Все форумы  Просмотр полученых благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 26 мая 2008 12:50
Dilik
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 36 Телец
Пол:
С нами: 16 лет 1 месяц
Сообщений: 41
Поблагодарил: 62
Благодарностей: 133
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Всем привет. На данный момент у меня стоит тарелка на "юг", диаметр - 90 см, 3 головки на спутники Amos, Sirius и Hotbird. Хочу установить себе тарелку на "восток". Т.к. ничего не знаю на какие спутники направлять, поискал по нэту, нашел примерно такоие позиции - 75Е (ABS 1), 80Е (Express AM2), 90Е (Yamal 201). Каналы только Ku-band. Местоположение - Крым. Сколько головок надо на эти спутники и подойдет ли тарелка размером в 90 см? Спасибо. fellow


P.S> Интересуеют открытые (открываемыеfellow) русскоязычные каналы

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox 810

Мои спутники:

Ссылка на пост #2 Добавлено: 28 мая 2008 21:09
Dilik
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 36 Телец
Пол:
С нами: 16 лет 1 месяц
Сообщений: 41
Поблагодарил: 62
Благодарностей: 133
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


неужели ни у кого не установлена тарелка на "восток"? no belay

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox 810

Мои спутники:

Ссылка на пост #3 Добавлено: 2 июня 2008 16:28
Dilik
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 36 Телец
Пол:
С нами: 16 лет 1 месяц
Сообщений: 41
Поблагодарил: 62
Благодарностей: 133
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


а что скажете насчет дисека? использовать 8-портовый (но как я слышал возможны сложности с ним) или 2 стандартных дисека и с переключателем на 12 вольт?

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox 810

Мои спутники:

Ссылка на пост #4 Добавлено: 3 июня 2008 09:48
Dilik
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 36 Телец
Пол:
С нами: 16 лет 1 месяц
Сообщений: 41
Поблагодарил: 62
Благодарностей: 133
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


У меня Openbox X810. Дело в том, что 8-портовый стоит около 20$, а обычный дисек+переключатель выйдет около 8$. Мне настойчиво советуют ставить одну головку на 75 градус и втыкать в свободный разъем уже установленного дисека. Я просмотрел какие каналы возможно смотреть на 80 и 90 градусах - кроме тех, что на 75 градусе (СТС, НТВ и т.п.) только ТНТ. Я в сомнениях. Стоит ли переплачивать за один канал? Кто скажет какие еще русскоязычные каналы принимаются с 80 и 90 градусов? (открытые и открываемые). На lyngsat.com не посылать smile
По-моему Pobedit создает список ваших каналов, можете выложить, ок?

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox 810

Мои спутники:

Ссылка на пост #5 Добавлено: 3 июня 2008 18:49
Dilik
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 36 Телец
Пол:
С нами: 16 лет 1 месяц
Сообщений: 41
Поблагодарил: 62
Благодарностей: 133
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ну что ж. Ты меня убедил wink Спасибо

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox 810

Мои спутники:

Ссылка на пост #6 Добавлено: 1 июля 2008 19:14
Dilik
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 36 Телец
Пол:
С нами: 16 лет 1 месяц
Сообщений: 41
Поблагодарил: 62
Благодарностей: 133
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


а какой ресивер? если Openbox - смело качай *.f3k и заливай с помощью Pobedit`a через нуль-модемный кабель. Все каналы, которые могут открыться - откроются fellow

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox 810

Мои спутники:

Ссылка на пост #7 Добавлено: 9 января 2009 16:29
Dilik
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 36 Телец
Пол:
С нами: 16 лет 1 месяц
Сообщений: 41
Поблагодарил: 62
Благодарностей: 133
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


https://www.lyngsat.com/amos.html

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox 810

Мои спутники:

Ссылка на пост #8 Добавлено: 27 января 2009 15:26
Dilik
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 36 Телец
Пол:
С нами: 16 лет 1 месяц
Сообщений: 41
Поблагодарил: 62
Благодарностей: 133
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Viaccess 2.3.

Система кодирования давно взломана, коды выложены в интернете.

Но не спешите радоваться. Например, ушлые французы, а именно они придумали систему кодирования "Viaccess", нашли возможность усовершенствовать старую кодировку. На уже имеющуюся систему кодирования накладывают ещё одну - "TPS-Crypt"(Маска). Работает это "безобразие" таким образом - в поток вместе с сигналом выбрасывают кучу идентов, и ресивер не может определиться, который из них настоящий.

Длинные "AEC" ключи и помогают вычислить настоящий идент канала и он открывается.

Ключи "AEC" тоже выложены в интернете. Известна даже последовательность их задействования, но они заменяются слишком часто.

В настоящее время, тот кто имеет ресивер с эмулятором и хочет смотреть пакет каналов "TPS"(Multivision) должен через несколько часов "натыкивать" новые коды.

PS. Уже не должен "натыкивать" не менее ушлые программисты победили ушлых французов.

Viaccess 2.4

Система кодирования взломана, коды выложены в интернете. Каналов, использующих эту кодировку, осталось не много.

Viaccess 2.5

Масса интересных каналов закрыта в этой системе кодирования, в том числе пакет каналов RTV (Наше кино и др.), канал NTV-Mir и многие другие.

Самое интересное, ходят упорные слухи, что эта система кодирования взломана. Похоже, что сейчас ищут покупателя на результаты взлома и может ещё в этом году появится нелегальна карта или модуль открывающие каналы закодированные в этой кодировке.

Это будет сенсацией, большой победой телепиратов и бочкой бальзама на исстрадавшиеся души "халявщиков"

Viaccess 2.6

С этой системой кодирования пока "всё глухо". Вероятно на эту кодировку "прыснут" все каналы когда запахнет жаренным на "VIA-2.5"

Betacrypt

Эта система кодирования давно взломана и, в настоящее время, нелегально смотрят каналы оставшиеся в этой кодировке, например, австрийский пакет каналов ORF Digital.

Если посмотреть общий список каналов закрытых этой системой, то "душа радуется". Но не обольщайтесь. Нелегальный просмотр большинства этих каналов невозможен. Внедрена, так называемая, "тунельная" система кодирования.

Чтобы "древние" ресиверы типа "D-box1" узнавали карту с новой кодировкой, внешняя оболочка кодировки осталась от "Betacrypt", а внутренности ей запихали от системы кодирования "Nagravision"

Этого монстра назвали "Nagravision 2"

Nagravision 2

В последнее время было много шума про "взлом системы кодирования "Nagravision 2". Но это не совсем так. Под "взлом" надо понимать, что известен алгоритм кодирования и провайдер уже почти не имеет возможностей бороться.

В данном случае, ситуация другая. Правильнее будет говорить о "взломе" официальной карты.

Группа испанских хакеров нашла возможность считать информацию с одной из модификаций официальных карт. Такие карты использовались и для испанского варианта "Nagravision 2"(Armagedon), и для немецкого варианта этой системы кодирования "Aladin". Даже часть официальных карт на "Polsat" были сделаны на основе таких карт.

Информацию эту продали производителям нелегальных карточек, и те быстренько наладили производство всяких "серебрянок", "валенков" и т. д.

Иногда появляется возможность кратковременного просмотра этих каналов на ресиверах с эмуляторами. Это становится возможным потому, что производители нелегальных карточек грызутся из-за рынка сбыта. Одна из сторон, назло конкурентам, в определенное время выкидывает ключи.

Провайдеры реагируют быстро, засвеченные ключи заменяются и начат обмен старых официальных карт.

Особенно трудно приходится немецкой "Премьере" - им только на первом этапе нужно заменить 3,5 млн. официальных карточек. Недавно они использовали своё тайное оружие - в их официальных картах была заложена ещё одна "заморочка" затрудняющая нелегальный просмотр каналов даже если известны коды. Манипуляции с картами вызвали лавину возмущения у официальных подписчиков - многие старые ресиверы, ещё имеющиеся на руках у населения, не смогли обеспечить раскодирование изменённого сигнала даже при наличии официальной карты.

Тот факт, что на некоторых модулях и картах уже опять возможен нелегальный просмотр этих каналов, говорит о том, что провайдеру от атаки пиратов защититься не удалось.

По непроверенной информации, хакерами найдена возможность подобраться и к новейшим модификациям официальных карт (ROM-122).

Это катастрофа для разработчиков системы кодирования "Nagravision 2" и провайдеров использующих эту кодировку. Нелегальный просмотр этих каналов будет возможен длительный срок, а обмену подлежат 17 млн. официальных карт.

Nagravision 1

Система кодирования взломана, коды выложены в интернете.

Cryptoworks

Похоже, что эта система кодирования действительно взломана. Правда, ключи в интернете появились не на все пакеты каналов. Может быть существуют какие-то модификации этой системы кодирования, или это связано с какими-то экономическими соображениями хакеров. Определённый интерес представляют два транспондерканала Hustler TV Europe(PG) и Blue Hustler Europe(PB).

С русской звуковой дорожкой идёт канал "Romantica 2", с его бесконечными "мыльными" сериалами, и Jetix Central & Eastern с детскими мультиками.

Появилась возможность просмотра австрийского пакета каналов "ORF" закодированных не только в "Betacrypt", но и в "Cryptoworks".

Videoguard

Ходят упорные слухи, что скоро могут появиться нелегальные карты, открывающие каналы пакетов Viasat и Sky Italia

Особенно интересен был бы пакет русскоязычных каналов "Viasat".

"Дело" это, вероятно, не простое, даже оригинальная карта на этот пакет работает только с определённым типом ресивером. Cумели приспособить к работе с этими оригинальными картами ресиверы "OpenBox".

Irdeto 2

Может желаемое выдают за действительное, но есть информация, что система кодирования взломана и в настоящий момент ищут желающих купить результаты взлома. Обычно интерес к таким делам проявляют производители карт и модулей.

Мощным стимулом для "ковыряния" этой системы кодирования является переход на "Irdeto 2" пакета каналов Stargate.

Mediaguard 1 (Seca)

На некоторые каналы, закрытые в этой системе кодирования, есть коды в интернете. Определённый интерес вызывает канал "Super 1 Мusic". До 23 часов это музыкальный канал, а с 23 часов до 4 часов ночи это транспондерканал.

BISS

Это "аппаратная" версия кодирования. Небольшой софт, инсталированный в ресивер или модуль, при наличии ключей, обеспечивает раскодирование каналов. Длина ключей не велика, есть возможность вычисления их простым перебором вариантов. На одном из русских форумов есть группа энтузиастов, которые щёлкают эти коды как орехи.

В интернете есть коды. С некоторыми ресиверами, имеющими эмулятор, возможен просмотр таких каналов как Megasport, 1+1 International, M1 International, Stolicnoe TV, Rossiya и др.

Rosscrypt

Российская система кодирования "Rosscrypt" не взломана. Разработали её ещё в 70-х годах в СССР в одном из секретных "НИИ" Комитета госбезопасности, вводится в эксплуатацию только в настоящее время.

Размер блока ключей составляет 64 бит, значит, попытка подбора кодов простым перебором, это "дохлый номер".

Из закодированных каналов наибольший интерес для нас представляет Perviy kanal, транслируемый со спутника Express AM1. Для официального просмотра этого канала в России организовывается продажа соответствующего САМ-модуля.

DRE Crypt - это фирменная система кодирования сигнала, используемая российским оператором «Триколор ТВ». В обиходе испульзуются так же аббревиатура Z-Crypt (она же Dre-Crypt, DRECrypt).

Для приема сигнала «Триколор ТВ» требуется либо ресивер со встроенным модулем доступа DRE Crypt, либо ресивер со специальным слотом для модулей доступа (Common Interface - CI) и модуль доступа DRE-CRYPT со смарт-картой.

Ресиверы со встроенным модулем доступа DRE Crypt:
• Digiraum Electronics DRE-4000
• Digiraum Electronics DRE-5000
• GS DRE-7300

Модуль условного доступа DRE Crypt устанавливается в свободный слот Common Interface (CI) цифрового спутникового ресивера. Смарт-карта доступа «Триколор ТВ» вставляется в слот модуля условного доступа DRE Crypt.

Модуль условного доступа DRE Crypt изготовлен в соответствии со стандартом DVB CI (EN 50221) и совместим с ресиверами, изготовленными в соответствии со стандартами EN 50221 и R 206 01.
На данный момент не все ресиверы с Common Interface (CI) совместимы с этим модулем.

Абонентская смарт-карта “Триколор ТВ”, которой комплектуется модуль DRE Crypt, выполнена в конструктиве ISO 7816. На смарт-карту нанесен штрих-код с уникальным серийным номером, а также предупреждающие надписи, касающиеся правил эксплуатации карты (подробные инструкции приведены на веб-сайте компании “Триколор ТВ” – По размещенной там информации, смарт-карта не может быть использована в иных (кроме CAM DRE Crypt) устройствах.

Первоначально кодировка DRE Crypt происходит своей историей из Китая: разработчик компания Digi Raum Electronics
Дальнейшая модификация в Z-Crypt (она же Dre-Crypt, DRECrypt) для пакета «Триколор ТВ» была выполнена уже российскими программистами из Санкт-Петербурга.

Вообще-то DRE Crypt это двойная система кодировки, а может быть и изменяемая. Т.е если взламывается одна кодировка, то тут же переходят на другую и возможно паралельно начинают модификацию первой, так как в составе модуля присутствуют 2 чипа: чип Atmel и чип MSP.

В системе DRE Crypt возможны 3 варианта декриптовки CW - чипом Atmel модуля Z-crypt, чипом MSP модуля Z-crypt, самим процессором STi5518.

CAID кодировки - 4ае0, что очень смахивает на ближайшего соседа 4а61(63) - SHL Crypt, так как за основу модуля DRE Crypt взят модуль на базе набора микросхем Neotion . Эти модули встречаются еще и под другими брендами - ZetaCam, SkyCrypt. Отличаются они только программным обеспечением.

По информации с прошедшей зимой выставки в Москве, ребята из Питера уже выставляли дальнейшую модификацию PRO-Сrypt, доступную в виде абонентского терминала - GS7000!!! или CAM-модуля или COM-портового DONGLE устройства. Посмотрим что на его основе появится в будущем.

Вот в кратце описание еще одной системы кодирования применяемой в SatTV с недавних пор.

Самые популярные модули


Reality CAM - Новый универсальный модуль со встроенной подпиской на "взрослые" каналы.
Новый универсальный модуль является логическим продолжением Joker CAM, хотя и отличается от него по "железу". Reality CAM модуль поддерживает карты Irdeto 1, Irdeto 2, Seca 1, Seca 2, Viaccess 1, Viaccess 2, Conax, Cryptoworks, что немаловажно при нынешнем разнообразии используемых кодировок. Если карта не очень требовательна к модулю, можно просто выбрать режим "ALL", также есть возможность перейти на конкретную кодировку для повышения совместимости. Естественно, модуль может работать с картами Fun 6in1 и Titanium card.

Кстати, производителем заявлено мультиканальное декодирование для ресиверов, поддерживающих эту функцию. Еще недавно это заинтересовало бы ограниченное количество людей, использующих профессиональное оборудование, но отныне подобная функция появилась в бытовых ресиверах Topfield TF5000/5500PVR, Topfield TF5010/5510PVR.
Любителей "клубнички" порадуют ДВЕ годовые подписки на популярные "взрослые" каналы DPTV и 247www.satsis.ru TV

Matrix CAM reborn - Новый универсальный модуль от Dream-multimedia.
Компания Dream-multimedia выпустила на рынок новый универсальный модуль доступа. Как и Matrix Reloaded CAM, модуль обладает встроенным эмулятором кодировок с возможностью редактирования ключей. В эмуляторе присутствуют: Irdeto 1, Viaccess , Nagravision , Seca1, Seca 2, Betacrypt и Conax.Поддерживается автоапдейт на Irdeto/Betacrypt, Viaccess/TPSCrypt, Nagravision.

Что немаловажно, сохранена поддержка карт Irdeto 1, Irdeto 2, Seca 1, Seca 2, Viaccess 1, Viaccess2, Nagravision, Conax. Естественно, модуль может работать с картами Fun 6in1 и Titanium card.
Кстати, производителем заявлено мультиканальное декодирование для ресиверов, поддерживающих эту функцию. Еще недавно это заинтересовало бы ограниченное количество людей, использующих профессиональное оборудование, но отныне подобная функция появилась в бытовых ресиверах Topfield TF5000/5500PVR, Topfield TF5010/5510PVR.
Внимание! Корректно работает с официальными картами HТB+ !!!

Dragon CAM Rev. 4.1 FireCrypt Twin - Новая версия универсального модуля от Dream-multimedia.
Компания Dream-multimedia выпустила на рынок новую версию известного модуля Dragon CAM. Модуль теперь поддерживает две карточки одновременно: одна из них - полноразмерная, другая - размером с SIM Card. Как и Dragon CAM предыдущей версии, модуль поддерживает карты Irdeto 1, Irdeto 2, Seca 1, Seca 2, Viaccess 1, Viaccess2, Nagravision, Conax, Cryptoworks, NDS/Videoguard, Dreamcrypt (для XDream TV card). Естественно, модуль может работать с картами Fun 6in1 и Titanium card.

Програмное обеспечение модуля позволяет эмулировать кодировки Irdeto 1, Viaccess 1, Nagravision с автоапдейтом, Seca1, Seca2, Betacrypt, SHL Crypt, Conax.
Модуль теперь поддерживает кодировку FireCrypt, для любознательных пользователей мы бесплатно прилагаем карту доступа на канал INXTC, вещаемый в этой системе кодирования.
Внимание! Корректно работает с официальными картами HТB+ !!!

Premium X-CAM. Новинка осени 2004 года! Новый САМ модуль с поддержкой двух "взрослых" каналов.
Новейший модуль из семейства X-CAM. На момент публикации - программное обеспечение версии 1.083. Иначе говоря, работает с карточками Viaccess, Viaccess 2, Seca, Seca 2, Irdeto, Irdeto 2, Betacrypt, Cryptoworks, Nargavision, Conax. Понятно что работает как с официальными карточками, так и с прочими.

Имеет встроенный soft-cam, который позволяет раскодировать без карточки каналы типа ТРS, Пoлсaт (AУ Haгpaвижен), Viа 1, Ceкa 1,2 и СONAX (данная функция используется под ответственность пользователя, проверьте легальность использования в вашем регионе!).
Самое главное: это первый бюджетный модуль с поддержкой "взрослых" каналов FREE X TV и X-Dream TV!!!
Новую версию программного обеспечения можно залить используя обычную карточку Fun 5 или Fun 6 - быстро и недорого, без нужды в специальном программаторе.

Модуль условного доступа нового поколения - Super CAM. Super CAM - модуль производства Кореи со встроенной подпиской на 3 транспондер-канала (Backrum, Xdream TV и Free X TV). Данный модуль чем-то напоминает по своему меню своего прародителя - Х CAM, но это только первое впечатление.

Matrix CAM Revolutions - Развитие идеи Matrix Reloaded CAM.
Как и Matrix Reloaded CAM, модуль поддерживает карты Viaccess, Viaccess 2, Seca, Seca 2, Irdeto, Irdeto 2, Betacrypt, Cryptoworks, Nargavision, Conax, причем работает как с официальными карточками, так и с прочими.

Програмное обеспечение модуля позволяет эмулировать кодировки Viaccess, Seca, Irdeto, Nagravision, а также, добавился Conax!
После перешивки специальным ПО, может открывать каналы Don't Panic и Full-X2м.

Ulti-mate CAM. Новый универсальный CAM-модуль, Всё-САМ + четыре эротических канала. Новейший модуль, продолжение семейства IceCrypt CAM. Имеет в себе встроенную подписку на четыре известных эротических телеканала: www.satsis.ru-View, www.satsis.ru-View Plus, Don't Panic TV and 247-www.satsis.ru-TV. Подписка на каждый из каналов действительна в течение четырех месяцев с момента активации подписки, причем, можно активировать подписку на все каналы одновременно, а можно - на один или на два . Также модуль можно перепрограммировать в "6 в 1", что позволит использовать его для просмотра телеканалов в других кодировках при установке соответствующей смарт-карты.

Ulti-mate CAM полностью совместим с модулями Irdeto и Conax , поэтому с легкостью может использоваться счастливыми обладателями официальных карт. Страна-производства: Франция

Zeta CAM Yellow. Новинка весны 2004 года! Уникальный модуль нового поколения для открытия 5 и более кодировок, в том числе и Viaccess 2, Seca 2, Irdeto 2...

Уже имеет подписку на ххх-каналы FreeX TV и Don't Panic TV, которые вещают практически на всех популярных спутниках!!! Страна-производства: Франция

Zeta CAM Blue. Новинка весны 2004 года! Уникальный модуль нового поколения для открытия 5 и более кодировок, в том числе и Viaccess 2, Seca 2, Irdeto 2... Уже имеет подписку на ххх-каналы FullX 1 и FullX 2 со спутника HotBird!!! Страна-производства: Франция

Внимание- сейчас уже каналов Full X 1 u Full X 2 несуществует, поевился новый канал ххх на хотбирде, вместо Full X 1, Full X 2

Серия модулей Ice Crypt.
Ice Crypt Black - 6 в 1, открывает XXX-канал No Zap (Free X TV), можно сменить прошивку.
Ice Crypt Red - 6 в 1, открывает XXX-канал Don't Panic (подписка на 6 месяцев), работает с GoldWafer на Viaccess, можно сменить прошивку.
Ice Crypt Blue - 6 в 1, открывает XXX-каналы No Zap (Free X TV) и Don't Panic (подписка на 6 месяцев), работает с GoldWafer на Viaccess, можно сменить прошивку.

Matrix Reloaded CAM- Новый Всё-САМ модуль, продолжение Magic Module.
SIDSA (процессор, на котором эти модули построены) STRIKES BACK! Новый подарок для любителей спутникового приема. В эпоху существования известного Free CAM модуля - об этом не могли и мечтать...
После перепрограммирования соответствующим софтом (на территориях, где это легально и под ответственнось его владельца) - может работать с карточками Viaccess, Viaccess 2, Seca, Seca 2, Irdeto, Irdeto 2, Betacrypt, Cryptoworks, Nargavision, Conax, причем работает как с официальными карточками, так и с прочими.
суперпреимущество: может работать как "6 в 1" и вообще без использования карты. Ключи лежат в соответствующих прошивках, а также их можно просто вводить с пульта.
а можно и фан-кард вставить, тоже будет "6 в 1"
При желании можно его превратить в Magic Module, но смысл будет только если под Magic появятся интересные прошивки, а сейчас - и не стоит.
Перешивать его можно с помощью карточек Fun 5 и Fun 6, без вынимания из ресивера и без специального программатора

Joker CAM. Данный модуль способен открывать кодировки: Viaccess, Viaccess 2, Seca, Seca 2, Irdeto, Irdeto 2, BetaCrypt, TPSCrypt, Nagravision и Cryptoworks; имеет подписку на ХХХ-канал No Zap (Free X TV); работает с официальными картами большинства европейских телекомпаний и транспондерканалов; принимает FUN- карты 6 в 1 и GoldWafer. Поддерживает обновление прошивки.
То же самое: модуль SkyCrypt, Merlin, IceCrypt Black

SkyCrypt CAM. Французский модуль, который создан в ответ на Magic Module. Имеет в себе то же самое, что и сделало известным ресивер @SAT Sky Box: подписка на известный телеканал NoZap (Free X TV), работа с FUN-картами 6 в 1, причем в отличие от Magic Module есть большая гибкость в использовании - для лучшей совместимости с "официалками" сделана возможность переключать режимы - есть несколько режимов, типа Via, Seca, Beta1, Beta2, Beta3, Ird1, Ird2, Ird3, а также Narga (с функцией ввода BoxKey), и , естественно, режим No-Zap (работает без карты, пожизненная подписка). Привыкшие к логике работы Magic Module - могут просто выбрать режим "ALL", но полезно и иметь возможность перейти на конкретную одну кодировку для повышения совместимости.
Перешивается модуль без какого-либо специального программатора, достаточно иметь карточку Fun4 или Fun5 (с программатором для нее), карта вставляется в модуль, а модуль спрашивает - залить ли новое ПО. Все очень просто.

Модуль доступа Magic Module. Универсальный модуль, способный открывать 5 и более кодировок. Существует программатор, специально созданный для этого модуля, который позволяет зашивать в модуль новые версии его софта, которые постоянно появляются в интернете. Новые версии софта, позволяют открывать дополнительные кодировки, такие как Viaccess 2, Seca 2 и т.п.
Существует множество модулей, схожих по функциям с Magic. Их основное отличие в том, какие именно кодировки они способны открыть и возможно ли прошить новую версию вышеупомянутого софта.
Основной недостаток модулей такого типа в том, что они работают не со всеми ресиверами.

Модуль доступа Aston (Seca).Модуль для пpиема пpогpамм, кодиpованных в Seca/Mediagurd, что дает возможность смотреть сотни интереснейших пpогpамм с неофициальными каpточками. Веpсия 1.05, то есть pаботает с любыми пpошивками и откpывает pанее недоступные каналы в Мультикpипте.

Модуль доступа Irdeto. Hовый модуль доступа Irdeto (v 1.05/2.09 (new)), котоpый pаботает с любой из каpточек и со всеми пакетами (кpоме PW, идущего не в Irdeto, а в BetaCrypt).

Модуль доступа Viaccess. Модуль доступа для просмотра кодировки Viaccess. Бывает двух типов: Viaccess Red CAM (красный) и Viaccess Black CAM (черный). Black CAM разрабатывался специально для родных (официальных) карт (например НТВ Плюс), Red CAM - для родных и остальных.

Кодировка Codicrypt(CAS 5000) является безкарточной кодировкой,так же как и BISS,так как изначально была ориентирована на провайдеров кабельного ТВ.Она обеспечивает доступ и авторизацию абонентов при использовании приёмников-декодеров Scopus IRD-2600,IRD-2800 или с помощью CAM модуля Codicrypt для возможности приёма на других ресиверах, имеющих Common Interface,но уже с картой провайдера.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox 810

Мои спутники:

Ссылка на пост #9 Добавлено: 28 января 2009 15:05
Dilik
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 36 Телец
Пол:
С нами: 16 лет 1 месяц
Сообщений: 41
Поблагодарил: 62
Благодарностей: 133
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ресиверы различных моделей прошиваются различными шнурами - модемный,нульмодемный,а так же USB и флеш.

Связь компьютера с ресивером, способы

Ну а это внешний вид модемный:
Связь компьютера с ресивером, способы

Нульмодемный:
Связь компьютера с ресивером, способы

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox 810

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:23 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...