Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 27 января 2023 07:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 5262
Благодарностей: 18696
Предупреждений: 0

Награды:

Интер не видит оснований продлевать аренду Лукаку, несмотря на желание форварда остаться
Ромелу Лукаку не хочет возвращаться в "Челси" по окончанию срока аренды в "Интере", сообщает FC Inter News. Она заканчивается в конце сезона.

"Интер" пока не видит причин вести переговоры с "Челси" о продолжении аренды или выкупе футболиста.

Лукаку большую часть сезона провел в лазарете, восстанавливаясь от различных травм. В матче против "Эмполи" 23-го января бельгиец сыграл всего 15 минут.

Бельгиец вернулся в "Интер" летом 2022-го после неудачного и скандального года в "Челси". Срок аренды заканчивается в конце сезона.

Ромелу в этом сезоне всего 8 раз выходил на поле в футболке "Интера". Забил 2 гола и отдал 1 голевую передачу. В мае бельгийцу исполняется 30 лет.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2 Добавлено: 26 января 2023 07:16
Виктор
Постояльцы

Награды:

Артета о Зинченко: Он игрок, который даёт нам всё, что мы хотим на этой позиции
Главный тренер "Арсенала" Микель Артета высказался об Александре Зинченко и том, что он дал команде. "То, что он привнес, — это настоящее желание побеждать и делать что-то особенное с этой командой", – приводит слова Артеты BBC.

"Мы знаем, что он игрок, который дает нам все, что мы хотим на этой позиции. Он дает нам универсальность, но также требует много внимания, освобождая для нас пространство, что действительно важно.

Я бы особо выделил его интенсивность. То, что он привнес, — это настоящее желание побеждать и делать что-то особенное с этой командой. Опыт, который он получил в прошлом, действительно помогает в этом", – закончил главный тренер "канониров".

"Арсенал" идет на 1 месте в АПЛ, опережая "Сити" на 5 очков, имея матч в запасе. Следующий матч "гуннеры" сыграют 27-го января с "горожанами" в Кубке Англии. Это будет первый матч между лидерами табилцы в этом сезоне.

Ссылка на пост #3 Добавлено: 22 ноября 2022 22:23
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 6977
Благодарностей: 25974

Награды:

В Эстонии задержали подозреваемых в мошенничестве с криптовалютой на $575 млн

Криминальная полиция Эстонии совместно с ФБР задержала двух подозреваемых в криптовалютном мошенничестве и отмывании денег на сумму в $575 млн. По данным следствия, 37-летние эстонцы Сергей Потапенко и Иван Турыгин использовали незаконно полученные средства для покупки недвижимости и роскошных автомобилей.

Согласно имеющимся данным, фигурантам дела предъявлены обвинения по 18 пунктам, в том числе сговоре с целью мошенничества, мошенничестве с использованием проводной связи и с целью отмывания денег. Каждому из них грозит тюремное заключение сроком до 20 лет.

«Размер и масштаб предполагаемой схемы мошенничества поистине поразительны. Обвиняемые воспользовались привлекательностью криптовалюты и анонимностью, окружающей сферу майнинга, чтобы провернуть схему Понци», — заявил американский прокурор Ник Браун.

Напомним, так называемая «схема Понци» предполагает отсутствие реального бизнеса, приносящего доход, тогда как средства последующих вкладчиков выплачиваются предыдущим вкладчикам.Такой вариант ведения бизнеса также предполагает наличие преднамеренного мошенничества, за счёт чего схема отличается от обычного неустойчивого бизнеса.

Согласно судебным документам, обвиняемые в мошенничестве использовали сложную схему, начав свою деятельность с организации фиктивного бизнеса с запуском компании HashCoins в 2013 году.Эта компания, базирующаяся в Эстонии, якобы производила и продавала оборудование для майнинга биткоинов и других криптовалют в разные страны мира.

При этом с клиентов взималась полная предоплата при оформлении заказа. На деле HashCoins перепродавала оборудование других производителей, но никогда ничего не производила и не могла поставлять заявленное оборудование клиентам. В 2015 году, чтобы успокоить клиентов и избежать необходимости возвращать им средства, мошенники пообещали клиентам процент от прибыли новой майнинговой компании HashFlare, которая якобы использовала оборудование HashCoins.

Правоохранители установили, что HashFlare также использовалась для привлечения новых клиентов, за счёт чего мошенники имели возможность расплачиваться с некоторыми предыдущими заказчиками. В конечном счёте Потапенко и Турыгин, а также некоторые другие лица, присвоили более $550 млн средств клиентов. В 2017 году злоумышленники создали криптовалютный банк Polybius Bank который должен был финансироваться через ICO (формат привлечения инвестиций через продажу фиксированного количества новых единиц криптовалют, полученных разовой или ускоренной генерацией).

Компания даже публиковала пресс-релиз, в котором говорилось о привлечении $6 млн через ICO. Судебные документы указывают на то, что эта схема позволила привлечь не менее $25 млн инвестиций. После этого мошенники провели средства жертв «через запутанную сеть подставных компаний, банковских счетов, поставщиков услуг цифровых активов и кошельков виртуальных валют», а также задействовали поддельные контракты, счета-фактуры и банковские документы, чтобы скрыть незаконно полученные средства.
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, VU+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4 Добавлено: 19 ноября 2022 07:56
Виктор
Постояльцы

Награды:

Матч-открытие чемпионата мира доверили лучшему арбитру 2020 года
ФИФА объявила, что главным судьей матча-открытия чемпионата мира-2022 между Катаром и Эквадором будет итальянец Даниэле Орсато.

Встреча состоится в воскресенье, 20 ноября, на стадионе "Аль-Байт" в Дохе.

46-летний Орсато - один из самых авторитетных рефери УЕФА. В 2020 году он обслуживал финал Лиги чемпионов между "Баварией" и "ПСЖ" (1:0). Тогда же IFFHS признала его лучшим арбитром года в мире.

Ранее источники сообщали, что катарские шейхи подкупили восьмерых эквадорцев, чтобы не опозориться на старте ЧМ, так что работы у Орсато должно быть много.

Ссылка на пост #5 Добавлено: 17 ноября 2022 12:07
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 1208
Благодарностей: 1317

Награды:

До 81 % розничных биткоин-инвесторов несут убытки, установили швейцарские банкиры

Эксперты базирующегося в Швейцарии Банка международных расчётов установили, что от 73 % до 81 % розничных покупателей биткоинов несут на инвестициях только убытки. Иными словами, сейчас биткоин стоит меньше, чем на момент покупки: за последние пять лет он подорожал на 155 %, но за последний год упал на 73 %.

Международный координатор центробанков решил выяснить, что побуждает розничных инвесторов — тех, кто вкладывает небольшие суммы — регистрироваться на криптобиржах и участвовать в торгах цифровыми активами вроде биткоина. Вопрос действительно не из простых, ведь потребители обычно не пользуются криптовалютами для совершения повседневных платежей, не покупают за них товары и инвестиционные продукты.

В поисках ответа на этот вопрос исследователи создали базу данных приложений криптобирж, которыми розничные инвесторы из 95 стран пользовались в период с 2015 по 2022 гг. Эксперты обнаружили, что с ростом биткоина пользователи чаще скачивают и устанавливают приложения для обмена криптовалют — чаще всего этим занимаются молодые мужчины, то есть наиболее склонный к риску сегмент потребителей.

Они же фактически и являются источником дохода для более крупных инвесторов: профессионалы продают свои активы, а новые участники рынка повышают цены криптовалют. В итоге с убытками остаются 73–81 % розничных криптоинвесторов. И из-за этой тенденции подробного изучения требует принимаемое за истину утверждение, что криптовалюты «демократизируют» финансовую систему.

Данные швейцарских финансистов согласуются с убытками, которые терпят рядовые потребители при попытках инвестировать в рискованные и спекулятивные финансовые активы. Так, при внебиржевой торговле традиционными валютами 70 % клиентов теряют деньги ежеквартально, а за 12 месяцев этот показатель достигает 100 %. Более выгодными инвестициями являются даже кaзинo, где в зависимости от игры вероятность проигрыша может составлять «всего» от 56 до 58 %.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #6 Добавлено: 16 ноября 2022 07:30
Виктор
Постояльцы

Награды:

Агент Мудрика: Сейчас нет никакой конкретики. Все эти заоблачные цифры в интернете — чья-то бурная фантазия

Ссылка на пост #7 Добавлено: 11 ноября 2022 10:35
Моряк
Модераторы

Награды:

Глава криптобиржи FTX признал, что компания катится к банкротству из-за денежной дыры в $8 млрд

Ситуация для терпящей крушение криптовалютной биржи FTX становится всё более плачевной. Глава компании Сэм Бэнкман-Фрид заявил, что FTX обанкротится, если не сможет найти средства для закрытия финансовой дыры в размере до 8 миллиардов долларов.Бэнкман-Фрид проинформировал инвесторов о наличии дефицита средств в среду, незадолго до того, как конкурирующая биржа Binance отозвала предложение о поглощении.

Глава FTX сказал, что компании необходимо как минимум $4 млрд, чтобы сохранить платежеспособность, и он пытается привлечь финансирование для спасения в форме займа или инвестиций, или же их комбинации.

Власти США проводят расследование в отношении FTX, большая часть состояния Бэнкмана-Фрида испарилась, а в довершение конкуренты извлекают выгоду из бед FTX. За последние два дня в Robinhood Markets наблюдался самый большой приток криптовалюты, заявил в четверг генеральный директор Владимир Тенев.

Такие биржи, как CryptoQuant, Binance и Coinbase Global также продемонстрировали значительный приток цифровых финансов — пользователи переходят из FTX на другие биржи. Также масштаб катастрофы демонстрирует то, что Sequoia Capital списала полную стоимость своих активов в FTX.com и FTX.us. Это показывает, инвестиционная фирма не видит четкого пути к возмещению своих вложений.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #8 Добавлено: 10 ноября 2022 13:11
Моряк
Модераторы

Награды:

Binance отказалась от приобретения криптобиржи FTX

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance отказалась от приобретения сервиса обмена цифровых валют FTX. Об этом говорится в заявлении Binance, распространенном в четверг. "В результате комплексной корпоративной проверки, а также в связи с недавними сообщениями о нецелевом использовании средств клиентов и предполагаемых расследованиях со стороны американского регулятора (Комиссия по ценным бумагам и биржам США) мы решили, что не будем добиваться потенциального приобретения FTX.com", - написала компания в Twitter.

Во вторник Binance подписала необязывающее соглашение о покупке активов FTX за пределами США, чтобы помочь покрыть "кризис ликвидности" конкурента. Предложенная сделка между биржами последовала за продолжавшимися неделю спекуляциями о финансовом состоянии FTX, которые привели к тому, что за 72 часа до объявления о сделке пользователи вывели с площадки $6 млрд.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #9 Добавлено: 10 ноября 2022 13:03
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 6977
Благодарностей: 25974

Награды:

Стоимость биткоина опустилась ниже $16 тыс. впервые с ноября 2020 года, Ethereum уже ниже 1200 долларов

Биткоин в ходе торговой сессии в четверг снижался на 13,51%, до $15,844 тыс., свидетельствуют данные площадки Coindesk на 00:32 мск. По данным на 00:47 мск, курс биткоина продолжил снижение и находился на уровне $15,810 тыс. (-14,58%). В последний раз стоимость биткоина опускалась ниже $16 тыс. в ноябре 2020 года.

Больше остальных потеряли Solana и Dogecoin. Первая с результатом минус 43% за сутки вылетела из топ-10 на 15 место, вторая пока еще в десятке, но у нее минус 7% за сутки и минус 37% за неделю. В целом за сутки рынок потерял почти 8,5% — это очень серьезное падение.
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, VU+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #10 Добавлено: 9 ноября 2022 20:28
Моряк
Модераторы

Награды:

Глава криптобиржи FTX за день потерял 94 % своего состояния — из 15,6 млрд осталось меньше одного

Несколько недель назад глава криптобиржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид был преуспевающим миллиардером, инвестирующим значительные средства в поддержку испытывающих сложности отраслевых проектов. Однако после слияния FTX с Binance значительная доля его состояния просто обесценилась.

В результате действий главы конкурирующей криптобиржи Binance на площадке FTX образовался кризис ликвидности. FTX запросила у соперника помощи, и тот согласился обеспечить финансирование при условии полного поглощения проблемной платформы. Подробные условия сделки не разглашаются, но вполне вероятно, как сообщает Bloomberg, что состояние Бэнкмана-Фрида, оцениваемое в $15,6 млрд, в значительной мере перестанет существовать.

Доля криптомиллиардера в FTX составляла 53 %, что до момента поглощения соответствовало $6,2 млрд. Ещё более дорогим активом бизнесмена была компания Alameda Research, которая увеличивала его состояние на $7,4 млрд. Корнем проблем FTX в Bloomberg считают именно Alameda, хотя механизмы взаимодействия компаний до конца остаются неизвестными, и после перехода под крыло Binance оба актива оцениваются по $1.

Таким образом, состояние Бэнкмана-Фрида накануне сократилось с $15,6 млрд до $991,5 млн, то есть уменьшилось почти на 94 %. Самым богатым человеком в криптовалютной индустрии остаётся глава Binance Чанпэн Чжао — его состояние оценивается в $16,4 млрд, а в январе, когда отрасль была на подъёме, его размер достигал $97 млрд.

Стоит также отметить, что американская криптобиржа FTX.US проходит как отдельная компания, которая не станет частью Binance — владельцем контрольного пакета акций остаётся Бэнкман-Фрид, а в январе её оценили в $8 млрд. И пока неясно, как на неё повлияет крах одноимённой международной площадки.

Мой телевизор:

Триколор подвел итоги работы в 2022 году

Оператор продемонстрировал уверенный рост в сегменте онлайн-телесмотрения, существенно увеличил число пользователей собственного кинотеатра «Триколор Кино и ТВ», а также нарастил базу UHD-зрителей.

Перед финишной прямой: предпоследний этап Кубка России по лыжным гонкам покажут на канале «Спортивный»

Поклонники лыжных гонок во второй раз в текущем сезоне получат возможность увидеть на ТВ соревнования в рамках Кубка России. Прямые трансляции состязаний покажут в эфире телеканала собственного производства Триколора «Спортивный», который входит в состав сетей региональных кабельных операторов и доступен фактически по всей России.

Мальчик, который остался: поттериана выходит в онлайн-кинотеатре Триколора

Серия фильмов о Гарри Поттере выйдет в феврале на канале собственного производства Триколора «Премиальное», который доступен не только на спутнике, но и в онлайн-кинотеатре Триколора.

Интервью Губерниева с легендами ЦСКА: смотрите на ТВ эксклюзивно в Триколоре

Серия интервью спортивного комментатора и журналиста Дмитрия Губерниева с выдающимися людьми знаменитого армейского клуба станет подарком для поклонников ЦСКА и всех любителей спорта. Увидеть выпуски проекта в телеэфире можно будет эксклюзивно в Триколоре. Специально для многомиллионной аудитории оператор покажет серию интервью на канале «Большой эфир», онлайн-версия которого доступна всем желающим бесплатно и без регистрации.

«СТАРТ ТРИУМФ»: триумфальные победы на новом телеканале в Триколоре

Мультиплатформенный оператор Триколор начал вещание нового телеканала «СТАРТ ТРИУМФ». Зрители увидят турниры как традиционных, так и новых видов спорта.

Футбол

Італія. Серія А, 21 тур
07 лютого 2023
21:45 Салернітана Салернітана -:- ЮвентусЮвентус

Обновлено: 03:35 07.02.2023

Телепрограмма

СТБ
03:00 - "В поисках истины".
03:50 - "В поисках истины".
04:25 - "В поисках истины".
-
Sport 1
03:00 - Шорт-трек. Кубок мира. Этап 5 в Дрездене, Германия. День 2.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:50 - Х/ф "Молох".
04:30 - Х/ф "Старый Генри".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Ремонт сатинтеграл 1311

Цитата: romanish от Вчера в 11:49:28подскажите тюнер   при выкл и вкл  сбиваеться ...

Ремонт сатинтеграл 1311

подскажите тюнер   при выкл и вкл  сбиваеться ,на заводские , прошивка не ...

Загрузчик для восстановления ПО ресиверов GX6605/C/S Sat-Integral

Цитата: stepan4 от 05 Февраль 2023, 20:45:01А ПРОГУ ГДЕ СКАЧАТЬ ДЛЯ ВОСТОНОВЛЕНИЯ ...

Загрузчик для восстановления ПО ресиверов GX6605/C/S Sat-Integral

А ПРОГУ ГДЕ СКАЧАТЬ ДЛЯ ВОСТОНОВЛЕНИЯ

Полезные команды MySQL

mysqlcheck -u root ...