Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Телевизоры: новости и технологии

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #401 Добавлено: 5 января 2013 09:56
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Archos TV connect превратит телевизор в Android-компьютер


Компания Archos представила интересное устройство, способное превратить телевизор в «компьютер» с операционной системой Android. Фактически, своеобразная новинка под названием ARCHOS TV connect сама является приставкой, предназначенной для подключения к телевизору через HDMI-кабель.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Управление осуществляется при помощи довольно нестандартного пульта, который включает в себя сразу несколько групп элементов управления. Здесь присутствуют обычные для Android-устройств кнопки, клавиши как на геймпаде, QWERTY-клавиатура и два аналоговых стика для имитации multitouch-жестов.

Что касается самого компьютера – он оснащен «мультиядерным» процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ флеш-памяти с возможностью добавить 32 ГБ через microSDHC. Стоит отметить, что ARCHOS TV connect, по всей видимости, является полноценным Android-устройством, здесь есть полноценный доступ к Google Play с возможностью установки приложений. Ожидается, что интересное приспособление поступит в продажу в феврале 2013 по цене в 130 долларов, что составляет примерно 3950 рублей.

Технические характеристики ARCHOS TV connect:

Операционная система: Android 4.1 Jelly Bean
Процессор: «мультиядерный» с тактовой частотой 1,5 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Встроенная флеш-память: 8 ГБ
Поддерживаемые карты памяти: microSDHC объемом до 32 ГБ
Камера: фронтальная HD
Интерфейсы: micro USB, USB, Mini HDMI, Ethernet, microSD слот
Коммуникации: Wi-Fi, Ethernet
Встроенный микрофон
Размеры: 235х105х34 мм

Сообщение отредактировано 5 января 2013 09:59. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, busha69, Julia G., kolobokru, dimanzik05
Ссылка на пост #402 Добавлено: 5 января 2013 11:18
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Samsung и LG попали под огонь китайского правосудия




Samsung Electronics и LG Display, крупнейшие производители плоских панелей, оказались среди нескольких технологических компаний, которых китайское правительство обвинило в ценовом сговоре. Национальная комиссия по развитию и реформам (National Development and Reform Commission) обязала шесть производителей дисплеев выплатить в общей сложности 353 миллиона юаней (56,7 миллиона долларов) штрафа.

Среди остальных провинившихся — Innolux, AU Optronics, HannStar Display и Chunghwa Picture Tubes.

В правительственном докладе говорится о том, что в период с 2001 по 2006 годы представители вышеупомянутых компаний тайком встречались в Тайване и Южной Корее, чтобы упорядочить цены на жидкокристаллические дисплеи. Комиссия также обвиняет производителей дисплеев в распространении конфиденциальной информации.

LG заплатит Китаю 118 миллионов юаней, в то время как Samsung — на 17 миллионов меньше.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, lobanov.leonid, kolobokru, dimanzik05
Ссылка на пост #403 Добавлено: 7 января 2013 07:45
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


85” панели в больших количествах будут производить в 2013 году компании Innolux и Samsung Display


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
85” панели с технологией UHD (3840 х 2160 точек) в больших количествах будут производить в 2013 году компании Innolux и Samsung Display

Пока что не известно какими производителями в своих телевизорах будут использоваться панели такого размера от этих компаний. Уже в третьем квартале следующего года ожидается производство этой диковины в больших количествах. Заказы на производство компанией Samsung Display этих панелей будет скорее всего осуществляться компанией Samsung Electronics. А такие же панели производства Innolux – китайскими производителями телевизоров.

Есть вероятность также, что на следующем CES который пройдет в 2013 году компания Samsung Electronics покажет всем 110” UHD телики.
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 4 : busha69, ins0mn1a, kolobokru, dimanzik05
Ссылка на пост #404 Добавлено: 7 января 2013 17:23
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CES 2013: домашний кинотеатр Samsung HT-F9750W с 1330-ваттной акустикой


Компания Samsung Electronics домашний кинотеатр Samsung HT-F9750W формата 7.1. По словам производителя, эта система домашнего кинотеатра разработана специально для новой линейки телевизоров 2013 модельного года, отличается "утонченным" дизайном и "бескомпромиссным" удобством использования.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Фирменная технология Sound On, реализованная в телевизорах Samsung 2013 года, позволит, когда HT-F9750W подключен к телевизору, мгновенно переключить звук встроенной аудиосистемы на 1330-ваттную аудиосистему домашнего кинотеатра одним нажатием кнопки на пульте ДУ. Флагманская система домашнего кинотеатра имеет гибридную систему усилителей (ламповый усилитель + цифровой усилитель) собственной разработки Samsung, а также новые функции Smart TV.

Новый кодек DTS Neo fusion, разработанный эксклюзивно для Samsung, и усилитель на основе нитрида галлия (GaN) обеспечивают качественное звучание в диапазоне до 80 кГц. CPID-спикер увеличивает звуковое разрешение, для того чтобы слушатель смог уловить каждую деталь. 7.1-канальная аудиосистема домашнего кинотеатра может создавать вертикальное звучание без необходимости использования поворотного динамика.

Фирменный процессор Samsung 4K Scaler обеспечивает яркое изображение, а также позволяет преобразовать контент высокой четкости в формат сверхвысокой четкости – UHD (Ultra-High Definition). Это означает, что новая система домашнего кинотеатра будет совместима со всеми будущими телевизорами сверхвысокой четкости, в том числе с новыми моделями Samsung Smart TV, которые появятся на рынке в 2013 году. Blu-Ray компонент, входящий в систему домашнего кинотеатра HT-F9750W, позволяет запускать несколько приложений одновременно, а также отличается последней версией Samsung Smart Hub и Samsung AllShare.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : kolobokru, dimanzik05
Ссылка на пост #405 Добавлено: 9 января 2013 01:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новая линейка телевизоров Sharp на CES 2013


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вслед за другими компаниями Sharp также представила обновленные модельные ряды своих телевизоров.

Так, в 2013 году Sharp предлагает пользователям три основные диагонали - 60, 70 и 80 (соответственно, 6-я, 7-я и 8-я серии). К сожалению, мода на сверхвысокое разрешение 4K, похоже, обошла Sharp стороной – во всех моделях используется традиционное FullHD. В младшей заявлена поддержка технологии AQUOMotion 240 (120 Гц), в то время как в седьмой и восьмой сериях применяются более «продвинутые» версии 480 и 960, плюс в них используется фирменная технология Quattron. Разумеется, практически во всех новых телевизорах имеется поддержка Smart TV и 3D – это в последнее время становится уже стандартом.

Если говорить о стоимости новинок, то младшая модель, LC-60LE650 (диагональ 60, без 3D), будет доступна в США в феврале по цене в $1500, в то время как старшая, 80-дюймовая LC-80LE857, обойдется в $6500 и появится в апреле этого года. Любопытно, что в этот раз Sharp не представила новую 90-дюймовую модель – в 2013 году по-прежнему будет актуальной модель, показанная компанией еще в июне 2012 года (на момент анонса заявленная цена, мягко говоря, «кусалась» - $11000, остается надеяться, что в 2013 г. ее стоимость все же несколько снизится).


Новинки от Samsung: OLED TV идет в массы, новый дизайн Smart TV, диагональ 110 уже не фантастика


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На проходящей сейчас выставке CES 2013 компания Samsung представила сразу несколько любопытных решений, которые должны заинтересовать всех поклонников идеи домашних кинотеатров на базе ЖК-телевизоров. В первую очередь это, конечно, коммерческая версия OLED-телевизора с впечатляющей для этой технологии диагональю 55.

Модель KNF559500 должна поступить в продажу уже в этом году и по своей начинке похожа на другие представленные новинки (4-ядерный процессор, обновленный Smart TV и т.д.), за одним исключением – в ее экране используются органические светодиоды (OLED), способные самостоятельно излучать свет. Таким образом отпадает потребность в подсветке, что позволяет получать истинный черный цвет, высокую контрастность, большие углы обзора и мгновенный отклик. До сих пор OLED-телевизоры не выходили за пределы опытных образцов, увидеть которые можно было лишь на специализированных выставках, и анонс KNF559500 выглядит чрезвычайно интересно. К сожалению, ни конкретных сроков поступления этой модели в продажу, ни ориентировочной цены на нее пока что озвучено не было.

Кроме OLED TV, были продемонстрированы и новые модели на традиционной технологии. Похоже, главным трендом выставки (по крайней мере, у производителей телевизоров) является поддержка сверхвысокого разрешения 4K – и Samsung также представил соответствующие устройства.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Модель, объявленная как Samsung S9 Ultra HD 4K TV (или Samsung UN85S9), обладает уникальным дизайном – экран висит в воздухе, закрепленный в двух точках в своеобразной рамке (в ней, к слову, размещается акустика 2.2). При диагонали 85 «обычное» видео FullHD будет смотреться, пожалуй, не лучшим образом, поэтому обещанный аппаратный upscaling до «родного» разрешения 4K будет явно не лишним. Также, разумеется, тут имеются все прочие возможности флагманских моделей Samsung: обновленный Smart TV, 4-ядерный процессор, управление жестами и голосом. Модель с диагональю 85, по некоторым данным, появится в продаже уже в марте, а к концу года должны стать доступны и диагонали 95 и 110. Ориентировочные цены пока что традиционно не называются.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как говорилось выше, во всех новых моделях телевизоров Samsung используется обновленный Smart TV. Не секрет, что традиционные интерфейсы «умных телевизоров» далеки от идеала, и пользоваться ими по большей части неудобно. Будем надеяться, что новый дизайн Samsung Smart TV сможет сломать устоявшуюся традицию – по крайней мере, выглядит он достаточно интересно.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Теперь Smart TV состоит из пяти экранов - On TV, Movies & TV Shows, Photos & Video, Social и Apps, в каждом из них выводятся рекомендации, набирающий популярность контент и т.д. Если в семье несколько человек пользуются Smart TV, можно создать индивидуальные профили для каждого пользователя, причем узнавать их телевизор будет с помощью технологии распознавания лиц. Насколько удачная получилась попытка переосмысления Smart TV, судить пока рано – для этого все же требуется личный опыт эксплуатации, однако как минимум в презентации выглядит она весьма любопытно.

К слову, приобщиться к обновленному Smart TV могут не только покупатели моделей 2013 года, но и владельцы прошлогодних моделей, для которых Samsung выпустил отдельный модуль Smart Evolution Kit – небольшую пластиковую коробочку, подключаемую к устройствам 2012 г. (для этого у них должен быть соответствующий разъем). Время поступления этого модуля в продажу пока неизвестно, цена же будет колебаться в пределах от $200 до $400 (за комплект из модуля и специального пульта ДУ).
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : kolobokru, dimanzik05
Ссылка на пост #406 Добавлено: 9 января 2013 12:54
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Кривые телевизоры от компаний Samsung и LG на CES 2013


Телевизоры изогнутых форм от двух корейских производителей телевизоров LG и Samsung были представлены на всеобщее обозрение на ежегодной выставке достижений в области электроники CES 2013

Светоизлучающий материал данных панелей инновационных телевизоров был произведен из органические вещества. Внедрение изогнутых форм для телевизоров обусловлено обеспечением более удобного созерцания из любых точек.

55-дюймовый OLED TV LG CINEMA 3D EA9800 – это телевизор который обеспечивает высочайший контраст абсолютно не зависящий от освещения вокруг. Это достигается внедрением запатентованной технологии WRGB. Так же благодаря этой технологии достигается максимальное отсутствие всяких искажений, а четкость остается на высоте.

Углеродное волокно, которым укрепляется пластик используемый в этих телевизионных новинках, позволило значительно снизить вес телевизора. Так же было достигнута минимальная толщина рамки телевизора. Сенсорные кнопки расположенные в низу экрана обеспечивают удобное управление телеприемником. Цена за такое чудо корейской технологии составляет всего-то 10300 долларов.

Ощущение полнейшего присутствия при просмотре телепередач, обеспечиваемое изогнутостью экранов выше всяких похвал. Панорамное изображение открывает невероятные возможности в области развлечений.
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 2 : kolobokru, dimanzik05
Ссылка на пост #407 Добавлено: 10 января 2013 03:21
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

4К телевизоры Toshiba будут более доступными для покупателей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Пытаясь найти свою нишу в сегменте телевизоров сверхвысокого разрешения компания Toshiba делает ставку на более доступные модели, тогда как отдельные производители сегодня предлагают громадные ЖК панели по цене сопоставимой со стоимостью не самых плохих автомобилей.

Toshiba весной выпустит на рынок более дешевые 65-дюймовые и 58-дюймовые 4K телевизоры, говорится в сообщении компании. Toshiba планирует перевести на UHD разрешение 90% своих телевизоров с большими размерами экрана к 2015 году. «Глобальная стратегия большого экрана» Toshiba ограничивает стоимость телевизоров 10000 иен ($115) за дюйм экрана. Хотя самые большие телевизоры размером 84 дюйма будут стоить 1 миллион иен (около $11400).

Новые UHD телевизоры из серии L9300 Series работают под управлением 4-х и 2-х ядерных процессоров Toshiba CEVO и позволяют масштабировать обычное видео в формат 3D. Телевизоры Toshiba L9300 с размерами экрана в 58, 65 и 84 дюйма начнут продаваться с марта.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : kolobokru, dimanzik05
Ссылка на пост #408 Добавлено: 10 января 2013 07:31
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Самый инновационный телевизор Sony


В настоящее время на рынке телевизоров можно выделить два основных направления — OLED, где дальше всех продвинулись Samsung и LG (первый такой телевизор LG уже представила в России), и UHD (4K), где "засветились" уже практически все мировые ТВ-производители.
Увеличить фотографию
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


И OLED, и 4К-телевизоры обеспечивают невероятное качество картинки. Компания Sony решила объединить перспективную OLED-технологию и сверхчеткое 4K-изображение и представила на CES прототип невероятного 56-дюймового телевизора, который одновременно является и самым большим в мире OLED ТВ (у Samsung и LG в планах 55-дюймовые модели), и первым в мире OLED-телевизором с 4K-разрешением (3840 x 2160 пикселей).
Увеличить фотографию

Sony заявила, что в новом устройстве используются инновационные "оксидные тонкопленочные транзисторы" и новая технология "Super Top Emission", но при этом не рассказала о характеристиках устройства, таких, как контрастность, частота обновления, толщина или энергопотребление.
Увеличить фотографию
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


К сожалению, на данный момент устройство находится на стадии прототипа, и неясно, когда оно появится в продаже, и какая при этом у него будет стоимость (но можно с уверенностью предположить, что речь пойдет о десятках тысяч долларов).
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 2 : kolobokru, dimanzik05
Ссылка на пост #409 Добавлено: 10 января 2013 13:18
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Самый дорогой телевизор в мире

На выставке CES 2013 все производители телевизоров представили свои 4K-новинки (UHD-телевизоры с разрешением 3840 2160 пикселей). Samsung анонсировала 85-дюймовый девайс, пообещав в течение 2013 года показать телевизор с еще большей диагональю — 110 дюймов. Но раньше нее такой UHD TV показала компания Westinghouse.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Помимо огромного дисплея этот телевизор наверняка запомнится всем своей стоимостью — 300 000 долларов. Это более чем в 10 раз дороже любого другого телевизора, представленного в последние годы, в том числе 4K или OLED.

Разумеется, во всем мире найдется мало ценителей качественной картинки, готовых отдать такие фантастические деньги за телевизор. Поэтому ни о каком массовом производстве речь не идет — девайсы будут производиться по индивидуальным заказам (наверняка после внесения немаленькой предоплаты).

Для тех, кому жалко потратить 300 000 долларов на телевизор, Westinghouse представила "обычную" линейку UHD-устройств с диагоналями 55, 60 и 65 дюймов стоимостью от 2,5 до 4 тысяч долларов.
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 2 : kolobokru, dimanzik05
Ссылка на пост #410 Добавлено: 10 января 2013 13:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

CES 2013: пульт Sony One-touch Remote получил NFC-чип

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Когда-то пульт ДУ для телевизора был не более чем находкой для лентяя, позволяя человеку переключать каналы, регулировать громкость и производить прочие базовые операции. Сегодня каждый крупный производитель норовит расширить возможности данного устройства, вот и компания Sony оборудовала свой фирменный пульт One-touch Remote чипом NFC.

NFC-пульт поставляется в комплекте с наиболее дорогими моделями телевизоров Sony образца 2013 года, технология связи ближнего поля используется для быстрого подключения фирменных смартфонов к крупноформатным панелям. Коснувшись пульта ДУ, мобильник мгновенно подключается к телевизору по протоколу Wi-Fi Direct, выводя изображение на большой экран. Это могут быть фотографии, видео, музыка и мобильные приложения. А для отключения достаточно коснуться пульта смартфоном еще один раз.

На текущий момент данный функционал доступен только для телевизоров и смартфонов Sony, но если учесть, насколько просто и изящно японский производитель реализовал данную возможность, аналогичные решения могут появиться и у других производителей. В идеале это должен быть стандарт для нескольких брендов, чтобы не возникало проблем с совместимостью.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : kolobokru, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:10 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...