Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 9 октября 2010 00:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Eutelsat 7°E
1 Music
12566 V 6504 (Africa Beam)
vpid:201

BISS key:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 9 октября 2010 00:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #2 Добавлено: 8 октября 2010 18:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Купи Радугу ТВ в «М.видео»!


С 10 октября 2010 года розничная торговая сеть по продаже электроники и бытовой техники «М.видео» начинает продажу комплектов оборудования для приема пакетов каналов Радуга ТВ.

В состав комплекта входят:
* Карта доступа Радуга ТВ на 3 месяца
* Приемник World Vision S517IR
* Спутниковая антенна 0,8м с креплением
* Конвертер GI-201 Platinum
* Комплект кабелей и крепежа.

«М.видео» - одна из ведущих российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники, первая и единственная публичная компания в своем сегменте. «М.видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года. По итогам 1-го полугодия 2010 г. в 74 городах Российской Федерации работает 186 гипермаркетов «М.видео». Общая площадь магазинов сети составляет около 489 тыс. кв. метров.

«М.видео» предлагает своим покупателям порядка 20 000 наименований аудио/видео и цифровой техники, мелкой и крупной бытовой техники, медиа товаров и товаров для развлечения, а также аксессуаров. Магазины «М.видео» имеют единый формат и специальную концепцию дизайна. Покупателям предоставляется удобная для навигации торговая площадь размером приблизительно 2000 кв.м, на которой также расположена информация о продаваемых товарах и новых тенденциях.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3 Добавлено: 28 сентября 2010 18:49
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Поломаем интригу,корупцию на сайте,ГОЛОСУЕМ за romaamor
Обещаю в етом году сметану ,гречку,сахар - бесплатно!!!А также существиное понижение цен при входе на сайт сатсис инфо в размере 35 % ! Голосуйте! Роман Ето Ваш выбор!
Мой девиз! Я Обещаю сказку - А Вы Живете в Аду! Мы Держим свои обещания!!!! 8

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #4 Добавлено: 26 сентября 2010 10:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смотрите сегодня на телеканалах:



13.45 КОНВОИРЫ

Комедия
Старший сержант флотской полиции Рок Райлли привык строго выполнять каждое предписание устава. За двадцать шесть лет службы от него не смог убежать ни один арестант. И когда Рок получил приказ отвезти в гарнизонную тюрьму опасного преступника, обвиненного в дезертирстве и избиении начальника, то он воспринял это как должное. Но, во-первых, ему достался в напарники матрос Эдди Дивэйн, обаятельный пройдоха, которому совершенно незнакомо чувство служебного долга. А во-вторых, арестант Тони Джонсон вовсе не такой зловещий тип, каким расписан в рапорте. Тем более что это не он, а она. И эта сексапильная красавица готова пойти на самые коварные уловки, чтобы сбежать от своих конвоиров. Ее чары способны обезоружить не только галантного Эдди, но и старого служаку Рока.

21.00 ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СМЕРТИ

Запутанная история семьи. Жили две сестры родные по отцу и двоюродные по матери, жили и не подозревали о существовании друг друга. Когда-то их отец любил девушку, а женился на ее сестре. В результате на свет появились две девочки. Через много лет история повторилась: у сестер один кавалер на двоих. Одна сестра умирает при невыясненных обстоятельствах. Официальное следствие заходит в тупик. Убийца - бывший поклонник и муж ее сестры. Но убийства ему не достаточно: "герой" присваивает чужое наследство, предает свою жену, "кидает" партнеров по бизнесу и имитирует собственную смерть. Милиции удается выйти на след убийцы и арестовать его с помощью оставшейся в живых сестры и других родственников.

17.15 КРАСОТКА

Мелодрама
Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время - за дополнительный гонорар. Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом.

19.00 МЕРЦАЮЩИЙ

Боевик
Полицейский из Нью-Йорка Джек Коул приезжает в полицейское управление Лос-Анджелеса, чтобы оказать помощь своим коллегам в поисках серийного убийцы. Маньяк по кличке "Семейный" убил за 8 месяцев 6 семей. Напарником Коула становится детектив Джим Кэмпбэлл. Он не очень доверяет новому коллеге, и пытается навести справки о его прошлом. А вскоре происходит очередное убийство: жертвами маньяка становятся бывшая жена Коула Элен и ее муж. Результаты экспертизы обескураживает: на теле Элен обнаружены отпечатки пальцев Коула.

00.35 ДЕВУШКА ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯ


Эротическая драма
Драматическая история одной молодежной компании из небольшого голландского городка, гоняющей на мотоциклах. Каждый из них выбирает свой путь. И этот путь совсем не похож на тот, который им виделся в сладких грезах о будущем.

17.05 РЕАЛЬНЫЙ ПАПА


Комедия
Быт Романа Шило можно назвать устоявшимся, или однообразным. Ему под сорок, он холостяк, жизнь которого течет по стандартному кругу - работа-дом, дом-работа. Свои одинокие вечера Роман посвящает единственной страсти - сборке управляемых авиамоделей, и, похоже, Романа вполне устраивает такое течение жизни. Катастрофа происходит, когда на голову Романа, откуда ни возьмись, обрушивается привет из прошлого - четырнадцатилетняя дочь от неудавшегося брака Таня, и не одна, а с пятилетним братиком и двухлетней сестренкой, которых успела завести мать Тани от других мужей. Назвать этих детей трудными значило бы приукрасить правду. Они - ходячий букет проблем, который ломает налаженную жизнь Шило, его быт, и, главное, работу.

18.00 МУМИЯ. ДРЕВНЕЕ ЗЛО


Фэнтези
Накануне сенсационной археологической выставки престижному американскому колледжу удается получить для исследований уникальную ацтекскую мумию. Погрузившись в атмосферу древних тайн, профессор Сайферс и шестеро студентов узнают, что перед ними прислужник Великого Жреца бога Тлелока, зловещего властителя языческого мира мертвых. Когда-то покорный слуга помогал своему могущественному господину вершить страшные, кровавые ритуалы, призванные приблизить конец света. Правда, молодые ученые не верят в предрассудки, они уверены - мумия бессильна, ведь Великий Жрец остался в далеком прошлом. Этой же ночью, когда за окнами будет бушевать гроза и весь мир погрузится во мрак, им предстоит узнать, как они заблуждались.

00.10 СОКРОВИЩА АМАЗОНКИ

Приключенческий фильм
Громила Бек выбивает долги для крутого мафиози Билли и мечтает открыть свой ресторанчик. Но неожиданно босс приказывает ему отправиться в самые джунгли Амазонки, чтобы найти и вернуть домой нерадивого сына "крестного отца" Трэвиса. Прибыв на место, Бек находит парня, но вскоре понимает, что шансы вернуть его папе живым и невредимым, весьма малы. Пытаясь отыскать золото индейцев, авантюрист Трэвис перешел дорогу местному авторитету Хэтчеру, который тоже давно мечтал поживиться сокровищами.

23.50 ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ

Начинается фильм с того, как обычный американский класс собирается лететь в Париж на каникулы. Все хорошо - всем весело. Не радуется только один Алекс Браунинг. Он замечает то, на что остальные просто не обращают внимания: мелкие детали окружающей действительности, которые в совокупности складываются в картину зловещих предзнаменований. И вдруг Алекс видит будущее - смерть всех пассажиров парижского рейса. Подчиняясь инстинкту самосохранения, он выходит из самолета и "тащит" за собой еще несколько человек. Они злятся на него за глупое поведение и испорченные каникулы, пока не убеждаются, что парнишка был прав: авиалайнер взрывается через несколько минут после взлета.

11.20 ОН, ОНА И Я

В дорогой частной клинике судьба сводит двоих - умирающего от неизлечимой болезни олигарха Дмитрия Белявского и молодого, невероятно обаятельного телеведущего Дениса Ветрова. Их возникшая с первого взгляда дружба длится всего десять дней. Дмитрий уходит из жизни спокойный и за созданную им бизнес-империю, и за семью. Лишь одно беспрестанно мучает его - судьба нежно любимой им девушки Маши, некогда спасенной им от гибели нравственной и физической, и подарившей ему счастье, какого он не знал. Случайно Дмитрий узнает, что после его смерти Маша собирается покончить с собой. Жизнь без него ей не нужна. Именно поэтому Дмитрий принимает решение "завещать" Денису судьбу Маши. Он просит его спасти ее, не дать ей умереть, быть всегда рядом. Денис понимает, что задача почти невыполнима, но он делает все, что в его силах, чтобы исполнить предсмертное желание Дмитрия.

18.50 ЧИСТОЕ НЕБО

Драма
Трудная история беззаветной, всепрощающей и всепонимающей любви Саши Львовой и летчика-испытателя, Героя Советского Союза Алексея Астахова, попавшего в плен во время войны и долгие годы после возвращения на Родину не имевшего возможности вернуться к своей профессии.

18.00 ТОЧКА ПАДЕНИЯ - БЕРЛИН


Фильм-катастрофа
В результате воздушного столкновения, летящий над Германией пассажирский самолет выходит из-под контроля, набирая бешеную скорость. Вычислить точку падения нетрудно - неуправляемое судно с 90 пассажирами на борту должно разбиться в центре Берлина. Чтобы спасти от страшной участи паникующих пассажиров и ничего не подозревающих берлинцев, у наземного командования остается всего два часа.

17.00 ЛЕПЕСТКИ НАДЕЖДЫ

Романтическая комедия
Английский художник Колин получает приглашение на свадьбу своей невесты Веры с другим мужчиной и уезжает в богом забытый американский городок, чтобы в тишине пережить душевные муки. Вскоре у Колина появляется шанс раз и навсегда покончить с депрессией: он встречает замечательную девушку по имени Мэнди. Как раз тогда, когда он вновь начинает чувствовать вкус к жизни, откуда ни возьмись, появляется Вера полная решимости вернуть своего парня любой ценой.

19.00 ПОСЛЕДНИЙ БОЙСКАУТ

Боевик
Частный детектив Джо Холленбек когда-то был героем, а теперь превратился в ироничного и много пьющего неудачника. Футболист Джимми Дикс когда-то был лучшим игроком Лиги Американского Футбола, но лишился всего из-за наркотиков и страсти к азартным играм. Убийство стриптизерши Кори, девушки Джимми Дикса, которая наняла для охраны Джо Холленбека, стало главной ошибкой околофутбольной мафии. Ведь теперь у бандитов появились два очень обозленных врага, которым есть, что доказывать.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5 Добавлено: 23 сентября 2010 06:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Игры разума + премьеры в октябре на канале TV 1000


Парень Х

Сатирическая комедия, действие которой происходит в 1979 году. В разгар Холодной войны и предвыборной кампании президента Рейгана американский солдат по милости делопроизводителей попадает в Арктику. Там он обнаруживает, что выхода нет, потому как «официально» он уже не существует… В ролях Джейсон Биггс, Наташа МакЭлхоун, Джереми Нортэм.
Премьера 9 октября в 20.00

День расплаты

XIV век, Англия. Молодой монах нарушает обет безбрачия и, спасаясь от ярости епископа и других монахов, пускается в бега. В дороге он становится свидетелем убийства бродячего актера, и сам присоединяется к труппе. Вскоре бродячий театр приезжает в город, в котором невинная девушка была осуждена за убийство. Чтобы найти настоящего убийцу и спасти девушку от смерти актеры ставят пьесу, в которой воссоздают на сцене картину преступления.
Премьера 10 октября в 20.00

Тит – правитель Рима

Адаптация трагедии Шекспира “Тит Андроник”. Тит возвращается с войны с победой только для того, чтобы посеять семена поражения…Кто сказал, что месть сладка?
Премьера 14 октября в 20.00

Территория девственниц

В то время как во Флоренции 14-го века свирепствует чума, компания чувственных юношей и целомудренных девиц отправляется в итальянскую провинцию. Там сердце обаятельного повесы Лоренцо ди Ламберти пленяет осиротевшая красавица Паминея, на которую, впрочем, имеют виды и назойливый русский граф, и злодей из высшего общества, поклявшийся ее обесчестить. Фильм снят по мотивам «Декамерона» Джованни Боккаччо.
Премьера 16 октября в 20.00

Залечь на дно в Брюгге

Два ирландских киллера Рэй и Кен с крахом проваливают задание в Лондоне. Их строгий босс Гарри, недолго думая, отправляет бедолаг в город Брюгге, чтобы пересидеть, пока все не уляжется. Чем больше проходит времени в ожидании звонка босса, тем нереальнее становятся приключения наемных убийц в отпуске. И все бы ничего, но однажды Рэю открывается настоящая причина поездки…
Премьера 23 октября в 20.00

Аферист

Этот захватывающий фильм рассказывает подлинную историю Ника Лисона (Эван МакГрегор), человека, который, работая в филиале крупного банка «Бэрингс» в Сингапуре проворачивал махинации с ценными бумагами, которые привели к одной из величайших финансовых катастроф в истории.
Премьера 24 октября в 20.00

Игры разума

25 – 29 октября
Протестируйте свои дедуктивные способности на этих загадочных фильмах, в которых все далеко не так как кажется… сможете ли вы обнаружить улики и раскрыть тайну?

Призрак Красной реки

Основанная на реальных событиях история о том, как в 19 веке семью Белл из штата Теннеси преследовал злой дух, настойчиво добивавшийся смерти одного из членов семьи.
25 октября в 22:00

Во власти наваждения

Огги Роуз умер погожим осенним вечером... Он скончался от пулевого ранения в живот на полу винной лавки, в которой он проработал всего два дня. Полубезумный грабитель выстрелил в Огги, когда тот выходил из подсобки с бутылкой вина. Эта бутылка предназначалась для постоянного клиента магазина, преуспевающего страхового агента Джона Нолана. Несчастный Огги истек кровью прямо на руках у пораженного Нолана... Чувствуя себя невольным виновником смерти бедолаги Огги, Нолан решил узнать про покойника абсолютно все. какой-то момент это странное наваждение настолько захватило Джона, что он, сам того не осознавая, начал вести двойную жизнь и, на свой страх и риск, Нолан решил стать Огги Роузом...
26 октября в 22:00

Порок на экспорт

В Лондоне во время родов умирает русская девушка и в руки акушерки попадает ее дневник. Начав собственное расследование смерти девушки, она обнаруживает таинственную связь между новорожденным и русской мафией…
27 октября в 22:00

Секреты Лос-Анджелеса

История разворачивается на фоне гламурного Лос-Анджелеса 50-х годов. Сид Хадженс – аморальный репортер из бульварной газеты "Хаш-Хаш". Джек Винсенс – звездный полицейский и в то же время консультант популярных телесериалов. Он оказывается замешанным в дело о расследовании убийства и попадает в сети коррупции и скандала.
В дело вступают детективы Эд Эксли и Бад Уайт.
28 октября в 22:00

Пять пальцев

Приехав в Марокко с целью организовать благотворительную программу помощи голодающим детям, голландский джазовый пианист попадает в руки террористов, которые хотят вытянуть из него информацию, откуда он раздобыл средства на помощь местному населению. Мартин утверждает, что знать ни о каких деньгах ничего не знает, но вскоре становится ясно, что все совсем не так, как на первый взгляд кажется…
29 октября в 22:00
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6 Добавлено: 20 сентября 2010 20:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Проводится сентябрьский конкурс " знаток месяца"


Администрация сайта отобрала 10-ку кандидатов на звание лучшего.

И теперь все зависит от посетителей сайта ,кто станет победителем.

В последний день месяца,в 23.30 по Киевскому времени ,голосование завершается и с этого момента будут объявлены победители


По итогам конкурса, будет вручено звание:
1.Золотой знаток месяца
2.Серебряный знаток месяца
3.Бронзовый знаток месяца

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7 Добавлено: 16 сентября 2010 15:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

У Милана серьезная потеря


Ведущий форвард Милана Алешандре Пато получил травму в матче Лиги чемпионов против Осера.

По предварительной информации он может пропустить месяц.

Сегодня бразилец отправится на тщательный медосмотр, но в любом случае, несколько матчей он будет вне игры.

Также в поединке с французами повреждение получил Массимо Амброзини (колено), а еще ранее в лазарет угодил Тьяго Силва.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8 Добавлено: 14 сентября 2010 18:22
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

36 35 36

Добавлено спустя 32 минуты 18 секунд:

Hotbird 13°E

12322 H 27500 3/4




Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

For openbox 5xx & 8xx

12323-H-27500 13°E



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 14 сентября 2010 17:53. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:46 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...