Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #1271 Добавлено: 22 октября 2014 17:29
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Триколор ТВ» тестирует 4K
По поступившей информации, в настоящий момент ведущий российский DTH-оператор "Триколор ТВ" тестирует на спутнике "Eutelsat W7" в позиции 36 градусов восточной долготы трансляции в формате ультравысокой чёткости (UHD).

Инфоканал "Триколор Full HD" (4K) в настоящий момент ведёт тестовую трансляцию на транспондере, который ранее принадлежал украинскому оператору "Лыбiдь ТБ" — 12169 R DVB-S2/MPEG4 27500 3/4. При вещании используется новейший кодек сжатия видеосигнала HEVC. На тестовом канале были замечены трансляции оперного спектакля.

Просмотр 4K телеканала возможен только на телевизорах, которые поддерживают разрешение 4K (UltraHD) и имеют встроенный спутниковый ресивер со слотом под модули "Триколор ТВ" CI+.

Напомним, что 27 июня 2013 г. оператор "Триколор ТВ" уже вёл тестовые передачи в 4K совместно с компанией "Bridge Media", когда с одного из транспондеров спутника "Eutelsat W7" транслировался 16-минутный фильм "Экстремальный туризм на Юге России" под логотипом "RTG TV 4K".

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, alex7771, vasyl29, olexa-kozak
Ссылка на пост #1272 Добавлено: 23 октября 2014 12:39
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Это уже не тестирование, а регулярное вещание
22 октября 2014 года крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» начал регулярное вещание пилотного телеканала в формате сверхвысокой четкости (Ultra HD 4K). Контент в новом стандарте качества на постоянной основе демонстрируется в России впервые. Телеканал доступен без дополнительной платы всем зрителям спутникового телевидения.
Телеканал в формате Ultra HD 4K транслируется в разрешении 3840?2160 пикселей со скоростью передачи изображения 60 кадров в секунду. Для сжатия цифрового видеосигнала используется новейший стандарт кодирования HEVC/H.265.
Для просмотра телеканала необходимы телевизор с маркетинговым кодом Ultra HD, а также оборудование, принимающее сигнал со спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B.
— «Триколор ТВ» сделал очередной революционный шаг, — заявляет заместитель директора «Триколор ТВ» Алексей Холодов. — В свое время мы стали первыми, кто запустил в коммерческую эксплуатацию полноценный пакет более чем из 20 HD-телеканалов, а теперь, когда телевидение высокой четкости от «Триколор ТВ» уже стало доступным 4,2 млн российских семей, пришло время предложить пользователю качественно новый стандарт телевидения — сверхвысокой четкости.
Детализация изображения в формате Ultra HD в 4 раза выше, чем у картинки в HD-формате. А частота смены кадров вдвое больше привычной, что обеспечивает возможность отличной детализации и четкости изображения при просмотре динамичных сцен на большом экране.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, alex7771, Dwayne, vasyl29, olexa-kozak
Ссылка на пост #1273 Добавлено: 23 октября 2014 16:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Триколор ТВ" канализировал Ultra HD

Крупнейший российский оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" вчера впервые в стране начал регулярное вещание пилотного телеканала в формате сверхвысокой четкости (Ultra HD, 4K). Канал доступен без дополнительной платы всем подписчикам оператора.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, alex7771, Dwayne, vasyl29, olexa-kozak
Ссылка на пост #1274 Добавлено: 24 октября 2014 15:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВАЖНО! Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

С 01:45 до 03.30 и с 23:10 до 23:50 (по московскому времени) 26.10.2014 в связи с переходом на зимнее время будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанные периоды возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.

Приносим извинения за возможные неудобства!




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #1275 Добавлено: 27 октября 2014 23:49
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 10 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Триколор ТВ» стал лауреатом Национальной премии «Золотой Луч»
Победа в специальной номинации «Открытие года» Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой Луч–2014» была присуждена крупнейшему российскому оператору цифрового телевидения «Триколор ТВ».
«Триколор ТВ» награждён, как первый оператор в России, запустивший регулярное вещание в формате сверхвысокой чёткости (Ultra HD 4К). Телеканал в новом стандарте транслируется в разрешении 3840×2160 пикселей со скоростью передачи изображения 60 кадров в секунду. Таким образом, в сравнении с HD-форматом детализация изображения нового формата повысилась в 4 раза.
«Мы положили начало качественно новому стандарту телевидения, — отмечает директор по контенту «Триколор ТВ» Михаил Горячев, — и популяризация Ultra HD 4K не заставит себя ждать».
Национальная премия «Золотой Луч» — ежегодный конкурс среди неэфирных тематических телеканалов, транслирующихся спутниковым, кабельным и интернет-телевидением.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, dimanzik05, vasyl29, olexa-kozak
Ссылка на пост #1276 Добавлено: 29 октября 2014 11:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ноябрьские праздники будут сериальными – «Триколор ТВ» открывает для зрителей телеканал Amedia Premium

Только в период ноябрьских праздников — с 31 октября по 4 ноября 2014 года — для всех абонентов «Триколор ТВ» будет открыт бесплатный доступ к телеканалу лучших сериалов планеты Amedia Premium. Начиная с 5 ноября 2014 года, любой абонент «Триколор ТВ» сможет оформить подписку на телеканал Amedia Premium по цене 99 рублей в месяц или 900 рублей в год.
Таким образом, у каждого абонента «Триколор ТВ», начиная с 1 ноября, на 4 дня появится уникальная возможность абсолютно бесплатно насладиться премиальным контентом ведущих студий мира: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, WB, BBCи ABCstudios.
В эфире телеканала в эти дни специальное программирование:
- «За пределами»—новый фантастический сериал Стивена Спилберга с Холли Берри в главной роли;
- «Подпольная империя»—гангстерская эпопея Мартина Скорсезе со Стивом Бушеми в главной роли;
- «Сыны Анархии»—криминальная драма о банде байкеров;
- «Американская история ужасов»—самый популярный в мире сериал в жанре horror;
- «Родина»—популярный шпионский сериал, самое любимое шоу президента США Барака Обамы;
- «Настоящий детектив»—детективный триллер с Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсоном в главных ролях;
- «Страшные сказки»—мистический сериал с Евой Грин, Джошем Хартнеттом и Тимоти Далтоном в главных ролях.
Бесплатный доступ в период ноябрьских праздников с возможностью дальнейшего подключения стали возможными после того, как с 1 октября 2014 года вступило в силу соглашение о сотрудничестве между AMEDIATV и «Триколор ТВ» (ЗАО «Национальная спутниковая компания»). По условиям договора в основных пакетах крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» появились три телеканала производства Amedia:
Amedia 1, Amedia 2 иAMEDIA Premium.
«К услугам «Триколор ТВ» подключены 15 миллионов абонентов практически на всей территории России. После успешного заключения договора с «Триколор ТВ» зрители даже в самых удаленных уголках страны получают потенциальную возможность смотреть всю линейку телеканалов AMEDIATV: AMEDIA1, AMEDIA2,Amedia Premium. В частности, на телеканале Amedia Premium абоненты крупнейшего спутникового оператора России смогут увидеть лучшие сериалы планеты одновременно с мировыми премьерами», –прокомментировал старт сотрудничества генеральный директор Amedia TV Сергей Назаров.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, doktor270350, Dwayne, vasyl29, olexa-kozak
Ссылка на пост #1277 Добавлено: 30 октября 2014 19:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Внимание! Акция «Звони по Skype с «Триколор ТВ» продлевается

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» и компания «Яндекс.Деньги» дарят возможность бесплатно звонить на домашние и сотовые телефоны в Skype!

Напоминаем, что с 8 октября 2014 года при покупке пин-кодов «Триколор ТВ» в системе «Яндекс.Деньги» вы получаете ваучер, который позволит вам совершить бесплатные звонки на домашние и сотовые телефоны по всему миру в сумме длительностью до 60 минут. Акция «Звони по Skypeс «Триколор ТВ» продлена до 5 ноября 2014 года.

Подробные правила акции.

Оплачивайте услуги «Триколор ТВ» Яндекс.Деньгами и звоните, куда хотите!


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Pavlo72, dimanzik05, vasyl29, doktor270350, olexa-kozak
Ссылка на пост #1278 Добавлено: 31 октября 2014 11:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Возможны перерывы в вещании телеканала «Fashion One HD»

По техническим причинам приём телеканала «Fashion One HD» может быть затруднен.
31.10.2014г. с 11:50 (время московское) в связи с неполадками на стороне технологических партнёров «Триколор ТВ» приём телеканала «Fashion One HD» может быть затруднен. Возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании.

Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему устранению проблемы.
О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, vasyl29, doktor270350, olexa-kozak
Ссылка на пост #1279 Добавлено: 31 октября 2014 12:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Триколор ТВ" обжаловал запрет на трансляцию песен Земфиры и "Машины времени"

Крупный российский провайдер «Национальная спутниковая компания» («Триколор ТВ») обжаловал запрет на трансляцию 15 произведений, в том числе песни Земфиры и группы «Машина времени», без уплаты вознаграждения в пользу исполнителей, сообщили РАПСИ в суде.

Девятый арбитражный апелляционный суд в августе по иску Всероссийской организации интеллектуальной собственности (ВОИС) также взыскал с «Триколор ТВ» 740 тысяч рублей в пользу исполнителей произведений и изготовителей фонограмм. При этом апелляционный суд отменил решение арбитражного суда Москвы, который в апреле полностью отклонил иск ВОИС.

Кроме песен Земфиры в перечень запрещенных к трансляции произведений вошли песни групп «Чайф», «Ю-Питер», «Воскресенье», «Ноль», «Сурганова и оркестр» и другие.

Апелляционный суд установил, что «Триколор ТВ» осуществляет передачу в эфир опубликованных в коммерческих целях фонограмм путем вещания эфирных радиостанций в системе спутникового телевидения. В частности, перечисленные в данном иске произведения звучали в эфире «Нашего радио». При этом провайдер не производит авторские отчисления исполнителям и изготовителям фонограмм.

Суд второй инстанции посчитал неправомерными доводы арбитража Москвы о недопустимости и неотносимости доказательств, представленных истцом, - видеозаписи и заключения специалиста в области фонографического и музыковедческого исследования. Суд, в частности, отметил, что «на видеозаписи видно, что к телевизору подключено оборудование системы «Триколор ТВ», выбор радиостанции происходит в меню системы «Триколор ТВ» и на протяжении всей видеозаписи на экране присутствует бренд ответчика». Вместе с тем, апелляционный суд снизил сумму компенсации по сравнению с той, которую требовала ВОИС, - с 1,4 миллиона до 740 тысяч рублей.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, ottoq, aviamodelist1, olexa-kozak
Ссылка на пост #1280 Добавлено: 31 октября 2014 18:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Триколор ТВ» объявляет «Двойной удар»!

Принесите свой старый приемник и получите сразу ДВА новых HD-приемника!
В период с 1 ноября 2014 года по 31 декабря 2014 года владельцам оборудования, рассчитанного на приём сигнала стандарта MPEG-2, проживающим в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B, предоставлена уникальная возможность обменять его на тот самый «Один комплект на два телевизора», доплатив всего 7989 рублей!
Год просмотра более 100 каналов, в том числе в формате высокой чёткости (HD), входят в стоимость! Вы сможете наслаждаться максимально четкой и насыщенной картинкой сразу на двух телевизорах.
Оборудование, участвующее в акции:
CAM-DRE (MPEG-2)
CAM-DRE (MPEG-4) (за исключением приёмного оборудования со смарт-картами вида XX12XXXXXXXX)
DRE-4000
DRE-5000
DRS-5001
DRS 5003
DRE-7300
GS-7300
Dongle DRE Crypt
в комплекте со смарт-картами (при условии, что оборудование комплектовалось смарт-картой).
К обмену принимается зарегистрированное оборудование в рабочем состоянии, с определяемым ID. Оборудование с ID вида хх11хххххххх, ранее не проходившее регистрацию, к обмену не принимается.
В обмен на старое оборудование вы получите:
cистему для приёма цифрового спутникового телевидения GS E501/GS C591;
cмарт-карту с предоплаченным годом пользования услугой «МультиОбмен».
Услуги «Триколор ТВ», срок действия которых на момент обмена не истёк, будут перенесены на новое оборудование.
К участию в Акции не допускаются действующие участники акций «Триколор Кредит».
Подробные условия акции можно узнать в разделе «Правила и тарифы» или по телефону 8 800 500-01-23.

Звонки принимаются круглосуточно. Звонок бесплатный.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, aviamodelist1, olexa-kozak
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 10:10 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 21
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...