Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #1321 Добавлено: 15 января 2015 12:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Внимание! Профилактика!

Напоминаем, что 21 января 2015 г. — плановая профилактика со снятием вещания.

В ночь с 20 на 21 января 2015 г. с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра «Триколор ТВ», отвечающем за доставку сигнала на спутники Eutelsat 36A и Eutelsat 36B, а также «Экспресс-АТ1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь»).
В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, aviamodelist1, dimanzik05, iliko, doktor270350
Ссылка на пост #1322 Добавлено: 15 января 2015 19:13
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Сообщаем вам об изменениях в тарифной политике «Триколор ТВ», вводимых с 26.01.2015 года.

Вместо основных услуг «Оптимум», «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Максимум HD Сибирь» всем абонентам станет доступна основная услуга «Единый».



и вступают в силу 26 января 2015 года.
Теперь все абоненты «Триколор ТВ» получат равные возможности телесмотрения с единой стоимостью годовой подписки - 1200 рублей в год. *

Существующим абонентам, внесшим оплату подписки на основной пакет «Оптимум», «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Максимум HD Сибирь» на следующий год до 26.01.2015, будет предоставлен просмотр пакета «Единый» сроком на 365 дней без каких-либо доплат. После 26.01.2015 оплату всем абонентам необходимо вносить на пакет «Единый» в размере 1200 рублей за год. Для удобства абонентов появилась также возможность оплаты просмотра на 180 дней (600 рублей) и на 270 дней (900 рублей).
Оплата услуги «Единый» будет доступна через платежные терминалы, торговые сети, карты оплаты, пин-коды на витрине «Яндекс-деньги», на сайте оператора.

* Ограничения возможностей телесмотрения могут быть обусловлены только техническими характеристиками и форматом вещания приемного оборудования абонента.

  


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, iliko, aviamodelist1, doktor270350, alex7771
Ссылка на пост #1323 Добавлено: 20 января 2015 19:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Изменения в вещании телеканала «Звезда»

18 января 2015 года вещание телеканала «Звезда» в формате MPEG-4 прекращено.Телеканал по-прежнему доступен абонентам в формате MPEG-2. Для просмотра нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, iliko, doktor270350, alex7771
Ссылка на пост #1324 Добавлено: 21 января 2015 11:29
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Триколор ТВ» утвердил единый тариф
Крупнейший российский оператор платного телевидения «Триколор ТВ» вводит новый пакет «Единый», который унифицирует основную услугу провайдера.
26 января 2015 года вместо пакетов «Оптимум», «Супер-Оптимум», «Максимум HD», «Максимум HD Сибирь» и «Супер Максимум HD» всем абонентам «Триколор ТВ» станет доступна основная услуга — «Единый». Тариф «Единый» позволит осуществлять просмотр 25 HD- и более 140 SD-телеканалов в зависимости от формата вещания, который поддерживает оборудование абонента. «Триколор ТВ» — абсолютный лидер HD-телесмотрения в России. Данный шаг является продолжением реализации стратегии оператора по переходу на новый стандарт современного телевидения.*
Пакет «Единый» действует для абонентов на всей территории России, независимо от региона проживания. Пакет действителен как для новых подключений, так и при продлении подписки. Специально для удобства абонентов введена новая система платежей, так, с 26 января можно будет оплатить подписку на 6 месяцев (600 руб.), 9 месяцев (900 руб.) и 12 месяцев (1200 руб.). Сумма платежа за выбранный период не увеличена и остается пропорциональной стоимости годовой подписки. Указанный размер платежей доступен всем абонентам, за исключением пользователей услуги «Мультирум» (комплекты на два телевизора).
«Технологии развиваются, наше контентное предложение совершенствуется с каждым годом, — комментирует директор по продажам и абонентскому обслуживанию «Триколор ТВ» Алексей Карпов. — Вводом «Единого» мы упорядочиваем нашу тарифную политику и поощряем тех, кто готов переходить на качественно новый уровень телесмотрения. Сегодня мы видим, что на рынке существует определенное количество абонентов, которые по прежнему смотрят 50 телеканалов, привыкли к качеству изображения, соответствующему стандартам десятилетней давности. «Триколор ТВ» не готов оставаться провайдером старого телевидения и делает все для перехода на другую систему телесмотрения. Продолжая поддерживать вещание во всех форматах, мы стремимся перевести абонентов на новый стандарт телевидения».
Оплатить «Единый» можно в банкоматах и терминалах «Сбербанка России», в отделениях «Почты России», в салонах связи и розничных сетях, с помощью мобильных сервисов, платежных терминалов, электронных кошельков, на сайте оператора tricolor.tv с помощью банковских карт. В своем Личном кабинете на сайте tricolor.tv абонент всегда может увидеть количество оставшихся дней подписки на основную и другие услуги оператора. В конце 2014 года Личный кабинет был обновлен, что сделало работу с этим сервисом еще удобнее.
* Абоненту может быть предложено участие в совместной программе обмена оборудования от «Триколор ТВ» и его технологического партнера — холдинга GS Group. В рамках программы активным абонентам и тем, кто ранее приобретал комплекты для просмотра «Триколор ТВ» предоставляется возможность обменять приемники стандарта MPEG-2 на оборудование с поддержкой HD-формата на специальных условиях.

Сообщение отредактировано 21 января 2015 11:32. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #1325 Добавлено: 21 января 2015 20:49
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Внимание!Перерывы в вещании каналов
В связи с нештатной ситуацией, возникшей на стороне технологического партнера ЗАО «Национальная спутниковая компания», возможны временные перерывы в вещании телеканалов «Триколор ТВ» у абонентов - владельцев приемного оборудования моделей B210, U510 с ID вида **0255********.
Техническая служба ЗАО «Национальная спутниковая компания» прикладывает все усилия для оперативного решения возникшей проблемы.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Сообщение отредактировано 21 января 2015 21:43. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, aviamodelist1
Ссылка на пост #1326 Добавлено: 22 января 2015 18:08
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВАЖНО! Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

В период с 23:00 25.01.2015 по 05:00 26.01.2015 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.
В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.
Приносим извинения за возможные неудобства!

Новостной портал Триколор ТВ

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1327 Добавлено: 25 января 2015 00:12
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
«Триколор ТВ» находит перспективы развития Pay TV хорошими
На пресс-конференции ежегодной международной выставки CSTB.Telecom & Media и Национальной Премии в области многоканального телевидения «Большая Цифра», состоявшейся 21 января 2015 г., Михаил Горячев, директор по контенту «Триколор ТВ», обрисовал планы и перспективы развития оператора на текущий год. Также на круглом столе предметом обсуждения стали последние тренды и технологические новинки телекоммуникационного рынка.

Михаил Горячев отметил, что, несмотря на новые рыночные условия, рынок платного телевидения продолжит свой рост и проникновение PayTV к 2017 году достигнет 83%. Рост зрительской аудитории будет повышаться благодаря доступности телевидения в сравнении с каким-либо другим досугом.

«Кроме того, у HD-телевидения хорошие перспективы, и операторам имеет смысл обратить внимание на эту область.Чем больше на телеканалах будет дорогих, качественных фильмов, сериалов и шоу, тем выше и быстрее будет расти зрительский интерес», — добавил Горячев.

«Триколор ТВ» планирует к концу текущего года увеличить HD-сегмент абонентов с помощью акции по обмену оборудования. Также существенную роль играют новые подключения — всё новое оборудование для просмотра «Триколор ТВ», продающееся на рынке, сейчас в 100% случаев поддерживает HD. У абонентов оператора появилась возможность просмотра телеконтента на мобильных устройствах (например, на «Телепланшете «Триколор ТВ»). Третьим преимуществом является развитие мобильных сервисов, которые напрямую стимулируют просмотр (например, «Кино.Триколор»).

Пресс-конференция ежегодной международной выставки CSTB.Telecom&Media и Национальной Премии в области многоканального телевидения «Большая Цифра» прошла в г. Москве, в гостинице «Шератон Палас». Для развития телекоммуникационной отрасли мероприятие имеет большое значение, поскольку объединяет экспертов этого рынка и предоставляет им возможность обменяться опытом, мнением и поделиться планами.

Сообщение отредактировано 25 января 2015 00:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, aviamodelist1
Ссылка на пост #1328 Добавлено: 25 января 2015 23:34
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 9 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Каналов становится больше

Введение Единого тарифа «Триколор- ТВ» - это в первую очередь увеличение числа каналов, которые станут доступны большему количеству абонентов. Повышается не цена на тариф, а увеличивается число каналов, которые будут входить в базовый пакет. Компания таким образом просто возвращается к единому тарифу, который когда-то существовал в «Триколор-ТВ».

"Единый" позволит осуществлять просмотр 25 HD- и более 140 SD-телеканалов в зависимости от формата вещания, который поддерживает оборудование абонента.
Пакет «Единый» действует для абонентов на всей территории России, независимо от региона проживания. Пакет действителен как для новых подключений, так и при продлении подписки. Специально для удобства абонентов введена новая система платежей, так, с 26 января можно будет оплатить подписку на 6 месяцев (600 руб.), 9 месяцев (900 руб.) и 12 месяцев (1200 руб.). Сумма платежа за выбранный период не увеличена и остается пропорциональной стоимости годовой подписки.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1329 Добавлено: 27 января 2015 16:47
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Триколор ТВ" начал считать абонентов по-новому
С 1 января 2015 года компания "Триколор ТВ" перешла на новую систему учета абонентов. Теперь спутниковый оператор считает исключительно платящих подписчиков, в связи с чем анонсированная в прошлом году база почти в 15 млн абонентов "сжалась" до 10,9 млн. В целом прирост за 2014 год составил 1,4 млн абонентов, что выше чем у остальных участников рынка.
Помимо базы у оператора увеличился и показатель выручки — с 8,1 млрд по итогам 2013 года до 10,4 млрд по итогам 2014-го. Рост показал также ARPU (на 24%) — выручка с одного абонента увеличилась с 805 рублей в месяц в 2013 году до 998 рублей в прошлом.
По заявлению гендиректора "Триколор ТВ" Алексея Холодова, все большее число абонентов оператора переходит на HD. По результатам минувшего года доля HD-подписчиков во всей базе выросла с 30,6% до 41,2%, достигнув отметки 4,55 млн домохозяйств.
Помимо показателей роста, оператор отчитался и о других достижениях. В частности, Алексей Карпов, директор по продажам и абонентскому обслуживанию компании, сообщил, что за 10 месяцев со старта программы trade-in по обновлению всего парка абонентского оборудования, на новые ресиверы, поддерживающие HD-стандарт, перешло свыше 760 тысяч пользователей, что позволило сократить количество SD-подписок на 11,7%.
Добавим, что в 2015 году "Триколор" намерен сосредоточиться на повышении числа HD-домохозяйств, а также дальнейшем развитии мобильного телевидения. О других намерениях спутниковый оператор не спешит сообщать, поскольку в текущей экономической ситуации очень осторожно относится к выбору дальнейших планов.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, aviamodelist1
Ссылка на пост #1330 Добавлено: 28 января 2015 23:29
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сообщаем, что срок действия карт оплаты дополнительных сервисов:
Скретч-карта "Детский профи";
Скретч-карта "Золотая карта.Все включено";
Скретч-карта "Кинозалы "Триколор ТВ" профи";
Скретч-карта "Максимум HD 900";
Скретч-карта "Оптимум";
Скретч-карта "Радиопакет профи";
Скретч-карта "СуперКино HD 365 дней";
продлен до 30.06.2015 г.
Кроме того, до конца 2015 года продлен срок действия смарт-карт:
Смарт-карта "SC-5054ц";
Смарт-карта "SC-4897ц";
Смарт-карта "Супер Старт Расширенный-5115с";
Смарт-карта "Супер Старт Расширенный-5122с";
Смарт-карта "Супер Старт Расширенный-5146ц".
Соответствующее распоряжение также было направлено в адрес наших партнёров, торговую сеть NoLimit Electronics.
Приятных покупок и отличных продаж!
Ваш «Триколор ТВ»

«Триколор ТВ» подвел итоги 2014 года

Крупнейший российский оператор платного телевидения «Триколор ТВ» подвел итоги работы в 2014 году. Провайдер увеличил выручку на 28%, подключил почти полтора миллиона новых абонентов, осуществил запуск вещания в полном объеме в Сибири, части Дальнего Востока и Урала, представил учетную политику, соответствующую мировым стандартам и предложил новый формат телесмотрения.

В 2014 году прирост абонентской базы продолжился, а рост HD-телесмотрения «Триколор ТВ» превысил показатели предыдущих периодов. Так, общее количество новых подключений составило 1 400 000 абонентов, активная база оператора достигла отметки 10 919 000 зрителей, при этом, количество абонентов телевидения высокой четкости выросло на 45%.
Показатели абонентской базы рассчитаны в соответствии с новой учетной политикой, утвержденной оператором 1 января 2015 года. Согласно международным стандартам, абонентами «Триколор ТВ» признаются лица, имеющие действующую платную подписку на основную услугу оператора.
Маркетинговая политика и ввод новых сервисов позволяют «Триколор ТВ» не только сохранять высокий уровень лояльности абонентов, но и оставаться одним из самых стабильно развивающихся операторов рынка. Так, прирост ARPU составил 24% к показателю прошлого года, - 998 рублей против 805 рублей в 2013 году. Годовая выручка выросла на 28% - до 10,4 млрд. рублей.
«Триколор ТВ» - абсолютный лидер телевидения высокой четкости. Все новые абоненты «Триколор ТВ» имеют доступ к самому современному стандарту телевидения — HDTV. По итогам 2014 года, 4 550 000 абонентов оплачивают услуги оператора, предоставляющие возможность просмотра телеканалов в HD-формате. При этом 25 HD-каналов и более 140 SD-каналов входят в состав основной услуги. Доля HD-абонентов от общей базы оператора выросла с 30,6% до 41,2%.
Высокие темпы прироста числа HD-подписчиков связаны, в том числе, с реализуемой совместно с технологическим партнером оператора, масштабной программой обмена оборудования. В рамках программы, пользователям предоставляются специальные условия обмена более ранних моделей на приемники с поддержкой стандарта HD. При переходе на новый формат телесмотрения оператор обеспечивает перенос ранее оплаченных подписок.
В 2014 году «Триколор ТВ» осуществил запуск ряда новых проектов. Так, весной 2014 года весь комплекс услуг «Триколор ТВ», включая телевидение высокой четкости, стал доступен жителям Сибири, части территории Урала и Дальнего Востока. 22 октября «Триколор ТВ» первым в России начал регулярное вещание телеканала в формате Ultra HD.
В прошедшем году оператор ввел ряд услуг, качественно изменяющих возможности телесмотрения. В июне «Триколор ТВ» запустил услугу «Мультирум». Основное ее преимущество — возможность просмотра любых оплаченных пакетов на двух экранах. За 7 месяцев 2014 года с момента начала предоставления услуги порядка 50% новых подключений составили подключения к системе, открывающей доступ к данному сервису.
19 ноября 2014 года «Триколор ТВ» вывел на рынок платного телевидения пять мобильных приложений для комфортного телесмотрения. Например, приложение «Play.Триколор» позволяет абоненту просматривать телеканалы как основного, так и дополнительных пакетов на мобильном устройстве в пределах домохозяйств. Все приложения впервые были представлены на ТЕЛЕПЛАНШЕТЕ «Триколор ТВ». На текущий момент подключено уже более 100 тысяч таких устройств. Развитие в этом направлении является приоритетным для компании, в частности, в декабре стартовал конкурс для разработчиков мобильных приложений. В ходе конкурса участники предложат оригинальные концепты приложений для смартфонов и планшетов на платформе Android. Победителю конкурса будет предоставлен грант на дальнейшие разработки.
Генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов, - «Благодаря огромной абонентской базе «Триколор ТВ» и используемым технологиям, все новые тенденции на рынке, как ранее HDTV, а теперь сервисы «второго экрана» и мобильное телесмотрение становятся массовыми. Уже с момента запуска нововведения становятся доступны не узкой аудитории, как это традиционно бывает, а практически в каждом доме страны».

«Триколор ТВ» объявит полный переход на HD


По информации, озвученной на выставке CSTB-2015 спутниковый оператор «Триколор ТВ» в самое ближайшее время объявит масштабный обмен оборудования.

По планам ЗАО «НСК» в европейской части и на Юге России программа обмена SD-оборудования стартует с 17 февраля, в сибирском регионе — с 19 мая.

Обмену будут подлежать все ресиверы, не поддерживающие просмотр телеканалов в HD-качестве.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:44 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...