Все форумы  Просмотр полученых благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 12 ноября 2015 07:19
Олег
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 51
Поблагодарил: 6
Благодарностей: 22
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Вы конечно извините. Мне то всё равно какой ресивер.
По конкурсу. Спутниковый HD ресивер U2C S+ Maxi HD от компании U2C за максимальное количество лайков в сети вконтакте.
У меня лайки были в ВК.
А Вы мне Openbox написали. Мне нет разницы какой, вот только что бы другой человек, который выиграл не обижался, так как Openbox будет подороже.
Спасибо за конкурсы)))
olnet

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Openbox S2 Mini HD, World Vision Foros Ultra

Мои спутники: Astra 4A 4.8E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Intelsat-15 / Horizons 2, 85.2°E, Yamal 90E, Amos 4°W.

Ссылка на пост #2 Добавлено: 12 ноября 2015 08:39
Олег
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 51
Поблагодарил: 6
Благодарностей: 22
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: alex1232
А U2C пофункциональней. Так что может не все равно?


Я им не пользовался, но судя с описания в интернете функционал тот же.
olnet

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Openbox S2 Mini HD, World Vision Foros Ultra

Мои спутники: Astra 4A 4.8E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Intelsat-15 / Horizons 2, 85.2°E, Yamal 90E, Amos 4°W.

Ссылка на пост #3 Добавлено: 12 ноября 2015 18:21
Олег
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 51
Поблагодарил: 6
Благодарностей: 22
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: olo70
Молчал бы уже и тихо радовался, что у тебя проканало выиграть при помощи нескольких сотен ботов


А что плохого я сказал? Просто поинтересовался и всё. Я ведь не выдвигаю претензий? Ну извините если что не так было мной сказано.
olnet

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Openbox S2 Mini HD, World Vision Foros Ultra

Мои спутники: Astra 4A 4.8E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Intelsat-15 / Horizons 2, 85.2°E, Yamal 90E, Amos 4°W.

Ссылка на пост #4 Добавлено: 13 ноября 2015 16:51
Олег
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 51
Поблагодарил: 6
Благодарностей: 22
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: Kolya181951
ресивер HP-7800 после отключения электричества изчез эмулятор как востоновить заранее спасибо


попробуйте вести 19370 и потом 2486.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Цитата: 123123123123
привет ресивер sky prime cl + - как бисс ввести кто может подсказать


Что бы попасть в эмулятор ввода ключей введите F1+000.
Дальше думаю разберётесь, если нет, то пишите.

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

Цитата: assman1762
обрый день!ну нигде не могу найти как войти в эму моего ресивера BSD DVB S2109N,помогите


Если исходить из того что это клон PBI-DVR1000S, то делаем так:
1) Нажимаем кнопку “Меню” на пульте.
2) С помощью кнопок Громкости выбираем меню “Установки пользователя”, нажимаем ОК на пульте.
3) С помощью кнопок “Переключения каналов” выбираем меню “Biss Mode Setting”, нажимаем ОК.
4) В открывшемся меню с помощью кнопок вверх/вниз выбираем “Biss 1 Key”, нажимаем ОК.
5)Нажимаем ОК, далее Exit. На экран выйдет сообщение о сохранении каналов.

Но может и не поддерживать эмулятора
olnet

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Openbox S2 Mini HD, World Vision Foros Ultra

Мои спутники: Astra 4A 4.8E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Intelsat-15 / Horizons 2, 85.2°E, Yamal 90E, Amos 4°W.

Ссылка на пост #5 Добавлено: 19 ноября 2015 21:48
Олег
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 51
Поблагодарил: 6
Благодарностей: 22
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Вчера получил ресивер) Большое спасибо) Еще не подключал)
olnet

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Openbox S2 Mini HD, World Vision Foros Ultra

Мои спутники: Astra 4A 4.8E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Intelsat-15 / Horizons 2, 85.2°E, Yamal 90E, Amos 4°W.

Ссылка на пост #6 Добавлено: 23 ноября 2015 01:08
Олег
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 51
Поблагодарил: 6
Благодарностей: 22
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Сеть супермаркетов «Сильпо» планирует запустить на базе сети «МТС

Украина» свой тарифный план YEZZZ


Совсем недавно сеть супермаркетов «Сильпо» начала предлагать покупателям пополнить номер мобильного прямо на кассе. И как оказалось, это не единственный бизнес с мобильными операторами, который планирует попробовать владелец сети «Сильпо» Fozzy Group. Как сообщили источники ITC.UA, с 24 ноября (дата не финальная, и запуск могут перенести) в супермаркетах «Сильпо» начнут продавать стартовые пакеты с тарифным планом YEZZZ, который будет работать на основе сети «МТС Украина» (номерная емкость-(099)940 и (099)941). Несмотря на отдельный бренд YEZZZ, речь идёт пока именно об одном тарифном плане, а не о запуске нового виртуального оператора.

На данный момент нам достоверно известно, что запуск YEZZZ действительно планируется, но точных данных по самому тарифному плану нет. По предварительной информации, за абонентскую плату 60 грн YEZZZ будет включать безлимитные звонки на сети «МТС Украина» и Vodafone, 120 минут для звонков на других операторов, 3 ГБ трафика, а также 300 SMS на все сети. Кроме этого, снова-таки по непроверенным данным, если пользователь не сможет сразу заплатить абонплату 60 грн, то использование YEZZZ можно будет оплачивать ежедневно. В таком случае со счёта якобы будет сниматься 3 грн в день, в которые входит всё тот же безлимит на сети «МТС Украина» и Vodafone, 4 минуты на сети других операторов (0,50 грн/мин, если превысить), и 10 SMS (0,25 грн/шт, после пакетных).

Мы ожидаем официальный запуск тарифа YEZZZ от «Сильпо» 24 ноября, и тогда же должна появиться точная информация о его стоимости и условиях.


Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Vodafone временно установит в Украине знаменитые “британские” будки для

бесплатных звонков за границу



23 ноября Vodafone установит знаменитые красные телефонные будки на улицах Киева, Харькова, Днепропетровска, Львова и Одессы для того, чтобы каждый желающий смог бесплатно позвонить в любую из 62 стран мира, в которых Vodafone предоставляет свои услуги или имеет партнерские соглашения с операторами.


Наряду с бесплатными международными звонками в местах установки телефонных будок можно будет узнать о преимуществах тарифов Vodafone Red, приобрести стартовые пакеты и задать все интересующие вопросы сотрудникам компании.


«В начале двадцатого века британцы первыми в мире решили сделать телефонную связь доступной для любого желающего в любое время дня и ночи. Так появился один из наиболее узнаваемых символов Британии – красная телефонная будка. Сегодня, устанавливая красные телефонные будки на улицах украинских городов, мы хотим показать, что благодаря международной связи от Vodafone для общения с близкими и друзьями не существует границ, в какую бы страну вы не звонили», – отмечает Олег Решетин, директор по маркетингу Vodafone Украина.

Акция продлится до 13 декабря 2015 года, включительно. Каждый участник акции сможет совершить один бесплатный звонок длительностью до пяти минут. С полным перечнем стран можно ознакомиться на сайте компании.

Красные телефонные будки будут установлены по следующим адресам: Киев, м. Крещатик; Харьков, м. Университет (выход на проспект Правды); Днепропетровск, бульвар Европейский (возле ТЦ “Европа”); Львов, площадь Данила Галицкого; Одесса, Привокзальная площадь.
olnet

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Openbox S2 Mini HD, World Vision Foros Ultra

Мои спутники: Astra 4A 4.8E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Intelsat-15 / Horizons 2, 85.2°E, Yamal 90E, Amos 4°W.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:43 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 24
Гостей: 22
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...