Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #2351 Добавлено: 9 апреля 2019 19:07
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"Тайны Галактики" перешли на широкий формат и запустили HD для "Триколора"

Телеканал "Тайны Галактики" перешел на формат вещания с SD 4:3 на SD 16:9. А для абонентов спутникового оператора "Триколор" теперь доступна HD канала без рекламы.

"Тайны Галактики" это научно-фантастический канал, посвященный космосу и авиации, истории развития воздухоплавания, астронавтики и загадкам Вселенной. Тематические направления канала – история развития авиации и астронавтики, исследование земной атмосферы и космического пространства, фильмы о космосе и авиации. Цель канала – популяризация всех накопленных человечеством знаний о космосе и атмосфере.

В декабре 2018 года в HDформате начал вещать канал Ocean-TV. В декабре же переход на широкий формат анонсировали СТС и "Домашний".

В середине февраля высокое разрешение получили зрители нижегородского телеканала ННТВ, смотрящие его онлайн и в кабельных сетях.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, igor68
Ссылка на пост #2352 Добавлено: 10 апреля 2019 17:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Двойное Ultra HD: тест ТВ-приставки GS B527

Двухтюнерная приставка GS B527, выпущенная под брендом General Satellite для абонентов «Триколора», способна принимать телеканалы в формате 4K Ultra HD, а также через Интернет.
Устройство является приемником-сервером – с его помощью можно организовать независимый просмотр телеканалов на втором телевизоре, подключенном к приставке-клиенту.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #2353 Добавлено: 11 апреля 2019 19:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Работа номера телефона Службы поддержки клиентов Триколора

С 18:00 (МСК) 11 апреля 2019 года в связи с технологическими сбоями на стороне партнеров доступность номера телефона Службы поддержки клиентов Триколора может быть ограничена.

Рекомендуем использовать другие способы связи со Службой поддержки клиентов.

О возобновлении штатной работы номера телефона Службы поддержки клиентов Триколора будет сообщено дополнительно.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2354 Добавлено: 11 апреля 2019 21:12
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Беларуси пирата засудят за взлом комплектов «Триколора» 19

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




В Беларуси отправят под суд мужчину, который взламывал технику «Триколора» для предоставления пользователям нелегального доступа к телеканалу.

Согласно данным, нарушитель зарабатывал тем, что перепрошивал приставки «Триколор ТВ». Таким образом его клиенты могли получать нелегальный бесплатный доступ к «Первому каналу», каналу «Россия 1», НТВ и т.д.

Отмечается, что обвиняемого будут судить по хакерской статье, ему грозит до двух лет тюрьмы.

Напомним, в марте «Триколор» отчитался о проделанной работе в области борьбы с телевизионным пиратством. Совместно с правоохранителями оператор в 2018 году открыл 12 уголовных дел по вопросам цифрового пиратства. Кроме того, было возбуждено 28 административных производств.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2355 Добавлено: 12 апреля 2019 09:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Работа номера телефона Службы поддержки клиентов Триколора

С 20:00 (МСК) 11 апреля 2019 года доступность номера телефона Службы поддержки клиентов Триколора восстановлена.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2356 Добавлено: 12 апреля 2019 19:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Отзывы о Триколор ТВ в 2019 году, как показывает время не стали лучше. Очень много простых абонентов, не довольных компанией Триколор ТВ по многим причинам. Но сегодня мы обсудим одну, самую навязчивую и затронувшую огромное количество клиентов этого оператора спутникового ТВ. Речь пойдет об обмене Триколор ТВ, а скорее даже о принуждении к обмену.

Да, здесь можно говорить именно о принуждении абонентов, обменивать заведомо исправное оборудование. Даже если ваш ресивер поддерживает HD, и ему всего пару лет, это еще не повод, чтобы не раскрутить вас на обмен Триколор ТВ. Именно такая почему-то политика у менеджмента кампании. Конечно, ведь акция обмена приносит деньги. А в масштабах большой абонентской базы Тиколор ТВ – огромные деньги.

Схема обмена Триколор ТВ
Например, действует такая схема. У вас перестают показывать каналы. Просто перестают, надпись «кодированный канал» или «нет доступа». При этом сигнал есть, с антенной все в порядке. Что делаете вы? Вы обращаетесь в тех поддержку. Если повезет, вам ответят, и предложат отнести ваш приемник в сервис. Ну а в сервисе после диагностики, которая прошу заметить не бесплатная, вам порекомендуют обменять ваш приемник, на новый с доплатой. Ну либо купить новый, что дороже. А на этом (вашем старом приемнике), скажут типа криптомодуль сломан. Ну а менять его это дорого. Да и зачем вам это надо, если можно поменять на новый. Причем в сервисе за обмен берут дороже официальной цены 4000 (сервису то надо на что-то жить). Вот и вся схема. Сам Триколор отключил ваш ID от вещания, ну а через сервис получил с вас доход. Согласитесь, схема настолько прекрасна, что даже сам Бендер не мог о таком мечтать. Причем этого же абонента, через 2-3 года, можно точно так же в очередной раз раскрутить на «обмен». А при условии, что таких абонентов миллионы, денежный поток у такой схемы просто непрерывен и огромен.


И не важно, какое у вас оборудование. Поддерживает MPEG4 или не поддерживает. Главное, что бы оно было старое, 2-3 года вполне хватит. Что же касается обмена из-за того, что Триколор ТВ отключил вещание в MPEG2 и теперь работают только приемники стандарта MPEG4, то и здесь все не так гладко. Возьмем ресиверы Триколор ТВ серии GS 8300. Это не HD приемники. Но они поддерживают MPEG4, и в технических условиях существующего спутникового вещания Триколор ТВ вполне могут работать без проблем. Но в последнее время у владельцев приемников серии GS 8300, с вещанием начались стабильные перебои. И также при обращении в поддержку Триколор ТВ, вам в обязательном порядке порекомендуют поменять ваш GS 8300 на новую модель. Там так и отвечают: «А что вы хотели? Ваш приемник даже не HD».

Схема с обновлением ПО
Также еще, почему-то, считается вполне легальной схема, при которой спутниковый приемник придется обменять из-за очередного неудачного обновления со спутника. Да да! Триколор ТВ очень любит часто обновлять прошивки своих приемников. О чем заранее информирует, мол вот очередное обновление ПО через спутник для таких то моделей. Обновление начнется с такого то по такое то число. И вот прилетело обновление. Но по каким-то причинам бабушка не правильно обновилась. Нажала не ту кнопку, или просто произошел сбой в обновлении. И все. Ресивер ремонту не пригоден. Вам это заявят когда обратитесь в тот же сервис. Ну и дальше, как и положено по схеме, предложат обменять ваш неисправный, пусть даже из новой серии моделей приемник на новый с доплатой.

В общем как видим, бизнес налажен четко, и работает как часы, обогащая компанию Триколор ТВ круглосуточно и на протяжении долгого времени. Недовольных людей много, даже очень много, достаточно почитать комментарии к нашей статье «Как оформить жалобу на Триколор ТВ». Но это всего лишь люди, причем не самые богатые и влиятельные граждане, так что их мнение можно не брать в расчет. Тем более, когда на кону большие деньги.

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

С Днём космонавтики

Спутники бороздят просторы Вселенной, чтобы каждый мог смотреть Триколор!
С Днем космонавтики, друзья!



Добавлено спустя 38 минут 28 секунд:

Триколор включил «Победу»


Триколор традиционно поддерживает социально значимые проекты. В эфире круглосуточного телеканала «Победа» клиенты оператора увидят классику советского военного кино, российские фильмы и сериалы, документальные программы о войне; новые циклы программ, основанные на ранее неизвестных архивных документах и материалах; свидетельства ветеранов; интервью с историками и экспертами; семейные воспоминания участников акции «Бессмертный полк», а также находки и открытия поисковых отрядов.

Триколор входит в состав Попечительского Совета телеканала, сформированного при участии органов государственной власти в целях реализации качественной программной стратегии.

«Любовь к своей стране и патриотизм являются важной основой для сохранения и передачи культурного и исторического наследия новым поколениям. Считаем важным развивать уважение к национальным праздникам и символам. Благодаря Триколору новый телеканал доступен каждому четвёртому жителю России», — прокомментировал директор по работе с органами государственной власти и внешним коммуникациям Триколора Павел Стешин.

Телеканал «Победа» вещает под номером 75 в общем списке телеканалов. Номер выбран в честь 75-летнего юбилея победы в Великой Отечественной войны, который будет отмечаться в будущем году.

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 43 секунды:

Новые Условия оказания услуг (действуют с 22.04.2019)

Вводится услуга «Онлайн ТВ 500».
Услуга доступна для активации в рамках акции «Онлайн+» с 22.04.2019 г. только абонентам, использующим приемное оборудование для просмотра спутникового телевидения «Триколор ТВ».

Вводится услуга «Триколор Онлайн 1500»
Услуга доступна для активации с 22.04.2019 г. только абонентам использующим приемное оборудование GS AC790

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2357 Добавлено: 15 апреля 2019 09:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Tриколор включил Шаян ТВ

В предложение российской спутниковой платформы Tриколор TВ включена новая программа. Оператор добавил станцию Шаян ТВ.

Шаян ТВ - детский телеканал на татарском языке. Представляет информационные и образовательные программы, игровые шоу и викторины собственного производства.

Программы станции делятся на возрастные категории и учитывают психологические характеристики детей и подростков. Шаян ТВ играет важную роль в сохранении родного языка, национальной культуры и образования. Станция включена в дополнительный пакет Детский.

Технические параметры - Шаян ТВ:

Eutelsat 36B (36°E), частота 12,111 GHz, pol. L, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA ADEC + DRE Crypt

Добавлено спустя 11 минут:

Сто историй. Первое интервью в истории генерального директора «Триколор ТВ» Дмитрия Волобуева

В следующем году (страшно подумать) спутниковому оператору «Триколор ТВ» исполнится уже 15 лет. Что собой будет представлять бизнес этого оператора сейчас трудно предполагать, так как времени до этой даты более чем достаточно. Но сейчас, когда российское государство наконец-то отключает аналоговое эфирное вещание основных федеральных телеканалов, полезно вспомнить как появился самый популярный не только в России, но и в странах Восточной Европы в целом, спутниковый оператор непосредственного спутникового вещания. Сейчас в это очень трудно поверить, но в первые две недели трансляции абоненты «Триколор ТВ» могли смотреть только три телеканала, не считая немногочисленных открытых каналов, которые шли тогда с 36-го градуса восточной долготы. Но перспективы развития уже были понятны — основные федеральные телеканалы без абонентской платы. Тоже самое мог сделать спутниковый оператор «НТВ-Плюс» и тогда бы никакого «Триколора» не было бы. Но, как оказалось, уровень компетенции менеджмента первого спутникового оператора оказался, мягко говоря, низким. В результате чего и появился проект «Национальной Спутниковой Компании», который по факту принадлежал владельцам компании General Satellite. И сейчас мы публикуем первое интервью, которое ген.директор проекта «Триколор ТВ» дал сайту Tele-Sat.INFO 12 октября 2005 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2358 Добавлено: 16 апреля 2019 17:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый Триколор ответит на главные вопросы человечества

15 апреля по всей России стартовала кампания «Новый Триколор ответит на главные вопросы человечества» в поддержку масштабного ребрендинга Триколора. Цель кампании — рассказать, как новые сервисы оператора делают жизнь человека лучше.

Триколор завершил процесс перехода от оператора нелинейного спутникового ТВ к мультиплатформенному оператору цифровой среды. Изменившаяся бизнес-модель и стратегия позволяют формировать новые модели потребления цифровых услуг через широкий набор нелинейных сервисов.

Целью рекламной кампании стало знакомство россиян с новыми цифровыми сервисами и услугами оператора: просмотром ТВ через интернет и спутник на любом экране, нелинейным телесмотрением (перемотка, пауза, просмотр с начала, доступ к уже прошедшим в эфире передачам в течение 7 дней) и управлением квартирой или домом онлайн с помощью сервиса «Триколор Умный дом».

В рекламных роликах герои задаются вопросами, не теряющими свою актуальность, даже несмотря на развитие новых технологий и появление удобных гаджетов: «Что смотреть?», «А что там было?», «А давно началось?», «А на смартфоне можно?», «А я утюг выключила?». Триколор отвечает на все эти важные вопросы.

«Мы можем смело про себя сказать: «Да, мы вообще изменились!». Триколор создаёт действительно полезные сервисы, которые помогают решать жизненные вопросы и упрощают жизнь. Именно поэтому основным посылом нашей рекламной кампании стала фраза «Новый Триколор ответит на главные вопросы человечества». В видео- и аудиороликах мы говорим: «Смотри ТВ со спутника, через интернет, на любом экране, управляй ТВ, ставь на паузу, перематывай, управляй домом, квартирой, лампочками, утюгом, смотри всего за 299 рублей в месяц, включая оборудование, а «Умный дом» подключай дополнительно». Наша цель — донести до всех жителей России, что они могут смотреть телеканалы где и когда угодно, подключать интерактивные сервисы по доступной цене», — говорит директор по стратегическому и операционному маркетингу Триколора Андрей Нестеров.

Коммуникация охватит все медиа каналы — телевидение, радио, интернет, наружную рекламу, а также включает использование всех внутренних рекламных ресурсов Триколора (инфобаннеры, ролики на врезках).



Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

Новые Условия оказания услуг (действуют с 26.04.2019)

С 26.04.2019 г. в состав онлайн-сервисов Триколор вводятся услуги "МАТЧ ПРЕМЬЕР" и "МАТЧ! Футбол"

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2359 Добавлено: 22 апреля 2019 18:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новая версия программного обеспечения для приемников GS B527 и GS B528

Уважаемые пользователи оборудования, на сайте компании GS доступно для скачивания обновление ПО для моделей приемников: GS B527, GS B528.

Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника.
Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!



Версия программного обеспечения 4.1.154, GS1 0.0.171 для USB обновления ПО приемников.

В новом релизе программного обеспечения спутниковых приемников внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы:

реализована загрузка фильмов в сервисе "Кинозалы";
уменьшена яркость LED дисплея;
добавлена настройка включения/отключения HDR-режима.

Добавлено спустя 31 минуту 46 секунд:

График работы Триколор Сервис в праздничные дни

Уважаемые покупатели!


Информируем Вас о том, что на период празднования майских праздников наш склад-магазин и Сервисный Центр Триколор ТВ, будут работать по следующему графику:

С 30.04.2019 по 06.05.2019 – нерабочие дни.

07.05.2019 и 08.05.2019 – полный рабочий день.

С 09.05.2019 по 12.05.2019 – нерабочие дни.

С 13.05.2019 – полный рабочий день.

С Уважением, Отдел клиентского обслуживания Абонентов Триколор ТВ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : zgu
Ссылка на пост #2360 Добавлено: 24 апреля 2019 14:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

вышла новая версия ПО Stingray (4.3.366; GS1 0.0.175) для B521H, B521HL

Скачать новую версию ПО можно на сайте gs.ru

Изменения по сравнению с предыдущей версией программного обеспечения:

Добавлено приложение "Синематека" вместо приложения "Лучшее на ТВ";
Приложение "Кинозалы" переименовано в "Кино";
Убрана лента "Советуем посмотреть" из Главного меню;
Расширены возможности настройки работы возрастного ограничения;
Отменена необходимость наличия внешнего накопителя для работы приемников B521H(L);
Выполнена калибровка шкал "сила" и "качество" сигнала;
Добавлен выход из режима просмотра по кнопке "Выход" пульта ДУ;
Добавлены подсказки по управлению в Главном меню;
Произведены незначительные изменения пользовательского интерфейса.
Внимание!
Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!
Перед обновлением прочтите инструкцию в архиве.

Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 02:41 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
04:10 - Т/с "След". "Милый недруг".
Sport 1
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...