Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #351 Добавлено: 25 января 2012 14:00
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Триколор ТВ» подвел итоги 2011 года




Крупнейший российский оператор платного телевидения «Триколор ТВ» подвел итоги своей работы в уходящем году. В числе главных успехов компании 2011 года – подключение 9-миллионного абонента, интенсификация роста числа подключений на 31% по сравнению с 2010 годом и запуск ряда дополнительных услуг.

В начале ноября «Триколор ТВ» подключил 9-миллионного абонента. Эта цифра является беспрецедентной не только для России, но и для всей Восточной Европы. По состоянию на конец года абонентская база компании превышает 9,5 млн. домохозяйств, количество платящих абонентов «Триколор ТВ» составляет порядка 7,5 млн. Зрительская аудитория оператора приближается к отметке 30 млн. человек, а значит, «Триколор ТВ» смотрит примерно каждый пятый житель страны. По данным исследовательской компании J’son and Parntners, «Триколор ТВ» - лидер российского рынка платного телевидения (39% абонентов), а в спутниковом сегменте доля оператора составляет 86%.
В течение 2011 года к «Триколор ТВ» подключилось порядка 2,1 млн. абонентов, что на 31% больше по сравнению с предыдущим годом. По данным исследовательской компании IHS Screen Digest, с 2007 года по настоящее время «Триколор ТВ» является лидером европейского рынка платного ТВ по темпам прироста абонентской базы и входит в тройку мировых лидеров по этому показателю. Основными факторами интенсификации роста абонбазы в компании считают федеральную рекламу, маркетинговые программы по снижению стоимости подключения («Триколор-Кредит», «Второй приемник в дом») и запуск ряда дополнительных сервисов.

Число пользователей дополнительных услуг «Триколор ТВ» в 2011 году выросло на 56% по сравнению с предыдущим. Доля таких услуг в структуре выручки компании увеличилась с 7% до 11%. В числе новых сервисов, ставших доступными абонентам «Триколор ТВ» в уходящем году, необходимо выделить уникальный фильмовый сервис «Кинозалы «Триколор ТВ». В «Кинозалах» пользователям оператора ежедневно предлагаются на выбор 288 киносеансов популярных фильмов зарубежного и российского производства. Непрерывно происходит ротация фильмотеки – репертуар «Кинозалов «Триколор ТВ» полностью обновляется за 12 дней. Абонентам пакета «Супер-Оптимум» сервис предоставляется бесплатно.

Еще одна новинка 2011 года – полноценный спутниковый радиопакет, включающий в себя 28 популярных российских радиостанций. К ключевым преимуществам услуги относится не только количество радиостанций, но и качество сигнала - в настоящее время стабильный «наземный» радиосигнал FM-диапазона доступен главным образом в крупных городах и их ближайших пригородах. Сама по себе идея спутникового радиовещания для России не нова, однако полноценный радиопакет, как услугу, на российском рынке «Триколор ТВ» предложил впервые. По данным собственных исследований компании услуга уже востребована 26% абонентов «Триколор ТВ».

В конце года оператор начал работу с юридическими лицами. Ранее, в силу особенностей российского законодательства в области лицензирования, «Триколор ТВ» оказывал услуги только физическим лицам. С декабря 2011 года участники проекта «Триколор ТВ» для организаций» могут организовывать трансляции телеканалов оператора в общественных местах (ресторанах, кафе, гостиницах и т.п.) совершенно легально. За первые две недели работы проекта от предприятий сегмента HoReCa в компанию поступило более сотни заявок на подключение к «Триколор ТВ».

«2011 год был очень продуктивным для компании, - рассказывает генеральный директор «Триколор ТВ» Павел Басов. – Наши инновации были встречены потребителем «на ура», что подтверждает рост основных показателей компании даже по сравнению с успешным для нас 2010-м годом. Еще одним свидетельством признания стало вручение «Триколор ТВ» премии «Марка №1 в России» («Народная марка») в номинации «Цифровое телевидение». Эта премия присуждается по итогам открытого голосования потребителей, и номинируются на нее только товары широкого спроса. Таким образом, качество и популярность «Триколор ТВ» получили подтверждение на национальном уровне».

В планах «Триколор ТВ» на 2012 год – решение трех основных задач: дальнейший рост абонентской базы, повышение показателя APRU и улучшение клиентского сервиса. Прогнозируемые показатели роста абонбазы находятся на уровне 2011 года – порядка 30%. Долю выручки компании от дополнительных услуг планируется поднять до 15%.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, sergey85
Ссылка на пост #352 Добавлено: 26 января 2012 11:57
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

26 января - профилактика системы регистрации


Уважаемые зрители!

В ночь с 26 на 27 января, в период с 00:00 до 09:00 по московскому времени на оборудовании системы регистрации абонентов «Триколор ТВ» будут проводиться плановые технические работы.

В указанный период обработка запросов на регистрацию абонентов, активацию карт, а также доступ в личный кабинет будут приостановлены. Просим вас перенести проведение указанных операций на другое время.

Внимание! Платежи за услуги "Триколор ТВ", внесённые в указанное время, будут обработаны в течение суток с момента возобновления работы системы.




Добавлено спустя 1 час 30 минут 54 секунды:

Профилактические работы со снятием вещания

01 февраля 2012г. с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку тв-сигнала на спутники Eutelsat 36A, Eutelsat 36B. В указанный период вещание всех телеканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено. Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о техническом перерыве в вещании телеканалов.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #353 Добавлено: 26 января 2012 12:28
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Триколор ТВ примет участие в Международной выставке и форуме CSTB-2012

В начале февраля 2012 года «Триколор ТВ» примет участие в одном из самых значимых событий российской телекоммуникационной отрасли - Международной выставке CSTB – 2012, которая пройдет в период с 7 по 9 февраля 2012 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

«Триколор ТВ» участвует в выставке уже шестой год подряд. Партнеры компании смогут посетить стенд оператора, пообщаться с его представителями, задать все интересующие вопросы, ознакомиться с дополнительными сервисами и услугами «Триколор ТВ». Кроме того, в ходе выставки будет вручён главный приз лотерей «Новогодний фейерверк» - автомобиль Kia Soul, , а также пройдёт награждение победителей акции «Искушение» и «Футбольный фанат».

«Мы далеко не в первый раз принимаем участие в выставке CSTB - комментирует коммерческий директор «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев - и каждый год стараемся подготовить не просто удобную площадку для общения и демонстрации успехов компании, но и настоящий праздник для наших гостей. На этот раз вниманию посетителей будет представлен высокотехнологичный стенд, совершенно не похожий на те, что мы организовывали в предыдущие годы. Как и в 2011 году, проход на его территорию будет предоставлен только партнерам компании, которых, как всегда, здесь будут ожидать подарки и сюрпризы, а главное – представители компании в своих выступлениях приоткроют завесу тайны некоторых планов «Триколор ТВ» на 2012 год».

На сегодняшний день CSTB является ключевым профессиональным событием в области телевещания и проходит при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ, Московской Торгово-Промышленной Палаты, международной ассоциации IABM, под патронажем Торгово-Промышленной Палаты РФ. Платиновым спонсором мероприятия является компания «Триколор ТВ».

Также в рамках выставки и форума CSTB, 8 февраля 2012 года в концертном зале «Крокус Сити Холл» традиционно произойдет вручение Национальной Премии в области многоканального цифрового ТВ «Большая Цифра». По традиции «Триколор ТВ» вручит свой собственный приз одному из достойных телеканалов, входящих в состав пакета оператора.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #354 Добавлено: 26 января 2012 17:04
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Акция с Яндекс.Деньги продлевается!



Уважаемые абоненты и партнеры «Триколор ТВ»!

Акция с Яндекс.Деньги продлевается до 31 марта 2012 года. Это значит, что у вас по прежнему будет возможность приобрести одновременно набор из трех пин-кодов «Оптимум»/ «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол» на 10% дешевле, а также три пин-кода «Ночной» со скидкой в 12% через систему Яндекс.Деньги.

Напоминаем, что при активации каждого пин-кода «Оптимум» предоставляется доступ к просмотру пакета «Оптимум» на 365 дней. Стоимость набора, состоящего из 3 пин-кодов, составляет 1620,00 руб.

При активации каждого пин-кода «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол» предоставляется доступ к просмотру телеканала «НТВ Плюс Наш Футбол» на 61 день по тарифу 540,00 рублей. Стоимость набора, состоящего из 3 пин-кодов, составляет 1 620,00 руб.

При активации каждого пин-кода «Ночной» предоставляется доступ к просмотру пакета «Ночной» на 365 дней по тарифу 440,00 рублей. Стоимость набора, состоящего из 3 пин-кодов, составляет 1 320,00 руб.

С более подробной информацией о приобретении пин-кодов а также о сроке их активации вы можете ознакомиться на сайте Яндекс.Деньги.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #355 Добавлено: 27 января 2012 18:48
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Больше киноновинок в эфире «КиноАкадемии Триколор ТВ»!



Уважаемые телезрители!

С 01 февраля 2011 года в репертуаре «Киноакадемии Триколор ТВ» - премьеры и нашумевшие киноновинки сезона, а также лучшие фильмы последних трех лет! Вам не придется выходиться из дома, чтобы посмотреть долгожданный фильм – достаточно просто включить телевизор!

Также обращаем ваше внимание, что стоимость услуги «КиноАкадемия Триколор ТВ» с 01 февраля 2011 года повысится. Получение доступа к просмотру фильма в одном из «залов» до конца текущих эфирных суток будет стоить 39 рублей.

Напоминаем, что теперь «Киноакадемия Триколор ТВ» доступна владельцам всех приемников, принимающих сигнал со спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B.

Подробнее об услуге и о том, как заказать фильм в «КиноАкадемии Триколор ТВ» вы можете узнать, на сайте Триколор ТВ.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 2 : lenya, sergey85
Ссылка на пост #356 Добавлено: 28 января 2012 11:39
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Перерывы в вещании телеканала "Сампо ТВ"


Уважаемые абоненты!

28 января 2012 года в 10:30 мск произошел технический сбой на стороне технологического партнера «Триколор ТВ», в связи с этим временно приостановлено вещание телеканала "Сампо ТВ". О возобновлении вещания телеканала будет сообщено дополнительно. Просим вас предупредить родных и знакомых о технических перерывах в вещании телеканалов.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 2 : lenya, sergey85
Ссылка на пост #357 Добавлено: 29 января 2012 09:42
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Вещание телеканала "Сампо ТВ" восстановлено


Уважаемые абоненты, c 13:45 28.01.2012 г. вещание телеканала "Сампо ТВ" осуществляется в штатном режиме.


Перерывы в вещании телеканала «СТВ Ставрополь»


Уважаемые абоненты! 28 января 2012 с 21:20 по московскому времени, по независящим от «Триколор ТВ» причинам возможны перерывы в вещании телеканала «СТВ Ставрополь». Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, sergey85
Ссылка на пост #358 Добавлено: 30 января 2012 11:18
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Перерывы в работе сервиса «ТВ-Почта»

Уважаемые абоненты!

30 января 2012 года в связи с проведением работ на серверном оборудовании временно будет приостановлена работа сервиса «ТВ-Почта». Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #359 Добавлено: 31 января 2012 10:43
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Долгожданный розыгрыш путевки в Амстердам!

Внимание абонентам пакета «Ночной»!

Сегодня, 31 января 2012 года, начался долгожданный розыгрыш призов по акции «Искушение», главным из которых является тур в Амстердам!

Чтобы стать обладателем главного приза достаточно всего лишь отгадать загадку:

Что было завтра, а будет вчера?*

И прислать СМС с правильным ответом на номер 4443 с текстом: «noch_DRE ID_правильный ответ» или «ночь_DRE ID_правильный ответ» и выиграйте тур в АМСТЕРДАМ!

Символ «_» означает пробел, термин DRE ID – уникальный номер приемного оборудования Стоимость отправки СМС не превышает 6 руб.

Участник акции, приславший правильный ответ на вопрос пятьсот первым по счету, станет обладателем главного приза – путевки на двоих в Амстердам. Остальные первые пятьсот участников, правильно ответивших на вопрос, получат утешительный приз - полугодовую подписку на настоящий мужской журнал «Maxim».

Напоминаем, что акция «Искушение» проходила с 20 декабря 2011 года по 31 января 2012 года. Обязательным условием участия являелось наличие активной в период проведения акции, подписки на пакет «Ночной».

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Ссылка на пост #360 Добавлено: 2 февраля 2012 18:11
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Сбои в процессе активации услуг «Триколор ТВ»



Уважаемые абоненты!

С 27 января 2012 года в связи с проведением профилактических работ на оборудовании возможны сбои в процессе активации услуг «Оптимум», «Ночной» и «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол». Штатный режим активации будет возобновлен 02 февраля 2012 года.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 12 секунд:

«Триколор ТВ» в эфире «Первого канала»!



Не пропустите! «Триколор ТВ» в эфире «Первого канала»! 12 февраля 2012 года в 14:05 по московскому времени в эфире федерального телеканала вы увидите вручение премии «Марка №1 в России-2011»! «Первый канал» покажет телевизионную версию торжественной церемонии награждения лауреатов ежегодной национальной премии!

Напоминаем, что в главных неполитических выборах страны «Триколор ТВ» был признан маркой №1 в номинации «Цифровое телевидение» по итогам общенационального голосования, в котором приняли участие более 250 тысяч человек.




Павел Басов покидает команду «Триколор ТВ»

В начале февраля 2012 года Павел Владимирович Басов, занимавший должность генерального директора крупнейшего российского оператора платного телевидения «Триколор ТВ», покидает компанию. Руководство операционной деятельностью «Триколор ТВ» возложено на управляющего директора компании Александра Макарова.

Павел Басов пришел в «Триколор ТВ» в апреле прошлого года на позицию директора по коммерции и стратегическому развитию бизнеса. В связи с усилением значимости задач по коммерческому направлению, им возглавляемому, в сентябре 2011 года Павел был назначен генеральным директором компании. В новой должности перед ним были поставлены три основные задачи: формулирование долгосрочной стратегии развития оператора, реструктуризация компании исходя из новой стратегии и вывод основных коммерческих показателей на докризисный уровень.



Возобновлен штатный режим активации услуг «Триколор ТВ»

Уважаемые абоненты!

Возобновлен штатный режим активации услуг «Оптимум», «Ночной» и «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол». Тем, кто столкнулся с проблемами в процессе активации услуг «Триколор ТВ» в период с 27 января по 02 февраля 2012 года для из возобновления необходимо оставить приемник включённым на ночь с 02 по 03 февраля.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 21:21 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...