Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 6 мая 2016 18:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко заплатит штраф 50 тысяч гривен
Киевское "Динамо" подтвердило информацию о трехматчевую дисквалификацию Андрея Ярмоленко.

Об этом сообщает официальный сайт киевского клуба.

Согласно решению КДК ФФУ футболист киевлян Андрей Ярмоленко был наказан трехматчевой дисквалификацией, а также денежным штрафом в размере 50,000 гривен после рассмотрения инцидента, имевшего место в матче 24 тура "Шахтер" (Донецк) - "Динамо" (Киев).

Отметим, что отбывать дисквалификацию футболист начнет с матча 26-го тура против "Металлиста". Еще два поединка дисквалификации будет перенесено на сезон 2016/2017. Даже если футболист покинет украинский чемпионат, то согласно правилам ФИФА дисквалификация будет внесена в его трансферный лист и он будет отбывать наказание по новому месту работы.



Кучер получил три матча дисквалификации
Защитник "Шахтера" Александр Кучер заработал трехматчевую дисквалификацию из-за драки в матче чемпионата Украины между "Шахтером" и "Динамо"

Соответствующее решение сегодня было принято на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины.

Кучера был наказан за то, что он покинул скамейку запасных и присоединился к драке между футболистами обеих команд, которая возникла после того, как полузащитник "Динамо" Андрей Ярмоленко ударил ногой в колено игрока "Шахтера" Тараса Степаненко.

Отметим, что Кучер пропустит два матча чемпионата Украины и ответный полуфинальный матч КУбка с "Александрией".


Матч с Карпатами Шахтер проведет без Луческу
Сегодня, 6 мая, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ, на котором был рассмотрен ряд резонансных вопросов.

По результатам заседания было принято следующее решение:

Отстранить главного тренера ФК "Шахтер" Донецк Мирчу Луческу от участия в соревнованиях на один матч и обязать оплатить обязательный денежный взнос в размере 2500 гривен.

Напомним, что Луческу был удален во время матча с киевским "Динамо" за спор с главным арбитром встречи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2 Добавлено: 6 мая 2016 16:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

КДК ФФУ может снять с «Днепра» 18 очков

«Днепрян» могут наказать за старые долги.

Сегодня КДК ФФУ может снять с «Днепра» 18 очков в турнирной таблице чемпионата Украины. Причина — долги перед тренерским штабом Хуанде Рамоса.

«Днепр» не заплатил каждому из трех тренеров «Днепра» по 300 тысяч евро. Клуб проигнорировал предыдущие решения Палаты по разрешению споров и КДК ФФУ, согласно которым должен был перечислить 75 000 гривен.

Сегодня «Днепр» могут лишить 18 очков — по 6 очков за каждое решение. Об этом каналу «Футбол 1» сообщил юрист Александр Волков, который представляет интересы экс-тренеров «Днепра». Вопрос, в каком сезоне снимут эти очки, остается открытым, но скорее всего, наказание коснется текущего сезона.

— Санкции — не самоцель для нас, мы хотим получить присужденные нам деньги. Это единственный инструмент мотивировать «Днепр» исполнить решения. Но за 2 года с нами никто не хотел общаться. Другие клубы ведут переговорный процесс, но «Днепр» не идет на контакт, игнорируя решение УЕФА, — объяснил Волков.

Ярмоленко дисквалифицирован на три матча

КДК ФФУ был не очень суров к лидеру Динамо.

Как стало известно журналистам каналов «Футбол 1"/"Футбол 2», по решению КДК ФФУ вингер столичного клуба Андрей Ярмоленко получил трехматчевую дисквалификацию и должен уплатить денежный штраф.

Таким образом Андрей наказан за инцидент в матче «Шахтер» — «Динамо». Тогда футболист в неигровом эпизоде ударил оппонента Тараса Степаненко и был удален с поля.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3 Добавлено: 6 мая 2016 08:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Севилья - Шахтер 3:1. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу




Севилья - Шахтер 3:1. Послематчевая пресс-конференция Унаи Эмери




Симеоне: Финал против Реала - это 50 на 50
Главный тренер испанского "Атлетико" Диего Симеоне рассказал об ожиданиях от встречи с "Реалом" в финале Лиги чемпионов и желание когда-нибудь стать тренером сборной Аргентины.

"Финал против "Реала"- это 50 на 50. Мы знает друг друга очень хорошо. Цель - выиграть финал. Мы демонстрируем людям, что это возможно. Здесь больше речь идет о жизни, чем о футболе.

Мы поменяли многих игроков [за последние годы], но, к счастью, новые смогли адаптироваться в нашей команде. Я счастлив иметь таких игроков.

Я бы хотел тренировать "Лацио", "Интер" и сборную Аргентины. Я не впадаю в отчаяние, потому что это когда-нибудь все же произойдет", - сказал Симеоне в эфире Radio La Red.

Финал Лиги чемпионов между "Атлетико" и "Реалом" состоится 28 мая в Милане на стадионе "Сан-Сиро".

Напомним, что 46-летний аргентинец возглавляет "Атлетико" с 2011 года. За это время мадридцы выиграли чемпионат Испании и Суперкубок Испании (2014), Кубок Испании (2013), Суперкубок УЕФА (2012) и победили в Лиге Европы (2012).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4 Добавлено: 6 мая 2016 08:49
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: "Шахтеру не хватило терпения"

Наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу поделился своими впечатлениями от ответного поединка 1/2 финала Лиги Европы против испанской Севильи (1:3).

"Как во Львове, так и здесь, после первого тайма у меня было ощущение, что мы можем пройти Севилью. К сожалению, Шахтеру не хватило терпения. Во втором тайме нужно было контролировать мяч, а мы почему-то с первых минут бросились вперед и привезли на свои ворота две контратаки, которые испанцы реализовали", — заявил румынский специалист в интервью каналу Футбол 1.

"Доволен всеми ребятами и тем, как мы выступили в Лиге Европы. Шахтер принес достаточно очков в копилку Украины. Считаю, что это противостояние мы проиграли не здесь, а во Львове, поскольку в домашнем матче все могли решить еще в первом тайме".

"Севилья — опытная команда, которая использовала наши ошибки. Использовала тот спорный пенальти во Львове и сегодня ошибку Малышева. Ошибка Максима вполне объяснима, ничего страшного в этом нет. Меня больше расстроила игра команды во втором тайме. Мы начали неправильно действовать. Вместо того, чтобы контролировать мяч, мы пытались с первых минут атаковать соперника, а впереди был целый тайм".

"Положительные моменты? При тех проблемах, которые у нас есть, нам все-таки удалось создать новую команду. Молодые футболисты, такие как Малышев и Коваленко, стали основными игроками. Шахтер играет в зрелищный и атакующий футбол. В основном составе постоянно стали выходить шесть украинцев".

"Мое будущее и будущее команды? У нас впереди очень сложная игра чемпионата с Карпатами и полуфинал Кубка Украины с Александрией. Потом будем смотреть, что будет дальше".

Клопп: "Мы выдали отличный матч"

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп рассыпался в комплиментах своим подопечным после выхода команды в финал Лиги Европы.


Напомним, после поражения в первом матче (0:1), дома Ливерпуль обыграл Вильярреал со счетом 3:0 и вышел в финал Лиги Европы.

"Блестящий вечер, прекрасная игра моей команды. Отличный футбол от моих парней. Первые полчаса были очень эмоциональными. Затем же, в последние 15 минут мы немного потеряли спокойствие", — начал Клопп.

"План на вторую половину был прост: продолжать играть в эмоциональный футбол, не забывая включать мозги. В конце концов, мы выдали отличный матч".

"Многие говорили об этой команде до моего прихода. Разговоры шли об уровне футболистов и провалившихся трансферах. Я пришел сюда, потому что знал, что здесь играют хорошие игроки. И вот, теперь мы в финале еврокубков, продлив себе сезон. Едем в Базель", — резюмировал немецкий наставник Ливерпуля.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5 Добавлено: 6 мая 2016 00:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Севилья" и "Ливерпуль" – в финале Лиги Европы.

"Севилья" на своем поле выиграла у донецкого "Шахтера" 3:1. Голы забили: у "Севильи" Гамейро (2), Мариану, у "Шахтера" – да Силва. Первый матч завершился вничью 2:2, и "Севилья" в третий раз подряд вышла в финал Лиги Европы.

"Ливерпуль" на своем поле победил "Вильярреал" 3:0. Голы забили Сориано (автогол), Старридж и Лаллана. В первом матче "Ливерпуль" проиграл 0:1, но по итогам двух встреч английский клуб завоевал путевку в финал.

Финал Лиги Европы состоится 18 мая в Базеле.

Матос разорвал контракт с Днепром



Универсал днепропетровского Днепра Лео Матос досрочно прекратил сотрудничество с клубом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Напомним, что 30-летний бразильский фулбек присоединился к днепрянам перед стартом сезона 2014/2015, подписав 4-летний контракт.

Однако, по информации канала Футбол 1, Матос принял решение досрочно расстаться с днепропетровским клубом.

Информацию об уходе бразильца подтвердил и наставник Днепра Мирон Маркевич.

В футболке днепрян Матос отыграл во всех турнирах 51 матч, отметившись тремя забитыми мячами. А в прошлом сезоне бразилец помог Днепру дойти до финала Лиги Европы и завоевать бронзу чемпионата Украины.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:31 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...