Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #2001 Добавлено: 29 июня 2017 10:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

9 июля в Санкт-Петербурге состоится 28-й Международный марафон "Триколор ТВ Белые Ночи"

9 июля в Санкт-Петербурге состоится 28-й Международный марафон "Триколор ТВ Белые Ночи"
Тысячи марафонцев со всего мира соберутся на Дворцовой площади в центре Санкт-Петербурга, чтобы преодолеть дистанцию 42 км 195 м по всем центральным улицам и набережным города. А менее профессиональные любители бега смогут попробовать свои силы в массовом забеге на 10 км.

В числе участников - бегуны из Германии, Франции, Великобритании, Канады, США, Греции, Бразилии, Японии, Марокко, Кении и десятков других стран. Трасса марафона проходит по историческому центру Санкт-Петербурга, среди всемирно известных памятников истории и архитектуры, по живописным набережным Невы, Фонтанки, Крестовскому острову и Невскому проспекту.

Добавлено спустя 32 минуты 45 секунд:

«Триколор ТВ» попросил партнеров перестать продавать «НТВ-Плюс»

«Национальная спутниковая компания», которой принадлежит бренд «Триколор ТВ», разослала ряду партнеров по продаже комплектов спутникового ТВ письмо с требованием прекратить сотрудничество с «НТВ-Плюс». В «НТВ-Плюс» не согласны с таким подходом и рассматривают возможность обращения в Федеральную антимонопольную службу (ФАС).
«КоммерсантЪ» пишет, что о получение подобных писем рассказали дилеры «Триколор ТВ» в Курской области и Краснодарском крае. Представитель оператора сообщил газете, что было направлено 15 таких писем, а дилерская сеть насчитывает более 4 тыс. партнеров. При этом претензии касались только партнеров, которые выбрали монобрендовый формат сотрудничества и получили эксклюзивные условия. Мультибрендовые сети могут сотрудничать с другими операторами, отметили в «Триколор ТВ».

В «НТВ-Плюс» считают, что такая политика лишает региональных дилеров части заработка и сокращает выбор конечного пользователя. «Мы считаем это использованием доминирующего положения на рынке и рассматриваем возможность обращения в ФАС»,— заявил «Коммерсанту» директор по продажам «НТВ-Плюс» Павел Ройтберг.

Юрист адвокатского бюро А2 Максим Сафиуллин рассказывает, что если дистрибутор ведет коммерческую деятельность под товарным знаком поставщика либо пользуется другими его средствами индивидуализации и это закреплено в договоре, тогда партнер вправе требовать не допускать к продаже конкурирующие товары.
По данным «ТМТ Консалтинг», на конец первого квартала 2017 года абонентская база «Триколор ТВ» составляет 12,15 млн домохозяйств, «НТВ Плюс» — около 1 млн.
Напомним, что в начале этого года «НТВ-Плюс» выиграл конкурс на право использования восьми транспондеров спутника «Экспресс-АТ2», луч которого охватывает территорию Дальнего Восток, а также трех транспондеров «Экспресс-АТ1».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : nikolai vilkov, aviamodelist1, alex7771, mustaff
Ссылка на пост #2002 Добавлено: 29 июня 2017 14:59
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 10 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Эксперты оценили сотрудничество «Триколор ТВ» и дилеров
По данным «ТМТ Консалтинг», на конец первого квартала 2017 года абонентская база «Триколор ТВ» составляет 12,15 млн домохозяйств. Как пишет «Комерсант» сегодня оператор остается одним из выгодных вариантов для дилеров.
«Триколор ТВ» имеет самую разветвленную дилерскую сеть в стране, отмечает гендиректор TelecomDaily Денис Кусков. «В большинстве случаев дилерами в регионах являются малые компании и индивидуальные предприниматели, которым выгоднее работать на условиях монобренда, поскольку тогда компания получает больший процент, чем когда продает всех операторов»,— цитирует эксперта издание.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, nikolai vilkov, mustaff
Ссылка на пост #2003 Добавлено: 30 июня 2017 15:14
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 10 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Проект «Открытый город», поддержанный «Триколор ТВ», показал свою популярность
В этом году культурный проект «Открытый город» поддержал оператор «Триколор ТВ». В рамках проекта каждый может попасть на бесплатную экскурсию в закрытые особняки. Город не смог выделить из бюджета средства на проведение проекта, однако благодаря поддержке «Триколор ТВ» его удалось реализовать.
Как сообщила Елизавета Капралова, PR-директор «Триколор ТВ», результат оправдал ожидания.
«Спрос на экскурсии и квесты проекта очень велик, и особенно приятно, что по итогам мероприятий людям хочется делиться своими впечатлениями — мы регулярно получаем позитивные отзывы, в том числе и стихи, на которые участников вдохновил проект. Эта самая высокая оценка нашей работы — вдохновленные участники, открывшие для себя новый увлекательный Петербург. «Открытый город» — яркий и очень полезный проект, который уже успел полюбиться петербуржцам и гостям города. Мы рады быть частью этого проекта и желаем ему дальнейшего развития!», - отметила она.


Добавлено спустя 2 часа 29 минут 6 секунд:

«Триколор ТВ» расширяет свои направления работы в качестве партнера
Оператор «Триколор ТВ» активно принимает участие в различных культурных проектах. Так, он стал основным партнером в проведении проекта «Открытый город» в Санкт-Петербурге, а также поддержал Международный книжный салон. Однако это далеко не все сферы сотрудничества. Сегодня компания активно расширяет свое направление работы.
«Мы не оставляем без внимания и другие важные для общества темы. К примеру, «Триколор ТВ» реализовал экологический проект «Поможем птицам вместе!» и проведенный в его рамках конкурс «Скворечник для моей школы», в котором участвовали младшеклассники Москвы. Конкурс, целью которого является воспитание культуры бережного отношения к природе у подрастающего поколения, привлек более 1200 школьников, а за работы участников на сайте конкурса проголосовало порядка 24 000 человек.
Мы поддерживаем и спортивные события: 21 мая прошел второй Псковский марафон «Триколор ТВ», а 9 июля в Санкт-Петербурге стартует марафон «ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи». Оба пробега являются частью Всероссийского проекта «Время побед с Триколор ТВ».
«Триколор ТВ» также принимает активное участие в проведении городских и государственных праздников: в 2015 году компания стала партнером мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Дня Победы, в 2016 году совместно с Первым каналом выступила соорганизатором праздничного концерта ко Дню Государственного флага. В 2017 году при участии «Триколор ТВ» в честь Дня защиты детей в рамках проекта «Открытый город» были проведены экскурсии и квесты для школьников, участники получили подарки», - сообщила.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, alex7771, mustaff
Ссылка на пост #2004 Добавлено: 1 июля 2017 16:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Как поссорился «Триколор ТВ» со своими дилерами

Вы все конечно же читали статью «Коммерсанта» или её пересказ на других ресурсах про то, что представители «народного» спутникового оператора «Триколор ТВ» разослали своим партнёрам требование прекратить сотрудничество с другим спутниковым оператором коим является «НТВ-Плюс», который ведёт вещание с тех же орбитальных позиций, что и «трёхцветный» вещатель. Звучит громко, но если разбираться в этой ситуации более подробно, то получается что де-юре оператор прав и те дилеры, которые согласились стать монобрендовыми представителями оператора на местах, должны убрать из продажи ресиверы и договоры с карточками «НТВ-Плюс».

Почему они должны это сделать? Потому что понятие «монобрендовой» точки продаж подразумевает под собой, что здесь торгуют продукцией только одного бренда. В данном случае — это комплектами или ресиверами «Триколор ТВ». И если дилер оператора соглашался на такие условия сотрудничества, то он знал на что идёт.
На этом фоне странными кажутся заявления директора по продажам «НТВ-Плюс» Павла Ройтберга, который в общении с корреспондентом «Коммерсанта» заявил следующее:Требования “Триколор ТВ” лишают региональных партнеров части заработка, кроме того, сокращают выбор конечного потребителя. Мы считаем это использованием доминирующего положения на рынке и рассматриваем возможность обращения в Федеральную антимонопольную службу
Но позвольте! Почему требования «Триколор ТВ» лишают дополнительного заработка партнёров, которые согласились на монобрендовую схему сотрудничества? Ведь они, подписывая соглашение с Оператором заранее согласились с тем, что торговать оборудованием другого оператора они не имеют права! По крайней мере на той точке продаж, которая позиционируется как точка продаж «Триколор ТВ» от официального представителя. Никто не запрещает такому дилеру торговать оборудованием «НТВ-Плюс» и остальных операторов в другом месте. По-моему, это логично и в этом свете обращение дирекции продаж «НТВ-Плюс» в ФАС лично мне кажется очевидной глупостью.
С другой стороны, представителям «Триколора» давно уже надо понимать, что положение на рынке продаж спутникового оборудования сейчас такое, что требовать от своих партнёров кристальной честности является не совсем верным действием. Эти все «пляски» и «ужимки» вокруг условий использования товарного знака «Триколор ТВ» на фоне общего существенного падения продаж спутникового оборудования выглядят в лучшем случае тоже странно.
На месте ответственных товарищей «народного» оператора я бы лучше озаботился тем как вести продажи после окончания обмена оборудования MPEG-2 на новые абонентские приставки. Чем ещё можно завлечь потребителя — вот, пожалуй, сейчас главная проблема для Оператора, а не борьба с некоторыми недобросовестными дилерами.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, aviamodelist1, mustaff, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2005 Добавлено: 3 июля 2017 13:18
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Триколор ТВ» включил радиоканал «Радио Родных Дорог»


30 июня 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» радиостанцию «Радио Родных Дорог».

«Радио родных дорог» ориентировано на любого слушателя и принадлежит к формату популярного «эстрадного» радио. Музыкальным наполнением служат отечественные популярные композиции самого широкого временного диапазона, среди которых и песни Владимира Высоцкого, и эстрадные хиты наших дней. Также в эфире звучат актуальные новости и познавательные передачи, в которых каждый сможет найти что-то интересное.

Радиостанция «Радио Родных Дорог» доступна в составе пакета «Единый» в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B, а также спутника «Экспресс–АТ1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь»).

Для настройки радиоканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного прослушивания!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : rubaky, aviamodelist1, nikolai vilkov, igor68
Ссылка на пост #2006 Добавлено: 3 июля 2017 18:15
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 11 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


«Триколор ТВ» включил телеканал «Доктор»
30 июня 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал «Доктор».

«Доктор» — научно-популярный познавательный телеканал о медицине.
Вас ждут программы о достижениях медицинской науки, непридуманные истории врачей и пациентов из разных стран.
Как выбрать клинику и провести только необходимые анализы? Будут ли люди жить больше 100 лет? Что ждет мир после антибиотиков? — на эти и другие вопросы ответят лучшие специалисты России и мира в эфире телеканала «Доктор».

Телеканал входит в состав пакета «Единый» и транслируется в зоне покрытия спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Триколор ТВ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2007 Добавлено: 11 июля 2017 16:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Итоги марафона «ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи»

9 июля в Санкт-Петербурге прошел международный легкоатлетический марафон «ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи». Участие в марафоне приняли спортсмены из 66 стран мира и 74 регионов Российской Федерации. Любители спорта могли следить за результатами забега в эфире федерального телеканала «Матч ТВ».

Участников марафона приветствовали председатель Комитета по физической культуре и спорту Павел Белов, трехкратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Татьяна Казанкина, генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов и президент Спортивной федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга Юлия Тарасенко. В 08:07 главный судья марафона «ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи» выстрелом стартового пистолета дал сигнал участникам забега о начале марафона.

Победителями на дистанции 42 км 195 м стали: Юрий Чечун (31 год, г. Тольятти), он преодолел трассу за 2 ч. 19 мин., лучшее время среди женщин у Надежды Лещинской (32 года, г. Тольятти) —2 ч. 36 мин.

Первое место на дистанции 10 км занял Михаил Максимов (31 год, г. Санкт-Петербург), он пробежал дистанцию за 29 мин. 51 сек. Первой в женском забеге финишировала Анна Петрова (22 года, г. Санкт-Петербург), показав отличное время — 33 мин. 53 сек.

Самыми молодыми участниками марафона стали Михаил Охотников (23.12.2002) и Аверьянова Валерия (11.11.2002), пробежавшие дистанцию 10 км. Самому пожилому спортсмену — Владимиру Павлову — в этом году исполнилось 85 лет.

В этом году участие в марафоне приняли спортсмены из 66 стран мира и 74 регионов Российской Федерации. Такая популярность объясняется сложностью и красотой трассы марафона «ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи», который по праву считается одним из самых красивых в мире. Трасса марафона прошла по центральной части города на фоне всемирно известных памятников архитектуры, таких как Исаакиевский собор, Медный всадник, Стрелка Васильевского острова, Петропавловская крепость, Невский проспект, Александро-Невская Лавра и многих других.

В этом году поддержать бегунов и помочь им одержать победу над марафоном и над собой на Дворцовую площадь и трассу пришли десятки тысяч зрителей. Для них на Дворцовой площади были предусмотрен ряд специальных мероприятий, в том числе необычные креативные фотозоны и зарядка с популярными фитнес-блогерами, которые были организованы «Триколор ТВ».

Те же, у кого в этом году не было возможности принять участие в марафоне «ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи», который стал настоящим праздником спорта и здорового образа жизни, могли посмотреть трансляцию марафона в эфире федерального телеканала «Матч ТВ».

Напомним, в 2017 году марафон обрел нового титульного партнера — крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ». Марафон «ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи» стал кульминацией социально ориентированного спортивного проекта оператора «Время побед с «Триколор ТВ», в рамках которого в мае этого года прошел еще один международный марафон — Второй Псковский марафон «Триколор ТВ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, mustaff
Ссылка на пост #2008 Добавлено: 12 июля 2017 20:01
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 11 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Телеканал «В гостях у сказки» (0+) — первый сказочный канал для всей семьи c тематическим контентом со всех уголков света. Классические и современные экранизации народных и авторских сказок, шедевры советского кино, сказочные мультфильмы, популярные современные сказки-сериалы и фэнтези. Добрые и поучительные сказки расширяют кругозор ребенка и помогают сформировать правильные жизненные ценности.
Трансляция телеканала осуществляется в тестовом режиме.
Входит в пакет «Детский»

источник

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #2009 Добавлено: 17 июля 2017 14:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Начал вещание новый телеканал «Пес и Ко»

Новый телеканал «Пес и Ко» начал вещать на кнопке 420 в пакете «Единый» оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ».
Информация о запуске канала появилась на его официальной странице в Facebook 17 июля. В списке доступных телеканалов на сайте «Триколор ТВ» «Пес и Ко» пока не указан, однако он упоминался в технических новостях компании.

Информация о готовящемся запуске «Пес и Ко» появилась в апреле. Тогда сообщалось, что для канала уже отснято более 100 часов контента в формате HD. Соотношение собственного и закупаемого контента составит примерно 60/40. На старте канал будет монетизироваться по рекламной модели: владельцы «Пес и Ко» не станут брать плату с операторов за распространение.

Производством канала занимается «Ричи медиа групп». Проморолик «Пес и ко» и анонсы программ можно посмотреть на странице телеканала в Youtube.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2010 Добавлено: 19 июля 2017 20:01
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 11 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Телеканал "C4K360" прописывается в автоматическом поиске каналов Триколор ТВ и работает при оплаченой подписке на «Ultra HD»

#C4K360 это новый канал 4K. Предлагает премиум контент, экстремальные виды спорта, e-sport, а также игровые программы и передачи о стиле жизни, концерты и фестивали. В предложении также доступно и VR 360° видео - на экране будет показан QR-код, после сканирования которого можно будет просмотреть на смартфоне контент в виртуальной реальности.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 16:34 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...