Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 27 февраля 2021 14:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 85445
Благодарностей: 100551
Предупреждений: 0

Награды:

Легендарный автомобиль Марадоны выставлен на аукцион

За рулем Porsche 911 легендарный аргентинец был пойман полицией за превышение скорости
Автомобиль легенды мирового футбола Диего Марадоны выставлен на аукцион. Кабриолет Porsche 911 1992 года выпуска вышел тиражом в 1200 экземпляров, один из которых принадлежал Марадоне.

Аргентинец управлял этим автомобилем, когда выступал в Испании за «Севилью». Однажды игрок был пойман полицией за рулем данной модели за превышение скорости.

За все годы авто легендарного футболиста проехало 122 741 км. По оценкам, Porsche Диего Марадоны продадут за 150 000 - 200 000 евро.

Напомним, Марадона скончался 25 ноября 2020 года в возрасте 60 лет. Причиной смерти стала остановка сердца.

Тренер Вест Хэма: «У Ярмоленко еще есть травма»

Дэвид Мойес – о состоянии украинского вингера
Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес рассказал о состоянии травмированных игроков команды накануне матча 26-го тура АПЛ против «Манчестер Сити»:

«Сейчас все неплохо. Мы по-прежнему ждем возвращения Артура Масуаку. Также у Андрея Ярмоленко еще есть травма медиальной связки колена».

В нынешнем сезоне на счету Ярмоленко 3 гола и 4 ассиста в 21 матче за «Вест Хэм» во всех турнирах.

Юрген КЛОПП: «Не думаю, что пришло время для масштабной перестройки»

Наставник «Ливерпуля» - о планах на будущее

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не планирует в ближайшее время устраивать масштабную кадровую чистку в команде:

«Я не думаю, что пришло время для масштабной перестройки, как это заложено в моем мировоззрении. У моей команды в текущем футбольном году еще не было возможности сыграть хотя бы один матч в полном составе, без необходимости думать о травмированных футболистах.

Очевидно, что небольшие кадровые вливания нам будут необходимы, но когда они произойдут? Летом? Возможно, но у меня нет в этом полной уверенности, сами понимаете».

Ранее сообщалось о том, что Клопп может покинуть «Ливерпуль» ради сборной Германии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2 Добавлено: 27 февраля 2021 12:57
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Цитата: Wiking007
А как узнать эти параметры? Тарелка на крыше стоит, трудно до нее добраться.

в профиле у вас не прописан адрес проживания,если вы живете в Украине,возьмите в том
интернет магазине,что я дал ссылку,тюнер может быть уже прошит(сколько раз я там брал,
то всегда тюнера были прошиты),возможно не последней прошивкой,но на первое время вам хватит,,
если какой канал не будет работать,то можно с пульта отредактировать,дальше заходите в меню
и ищите список ваших спутников,если дисек четырехпортовый-то выбираете дисек 1.0 и переключаете
порты,на одном из четырех портов появится сигнал,только перед этим нужно стоять на рабочих
частотах:для амоса-11175,для астры-11766,для хотбирда-11034,если появится сигнал на одной
частоте спутника,и с настройкой тарелки все в порядке,то должен быть сигнал на всех частотах
спутника,и так все спутники

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3 Добавлено: 26 февраля 2021 16:51
Виктор
Постояльцы
Поблагодарил: 4909
Благодарностей: 15633

Награды:

Палкин: Рома и Шахтер - одна из самых интересных пар ЛЕ, не хуже, чем МЮ - Милан
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, в результате которой в соперники горнякам досталась "Рома" Паулу Фонсеки.

"Конечно, очень интересная жеребьевка. Такая тенденция складывается: мы играли с "Маккаби", где работает наш бывший сотрудник Патрик ван Леувен, теперь играем с "Ромой" Фонсеки. Если она сохранится, для нас это будет хорошо. Понятное дело, что "Рома" - это сильный соперник с хорошим тренером. У нашей команды будет дополнительная мотивация. Мне кажется, что когда мы играем с сильными соперниками, мы более сконцентрированы и мотивированы, добываем хороший результат. Поэтому будет сложная, интересная и интригующая игра, особенно в Киеве с болельщиками.

Это профессиональная жизнь тренера. Когда играешь на таком уровне, рано или поздно будешь встречаться с теми, кто работал в твоем клубе. Каштру с пониманием к этому относится. Он считает соперника сложным, но фактор Фонсеки прибавит этой игре изюминки. Это будет одна из самых интересных пар в 1/8 финала, не хуже, чем "Манчестер Юнайтед" - "Милан". Всем вовлеченным в футбол будет интересно следить за нашим противостоянием. Детальный анализ будем делать позже, в футболе все меняется в секунду.

Наш твит оказался фартовым не только для "Динамо". Украина - единственная страна не из топ-пятерки, которая сохранила две команды в Лиге Европы. Это очень большой задел и шаг, нам нужно бороться за коэффициенты. Если наш твит принес столько позитива "Шахтеру" и "Динамо", в следующий раз мы сделаем то же самое", - сказал Палкин.

Прооперировали: пресс-служба Ливерпуля сообщила, сколько Клоппу придется обходиться без своего капитана
Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон перенес операцию из-за повреждения паха. Напомним, травму англичанин получил в рамках мерсисайдского дерби с "Эвертоном" (0:2). В скором времени он приступит к реабилитации.
Официальный сайт "красных" не называет конкретных сроков, но отмечает, что полузащитник вернется не раньше завершения паузы на матчи сборных. Перерыв на поединки национальных команд, напомним, будет в марте.

Хендерсон не сыграет с "Шеффилдом", "Челси", "Фулхэмом" и "Вулверхэмптоном" в АПЛ, также он пропустит ответную встречу с "РБ Лейпциг". Первый поединок с "быками" "Ливерпуль" выиграл со счетом 0:2.

Таблица коэффициентов УЕФА. Украинский дубль, австрийское падение и шотландские аргументы

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4 Добавлено: 26 февраля 2021 15:42
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Будет жарко! Шахтер и Динамо узнали соперников в 1/8 финала Лиги Европы

26 февраля в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка
26 февраля в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы.

При жеребьевке сеяных клубов и ограничений не было, команды из одной страны могли играть друг с другом.

Названы соперники «Динамо» и «Шахтера». Матчи второго раунда стадии плей-офф пройдут 11 и 18 марта.

Оппонентом «Динамо» будет испанский «Вильярреал», занимающий ныне 6-е место в Ла Лиге. Первая игра пройдет в Киеве, а ответная – в Испании.

В конкуренты «Шахтеру» жребий выбрал итальянскую «Рому» (4-е место Серии A). Римскую команду тренирует Паулу Фонсека, экс-наставник «горняков». 11 марта команды сыграют в Риме, а 18 марта – в Киеве.

Лига Европы 2020/21

Жеребьевка 1/8 финала, 11 и 18 марта

«Аякс» (Нидерланды) – «Янг Бойз» (Швейцария)
«Динамо» Киев (Украина) – «Вильярреал» (Испания)
«Рома» (Италия) – «Шахтер» (Украина)
«Олимпиакос» (Греция) – «Арсенал» (Англия)
«Динамо» Загреб (Хорватия) – «Тоттенхэм» (Англия)
«Манчестер Юнайтед» (Англия) – «Милан» (Италия)
«Славия» Прага (Чехия) – «Рейнджерс» (Шотландия)
«Гранада» (Испания) – «Мольде» (Норвегия)

Лунин будет добиваться окончательного ухода из Реала – СМИ

Украинский вратарь понимает, что не имеет будущего в Мадриде, пока там играет Тибо Куртуа
Вратарь «Реала» и сборной Украины Андрей Лунин в ближайшее летнее трансферное окно намерен добиться окончательного ухода из мадридского клуба.

В нынешнем сезоне 22-летний страж ворот провел лишь один матч за «Реал» в Кубке Испании, а все остальное время остается за спиной бельгийца Тибо Куртуа. Отмечается, что Лунин осознает, что выиграть конкуренцию у более опытного и известного вратаря в «Реале» у него не выйдет, а потому твердо нацелен покинуть клуб.

В «Реал» Лунин перешел летом 2018 года, однако до нынешнего сезона играл на правах аренды за другие команды – «Леганес», «Вальядолид» и «Овьедо».

Ранее сообщалось, что «Реал» уже начал подыскивать преемника для Лунина на пост резервного вратаря, понимая, что украинец может покинуть клуб.

Защитник Динамо Сирота попал в сборную недели в Лиге Европы

По итогам ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы была составлена символическая сборная недели. В ней досталось место и защитнику киевского Динамо Александру Сироте.

Сборную недели в Лиге Европы составили по схеме 3-4-3. Место в защите досталось центральному защитнику Динамо Александру Сироте.
Хотя стоит отметить, что именно Сирота "привез" один из самых опасных моментов в этом матче. Он ошибся, когда на 61-й минуте пытался перехватить мяч и не добрался до него в подкате. Баджи получил возможность для удара. Но с его выстрелом справился Бущан. И после добивания спас уже Забарный, который достал головой мяч, летевший в ворота.
Добавим, что для Сироты это первый официальный матч за Динамо в этом году. Первые три игры он провел на скамейке запасных. А в последний раз выходил в старте Динамо на официальный матч еще 24 октября в игре против Динамо. Часть матчей он пропустил из-за травмы.

Динамо обыграло на выезде Брюгге и сыграет в 1/8 финала Лиги Европы.
WhoScored назвал именно Сироту игроком матча.
На этой стадии турнира сыграет и донецкий Шахтер, который прошел израильский Маккаби (Тель-Авив).
Определились вероятные соперники Динамо и Шахтера в 1/8 финала Определились вероятные соперники Динамо и Шахтера в 1/8 финала Лиги Европы . Стоит добавить, что жребий может свести оба украинских клуба. Жеребьевка состоится в пятницу, 26 февраля.
Первый матч состоится 11 марта. Ответный матч – 18 марта.

Ссылка на пост #5 Добавлено: 25 февраля 2021 16:48
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Тренер Клопп готов покинуть Ливерпуль ради сборной Германии

Немецкий тренер Ливерпуля Юрген Клопп не прочь сменить клубную карьеру на работу в сборной. Наставник готов пойти на жертвы ради национальной команды Германии.

53-летний наставник уже не впервые заявляет, что готов кардинально изменить свою тренерскую карьеру. В сборной Германии рассматривают кандидатуру наставника "красных" на замену Йоахиму Леву, который более 14 лет тренирует команду и достиг немалых успехов.

Клопп возглавит сборную Германии?

Однако в последнее время игра немецкой сборной является не такой же и убедительной. На чемпионате мира-2018 фавориты турнира заняли последнее место в квартете группового этапа, где выступали вместе с командами Швеции, Мексики и Республики Корея. Клопп готов возглавить тренерский мостик Германии после проведения чемпионата Европы-2022.

Контракт Лева со сборной Германии истекает 31 июля 2022 года.

Руководство английского клуба уверено, что специалист не покинет Ливерпуль в ближайшее время. По данным специализированного издания Transfermarkt, соглашение Клоппа с грандом АПЛ рассчитано до конца июня 2024 года. "Красные" всеми силами постараются убедить тренера, который работает в Англии с 2015 года, остаться в клубе.

Ранее Юрген заявлял Наставник “Ливерпуля” Юрген Клопп может возглавить чемпиона мира сборную Германии , что работа в "мерсисайдской" команде его последней на клубном уровне. Следующий этап развития – национальная сборная родной страны.

В этом сезоне игра Ливерпуля напоминает карусели. Сначала клуб был одним из претендентов на "золото" АПЛ, а после экватора сезона начал резко сдавать в игре. Сейчас подопечные Клоппа идут 6-ми, в их активе 40 очков, что на три пункта меньше, чем у их ближайшего конкурента в таблице Челси.
Следующий матч Ливерпуль проведет 28 февраля на выезде против Шеффилд Юнайтед.

Источник: Все матчи Евро-2020 могут пройти в Англии

УЕФА склоняется к формату с одной принимающей страной
Все матчи Евро-2020, перенесенного на лето 2021-го года из-за пандемии коронавируса, могут состояться в Англии.

«Евро-2020, скорее всего, будет проводиться исключительно в Англии, поскольку УЕФА выбирает формат с одной принимающей страной, а Англия, по их мнению, находится в наилучшем положении для этого.

Решение ожидается в середине апреля», — написал журналист Танкреди Палмери.

Изначально поединки Евро-2020 намеревались провести в 12-ти европейских городах, но пандемия способна внести серьезные коррективы в эти планы.

Турнир должен пройти с 11-го июня по 11-е июля 2021-го года.

Сборная Украины пробилась в финальную часть соревнований, где в рамках группы С встретится с национальными командами Нидерландов, Австрии и Северной Македонии.

ОФИЦИАЛЬНО. Калитвинцев – главный тренер Олимпика

Известный украинский специалист возглавил донецкий клуб
Как и сообщалось ранее, новым главным тренером «Олимпика» стал Юрий Калитвинцев.

Сегодня, 25-го февраля, 52-летний специалист представлен в качестве нового наставника донецкой команды. На тренерском мостике Калитвинцев заменил Игоря Климовского, который ранее был уволен. Калитвинцев подписал контракт на полтора года.

Последним клубом Калитвинцева было «Динамо» Москва, которое он тренировал с 2016 по 2017-й год. Также за свою карьеру он возглавлял сборную Украины, «Динамо-2», «Волгу» и «Закарпатье».

После 15 туров в УПЛ дончане занимают восьмое место в турнирной таблице.

Интер сообщил о вспышке коронавируса в руководстве клуба

При этом зараженные не контактировали с командой
«Интер» официально сообщил о вспышке коронавируса в клубе. Болезнь выявили у генерального директора Джузеппе Маротты, спортивного директора Пьеро Аузилио и еще нескольких менеджеров клуба.

В последние дни больные не контактировали с командой. Тем не менее, все игроки сегодня прошли дополнительное тестирование на коронавирус.

Сейчас «Интер» лидирует в турнирной таблице Серии А. В воскресенье, 21 февраля команда Антонио Конте в дерби разгромила «Милан» 3:0.

Ссылка на пост #6 Добавлено: 25 февраля 2021 08:31
Виктор
Постояльцы
Поблагодарил: 4909
Благодарностей: 15633

Награды:

Луческу: Есть уверенность, что команда за неделю прибавила, но этого недостаточно

Зидан: Реал был не идеален, но сумел забить в Бергамо – это главное
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал победу над "Аталантой" (1:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Соперник очень силен физически, и он показал отличную игру в обороне. Мы добились хорошего результата, и это для нас самое важное. Не думаю, что нас стоит корить в отсутствии изобретательности на поле, поскольку мы ведь забили и при этом не пропустили. У нас много выбывших, но мы на правильном пути. Старались цепляться за моменты и в итоге забили гол.

Все складывалось непросто, но в итоге победа в кармане. Играя полным составом против 10 футболистов, мы были не идеальны, но в итоге важно только то, что удалось забить на выезде. Теперь надо бы победить и дома"- приводит слова Зидана пресс-служба УЕФА.

Напомним, что ответный поединок "Реал" - "Аталанта" 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет в Мадриде 16 марта.

Гвардиола: Когда вижу такую Баварию, то не думаю, что Сити фаворит ЛЧ

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал победу первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов над "менхегладбахской" Боруссией" (2:0).

"В целом, мы хорошо отыграли: контролировали игру и только в концовке дали шанс сопернику. К сожалению, не лучшей была реализация моментов, особенно - при выходах один на один с вратарем. Это нужно улучшать.

Бернарду Силва? Атакующие полузащитники нам и нужны для того, чтобы атаковать ворота. Он все сделал. Иногда ему приходилось рисковать на некоторых позициях, но он очень умен. Находясь сейчас в хорошей физической форме, он вносит весомый вклад в игру.

Когда вижу такую "Баварию", как во вчерашнем матче с "Лацио", то не думаю, что именно мы фавориты турнира. Большая проблема - восстановительный процесс игроков и их вывод на пик формы. Если же кому-то хочется называть нас фаворитами, то ничего страшного - примем", - цитирует слова Гвардиолы официальный сайт УЕФА.

Напомним, что ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Боррусия" Менхенгладбах - "Манчестер Сити" состоится 16 марта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #7 Добавлено: 24 февраля 2021 20:12
Андрей
Помощники модератора
Поблагодарил: 20833
Благодарностей: 13763

Награды:

Предматчевая пресс-конференция главного горняков

– Мне кажется, матч против "Зари" более важный, чем против "Маккаби". Вы будете давать отдых лидерам завтра перед воскресной встречей?
– Хотел бы кратко рассказать, что произошло за последнее время.
У нас были сборы после месяца отпуска. Было несколько дней выходных, потом игроки вернулись к официальным матчам. Футболисты набирают свою лучшую форму, соревнуясь. Мы провели всего три матча после сборов, поэтому игроки чувствуют себя свежими.
Наоборот они требуют и нуждаются в постоянном соревновании. Теперь мы еще можем делать 5 замен в матче. Представьте, если я сниму двух футболистов, которые провели на поле 75 минут. И так три матча кряду. После трех встреч получится, что игрок отдыхал целый час. У него на 60 минут игрового времени меньше.
К сожалению, многие смотрят только на стартовый состав. Это не самое главное. Нужно понимать, сколько времени футболист проводит на поле. Неважно, вышел он в старте или на замену.
Мы еще ничего не выиграли. Многие могут говорить, что мы прошли дальше. Но в голове тренера "Шахтера" мы еще ничего не выиграли. Всегда должны уважать соперника и выходить только побеждать.
48 лет назад я пришел в футбол. Он меня научил, что никогда не нужно радоваться преждевременным действиям, не нужно думать о каких-то ожиданиях, еще ничего не случилось. Когда прозвучит финальный свисток – тогда сможешь радоваться.
Отодвигая вражду на второй план: Шахтер пожелал Динамо победы в матче против Брюгге
Сейчас в мире нет идеальных команд. У всех сложный сезон, можно посмотреть на "Реал", "Бенфику", "ПСЖ". Всем дается все непросто. Не все смогут завершить сезон на высочайшем уровне.
Уважая игроков "Шахтера", болельщиков, администрацию клуба, могу сказать, что выходим на каждый матч только побеждать. На матч с "Маккаби" поставлю самый сильный состав, как и на встречу с "Зарей".
Мы делали анализ крови футболистам. У всех шести ребят, которых мы наибольше задействовали, показали, что у них идет полное восстановление. Никаких проблем у них.
Никогда не буду делать так, как говорит общество. Всегда буду принимать решения своей головой. Если мир говорит, что нужно делать так, буду принимать личное решение.
Если завтра с "Маккаби" или в матче против "Зари" будут какие-то проблемы – я беру на себя ответственность. Всегда нужно думать головой и принимать лучшее решение для команды.
- Мораес в этом сезоне мало забивает. В чем причина его регресса?
– Жуниор очень много работает. Он очень и очень преданный. Он профессионально относится к своей работе всегда. Старается выполнять все задачи перед командой.
Мне бы хотелось, чтобы Жуниор забивал больше. Мне в принципе хотелось бы, чтобы вся команда забивала больше. В чемпионате мы самая забивающая команда, если не ошибаюсь, опережаем "Динамо" на 8-9 голов (на 6 голов – прим.).
Это показывает, что наш атакующий футбол очень эффективен и на голову опережает все остальные команды УПЛ. Не стоит забывать, что задача нападающего – не только забивать голы. У него есть много задач, которые должен выполнять, это не только завершение атак.
На футбол нужно смотреть через немного другую призму. Например, Кривцов. Он защитник, но не только защищает ворота. Он контролирует линию обороны, должен выиграть единоборства, должна быть хорошая передача, выход на фланг.
Если говорить о кадровой ситуации нападающих, то Дентиньо травмирован, есть Фернандо и Мораес. Они большие профессионалы. Им не нужно давление для работы. Как и для меня, потому что я прекрасно знаю свои задачи.
Да, хотим, чтобы забивали больше, но пока ситуация такова.
- Корниенко готов выйти с первых минут завтра?
– Практически все наши игроки находятся в отличных кондициях, включая Корниенко. Все готовы играть с "Маккаби", который создал нам много проблем. Специально говорю об этой команде, потому что мы немного отходим от главной темы.
Практически все восстановились. Надеюсь, завтра все будут готовы.
- Коноплянка выйдет в старте?
– Завтра в старте есть место для абсолютно всех игроков, которые заявлены. Решение приму завтра утром. Уже не раз говорил, что на эту позицию у нас пять игроков – Тайсон, Соломон, Тете, Коноплянка и Мудрик. Все они готовы. Двое из них будут играть в старте.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #8 Добавлено: 16 февраля 2021 14:41
игорь
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 26621
Благодарностей: 49479

Награды:

Охота и Рыбалка, Драйв, Усадьба, Домашние животные, Психология, Ретро, Уникум, Зоопарк, Авто 24 ,Точка отрыва, Еврокино, Иллюзион+,Русский Иллюзион, Русский Иллюзион Инт теперь в MPEG-4 на 12653 V 35009 ,DVB-S2 8PSK, открыто
Vitrina, Открытый мир ушли с 12653 V
Telekanal 360 на 12653 V 35009,DVB-S2 8PSK/MPEG-4, новые SID :21,PID :1019/1119/1019,открыто

Добавлено спустя 32 минуты 19 секунд:

MIR HD на 11559 V 22000,DVB-S - ушёл

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 36E/НТВ+Триколор/ 31.5°Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Ссылка на пост #9 Добавлено: 9 февраля 2021 17:59
игорь
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 26621
Благодарностей: 49479

Награды:

Т/к «Kirkuk TV» появился открыто в ближневосточном луче на 12318 H 2500

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 46 секунд:

ABS 2A 75°E
Иллюзион+ и Русский Иллюзион ушли с 11605 V 43200
Уникум, Zdorovoe tv, Usadba, Retro, Rybalka i Ohota, Zoopark ушли с 11605V 43200
Еврокино, Tочка Отрыва, Avto24, Drive ушли с 11531V 22000

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 36E/НТВ+Триколор/ 31.5°Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Ссылка на пост #10 Добавлено: 7 февраля 2021 13:49
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Перехватили у московского ЦСКА! Динамо подпишет полузащитника из Норвегии

Эмиль Бохинен выступает за «Стабек» и сборную Норвегии U-21
Хавбек норвежского «Стабека» и молодежной сборной Норвегии Эмиль Бохинен в ближайшие дни может стать игроком киевского «Динамо».

В услугах 21-летнего полузащитника был серьезно заинтересован московский ЦСКА. Однако киевляне предложили игроку более выгодные условия чем армейцы. Трансфер может быть оформлен руководством «Динамо» в самое ближайшее время.

Норвежец играет в амплуа центрального хавбека, но также способен закрыть позицию опорного или правого полузащитника.

В сезоне 2020 года Бохинен за родной клуб «Стабек» сыграл 24 матча и забил 5 мячей. Всего за карьеру с 2017 года отыграл 73 матча и провел 9 голов. За сборную Норвегии U-21 в активе хавбека 10 матчей и 1 забитый мяч.

Портал Transfermarkt оценивает возможный трансфер Бохинена в 1,3 млн евро. Его контракт со «Стабеком» действует до лета 2022 года.

Днепр-1 разгромно проиграл ташкентскому Локомотиву

Соперники отправили в ворота украинской команды три безответных мяча
«Днепр-1» провел очередной товарищеский матч в рамках турецкого учебно-тренировочного сбора. Украинская команда проиграла «Локомотиву» из Ташкента со счетом 0:3.

«Днепр-1» — «Локомотив» — 0:3
Голы:
Кодиркулов, 46, Абдуллаев, 63, Туропов, 86

«Днепр-1»:
23. Сарнавский (1 Махарадзе, 72), 2. Сафронов, 3. Адамюк, 39. Сваток, 11. Цуриков, 69 Соловьев (77. Домарацкий, 76), 44. Батагов, 26 . Вагнер (99. Заец, 57), 14. Ярмолюк, 10 Булеца, 9. Хобленко.
«Локомотив»: 35. Ильясов, 23 Мухторов, 22 Бардзонка, 3. Кобилов, 28 Мухаммадиев, 5. Махарадзе, 21 Гуломов, 14 Аманов, 17 Кодиркулов, 27 Рашидханов, 11. Абдухаликов.
На замену выходили: 12. Исаков, 10 Бикмаев, 7. Абдуллаев, 2. Аскаров, 4. Камилов, 9.Алижанов, 18 Ганихонов, 19 Ульмакалиев, 20. Жумабаев, 80.Ибрахимов, 77 Туропов.

Предупреждения: Рашидханов (35), Кодиркулов (37), Соловьев (45+2), Заец (76), Туропов (86).

Источник: Судьба Селезнева и Хачериди решится на днях

Украинские футболисты ведут переговоры с потенциальными работодателями
35-летний украинский нападающий Евгений Селезнев и 33-летний украинский центральный защитник Евгений Хачериди в ближайшее время определятся со своими новыми клубами.

«Весенняя футбольная судьба двух ветеранов отечественного футбола Селезнева и Хачериди решится буквально на днях. Первый, как мы информировали ранее, ведет активные переговоры с «Рухом» и «Олимпиком». Второй весной в УПЛ, скорее всего, так и не появится. Наиболее вероятен вариант Азербайджана или Казахстана. Именно на эти чемпионаты делают сейчас акцент представители Хачериди, поскольку зарплатные запросы не нашли отклика ни в одном из клубов УПЛ», — пишет канал «Динамо Киев Inside».

Ранее Селезнева отчислил «Колос». Хачериди покинул «Динамо Брест» из-за финансовых проблем в белорусском клубе.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Англия. Премьер-лига, 26-й тур
01 марта 2021
22:00 Эвертон -:- Саутгемптон
Испания. Ла Лига, 25 тур
01 марта 2021
22:00 Реал Мадрид -:- Реал Сосьедад

Обновлено: 14:53 01.03.2021

Телепрограмма

СТБ
14:50 - "Слепая".
15:50 - Т/с "След".
17:30 - "Вікна-Новини".
18:05 - Т/с "След".
Футбол 1
13:50 - ПСВ - Милан. 1/2 финала. Лига чемпионов. Сезон 2004/2005.
15:40 - Футбол News.
16:00 - Шахтёр - Заря. Чемпионат Украины.
17:50 - Чемпионат Италии. Обзор тура.
ICTV
13:25 - Х/ф "Охота на воров", 1 ч.
15:45 - Факты. День.
16:15 - Х/ф "Охота на воров", 2 ч.
16:55 - Х/ф "Я - легенда".
Кинопремьера HD
14:45 - Х/ф "Локдаун по-итальянски".
16:20 - Х/ф "Хищные воды. Западня".
17:55 - Х/ф "Проклятие".
19:30 - Х/ф "Час истины".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 22
Гостей: 21
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Sat-Integral S-1258 HD Racing

Слишком много дублей этого видео.

Загрузка IPTV листа с флешки для sat integral s-1268 hd heavy metal

Просмотр сторонних (платных каналов) через iptv в ресиверах  на Sat-integral.По ссылке каналы ...

Sat-Integral S-1258 HD Racing

Просмотр сторонних (платных каналов) через iptv в ресиверах  на Sat-integral.По ссылке каналы ...

IPTV на S-1218HD Able

просмотр Украинских каналов после 20.01.20

Просмотр сторонних (платных каналов) через iptv в ресиверах  на Sat-integral.

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...