Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #321 Добавлено: 12 декабря 2011 13:18
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Работа линий технический поддержки осуществляется в штатном режиме


Уважаемые абоненты!

Работа линий технической поддержки «Триколор ТВ» а также он-лайн консультантов на сайте осуществляется в штатном режиме.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

«Триколор ТВ» признали цифровым телевидением №1 в России


9 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялась торжественная церемония награждения лучших марок 2011 года премией народного доверия «Марка №1 в России». В главных неполитических выборах страны «Триколор ТВ» признан маркой №1 в номинации "Цифровое телевидение". Таким образом, «Триколор ТВ» стал воистину народным оператором спутникового телевидения, заслуженно подтвердив свой статус.

Премия присуждена по итогам общенационального голосования, в котором приняли участие более 250 тысяч человек. В ответном слове Директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Анна Сопова отметила, что принимает эту награду как признание заслуг целой индустрии.

- Не скажу, что победа в номинации «Цифровое телевидение» стала для «Триколор ТВ» полной неожиданностью. Ведь в России сегодня 80% всех обладателей цифрового ТВ получают телевидение именно через спутниковую тарелку «Триколора». Хочу отметить другое. Сама номинация «Цифровое ТВ» в премии введена в этом году впервые. Все мы знаем, что на премию «Марка N1 в России» номинируются не любые товары, а только товары широкого спроса. Эта награда означает признание бесстранспондерго факта: цифровое ТВ в России стало действительно товаром широкого спроса. Это победа не только «Триколор ТВ», это победа целой индустрии - индустрии цифрового ТВ, платного ТВ, в которой работает множество талантливых профессионалов и просто замечательных людей.

В 2011 году премия «МАРКА №1 в России» прошла под девизом «2011 добрых дел». Организаторы рассказали о благотворительных акциях, проведенных марками-лауреатами этого года. В частности не осталась без внимания и всероссийская благотворительная программа «В гостях у «Триколор ТВ». В ходе программы более 400 социальных учреждений - детских домов, домов престарелых и инвалидов - в 11 регионах России оборудованы спутниковыми антеннами.

По традиции, в рамках церемонии прошел грандиозный гала-концерт, в котором приняли участие звезды российской эстрады: Валерия, Надежда Бабкина, Лайма Вайкуле, Сергей Лазарев, Жасмин, Дима Билан, Алсу, и другие.

Напоминаем, что голосование за самые популярные марки среди потребительских товаров и услуг проходило с 12 по 25 сентября 2011 года в форме письменного анкетирования.

Потребителям было предложено указать в анкетах названия тех марок, которые не просто хорошо им знакомы, но и вызывают заслуженное доверие. Варианты ответов не предлагались, участникам голосования была предоставлена полная свобода выбора. Таким образом, и были выявлены марки, обладающие наибольшей спонтанной известностью среди жителей нашей страны.

Ежегодная премия народного доверия "Марка N1 в России" учреждена медиа-холдингом РБК в 1998 году и является наиболее значимой наградой в области построения брендов на российском рынке, так как она присуждается на основе мнения покупателей о бренде в национальном масштабе. Для производителей это желанная и престижная награда, показатель высокой узнаваемости и популярности продукта, его преимущество перед конкурентами, а для потребителей - знак общепризнанного качества.

Добавлено спустя 33 минуты 38 секунд:

Перерывы в вещании телеканала «Татарстан Новый век»


13 декабря 2011 года в 11:00 по московскому времени возможны кратковременные перерывы в вещании телеканала «Татарстан Новый век» в связи с проведением плановых технических работ на вещательном оборудовании.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, vladru3, russlan-lis, lenya
Ссылка на пост #322 Добавлено: 13 декабря 2011 17:22
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Акция "Второй приемник в дом" продлевается!


Уважаемые абоненты!

Акция "Второй приемник в дом" продлевается до 31 декабря 2012 года!

Напоминаем, что у всех владельцев приемного оборудования "Триколор ТВ" теперь есть возможность приобретения второго приемника и полного комплекта для его подключения по доступной цене 6550* рублей!

Приобрести комплект «Второй приемник в дом» можно:

• в сети магазинов «No Limit Electronics» С адресами и телефонами магазинов вы можете ознакомиться на сайте Триколор ТВ.

• в сети магазинов бытовой электроники Эльдорадо С адресами и телефонами магазинов вы можете ознакомиться на сайте Триколор ТВ.

(стоимость и наличие товара уточняйте в магазинах).

• у своего дилера (стоимость и наличие уточняйте у дилера)

• а также заказав доставку комплекта на дом **(оформить заказ на доставку можно по телефону 8 800 333 42 43. Звонок бесплатный на всей территории РФ).

С подробным описанием условий акции вы можете ознакомиться на сайте «Триколор ТВ» в разделе Второй приемник в дом

За получением дополнительной информации обращайтесь по тел 8 800 333 42 43. Звонки принимаются ежедневно с 10 до 22 часов по московскому времени.Звонок бесплатный на всей территории РФ.

*цена действительна для абонентов "Триколор ТВ-Центр", для абонентов "Триколор ТВ - Сибирь" цена составляет 6450 руб.; указанная цена действует в сети магазинов «No Limit Electronics».

** стоимость доставки не включает стоимость комплекта оборудования. Максимальная стоимость доставки 266 руб.


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Акция «Обмен оборудования» продлевается!


Уважаемые абоненты!

Акция «Обмен оборудования» продлевается до 31 декабря 2012 года!

Это означает, что на протяжении всего следующего года у вас будет возможность обменять оборудование, рассчитанное на прием сигнала стандарта MPEG2, на современный приемник GS-8304,принимающий сигнал стандарта MPEG4*. В рамках акции подписка с прежнего приемного оборудования переносится на новый приемник в полном объёме, при этом пользователь получает от «Триколор ТВ» один месяц просмотра платного пакета телеканалов в подарок!

С подробным описанием условий акции вы можете ознакомиться на сайте «Триколор ТВ» в разделе «Акции».

*Акция проводится для абонентов проекта «Триколор ТВ - Центр».

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 5 : vladru3, iliko, alex7771, russlan-lis, lenya
Ссылка на пост #323 Добавлено: 14 декабря 2011 14:26
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

16 декабря - профилактика системы регистрации



Уважаемые зрители!

В ночь на 16 декабря, в период с 00:00 до 09:00 по московскому времени на оборудовании системы регистрации абонентов «Триколор ТВ» будут проводиться плановые технические работы.

В указанный период обработка запросов на регистрацию абонентов, активацию карт, а также доступ в личный кабинет будут приостановлены. Просим вас перенести проведение указанных операций на другое время.

Внимание! Платежи за услуги "Триколор ТВ", внесённые в указанное время, будут обработаны в течение суток с момента возобновления работы системы.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, russlan-lis
Ссылка на пост #324 Добавлено: 15 декабря 2011 17:24
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Перерывы в вещании у владельцев оборудования 13-ой серии


Уважаемые абоненты,

В связи с нештатной ситуацией, возникшей на стороне технологического партнера ЗАО «Национальная спутниковая компания», возможны временные перерывы в вещании телеканалов «Триколор ТВ» у владельцев приемного оборудования, ID которого имеет формат **13******** (3-я и 4-я цифры от начала - «13») и **11********. Техническая служба ЗАО «Национальная спутниковая компания» прикладывает все усилия для оперативного решения возникшей проблемы.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 30 секунд:

Радио «Спутниковая сеть Новая жизнь» в составе «Триколор ТВ»


15 декабря 2011 г. радио «Спутниковая сеть Новая жизнь» вошло в состав пакета радиостанций «Триколор ТВ». Напоминаем, что вещание пакета на данный момент осуществляется в тестовом режиме.

Радио «Спутниковая сеть Новая жизнь» - это современная христианская музыка, интерактивные ток-шоу, интервью с известными музыкантами и другими интересными гостями, а также различные передачи на религиозные, социальные, семейные и молодежные темы круглосуточно. Это радио для жизни, для молодежи, за семью и верность, за вечные ценности. «Спутниковая сеть Новая Жизнь» - это радио для слушателей всех возрастов, для которых важно все, что происходит вокруг. Здесь говорят о том, о чем больше не говорит никто. Здесь будут рады каждому. www.nlradio.net

Для настройки радиопакета нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора. Чтобы прослушать радиопакет перейдите в режим Radio. Для этого нажмите кнопку TV/Radio на пульте ДУ вашего приёмника

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, russlan-lis
Ссылка на пост #325 Добавлено: 19 декабря 2011 14:45
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Видеопортал «ТВ Мир» - новый проект от телекомпании «Первый ТВЧ»!



5 декабря 2011 года телекомпания «Первый ТВЧ» представила свой новый интернет-проект «ТВ Мир» – современный видеопортал широкой тематики. С 19 декабря адрес
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
стал официальным сайтом полноценной версии портала.

Телевидение выходит в интернет

Телекомпания «Первый ТВЧ» с 2007 года развивает нишевое спутниковое телевидение на территории России. В 2009 году компания запустила свои первые HD-каналы, предоставляя зрителям телевизионный контент в лучшем качестве high definition. В 2001 году телекомпания «Первый ТВЧ» начала работать в направлении новых медиа. Одним из новых проектов является интернет-телевидение.

Николай Орлов, генеральный директор компании «Первый ТВЧ»: «Мы сейчас развиваем проект видео в Интернете. Это новая среда, и мы надеемся, что этот проект позволит нам выйти на другой уровень. Если сейчас мы с нашими телезрителями общаемся через посредника, через оператора платного телевидения, спутникового или кабельного, то когда мы начнем работать в Интернете, мы сможем выйти к зрителю напрямую, без посредников, и с этим связываем определенные перспективы нашего развития».

ТВ Мир – умный и удобный видеопортал

Новый проект телекомпании «Первый ТВЧ» создавался с учетом всех современных тенденций и интернет-технологий. Удобная и понятная навигация помогает пользователям ориентироваться в контенте и быстро находить нужное видео. Качество воспроизводимого видео автоматически подстраивается под скорость зрительского интернет-канала и обеспечивает комфортный просмотр. Современный плеер позволяет запускать видео с любого момента, вставлять видео в социальных сетях и, конечно, делиться ссылками. Кроме того, видеопортал способен определить предпочтения пользователя и предложить схожий с его интересами новый, еще не просмотренный контент.

Все ресурсы видепортала предоставляются пользователям на бесплатной основе. Зарегистрированные зрители получают дополнительные опции – регулярные оповещения обо всех обновлениях и новинках «ТВ Мира», возможность делиться мнениями в комментариях, голосовать за любимые передачи, составлять свой канал из любимых видеороликов.

Портал «ТВ Мир» можно смотреть как в формате видео по запросу (вся коллекция лучшего контента компании «Первый ТВЧ» находится в удобном архиве, доступном на видеопортале), так и в онлайн-формате (спутниковый канал Look TV с ТВ-программой).

Подробности на сайте телекомпании «Первый ТВЧ»

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #326 Добавлено: 20 декабря 2011 13:29
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Перерывы в вещании телеканала «ОТВ»


С 20 декабря 2011 года в связи с техническими неполадками на стороне технологических партнеров ЗАО «Национальная спутниковая компания» временно не осуществляется вещание областного телеканала Челябинской области «ОТВ». О возобновлении вещания будет сообщено дополнительно.

Добавлено спустя 3 часа 19 минут 19 секунд:

Вещание телеканалов «Шансон ТВ», «Shopping Live», «Style TV», «TV Club», и «Music Box Ru»


Уважаемые абоненты!

В случае, если после проведения профилактических работ от 16 декабря 2011 года у вас перестали показывать телеканалы «Шансон ТВ», «Shopping Live», «Style TV», «TV Club», и «Music Box Ru», необходимо выполнить Поиск каналов «ТриколорТВ».

Для этого нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, nikolai vilkov, vladru3
Ссылка на пост #327 Добавлено: 21 декабря 2011 11:39
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканал «Love Story» вышел из состава телеканалов «Триколор ТВ»


С 20 декабря 2011 года телеканал «Love Story» прекратил вещание в составе «Триколор ТВ» по собственной инициативе. В ближайшее временя его место займет другой телеканал, следите за новостями.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, r.rusya, nikolai vilkov, aviamodelist1
Ссылка на пост #328 Добавлено: 21 декабря 2011 17:12
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Важно! Второй год подписки на пакет «Оптимум» по акции «999»



Уважаемые абоненты!

В период с 2 по 9 августа 2011 года в связи с техническим сбоем, некоторые подписки на пакет «Оптимум» по акции «999» активировались только на один год. Обращаем внимание, что на вашем балансе остались 399 рублей и второй год подписки на пакет «Оптимум» (по акции «999») будет активирован без внесения дополнительных средств по окончанию текущей подписки.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Ссылка на пост #329 Добавлено: 22 декабря 2011 15:43
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый телеканал «21 +» в составе пакета «Супер-Оптимум»!



22 декабря 2011 года начал вещание новый развлекательный телеканал «21 +» в составе пакета «Супер-Оптимум».

Телеканал «21+» - это развлекательное телевидение нового поколения, программирование которого строится по одному главному принципу - отвечать интересам современного общества. Поэтому в эфире телеканала проекты на любой вкус: от короткометражных скетчкомов до серьезной документалистики. Для этого собраны лучшие проекты со всего мира, запущены в производство самые зрелищные программы. Яркие, динамичные, познавательные, увлекательные, спортивные, комедийные, провокационные и где-то даже скандальные проекты - ежедневно 24 часа в сутки.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, aviamodelist1, Sireneti
Ссылка на пост #330 Добавлено: 23 декабря 2011 08:21
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Перерывы в вещании телеканалов

23 декабря 2011 с 3:10 по московскому времени, по независящим от «Триколор ТВ» причинам возможны перерывы в вещании телеканалов «9 Волна», «СТВ Ставрополь» и «Южный регион Дон».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 08:59 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
10:05 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
11:00 - М/ф "Кот в сапогах".
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
13:30 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...