Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: Сегодня в 19:17:30

Полное имя: игорь
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 25819
Благодарностей: 42874
Предупреждений: 0

Награды:

Стартовал спортивный Varzesh TV 4 (FTA)

В субботу, 28 марта текущего года на спутнике TurkmenAlem/MonacoSat (52°E) был запущен четвертый спортивный канал Varzesh TV. Станция под названием Varzesh TV 4 заменила недавно включенный Persian Cinema на частоте 10,845 GHz, Pol.V (SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK).

После непродолжительных экспериментов Persian Cinema с фильмами и музыкой, от этого проекта отказались в пользу другой спортивной станции, которая может пользоваться большим успехом среди зрителей.

Популярность бренда Varzesh TV растет из-за интересных спортивных трансляций различных видов спорта на оригинальном языке (английском). Есть футбол, баскетбол, теннис, гольф, легкая атлетика, спортивные танцы или бодибилдинг шоу. Varzesh TV 4 принадлежит персидской медиагруппе Persiana Media Group.

Технические параметры:
TurkmenAlem/MonacoSat (52°E)
tp. – (10,845 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK)

ID: Varzesh TV 4 (ID wczesniej: Persian Cinema)
PID V: 701 (MPEG-2/SD)
PID A: 702
PID PCR: 701
SID: 7
PID PMT: 700
Provider: WNS
Koдирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 36E/НТВ+Триколор/ 31.5°Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Ссылка на пост #2 Добавлено: Сегодня в 19:14:17

Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 6274
Благодарностей: 23926

Награды:

Крупнейший бесплатный хостинг-провайдер даркнета подвергся кибератаке

Крупнейший бесплатный хостинг-провайдер даркнета Daniel's Hosting второй раз за 16 месяцев был взломан, и в среду, 25 марта, прекратил работу. Неизвестные злоумышленники удалили всю базу данных хостинг-провайдера, в результате чего были отключены порядка 7,6 тыс. сайтов.

Согласно сообщению, опубликованному оператором Daniel's Hosting Даниэлем Винзеном на теперь уже не функционирующем портале, инцидент произошел 10 марта нынешнего года примерно в 3:30 UTC (6:30 по Москве). По словам Винзена, атакующие получили доступ к его серверу и удалили все связанные с хостингом базы данных.

Кроме того, они удалили учетную запись самого Винзена и создали новую для будущих операций. Разработчик обнаружил взлом на следующее утро, когда почти все данные уже были удалены. Резервных копий сервис не хранил.

В электронном письме Винзен сообщил, что пока не знает, каким образом злоумышленники получили доступ к серверу.Поскольку Daniel's Hosting для разработчика не больше, чем просто хобби, он не слишком озаботился выяснением. «Я очень занят своими личными заботами и другими проектами, чтобы посвятить время расследованию», - признался оператор.

По уверению Винзена, злоумышленники взломали только сервер хостинг-провайдера, а учетные записи владельцев сайтов, пользовавшихся его услугами, остались нетронутыми. Тем не менее, разработчик рекомендовал им считать пароли «утекшими» и сменить их, если они используются еще и на других ресурсах.

В обозримом будущем Daniel's Hosting свою работу не возобновит, сообщил Винзен. Тем не менее, он планирует когда-нибудь снова заняться сервисом, но уже с более усовершенствованными функциями. «Однако могут пройти месяцы, пока я буду готов к перезапуску», - признался разработчик.

Напомним, в первый раз неизвестные взломали сервер Daniel's Hosting в ноябре 2018 года. Тогда злоумышленники удалили более 6,5 тыс. сайтов.
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, VU+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3 Добавлено: Вчера в 18:18:49

Полное имя: владимир
Поблагодарил: 82357
Благодарностей: 94287

Награды:

Цитата: maxya
aviamodelist1 Должно быть немного легче. Проверьте пожалуйста. Отпишитесь.

без изменений,немного подтормаживает,но терпимо
Цитата: maxya
Немного переделал мобильную версию.

я с ноута захожу,10-а,гугл хром

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4 Добавлено: Вчера в 17:39:48

Награды:

Цитата: RomaamoR
Упс. А что не так уже написал ? За что опять под раздачу .

За ответы без скринов.

krest0,mustaff,igor68,bora7,aviamodelist1,WEST-SAT, Должно быть немного легче. Проверьте пожалуйста. Отпишитесь.
Немного переделал мобильную версию.
Пробуйте открывать и переворачивать телефон в горизонтальное положение.
Но буду еще смотреть.
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Ссылка на пост #5 Добавлено: Вчера в 17:09:57

Полное имя: Виктор
Поблагодарил: 4551
Благодарностей: 13825

Награды:

Андрей Шевченко: Я живу за Лондоном и дома соблюдаю карантин
Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко поддержал итальянцев в борьбе с коронавирусом.

"У меня все хорошо, я живу за Лондоном и заперт в доме на протяжении почти 10 дней. Единственное решение – уважать правила правительства, то есть оставаться дома и дать врачам возможность выполнять свою работу, которая действительно огромна. Они герои нашего времени. Их нужно поблагодарить за все, что они делают.

Я прожил момент, очень похожий на этот - авария на Чернобыльской АЭС. Тогда мне было девять лет. Мы должны избегать глупого поведения. Никто из нас не может быть уверен, что не заразился вирусом. Мы не должны выходить на улицу, мы должны думать не только о себе, а и о тех людях, для которых инфекция станет большой проблемой.

Желаю здоровья всем итальянцам, я всегда рядом с вами. Мы должны жить с надеждой, что все станет лучше. Мы все вместе выберемся из этого", – рассказал Андрей Шевченко.

Жорже Жезуш: Феликс станет одним из величайших игроков Европы
Бывший тренер "Бенфики" Жорже Жезуш поделился мыслями о потенциале нападающего "Атлетико" Жоау Феликса.

"Феликс станет одним из величайших игроков Европы. У меня нет сомнений. Он все еще мальчик, ему 20 лет.

В Португалии молодым футболистам легко показывать себя – это витрина Европы.

Там раньше были одни из самых дешевых игроков, они зарабатывали меньше, чем другие, так что топ-клубы просто забирали талантов.

Но сейчас все не так – надо платить 50, 70 и даже 127 миллионов евро!", – сказал Жезуш AS.

Гвардиола видит в Лаутаро Мартинесе преемника Агуэро
"Манчестер Сити" готов побороться за нападающего "Интера" Лаутаро Мартинеса.

Главным претендентом на Мартинеса принято считать "Барселону", которая находится в поисках преемника для 33-летнего Суареса.

Однако свой преемник нужен и "горожанам" — для Серхио Агуэро, которому в начале июня исполнится 32.

Как утверждает итальянское издание Tuttosport, главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола видит в Мартинесе идеального игрока, который в перспективе сможет заменить Агуэро.

Гвардиола надеется, что ему удастся переубедить 22-летнего аргентинца, мечтающего поиграть со своим легендарным соотечественником Лионелем Месси на "Ноу Камп".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6 Добавлено: Вчера в 07:46:01

Награды:

Возобновление АПЛ стоит ждать не ранее 30-го апреля
На официальном сайте АПЛ появилась заява от руководства Лиги, а также Ассоциации профессиональных футболистов.

Они согласились с необходимостью принятия трудных решений, чтобы смягчить экономические последствия нынешнего приостановления профессионального футбола в Англии. Также договорились работать вместе, чтобы прийти к совместным решениям.

АПЛ не возобновится до 30-го апреля. Это будет сделано только тогда, когда условия безопасности будут позволять пойти на этот шаг.

Напомним, что на момент приостановки чемпионата, "Ливерпуль" шел на первом месте. Команде Клоппа оставалось добыть лишь две победы.

Ливерпуль составит конкуренцию Барселоне в борьбе за Торреса
Каталонская "Барселона" считалась главным претендентом на Феррана Торреса. Однако сейчас у них появился серьезный конкурент.
По данным The Mirror, в трансфере полузащитника также заинтересован английский "Ливерпуль". В нем они видят потенциальную замену для Лалланы, у которого заканчивается контракт.

Действующий контракт Торреса с "Валенсией" действует до лета 2021-го. Его трансферная стоимость оценивается в 50 миллионов евро.

Напомним, что также "красные" следят за защитником "Атлетико".

Степаненко: Играть против Роналду? Нормально
Хавбек "Шахтера" Тарас Степаненко рассказал об игре против Криштиану Роналду.

Играть против Роналду? Нормально. Он ведет себя спокойно на поле, работает, подсказывает партнерам, пытается добиться результата для команды. Очень грамотно открывается, знает, куда рвануть, когда нужно ускорить, притормозит"Г, - сказал Степаненко.

Ссылка на пост #7 Добавлено: 27 марта 2020 18:01

Полное имя: владимир
Поблагодарил: 82357
Благодарностей: 94287

Награды:

ОФИЦИАЛЬНО. УПЛ перенесла выборы президента

Выборы могут состояться в конце апреля
УПЛ на официальном сайте сообщила, что выборы президента организации, которые были намечены на 7-е апреля, в этот день не состоятся.

Выборы перенесены на 27-е апреля.

Ситуация связана с пандемией коронавируса и карантином, который введен в Украине. В том числе запрещены собрания больше 10 человек, поэтому выборы перенесли.

Пока карантин действует до 24-го апреля, но в случае его продления выборы, очевидно, снова перенесут.

Нынешним президентом УПЛ является Томас Гримм, но он принимать участия в выборах не будет.

Ранее главным кандидатом называли главу Федерации футбола Львовской области и бывшего вице-президента львовского «Руха» Александра Шевченко.

Барселона в одностороннем порядке сократила футболистам зарплату

Клуб имеет право на такие действия
«Барселона» на официальном сайте объявила о том, что пользуется нормами закона о чрезвычайной ситуации в стране и сокращает всему персоналу, а также игрокам первой команды зарплату.

Ранее сообщалось, что клуб вел с футболистами (а также баскетбольной, гандбольной и другим спортивными командами «Барселоны») переговоры об уменьшении зарплат, но договориться не удалось.

В такой ситуации руководство сократило зарплаты в одностороннем порядке. Ожидается, что сокращение на время до завершения чрезвычайной ситуации составит до 70%.

Ситуация связана с пандемией коронавируса в мире. Испания на этот момент одна из самых пострадавших в мире стран.

Ла Лига планирует начать новый сезон в сентябре

Зимнюю паузу могут отменить
Руководство испанской Ла Лиги уже работает над тем, как завершить нынешний сезон и полноценно провести следующий.

В Ла Лиге надеются возобновить нынешний сезон в мае, а следующий начать в сентябре. Однако это возможно только в том случае, если в стране будет отменено чрезвычайное положение.

Также рассматривается возможность отмены зимней паузы. В таком случае, в новогодние праздники график будет очень плотным, по аналогии с английским Boxing Day.

На данный момент в Испании зафиксировано более 57 тысяч случаев заражения коронавирусом.

Атлетико сократит игрокам зарплату, Реал пока держится

В Атлетико уверены, что удастся договориться с игроками
Руководство «Атлетико» пойдет по пути «Барселоны» и сократит игрокам зарплату на время кризиса, связанного с пандемией коронавируса в мире.

В клубе уверены, что с футболистами удастся договориться, но о конкретных цифрах информации нет.

«Наши игроки прекрасно понимают ситуацию. Не думаю, что будут какие-то проблемы в плане уменьшения зарплат. Наши футболисты и тренерский штаб всегда с достоинством принимают вызовы», - уверен президент клуба Энрико Сересо.

Что касается мадридского «Реала», то пока никакой конкретной информации или заявлений в СМИ нет. Возможно, какое-то время клуб сможет продолжать выплачивать зарплату на том уровне, которая оговорена в контрактах.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8 Добавлено: 27 марта 2020 17:02

Награды:

Следующий сезон Ла Лиги может начаться в сентябре
Сезон-2020/2021 в чемпионате Испании может начаться в сентябре. Об этом сообщает Marca.

Как пишет источник, вчера, 26 марта, руководство Ла Лиги и Ассоциация футболистов Испании обсудили ситуацию с приостановкой чемпионата. Нынешний сезон может быть возобновлён с середины мая, в случае чего следующий сезон начнётся в сентябре. При этом в чемпионате не будет традиционной паузы на Рождество и новогодние праздники, как в английской Премьер-лиге.

Чемпионат Испании приостановлен на неопределённый срок из-за эпидемии коронавируса. Футболисты испанских клубов находятся на карантине. Аналогичные меры были введены в большинстве европейских лиг, а матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы также были перенесены на неопределённый срок.

Два бельгийских клуба предлагают за Зубкова 3 млн евро
Не так давно сообщалось о том, что "Сампдория" согласовала с "Шахтером" трансфер Александра Зубкова, который сейчас выступает на правах аренды за "Ференцварош".

Однако теперь стало известно о том, что трансфер еще не является свершившимся фактом. Интерес к Зубкову проявляют два бельгийских клуба – "Генк" и "Гент".

Оба предлагают за Зубкова по 3 миллиона евро плюс процент от следующей продажи игрока.

Напомним, что в нынешнем сезоне Зубков провел в 33 матчах за "Ференцварош" в которых забил 9 голов и сделал 8 ассистов.

Кариус может перейти в Герту
Немецкий вратарь "Ливерпуля" Лорис Кариус, который выступает на правах аренды за "Бешикташ", может вернуться на родину в летнее трансферное окно.

По информации Sport1.de, на приобретение 26-летнего футболиста нацелилась "Герта". Двум главным голкиперам команды уже более 30 лет, а их контракты близки к завершению.

Кариус перешёл в "Бешикташ" из "Ливерпуля" летом 2018 года на правах аренды на два сезона и, если турецкий клуб решит не выкупать его, должен вернуться в стан мерсисайдцев этим летом. В нынешнем сезоне голкипер провёл 25 матчей в Суперлиге и пропустил 29 голов.

Ссылка на пост #9 Добавлено: 27 марта 2020 14:04

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 49385
Благодарностей: 150890

Награды:

Цитата: krest0
12130 V DVB-S/MPEG-2 DVB-S/MPEG-4 27500 3/4

1+1 інт. в

MPEG-2

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #10 Добавлено: 26 марта 2020 18:27

Награды:

Домашний интернет, ТВ и телефон без остановки!

С 26 марта по 30 апреля 2020 года Домашний интернет, ТВ и телефон МТС не отключатся, даже если вы не сможете их оплатить!*

Мы заботимся о Вас и подготовили особые условия предоставления услуг Домашнего интернета, ТВ и телефона на период сложных эпидемиологических условий, когда желательно оставаться дома.

Проведите время с родными и близкими вместе с Домашними услугами МТС, пользуйтесь интернетом, смотрите любимые телепередачи и фильмы. Для внесения платы не обязательно ходить в салон – сделайте это с помощью сервиса payment.mts.ru.

При этом даже если вы забыли про ежемесячный платеж, услуги будут работать по 30 апреля включительно. Чтобы продолжить пользоваться домашними услугами после 30 апреля, достаточно будет пополнить счет любым удобным для вас способом.

Предложение действительно для абонентов (физических лиц) фиксированных услуг связи, не заблокированных в связи с задолженностью или по собственной инициативе. Начисления абонентской платы продолжаются в соответствии с базовыми условиями предоставления услуг.

*Указанные условия не распространяются на пакеты услуг линейки «Весь МТС», тарифные планы открытой линейки «ФИТ» Калужской области. Для клиентов города Норильска по факту проведения настроек будет недоступен внешний интернет, но останется доступ к внутренним ресурсам.

{inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Обновлено:

Телепрограмма

СТБ
20:00 - "Один за всех".
22:10 - "Тайны ДНК", 2 сезон, 3 эп.
23:10 - "Детектор лжи".
-
Футбол 1
19:30 - Люксембург - Украина. Чемпионат Европы 2020. Отборочный турнир.
21:20 - "Великий футбол". Прямой эфир.
22:50 - Yellow.
23:00 - Топ-матч.
ICTV
20:30 - Х/ф "Час пик 3".
22:00 - Х/ф "Шанхайский перевозчик".
23:40 - Х/ф "Жизнь хуже обычной".
01:25 - Х/ф "Советник".
Кинопремьера HD
21:10 - Х/ф "Боль и слава".
23:00 - Х/ф "Соната".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Продление G-share

Цитата: den777se от Сегодня в 20:06:47Здравствуйте. Возможна ли оплата не с помощью webmoney? нет. ...

Продление G-share

Здравствуйте. Возможна ли оплата не с помощью webmoney?

ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.40

обновился до 1.40.В веб-версии ютьюб для всех роликов обозначили длительность показа ролика,сервер ...

IPTV на S-1218HD Able

Цитата: vampo от Сегодня в 08:24:04Стабільність? Безкоштовно? Ото дурдом. А так дехто спробує, ...

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 10.02.25 (BETA)

Цитата: valerchiksat от Сегодня в 11:28:00А до редактора каналов в фаворитных списках руки не ...

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...