Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #2811 Добавлено: 23 августа 2021 16:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Техническая профилактика системы регистрации

Уважаемые партнёры!

В период с 00:00 до 06:00 24 августа (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию клиентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов клиентов.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Ваш Триколор

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, zgu
Ссылка на пост #2812 Добавлено: 26 августа 2021 19:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2813 Добавлено: 30 августа 2021 20:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2814 Добавлено: 31 августа 2021 09:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

“Триколор” объявил о “новой политике ценообразования”

Оператор цифровой среды (в т.ч. спутниковый оператор “Триколор”) сообщил об изменениях, которые ожидают абонентов, которые планируют обменять оборудование на новое с 1 сентября текущего года. Также есть неофициальная информация, которая касается абонентов, планирующих подключиться к услугам “Триколора” (т.н. “первичные клиенты”). Всё это говорит о том, что оператор взял курс на повышение цен.

С 1 сентября на 500 рублей увеличивается стоимость обмена для тех абонентов “Триколора”, которые подключатся после этого к годовому тарифу 2 500 рублей за год просмотра базового платного пакета оператора (в который, в том числе, входят телеканалы в Ultra HD).

А вот для абонентов, которые захотят остаться на тарифе “Единый”/”Единый Мульти Лайт” (абонентская плата 1500 руб./год) стоимость обмена поднимется сразу на 1 500 рублей и без стоимости услуг дилера составит 5 499 рублей. При обмене двойного комплекта абонент сможет подключиться только к тарифу “Единый Ultra HD” (2 500 руб./год).

По неофициальной информации вводятся ограничения на продажу первичных комплектов. Теперь ресиверы с поддержкой 4K будут регистрироваться только на тариф за 2 500 рублей.

Таким образом, “народный” оператор для новых абонентов и для абонентов, нуждающихся в обмене из дискаунтера превращается в элитный сервис, т.к. и по стоимости оборудования и по стоимости абонентской платы он становится более дорогим по сравнению с конкурирующими сервисами. С другой стороны, можно ожидать что другие российские операторы, которые работают на рынке, тоже могут объявить о подорожании абонентского оборудования или стоимости оплаты за просмотр.

Вместе с тем, абоненты “Триколора”, которые не собираются производить обмен, могут продолжать просмотр по старым ценам. Первичные комплекты с HD-ресиверами также (пока) будут реализовываться с подключением к тарифу “Единый”/”Единый Мульти Лайт” (1500 руб./год), но это будет продолжаться до тех пор пока такое оборудование остаётся в продаже.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2815 Добавлено: 1 сентября 2021 12:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Акция «Снова Школа»!

Выиграй крутой планшетный компьютер с клавиатурой или одну из 30 игрушек от телеканала СТС Kids! Для участия в розыгрыше нужно просто подключить пакет каналов «Детский»!
Как участвовать в розыгрыше приза:

Оформи или продли подписку на пакет каналов «Детский»!

Заполни анкету участника, указав следующие данные:
Триколор ID (12-14 знаков)
ФИО
+7( ) номер телефона
Адрес проживания, включая индекс

Подтверждаю свое ознакомление, понимание и согласие с правилами акции. Подтверждаю свое согласие на обработку указанных мною персональных данных на условиях, указанных в правилах акции и выражаю согласие на получение звонков и сообщений в рамках акции.
Среди всех участников, выполнивших условия акции, мы разыграем 30 игрушек от СТС Kids и планшет с клавиатурой!

Призы будут направлены победителям до 31.10.2021 г. на адрес, указанный в заявке, после уточнения деталей доставки.

Список победителей будет опубликован на странице акции.


Предложение актуально только для клиентов Триколора с неактивной или заканчивающейся в период проведения акции подпиской на пакет каналов «Детский».

Период участия в акции, подключения тарифа и оформления заявки: с 01 сентября 2021 года по 17 октября 2021 года.

Общий срок проведения акции «Снова Школа»: с 01 сентября 2021 года по 31 октября 2021 года.

Информация о правилах акции, организаторах, призах, сроках и порядке их получения указана в правилах конкурса.

Пакет «Детский» (0+, 6+, 12+). Подробности о пакете и его доступности — на tricolor.tv (12+), в разделе «Пакеты и услуги». Приз может отличаться от изображения.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2816 Добавлено: 2 сентября 2021 07:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2817 Добавлено: 3 сентября 2021 13:34
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Триколор в прямом эфире покажет концерт социально-благотворительного проекта «Будь с городом!»

Зрителей онлайн-проекта Триколора «Большой эфир» ждет четырехчасовое шоу с участием отечественных артистов и представителей некоммерческих организаций. В Санкт-Петербурге стартовал шестой социально-благотворительный проект «Будь с городом!» — важное культурное событие, главная задача которого — рассказать о людях, живущих рядом и нуждающихся в поддержке. В 2021 году главной темой проекта стала экология.

«Будь с городом!» и Триколор сделают городу музыкальный подарок — концерт любимых отечественных артистов, который уже второй раз пройдет в формате онлайн-трансляции. 5 сентября в 18:00 в собственном ОТТ-проекте Триколора «Большой эфир» зрители увидят четырехчасовое красочное шоу с участием Дианы Арбениной #ночныеснайперы, СБПЧ и Zoloto.

Впервые концерт пройдет в режиме дополненной реальности, что позволит по-новому преподнести проект телеаудитории и зрителям интернет-пространства. К выступлению каждого из музыкальных гостей будет создано уникальное декорационное и стилистическое оформление, погружающее зрителей в особую атмосферу.

Между выступлениями музыкантов в открытой студии «Будь с Городом!» представители экологически ориентированных некоммерческих организаций расскажут о том, какая помощь актуальна, как можно помогать фондам и общественным организациям и как любой желающий может стать благотворителем. В программе — презентации некоммерческой организации «Мусора.Больше.Нет», экологического движения «РазДельный Сбор», фонда «Зеленый драйвер» и волонтерских организаций.

Увидеть трансляцию можно будет бесплатно в группе проекта во «ВКонтакте», в онлайн-проекте «Большой эфир» в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах, телевизорах с функцией Smart TV или на сайте kino.tricolor.tv. Клиенты оператора смогут присоединиться к мероприятию также через спутник на Инфоканале Триколора. Начало трансляции — 5 сентября в 18:00.

Подробности и программа — на сайте спб.будьсгородом.рф и в соцсетях проекта: «ВКонтакте», Facebook, Instagram.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2818 Добавлено: 8 сентября 2021 16:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Весь молодежный хоккей — здесь: Триколор покажет все матчи Париматч МХЛ

Тринадцатый по счету сезон Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) стартует 4 сентября матчем, в котором встретятся действующий обладатель Кубка Харламова МХК «Динамо-Москва» и финалист плей-офф прошлого сезона ярославский «Локо». Встречу в прямом эфире в 13:00 (мск) покажет онлайн-плеер Триколора «Наш спорт 3».

В Париматч регулярном чемпионате МХЛ примут участие 34 команды, каждая из которых проведет по 64 матча. Все матчи регулярного чемпионата и плей-офф будут показаны в Триколоре: в эфире канала «Хоккейный» или в онлайн-плеерах «Наш спорт», доступных любому желающему бесплатно и без авторизации в приложении «Триколор Кино и ТВ» и на сайте kino.tricolor.tv.

Наряду с матчами МХЛ клиенты Триколора увидят классный хоккей в Женской хоккейной лиге. В предстоящем регулярном чемпионате, который стартует 22 сентября, примут участие 10 команд, каждая из которых проведет по 36 матчей. Восемь команд выйдут в плей-офф и весной разыграют Кубок ЖХЛ. В Женской хоккейной лиге участвуют все игроки сборной России, которые представят страну на Олимпийских играх в Пекине, а также звезды женского хоккея из других стран.

«Триколор покажет все матчи Париматч МХЛ в этом сезоне. Благодаря спутниковому каналу «Хоккейный» и многоканальному стриминговому проекту «Наш спорт», мы будем транслировать все матчи сезона. Это значит, что Лига сможет расширить свою аудиторию, а зрители — болеть за родные команды», — отметила директор проекта «Спортивный» Триколора Мария Гришко.

«Хоккей — один из самых популярных видов спорта в России, а молодежный хоккей отличает особая атмосфера, зрелищность и преданные болельщики. Мы очень рады, что у нас появился партнер в лице Триколора, который поможет болельщикам увидеть любой матч Молодежной хоккейной лиги и следить за любимыми командами и лучшими молодыми игроками страны. В МХЛ выступают будущие звезды российского хоккея, и мы уверены, что это партнерство поможет нам приобщить к молодежному хоккею больше зрителей», — прокомментировал вице-президент КХЛ по развитию молодежного хоккея Александр Гуськов.

В сетке вещания телеканала «Хоккейный» и онлайн-плееров «Наш спорт» в новом хоккейном сезоне найдется место и для трансляций матчей Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) и Ночной хоккейной лиги. Регулярный чемпионат ВХЛ начнется 3 сентября, а Региональные чемпионаты Ночной лиги стартуют в период с 26 августа по 01 ноября. Завершится Ночная хоккейная лига по традиции Фестивалем хоккея и Гала-матчем с участием первых лиц государства.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

ДАНИИЛ НИРМАН, ТРИКОЛОР: «СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОМОГАЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ БЫТ ЗА ГОРОДОМ»

В сентябре 2016 года Триколор запустил услугу двустороннего спутникового доступа в интернет. Спустя пять лет хотелось бы подвести итоги: чего вы достигли и как рассчитываете развиваться в дальнейшем?
За эти пять лет в принципе изменился рынок спутникового интернета в России, причем это произошло с нашим непосредственным участием. Согласно данным аналитиков, с 2011 по 2015 год доля конечных потребителей на рынке VSAT была невысокой, от 2 до 15 %. Мы планировали развивать эту услугу, в первую очередь, исходя из потребностей наших клиентов по телесмотрению. У Триколора и в 2016 году была огромная абонентская база — свыше 12 млн домохозяйств. У многих не было интернет-подключения. Поэтому наша миссия заключалась не только в том, чтобы запустить дополнительный сервис и выйти на новый для нас рынок, но и помочь клиентам в решении насущных проблем с доступом в Сеть.

Мы запустили эту услугу в партнерстве с оператором Eutelsat Networks, на старте ее стоимость составляла от 275 рублей за 1 Гб. Таким был наш базовый тариф в сентябре 2016 года. Розничная стоимость терминала была высокой даже по нынешним меркам — 40 тыс. рублей. У населения фактически не было представления об услуге VSAT. Поэтому в октябре того же года была запущена массовая рекламная кампания. Мы начали рассказывать в прессе и по федеральным каналам о двустороннем спутниковом интернете. Кампания помогла избавиться от заблуждений о недоступности и сложности услуги. Всплеск спроса увидели не только мы, но и все наши партнеры и конкуренты. Мы поняли, что услуга работает отлично, а вот с ценой надо что-то делать, потому что уже тогда и мобильные операторы, и провайдеры фиксированного ШПД приучили клиентов к дешевому и безлимитному интернету.

Какие шаги вы предприняли затем?
Нашим вторым большим шагом стал запуск в апреле 2017 года линейки безлимитных тарифов для конечных потребителей. Вместе с Eutelsat Networks мы выступали инициаторами изменений и от многих операторов на конференциях слышали упреки в свой адрес, мол, ломаем весь бизнес. Однако с нашей стороны это не было демпингом — мы придерживались стратегии сделать спутниковый интернет более доступной и массовой услугой. В итоге сегодня все основные игроки рынка предлагают безлимитные тарифные планы. Мы рады, что это нововведение столь позитивно повлияло на рынок VSAT.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2819 Добавлено: 9 сентября 2021 16:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      




Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2820 Добавлено: 10 сентября 2021 11:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Клиенты Триколора смогут выгодно заправиться на АЗС «Роснефть»


Участники акции получат доступ к качественному контенту оператора и выгодным покупкам на АЗС «Роснефть».

При покупке оборудования для использования услуг Триколора или обновлении приёмника, а также оплате подписки на пакет каналов «Единый Ultra» на год подписчики оператора получат 2500 Баллов на бонусный счет карты лояльности «Семейная команда» сети АЗС «Роснефть». Баллы можно использовать при оплате топлива и сопутствующих товаров на АЗС «Роснефть».

Акция стартовала 1 сентября и будет действовать до 11 ноября 2021 года. Приобрести или обновить оборудование для участия в акции необходимо до 31 октября 2021 года. Чтобы стать участником акции, нужно указать номер карты лояльности «Семейная команда» в Личном кабинете клиента Триколора в течение семи дней. Подробную информацию о правилах акции можно узнать на официальном сайте Триколора.

«Совместная акция с "Роснефть" выгодна нашим клиентам как минимум по двум причинам. Во-первых, приобретая новое приёмное оборудование и подключая подписку на "Единый Ultra", они получают доступ к качественному контенту, который можно смотреть через спутник и в онлайн-сервисе Триколора kino.tricolor.tv на пяти устройствах в рамках одной подписки. Во-вторых, акция позволит нашим клиентам совершить выгодные покупки на АЗС "Роснефть"», — прокомментировал Роман Махаев, операционный директор Триколора.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, zgu
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:55 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...