Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 6 ноября 2009 17:37
Богдан
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 29 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 655
Поблагодарил: 1744
Благодарностей: 502
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Отличники и шалопаи на выборах: какими детьми были кандидаты в президенты?


Отличники и шалопаи на выборах: какими детьми были кандидаты в президенты?


В детстве Тимошенко дралась с соседскими мальчишками, Ющенко копил деньги на велосипед, а Яценюк не играл с товарищами в футбол. Люди, от которых сегодня зависит судьба страны, когда-то были обычными школьниками, шалили в классах, посещали кружки по интересам и пытались наладить отношения со сверстниками и родителями. Какими были школьные годы кандидатов в президенты, узнавала интернет-газета "СЕЙЧАС".

Среди тех, кого Украина будет выбирать на главный пост страны, нет ни двоечников, ни отличников. Золотые медалисты в списке кандидатов в президенты – исключение из правил. Немного среди них и тех, кто был счастливым ребенком из полной обеспеченной семьи. Большинство ведущих политиков Украины в детстве жили небогато, воспитывались в строгости и учились средне.

По семейным обстоятельствам

Среди предполагаемых кандидатов в президенты многие воспитывались в неполных семьях или рано потеряли родителей. Самый известный сирота Украины – Виктор Янукович. Мальчик остался без мамы, когда ему было всего два года. После повторной женитьбы отца его воспитывала бабушка. Видимо, в детстве будущего лидера регионалов было мало хорошего, так как он редко вспоминает об этом этапе биографии. Однажды он признался , что эти годы проходили "без песочниц, сладкой ваты и ярких игрушек". Бабушку маленький Витя любил, но часто конфликтовал со своей главной воспитательницей. Как-то он рассказал газете "Факты" историю о том, как бабушка отшлепала его за то, что порвал новый комбинезончик. И тогда маленький Янукович пообещал: "Я вырасту, тебя одену, и будешь ходить в самых лучших платьях". Но выполнить обещание не успел – бабушка умерла, когда подросший Витя уже отбывал первый срок.

Главный конкурент Януковича на выборах Юлия Тимошенко тоже воспитывалась в неполной семье, сообщает персональный сайт главы правительства. Отец Владимир Григян оставил семью, когда будущему премьеру было три года. Жила Юля с мамой скромно, в обычной двухкомнатной квартире в днепропетровской пятиэтажке. Отец не отказывался от общения с дочерью, но особым вниманием не баловал.

Свои семейные трагедии пережили и другие кандидаты в президенты. Когда Сергею Тигипко исполнилось 10 лет, он потерял отца, сообщает "Взгляд.ру". Мать сама воспитывала трех сыновей – вначале в селе Драгонешты (Молдова), потом семья переехала на окраину Кишинева, в дом без канализации. Видимо, печали, пережитые в детстве, сделали будущего бизнесмена и главу Нацбанка скрытным человеком. Однажды Тигипко рассказал, что в детстве у него "не было человека, с которым можно быть откровенным".

Рано потерял отца и Олег Тягнибок. Ярослав Тягнибок, известный спортивный врач, в свое время работал главным врачом сборной СССР по боксу. Когда Олег заканчивал 10-й класс, отец погиб при загадочных обстоятельствах. Причиной его смерти были убийство или самоубийство.

У других украинских политиков было вполне обычное советское детство с мамой-папой, играми во дворе и семейными ужинами. Виктор Ющенко рос в семье сельских учителей, а потому рано пошел в школу. Коллеги его мамы в интервью газете "Сегодня" вспоминают, как она брала маленького Витю с собой на работу – не с кем было оставить. Вообще же о младшем сыне учительской четы односельчане вспоминают как о воспитанном мальчике и мамином любимце.

В селе прошло детство Владимира Литвина и частично – Анатолия Гриценко. Причем маленькому Вове Литвину приходилось много помогать по хозяйству, и однажды он рассказал журналистам на пресс-конференции, какую взбучку устроил ему отец за неправильный уход за коровой.

Самый "благополучный" кандидат в президенты, он же – самый молодой, - Арсений Яценюк. Он родился в семье преподавателей Черновицкого университета, по воспоминаниям родных и друзей детства, всегда был интеллигентным мальчиком, в футбол во дворе не играл, вместо этого любил собирать конструктор.

Школьные старосты и хулиганы

Образование ведущих политиков страны так же различно, как их семейное воспитание. У некоторых из них оно было блестящим. Инна Богословская в свое время закончила с отличием престижную харьковскую школу №5. Кстати, она – единственная золотая медалистка среди кандидатов в президенты. У Яценюка тоже есть медаль – серебряная. Он ее получил в Черновицкой специализированной англоязычной школе № 9. Престижным школьным образованием может похвастаться и Тягнибок. Он ходил в школу в центре Львова, бывшую раньше знаменитой королевской гимназией.

Нынешний премьер-министр не заканчивала таких престижных заведений, но ее школьное образование также весьма прилично. Днепропетровская школа №75 сейчас считается одной из лучших в городе. Юля была активисткой уже в школе – занималась легкой атлетикой, делала стенгазету и была старостой класса. На эти первые в своей жизни выборы девочка выдвинула себя сама – пишет тетя премьера Антонина Ульяхина в своей книге воспоминаний: "Когда решалось, кто им (старостой - "СЕЙЧАС") станет, сама подняла руку: "А можно, я?"

Ющенко, Литвин и Гриценко учились в обычных сельских школах. По воспоминаниям учителей Хоружевской школы, будущий президент был хорошим и прилежным мальчиком без амбиций и стремления к лидерству. Будущий спикер много читал, любил историческую литературу и давал списывать. А также ходил в школу за несколько километров босиком – в те времена обувь берегли. А вот Анатолий Гриценко проучился в селе недолго. В 12 лет мальчик поступил в суворовское училище.

Первые друзья и первая любовь

Школа – это место, где все мы встречаем первых друзей и первую любовь. Кандидаты в президенты – не исключение. По воспоминаниям родных и одноклассников, Тимошенко дружила в основном с мальчишками и даже была хулиганкой – верховодила в уличных драках против детей из новостроек. В школе спортсменка, активистка и красавица имела много поклонников, но ни с одним мальчиком не "дружила".

Ющенко еще с детства проявлял задатки будущего банкира. Однажды он рассказал, как собирал деньги в стеклянную банку, мечтая купить велосипед. Но не сложилось – "вклад" обнаружили родители и купили Вите школьную форму.

Другой Виктор – Янукович – рос хулиганом, как и положено всем мальчишкам из рабочих поселков. После окончания восьмилетки поступил в Енакиевский горный техникум, где, видимо, и попал в дурную компанию – через два годы учебы будущий кандидат в президенты попал за воровство в колонию для малолетних.

То ли дело Яценюк – хороший мальчик из хорошей семьи. Правда было у мальчика весьма своеобразное хобби. Он вел специальный дневник, где разделял своих одноклассников на друзей и врагов, записывал подробные сведения о каждом и фиксировал любые подробности вплоть до школьных отметок. В 6-м классе Арсений был разоблачен и отруган директором на школьной линейке.

А вот лидер коммунистов Петр Симоненко в школе больше интересовался не стенгазетой и дневниками, а девушками. Именно в школе он познакомился со своей будущей (теперь уже бывшей) женой Светланой. В 9-м классе на школьном пикнике он проиграл ей в шахматы и… влюбился.

Примечательно, что о своем детстве все без исключения политики говорят неохотно. И самые скрытные - далеко не всегда те, у кого ранние годы были омрачены бедностью и потерей близких. Психологи утверждают, что все проблемы и комплексы человека – родом из детства. Скрывая эту информацию, политики пытаются уберечь свои слабые стороны и от конкурентов, и от избирателей.

Мой телевизор: LG, PHILIPS, SAMSUNG

Мой ресивер: TT-budget S-1401, Orton 4100C(2шт.), OpenFox AF-6618

Мои спутники: Amos 2/3, Thor-3 4°W; Astra 4A 4.8°E; HOT-BIRD 6/8/9 13°E; ABS 1 /1A /1B 75°E

Ссылка на пост #2 Добавлено: 25 октября 2009 08:02
Иван
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 58 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 52
Поблагодарил: 462
Благодарностей: 107
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


31 Уважаемые господа !!! Сенсация , наверно в мире кодировок, и это особенно хорошую новость для тех которые раньше видели таких платформ, как немецкую платформу Priemiere , Polsat и которые наверняка захотят и в дальнейшем смотреть международную платформу Digi ТV !!! Вот, дорогие господа что Мне дали Моие румынские друзья, вот это действительно сенсационную новость и заходите по этому адресу :
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Желаю удачи и больших успехов !!!
Зубник

Мой телевизор:

Мой ресивер: Eurosat

Мои спутники: 90в.д,75в.д,53в.д 40в.д.36в.д.,19.5в.д.,13з.д,1з.д.,4з.д

Ссылка на пост #3 Добавлено: 22 октября 2009 23:43
Ihor
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 352
Поблагодарил: 211
Благодарностей: 409
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

PAINTABLER, так, для господарів він фартовий.
Не забувайте натискати Дякую

Мой телевизор:

Мой ресивер: Digital 4100

Мои спутники: Atlantic Bird3+Amos, Hotbird, Sirius

Ссылка на пост #4 Добавлено: 22 октября 2009 22:40
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Стороженко: "С Грецией в Харькове не сыграем"

Матч плей-офф квалификации к Чемпионату мира по футболу-2010 между сборными Украины и Греции будет проходить не на харьковском стадионе.

— Причина одна: Металлист пока не готов для проведения матча такого уровня. Поскольку его официальное открытие намечено на 5 декабря 2009 года, там сейчас еще идут работы, и пока проводить встречи столь высокого ранга на нем не будут, — объясняет первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко. Главными кандидатами на прием матчей остаются Львов и Донецк, но у стадиона Донбасс-Арена шансов больше.

— В связи с тем что большая часть инфраструктуры Украины находится на стадии реконструкции в контексте подготовки страны к Евро-2012 (одесский стадион предположительно будет сдан в эксплуатацию в 2010, киевский будет построен только в 2011 году), а Днепропетровск ожидает санкции УЕФА после матча Украина — Англия, выбор, к сожалению, невелик: Донецк или Львов. Эти два стадиона в состоянии принять любой матч, — считает Сергей Михайлович.



Источник: Вечерний Харьков

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #5 Добавлено: 19 октября 2009 21:19
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

По поводу приема и ключей каналов из этого пакета пишем здесь..


Amos 2/Amos 3 @ 4° West
Inter, NTN, K1, Mega, MTV, Enter Film, K2, Enter music появились на 11389 MHz (H) SR 27500 FEC 3/4

Ключ от schachmat

Inter 11389 H 27500 Амос 4*W
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Inter +
SID: 000009
Index HEX :
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Также для новеньких обязательно читаем ИНСТРУКЦИИ:ввод ключей в ресиверы.
И качаем сразу все ключи,чтобы меньше глупых вопросов было.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #6 Добавлено: 21 июля 2009 20:45
Влад
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 46 Дева
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 31
Поблагодарил: 10
Благодарностей: 26
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


всем. ценой. не открытой политикой.ресирвер г-но.вообще полный отстой .ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ВИАСАТУ ИНАЧЕ ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Мой телевизор:

Мой ресивер: опенбокс х-800 стронг SRT 7700 HUMAX2000

Мои спутники: от90 по4з.д.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:21 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...