем изменений. В коммуникации Volia показывает, что стоит замечать больше положительного вокруг себя и тогда поймёшь, насколько все становится лучше. Посмотрите на мир иначе вместе с Воля – это основное сообщение», - Антон Дзюбенко, СЕО компании Volia.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #617 Добавлено: 27 сентября 2021 22:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в пакетах телепрограмм с 1 октября 2021 г

Информируем вас об изменениях в пакетах телепрограмм с 1 октября 2021 года.

Новый телеканал Odesa.live дополнит пакеты услуги доступа к пакетам телепрограмм (цифровом формате, а также телевидения в аналоговом формате), в городе Херсон. Оdesa.LIVE – региональный телеканал, который освещает актуальные события города и региона. В эфире телеканала оперативные новости о жизни города, прямые включения с места событий, сюжеты о проблемах, которые беспокоят жителей региона, и гостевые студии с известными одесситами и экспертами, которые влияют на развитие области.

В городе Луцк пакеты услуги доступа к пакетам телепрограмм (в аналоговом формате) пополнит канал Конкурент TV.

«Конкурент TV» - новый информационный местный телеканал: ежечасно актуальные и главные новости Луцка и Волыни, интересные интервью и познавательные программы, 24 часа эфирного вещания на украинском языке.

В городе Фастов абонентам услуги доступа к пакетам телепрограмм в аналоговом формате будет доступен канал LIVE.

Дополнительно абонентам услуги доступа к пакетам телепрограмм в аналоговом формате в городах присутствия данной технологии будут доступны телеканалы Апостроф TV и ОБОЗРЕВАТЕЛЬ.

Телеканал Футбол 3 будет выключен во всех пакетах телепрограмм (в цифровом, аналоговом формате, а также из пакетов телепрограмм по IP протоколу) по причине прекращения условий договора с правообладателем.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #618 Добавлено: 28 июня 2022 22:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Volia TV берет курс на полную украинизацию. Смотри на украинском!

С начала активной фазы войны компания Датагруп-Volia взяла курс на полную украинизацию своих продуктов и всего представленного на них контента.

Уже в первые дни войны компания проанализировала все существующие каналы и библиотеки, а это более 20 000 единиц фильмов, сериалов и ТВ шоу и сразу удалила со всех платформ любой контент, который может иметь российское происхождение. Вместе с тем, в Датагруп-Volia приняли стратегическое решение о закупке контента только в украинском дубляже. Сейчас каждый четвертый фильм на платформе можно посмотреть на государственном языке.

«При обсуждении условий соглашения с правообладателями контента одним из основных условий теперь является получение фильма с украинской озвучкой. В случае, если у правообладателя нет фильма с украинским дубляжем, мы стараемся самостоятельно озвучить этот фильм» - комментируют это решение в компании Датагруп-Volia.

Также в Датагруп-Volia сообщают, что еще несколько лет назад исключительно на украинское вещание были переведены собственные каналы компании – Cine+. В настоящее время библиотека каналов Cine насчитывает более 300 часов украинских фильмов. От классических фильмов от киностудии Довженко и Одесской киностудии до современных картин и блокбастеров Marvel.

В то же время, компанией было озвучено большое количество украинских фильмов и инвестировано в этот процесс около 10 млн гривен. Кроме того, в Датагруп-Volia поддерживают отечественные студии и ежегодно расширяют библиотеку украинского кино на каналах.

«Если вы решили усовершенствовать или выучить украинский язык, нет ничего лучше, чем смотреть современные украинские фильмы. На нашей платформе сейчас вы можете посмотреть такие прекрасные отечественные ленты как «Звезды по обмену», «Несломленная», мини-сериал «Тайный дневник Семена Петлюры» и многие другие» - добавляют в компании.

В настоящее время кинотеатр Volia TV насчитывает около 3000 часов контента с украинской дорожкой. Сюда входят раздел TVOD с новинками от голливудских студий, раздел SVOD, а также сериалы и мультфильмы. Детский контент почти весь на украинском языке. Футбол насчитывает более 700 часов матчей с украинскими комментаторами.

В целом же онлайн кинотеатр Volia TV является одним из самых больших в Украине и насчитывает более 20000 единиц топовых фильмов, сериалов и ТВ шоу от ведущих мировых и отечественных студий. Таких как: Disney, Paramount, Fox, Universal, Film.ua и т.д.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 3 : snatcher, shytnik6765, kasatkin
Ссылка на пост #619 Добавлено: 22 июля 2022 11:14
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Воля ТВ: О прекращении трансляции каналов «Медиа группы Украина»

12 июля «Медиа группа Украина» заявила о прекращении деятельности всех средств массовой информации, принадлежащих к группе.

Это касается каналов "Украина", "Украина 24", "НЛО TV", "Индиго TV", каналов "Футбол 1,2" и "Shakhtar TV".

Но, компания «Датагруп-Volia» в первую очередь заботится о своих клиентах. Поэтому мы уже сейчас ищем дополнительные телеканалы, которые могут быть добавлены в пакеты и заменить выключенные. К тому же, в нашей сети вы найдете огромное количество информационных и развлекательных каналов с топовым контентом мирового и отечественного производства. А вместе с одним из крупнейших онлайн кинотеатров Украины – Volia TV, который насчитывает более 20 000 единиц фильмов, сериалов и шоу, мы надеемся изменения будут менее заметны.

А для любителей футбола предлагаем пакет «Мир спорта», где Вы найдете прямые трансляции матчей «Лиги Чемпионов», «Лиги Европы», «Лиги Конференций», Чемпионатов Англии, Испании, Германии, Франции, Шотландии, Бразилии и Бельгии. А также многое другое. Так что настоящему болельщику будет что посмотреть.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #620 Добавлено: 25 июля 2022 11:09
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Компания Volia на три недели открывает свободный промо-просмотр телеканалов и онлайн кинотеатра для всех абонентов

С 18 июля по 7 августа 2022 г. (включительно) компания Volia открывает для всех абонентов свободный промо-просмотр телеканалов и онлайн-кинотеатра Volia Cinema. В эти три недели каждый абонент Volia сможет без ограничения наслаждаться премиальным контентом от ведущих отечественных и зарубежных кино и телестудий. Таких как Paramount, Disney, Universal, Film.ua и многих другх.

Погрузись в мир лучших телеканалов, а также посмотрите более 20 000 единиц топового контента в одном из крупнейших онлайн-кинотеатров Украины – Volia TV.

«Компания Volia стремится поддержать украинцев и подарить возможность отвлечься, отдохнуть и перезагрузиться. Мы уверены, что несколько часов проведенных с любимыми фильмами, музыкой или шоу улучшат ваше настроение. Именно поэтому мы открываем для вас свободный доступ к большинству каналов на 3 недели. Погрузитесь в безграничный мир фильмов, сериалов и громких спортивных событий с насыщенной коллекцией телеканалов. Желаем всем нам сил и мирного неба. Приятного просмотра! Вместе к победе! Все будет Украина!» – прокомментировали это событие в компании Датагруп-Volia.

Подробно:

С 18.07.2022 по 07.08.2022 (включительно) всем абонентам ЦТВ и ОТТ (гибриды и ip) (абонентам услуги доступа к пакетам телепрограмм с использованием цифровой технологии и всем абонентам услуги доступа к пакетам телепрограмм по IP протоколу), в том числе услуги доступа к пакетам телепрограмм через IP протокол с использованием программного обеспечения компьютерной программы «ВОЛЯ ТВ») будет открыт доступ ко всем телеканалам (кроме телеканалов Megogo Футбол, каналов Дополнительного пакета "Футбол HD" и каналов Дополнительного пакета "Ночной").

С 18.07.2022 по 07.08.2022 (включительно) всем абонентам ОТТ (гибриды и ip) (абонентам услуги доступа к пакетам телепрограмм по IP протоколу), в том числе услуги доступа к пакетам телепрограмм по IP протоколу с помощью программного обеспечения компьютерной программы «ВОЛЯ ТВ», на устройствах: смартфонах и/или планшетах (с ОС Android 5.0 и выше, iPhone, iPad с ОС iOS 11 и выше), медиаплеерах и/или Smart телевизорах с ОС Android TV 6.0 и выше, Smart телевизорах Samsung с ОС Tizen 2015-2021 годов, Smart телевизоры LG с ОС WebOs 2016-2021 годов, Smart телевизоры Hisense с ОС VIDAA 2019 и выше, с помощью сайта tv.volia.com)) будет открыт доступ к онлайн кинотеатрам «Воля Cinema» (доступ в библиотеку видео и фильмов в режиме «онлайн», кроме онлайн кинотеатра Volia Football+)

Чтобы увидеть доступные телеканалы после открытия, необходимо задать новый поиск телепрограмм и обновить список каналов на ТВ-тюнере.

ОТТ ТВ-тюнер (с интерактивными возможностями) достаточно перезагрузить выключением из сети электропитания на несколько секунд.

САМ-модуль – выполнить поиск телепрограмм по инструкции к телевизору.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:50 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...