Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #2751 Добавлено: 7 мая 2021 12:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Главный праздник страны: День Победы вместе с Триколором

Мультиплатформенный оператор Триколор к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне подготовил праздничный эфир на телеканале «День Победы».

Стартует праздничная программа на канале «День Победы» в 09:00 (МСК) трансляцией первого Парада Победы. Хроника Парада Победы 1945 года будет подана в формате современной трансляции с комментариями ведущих Кирилла Набутова и Леонида Млечина. Журналисты по-новому раскроют детали легендарного парада, а специальные сюжетные вставки, фрагменты интервью дополнят историю. Зрители телеканала «День Победы» узнают, например, сколько мундиров пошили специально для того июньского дня, кого из маршалов пришлось снимать отдельно уже после парада, зачем на Красной площади установили фонтан и почему над площадью так и не пролетели самолеты.

В 10:00 праздничный эфир канала «День Победы» продолжит прямая трансляция парада в честь 76-летия Победы с Дворцовой площади в Петербурге. В торжественном параде примут участие свыше 4 тысяч солдат и офицеров Западного военного округа, кадеты и юнармейцы, а также 100 единиц боевой техники. Зрители увидят бронетранспортеры, бронированные автомобили, машины спецтехники, легендарный танк Т-34. Над Дворцовой площадью пролетят вертолеты Ми-24, Ми-26 Ми-35, Ка-52, самолеты Ан-26 и Ан-12, а также сверхзвуковой истребитель-перехватчик МиГ-31.

«Парад Победы — дань памяти защитникам нашей Родины и нашего глубокого почтения людям, прошедшим то страшное время. Это напоминание всем миру о том, какой ценой далась победа над фашизмом. Второй год подряд из-за пандемии программа мероприятий в рамках Дня Победы проходит с большими ограничениями, поэтому мы приложили максимум усилий, чтобы наши зрители смогли окунуться в праздничную атмосферу, но при этом находились в максимальной безопасности», — отметил Николай Орлов, заместитель генерального директора по контенту Триколора.

Технологическое проведение трансляции парада и передачу сигнала для канала «День Победы» обеспечит телеканал «Санкт-Петербург». «Наблюдать в прямом эфире за военным парадом в честь Победы в Великой Отечественной войне — давняя традиция многих российских семей. В последние два года в связи с ограничительными мерами возможность посмотреть праздничное шествие, не выходя из дома, приобрела еще большую востребованность. Технологические возможности телеканала «Санкт-Петербург» позволяют обеспечивать прямые трансляции с высоким качеством картинки в 4К, так что зритель сможет рассмотреть каждую деталь. Наши камеры установлены на местах с лучшим обзором, что позволяет оказаться в эпицентре событий, а профессиональная команда режиссеров и операторов, создает из масштабного действа уникальный, динамичный и красочный видеоряд», — прокомментировал генеральный директор телеканала «Санкт-Петербург» Александр Малькевич.

9 мая на телеканале «День Победы» зрителей ждут культовые фильмы, посвященные Великой отечественной войне, спектакль «Музы сопротивления: Хрупкий голос непреклонного города» о жизни и работе артистов в блокадном Ленинграде. Сюжет спектакля построен на небольших эпизодах реальной блокадной жизни, рассказанных от лица людей невоенных профессий: актеров, танцовщиков, писателей, музыкантов. Сцены восстановлены из фронтовых писем и блокадных дневников. Главные роли в спектакле исполняют Ирина Мазуркевич, Николай Буров, Максим Леонидов, Ксения Раппопорт, Михаил Морозов и Павел Григорьев.

В праздничном эфире на тематическом канале будут представлены видеозарисовки о героических защитниках нашей Родины. В 2020 году в рамках проекта «Бессмертный полк в эфире», созданного Триколором в сотрудничестве с международным движением «Бессмертный полк», для эфира было собрано порядка двух тысяч рассказов о фронтовиках и тружениках тыла. Эти свидетельства в очередной раз напоминают, что в нашей стране нет семьи, которую война обошла стороной.

пресс-релиз

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2752 Добавлено: 7 мая 2021 19:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      



Добавлено спустя 34 минуты 4 секунды:

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2753 Добавлено: 8 мая 2021 10:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2754 Добавлено: 9 мая 2021 17:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Триколор стал партнером Ночной хоккейной лиги

Ночная хоккейная лига и мультиплатформенный оператор заключили договор о комплексном сотрудничестве, благодаря которому клиенты Триколора увидят матчи любительских команд.
В рамках комплексного сотрудничества Триколор приобрел телевизионные права на матчи Финального этапа X Всероссийского турнира по хоккею среди любительских команд – Фестиваля хоккея, который проходит в Сочи с 3 по 16 мая, а также на игры Регионального этапа сезона 2021/2022 Ночной лиги.

В рамках Фестиваля хоккея Триколор показывает в прямом эфире матчи турнира на телеканале «Хоккейный» и в онлайн-плеерах «Наш спорт 1» и «Наш спорт 2» в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и телевизоров с функцией Smart TV, а также в веб-версии онлайн-кинотеатра kino.tricolor.tv. Канал «Хоккейный» доступен подписчикам оператора также через спутник.В онлайн-плеерах «Наш спорт 1» и «Наш спорт 2» к трансляции ежедневно запланированы тринадцать матчей, а на «Хоккейном» – пять прямых трансляций игрового дня.

Болельщики и сами игроки смогут посмотреть матчи с любого из пяти устройств абсолютно бесплатно в онлайн-плеерах оператора, как в прямой трансляции, так и в повторе: любой матч доступен в течение 7 дней.

Программа трансляций матчей Фестиваля хоккея на сайте Триколора находится в разделе «Прямой эфир» по ссылке.

«Десятый сезон стал для нас знаковым в отношении организации телевизионных трансляций матчей как Регионального этапа, так и финальной части нашего турнира – Фестиваля хоккея. В условиях ограничений из-за пандемии по ходу сезона мы постарались предоставить нашей аудитории максимальную вовлеченность в матчи в режиме онлайн, организовав более 1500 трансляций за сезон. Для Ночной лиги медиа освещение является одним из ключевых направлений работы, поэтому сотрудничество с крупнейшим в России оператором PAY TV Триколором позволит нам совместно реализовывать задачу популяризации хоккея и развития массового спорта. Теперь наши игроки и болельщики могут по достоинству оценить все сервисы нашего партнера», – говорит исполнительный директор Ночной хоккейной лиги Алексей Патраков.

«В рамках реализации нашего спортивного проекта мы очень тщательно выбираем партнеров-правообладателей, ведь основная его цель – популяризация нашего, российского спорта. Уверены, Ночная хоккейная лига подходит для этого наилучшим образом. Мы действительно впечатлены настолько массовым для любительской лиги охватом, организованностью, а главное – вовлеченностью всех участников в процесс и любовью к хоккею. Планируем увеличивать количество прямых трансляций матчей Ночной лиги на наших ресурсах в течение года и готовы совместно с новым партнером активно популяризовать хоккей в России – как профессиональный, так и любительский», – рассказал заместитель генерального директора по контентной политике Триколора Николай

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2755 Добавлено: 12 мая 2021 17:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Хочешь самый качественный и разнообразный контент в одной подписке Триколора? Смотри все лучшее в «Едином Ultra»!

«Единый Ultra» — это пакет каналов в формате высокой четкости Full HD и сверхвысокой четкости Ultra HD, а также тысячи фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре. Выбирай что нравится и смотри где удобно: через спутник или интернет.

Смотри через спутник:

200+ телеканалов (в т. ч. более 50 каналов в формате HD и 9 — в формате Ultra HD).

Смотри через интернет:

170+ телеканалов (в т. ч. более 60 каналов в HD);

10 000 + фильмов и сериалов от крупнейших голливудских киностудий в онлайн-кинотеатре kino.tricolor.tv;

эксклюзивные российские сериалы, фильмы и шоу от одного из ведущих онлайн-сервисов PREMIER.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2756 Добавлено: 13 мая 2021 16:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Триколор разыграет один миллион рублей среди стендаперов из «Всероссийской лиги юмора»

Миллион рублей в качестве главного приза, всенародное признание и звание лучшего стендап-комика России. Мультиплатформенный оператор Триколор запустил проект «Всероссийская лига юмора», в котором смогут принять участие стендаперы со всей страны.

Проект «Всероссийская лига юмора» объединит несколько сотен участников из 30 городов России. Каждую неделю организаторы лиги будут приезжать в новый город, где будут проводить отборочный тур в формате вечера стендапа. По итогам каждого выступления зрители из зала выберут победителя, который продолжит борьбу за главный приз конкурса — один миллион рублей. Звание самого смешного комика страны будет объявлено в декабре во время большого концерта в Москве.

Со своей программой для отборочного тура уже выступили комики из Тамбова, Саранска, Владимира, Рязани, Химок и Иванова. Трансляции вечеров стендапа будут проходить в собственном онлайн-проекте Триколора «Большой эфир». Первый выпуск «Всероссийской лиги юмора» выйдет в эфир уже 15 мая.

«Всероссийская лига юмора» — это проект, в котором любой человек может выйти к микрофону и стать главным комиком страны. Формат открытого микрофона сегодня набирает популярность, многие клубы предоставляют такую площадку. В свою очередь, Триколор станет первым организатором полномасштабного проекта сразу для 30 городов. Важно, что состав лиги будут определять зрители путем голосования. Аудитория сама решит, было ли выступление смешным и достоин ли участник финала конкурса. Мы хотим, чтобы проект стал по-настоящему народным, и продемонстрировал, что у каждого города есть свое особенное и неповторимое чувство юмора. А для лучших комиков мы создадим новую творческую площадку, объединив их во Всероссийской лиге юмора», — говорит генеральный продюсер Триколора Михаил Анисимов.

«Большой эфир» доступен бесплатно в приложении «Триколор Кино и ТВ» для смартфонов, планшетов и Smart TV, на гибридных приёмниках и TV Box, а также в веб-версии онлайн-кинотеатра kino.tricolor.tv.

Пресс-релиз

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #2757 Добавлено: 17 мая 2021 20:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2758 Добавлено: 18 мая 2021 13:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Пусть это будет лучшее лето на свете!

с 17 Мая по 30 Июня 2021
Подключай пакет каналов «Детский» по специальной цене — 499 рублей за 3 месяца — и участвуй в розыгрыше мотороллера.

«Детский» — более 20 каналов с популярными мультфильмами и любимыми героями, познавательными, развивающими, обучающими телепередачами и развлекательными шоу.

Принять участие в розыгрыше приза просто:

С 17 мая по 30 июня подключи пакет каналов «Детский» по специальной цене — 499 рублей за 3 месяца.


Заполни анкету участника и жди объявления результатов.
Триколор ID 12-14знаков
ФИО
номер телефона

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #2759 Добавлено: 19 мая 2021 17:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Только в Триколоре: оператор покажет чемпионат России по пляжному футболу

Триколор достиг договоренности с Российским футбольным союзом об эксклюзивном показе всех матчей чемпионата страны по пляжному футболу, стартующего 19 мая в Саратове.

В турнире сыграют семь команд: московские «Локомотив», «Спартак» и ЦСКА, петербургские «Кристалл» и «Лекс», а также самарские «Крылья Советов» и саратовская «Дельта». Стартует первый этап чемпионата страны встречей между «Кристаллом» и ЦСКА. Игра начнется в 15:30 (мск).

За ходом турнира клиенты Триколора смогут наблюдать в онлайн-плеерах «Наш спорт», которые доступны любому желающему без регистрации и бесплатно в рамках приложения «Триколор Кино и ТВ» и на сайте онлайн-кинотеатра kino.tricolor.tv. Кроме того, часть матчей будет показана на спутниковом телеканале «Футбольный».

«В пляжном футболе сборная России находится на ведущих ролях, а наш чемпионат считается одним из наиболее сильных в Европе. Уверены, что игры предстоящего турнира вызовут большой интерес у аудитории, особенно учитывая тот факт, что прямые трансляции будут идти эксклюзивно в Триколоре в бесплатных онлайн-плеерах», — говорит Мария Гришко, директор проекта «Спортивный» Триколора.

Каждый день на чемпионате России по футболу будут проходить по три игры. Первый этап соревнований завершится в воскресенье, 23 мая. Трансляции сегодняшних игр доступны по ссылке.ТЫЦ

Полное расписание 1 этапа чемпионата России по пляжному футболу:

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2760 Добавлено: 20 мая 2021 12:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Триколор покажет Российский Интернет Форум (РИФ)

Юбилейный, двадцать пятый РИФ предложит гостям и зрителям трансляции форума новый формат центральной панели, которая традиционно проходит в кинозале. Диджитал ток-шоу «RIF. The best» возьмет лучшее от ставшего легендарным шоу «DigiTalking Heads» и усилится в техническом исполнении. Увидеть мероприятие в обновленном формате сможет любой желающий в собственном онлайн-проекте Триколора «Большой эфир».
Спойлер
Офлайн — новая роскошь. Организаторы осознают, что в этом году присутствие на форуме серьезно сместится в сторону онлайна. Именно поэтому для трансляции на одной сцене будут собраны главные тренды, кейсы и люди. Мультиплатформенный оператор Триколор эксклюзивно покажет трансляцию мероприятия в проекте «Большой эфир» на площадке собственного онлайн-кинотеатра.

«Мы уже много лет являемся партнером РИФ. Учитывая популярность мероприятия и актуальность заявленных тем, Триколор рад предоставить возможность всем желающим наблюдать за форумом в бесплатном приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также в веб-версии нашего онлайн-кинотеатра на сайте kino.tricolor.tv в разделе с прямыми трансляциями», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

В этом году команду главной сцены усилит режиссер Алексей Зуев, прежде участвовавший в организации таких масштабных проектов как «Универсиада», Global Synergy Forum. Алексей предложил выйти за рамки одной сцены и упаковать профессиональный контент в настоящее технологичное шоу.

За блоки и ведение будет отвечать Кети Сапович, дважды официальный хэдлайнер РИФ, автор самых кассовых секций по результатам экзитполов, спикер номер два после Сергея Кириенко по итогам профессионального аудита форума в 2019 году:

«Мы уже живем в новом мире, которому нужен новый РИФ, несомненно, со своей историей и брендом. Из названия уже ясно, что мы соберем на сцене кинозала лучшее из лучшего. Мы стараемся вычленить лучшее даже из форматов, которые взяты за референсы: late night show, TED и MasterClass. Более того, мы сократим хронометраж блоков: они будут длиться от получаса до часа, а гости смогут выбрать и зарегистрироваться на подходящие для себя блоки. Наверняка некоторые участники воздержатся от офлайн-присутствия на площадке. Тем важнее перенести их на форум благодаря трансляции».

Среди тем, которые будут освещаться на шоу: Instagram как новый маркетплейс, аудиоформат как новый черный в контенте, осознанное потребление и экологическая повестка в маркетинге и другие актуальные темы. Состав спикеров вскоре будет раскрыт в программе форума.

Напомним, РИФ 2021 проходит с 19 по 22 мая в Подмосковье, пансионате «Лесные дали».

Добавлено спустя 1 час 5 минут 36 секунд:

Смотри Триколор за 349 рублей в месяц

Более 200 каналов (в том числе в формате Ultra HD), полный доступ к онлайн-кинотеатру и современный UHD-приемник всего за 349 рублей в месяц по акции «Подключи Ultra»
новый цифровой UHD-приемник модели GS B621L / GS B626L с подключением через спутник или интернет*;
доступ к просмотру пакета «Единый Ultra» (18+), включающий более 200 каналов, в том числе 10 в формате Ultra HD;

свыше 10 000 фильмов, сериалов и телепередач в онлайн-кинотеатре (18+);

интерактивные сервисы: функции перемотки, паузы и архив передач;

просмотр на 5 устройствах: телевизор, Smart TV, планшет, смартфон, компьютер.
Как подключиться:
Оставь заявку на этой странице и подтверди ее после звонка оператора.

Оформи подписку на услугу «Единый Ultra 349» по тарифу «Старт 0 Единый Ultra» с помесячной оплатой и внеси 349 рублей за первый месяц доступа.

Получи новый цифровой UHD-приемник модели GS B621L / GS B626L*.

В течение следующих 24 месяцев вноси ежемесячный платеж в размере 349 рублей* на свой Личный счет клиента Триколора.


Подробные условия акции можно узнать в разделе «Правила и тарифы».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:11 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...