Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #1081 Добавлено: 17 марта 2014 19:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Возможны перерывы в вещании телеканала "ИНГУШЕТИЯ"


Возможны перерывы в вещании телеканала "ИНГУШЕТИЯ"
Уважаемые абоненты! 17.03.2014 г. с 15:28 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "ИНГУШЕТИЯ".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, Nici_86, alex7771, doktor270350
Ссылка на пост #1082 Добавлено: 17 марта 2014 19:41
Алексей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 39 Близнецы
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 38
Благодарностей: 187
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Вещание телеканала "ИНГУШЕТИЯ" восстановлено

Вещание телеканала "ИНГУШЕТИЯ" восстановлено
Уважаемые абоненты, с 19:32 17.03.2014 г. вещание телеканала "ИНГУШЕТИЯ" осуществляется в штатном режиме.
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать слишком мало.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Глобо 7010А

Мои спутники: 4* 4,8* 13* 75*

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, doktor270350, Nici_86
Ссылка на пост #1083 Добавлено: 18 марта 2014 09:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Возможны перерывы в вещании радиоканала "Радио Мир".


Возможны перерывы в вещании радиоканала "Радио Мир".
Уважаемые абоненты! 18.03.2014 г. с 03:05 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании радиоканала "Радио Мир".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, slavik43, Dwayne, doktor270350
Ссылка на пост #1084 Добавлено: 19 марта 2014 17:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Триколор ТВ»


Возможны перерывы в вещании радиоканала "Комсомольская правда"

Возможны перерывы в вещании радиоканала "Комсомольская правда"
Уважаемые абоненты! 19.03.2014 г. с 10:30 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании радиоканала "Комсомольская правда".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, aviamodelist1, Dwayne, doktor270350
Ссылка на пост #1085 Добавлено: 20 марта 2014 08:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вещание радиоканала "Радио Мир" восстановлено


Вещание радиоканала "Радио Мир" восстановлено
Уважаемые абоненты, вещание радиоканала "Радио Мир" осуществляется в штатном режиме.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #1086 Добавлено: 20 марта 2014 12:45
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

«Триколор ТВ» развивает цифровое телерадиовещание в Сибири

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» предложит качественно новое телесмотрение в Сибирском регионе. Это станет возможным благодаря запуску нового космического аппарата «Экпресс-АТ1», который в ближайшее время займет орбитальную позицию 56 градус восточной долготы.

Количество потенциальных абонентов в Сибири - 7,1 млн домохозяйств (дмх), из которых уже подключились к Pay TV 3,6 млн. В компании оценивают емкость рынка примерно в 3-3,5 млн дмх. На текущий момент абонентская база «Триколор ТВ» в Сибири – более 1 млн абонентов. Благодаря новому предложению в «Триколор ТВ» ожидают, что количество абонентов «Триколор ТВ-Сибирь» существенно увеличится.

На новом спутнике, успешный запуск которого состоялся 16 марта 2014 года, у «Триколор ТВ» зарезервировано 10 транспондеров (33 МГц). Для сравнения: на Bonum-1 оператор арендовал 2,5 транспондера (по 33 МГц), а на DirecTV-1R – 5 транспондеров (по 26 МГц). Увеличение транспондерной емкости позволит значительно улучшить телесмотрение в регионе. Впервые здесь появится расширенный спутниковый пакет из более двух десятков HD-телеканалов. Теперь телевидение высокой четкости, которое пользуется высоким спросом в центральной части России, сможет активно развиваться и в этом регионе.

Новое предложение для абонентов «Триколор ТВ-Сибирь» по количеству телеканалов и качеству вещания будет сопоставимо с тем, что доступно жителям центральной России. К стандартным пакетам в компании планируют добавлять региональные телеканалы, а также часовые версии телеканалов. Жителям Сибири станут доступны все 7 дополнительных сервисов оператора, услуга «Золотая карта. Всё включено» и HD-телеканалы, уже запущенные в европейской части России. Пока сибирякам были доступны только 2 дополнительных сервиса - «Ночной» и «Наш Футбол» в SD-формате, а также 5 HD-телеканалов («Охотник и рыболов HD», «Телепутешествия HD», «Кинопоказ-HD1», «Кинопоказ-HD2», «Первый HD»).

«На территории Сибири проживает почти 20 миллионов человек, 7-ая часть жителей России, и они имеют такое же право на качественное цифровое телевидение, как и остальные граждане нашей страны, - говорит и.о. генерального директора «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев. - Недостаток спутниковой емкости сдерживал темпы развития не только проекта «Триколор ТВ-Сибирь», но и в целом спутникового телевидения в регионе. Таким образом, создалось цифровое неравенство. С запуском нового КА «Экспресс-AТ1» это неравенство будет преодолено, и, в частности, мы сможем предложить пользователям гораздо больше возможностей».

В «Триколор ТВ» уверены, что увеличение числа HD-телеканалов станет драйвером роста числа подключений в Сибири. С момента появления первых HD-телеканалов в 2012 году число подписчиков «Триколор ТВ-Сибирь» выросло более чем в 1,6 раза. Для абонентов, подключившихся к «Триколор ТВ» до начала вещания обновленного проекта «Триколор ТВ-Сибирь», будет продолжать действовать годовая подписка по 600-рублевому тарифу до момента ее окончания, отмечают в компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, tolik00000, doktor270350, Dwayne, RUSS
Ссылка на пост #1087 Добавлено: 20 марта 2014 13:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вещание радиоканала "Комсомольская правда" восстановлено


Вещание радиоканала "Комсомольская правда" восстановлено
Уважаемые абоненты, вещание радиоканала "Комсомольская правда" осуществляется в штатном режиме.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, doktor270350, Dwayne, RUSS
Ссылка на пост #1088 Добавлено: 21 марта 2014 13:33
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
"Триколор ТВ" в ожидании апреля

"Триколор ТВ" планирует с 16 апреля начать вещание со спутника "Экспресс-АТ1", успешный запуск которого состоялся в марте этого года. Спутник в апреле займет точку стояния в орбитальной позиции 56˚ в.д. и обеспечит спутниковым телевидением Сибирский регион.

О начале вещания вчера на пресс-конференции, посвященной развитию цифрового ТВ в Сибири, заявил технический директор ЗАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") Игорь Коцарев. По его словам, благодаря спутнику "Экспресс-АТ1" впервые в Сибирском регионе появится расширенный спутниковый пакет от компании, состоящий из более двух десятков HD-телеканалов.

"Новое предложение для абонентов "Триколор ТВ-Сибирь" (у оператора более 1 млн абонентов в Сибирском регионе – Прим. ComNews) по количеству телеканалов и качеству вещания будет сопоставимо с тем, что доступно жителям центральной России. В дальнейшем к стандартным пакетам "Триколор ТВ" планирует добавлять региональные телеканалы, а также часовые версии телеканалов. Жителям Сибири станут доступны все семь дополнительных сервисов оператора ", - говорится в сообщении "Триколора ТВ".

По словам и.о. генерального директора, директора по региональному развитию "Триколора ТВ" Сергея Ставропольцева, на территории Сибири проживает почти 20 млн человек, и они имеют такое же право на качественное цифровое телевидение, как и остальные граждане страны.

"Недостаток спутниковой емкости сдерживал темпы развития не только проекта "Триколор ТВ-Сибирь", но и в целом спутникового телевидения в регионе. Таким образом, создалось цифровое неравенство. С запуском нового КА "Экспресс-AТ1" это неравенство будет преодолено, и, в частности, мы сможем предложить пользователям гораздо больше возможностей", - отметил Сергей Ставропольцев.

Предназначенные для непосредственного телевещания (СНТВ) спутники "Экспресс-АТ1" и "Экспресс-АТ2" 16 марта успешно вышли на орбиту. Новые космические аппараты АТ1 и АТ2 будут размещены на геостационарной орбите в позициях 56˚ в.д. и 140˚ в.д. соответственно и обеспечат пользователей на всей территории России и Казахстана услугами непосредственного ТВ-вещания. После завершения летных испытаний на орбите "Экспресс-АТ1" будет введен в эксплуатацию в апреле 2014 г., а коммерческое использование "Экспресса-АТ2" начнется в мае 2014 г.

По словам генерального директора ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) Юрия Прохорова, после ввода в эксплуатацию спутника "Экспресс-АТ1" ГПКС переведет на него действующие сети с космического аппарата (КА) "Бонум-1" – через него вещает как "Триколор ТВ", так и "НТВ-Плюс" ("НТВ-Плюс Восток" - см. новость ComNews от 17 марта 2014 г.). КА "Бонум-1", срок активной службы которого истек еще в прошлом году, был замещен спутником DirecTV 1R.

У "Триколора ТВ" на "Бонуме" арендовано 2,5 транспондера (по 33 МГц), а на DirecTV-1R – пять транспондеров (по 26 МГц). На спутнике "Экспресс-АТ1" "Триколор ТВ" зарезервировал 10 транспондеров (33 МГц). Всего на аппарате установлено 32 транспондера.

Как рассказал вчера репортеру ComNews начальник отдела по связям с общественностью ГПКС Денис Сухоруков, переговоры с участниками рынка по аренде транспондеров на "Экспрессе-АТ1" ведутся. Однако с кем именно ведет переговоры ГПКС, он не уточнил.

"Орион Экспресс" не планирует арендовать транспондеры на спутнике "Экспресс-АТ1". "Развитие нашего проекта "Телекарта Восток" связано со спутником "Экспресс-АМ5", который начнет свою работу в позиции 140˚ в.д.", - пояснила в беседе с ComNews представитель ООО "Орион Экспресс". ГПКС планирует в мае ввести спутник "Экспресс-АМ5" в коммерческую эксплуатацию (см. новость ComNews от 13 марта 2014 г.).

ОАО "Ростелеком" тоже не собирается арендовать транспондеры на КА "Экспресс-АТ1". Так как, по словам представителя оператора, для предоставления услуг связи, в том числе платного ТВ, компания использует волоконно-оптическую инфраструктуру.

Однако в целом "Ростелеком" не исключает покупку спутникового оператора или заключение с кем-либо из спутниковых операторов партнерских отношений. По словам президента "Ростелекома" Сергея Калугина, основной услугой оператора является "тяжелый" контент, который в некоторых регионах проще передавать со спутника. "Поэтому у "Ростелекома" есть интерес к этому сегменту", - подчеркнул он (см. новость на ComNews от 20 марта 2014 г.).

Сообщение отредактировано 21 марта 2014 13:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 7 : Nici_86, aviamodelist1, r.rusya, doktor270350, slavik43, Dwayne, kolobokru
Ссылка на пост #1089 Добавлено: 23 марта 2014 12:50
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 62 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

GS Group планирует выпускать по 2 млн цифровых ТВ-приставок в год



Российский инвестиционно-промышленный холдинг GS Group планирует выпускать по два миллиона мультистандартных приставок для приема цифрового телевещания в год, сообщили Digit.ru в компании.

На текущей неделе GS Group представила первую модель приставки, позволяющую принимать цифровой телесигнал как в сетях наземного эфирного вещания стандарта DVB-T2, так и в сетях спутникового ТВ.

Как заявили в компании, первую партию приставок объемом в 300 тысяч штук планируется продать в четвертом квартале 2014 года.

«Мы планируем, что в дальнейшем все выпускаемые холдингом телевизионные приставки будут совмещать эфирный и спутниковый тюнер, что позволит при существующих тенденциях рынка приобщать к современным стандартам телевидения по два миллиона домохозяйств в год», — заявили в GS Group.

По данным агентства IKS Consulting, в 2013 году прирост абонентов всех видов платного ТВ в России составил около 2,8 миллиона домохозяйств. В то же время, по оценке GS Group, в 2013 году реализовано лишь около 1,5 миллиона приставок для приема наземного цифрового ТВ, что в два раза меньше общего числа подключений к платному телевещанию.

Как считают в компании, появление комбинированной приставки, поддерживающей стандарт наземного вещания DVB-T2 и спутникового вещания, позволит увеличивать внедрение наземного вещания в нашей стране.

С одной стороны, мультистандартная приставка позволит абоненту бесплатно смотреть телеканалы, входящие в первый и второй мультиплексы (пакеты) наземного цифрового ТВ, даже в случае отключения спутникового телевидения. С другой стороны, при переходе на бесплатное наземное эфирное цифровое вещание, абонентам не придется отказываться от платного спутникового ТВ, так как контент, предлагаемый операторами платного телевидения, более разнообразный, с большим количеством HD-каналов.
Источник: Digit.ru

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, slavik43, Dwayne, doktor270350, Nici_86
Ссылка на пост #1090 Добавлено: 25 марта 2014 13:23
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 62 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Проект «Голос абонента» стартует для абонентов «Триколор ТВ»

С 25 марта стартует проект «Голос абонента»: смотрите телеканалы «Триколор ТВ», голосуйте на сайте, сделайте «Триколор ТВ» вашим телевидением!

С 25 марта каждый абонент «Триколор ТВ» имеет возможность повлиять на телесмотрение по всей стране. Для этого необходимо смотреть телеканалы и слушать радиостанции, входящие в состав пакетов «Триколор ТВ».

На сайте tricolor.tv будут проводиться блиц-опросы, результаты которых будут учитываться оператором при формировании телесмотрения по всей стране.

Первый опрос посвящен телеканалам, вещающим на иностранных языках: Триколор ТВ - Абонентам - Опрос по исследованию телесмотрения иностранных телеканалов.

Не упустите шанс сделать «Триколор ТВ» вашим телевидением!

Новостной портал Триколор ТВ

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, Nici_86, Dwayne
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 08:05 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...