Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #2621 Добавлено: 19 августа 2020 20:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Да, у нас снова большая премьера! «По ту сторону занавеса»


21 августа в 19:00 Триколор приглашает любителей современного искусства на просмотр прямой трансляции спектакля самого стихийного и фантасмагорического украинского режиссера Андрия Жолдака — «По ту сторону занавеса» по мотивам «Трех сестер» А. П. Чехова.

Действие уникальной постановки разворачивается в далеком 4015 год н.э. В результате эксперимента по реинкарнации три сестры – Маша, Ирина, Ольга, умершие в 1900 году, обретают жизнь в новом мире. Режиссер полностью сохранил текст чеховской пьесы, однако благодаря уникальным световым и музыкальным решениям, видеоэффектам и инсталляциям зритель сможет по-новому взглянуть на произведение и его персонажей.

«По ту сторону занавеса» — уникальная возможность для зрителей оказаться на легендарных подмостках Александринки и увидеть, как в Царской ложе и партере бушует океан. Постановка — обладатель «Золотой Маски» за лучший актерский ансамбль.

Смотрите трансляцию в приложении «Триколор Кино и ТВ» в проекте «Большой эфир» и в нашей официальной группе «ВКонтакте» 21 августа в 19:00!

«Триколор Кино и ТВ»:

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, maxya
Ссылка на пост #2622 Добавлено: 24 августа 2020 15:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Paramount Comedy и «Триколор» обновили формат «Ночи сериалов»

Телеканал Paramount Comedy совместно с мультиплатформенным оператором «Триколором» проводят традиционную «Ночь сериалов» в новом формате.
Если раньше мероприятие проводилось в летних кинотеатрах крупнейших городов России, то в этот раз его целиком перенесли в ТВ-эфир и интернет. Эпизоды из «Друзей», «Клиники» и «Бруклина 9-9» покажут в эфире Paramount Comedy 25, 26 и 27 сентября.

Перед этим 24 августа для поклонников этих ситкомов стартует конкурс на тему «Почувствуй себя героем любимого сериала Paramount Comedy». Участникам надо будет зайти на сайт конкурса, выполнить и снять на видео любой из челленджей, вдохновленных персонажами одного из трех ситкомов. Например, по примеру Моники из «Друзей» приготовить знаменитый сэндвич ко Дню благодарения или, вспомнив Джо, надеть на себя как можно больше одежды. Фанатам доктора Кокса из «Клиники» предложат придумать продолжение его коронной фразы «Девочка моя, я выпишу тебе рецепт на...» или надеть символику любимой спортивной команды и рассказать, за что ее любят. Поклонники комедийного сериала о полицейских «Бруклина 9-9» смогут зарифмовать и спеть пару строк о своей работе как Джейк Перальта, или рассказать как прошел их день в стиле Терри.

Записав челендж на видео, его необходимо выложить в социальные сети и прислать ссылку в личный кабинет на сайте конкурса. Принять участие можно до 13 сентября, итоги подведет жюри Paramount Comedy и «Триколора». Победителей объявят 18 сентября на сайте конкурса.

Кроме того, особая номинация будет у Жени Рыбова – он выберет 3 победителей, которые больше всего понравятся лично ему. Помимо главного приза, ноутбука MacBook Air, участников ждут многочисленные поощрительные призы: от наушников AirPods Pro до крутых сувениров с символикой Paramount Comedy и «Триколора». Кроме того, все ролики-победители покажут в эфире Paramount Comedy во время марафона сериалов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2623 Добавлено: 28 августа 2020 09:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новая версия программного обеспечения для приемников GS B520, GS B522, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B5310, GS B5311, GS B531M, GS B532M, GS B531N, GS B533M, GS B534M, GS С592


Уважаемые пользователи оборудования, на сайте компании GS доступно для скачивания обновление ПО для моделей приемников: GS B520, GS B522, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B5310, GS B5311, GS B531M, GS B532M, GS B531N, GS B533M, GS B534M, GS C592.

Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника.
Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!


Версия программного обеспечения 4.12.374 GS1 0.0.199 для USB обновления ПО приемников GS B520, GS B522, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B5310, GS B5311, GS B531M, GS B532M, GS B531N, GS B533M, GS B534M, GS C592:

В новом релизе программного обеспечения спутниковых приемников внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы:

1.Добавлено приложение "Детям", в котором, помимо просмотра исключительно детских каналов, доступны следующие приложения и функции: Главный экран, "Телегид", "Синематека", "Игры", "Ваши популярные каналы", просмотр онлайн фильмов*.
2.Изменилось условие просмотра бесплатных фильмов в приложении "Кино Онлайн"*: теперь просмотр возможен с рекламой.
3.Добавлено отображение меток "Бесплатно"/"Покупка"/"Подписка" для онлайн фильмов* на Главном экране и в приложении "Кино Онлайн".
4.Добавлена поддержка отображения метки нового канала.
5.Добавлена возможность включения субтитров одновременно на всех каналах через приложение "Настройки приемника".
6.Добавлена возможность отображения нескольких рейтингов для фильмов в приложении "Кино Онлайн"*.
7.Информация "Как оплатить" перенесена в подраздел "Другие способы оплаты" раздела "Оплата" в приложении "Личный кабинет".
8.Произведены незначительные изменения пользовательского интерфейса

*Функциональность доступна при подключении приемника к сети Интернет.

Для работы приложения «Умный дом» необходимо обновить мобильное приложение «Триколор Умный дом» до версии:

Android – 0.4.16 и выше;
iOS – 3.1.20 и выше.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2624 Добавлено: 2 сентября 2020 13:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Фильм недели в онлайн-кинотеатре Триколора — военная драма «Ржев»


1942 год. Ржевская битва. Тяжелейшие, кровопролитные операции, бои местного значения, безостановочные артиллерийские дуэли, оставленные и стертые с лица земли русские деревни и села. Под одним из них — село Овсянниково — закрепляются остатки роты советских солдат. Из штаба армии поступает приказ удержать позицию любой ценой. Значит, отступать нельзя…

Фильм «Ржев», снятый по повести фронтовика Вячеслава Кондратьева «Искупить кровью» — это не очередная «кровавая мясорубка», хотя сцены жестоких боев в ленте есть, но история о людях, о их многогранности, о праве на подвиг, о жизни и смерти, рассказанных непосредственными участниками этих событий.

Смотрите в онлайн-кинотеатре Триколора на приёмнике или Smart TV всего за 1 рубль! А также в мобильном приложении «Триколор Кино и ТВ» по супер цене!

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTH TRIKOLOR-TV

Телеканал "Советское Кино "Вошел в состав "Триколор кино и ТВ онлайн.Частота 11804 Скорость 27500 .Поляризация left/В общем списке 227 канал.Ищите канал "Советское Кино"в телегиде подключенного к интернету приемника,или в приложение "Триколор Кино и ТВ"Советское кино.это подборка фильмов, снятых в СССР. Любые жанры и для всех возрастов — от приключений и комедий, которые интересно пересматривать в семейном кругу даже сейчас, до криминальных триллеров и тяжёлых психологических драм, героям которых приходится делать непростой выбор.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Акция «Двойной удар»


1.Меняй свой старый приёмник и получи оборудование для просмотра на втором ТВ! Смотри контент в сверхвысоком качестве, а также тысячи фильмов и сериалы в онлайн-кинотеатре.

2.Пользуйся новым приёмником сразу после получения. Спутниковую антенну менять не нужно!

3.Услуги и денежные средства со старого Триколор ID переносятся на новый Триколор ID в полном объеме, а остаток дней основной услуги трансформируется в дни подписки на «Единый Ultra HD» без доплат.

Принимаемое к обмену оборудование

По программе обмена клиент получает интерактивный двухтюнерный приёмник-сервер модели GS B621L с поддержкой формата Ultra HD и приёмник-клиент модели GS C592.

Для использования дополнительных возможностей необходимо подключить к приёмнику жёсткий диск c объёмом памяти от 64 Гб. Для доступа к онлайн-сервисам требуется доступ в интернет (обеспечивается клиентом самостоятельно).

УСЛОВИЯ ОБМЕНА

Оборудование принимается в комплекте со смарт-картой (при условии, что оборудование комплектовалось смарт-картой). К обмену принимается оборудование в рабочем состоянии и с определяемым Триколор ID, владелец которого зарегистрирован в качестве клиента Триколора. Оборудование с Триколор ID вида хх11хххххххх, владелец которого ранее не проходил регистрацию, к обмену не принимается.

Посмотреть правила акции «Двойной удар» (действуют до 30.09.2020)

ВНИМАНИЕ!

Услуги авторизованного дилера или Фирменного салона Триколора по доставке, установке и настройке приёмного оборудования, а также иные услуги не включены в стоимость настоящего предложения и в случае необходимости оплачиваются участником дополнительно. Если требуются дополнительные услуги, необходимо сообщить об этом авторизованному дилеру или сотруднику Фирменного салона Триколора и согласовать с ним объем и стоимость оказания таких услуг.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2625 Добавлено: 2 сентября 2020 18:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Для IOS и Android вышло обновление приложения "Мой Триколор"

ЧТО НОВОГО:
Мы полностью обновили дизайн приложения и добавили несколько новых функций. Наше приложение стало современным, простым и максимально удобным в использовании!
Теперь объединить свои Триколор ID в один Личный кабинет можно и из мобильного приложения. Кроме того, у клиентов появится возможность самостоятельного переноса денежных средств между объединенными Триколор ID.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2626 Добавлено: 3 сентября 2020 16:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Григорий Лавров – о говорящих по ТВ овощах, съемках спортивного контента в Ultra HD и причинах популярности CNN в России

Мультиплатформенный оператор Триколор сегодня располагает крупнейшим в России и Европе пакетом телеканалов, вещающих в формате сверхвысокой четкости. Клиентам доступны девять UHD-каналов, включая Eurosport 4K. Мы поговорили с генеральным директором компании «Медиа Альянс» Григорием Лавровым о нюансах производства спортивного контента в 4K, перспективах развития Ultra HD в России, а также о популярности в нашей стране новостного телеканала CNN и различиях между зарубежной и отечественной детской анимацией.


Телеканал Eurosport 4K входит в крупнейший на российском рынке пакет UHD-каналов от Триколора. Насколько затратно готовить спортивный контент в 4K? Какова разница в подготовке спортивного контента Ultra HD и киноконтента в данном формате?
Мне сложно говорить о разнице в производстве, сравнивая спортивный и киноконтент, ведь мы не много занимаемся кино. А что касается спортивного контента, могу сказать, что это довольно затратно как в финансовом плане, так и в организационном и логистическом. Съемки в 4К идут отдельно – специальным оборудованием, в первую очередь спецкамерами с отдельным сигналом передачи, особым углом съемки. К тому же нужен отдельный сигнал, чтобы событие транслировалось в прямом эфире.

Я предполагаю, что это сложнее, чем снимать кино, так как нет возможности что-то притормозить, смонтировать, доснять. Что касается в целом формата, его особенность еще и в том, что сам канал для сигнала в 4К более широкий. Для его доставки нужны дополнительные затраты на спутниковую емкость. Поэтому этот формат остается пока довольно дорогостоящим. Но я надеюсь, что он будет становиться дешевле с развитием технологий и популяризацией формата Ultra HD, как это произошло в свое время с форматом HD.

Какие цифры рейтингов показывает канал Eurosport 4K? И какие перспективы увеличения его популярности вы видите?
Судя по тому, что операторы продлевают сотрудничество и контракты на вещание Eurosport 4K, могу говорить, что этот формат популярен. В мире и в России в плане контента в формате Ultra HD есть куда расти, и я считаю, что его нужно активно продвигать. В первую очередь потому, что телевизоры, способные показывать в 4К, уже широко доступны. Но стоит работать с аудиторией, объясняя, что покупка телевизора 4K Ultra HD еще не означает, что весь контент на этом телевизоре теперь автоматически транслируется в 4К, для этого что нужно оформлять подписку на UHD-каналы в отдельном пакете. В свое время была такая же ситуация с форматом HD – тогда нам удалось объяснить разницу, поэтому надеюсь, что и с 4К у нас получится. Хочу выразить большую благодарность Триколору – оператор много делает для продвижения формата 4K как в индустриальном поле, так и в работе со своими абонентами. Я верю в светлое будущее 4К.

В пакет Триколора также входит канал CNN. Сегодня люди все чаще черпают информацию из интернета. Как вы думаете, каков сейчас уровень доверия к новостному контенту на ТВ, особенно из США?
Это отчасти философский вопрос. С одной стороны, много новостей в интернете, но там же огромный вал непроверенной, недостоверной информации, сплетен, слухов и просто лжи – те самые фейк-ньюс. Поэтому, хоть интернет дает нам возможность получить доступ к любому контенту в любой момент, мы сталкиваемся с противоречивостью и запутанностью сообщений. Людям необходимы такие источники новостей, которым они могут доверять. И таковыми остаются телеканалы. Но проблемы с доверием могут испытывать и новостные каналы, причем как зарубежные, так и российские. В целом мы видим, что новостное вещание становится несколько менее объективным – все чаще это не просто констатация фактов о происходящем, а оценка событий и аналитика, которая зачастую сдвинута в ту или иную сторону в зависимости от идеологической повестки канала. И это касается не только и не столько CNN в новостном мире ТВ.

Что отличает канал CNN от других американских новостных каналов?
CNN – первый в мире круглосуточный новостной канал, и он во многом создал и установил стандарты журналистики, которыми по всему миру руководствуются профи до сих пор. Хотя на CNN можно услышать оценочные суждения – как известно, телеканал занимает продемократическую позицию в США, отчего он зачастую ненавистен президенту Трампу. Но все-таки большой объем контента CNN занимают именно новости, репортажи с места событий, из горячих точек, у канала одна из самых разветвленных корреспондентских сетей в мире. Я думаю, это позволяет говорить о CNN как об образцовой журналистике.

Каков портрет зрителя телеканала CNN в нашей стране?
Аудитория CNN в России составляет более двух миллионов телезрителей ежемесячно. Это не так уж и мало. И об эти цифры статистики разбивается миф о том, что CNN смотрят какие-то единицы. Телезрители CNN – люди, которые говорят на английском или учат язык, ведь вещание канала идет именно на английском. Как мы знаем, по этой причине CNN довольно много смотрят студентов и школьников. При этом ядро все же мужчины и женщины 25-50 лет.

Если переходить к детскому контенту, «Медиа Альянс» вещает два детских канала: Cartoon Network и Boomerang в Триколоре. Зачастую российские родители критикуют зарубежные мультфильмы за их анимацию и сюжеты, где есть, например, монстры. Как вы работаете с такими представлениями?
Когда мы говорим о «нашей» анимации, то я бы разделял все же советскую, так называемую классическую, анимацию и современную. Конечно, советская традиция в мультипликации отличается, если можно так выразиться, спокойствием и медленным темпом, она более понятна нам, чем современная. Но есть и фактор того, что в то время у нас ничего другого и не было. Конечно, мы с ностальгией вспоминаем эти мультики. Поэтому частенько родители считают «правильным» контентом для детей именно советскую анимацию.

Если говорить о современных российских мультфильмах, то я не вижу глобальной разницы с тем, что делают за рубежом и у нас. В российских мультфильмах мы видим роботов, автомобили или странных существ, а на Cartoon Network, к примеру, мультфильм про яблоко и лук. То есть у нас разговаривают автомобили, а там – овощи. Мне сложно сказать, что из этого более странно! (Смеется.) Мне кажется, что это примерно одинаково.

Сегодня многие российские мультфильмы снимают по международным лекалам, в том числе и потому, что в России сейчас снимают и для рынков других стран. И я думаю, это правильно. Российское и международное – это наши взрослые разграничения и ограничения, это наши стандарты. У детей немного иначе устроено сознание, у них другой процесс потребления информации, другое восприятие динамики, и если нам кажется что-то странным и диким, то для детей это нормально. У них развита фантазия, и они не успели еще обрасти какими-то догмами, шаблонами и предрассудками.

Главное – чтобы мультики были классными, чтобы мы сопереживали персонажам. И именно это является основой для анимации Cartoon Network. Мы много работаем с психологами и исследованиями, постоянно мониторим контент, чтобы быть уверенными, что мы не наносим вреда детской психике. Мы считаем, что детское воображение нужно развивать – например, необычными персонажами, нестандартными сюжетными ходами, фантастической картинкой.

Мы рассказываем детям о том, что мир может быть разным, что интересно его познавать, учим толерантности друг к другу. Например, у Cartoon Network есть ежегодная антибуллинговая кампания, которая проводится по всему миру и в России.

И цифры рейтингов подтверждают популярность такого контента – Cartoon Network является лидером среди платных каналов по времени смотрения у детей. Это показывает, что когда у детей есть возможность выбирать, что посмотреть, то они делают выбор в пользу Cartoon Network. Нам очень хочется, чтобы из детей, смотрящих наши каналы, выросли добрые и хорошие взрослые, которые наконец-то построят светлое будущее, какое, возможно, не получилось создать нам.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : maxya, nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2627 Добавлено: 8 сентября 2020 10:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Сегодня на канале «Сериал UHD» стартует сериал от Netflix – «Карточный домик»!

Это история о политических интригах в стенах Белого дома и Конгресса, рассказанная конгрессменом Фрэнком Андервудом. Он решает помочь своему сопартийцу Гарету Уокеру стать президентом США, за что в случае победы должен получить место госсекретаря. Но новоизбранный президент нарушает своё обещание. Разозлённый Фрэнк решает отомстить, и со своей женой Клэр хочет отобрать у Уокера власть. А компромата на верхушку Белого дома у Фрэнка предостаточно!

⭐ Кевин Спэйси, Робин Райт, Майкл Келли в сериале Карточный домик!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : maxya, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2628 Добавлено: 9 сентября 2020 19:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Только безопасная среда: Триколор запустил новый раздел «Детям»

Клиентам мультиплатформенного оператора теперь меньше придется переживать, что ребенок сможет посмотреть нежелательное видео. Триколор запустил новый раздел «Детям», позволяющий контролировать доступ детей к контенту.

Раздел «Детям» — безопасная среда, где ребенок будет смотреть только те мультики, фильмы и передачи, которые подходят зрителям младше 16 лет. В разделе, интегрированном в интерфейс применика, доступны два детских каналах в рамках подписки на основной пакет и 20 телеканалов пакета «Детский» (Nick Jr, Nickelodeon, Сartoon Network, Boomerang, «Мульт» и др.). При подключении приемника к интернету можно также просматривать VOD-контент: популярные анимационные и художественные ленты.

Чтобы ограничить просмотр нежелательного видео, необходимо войти в раздел «Детям» в интерфейсе приемного оборудования и установить PIN-код. Пароль нужно будет вводить каждый раз при выходе из раздела «Детям» или при оплате любого платного контента, поэтому клиент Триколора может быть уверен, что ребенок без ведома родителей не получит доступ к видео, в том числе платному. Управлять разделом «Детям» можно с помощью специального детского пульта или с обычного пульта дистанционного управления. Детский пульт не входит в комплект приемного оборудования и при необходимости приобретается у официального дилера Триколора. Пульт отличается от стандартного более яркими и большими кнопками, что делает его удобным для детей, а также позволяет сразу попасть в раздел «Детям».

У клиентов оператора также остается возможность с помощью PIN-кода установить родительский контроль, настроив ограничение по возрасту в отношении контента всех каналов, входящих в состав услуг Триколора. При этом раздел «Детям» позволяет не сбрасывать каждый раз родительский контроль в интерфейсе приемного оборудования, если родители решили посмотреть, например, выпуски новостей или кино с возрастным ограничением 16+.

«Мы понимаем беспокойство родителей относительно того, что смотрят их дети. Существует контент, от которого взрослые хотели бы оградить детей. Благодаря разделу «Детям» у клиентов Триколора есть такая возможность. Кроме того, новый раздел делает телесмотрение еще комфортнее, ведь теперь клиентам не придется отвлекаться от любимых передач или кино, чтобы проверить, что смотрит его ребенок», – говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

В настоящий момент раздел «Детям» доступен клиентам-владельцам приемников на платформе Stingray. В дальнейшем раздел появится и на приемном оборудовании с другими операционными системами.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2629 Добавлено: 15 сентября 2020 18:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мы сделали приложение «Мой Триколор» ещё удобнее

15.09.20

Теперь можно прямо в приложении самостоятельно объединять Личные кабинеты всех* своих Триколор ID и переносить денежные средства между ними. Не нужно открывать несколько окон и переходить по разным ссылкам, а пароль можно использовать от любого из своих Триколор ID.

«Мой Триколор» — мобильное приложение для управления услугами, в котором можно производить оплату, подключать автоплатеж, задавать вопросы Службе поддержки и первым узнавать о новых акциях и предложениях.

Скачайте прямо сейчас для Android или iOS.

Google Play и логотип Google Play являются товарными знаками корпорации Google LLC. App Store является знаком обслуживания Apple Inc. Приложение доступно для мобильных устройств на платформе Android (версии 6.0 и новее) и iOS (версии 11.0 и новее). Необходимо обновить «Мой Триколор» до версии 2.0 и выше.

* Объединить более пяти Триколор ID можно с помощью Службы поддержки клиентов Триколора.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2630 Добавлено: 16 сентября 2020 20:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Еще ярче, жестче и культурнее: суперпремьеры нового телесезона в «Большом эфире» Триколора

Собственный OTT-проект Триколора «Большой эфир», доступный бесплатно всем жителям России в приложении «Триколор Кино и ТВ», подготовил к новому телесезону несколько громких премьер. Увидеть их можно будет эксклюзивно только в Триколоре с 26 сентября.

В конце сентября «Большой эфир» запустит сразу три новых проекта: «А мне смешно», «Уроки выживания Самсона Берёзы», «Великолепные мерзости с Милой Росс». Шоу «А мне смешно!» — это возвращение к истокам стендап-движения. Никакого пафоса, только новые лица и их свежий взгляд на привычные темы: работу, отношения, окружающий нас мир. Никаких ограничений по темам и мнениям. Зрителей «Большого эфира» ждет настоящий underground.

«Уроки выживания Самсона Берёзы» — история обычного парня из глубинки, которому жизнь постоянно подкидывает испытания. Для главного героя не существует слова «не могу», и он в одиночку противостоит любым трудностям, от которых у многих людей опустились бы руки.

Проект «Великолепные мерзости с Милой Росс» ориентирован на тех, кто хочет побороть свои комплексы и без стеснения броситься в пучину новых ощущений — как вкусовых, так и сексуальных. Экзотическая еда, неожиданные эксперименты в интимной жизни и возможность запросто поговорить об этом на улице и поделиться собственным опытом — все это ждет зрителей «Большого эфира» в программе «Великолепные мерзости с Милой Росс».

«Триколор запускает проекты, которые вы точно не увидите на федеральных каналах. Мы не боимся идти на смелые эксперименты и дарить зрителям новые эмоции. Эфир нашего собственного интернет-проекта станет еще ярче, оригинальнее и разнообразнее. Включайте 26 сентября «Большой эфир» и убедитесь в этом лично», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

Наряду с премьерными шоу зрители «Большого эфира» увидят и полюбившиеся проекты. Эфир будет наполнен прямыми трансляциями с популярных театральных, концертных и музейных площадок, спортивных состязаний как российских, так и ведущих зарубежных лиг. Продолжится и сотрудничество с «Роскосмосом», так что зрители смогут наблюдать за космическими стартами, стыковкой ракет с Международной космической станцией и возвращением на Землю экипажей пилотируемых кораблей.

Приложение «Триколор Кино и ТВ» легко скачать в App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Текущим клиентам Триколора «Большой эфир» доступен на пяти устройствах, включая TV Вox и гибридные приемники. После установки приложения «Триколор Кино и ТВ» необходимо авторизоваться с помощью Триколор ID и пароля от Личного кабинета. Те, кто еще не являются клиентами оператора, получат Триколор ID и пароль после регистрации в приложении по номеру своего телефона.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:33 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...