Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #1881 Добавлено: 10 февраля 2017 17:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» включил телеканал TR!CK

10 февраля 2017 года в составе пакета «Единый» начал трансляцию телеканал TR!CK.

TR!CK — развлекательный телеканал, посвященный авантюрам и приключениям. Вас ждут лучшие телешоу, сериалы, документальные и художественные фильмы. Вы узнаете всё о чудесах, фокусах, мошеннических уловках.

Телеканал доступен в составе пакета «Единый» в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

«Триколор ТВ» включил телеканал ОТВ

10 февраля 2017 года в составе пакета «Единый» начал трансляцию телеканал «Свердловское областное телевидение» (ОТВ).

«Свердловское областное телевидение» (ОТВ) — это единственный в регионе телеканал, который вещает без федеральных сетевых партнёров. Транслируется по всей области и охватывает более 90% ее населения. Программный продукт телеканала состоит из блоков информационного, общественно-политического, социального, художественного и спортивного вещания.

Телеканал доступен в составе пакета «Единый» в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:

«Триколор ТВ» включил телеканал «О!»

В составе пакета «Единый» до 07 марта 2017 года начал трансляцию телеканал «О!».

Новый детский канал «О!» — это остров открытий для дошкольников, учеников младших классов и их родителей.
На познавательном телеканале собраны лучшие развивающие программы и мультфильмы, которые сделают время ребёнка перед телевизором не только приятным, но и полезным. Телеканал адресован маленьким фантазёрам, экспериментаторам и почемучкам.
Открывайте мир вместе с «О!».

Телеканал доступен в составе пакета «Единый» в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4, а также в зоне вещания спутника «Экспресс–АТ1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь») в стандарте DVB-S2. С 07 марта 2017 года телеканал «О!» будет доступен в составе пакета «Детский».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1882 Добавлено: 16 февраля 2017 16:36
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Триколор ТВ» поддерживает защиту культурного наследия
Проект «Открытый город», дающий возможность увидеть закрытые старинные особняки и дворцы в Санкт-Петербурге, поддержал «Триколор ТВ». Для абонентов оператора будут предусмотрены специальные условия для участия в этом проекте.
Как сообщил председатель Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Сергей Макаров, проект стартовал в прошлом году и показал очень хороший результат. О его востребованности, в частности, свидетельствует постоянный рост числа зарегистрированных пользователей сайта.
«Мы приняли решение продолжить работу и в 2017 году, а руководство крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» откликнулось на наше предложение о поддержке проекта. Уверен, что петербуржцы и гости города это оценят. Всем гражданам России гарантировано право на доступ к культурному наследию, а во многие здания-памятники, в которых располагаются различные организации, невозможно попасть «с улицы», - заявил он

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1883 Добавлено: 20 февраля 2017 16:12
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ultra HD подтверждает свою востребованность
Выставка-форум CSTB. Telecom & Media’ 2017 включил секцию "Ultra HD: производство и вещание". Как было отмечено участниками дискуссии, сегодня этот формат набирает популярность. Так, генеральный директор телекомпании "Первый ТВЧ" Николай Орлов рассказал о практике создания адаптированного неэфирного UHD-канала на примере телеканала Insight. Канал является самым рейтинговым среди линейки Ultra HD от "Триколор ТВ" и вещает в двух форматах – HD и UHD.
На данный момент массовому распространению телевидения сверхвысокой четкости мешает проблема технической неподготовленности – большинство российских телевизоров не предназначено для UHD вещания, не решают проблему и set-top-box, ресиверы цифрового телевидения.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1884 Добавлено: 20 февраля 2017 17:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» принял участие на CSTB.Telecom&Media’2017

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» выступил на 19-й Международной выставке и форуме CSTB.Telecom&Media’2017, прошедшей с 7 по 9 февраля в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо».

Программа мероприятий оператора в рамках выставки в течение всех трёх дней была рассчитана как на партнёров, так и на СМИ.Представители «Триколор ТВ» — лидера телекоммуникационной области — выступили на деловом форуме, поделившись основными трендами рынка на примере собственных проектов.

Так, генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов принял участие в пленарной сессии, на которой рассказал о тенденциях развития рынка. Директор по контенту «Триколор ТВ» Михаил Горячев выступил с темой «Первый в России пакет телеканалов в формате Ultra HD» на сессии «Ultra HD-производство и вещание» 7 февраля и рассказал о развитии ОТТ-сервисов в России на круглом столе 8 февраля.

В первый день выставки прошла организованная «Триколор ТВ» на стенде деловая программа для дилеров, на которой были освещены основные достижения оператора за 2016 год, новые направления сотрудничества, работа федеральной розничной сети.Также технологический партнёр оператора GS Group представил стратегию компании и новые разработки.

На пресс-конференции с ведущими российскими отраслевыми и бизнес-СМИ в рамках выставки топ-менеджеры оператора подвели итоги года.

Завершился первый день форума запуском телеканала «О!» генеральным директором ПКВС («Первый канал. Всемирная сеть») Алексеем Ефимовым совместно с Алексеем Холодовым.

На второй день «Триколор ТВ» в рамках CSTB организовал интернет-бранч для дилеров, которые являются активными пользователями интернет-форума для партнёров. Мероприятие состоялось в Shore House и собрало 27 дилеров.

С 14:00 до 16:00 на стенде «Триколор ТВ» (№ 420) участников выставки ожидала развлекательная программа «Триколор ТВ» News», ведущими которой выступили Дмитрий Хрусталёв и Екатерина Скулкина.

Кроме того, 8 февраля на стенде ПКВС Алексей Холодов с Алексеем Ефимовым подписали Соглашение о включении нового телеканала «ПОЕХАЛИ!» в пакет «Единый».

Заключительным аккордом второго дня выставки стала традиционно важная для формирования и развития рынка многоканального цифрового телевидения в России и странах СНГ Национальная премия «Большая цифра», на которой «Триколор ТВ» уже не первый год выступает стратегическим партнёром. На основе результатов собственной системы телеизмерений «Триколор ТВ», оператор вручил награду телеканалу «Дом Кино Премиум» как лучшему тематическому HD-каналу.

В третий день CSTB на стенде «Триколор ТВ» дилеры смогли пообщаться с сотрудниками компании и получить персональные консультации.

Международная выставка и форум CSTB.Telecom&Media — это наиболее значимое событие, благодаря которому у участников есть возможность узнать, чем живёт телемир: ознакомиться с последними достижениями и новинками в области ТВ и телекоммуникаций. В этом году на выставке приняло участие более 450 компаний — крупнейшие российские медиакомпании, операторы платного телевидения, спутниковой и мобильной связи, производители и дистрибьюторы оборудования и контента, разработчики ПО, вещатели и контент-провайдеры.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : nikolai vilkov, aviamodelist1, slavik43, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1885 Добавлено: 21 февраля 2017 15:40
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Триколор ТВ» намерен бороться за подключения
Рынок платного телевидения еще не насыщен и есть смысл проводить работы по подключению новых абонентов. К такому выводу пришел гендиректор «Триколор ТВ» Алексей Холодов в рамках выставки-форум CSTB.Telecom & Media`2017.
«Кто сказал, что насыщение рынка платного ТВ – это 10О%? В сотовой связи насыщение возникло при проникновении в 200%. Строго говоря, рынок надо мерить по количеству телеприемников, а не человек и домохозяйств. В России 53 млн домохозяйств, а телевизоров – 106 млн. В крупных городах в домохозяйствах по 2,5—2,7 телеприемников – есть смысл бороться за новые подключения», - цитирует Алексея Холодова www.iksmedia.ru
Отметим, что в прошлом году оператор «Триколор ТВ» показал 20% рост абонентов.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1886 Добавлено: 21 февраля 2017 17:35
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 62 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Израильская компания поставит пользовательские терминалы для спутникового интернета «Триколор ТВ»


Российский провайдер услуг DTH «Триколор ТВ» и компания Eutelsat Networks запустили службу двустороннего интернета, в которой будут использоваться потребительские широкополосные терминалы со сверхмалой апертурой (VSAT) производства компании Gilat Satellite Networks (Израиль).

Служба двустороннего Интернета, запущенная в сентябре 2016 года, предлагает частным потребителям и юридическим лицам доступ в Интернет на скорости до 40 Мбит/сек в нисходящем канале и до 12 Мбит/сек в восходящем канале.

Для подключения к услуге пользователям потребуется приёмное оборудование – широкополосный VSAT-терминал Gemini производства компании Gilat, предназначенный для самостоятельной установки и поддерживающий автоматическую активацию услуги.

До конца текущего года компания No Limit Electronics, занимающаяся продажей и обслуживанием пользовательских терминалов от Gilat, планирует также начать поставки VSAT терминалов Scorpio от компании Gilat, которые ещё более адаптированы для самостоятельной установки и обслуживания, а также легче монтировать на крыше.

Для работы службы используются ёмкости спутника высокой пропускной способности Express AMU1/Eutelsat 36C от Eutelsat, обеспечивающий стабильное покрытие всей западной части России. Служба Eutelsat работает при поддержке масштабируемой многофункциональной системы X-Architecture для SkyEdge II-c от компании Gilat.

«Благодаря сотрудничеству с компанией Eutelsat Networks и использованию широкополосных потребительских VSAT-терминалов от компании Gilat мы сможем предложить российским подписчикам качественные и доступные услуги доступа в интернет», – говорит директор отдела продаж и обслуживания подписчиков в «Триколор ТВ» Алексей Карпов.

__________________

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, nikolai vilkov, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1887 Добавлено: 22 февраля 2017 15:58
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ultra HD может быть доступным
Приобретение телевизора , дающего возможность смотреть каналы в формате Ultra HD, это не только возможность погрузиться в мир спурчеткой картинки и качественного звука, но также возможность получить бесплатный доступ к более чем 200 каналам. При покупке 4К телевизора в магазинах Sony Centre участники специальной акции имеют возможность получить в подарок оборудование для просмотра каналов в Ultra HD-качестве, а также специальный бонус от «Триколор ТВ» — годовую подписку на пакет телеканалов Ultra HD.
Акция проходит до 15 марта 2017 года. После покупки и получения оборудования, необходимо установить комплект для просмотра спутникового телевидения «Триколор ТВ». Для этого нужно зарегистрироваться в качестве абонента и активировать скретч-карту «Ultra HD» до 31 мая 2017 г. (включительно).

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1888 Добавлено: 23 февраля 2017 06:29
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 62 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 


Повышение стоимости пакета «Ночной»


Успейте продлить подписку на пакет «Ночной» до 28 февраля 2017 года по старой цене.

Основной текст: C 1 марта 2017 года увеличивается стоимость подключения дополнительного пакета «Ночной» до 1800 руб./год.

Если вы давно планировали оформить подписку, то у вас есть шанс подключить пакет «Ночной» по старой цене (1200 руб./год) до 28 февраля 2017 года.

Пакет «Ночной» — это самые смелые эротические фантазии и романтическое настроение! В составе пакета телеканалы для взрослых от российских и мировых производителей, такие как «Искушение HD», O-la-la, «Шалун», Brazzers TV и многие другие.

Абоненты с активной подпиской на пакет «Ночной» могут смотреть фильмы «для взрослых» на портале kino.tricolor.tv (18+), в разделе «Энциклопедия удовольствий».

Пакет «Ночной» — познай «энциклопедию удовольствий»!

Новости Триколор ТВ

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #1889 Добавлено: 26 февраля 2017 18:28
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 10 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В инновационном рейтинге
Специалисты РАНХиГС совместно с Ассоциацией инновационных регионов России при поддержке группы "Интерфакс" разработали "Рейтинг инновационного бизнеса", учитывающий результаты деятельности высокотехнологичных и наукоемких компаний в регионах России. В нее вошла группа компаний GSGroup, у которой вКалининградской области работает большой завод микроэлектроники, выпускающий оборудование для оператора крупнейшей сети спутникового телевидения «Триколор ТВ».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #1890 Добавлено: 27 февраля 2017 21:17
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 10 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


До конца года обмен на двухтюнерный приемник
У абонентов «Триколор ТВ», использующих сейчас старое оборудование, есть возможность до конца года получить двухтюнерный приемник по специальной акции.
Оборудование принимается в комплекте со смарт-картами (при условии, что оборудование комплектовалось смарт-картой) и только в рабочем состоянии с определяемым ID.
В результате абонент получает новое оборудование, обладающее рядом преимуществ. А это доступ к более 200 каналов, в том числе десятки — в HD, а также множество радиостанций. Возможность подключение пакета «Единый» и всех дополнительных пакетов: «Наш Футбол», «МАТЧ! Футбол», «Детский» и «Ночной». Возможность подключения планшета или смартфона для просмотра любимых телеканалов в любом месте квартиры с помощью сервиса «Мультиэкран». Пауза эфира или запись телепередач при использование сервиса «Управляй эфиром». Бесплатные фильмы без рекламы и ожидания загрузки с сервисом «Кинозалы «Триколор ТВ». Возможность просмотра ТВ на двух телевизорах при подключении дополнительного приёмника-клиента.
Акция действует до 31 декабря 2017 г.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 04:32 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...