Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телевизоры: новости и технологии

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #591 Добавлено: 9 марта 2014 06:32
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Онлайн-библиотека «Амедиатека» доступна на Samsung Smart TV всех годов


Компания Samsung Electronics объявила, что онлайн-библиотека сериалов и фильмов от ведущих мировых студий «Амедиатека» стала доступна для владельцев телевизоров Samsung, оснащенных функцией Smart TV всех модельных годов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В результате пользователи смогут смотреть более 70 сериалов и 200 художественных и документальных фильмов «Амедиатеки», а также музыкальные передачи и концерты в высокем качестве на широкоформатном экране. Для того, чтобы получить доступ к онлайн-библиотеке, достаточно скачать бесплатное приложение с помощью функции Smart TV.

Напомним, телевизорами Samsung Smart TV можно управлять с помощью голоса и жестов, а функция Smart Content обеспечивает пользователю возможность работы с социальными сетями и разнообразными приложениями. Функция AllShare позволит легко переслать контент со смартфона или планшета на домашний телевизор, даже если владелец техники находится в пути.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Alexey_G, dimanzik05
Ссылка на пост #592 Добавлено: 11 марта 2014 08:07
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новые телевизоры Sony BRAVIA появились в продаже в России

Компания Sony объявила о начале продаж в России новых моделей телевизоров BRAVIA – серий W95, W8 и W7.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Модели серии W95 отличаются оригинальным дизайном Wedge. Клинообразная конструкция корпуса меняет центр тяжести, повышая устойчивость широкоэкранного телевизора, при этом ширина основания нового продукта уменьшилась.

Кроме того, в моделях телевизоров BRAVIA серии W95 реализована технология X-tended Dynamic Range, которая позволяет показать более глубокие темные оттенки, более детализированную градацию цветовых переходов и широкий динамический диапазон яркости.

В то же время фирменная технология TRILUMINOS Display отвечает за естественную цветопередачу. Новый пульт дистанционного управления One-Flick с сенсорной панелью позволяет просматривать различный контент на экране и быстро выбирать нужное, как при использовании привычной мышки.

Функция Screen mirroring позволяет быстро отобразить информацию со смартфона или планшета на большом экране телевизора. Функция Social Viewing делает телевизор более интерактивным устройством: сообщения twitter, общение при помощи Skype и так далее.

Во всех моделях серий W95, W8 и W7 используется самая современная версия процессора обработки изображения X-Reality PRO, который оптимизирует текстуру, резкость и цвет любых изображений в максимально возможном качестве независимо от его источника. Новая технология Clear Audio+ в моделях серий W95, W8 и W7 лучше настраивает телевизионный звук, чтобы качество звучания нисколько не уступало качеству изображения. Сочетание технологий Sony Clear Phase, Clear Vocal и S-force Front Surround позволяет добиться наиболее оптимального звучания без лишних усилий.

Модели серий W8 и W7 используют конструкцию Bass Reflex Speaker, которая позволяет компактным динамикам одинаково хорошо воспроизводить как высокие, так и низкие частоты, а также гарантирует минимальные потери при звучании за счет изолированного дизайна.

Новые модели в продаже с февраля-марта (серии W8 и W7) и с конца марта (серия W95). Ориентировочная стоимость: серия W7 - 20 990 рублей (32 дюйма), 28 990 рублей (42 дюйма), цена на 50-дюймовую модель будет объявлена отдельно; серия W8 - 34 990 рублей (42 дюйма), 49 990 рублей (50 дюйма), цена на 55-дюймовую модель будет объявлена отдельно; серия W95 (55 дюйма) - 94 990 рублей, цена на 65-дюймовую модель будет объявлена отдельно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #593 Добавлено: 11 марта 2014 18:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новые телевизоры Toshiba W3 и L3 в России


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Москва, 11 марта 2014г. — Компания Toshiba представляет две новые серии ЖК LED телевизоров, обладающих превосходным качеством изображения и наличием Smart TV. Новый модели характеризуются лаконичным и элегантным дизайном, воплощенным в тонком корпусе. Премьера нового ассортимента началась с моделей телевизоров из серий W3 и L3, а именно 32W3453R и 40L3453R.

Великолепие красок и высокая четкость изображения

Новинка из серии W3 обладает 32-дюймовым высококачественным HD Ready дисплеем с частотой 50 герц и поддержкой технологии активного управления подсветкой 100 AMR (Active Motion & Resolution), отвечающей за плавность движения и высокую частоту обновления кадров. Наличие данных характеристик сегодня особенно важно, т.к. они позволяют воспроизводить динамические сцены фильмов и спортивных состязаний с максимальным комфортом для глаз. Разрешение экрана, составляющее 1366x768 пикселей, обеспечивает детальную картинку на экране с диагональю 80 см.

В серии L3 представлена 40-дюймовая модель с разрешением экрана 1920х1080 пикселей (Full HD). При аналогичной частоте обновления 50 герц, четкость динамических сцен здесь будет выше благодаря применяемой технологии 200 AMR, повышающей частоту обновления кадров до 200 раз за секунду. Также в данных моделях реализована поддержка функции 3D Color Management, осуществляющей корректировку оттенков цветов, их насыщенности и интенсивности для обеспечения максимально натурального изображения даже при низком качестве исходного видеосигнала.


Арсенал современных технологий

Телевизоры серий W3 и L3 принимают три типа сигнала: традиционный аналоговый, цифровой и кабельный. Оснащенные встроенными тюнерами DVB-C, DVD-T и DVB-T2, телевизоры поддерживают новый стандарт цифрового эфирного телевещания, которое должно быть запущено на всей территории России к 2015 году. Через интерфейсы USB, два HDMI у модели 32W3453R и три у 40L3453R можно подключить XBOX 360, PS3, Blu-Ray плеер, HD видеокамеру и другие устройства. Можно обойтись и без проводов: обе новинки оснащены адаптерами Wi-Fi, а модель 40L3453R еще поддерживает и технологию WiDi (Wireless Display от Intel), поэтому трансляцию контента с ультрабука, планшета или другого устройства можно настроить всего несколькими щелчками мыши. Эти «умные» телевизоры работают с "облачными"сервисами Toshiba Cloud TV, что позволяет создать персонализированную среду для домашних развлечений с доступом к социальным сетям и цифровому контенту в Интернете. Здесь есть полноценный веб-браузер, клиент Skype (видеокамера приобретается отдельно), игры, приложения и многое другое. Благодаря современной многоканальной аудиосистеме Dolby Digital Plus доступен объемный звук и возможность всецело погрузиться в сюжет увлекательного фильма.


Наличие и рекомендованная розничная цена

Новые LCD-телевизоры доступны в магазинах официальных партнеров Toshiba.
Рекомендованная розничная цена для модели 32W3453R – 18 990 рублей, для модели 40L3453R – 25 990 рублей

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #594 Добавлено: 13 марта 2014 11:10
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

LG представила 68 новых моделей телевизоров

На родном южнокорейском рынке LG Electronics анонсировала сразу 68 новых моделей телевизоров. В этом каскаде устройств значится множество OLED-моделей, размеры которых варьируются от 49 до 105 дюймов.

По словам производителя, столь большое количество новинок он никогда раньше не демонстрировал одновременно.Из пресс-релиза LG также следует, что новые устройства могут воспроизводить видео в формате 4K, а также поддерживают технологию Cinema 3D, которая обеспечивает вывод объемного изображения при минимальном мерцании. Новые телевизоры способны преобразовывать 2D-контент в стереоскопический одним нажатием на кнопку.

В новинка также предусмотрены аудиосистема Harman Kardon Ultra Surround и доступ к различным видеосервисам, для чего LG заключила соглашения с Fox, Netflix и операторами кабельного и спутникового телевидения.

Среди анонсированных телевизоров есть модели на операционной системе webOS. По словам разработчиков, в 2014 году эта платформа будет установлена более чем на 70% моделях Smart TV. Пока интерес к этим продуктам едва ли можно назвать высоким из-за отсутствия контента к ним.

По данным Strategy Analytics, в 2013 году мировые поставки телевизоров с поддержкой функций Smart TV выросли на 55% и достигли 76 млн штук, что составляет 33% от совокупного объема выпуска телевизоров.

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 48 секунд:

Toshiba выпустила LED-телевизоры серий W3 и L3 с базовыми возможностями Smart TV


В России состоялся старт продаж первых LED-телевизоров Toshiba новых серий W3 и L3, являющихся базовыми моделями со всеми необходимыми функциями «умных» устройств.


Обновление модельного ряда началось с телевизоров 32W3453R и 40L3453R.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новинка W3-серии обладает 32-дюймовым HD Ready дисплеем с частотой 50 герц и поддержкой технологии активного управления подсветкой 100 AMR (Active Motion & Resolution), отвечающей за плавность движения и высокую частоту обновления кадров. Разрешение экрана составляет 1366x768 пикселей.

40L3453R - 40-дюймовая модели с разрешением экрана Full HD (1920х1080 пикселей). При аналогичной частоте 50 герц, четкость динамических сцен здесь будет выше благодаря применяемой технологии 200 AMR, повышающей частоту обновления кадров до 200 раз за секунду.

Также в данных моделях реализована поддержка функции 3D Color Management, осуществляющей корректировку оттенков цветов, их насыщенности и интенсивности для обеспечения максимально натурального изображения даже при низком качестве исходного видеосигнала.

Телевизоры серий W3 и L3 принимают три типа сигнала: традиционный аналоговый, цифровой и кабельный, они оснащены встроенными тюнерами DVB-C, DVD-T и DVB-T2. У модели 32W3453R есть USB, два HDMI и три – у модели 40L3453R. Обе новинки оснащены адаптерами Wi-Fi, а модель 40L3453R поддерживает технологию WiDi (Wireless Display от Intel).

Телевизоры работают с облачными сервисами Toshiba Cloud TV, что позволяет создать персонализированную среду для домашних развлечений с доступом к социальным сетям и цифровому контенту в Интернете. Рекомендованная розничная цена для модели 32W3453R составляет 18 990 рублей и 25 990 рублей для модели 40L3453R.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, tolik00000, Alexey_G, dimanzik05
Ссылка на пост #595 Добавлено: 18 марта 2014 11:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новые телевизоры Panasonic в Европе


После отказа от дальнейшего развития плазменной технологии, новый модельный ряд телевизоров японской компании выглядит пока довольно ограниченным и включает сегодня лишь жидкокристаллические модели с боковой светодиодной подсветкой, которая использована и в единственном пока новом 4K телевизоре Panasonic AX800.

Однако, на выставке CES 2014 Panasonic демонстрировал прототип и более впечатляющей модели AX900, которая должна стать флагманской и поступит в продажу после сентябрьской выставки IFA 2014.

В Ultra HD телевизоре Panasonic AX900 используется ЖК панель с полным массивом управляемых светодиодов подсветки (Full LED) позади панели. В настоящее время известны основные характеристики европейских моделей телевизоров Panasonic образца 2014 года, начало их продаж и предполагаемая стоимость.

Panasonic AS400: Edge LED, технология BLB (Back Light Blinking) 100 Гц (март 2014 ):
• Panasonic TX-32A400 (720p): € 349
• Panasonic TX-42A400 (1080p): € 499
• Panasonic TX-50A400 (1080p): € 699

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, dimanzik05
Ссылка на пост #596 Добавлено: 18 марта 2014 17:27
yparus
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 10 лет 1 месяц
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Я думаю, что смогу помочь, можешь тут посмотреть. Думаю, что там найдешь как раз то, что тебе и нужно. И вообще, я лично предпочитаю покупать все через интернет, особенно технику. Там выбор больше и дешевле, какая никакая экономия все таки. 21 век на дворе, если бы продукты можно было бы заказывать, а не только пиццу, то и их бы через интернет покупал.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #597 Добавлено: 19 марта 2014 09:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новые телевизоры Philips на базе Android


Появились первые неофициальные сведения о новой модернизации телевизоров популярной торговой марки Philips. Речь идет в данном случае о новой серии Philips PFS8109, модели из состава которой работают под управлением операционной системы Android. Интересно отметить, что в составе серии будут модели с Full HD и Ultra HD разрешением. Пока известно что разрабатываются 48-дюймовый Philips 48PFS8109 и 55-дюймовый Philips 55UFS8109 (Ultra HD).

Детали пока известно немного. Это модели Smart TV с четырехъядерным процессором и с системой компенсации динамических искажений PMR 800 Гц (Perfect Motion Rate), предусмотрен поддержка 3D технологии активного типа и усовершенствованная управляемая система подсветки (Micro Dimming).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, dimanzik05
Ссылка на пост #598 Добавлено: 1 апреля 2014 16:38
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

TP Vision запустила первые в Европе телевизоры Philips на платформе Android


Компания TP Vision представила первую линейку телевизоров Philips на платформе Android (версия 4.2.2 Jelly Bean). Входящие в нее Full HD модели серий 8100 и 8200 и Ultra HD модель серии 8800 дают больше возможностей для игр и просмотра видеоконтента.


Благодаря поддержке каталогов Google Play и Philips Smart TV новые ТВ открывают доступ к большему ассортименту видео- и игровых приложений. Первые модели Philips на платформе Android поступят в продажу на российском и европейском рынках начиная со второго квартала 2014 года.



Серии 8100 и 8200 базируются на четырехъядерном процессоре, а серия 8800 - на шестиядерном. Телевизоры предоставляют доступ к популярным сервисам и приложениям Google, таким как браузер Google Chrome, видеохостинг Youtube, Google Play Фильмы, Google Play Музыка и Google Поиск. Также есть возможность пользования приложениями из онлайн-магазина Google Play и сервисами Philips Smart TV, включая приложения «видео-по-запросу», «вслед-за-эфиром», музыкальные и развлекательные сервисы и доступ к сотням интернет-каналов (Cloud TV). В свою очередь, сервис Cloud Explorer при помощи хранилища Dropbox позволяет воспроизводить контент из «облака» на большом экране новых телевизоров Philips.

Показатель PMR (Perfect Motion Rate) 800 Гц и технология Super Resolution в сериях 8100 и 8200, а также PMR Ultra 1000 Гц и Ultra Resolution в серии 8800 обеспечивают четкость при передаче динамичных сцен. При этом функция Local Contrast позволяет достичь высокой контрастности, а технология Micro Dimming Pro динамически адаптирует LED-подсветку в зависимости от внешних условий освещения, повышая глубину черного и яркость белого.

В новых моделях Philips серии 8800 используется встроенная камера, которая автоматически распознает пользователя и настраивает резкость в зависимости от расстояния до него. Кроме того, Philips 8000 серии оснащены 4-сторонней подсветкой Ambilight (серии 8200 и 8100) и 3-сторонней подсветкой Ambilight (серия 8800), а также игровым режимом, который дополняет уникальные возможности. Эта функция позволяет Ambilight отражать быструю смену сцен в экшенах и спортивных симуляторах, обеспечивая эффект погружения.

Новые модели серии 8000 поддерживают навигацию при помощи указателя или клавиатуры на пульте ДУ, курсора, голосовых команд и жестов, а также способны тесно взаимодействовать со смартфонами и планшетами, работающими на платформе Android, и подключать устройства на базе Apple iOS.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, dimanzik05
Ссылка на пост #599 Добавлено: 2 апреля 2014 08:39
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Philips Smart TV серии 7000 поддерживают 4К Ultra HD


Компания TP Vision представила новую линейку тонких телевизоров Philips Smart TV серии 7000.
По словам производителя, они поддерживают высокое качество воспроизведения видео Full HD и Ultra HD (серия 7800) с высоким реализмом и плавной передачей движения.


Линейка Philips Smart TV серии 7000 поступит в продажу в Европе и России, начиная со второго квартала 2014 года.



Серия 7800 – первая серия 4K Ultra HD телевизоров Philips, представленная в 2014 году. Технология Ultra Resolution позволяет просматривать любой контент в разрешении UHD, обеспечивая четкое и детализированное изображение с естественной цветопередачей, высокой контрастностью и большей глубиной черного и белого.

У двухсторонней подсветки Ambilight в сериях 7300 и 7800 появился новый игровой режим Gaming Mode, который позволяет ей отражать быструю смену сцен в экшенах и спортивных симуляторах. При этом встроенная панель Ambilight+hue распространяет действие Ambilight на всю комнату, управляя лампами Philips Hue без участия приложения смартфона.

Телевизоры Philips серии 7000 открывают доступ ко всему многообразию сервисов Philips Smart TV, в том числе онлайн-приложениям форматов «видео-по-запросу» и «вслед-за-эфиром». Облачный сервис Cloud TV позволяет выбирать интернет-каналы со всего мира, а приложение Cloud Explorer упрощает обмен личными фото и видео. Также есть пульт дистанционного управления с полноценной русифицированной QWERTY-клавиатурой. В телевизорах Philips серии 7000 реализована поддержка широкого диапазона портов и интерфейсов.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #600 Добавлено: 3 апреля 2014 13:02
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Демократичные телевизоры Philips серий 4000 и 5000 получили современный набор функций


Во многих моделях из новой линейки Philips используются продвинутые технологические решения.

Телевизоры Philips Smart TV серий 4500 и 5600 с показателем PMR (Perfect Motion Range) 200 Гц обеспечивают естественный и плавный показ динамичных сцен.

Технология Micro Dimming повышает контрастность за счет большей глубины черного и белого.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Все модели Philips серий 4000 и 5000 поддерживают широкий набор портов и интерфейсов, которые позволяют им воспроизводить фильмы с USB-флешки, записывать передачи на внешний жесткий диск или показывать контент, транслируемый с компьютера через DLNA. Телевизоры Philips Smart TV серий 4500 и 5600 могут подключаться к интернету через приобретаемый отдельно USB Wi-Fi адаптер (серия 4500) или через интегрированный Wi-Fi интерфейс (серия 5600).

Новые телевизоры Philips серий 4500 и 5600 обеспечивают доступ ко многим возможностям Philips Smart TV, включая сотни онлайн-приложений, сервисы «видео-по-запросу» и «вслед-за-эфиром». Также эти модели поддерживают приложение Philips Cloud Explorer, которое позволяет воспроизводить фото, видео и другой контент из облачного хранилища.

В свою очередь, сервис Cloud TV предоставляет владельцам телевизоров Philips доступ к локальным, национальным, международным и специализированным интернет-каналам.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 04:41 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...