Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 13 октября 2020 19:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 84394
Благодарностей: 98321
Предупреждений: 0

Награды:

Роналду заразился коронавирусом. Игрок может пропустить матч с Динамо

Об этом рассказали в сборной Португалии
Федерация футбола Португалии подтвердила информацию о коронавирусе у форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду. Ранее об этом сообщили португальские СМИ.

В сборной отметили, что лидер национальной команды чувствует себя хорошо, симптомов коронавируса у него нет и игрок помещен в изоляцию.

Остальные игроки сборной провели внеочередные тесты и получили негативные результаты.

Роналду выходил на поле 11-го октября, когда Португалия играла с Францией.

Отметим, что 20-го октября состоится матч Лиги чемпионов «Динамо» - «Ювентус». Если повторный тест подтвердит заболевание, что Роналду, скорее всего, с киевлянами не сыграет.

Снова без болельщиков. Кабмин запретил спорт со зрителями

Кроме международных матчей
Кабинет министров Украины 13-го октября продлил коронавирусный карантин до конца года, а также ужесточил условия ограничительных мер.

В частности, снова под запрет попали спортивные мероприятия с болельщиками. Последнее время на стадионы допускали 25-30% зрителей, однако теперь весь спорт останется без фанов.

Есть исключение в виде международных турниров, где нужно будет получать разрешение на допуск зрителей.

Теперь футбольные, баскетбольные и хоккейные чемпионаты Украины будут проходить без зрителей, однако на матчи Лиги чемпионов или Лиги наций можно будет получить разрешение.

Новые ограничения связаны с ухудшением коронавирусной ситуации в стране.

Наказание за гол. В Уганде футболиста убили товарищи после ошибки в матче

Дикие новости из Африки
Футболист Черчилл Овачи умер после того, как на него напали одноклубники. Трагическая история произошла в Уганде после матча между двумя местными командами. Игрок вышел на замену допустил ошибку, которая привела к пропущенному мячу.

Партнеры футболиста по клубу набросились на него, однако их удалось разнять. Овачи играл на позиции центрального защитника

После игры Черчилл в отместку столкнул одного из своих обидчиков с велосипеда, что спровоцировало новую драку. Овачи сильно ударился об асфальт и его в бессознательном состоянии доставили в больницу, где через несколько часов он умер.

По подозрению в убийстве были задержаны двое участников драки.

На матч Украина - Испания продано около 11 тысяч билетов

Дневные данные по билетам
По информации Футбол News, на сегодняшний матч Лиги наций Украина - Испания реализовано около 11 тысяч билетов. Это дневные данные, поэтому у болельщиков еще есть время приобрести пропуск на игру.

Из-за коронавирусных ограничений на НСК Олимпийский допустят только 30% от общего количества зрителей. С некоторыми закрытыми трибунами, а также с учетом журналистов и других участников, это примерно 17-18 тысяч болельщиков.

На матч с Германией были проданы все доступные билеты.

Игра стартует в 21:45.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2 Добавлено: 13 октября 2020 17:15
Виктор
Постояльцы
Поблагодарил: 4767
Благодарностей: 14900

Награды:

Давид Алаба отклонил ещё одно предложение Баварии о продлении контракта
Защитник "Баварии" Давид Алаба в очередной раз отклонил предложение от клуба о продлении контракта, сообщает Marca.

Действующее соглашение фулбека с клубом рассчитано до конца текущего сезона. Чемпионы Германии предлагали футболисту зарплату в 11 млн евро по новому контракту. Однако австриец не принял это предложение.

СМИ связывают решение Алабы с желанием покинуть "Баварию". Главными претендентами на 28-летнего футболиста считаются мадридский "Реал" и "Барселона". "Сливочные" видят в австрийце замену Марсело на левом фланге обороны. Каталонцы могут подписать Алабу на место Хуниора Фирпо, который не смог навязать конкуренцию Жорди Альбе.

Ребров: У меня есть предложения от других клубов, но мне нравится в Ференцвароше

Шакири рассказал, почему остался в Ливерпуле
Вингер "Ливерпуля" Джердан Шакири рассказал, почему его уход из клуба не состоялся. СМИ связывали футболиста с разными командами, но он остался на "Энфилде".

"Я думал об этом (об уходе из "Ливерпуля"), это совершенно нормально. Но, в итоге, я решил остаться. К тому же, трансферное окно уже закрыто.

После международных матчей я вернусь к тренировкам с командой и продолжу стараться хорошо выступать. Я могу это делать, что уже доказывал несколько раз, в том числе в "Ливерпуле". Сейчас это моя главная цель", – цитирует футболиста Goal.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3 Добавлено: 12 октября 2020 16:51
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Мало игроков. Луческу решил не проводить контрольные матчи Динамо

Команда готовится через тренировки
«Динамо» решило заполнять паузу на матчи сборных без традиционных в таких случаях спаррингов.

Тренер Мирча Луческу считает, что сейчас в киевской команде осталось недостаточно футболистов, чтобы организовывать контрольные встречи.

Игроки сборных начнут возвращаться с 14-го октября, а матч 6-го тура УПЛ против «Руха» состоится 17-го октября.

ОФИЦИАЛЬНО. ФК Львов подписал ганского форварда

Эрнест Антви остается во Львове
Клуб УПЛ ФК «Львов» объявил о подписании контракта с форвардом Эрнестом Антви.

Ганский игрок перебрался в новую команду в качестве свободного агента после того, как покинул «Рух» Львов. 25-летний Антви подписал контракт на 2 года.

В составе «Руха» Эрнест провел 28 матчей (из них - 3 в УПЛ), забил 4 гола и отдал 2 ассиста.

Александр СЕВИДОВ: «Все будет зависеть от матча со Швейцарией»

Специалист поделился ожиданиями от выступления сборной Украины в Лиге наций
Известный украинский тренер Александр Севидов прокомментировал шансы Украины в Лиге Наций после двух подряд поражений от Испании (0:4) и Германии (1:2).

«Все будет зависеть от того, какие будут расклады до очной игры со Швейцарией. Этим и отличается группа от простых стыков.

Мы попытаемся побороться за третью строчку со Швейцарией. Игра ждет непростая, ну а какие простые игры мы сыграли? Как в такой группе можно выделить простую или нет игру? Мы дома выиграли у Швейцарии — разве это была простая игра?

Тем не менее, мы их обыграли. Если Украина либо Швейцария зацепит очки с лидерами — тогда это будет хорошее подспорье в борьбе за третье место. А так, безусловно, всё будет решаться в очной встрече. А говорить, что мы можем прыгнуть выше головы, наверное, не в данной ситуации. Эти расклады не в нашу пользу», — отметил Севидов.

ШОВКОВСКИЙ: «Почти вляпался в историю! О таком можно только мечтать!»

Легендарный вратарь – о включении в заявку на спарринг против Франции
45-летний член тренерского штаба сборной Украины Александр Шовковский рассказал подробности истории свого включения в заявку на товарищеский матч с Францией (1:7).

«Почти готовый сценарий к фильму. Предположить нечто подобное даже в самой оптимистичной фантазии было бы нереально... Но жизнь иногда преподносит нам самые неожиданные сюрпризы! Все шло по заранее запланированному плану до момента, когда пришли первые результаты тестов игроков национальной сборной на коронавирус!

Тренерский штаб сборной Украины уже 4-го октября ближе к ночи знал, что точно не сможет рассчитывать на двоих игроков донецкого Шахтёра и ждал результата решения относительно остальных игроков, находившихся в зоне риска и возможно потенциально уже тоже подхвативших этот вирус COVID-19.

Это было первое звено цепи сложившихся обстоятельств! Второе - случилось уже в Париже! В срочном порядке был вызван в сборную команду Юра Панькив. Прибыв в аэропорт в запланированное для вылета время, он вместе с командой вылетел во Францию, где встретился со всеми остальными игроками команды, так называемыми нашими легионерами.

По плану у всех у них сразу был сдан тест на предмет коронавируса. И по факту тестов, результаты которых стали известны утром 6-го октября, мы столкнулись с тем, что ещё не можем рассчитывать на Андрея Лунина и довызванного Юрия Панькива.

УЕФА подтвердило, что игра обязана состояться, так как в наличии нашей команды было более 13 игроков, включая одного вратаря! В сложившейся ситуации, я просто был вынужден принять участие в предматчевой тренировке, где было необходимо наличие двух вратарей!

После тренировки и по факту увиденного у главного тренера Андрея Шевченко возникла мысль возможной моей заявки на матч в качестве резервного вратаря.

Но надо было еще понять, возможно ли это вообще сделать с учетом того, что я почти четыре года как не являлся действующим профессиональным спортсменом и не принимал участия ни в каких соревнованиях.

Я упущу многие моменты, но скажу, что все-таки после запросов, консультаций и многих других бюрократических моментов юридический отдел получил ответ, что нет никаких препятствия в заявке меня на матч.

Вот так я вошел в историю. Почти вляпался. При столкновении с такими обстоятельствами, вопрос моего выхода на поле не стоял от слова вообще по многим факторам. Я постараюсь перечислить их, но не привязывайтесь к очередности и последовательности.

Первый – ограниченное количество замен, а именно 6. При этом можно использовать только три остановки матча, чтобы их сделать. С пониманием, что нам предстоит два важнейших матча Лиги наций, тренерский штаб хотел по максимуму использовать замены!

Второй – уважение к игрокам сборной Украины и Франции (тут даже расшифровывать, думаю, не надо). Единственный вариант, при котором был возможен мой выход – это травма или удаление нашего вратаря. Рад, что этого не произошло. Вот так я «вляпался» в историю.

Но, скажу честно, я был счастлив еще раз пережить эти фантастические предматчевые эмоции от того, что ты как игрок в заявке на матч сборной Украины с действующими чемпионами мира. О таком можно только мечтать! Словами передать невозможно», - написал Шовковский.

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4 Добавлено: 12 октября 2020 16:47
Виктор
Постояльцы

Награды:

Манчестер Сити потратил больше миллиарда евро на формирование текущего состава

Международный центр спортивных исследований (CIES Football Observatory) представил рейтинг клубов из топ-5 лиг Европы, потративших больше всех на формирование текущего состава.

Возглавил список "Манчестер Сити". Стоит отметить, что "горожане" стали единственным клубом, который потратил более 1 миллиарда евро.

В тройку самых щедрых команд также вошли французский "ПСЖ" и английский "Манчестер Юнайтед".

Рейтинг CIES Football Observatory

1. "Манчестер Сити" (Англия) — 1,036 миллиарда евро

2. "ПСЖ" (Франция) — 888 миллионов

3. "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 844

4. "Барселона" (Испания) — 826

5. "Челси" (Англия) — 763

6. "Реал" (Испания) — 708

7. "Ливерпуль" (Англия) — 666

8. "Ювентус" (Италия) — 594

9. "Арсенал" (Англия) — 590

10. "Эвертон" (Англия) — 504

11. "Атлетико" (Испания) — 483

12. "Тоттенхэм" (Англия) — 479

13. "Наполи" (Италия) — 467

14. "Интер" (Италия) — 439

15. "Бавария" (Германия) — 408

Андрей Шевченко: Я не вижу людей, которые готовы сейчас конкурировать с нынешним составом

Луис Энрике: Испания - это Ferrari? Тогда Украина - тоже!

Ссылка на пост #5 Добавлено: 11 октября 2020 19:28
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Нет Бэйла – нет голов. Ирландия и Уэльс расписали мировую

Ни одна из команд не сумела распечатать ворота противников
Продолжается турнир во 2-й по силе Лиге наций B. 11 октября состоялся первый матч игрового дня в четвертой группе.

Лидер квартета сборная Уэльса, в составе которой отсутствует травмированный Гарет Бэйл, расписала на выезде безголевую ничью с ирландцами. На 84-й минуте матча хозяева еще и остались в меньшинстве после удаления полузащитника Джеймса Макклейна.

Отметим, что в этой группе также играют Финляндия и Болгария.

Лига наций. 3-й тур
Ирландия – Уэльс – 0:0
Джеймс Макклин (Ирландия)
получает красную карточку.

Рыбалка провел первый матч за 13 месяцев

Украинский хавбек «Сивасспора» восстановился после травмы
Вчера полузащитник «Сивасспора» Сергей Рыбалка провел свой первый матч за более чем год. Он принял участие в товарищеском поединке против «Анкарагюджю» (победа 2:0).

Рыбалка поделился впечатлениями от возвращения в игру:
«Спасибо Богу, родным, друзьям и всем, кто поддерживал меня! Больше 13 месяцев без футбола – это очень тяжело. Я счастлив вернуться на футбольное поле. Берегите себя», - написал Рыбалка.

Рыбалка перенес операцию на колене в ноябре прошлого года. В январе «Сивасспор» на полгода приостановил срок действия контракта хавбека.

Аталанта не входит даже в топ-10 по зарплатам в Серии А

Лидирует с запасом «Ювентус»
Итальянская La Gazzetta dello Sport опубликовала данные по зарплатам всех игроков и команд Серии А.

Самая большая зарплатная ведомость у «Ювентуса» - 236 миллионов евро в год. В составе туринцев выступает и самый высокооплачиваемый игрок лиги – Криштиану Роналду с зарплатой 31 миллион евро в год.

«Аталанта» Руслана Малиновского, несмотря на отличные результаты в последние годы, занимает лишь 11-е место из 20 в Серии А по зарплатной ведомости с 42,6 миллиона евро. Зарплата самого Малиновского – 1 миллион евро в год.

Также в Серии А выступает еще один украинец – резервный голкипер «Наполи» Никита Контини-Барановский. Его зарплата – 300 тысяч евро в год.

Сборная Украины провела 150-й официальный матч за историю

Кроме того, украинцы забили 80-й мяч на НСК «Олимпийский»
Поединок с Германией (1:2) стал 150-м, проведенным сборной Украины на официальном уровне. 75 встреч наша национальная дружина отыграла в чемпионатах мира, 68 - в чемпионатах Европы и 7 - в Лиге наций. В этих матчах украинцы одержали в общей сложности 71 победу, 40 игр завершили вничью, 39 проиграли (мячи 213-137).

Между тем юбилейным оказался и гол Руслана Малиновского - 80-м, забитым сборной на НСК «Олимпийский». 36 раз украинцы поражали ворота соперников на главной спортивной арене страны в чемпионатах Европы, 26 - в товарищеских встречах, 17 - в чемпионатах мира и 1 - в Лиге наций. Чаще других забивали на НСК «Олимпийский» Андрей Шевченко - 13 голов, Сергей Ребров - 7 и Андрей Ярмоленко - 5.

Ссылка на пост #6 Добавлено: 9 октября 2020 16:59
Виталий Степановичь
Посетители
Азъ: завсегдатай
Поблагодарил: 139
Благодарностей: 193

Награды:

Цитата: Valery1969
все заработало

вот и молодец, хотел ранее своего поста написать об сбрасывания в завод тюнера, да как то не захотел в полном понимании,не знал как вы сможете отреагировать...
рад что у вас всё получилось

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

маня_22,
Цитата: маня_22
Уже за сколько год на форуме, начитался таких поспрошаек.

вы наверное знаете,что будь я здесь сколько лет как вы, да без проблемм помог всем, вы как всегда на уря...
есть такие сайты, где подписан гуру, так указывают, что читаем шапку и ищем, вот такие сторожилы существуют,вы хороший модератор,всем помогаете, хвала и ПОЧЕТСЬ для ВАС

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox® S3 Mini II - X96 Max Plus 4/64Gb- Ugoos Х3 cube

Мои спутники: НТВ +

Ссылка на пост #7 Добавлено: 9 октября 2020 15:48
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Мобильный оператор "Киевстар" планирует до конца года охватить 85% населения 4G-интернетом – гендиректор компании
Гендиректор «Киевстара» сообщил, что развитие 5G в Украине в ближайшем будущем маловероятно.

Один из крупнейших мобильных операторов Украины компания «Киевстар» планирует до конца этого года охватить 85% населения Украины высокоскоростным 4G-интернетом.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил генеральный директор компании Александр Комаров на пресс-конференции в Киеве.

«Киевстар» стремится к концу года покрыть 85% населения. Чтобы вы понимали, 75% - это 6 тыс. населенных пунктов, а 85% - это уже 14 тысяч», - сказал он.

Также Комаров сообщил, что особое внимание компания уделяет развитию 4G-связи на частоте 900 МГц.

«Вклад девятисотых (4G-интернет в диапазоне 900 МГц – УНИАН) среди 14 тысяч населенных пунктов – 3200-3500. Достаточно существенный вклад», - сказал он.

Кроме этого, гендиректор «Киевстара» сообщил, что развитие 5G в Украине в ближайшем будущем маловероятно.

«В моем видении 2021 года 5G в коммерческой эксплуатации нет... Если свести мою точку зрения и то, что я слышу от регуляции, то это конец 2022 года – 2023 года. До этого еще очень много что должно быть сделано», - сказал Комаров.

Вместе с тем, гендиректор компании оптимистически настроен относительно перспектив развития телеком-отрасли в 2020 году.

«В моем понимании, индустрия вырастет в годовом выражении больше чем на 10%», - сказал он.

Как сообщал УНИАН, в сентябре компания «Киевстар» запустила 4G-связь в 432 населенных пунктах 17 областей Украины, в которых проживает 326 тыс. человек.

Ссылка на пост #8 Добавлено: 8 октября 2020 16:40
Виктор
Постояльцы

Награды:

Арсенал не будет продлевать контракт с Озилом
Немецкий полузащитник Месут Езил летом следующего года покинет "Арсенал" по истечении контракта, сообщает Daily Mail.

По данным источника, 31-летний немец в последнее время не устраивает руководством и тренерский штаб "канониров", из-за чего принято решение не продлевать с ним контракт.

Езил выступает за "Арсенал" с 2013 года. В сезоне-2019/20 он провел за команду 23 матча, на его счету 1 гол и 3 результативных передачи.

Луческу не хотел видеть в Динамо Костевича и Клейтона - источник
Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу не в восторге от бразильца Клейтона и вообще категорически против кандидатуры Владимира Костевича, сообщает в ТаТоТаке.

Кандидатуру Костевича лоббировал агент Вадим Шаблий.
Зато по бразильцу Клейтона было интерес со стороны азербайджанского "Сабаха", который возглавляет Висенте Гомес.

Однако клуб из Закавказья отказался от подписания игрока.

Румынский тренер высказался о перспективах Белуце в киевском Динамо
Известный румынский тренер, а ныне президент тамошнего клуба "Волунтари" Иоанн Андони высказал свое мнение по поводу перехода хавбека английского "Брайтона" Тудора Белуце в киевское "Динамо" на правах аренды.

Меня удивило, почему он не играл в Англии. Я видел его качества, и знаю, на что он способен.
Белуце не дали возможности проявить себя. Почему так случилось? Я не знаю.

Убежден, что в киевском "Динамо" он сможет сыграть и в итоге киевляне оформят его приобретения.

Ссылка на пост #9 Добавлено: 7 октября 2020 20:55
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

ОФИЦИАЛЬНО. Никита Шевченко получил вызов в сборную Украины

Голкипер «Зари» довызван в национальную команду
Тренерский штаб национальной команды Украины направил вызов голкиперу луганской «Зари» Никите Шевченко. 27-летний вратарь присоединится к сборной в Киеве 8 октября, по возвращении «сине-желтых» из Франции.

Ранее Никита неоднократно получал приглашения в состав главной команды страны, однако так и не сумел в ней дебютировать. Последний раз он участвовал в сборе «сине-желтых» в июне 2017-го - перед игрой отбора ЧМ-2018 с Финляндией.

Напомним, что ранее три вратаря сборной - Андрей Пятов, Андрей Лунин и Юрий Панькив - поочередно получили положительные результаты тестов на наличие COVID-19.

Сегодня, 7 октября, сборная Украины проведет товарищеский матч против Франции. В заявку на спарринг попал вратарь киевского «Динамо» Георгий Бущан, а также 45-летний тренер сборной Украины Александр Шовковский, который завершил карьеру голкипера в 2016 году.

Панькив со всеми вернется в Киев, Лунин отправится в Мадрид

Стала известна логистика двух инфицированных коронавирусом игроков сборной Украины
В тренировочном лагере сборной Украины остаются двое зараженных коронавирусом футболистов — Юрий Панькив и Андрей Лунин. В команде они на самоизоляции — не тренируются с остальными, да и любые другие контакты с партнерами по сборной сведены до минимума.

Как удалось узнать из источников в Доме футбола, сначала планировалось, что Панькив и Лунин экстренно покинут лагерь сборной и вернутся в распоряжение своих клубов. Но от этой идеи отказались ввиду повышенной сложности ее реализации. Поэтому было решено, что Юрий Панькив и еще один инфицированный коронавирусом участник нашей футбольной делегации — шеф-повар сборной Любомир Тошич — будут возвращаться в Киев вместе с остальными. Чтобы минимизировать возможность заражения для здоровых, Панькива и Тошича постараются максимально изолировать в самолете.

Что касается Лунина, то, по нашей информации, из Парижа он отправится прямиком в Мадрид. В этой связи ответственность за логистику возьмет на себя клуб Андрея — «Реал».

Поединок Франция - Украина состоится в среду в Париже. Начало встречи в 22:10

Исполнительный директор УПЛ заразился коронавирусом

Евгений Дикий сдал положительный тест на Covid-19
Исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий сдал положительный тест на коронавирус. Он отправился на самоизоляцию.

В ближайшее время Дикий, возможно, сдаст еще один тест, если точность результатов первого будет под сомнением.

Ранее вспышка коронавируса была зафиксирована в «Александрии»: заразились сразу шесть игроков.

ОФИЦИАЛЬНО: В сборной Украины нет новых зараженных коронавирусом

Заявка на товарищеский матч против Франции состоит из 21-го футболиста
Тесты на наличие коронавирусной болезни COVID-19, сделанные игроками сборной Украины в среду утром, дали отрицательный результат. Все без исключения — тренеры, футболисты и персонал — не имеют признаков коронавируса, не считая ранее инфицированных Лунина, Панькива и Тошича, которые изолированы от команды.

Это означает, что 21 игрок национальной сборной, включая двух вратарей, Георгия Бущана и Александра Шовковского, допущен к товарищескому матчу с Францией.

Стало известно, когда Шахтер сможет вернуться к тренировкам

Глава медицинской службы «горняков» Артур Глущенко рассказал о тестировании команды на коронавирус
Начальник медицинской службы первой команды «Шахтера» Артур Глущенко рассказал о результатах тестирования на COVID-19, которое проводилось в понедельник

– В понедельник мы проводили тестирование с целью определить, есть ли у нас больные, помимо выявленных в сборной. Результаты отрицательные, новых заболевших нет. А основное тестирование состоится в четверг, когда будет выдержан хотя бы минимальный инкубационный период контактных лиц нашей команды с зараженными коронавирусом игроками. По его итогам в четверг будет приниматься решение о тренировочном процессе.

– Почему в понедельник не тестировались Пятов и Степаненко? Будут ли они тестироваться в четверг?

– В понедельник по медицинским показателям их тест был бы нерепрезентативным, потому что в воскресенье у них был выявлен коронавирус, причем анализ проводился дважды. В четверг они протестируются повторно.

– Если новых выявленных случаев в «Шахтере» не будет, насколько вероятно возвращение команды к тренировкам?
– Если так, то, думаю, уже в пятницу мы приступим к тренировочному процессу.

Ссылка на пост #10 Добавлено: 6 октября 2020 12:06
Николай
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 26249
Благодарностей: 20573

Награды:

Всем доброго здравия!!! 25

Цитата: dj.oly
Чем начинял эсли не секрет.

Да какой там секрет подкинул Кастомную Порт ATV9 как пишет автор
Цитата: автор
Это самая простая АТВ, стартует без первичного запроса учетки гугл, поэтому подходит пенсионерам и баригам.

В принципе вполне меня устроила,трошки добавил своих плюшек из Гугл плей и выбросил,то чем не пользуюсь.На родном пульте в браузерах есть немного глюк с переходом на мышку(вылазит клава с кракозябликами),но уже привык(мышка затем обратка(типа екзит) и все) 25

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

от Айнекста 3ДКида, все гуд, 4К на фулШД ТВ прям красотень, ХХХ каналы вобще в 4К супер)))) IPTV рулит канешна.

Спасибо 36 попробую,пробовал подкидать АВ шнурок-глюков нету по цветам,дык картинка и масштаб полное ОНО.
IPTV так как старый халявщик 8 смотрю через Лейзи

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

ХХХ каналы вобще в 4К супер))))

32 только обратил внимание 32

Да еще и на всю стенку 8 представляю в 4К 32 бубенцы качаются и ......на всю стенку 29 32
У меня телик не в 4К , но люблю включать 4к природу особенно водопады, вот и представил ХХХ каналы вобще в 4К . Я как то не любитель подсматривать, я любитель учавствовать 8

Мой телевизор: Sony,Самсунги

Мой ресивер: Х96 Max+,GI-8120(Спарк )+Sat-Integral S-1210 HD Aron +U2C+ and other

Мои спутники: (4w-4.8e-13e)(36e ,НТВ+)

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Англия. Премьер-лига, 6-й тур
26 октября 2020
19:30 Брайтон -:- Вест Бромвич
Германия. Бундеслига, Тур 5
26 октября 2020
21:30 Байер -:- Аугсбург
Италия. Серия А, 5 тур
26 октября 2020
21:45 Милан -:- Рома
Испания. Ла Лига, 7 тур
26 октября 2020
22:00 Леванте -:- Сельта
Англия. Премьер-лига, 6-й тур
26 октября 2020
22:00 Бернли -:- Тоттенхэм

Обновлено: 00:10 26.10.2020

Телепрограмма

СТБ
23:10 - "Детектор лжи", 10 сезон, 7 эп.
00:20 - Ночной эфир.
04:45 - Т/с "Доктор Хаус", 5 сезон, 11 и 12 с.
-
Футбол 1
23:50 - Беневенто - Наполи. Чемпионат Италии.
01:35 - Лига Европы. Обзор матчей.
02:25 - Ницца - Лилль. Чемпионат Франции.
04:10 - Кальяри - Кротоне. Чемпионат Италии.
ICTV
23:45 - Х/ф "Святой".
01:55 - Антизомби. Дайджест.
03:30 - Я снял!
04:05 - Сокровище нации.
Кинопремьера HD
23:20 - Х/ф "Однажды... в Голливуде".
02:50 - Х/ф "Стриптизерши".
04:40 - Х/ф "Джентльмены".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Вопросы новичков

Доброго вечера. Подскажите разницу между сатинтеграл 1248 и сатинтеграл 1311 комбо? (то что во ...

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket / S-1224 HD STEALTH MODERN версии 3.80

Цитата: pasichny2012 от Сегодня в 15:48:19У меня заработал, только когда сделать поиск фильма, то ...

Цитата: pasichny2012 от Сегодня в 15:48:19У меня заработал, только когда сделать поиск фильма, то ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo

Пошивка SP-1319HD_SP-1329HD_COMBO_20.05.20 , DQCAM активировался без проблем до 22.10.21.

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...
{**}