Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #2111 Добавлено: 28 ноября 2017 17:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телерадиокомпания Чувашии заплатит «Триколор ТВ» почти 25 млн руб. за распространение сигнала

Национальная телерадиокомпания Чувашии (НТРК) планирует заключить контракт на распространение телеканала и радиоканала «Чаваш Ен» посредством спутникового вещания с НАО «Национальная спутниковая компания» (бренд «Триколор ТВ»).

Информация о контракте на распространение сигнала размещена на едином портале госзакупок. В качестве способа размещения закупки сказано, что она производится у единственного поставщика. В прикрепленном документе указанно, что этот поставщик — НАО «Национальная спутниковая компания». Цена контракта составляет 24,9 млн руб. Срок его действия — с 1 января 2018 года по 31 декабря.

«Теле-Спутнику» подтвердили в «Триколор ТВ», что оператор принимает участие в закупке на оказание услуг по распространению сигнала НТРК на территории РФ в зоне покрытия спутника Eutelsat 36B/«Экспресс-АМУ1». «В настоящее время мы находимся на завершающей стадии закупки — подписании договора», — отметили в компании.

В «Триколор ТВ» также уточнили, что в настоящее время оператор осуществляет трансляции 11 телеканалов по договорам, заключенным в рамках ФЗ №223 или №44. Всего на платформе «Триколор ТВ» представлено 26 региональных телеканалов. и «эта цифра ежегодно растет», — рассказал представитель компании.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #2112 Добавлено: 29 ноября 2017 18:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

В ночь с 29 на 30 ноября 2017 года в период с 22:00 до 06:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период будут недоступны Личные кабинеты дилеров и Личные кабинеты абонентов.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, mustaff, nikolai vilkov, dimanzik05
Ссылка на пост #2113 Добавлено: 1 декабря 2017 10:23
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Обмен на однотюнерный приёмник с услугой «Экстра»

Августа по 31 Декабря 2017
HD-приёмник для просмотра «Триколор ТВ» на одном телевизоре и услугой «Экстра».
В обмен на старое оборудование вы получите спутниковый однотюнерный приёмник модели DTS-54.

ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОГО ПРИЁМНИКА :

- Более 200 каналов, в том числе десятки — в HD. Также 3 телеканала для детей — Ginger HD, «Рыжий» и «Мультик» — и множество радиостанций.
-Сразу после обмена 7 дней просмотра пакета «Экстра» и дополнительных пакетов: «Детский», «Наш Футбол», «МАТЧ! Футбол».
-Интуитивно-понятный пользовательский интерфейс.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, nikolai vilkov, dimanzik05
Ссылка на пост #2114 Добавлено: 1 декабря 2017 10:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Триколор ТВ" и NEOTION представят новый сервис "Территория "Триколор ТВ"


Крупнейший российский оператор цифрового телевидения "Триколор ТВ" в партнерстве с компанией NEOTION, специализирующейся на разработке инновационных решений для цифрового телевидения, запускают новый сервис для B2B-сегмента "Территория "Триколор ТВ", доступный в зоне вещания спутника Eutelsat 36C.

С ноября 2017 года "Триколор ТВ" предлагает компаниям улучшить качество своего сервиса, повысить уровень удовлетворённости клиента и его лояльность c помощью новой услуги "Триколор ТВ"; для подключения услуги необходим комплект оборудования, разработанный и произведенный компанией NEOTION и включающий в себя специализированный компактный гибридный медиасервер и необходимые комплектующие.

Гибридный медиасервер NEOTION обеспечивает возможность мультиэкранного просмотра видеоконтента с мобильных устройств (смартфонов или планшетов с операционной системой Android или iOS) благодаря использованию IP-технологии групповой адресации через спутник. Сочетая программные и технические инновации NEOTION, а также качественный контент "Триколор ТВ", услуга "Территория "Триколор ТВ" позволяет организациям предложить своим посетителям просмотр десятков различных телеканалов. Сервис может быть доступен на 50 устройствах одновременно и не требует высокой скорости передачи данных (около 100 Кбит/с). При этом услуга масштабируема и предполагает возможность расширения технического охвата.

Вещание каналов "Триколор ТВ" осуществляется с использованием IP-технологии. Компактный гибридный медиасервер компании NEOTION подключается напрямую к спутниковой сети (в формате DVB-S2) и местному Wi-Fi-роутеру и позволяет пользователям сервиса "Территория "Триколор ТВ" получать удовольствие от просмотра на индивидуальном мобильном устройстве высококачественного телевидения.

Оборудование NEOTION позволяет осуществлять вещание индивидуально на каждое мобильное устройство, комбинируя спутниковый сигнал и интернет-соединение с низкой скоростью подключения. Это революция в использовании сетевых возможностей, так как ранее использованиеIP-технологии для организации мультиэкранного просмотра считалось трудноосуществимым для операторов из-за высокого потребления трафика. Масштабируемость и гибкость используемого решения NEOTION позволит "Триколор ТВ" в ближайшем будущем дополнить предложение нелинейных сервисов.

Конечному пользователю необходимо лишь скачать на свое мобильное устройство бесплатное приложение "Смотри ТВ", и он сможет совершенно бесплатно смотреть телеканалы "Триколор ТВ" на своем мобильном устройстве на территории организации, подключившей услугу "Территория "Триколор ТВ".

Алексей Карпов, заместитель генерального директора по развитию линейного ТВ "Триколор ТВ": "В результате плодотворного сотрудничества между "Триколор ТВ" и компанией NEOTION, сервис "Территория "Триколор ТВ" позволит оператору быстро расширить зону своего присутствия вне традиционного широковещательного линейного телевидения. Это инновационный продукт, благодаря которому B2B-клиенты "Триколор ТВ" смогут повысить свою привлекательность для посетителей, а также их лояльность, предоставив доступ к качественному современному телевидению на персональных смартфонах и планшетах".

"Компания NEOTION гордится своим активным участием в этом проекте, который является уникальным для российского и европейского рынков. Мы уже начали работу над следующим этапом сотрудничества на территории России, который также будет инновационным", — комментирует Оливер ДЕМОЛИ, директор по маркетингу и продажам компании NEOTION.

Оборудование для подключения сервиса "Территория "Триколор ТВ": гибридный медиасервер компании NEOTION

--
"Триколор ТВ" - крупнейший российский оператор цифрового телевидения "Триколор ТВ" с абонентской базой 12,24 млн домохозяйств, из которых 9,3 млн — абоненты HD-телевидения. По данным IHS Technology на конец 2016 года, "Триколор ТВ" является пятым крупнейшим оператором платного телевидения в мире.

NEOTION — французская компания, работающая в сфере высоких технологий. Основана в январе 2000 года, в настоящее время в ней занято более 100 сотрудников. Предлагает лучшие на рынке безопасные инновационные решения для различных телевизионных рынков, создавая свои продукты на основе принятой стратегии развития в области технологии интернета вещей, чтобы предлагать телекоммуникационным компаниям и операторам крупномасштабные продукты, такие как система "Цифровой дом", уникальные ОТТ-услуги на спутниковой платформе и наиболее технологичные системы безопасности, основанные на технологии интернета вещей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : igor68, nikolai vilkov, dimanzik05
Ссылка на пост #2115 Добавлено: 1 декабря 2017 14:06
Валерий Станиславович
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 68 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 8674
Поблагодарил: 23970
Благодарностей: 50962
Предупреждений: 0

Награды:

       

«Триколор ТВ» включил телеканал «Осетия-Ирыстон»

1 декабря 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав основного пакета телеканал «Осетия-Ирыстон».
«Осетия-Ирыстон» — национальный телеканал Республики Северная Осетия-Алания, который вещает на осетинском и русском языках. В эфире телеканала — новости о событиях в регионе, стране и мире, а также просветительские программы о
культуре и традициях республики с многовековыми традициями и огромным туристическим потенциалом.
Телеканал «Осетия-Ирыстон» транслируется в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4.
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!

Мой телевизор: TOSHIBA, SAMSUNG ...

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+HD, Openbox Sx6 ,,,

Мои спутники: 30°W, 5°W, 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 7°E, 9°E, 13°E, 16°E, 19.2°E, 23.5°E, 28.2°E, 31.5°E, 36°E (+0.9 - круговая), 39°E, 42°E, 46°E, 53°E, 56°E, 60°E, 68.5°E, 75°E, 85.2°E, 90°E - мотоподвес

Cказали Спасибо: 2 : igor68, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2116 Добавлено: 1 декабря 2017 15:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обновление телеканала «Страна»

1 декабря 2017 года изменилось название телеканала «Страна» на «Мультимузыка».

«Мультимузыка» — круглосуточный детский телеканал лучших песен из популярных мультфильмов. Среди них современные «Лео и Тиг», «Маша и Медведь», «Сказочный патруль», «Смешарики», «Ми-ми-мишки», «Фиксики», «Деревяшки», музыкальная классика «Союзмультфильма», а также многочисленные зарубежные мультфильмы и анимационные сериалы.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Единый».

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо выполнить поиск каналов. Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2117 Добавлено: 4 декабря 2017 14:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Перевод вещания из формата MPEG-2 в MPEG-4

20 апреля 2016 года «Триколор ТВ» начал реализацию Программы перевода вещания из формата MPEG-2 в формат MPEG-4.
В течение года в рамках Программы поэтапно производилось изменение формата вещания для групп телеканалов.
«Триколор ТВ» приступает к завершению программы, для абонентов, чьё оборудование поддерживает только формат MPEG-2,
с 11.12.2017 г. подключение услуги «Единый» становится недоступно.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, iliko, mustaff, dimanzik05, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2118 Добавлено: 4 декабря 2017 19:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: igor68
с 11.12.2017 г. подключение услуги «Единый» становится недоступно.


Перевод вещания из формата MPEG-2 в MPEG-4.................

Что мне делать?

Формат MPEG-2 устарел и повсеместно выводится из эксплуатации. Абонентам «Триколор ТВ» доступно вещание в форматах MPEG-4 и HEVC. Абонентам, чьи приёмники поддерживают только формат MPEG-2, «Триколор ТВ» рекомендует принять участие в акциях по обмену оборудования.

Что изменится после обмена?

Современное оборудование позволит вам улучшить качество телесмотрения, в 6 раз увеличить количество каналов, доступных с пакетом «Единый», и предоставит возможность использовать современные сервисы «Управляй эфиром» (чтобы ставить эфир на паузу или записывать его), «Мультиэкран» (чтобы смотреть каналы на мобильном устройстве), «Кинозалы» (ежедневное поступление новых фильмов) для более комфортного просмотра телевидения всей семьей! С новым оборудованием1 вы откроете для себя возможности онлайн-телесмотрения — любимые телеканалы станут доступны для просмотра везде, где есть интернет, — а также сможете подключить дополнительные пакеты «Наш Футбол», «МАТЧ! Футбол», «Весь Футбол», «Детский», «Ночной» или «Ultra HD»2 и разнообразить вашу ежедневную программу.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, dimanzik05, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2119 Добавлено: 6 декабря 2017 09:34
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Триколор ТВ» минус MPEG2


По официальной информации спутникового оператора «Триколор ТВ», прекращается приём платежей от владельцев оборудования с абонентскими ресиверами, которые поддерживают просмотр телеканалов только в стандарте MPEG-2. Таким образом, в начале нового 2018 года, трансляция в данном стандарте, скорее всего будет прекращена.

Ранее оператор объявлял, что приём платежей от владельцев ресиверов DRE-4000, DRE-5000, DRE-5001, DRS-7300 и остальных ресиверов «первой волны» принимается только на полгода, затем — на три месяца и недавно продлить подписку на пакет «Единый» можно было только на месяц. Параллельно, без объяснения причин, оператор «задним числом» отключал доступ к пакету даже на оплаченных абонентских ресиверах MPEG-2, вынуждая их владельцев менять оборудование.
В последнее время такие абоненты имели доступ к сильно усечённому пакету каналов «Единый», который в основном состоял из федеральных телеканалов, которые входят в два цифровых эфирных мультиплекса. Но несмотря на это многие абоненты с устаревшим оборудованием продолжали им пользоваться. Теперь в наступившем году у них будет выбор — либо отказаться от спутникового телевидения вообще или обменять оборудование на современное. Напомним, что базовой моделью для обмена является ресивер GS B533. Также оператор предлагает обмен на технически устаревшие ресиверы марки DTS-53/54.
МНЕНИЕ.
Случилось то, что и должно было случиться. Есть во всём этом и положительные моменты. В первую очередь то, что большая часть терминалов MPEG2 отработала без замены практически десяток лет. А как ругали в своё время оборудование DRE и GS!

Но есть и негатив. Оператор, вместо того чтобы весной этого года сделать официальное объявление о дате прекращения вещания в MPEG-2 решил пойти другим путём и до сих пор его тех.поддержка морочит голову абонентам с таким оборудованием. Неоднократно сталкивался с такими случаями, когда ресивер MPEG-2 с оплаченной подпиской внезапно кодируется И тех.поддержка предлагает его владельцам обращаться к дилеру или сдавать приёмник в ремонт. Вместо того, чтобы честно сказать, что «Ваш ресивер нами отключён. Предлагаем обмен». Впрочем, часто такой абонент особо не заморачивается и сразу покупает эфирную цифровую приставку и продолжает смотреть основные эфирные каналы дальше. Уже бесплатно. До следующего «обмена».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, igor68, nikolai vilkov, aviamodelist1
Ссылка на пост #2120 Добавлено: 6 декабря 2017 17:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» включил радиоканал «Восток FM»

06 декабря 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» радиостанцию «Восток FM».

«Восток FM» — интернациональное радио, на волнах которого звучат мировые танцевальные хиты с неповторимым колоритом, красивые восточные баллады и музыкальные новинки молодых современных исполнителей на многочисленных языках народов Европы и Азии. В нашем эфире — музыка, которая понятна и близка большинству слушателей.

Радиостанция «Восток FM» доступна в составе пакета «Единый» в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B, а также спутника «Экспресс–АТ1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь»). Для настройки радиоканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:08 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...