Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #2671 Добавлено: 8 декабря 2020 16:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мечтаешь о приключении?

с 08 Декабря 2020 по 08 Января 2021
Триколор и телеканал «Приключения» проводят совместную акцию.

Зайдите на сайт осторожно.приключения.tv, где собраны советы для любителей опасных путешествий, покорителей стихий и экстремалов. Напишите о приключении мечты в специальной форме и ждите окончания акции. Среди участников организаторы определят одного победителя, чья мечта будет исполнена. Срок участия в акции: с 8 декабря 2020 года по 8 января 2021 года.

Победитель будет определен 12 января 2021 года, результаты опубликованы на сайте проекта. С информацией о правилах акции, организаторах, призах, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте осторожно.приключения.tv.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2672 Добавлено: 9 декабря 2020 14:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Осторожно, приключения: Триколор совместно с телеканалом «Приключения» осуществит мечту зрителя

Мультиплатформенный оператор Триколор и телеканал «Приключения», производства телекомпании «Первый ТВЧ», проводят совместную акцию «Осторожно, приключения!», в рамках которой исполнят мечту участника о приключении.

Акция призвана поддержать ребрендинг телеканала, который прошел 1 декабря 2020 года. Канал сменил логотип, эфирное оформление и контентную политику.

На сайте осторожно.приключения.tv организаторы при участии экспертов по выживанию и оказанию первой помощи собрали полезные советы для тех, кто не боится опасностей и готов покорить любую стихию. Посетители сайта узнают, как сохранить жизнь и здоровье в открытом море, горах и северных широтах и как действовать, если заблудился в глухом лесу или встретился с диким животным.

Например, в разделе «Что делать, если отправляешься в море» есть информация о подготовке к морскому путешествию, правильной экипировке и навыках выживания, а также о том, как вести себя на открытой воде и в момент кораблекрушения.

С 8 декабря 2020 года по 8 января 2021 года участникам предлагается зайти на сайт, ознакомиться с советами и заполнить анкету, описав приключение своей мечты. А 12 января 2021 года телеканал «Приключения» и Триколор подведут итоги розыгрыша и выберут одного победителя. Результаты будут опубликованы на сайте акции «Осторожно, приключения!». С правилами акции, сроками ее проведения и порядком выбора победителя можно ознакомиться здесь.

«Мы рады дать нашим зрителям возможность больше узнать о приключениях, ведь многие мечтают о них. Триколор регулярно проводит проекты с тематическими телеканалами. За год охват канала «Приключения» вырос в 1,5 раза, что говорит о перспективности сотрудничества. Участники нашей совместной акции увидят, насколько разнообразными и захватывающими бывают приключения, и получат возможность осуществить свою мечту о них», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

«Разрабатывая акцию «Осторожно, приключения!», мы ориентировались и на экстремалов-любителей, и на профи, на искателей приключений в городе и за его пределами. Именно поэтому тематика советов такая широкая — от базовой первой помощи до советов по дайвингу. Отдельно отмечу, что мы планируем сделать из акции долгоиграющий образовательный проект, поэтому после объявления победителей оставим каталог советов в свободном доступе», — комментирует директор Службы рекламы и продвижения телекомпании «Первый ТВЧ» Мария Черкасская.

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 29 секунд:

Роскосмос открывает «Космические среды» в «Большом эфире» Триколора

Зрители смогут наблюдать за запусками ракет-носителей в режиме реального времени и следить за последними новостями в мире космоса.

В онлайн-проекте Триколора «Большой эфир» стартует «Космическая среда» — еженедельная информационная программа о важных событиях и главных героях отечественной и мировой космонавтики. В качестве стратегического партнера, курирующего создание креативного контента передачи, выступает Государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос». Премьерный показ в «Большом эфире» запланирован на 19:00 (по московскому времени) 9 декабря.

В ближайших эфирах эксперты расскажут об искусственном интеллекте для космических исследований и подведут итоги форума «КосмоСтарт». Отдельные сюжеты будут посвящены испытаниям ракеты «Союз-2.1б» на космодроме Восточный и запуску ракеты-носителя «Союз-2» с космодрома Плесецк. Абсолютным эксклюзивом «Космической среды» станет обзор нового оборудования для перспективного пилотируемого космического корабля «Орел».

«Интерес аудитории к теме космоса растет с каждым годом. Новый проект позволит зрителям следить за последними новостями в мире космоса, лучше изучить и понять специфику отрасли. Сегодня наблюдается определенный дефицит научно-популярных передач на федеральных каналах, поэтому мы приглашаем всех желающих в «Большой эфир», где, помимо сюжетов и передач на космическую тематику, проходят трансляции театральных постановок, музыкальных концертов и важнейших спортивных мероприятий», — прокомментировал старт программы Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

Пилотный проект Триколор совместно с Роскосмосом транслировал в 2019 году: 6 декабря в прямом эфире зрители могли наблюдать запуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с грузовым кораблем «Прогресс МС-13» с космодрома Байконур. В апреле 2020 года партнеры запустили специальный проект «Звездный Триколор», ко дню космонавтики были организованы прямые включения с МКС, а также подготовлен цикл передач, посвященный истории отечественной космонавтики.

Проект «Космическая среда» можно бесплатно смотреть в веб-версии онлайн-кинотеатра оператора и приложении «Триколор Кино и ТВ», которое доступно для скачивания в App Store, Google Play и Huawei AppGallery.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2673 Добавлено: 11 декабря 2020 08:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

“Триколор” запустит собственные спортивные телеканалы

Вполне возможно, что такое решение крупнейший российский оператор платного спутникового телевидения принял после того как возникла угроза ухода с платформы спортивных телеканалов “Ред Медиа”, в список которых входят в том числе и такие как “Матч! Арена”, “Матч! Игра” и т.п. В настоящий момент подробностей о собственных спортивных каналах “Триколора” немного, но они могут быть любопытны любителям спорта, которые являются абонентами данного оператора.

Согласно имеющейся информации на сайте Роскомнадзора, 13 ноября текущего года Непубличное акционерное общество “Национальная спутниковая компания” (НАО НСК), которое работает на рынке под маркой “Триколор” (спутниковый оператор “Триколор ТВ”), получило лицензии СМИ на два спортивных телеканала. Первый из них так и называется – “Спортивный”. Второй носит название “Хоккейный”.

Можно предположить, что появление собственного хоккейного канала у “Триколора” не означает скоро ухода с платформы оператора телевизионных проектов от Континентальной Хоккейной Лиги. В телевизионном эфире практически не освещаются турниры ВХЛ и МХЛ, которые вполне могут попасть в сетку вещания “Хоккейного” канала. И полностью не освещаются соревнования по русскому хоккею (с мячом) и хоккею на траве, которые тоже априори могут появится в эфире нового телеканала “Триколора”. Надеемся, что подробности данного проекта, также как и о вещании “Спортивного” телеканала, мы скоро узнаем.

Обращает на себя внимание, что лицензии получены напрямую НАО “НСК”, а не компанией “Первый ТВЧ”.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2674 Добавлено: 11 декабря 2020 15:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Актуализация данных

Узнавай первым об акциях, скидках и других новостях Триколора! Просто обнови свои данные в Личном кабинете.

Какие данные нужно обновить
Проверь, верно ли указаны телефон и e-mail. Мы будем информировать тебя о новинках и акциях.
Где можно обновить данные?
1. Ты можешь обновить данные в Личном кабинете. Просто зайди в раздел «Актуализация данных».
2. Обнови данные в приложении «Мой Триколор». Для этого зайди в раздел «Профиль» и выбери «Мои данные».
Смотри ТВ от Триколора выгодно!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2675 Добавлено: 12 декабря 2020 08:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Закрывается возможность оплаты и активации услуги «UFC ТВ»

12.12.2020 г. с 00:00 (МСК) закрывается возможность оплаты и активации услуги «UFC ТВ» в связи с окончанием срока действия контракта с правообладателем контента. Для клиентов Триколора по-прежнему доступны каналы спортивной тематики.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, Gena73, zgu
Ссылка на пост #2676 Добавлено: 12 декабря 2020 18:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Наш кинороман сменил логотип и название

«Наш Кинороман» становится телеканалом Душевное

Для души есть своё, особенное кино. В нём раскрывается бесконечное многообразие душевных порывов и красота искренних чувств. Теперь у такого кино появился свой телеканал.

С 12 декабря ищите в списке телеканалов «Душевное кино». Это российские фильмы и сериалы о нашей любви и жизни. Близкие, понятные истории, которые затронут тайные струны души и согреют сердечным теплом.

С 12 декабря телеканал «Душевное» номер 211/212 в общем списке телеканалов

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : zgu, Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2677 Добавлено: 14 декабря 2020 18:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Прими участие в творческом конкурсе «Нам нужен твой голос»!

Ваш ребенок смотрит телеканал Nickelodeon и постоянно пародирует любимых героев? Тогда не пропустите творческий конкурс «Нам нужен твой голос»!

С 14 декабря по 13 января юные зрители телеканала смогут попробовать себя в роли актеров дубляжа и озвучить персонажей популярных шоу.

Выберите любимого героя на сайте tvoygolos.nickelodeon.ru и запишите свой вариант озвучки! Чей голос нравится больше всего: Губки Боба, Линкольна Лауда из «Моего шумного дома» или Опасного Малого из «Опасного Генри»?

А теперь о призе! Победителя конкурса пригласят в гости к телеканалу, а главное — покажут студию звукозаписи, где ребенок сможет представить себя актером дубляжа и подарить голос понравившемуся персонажу.

Но и это еще не все! Каждый день с 14 декабря по 13 января среди участников будут разыгрываться дополнительные призы от Nickelodeon и Триколора.

Срок участия в конкурсе «Нам нужен твой голос»: с 14 декабря 2020 года по 13 января 2021 года.

Подробная информация об акции здесь: tvoygolos.nickelodeon.ru. Просим внимательно с ней ознакомится и от всего желаем нашим юным талантам удачи!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, zgu, Gena73
Ссылка на пост #2678 Добавлено: 16 декабря 2020 08:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Возможно ли получить новый приёмник и подписку одновременно за 249 рублей?
С Триколором — да!



Меняйся на новый Триколор всего за 249 рублей в месяц. Ты получишь новый цифровой UHD-приёмник и доступ к просмотру пакета каналов «Единый» на 25 месяцев. Интерактивные функции для управления просмотром и онлайн-кинотеатр уже включён в твою подписку. А также более 200 каналов, из которых более 40 в формате HD и 9 в формате Ultra HD!

К обмену принимается оборудование в рабочем состоянии и с определяемым Триколор ID, зарегистрированным в системе Триколора.

Пользоваться новым приёмником можно сразу же после получения. Спутниковую антенну менять не нужно, а услуги и денежные средства со старого Триколор ID переносятся на новый Триколор ID согласно правилам акции.

Подробности здесь: bit.ly/37m...можно ли получить новый приёмник и подписку одновременно за 249 рублей?
С Триколором — да!

Меняйся на новый Триколор всего за 249 рублей в месяц. Ты получишь новый цифровой UHD-приёмник и доступ к просмотру пакета каналов «Единый» на 25 месяцев. Интерактивные функции для управления просмотром и онлайн-кинотеатр уже включён в твою подписку. А также более 200 каналов, из которых более 40 в формате HD и 9 в формате Ultra HD!

К обмену принимается оборудование в рабочем состоянии и с определяемым Триколор ID, зарегистрированным в системе Триколора.

Пользоваться новым приёмником можно сразу же после получения. Спутниковую антенну менять не нужно, а услуги и денежные средства со старого Триколор ID переносятся на новый Триколор ID согласно правилам акции.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2679 Добавлено: 16 декабря 2020 15:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Встречайте — новый телеканал «Хоккейный» уже в Триколоре!


Смотрите под №605 в общем списке каналов пакета «Единый», а также в приложении «Триколор Кино и ТВ» и веб-версии онлайн-кинотеатра kino.tricolor.tv

✔ Самые яркие матчи Высшей хоккейной лиги.
✔ Фильмы, сериалы и документалки про хоккей.
✔ Игры Ночной хоккейной лиги.
✔ Жёсткие ледовые противостояния.

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:

Новая версия программного обеспечения 4.14.210, GS1 0.0.213 для USB обновления ПО приемников GS B527, GS B528, GS B5210

В новом релизе программного обеспечения спутниковых приемников внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы:
- Добавлен раздел "Сериалы" с поддержкой сериалов и многосерийных фильмов в приложении "Кино Онлайн"*. Добавлен раздел "Мои покупки" для быстрого доступа к купленным фильмам и сериалам в приложении "Кино Онлайн"*.
- В приложении "Детям" обновлены приветственные экраны.
- Произведены незначительные изменения пользовательского интерфейса.
*Функциональность доступна при подключении приемника к сети Интернет.

Также обновить ПО данных приемников можно через сеть Интернет


Добавлено спустя 1 час 42 минуты 25 секунд:

Триколор стал обладателем премии Promax Awards: Global Excellence 2020

Триколор вошел в тройку победителей Promax Awards: Global Excellence 2020, взяв «серебро» за промокампанию телеканала «Остросюжетное». Проект участвовал в номинации «Промоакции и кампании по продвижению бренда» конкурсной группы «Спутниковое и кабельное ТВ».

Промокампания телеканала «Остросюжетное» состояла из нескольких промороликов, сделанных в едином динамичном стиле. При создании сюжетов использован эффект мультиэкрана, который помогает лучше представить контрастные образы героев канала — сильных и бескомпромиссных мужчин-победителей.

«Для Триколора победа в Promax Awards — это возможность в очередной раз заявить о себе на международном уровне. Мы не только формируем площадку вещания, но и создаем креативные проекты. Наша команда благодарит конкурсное жюри за высокую оценку», — прокомментировала директор по производству контента Триколора Марина Гаспарян.

В конкурсное жюри вошло порядка 140 экспертов в области развлекательного маркетинга и дизайна, возглавили группу руководитель службы креативных разработок RT Борис Горлов, вице-президент по маркетингу, креативу и PR Walt Disney Company Борцин Гюльшен, старший вице-президент по маркетингу компании A+E Netwirks Latin America Цезарь Сабросо, директор по маркетингу TV2 в Дании Яков Вайнрайх и Серджио Ортега, brand & creative senior manager (руководитель направления креатива и развития бренда) медиахолдинга Discovery Italia.

Вместе с Триколором в тройку победителей вошли компании Studio Zoo и Sky Deutschland Fernsehen GmbH& Co.KG.

Премия Promax Awards — одна из самых почетных наград в области развлекательного маркетинга и дизайна. Ежегодно Promax Awards проводит международную кампанию по привлечению лучших маркетинговых и дизайнерских проектов и команд.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2680 Добавлено: 17 декабря 2020 12:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Paramount Comedy и Триколор запустили новогоднюю кампанию«Служба поддержки 2020»

В ходе акции все желающие могут поделиться позитивными историями, которые произошли с ними в уходящем году, и зарядиться оптимизмом от рассказов других участников.

Телеканал и оператор предлагают зрителям присоединиться к кампании и рассказать о самых приятных моментах уходящего года на сайте 2020.paramountcomedy.ru.

Авторов самых ярких, добрых и вдохновляющих историй ждут ценные призы. Трое победителей получат новые консоли PlayStation 5 – один из самых актуальных и долгожданных девайсов года. Также всех участников ждет ежедневный розыгрыш новогодних наборов от Триколора для создания праздничной атмосферы.

Лицом кампании станет Кураж-Бамбей (Денис Колесников) — голос Paramount Comedy, озвучивший многие популярные сериалы канала, такие как «Теория большого взрыва», «Детство Шелдона», «Майк и Молли» и другие. Достаточно позвонить на «новогоднюю горячую линию» по номеру 8-800-505-47-80 (звонок бесплатный только для жителей РФ), и «голос» Paramount Comedy поделится шуткой и расскажет, как принять участие в конкурсе, а также что посмотреть на канале во время праздников.

Новогодняя служба поддержки Paramount Comedy стартовала 16 декабря 2020 года и будет работать до 13 января 2021 года. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо оставить на сайте свои контактные данные и разместить рассказ.

«Триколор — оператор впечатлений. Мы формируем не только телесмотрение в России, но и отдельную культурную среду, в том числе, организуя совместные мероприятия с крупнейшими производителями контента. Нам важно, чтобы клиенты чувствовали себя в центре событий и ощущали вовлеченность в сообщество зрителей, которых объединяет любовь к хорошему кино и оптимистичный взгляд на жизнь, что особенно важно в нынешнее непростое время», – рассказал Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

«Зрители выбирают Paramount Comedy за то, что наш канал можно включить в любое время и на экране будут любимые ситкомы и передачи, которые помогут отвлечься от проблем и стресса. Запуская кампанию с участием Дениса Колесникова, который является голосом Paramount Comedy уже многие годы, мы хотели дать возможность нашим зрителям рассказать о приятных моментах, которые произошли с ними в таком непростом 2020 году, и поделиться позитивом с другими», – отметила Мария Косарева, вице-президент по развитию детских и развлекательных брендов ViacomCBS в России, Украине, Грузии, СНГ и Балтии.

Напомним, что для Paramount Comedy и Триколора это не первая совместная кампания. Регулярной стала акция «Ночь сериалов» — бесплатные летние показы популярных зарубежных комедийных ситкомов на большом экране. В этом году мероприятие проходило в новом формате: в телеэфире и интернете.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:46 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...