Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телевизоры: новости и технологии

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #691 Добавлено: 2 сентября 2018 10:26
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


На новых телевизорах нельзя будет смотреть пиратские фильмы


В моделях компании Samsung 2018 года исчезла поддержка кодеков DivX и XVID, необходимых для воспроизведения файлов
с популярным расширением .avi.

Организация по защите прав потребителей «Общественная потребительская инициатива» обратила внимание не неожиданное
нововведение в новых телевизорах компании Samsung 2018 года выпуска. В них исчезла поддержка кодеков DivX и XVID,
необходимых для воспроизведения файлов с популярным расширением .avi.

Соответственно, посмотреть на таких телевизорах DVDRip фильмы, скачанные с торрент трекеров, уже не получится.
Представители Samsung по запросу организации подтвердили данную информацию и добавили, что возвращение поддержки кодеков
не планируется.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, aviamodelist1, Daskal, bora7, Vitek 72
Ссылка на пост #692 Добавлено: 19 сентября 2018 19:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Xiaomi начнёт выпускать телевизоры на Android TV


Телевизоры Xiaomi предлагают отличное соотношение цены и возможностей, но всё портит фирменная прошивка с кучей ненужных китайских сервисов. Более привычный Android TV компания использует только в международной версии ТВ-приставки Mi Box 3, но скоро ситуация изменится.

Что-то будет


Xiaomi сертифицировала несколько телевизоров под управлением Android TV 8.1. Старшая модель значится как Mi 4 Pro, она оснащена 4K-дисплеем, 2 ГБ оперативной памяти и новым процессором Amlogic T960X, который мы видим впервые. В Xiaomi Mi 4A Pro установлены Full HD-панель, 2 ГБ ОЗУ и, судя по индексу, более простой чип Amlogic T950X. Самая простая модель Mi 4C Pro получила HD-экран, 1 ГБ оперативной памяти и всё ту же платформу Amlogic T950X. О диагоналях данных пока нет.

Накануне в сети также появилась информация о новой телеприставке Xiaomi Mi Box S. По-видимому, компания решила вывести свой ТВ-бизнес на международный рынок. Не то чтобы телевизоры Xiaomi вообще не продавались за пределами Китая, но до сих пор это было буквально несколько стран (если говорить об официальных поставках).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, aviamodelist1, Daskal, bora7, Vitek 72
Ссылка на пост #693 Добавлено: 5 октября 2018 17:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

85-дюймовый 8К-телевизор Samsung выйдет в продажу 28 октября по цене $15 000


В конце августа, на выставке IFA 2018, компания Samsung представила свои первые 8K-телевизоры серии Q900R с с диагоналями экранов на 65, 75, 82 и 85 дюймов. А теперь производитель открыл предзаказы на эти новинки и объявил цены.

Что рассказали
Сейчас известно, что на официальном сайте производителя открыт предзаказ на всю серию Samsung Q900R QLED 8K. Также сообщается, что модель с диагональю 85 дюймов появится в продаже 28 октября по цене 15 000 долларов США. Выйдут ли в этот день и другие версии пока неизвестно.


Что известно
Новинки поддерживают стандарт HDR10+ и обладают повышенной контрастностью картинки. Технология 8K AI Upscaling использует алгоритмы машинного обучения для масштабирования контента меньшего разрешения, за обработку отвечает процессор Quantum Processor 8K. Samsung Q900R QLED 8K — самые яркие телевизоры среди всех моделей компании. Их максимальный уровень яркости составляет 4000 кд/м². 8К-телевизоры сочетаются с платформой SmartThings. Это позволяет управлять устройствами «умного дома» и настраивать новинки со смартфона.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, dimanzik05, bora7, mustaff, Vitek 72
Ссылка на пост #694 Добавлено: 2 ноября 2018 16:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Скручивающийся OLED-телевизор LG будет показан на CES 2019


Кроме своего варианта сгибаемого смартфона LG привезёт на выставку CES 2019 телевизор, который умеет сворачиваться в рулон. Об этом говорится во внутренних документах компании с планами на шоу в Лас-Вегасе.

Чего ждать?
This is something else.... LG '65 inch rollable 4K TV. Will probably cost a kidney too pic.twitter.com/1P2ocpxXrk

— Mwes M Drew™ (@_mwes) 11 января 2018 г.
Год назад в подразделении LG Display продемонстрировали гибкий 65-дюймовый 4K OLED-дисплей. На CES 2018 это был выставочный образец, но уже в следующем году компания может выпустить готовый продукт. Точной информации о характеристиках новинки пока нет. Страшно даже представить, сколько может стоить такой «телевизор-рулон».

LG также привезёт на выставку «умную» технику с системой ThinQ AI и своих роботов. Среди тем презентации упоминается и складной смартфон. Здесь слухи не ошиблись, хотя планы компании могут измениться в любой момент. CES 2019 пройдёт с 9 по 12 января.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, dimanzik05, bora7, mustaff, Vitek 72
Ссылка на пост #695 Добавлено: 29 апреля 2019 20:01
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально представлен премиальный телевизор Xiaomi Mi Mural TV

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Так по данным Economy Green News, ультратонкий Xiaomi Mi Mural TV бросил вызов LG и Samsung, и ожидается, что он станет лидером в своем классе.

Давайте знакомиться с Mi Mural TV:
«Двусторонний произведение искусства» -именно под таким лозунгом была презентована новая 65-дюймовую модель телевизора от Xiaomi - Mi Mural TV.

Большой, тонкий, выполнен в виде картины-он станет украшением любого помещения.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Общая толщина телевизору только 13,9мм.


К тому же сходство с художественным произведением ему предоставит функция Art Mode, которая выводит на экран устройства картины 45 художников в 22 жанрах.

В эту коллекцию можно добавлять любые свои фотографии превращающего телевизор в большую фото-рамку.

Mi Mural TV расширяет классический сплит-дизайн телевизора Xiaomi.

Хост и экран соединены кабелем MiPort нового поколения, который не только поддерживает ультра-четкую передачу видеосигнала, но и поддерживает мощный источник питания.

Новая линия MiPort содержит 30 кабелей, имеющих пропускную способность передачи сигнала HD со скоростью 18 Гбит / с и источник питания 400 Вт.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Хост имеет 64-битный четырехъядерный процессор Amlogic с тактовой частотой 1,8 ГГц с GPU Mali-T830MP2. На борту имеется 2 Гб + 32 Гб памяти. Он поддерживает 2.4G / 5G Wi-Fi ac, Bluetooth 4.2, 3x HDMI порты и 2 x USB порты.

Телевизор Mi Mural TV также оснащен шестиканальным SoundBar и сабвуфером, которые поддерживают двойное декодирование Dolby и DTS-HD. SoundBar имеет шесть встроенных звуковых динамиков, в том числе 2 инвертированные громкоговорители с басом, два 2,5-дюймовых динамика среднего уровня и два купольные 20-ядерные твитеры. В то же время сабвуфер (большая камера) является стандартным.

В дополнение к премиальному дизайна, Xiaomi Mi Mural TV также оснащен функцией распознавания голоса в фоне. Это может пробудить XiaoAi и без пульта дистанционного управления.

Поиск фильмов, проверка погоды, управление интеллектуальными устройствами и т. Д все это плавно и быстро.

В выключенном состоянии этот телевизор все еще можно использовать в качестве динамика, который находится в ожидании вызова 24 часа в сутки.

Xiaomi TV также сотрудничает с Tencent Cloud, чтобы реализовать функцию видеозвонков на большом экране.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стандартный 12-клавишный Bluetooth голосовой пульт дистанционного управления тщательно разработан инженерами Xiaomi, прекрасно сидит в руке и им легко управлять вслепую.

Это не только простой пульт дистанционного управления, но и
ключ к голосового управления устройствами Умного Дома.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Давая задание на запуск любого устройства Умного Дома, вы сможете наблюдать за выполнением задания параллельно с просмотром фильма на экране.
Подобные телевизоры от Samsung и LG стоят 16,999 юаней (~ $ 2600) и 59,999 юаней (~ $ 8900) соответственно. Xiaomi Ми Mural TV поступил в продажу по цене 6999 юаней (~ $ 1100), что выгодно выделяет его на фоне устройств конкурентов.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, Vitek 72
Ссылка на пост #696 Добавлено: 30 апреля 2019 18:37
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Телевизор Samsung The Sero можно повернуть вертикально

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Корпорация Samsung представила необычный 43-дюймовый телевизор на технологии квантовых точек, под названием The Sero. Его особенностью стала смена ориентации экрана, что позволит смотреть модные сегодня вертикальные видео.
Подобная конфигурация давно уже применяется в полупрофессиональных и профессиональных мониторах, однако для телевизоров это инновация. В компании заявили, что Samsung продолжит выпускать дисплеи, отвечающие личным вкусам потребителей.

Из других особенностей отметим поддержку 4,1-канального звука, возможность транслировать данные с экрана смартфона, наличие голосового помощника Bixby и так далее. Предполагается, что The Sero обеспечивает разрешение 4K Ultra HD, хотя этот момент пока официально не уточнили. Также компания показала более классические решения — The Serif и The Frame.
Новинку позиционируют как решение для миллениалов, однако реальной аудиторией новинки, скорее всего, будут бизнес-структуры. На это намекает в том числе и цена порядка 16,3 тысячи долларов. Честное слово, монитор той же диагонали с механизмом поворота можно найти существенно дешевле.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, Vitek 72
Ссылка на пост #697 Добавлено: 14 мая 2019 21:24
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Samsung перенес производство телевизоров QD-OLED на конец 2020 года

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Samsung отложит выпуск телевизоров QD-OLED. Компания начнет пробное освоение технологии только к концу 2020 года,

Согласно данным, Samsung вложил средства в покупку технологий QD-OLED и micro-LED, запатентованных одной из южнокорейских компаний.

QD-OLED предполагает новое решение для телевизионных экранов, в котором «эмиттеры OLED будут дополнены фотолюминесцентными материалами на основе квантовых точек».

В прошлом году корейский производитель начал строительство экспериментальной линии по выпуску телевизоров на основе вышеупомянутой технологии с поддержкой 8G. Однако в апреле компания приняла решение отложить серийное освоение производства на конец 2020 года.

«К концу 2020 года Samsung начнет только пробное производство. Линия 8G эффективна при выпуске панелей размером 55 дюймов и менее, что затруднит конкуренцию с более дешевыми жидкокристаллическими моделями. Впрочем, есть информация, что Samsung создает прототип 77-дюймовой панели QD-OLED, но серийное производство на новой линии 10G начнется лишь в 2023 году», — сообщает ресурс.

Напомним, в начале месяца Samsung анонсировал телевизор с вертикальным экраном. QLED-устройство предназначено для просмотра видео со смартфона пользователя.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #698 Добавлено: 6 июня 2019 22:27
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

LG начнет продажу 8К OLED-телевизоров уже на днях

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


LG анонсировала продажи своего 8К OLED-телевизора. Первое в мире устройство с таким разрешением выйдет на рынок уже на этой неделе, сообщает пресс-служба корейской компании.

Согласно данным, модель, представленная LG, на сегодня является самой большой среди всех OLED-телевизоров. Его панель состоит из более чем 33 миллионов пикселей, обеспечивающих высокое качество изображения.

«Изображение чрезвычайно четкое на 88-дюймовом телевизоре благодаря разрешению 8K Ultra HD (7680 x 4320), что эквивалентно 16-кратному числу пикселей в полном HD и в четыре раза больше, чем в UHD», — сказано в пресс-релизе.

Кроме того, 8К OLED TV оснащен мощным интеллектуальным процессором, который анализирует визуальную информацию, предоставляя пользователю четкую картинку и звук.

Также телевизор поддерживает ряд функций для максимального удовлетворения потребностей зрителя. Среди них — «автоматический режим с низкой задержкой (ALLM), переменная частота обновления (VRR) и усовершенствованный обратный канал воспроизведения аудио (eARC)». В частности, поддержка HDMI 2.1 «позволяет зрителям наслаждаться 8К контентом со скоростью 60 кадров на секунду».

Отмечается, что продажи устройства в Южной Корее стартуют уже на этой неделе, а к концу лета телевизор можно будет приобрести в Северной Америке и Европе.

Напомним, в марте LG Electronics объявила о начале продаж фирменных телевизоров линейки 2019 года. Компания-разработчик выпустила на рынок свои модели с технологией OLED и NanoCell.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #699 Добавлено: 14 июня 2019 20:29
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сделай сам: Samsung представил телевизор с регулируемым дисплеем

Samsung разработал телевизор с настраиваемыми размерами дисплея. Новый The Wall Luxury фактически способен превратить комнату в кинозал,
«Новинка под названием The Wall Luxury базируется на модульной технологии MicroLED, которая позволяет настраивать размер дисплея самостоятельно. Можно взять базовую 73-дюймовую панель разрешением 2К и «наращивать» вплоть до максимальных 292 дюймов с разрешением 8К», — сообщает ресурс.

Таким образом размер диагонали телевизора можно растянуть почти до 7,5 метров. При этом толщина панели не превышает 3 сантиметров. Кроме того, ресурс матрицы устройства достигает 100 000 часов, что может позволить The Wall Luxury проработать 11 лет без остановки.

Отмечается, что дату начала продаж и цену новинки Samsung пока не разглашает. Предположительно, The Wall Luxury будет доступен ограниченному количеству покупателей.

Напомним, в начале мая Samsung анонсировал телевизор Sero с вертикальным экраном. QLED-устройство предназначено для просмотра видео со смартфона пользователя.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, aviamodelist1, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #700 Добавлено: 12 августа 2019 23:41
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


LG Electronics начала продажу в Украине телевизоров польской сборки вместо российской


Компания LG Electronics ( LG) изменила страну-производителя новых телевизоров для Украины.
Отныне новые модели телевизоров LG, которые с этого месяца поставляются на отечественный рынок, собирают в Польше.
Предприятие находится в городе Млава, где налажено производство техники LG для всей Европы.

Прежде всего речь идет о линейке телевизоров с передовыми технологиями OLED, NanoCell и UHD. Таким образом,
LG стал первым южнокорейским брендом, который изменил «прописку» модельного ряда 2019 года с российской на европейскую,
оставив за российским производителем выпуск прошлогодней линейки.
Почти все модели телевизоров LG 2019 поддерживают технологию искусственного интеллекта ( AI). Они понимают
и обрабатывают сотни голосовых команд, а также дают рекомендации анализируя ваши просмотры.
Телевизоры с искусственным интеллектом являются частью системы Smart Home. Например, с помощью «домашней панели»
Home Dashboard можно управлять другой бытовой техникой с поддержкой LG ThinQ и не только.
Новая линейка телевизоров LG 2019 года оснащена обновленными интеллектуальными процессорами второго поколения
α7 и α9 с алгоритмом углубленного обучения. Благодаря этим новым чипам телевизоры LG получили улучшенное изображение
и звук, большую динамику и детализацию, акустику звуковых эффектов и тому подобное.
Процессоры самостоятельно подстраивают яркость экрана в зависимости от освещения комнаты.
Кроме того благодаря усовершенствованному процессору α9 телевизоры OLED стали идеальными для видеоигр.
Ведь задержка отклика составляет всего 1 мс, что обеспечивает максимально плавную игру.
Флагманские телевизоры LG оснащены технологиями Dolby Vision, которая обеспечивает кинематографическое качество
и Dolby Atmos для реалистичного звука с эффектом «погружения», который распространяется во всех направлениях,
даже над головой. Модели телевизоров OLED и NanoCell серии 2019 года поддерживают HDMI 2.1 для просмотра 4K контента
со скоростью 120 кадров в секунду. Стандарт 4K предусматривает высочайшее качество и четырехкратное увеличение
количества элементов изображения. Поэтому даже изображения меньшего размера телевизоры UHD 4K показывают лучше,
поскольку на их экране оно состоит из большего числа пикселей, что позволяет рассмотреть мельчайшие детали.
Все телевизоры LG данной серии поддерживают многофункциональный Smart TV.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, dimanzik05, Vitek 72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:22 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...