Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #2571 Добавлено: 18 мая 2020 17:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Не выходи из комнаты: Триколор покажет уникальный музыкальный онлайн-марафон памяти Иосифа Бродского

Мультиплатформенный оператор Триколор в честь 80-летия со дня рождения лауреата Нобелевской премии и Почетного гражданина Санкт-Петербурга Иосифа Бродского покажет музыкальный марафон «Не выходи из комнаты», в котором примут участие БАСТА, Александр Васильев, Диана Арбенина и другие звезды отечественной эстрады, а также близкие друзья и родственники великого поэта.

24 мая мир будет отмечать 80-летие со дня рождения выдающегося поэта Иосифа Бродского. Его произведения — достояние мировой литературы XX века. Но главное — слова и образы, созданные Иосифом Бродским, живут вне времени и получают современное прочтение в каждом поколении. Поэзия движется, растет, дышит — и иногда становится музыкой.

Именно идея творческого симбиоза поэзии и мелодии легла в основу музыкального марафона «Не выходи из комнаты», организатором которого выступает компания NCA и который на ТВ эксклюзивно покажет Триколор. Мультиплатформенный оператор с аудиторией свыше 40 миллионов человек организует трансляцию мероприятия через спутник (на Инфоканале — кнопка 0 на пульте) и в интернете: в приложении «Триколор Кино и ТВ» в проекте «Большой эфир»1 и своих официальных аккаунтах в социальных сетях.

В уникальном концерте примут участие многие звезды отечественной эстрады, в том числе БАСТА, Александр Васильев (группа «Сплин»), Диана Арбенина, группа 25/17, Noize MC, Billy's Band. Артисты исполнят композиции на стихи Иосифа Бродского в прямом эфире, а Noize MC презентует свой трек «В темноте», где стихотворение Иосифа Бродского звучит в первозданном виде. Данная песня будет впервые исполнена в такой форме и станет эксклюзивной премьерой в рамках музыкального марафона «Не выходи из комнаты».

Кроме того, зрители Триколора впервые увидят кадры из документального фильма «Часть Речи. 2020», где свои любимые стихи Иосифа Бродского прочитают его близкие друзья и родственники: Мария Соццани, Анна Бродская, Михаил Барышников и другие. А друг поэта и куратор музея «Полторы комнаты» Михаил Мильчик поделится воспоминаниями в студии.

«Онлайн-марафон «Не выходи из комнаты» — действительно уникальный проект, в котором гармонично соединились классика и современная культура. Триколор всегда уделяет особое внимание культурным мероприятиям, постоянно организуя для клиентов трансляции с различных площадок. Уверены, что проект будет иметь огромный успех среди аудитории, учитывая тот факт, что его можно будет увидеть на всех платформах Триколора», — говорит Андрей Нестеров, заместитель генерального директора по стратегическому и операционному маркетингу Триколора.

Все артисты примут участие в марафоне, «не выходя из комнат»: они исполнят композиции из собственных студий и квартир. Но есть одно, главное место, которое их объединит — студия в музее «Полторы комнаты», в той самой коммунальной квартире в доме Мурузи, где Иосиф Бродский жил и откуда навсегда уезжал в США. Эта квартира станет олицетворением бытия поэта, представит его образ сквозь года и расстояния. Для зрителей Триколора будет проведена виртуальная экскурсия по музею. Подлинные предметы, голос Бродского, его поэзия, переложенная на музыку – все это позволит представить возвращение поэта на родную землю.

Не пропустите марафон «Не выходи из комнаты» в Триколоре в воскресенье, 24 мая, с 17:00 (МСК).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2572 Добавлено: 19 мая 2020 13:21
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 58 Дева
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 339
Поблагодарил: 137
Благодарностей: 1701
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Триколор и Sony Pictures Television расширили сотрудничество в рамках двухлетнего контракта




Клиентам мультиплатформенного оператора цифровой среды с апреля стали доступны мировые хиты кинокомпании Sony Pictures Television. Часть из них войдет в сетку вещания UHD-каналов собственного производства Триколора.

Триколор и SPT расширили взаимодействие в рамках двухлетнего договора, по которому оператор получил права на показ свыше 120 фильмов, включая контент в формате сверхвысокой четкости Ultra HD. В эфире телеканала «Кино UHD» зрители увидят, в частности, мировые бестселлеры «Веном», «Zомбилэнд: Контрольный выстрел», «Плохие парни навсегда», «Angry Birds 2 в кино», «Джуманджи: Новый уровень» и другие популярные картины. В сетку вещания сериального телеканала «Сериал UHD» войдут хиты «Во все тяжкие», «Двойник» и «Карточный домик».

«Триколор уделяет большое внимание развитию и продвижению каналов собственного производства. Благодаря сделке с Sony Pictures Television контент на наших каналах стал еще разнообразнее, а сами телеканалы — конкурентоспособнее», — говорит директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

Джон Росситер, исполнительный вице-президент Sony Pictures Television, Networks and Distribution, CEEMA: «Мы рады расширению нашего сотрудничества с Триколором. Эта сделка включает в себя фантастическую коллекцию новейших хитов и самых любимых фильмов из библиотеки SPT, а также телевизионного контента, который, мы уверены, понравится зрителям».

Sony Pictures Television предоставила Триколору права на трансляцию фильмов как через спутник, так и в ОТТ-среде, поэтому пользователи приложения «Триколор Кино и ТВ» также смогут оценить лучшие картины американской студии.

Мой телевизор: FRESH 320

Мой ресивер: OPENBOX-AS4K CI PRO

Мои спутники: 90E, 85.2E,75°E, 60E, -- 46E, 42E, 36E, 31.5°E, 26E,19.2E, 13°E,7E,4.8°E.

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2573 Добавлено: 20 мая 2020 08:46
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 58 Дева
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 339
Поблагодарил: 137
Благодарностей: 1701
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Акция «Праздник детства»

с 20 Мая по 30 Июня 2020

Пакет телеканалов «Детский» на 3 месяца всего за 499 рублей.

Как подключить

Если пока нет подписки на «Детский»:

Выбрать тариф «Детский 499 руб./93 дня».

Оплатить 499 рублей.

Если есть подписка на «Детский»:



Мой телевизор: FRESH 320

Мой ресивер: OPENBOX-AS4K CI PRO

Мои спутники: 90E, 85.2E,75°E, 60E, -- 46E, 42E, 36E, 31.5°E, 26E,19.2E, 13°E,7E,4.8°E.

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2574 Добавлено: 21 мая 2020 13:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Бывший музыкальный канал «VIVA Russia» может появиться в «Триколоре»

Со всех остальных платформ телеканал ушёл. Потому что во второй половине 2019 года он получил лицензию в Роскомнадзоре (под названием Viva Russia — Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 — 76480). После этого началась работа по вхождению в платформы кабельного вещания. Для легализации эфира владельцы телеканала приобрели права на транслируемые видеоклипы у одного из правообладателей. Собственно говоря, с точки зрения российского законодательства, это теперь полностью легальный телеканал имеющий право осуществлять вещание на всех платформах, в том числе и спутниковых.
Что же касается спутникового вещания, то представитель Pulse TV на днях сообщил в группе канала VK, что в настоящий момент ведутся переговоры со спутниковым оператором «Триколор». В случае их успешного завершения канал может появиться на спутниковой платформе данного вещателя. По нашей неофициальной информации финансовые возможности у Pulse TV сильно ограничены и вряд ли он будет платить за вещание как это делают некоторые телеканалы. К тому же, на Pulse TV (в момент написания материала) в эфире полностью отсутствует реклама.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2575 Добавлено: 21 мая 2020 22:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в пакетном предложении "Триколор Онлайн"

Телеканал «Сваты» вышел из состава основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"
Телеканал «Pro-Гонки» вышел из состава основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн".
Телеканал «Побег» вошёл в состав основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн".
Телеканал «Морские дьяволы» вошёл в состав основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн".
Телеканал «Глухарь» вошёл в состав основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн".

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 1 секунду:

Оплачивай с пульта!

С новой версией ПО способов оплатить подписки не выходя из дома станет больше!
Теперь вы сможете внести оплату прямо из меню вашего приёмника. Просто зайдите в приложение «Личный кабинет», в раздел «Оплата», и оплатите подписку с помощью банковской карты.
Экономьте время! Привяжите банковскую карту к Триколор ID, чтобы не пришлось вводить все реквизиты карты при следующем платеже, а также подключите опцию «Автоплатеж» — это позволит не думать о дате окончания подписок, они продлятся сами.

Что нужно сделать, чтобы обновить ПО?
Просто подключите приёмник к интернету и подтвердите начало обновления!
Обновление состоит из двух этапов: обновление ПО самого приёмника и обновление ПО модуля. По завершении обновления перейдите в приложение «Личный кабинет» (а теперь это можно сделать из главного меню еще и по кнопкам пульта «Триколор ТВ», «ТВ Почта», «Помощь») и проверьте значения.
Должны быть такие:
Третья строка: Версия ПО приёмника — 4.9.334.
Четвёртая строка: Версия ПО модуля — 0.0.195.

Ваш Триколор

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, mustaff
Ссылка на пост #2576 Добавлено: 22 мая 2020 20:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Триколор покажет сеанс прямой связи с Международной космической станцией

Триколор покажет зрителям собственного онлайн-проекта «Большой эфир» сеанс прямой связи с российским сегментом Международной космической станции. Пользователи бесплатного приложения «Триколор Кино и ТВ» смогут не только заглянуть на борт МКС, но и послушать интервью с космонавтом Иваном Вагнером. В настоящий момент на борту МКС работает экипаж долговременной экспедиции МКС-63: космонавты Роскосмоса Анатолий Иванишин, Иван Вагнер и астронавт NASA Кристофер Кэссиди.

Иван Вагнер станет главным собеседником в специально организованном сеансе прямой связи с российским сегментом МКС, который намечен на субботу, 23 мая. В интервью ведущему телевизионной студии медиацентра Роскосмоса космонавт расскажет, как готовился к долгожданному полёту, как отнеслась семья к его неожиданной командировке почти на 200 суток, и, конечно, о своих первых орбитальных впечатлениях — они, как правило, самые яркие и запоминаются на всю жизнь.

«В нашем проекте «Большой эфир» зрители неоднократно уже могли видеть прямые трансляции пусков ракет-носителей, стыковки и расстыковки грузовых и транспортных кораблей с МКС и даже возвращение на Землю экипажей МКС. Теперь вместе с нашим партнером Роскосмосом мы впервые покажем сеанс прямой связи с космонавтами, находящимися на околоземной орбите. Подобные трансляции — всегда уникальное событие для телезрителей, так что приглашаем всех желающих в субботу присоединиться к «Большому эфиру» в эту субботу», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, mustaff
Ссылка на пост #2577 Добавлено: 24 мая 2020 18:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обновление ПО

Для оборудования моделей GS В527, GS В528 или GS В5210 доступна новая версия ПО. Обновление через интернет доступно прямо сейчас, обновление со спутника станет доступно с 27.05.2020 г.

Чтобы начать обновление прямо сейчас, просто подключите приёмник к интернету, либо дождитесь старта обновления со спутника.

Если приёмник уже подключен к интернету, для запуска процесса обновления перейдите в меню приёмника в приложение «Настройки» — «О приёмнике» и выберите пункт «Проверить обновления».

Подтвердите начало обновления, нажав кнопку «ОК», и дождитесь его завершения. Далее приёмник автоматически перезагрузится. Через некоторое время на экране появится предложение обновить ПО модуля, подтвердите согласие.

После завершения обновления перейдите в раздел «Статус» Личного кабинета в меню приёмника и убедитесь, что указаны новые версии ПО:

приёмника — 4.8.458;

модуля — 0.0.193.

Инструкция по обновлению через интернет.

Инструкция по обновлению со спутника.

Основные изменения данной версии ПО:

Реализовано приложение «Кино Онлайн», позволяющее смотреть фильмы через интернет.

Приложение «Кино» (ранее «Кинозалы») переименовано в «Кино Спутник».

В приложение «Синематека» добавлен раздел «Детям».

Расширена функциональность приложения «Умный дом»*. Например, реализовано голосовое управление («Яндекс.Алиса»); появилась возможность установки пароля на приложение; реализовано отображение низкого заряда батарей подключенных устройств; добавлена возможность использовать параметр «Влажность» для создания сценариев.

Изменен интерфейс главного меню и некоторых приложений.

Полный список изменений можно уточнить на сайте производителя оборудования.

* Для работы приложения «Умный дом» необходимо обновить мобильное приложение «Триколор Умный дом» на Android до версии 0.4.16 и выше, на iOS до версии 3.1.20 и выше.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, mustaff
Ссылка на пост #2578 Добавлено: 25 мая 2020 13:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Больше футбола на Триколор: матчи австрийской футбольной бундеслиги на канале «Старт»


25 Мая 2020
Телеканал «Старт», специализирующийся на прямых трансляциях мировых спортивных первенств, начинает показ матчей чемпионата Австрии по футболу и немецкой баскетбольной Бундеслиги.

Австрийская футбольная Бундеслига возвращается с карантинных каникул. Уже с 3 июня зрители телеканала «Старт» смогут увидеть матчи плей-офф за звание чемпиона, в котором участвуют шесть клубов. Наряду с играми австрийского футбольного первенства с 6 июня «Старт» начнет трансляции немецкой баскетбольной Бундеслиги. Кроме того, с 8 мая канал начал показывать матчи чемпионата Южной Кореи по футболу («К-Лига»). Права на показ этого турнира в России «Старт» приобрел на два года.

«Старт» вошел в состав услуг Триколора в декабре прошлого года. В эфире канала можно увидеть трансляции не только популярных видов спорта, но и нишевых соревнований, таких как самбо, тхэквондо, бадминтон, регби, бильярд, скачки. В рамках сотрудничества Триколора и канала «Старт» часть контента транслироваться в собственном онлайн-проекте оператора «Большой эфир», который доступен бесплатно в приложении «Триколор Кино и ТВ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2579 Добавлено: 25 мая 2020 17:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые треки Noize MC и БАСТЫ, многомиллионная аудитория: итоги онлайн-марафона в честь 80-летия Бродского

Ведущие российские музыканты, исполнившие в прямом эфире композиции на стихи Иосифа Бродского, уникальная виртуальная экскурсия по музею «Полторы комнаты», воспоминания о великом поэте его близких друзей и родственников и многомиллионная аудитория, примкнувшая к экранам, чтобы увидеть уникальный онлайн-марафон «Не выходи из комнаты» — в России и за рубежом накануне отметили 80-летие со дня рождения лауреата Нобелевской премии и Почетного гражданина Санкт-Петербурга. Трансляцию музыкального онлайн-марафона зрители могли увидеть на всех площадках Триколора: эксклюзивно через спутник, а также онлайн и в социальных сетях оператора.

Проект «Не выходи из комнаты» объединил в себе музыкальный марафон с участием звездных исполнителей и виртуальную экскурсию по музею поэта «Полторы комнаты», официальное открытие которого из-за пандемии коронавируса перенесено на более поздний срок. Кроме того, телезрители смогли впервые увидеть кадры из документального фильма «Часть Речи. 2020», где свои любимые стихи Иосифа Бродского прочитали его близкие друзья и родственники, в частности Мария Соццани, Анна Бродская, а также редко появляющийся перед камерами советский и американский артист балета, балетмейстер Михаил Барышников. Всего на площадках Триколора трансляцию онлайн-марафона посмотрели более 4 млн зрителей.

В рамках онлайн-марафона музыканты исполнили композиции на стихи Иосифа Бродского. Рэпер Noize MC презентовал новую версию трека «В темноте», текст которого, по признанию самого исполнителя, представляет собой коллаж стихотворений «Я всегда твердил, что судьба — игра» и «Не выходи из комнаты».

«Бродский близок для меня к рэпу, ко всему, что я делаю. Безусловно, он привнес в русскую поэзию новые метры, сломал ритмы еще жестче, чем это делал Маяковский до него. И я очень люблю подобные эксперименты. Помимо прочего, Иосиф Александрович привнес очень много такой жизни и в чем-то импровизационного настроя. Его порой обвиняли в многословии, и рэперов обвиняют в этом же, поэтому я чувствую с Бродским некую солидарность», — рассказал в прямом эфире марафона Noize MC.

Новым треком порадовал зрителей онлайн-марафона и БАСТА, исполнивший композицию «Каждый перед Богом наг» на стихи Иосифа Бродского.

«Я рад быть здесь и исполнить песню, которую сочинил на стихи Бродского. Для меня Бродский — человек-революционер, который привнес, на мой скромный взгляд, в русскую словесность новую модель построения рифмы и продемонстрировал особое взаимоотношение со словом», — признался БАСТА перед исполнением трека.

В марафоне «Не выходи из комнаты», организованном компанией NCA, также приняли участие Александр Васильев (группа «Сплин»), Диана Арбенина, группа «25/17», Billy's Band. По признанию Дианы Арбениной, проект в честь 80-летия со дня рождения Бродского стал важным событием для всех поклонников творчества поэта.

«Здорово, что проходит подобный проект. Это важный момент в жизни каждого российского гражданина и космополита, потому что не родилось до сих пор такого человека, как Иосиф Бродский. Я особенно люблю сборник стихотворений «Часть речи», созданный в 1975–1976 годах. Я робею, когда читаю стихи, но у меня нет придыхания, как перед творчеством какого-нибудь каменного идола. Для меня Бродский — это молодой живой и ироничный человек. И мне кажется, что это намного важнее — не робеть и не бояться читать его стихи, не бояться допустить ошибку. Это говорит о том, что человек живет с тобой не только на страницах сборника, но и в жизни. Когда ты закрываешь книгу, то не прощаешься с ним», — поделилась со зрителями онлайн-марафона Диана Арбенина.

Увидеть запись марафона «Не выходи из комнаты», чтобы еще раз насладиться идеями творческого симбиоза поэзии и мелодии, а также прогуляться по музею «Полторы комнаты» и увидеть подлинные предметы быта Иосифа Бродского, можно до 1 июня 2020 г. в приложении «Триколор Кино и ТВ» в рамках проекта «Большой эфир» и официальных аккаунтах Триколора в социальных сетях («ВКонтакте» и на Youtube).

пресс-релиз Триколор

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2580 Добавлено: 27 мая 2020 15:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ!!!

Уважаемые абоненты!

В последнее время увеличилось количество различных сайтов, на которых, в числе прочего, предлагается оплатить услуги «Триколор ТВ». Обращаем ваше внимание, что при оплате через подобные сайты с плательщика может взиматься комиссия, а факт проведения оплаты не может быть гарантирован.

Гарантия проведения платежа возможна при оплате через официальный сайт «Триколор ТВ» (без комиссии) или у официальных дилеров (возможна комиссия).
Советуем вам оплачивать услуги Триколор ТВ с помощью банковской картой без комиссии или выбрать удобный для вас способ оплаты

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:21 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...