Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #951 Добавлено: 3 декабря 2013 05:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Бойцовский клуб" начинает вещание в составе "Триколор ТВ"
2 декабря в состав пакетов "Триколор ТВ" вошёл телеканал "Бойцовский клуб".



Телеканал «Бойцовский клуб» приглашает зрителей в самый мужской клуб силовых единоборств и гарантирует каждому место в первом ряду. Прямые трансляции с ринга, из клетки или с татами, принципиальные бои, зрелищные и бескомпромиссные поединки лучших бойцов всех боевых стилей. Премьеры каждую неделю.


Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов "Супер-Оптимум", "Максимум HD" и "Золотая карта. Всё включено".

Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, КОЛЯ99
Ссылка на пост #952 Добавлено: 4 декабря 2013 18:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Перерывы в вещании каналов


4 декабря 2013 года возможны перерывы в вещании телеканалов "ТНВ Планета","Outdoor Channel HD","Север"

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : kolobokru, КОЛЯ99
Ссылка на пост #953 Добавлено: 6 декабря 2013 09:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Триколор" разменивает приставки

"Триколор ТВ", крупнейший российский оператор непосредственного спутникового вещания, за два года поменяет устаревшие ресиверы на новые приемники с поддержкой HD. Акция затронет половину абонентов.

Об этом сообщил вчера коммерческий директор "Триколор ТВ" Сергей Ставропольцев на форуме Intercom Evolution 2013 в Санкт-Петербурге.

"Из более чем 13 млн абонентов у нас на текущий момент количество устаревших приемников - почти 7 млн, – отметил он. – Эти абоненты в силу технических особенностей могут осваивать только SD-пакет".

По его словам, у оператора есть экспериментальная база в Калининградской области, где проводятся тестовые мероприятия. Если они признаются успешными, полученный опыт распространяется на всю Россию.

"Недавно мы запустили обмен оборудования, спровоцировали наших абонентов, теперь они меняют устаревшие ресиверы на приемники с поддержкой HD, – конкретизировал Ставропольцев. – В этот процесс вовлечены дилеры, и могу сказать, что два года – достаточный срок, чтобы поменять устаревшее оборудование на HD".

Менеджер пояснил, что абоненты, имеющие приемники HD, гораздо активнее: они пользуются большим количеством сервисов, более заинтересованно выбирают пакет телеканалов. "У нас есть план осуществить обмен в следующем году. Надеемся, что это позволит нам увеличить приток абонентов", - резюмировал Сергей Ставропольцев.

"Триколор ТВ" начал оказывать услуги HDTV и распространять приставки, поддерживающие данный формат, с 1 апреля 2012 г. (см. новость ComNews от 30 марта 2012 г.). В последующие два месяца компания совместно с корпорацией "Дженерал Сателайт" вывела на рынок три модели HDTV-приставок.

Как поясняется на сайте компании, обмен приемников в рамках акции "Ре-стартизация" сейчас обойдется абоненту от 5,3 тыс. руб. При этом пользователь получит оплаченные на 12 месяцев пакеты "Оптимум", "Супер-Оптимум" и "Максимум HD".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, skosarevk, doktor270350, КОЛЯ99, ANKOR11
Ссылка на пост #954 Добавлено: 6 декабря 2013 11:39
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Триколор продолжит работать над увеличением ARPU

На прошедшей в Санкт-Петербурге конференции Intercom Evolution Сергей Ставропольцев, коммерческий директор "Триколор ТВ", рассказал о том, как Триколор планирует увеличивать доходность. Оператор пока не достиг верхнего предела абонентской базы, однако скорость ее роста уже снизилась. В этом году предполагается подключить 2 миллиона абонентов, а в следующем - 1.5 миллиона.

Собственно, уменьшение скорости роста количества зрителей отмечается во всех сетях платного ТВ, быстрый рост возможен только в некоторых федеральных округах, в частности, в Сибири и на Дальнем Востоке, где охват платным телевидением еще относительно низкий, но там расширению Триколора препятствует отсутствие спутниковой емкости.
На новом этапе развития перед «Триколор ТВ» стоит задача увеличения дохода от абонента. Оператор запускает дополнительные платные услуги, и главная задача - увеличить число пользователей этих дополнительных услуг.
Для этого планируется:

* Введение нового биллинга в 2014 году. Новая система биллинга должна быть более гибкой, чтобы абонент мог подписываться на несколько пакетов услуг со скидкой. Сейчас большинство тех, кто подписывается на дополнительные пакеты, выбирают что-то одно. На две услуги подписаны 12%, на три – совсем незначительная часть. Возможность пакетирования и скидок будет способствовать выбору сразу нескольких пакетов.
* Запуск программы по обмену старых ресиверов MPEG2. Практика показывает, что пользователи новых HD ресиверов со сжатием MPEG4 подписываются на бОльшее число дополнительных пакетов. Собственно, в MPEG2 и доступно всего 2 из них – «Ночной» и «Наш футбол». Программа обмена оборудования успешно тестировалась в Калининградской области, где абоненты могли обменять приемники с минимальной доплатой (приблизительно в 3 тысячи рублей). По результатам этой акции было определено, что для полного обмена парка ресиверов (их около 7 миллионов) потребуется приблизительно 2.5 года. В 2014 году будет заменено от 1 до 2х миллионов ресиверов.
* Усиление работы с абонентами. В 2014 году оператор создает новые отделы по работе с абонентами, которые будут обслуживать подписчиков и информировать их о дополнительных сервисах.
* Дальнейшее развитие программ, предусматривающих бесплатный тестовый доступ к дополнительным пакетам. Опыт показал, что, например, среди тех, кто тестировал пакет Ночной, приблизительно 25% решили подписаться. А сейчас все новые абоненты могут в течение месяца смотреть пакет СуперКино HD.
* Пакет СуперКино HD – самый дорогой пакет в Триколоре, и затраты оператора на покупку контента для него тоже самые высокие – в ближайшие годы предусмотрено потратить несколько сот миллионов долларов. Окупить эти затраты очень важно для оператора. За первые месяцы после запуска уже набрано несколько десятков тысяч подписчиков. В качестве дополнительного шага по получению дохода от этого пакета предполагается его дистрибуция в сетях кабельного телевидения, эта деятельность тоже начнется в 2014 году.

Как рассказал Сергей Ставропольцев, доля абонентов Триколора, подключенных к дополнительным пакетам, постоянно растет. По итогам 2012 года она составляла 9.84%, а в 2013 году – 15.38%. Из семи существующих на данный момент дополнительных пакетов наибольшим успехом пользуются Ночной (800 тыс абонентов) и Кинозалы Триколор (540 тыс абонентов).

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, ottoq, doktor270350, КОЛЯ99, ANKOR11
Ссылка на пост #955 Добавлено: 6 декабря 2013 12:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Возможны перерывы в вещании телеканала "Nickelodeon Junior"

Возможны перерывы в вещании телеканала "Nickelodeon Junior".

Уважаемые абоненты! 06.12.2013 г. с 11:35 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "Nickelodeon Junior".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, КОЛЯ99, ANKOR11
Ссылка на пост #956 Добавлено: 6 декабря 2013 21:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЗАО "Первый ТВЧ" стал эксклюзивным дистрибутором премиального кинопакета "СуперКиноHD"

Телекомпания "Первый ТВЧ" достигла договоренности с ЗАО "Национальная спутниковая компания"(бренд "Триколор ТВ") об эксклюзивной дистрибуции нового телевизионного пакета "СуперКиноHD", в состав которого входят следующие каналы:

- телеканал "Сериал HD",

- телеканал "НашеHD",

- телеканал "СемейноеHD",

- телеканал "ОстросюжетноеHD",

- телеканал "КиноПремиумHD".

Данный телевизионный HD-пакет будет доступен для сетей российских операторов платного телевидения.

"Контент пакета "СуперКино HD" будет передаваться по лицензионному договору только в сети операторов, которые технически могут обеспечить его защиту и в отношении которых не возникает никаких подозрений о недоотчетности по числу абонентов. Дистрибуция этого дорогостоящего премиального кинопакета будет способствовать развитию рынка платного ТВ в России и поможет организации высокодоходного операторского бизнеса".

Николай Орлов, генеральный директор телекомпании "Первый ТВЧ"

"С настоящего времени "Триколор ТВ" начинает дистрибуцию нового премиального пакета фильмовых телеканалов собственного производства. Представлять "СуперКино HD" операторам на рынке PayTV будет наш партнер — компания "Первый ТВЧ". Мы уверены в том, что фильмовый пакет такого уровня "обречен на успех". "Триколор ТВ" готов серьезно развивать это направление, в частности приобретать еще больше эксклюзивного контента".

Сергей Зоненлихт, директор по развитию собственных телеканалов "Триколор ТВ"

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, doktor270350, КОЛЯ99
Ссылка на пост #957 Добавлено: 7 декабря 2013 15:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Триколор ТВ» решил вопрос по организации вещания в Сибири


Информируем вас, что в результате сложных и длительных переговоров руководства «Триколор ТВ» и ведущих предприятий отрасли оператору удалось получить официальное подтверждение запуска космических аппаратов «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2» 4 марта 2014 года. Емкости спутника «Экспресс-АТ1» будут задействованы для вещания проекта «Триколор ТВ-Сибирь». Вещание со спутника начнется не позднее марта 2014 г.

В начале года вещание «Триколор ТВ-Сибирь» продолжится со спутников Bonum-1 (до февраля 2014 г.) и DirecTV-1R (до выхода КА «Экспресс-АТ1» в расчетную позицию 56 гр. в.д.). ФГУП «Космическая связь» заверило нас, что DirecTV-1R сохранит работоспособность бортового оборудования до запуска вещания с нового спутника. В то же время, чтобы минимизировать риски «Триколор ТВ» и ФГУП «Космическая связь» в самое ближайшее время предпримут ряд мер по резервированию других космических аппаратов на случай неудачного запуска КА «Экспресс-АТ1». Вещание проекта «Триколор ТВ-Сибирь» не будет прерываться в любом случае.

После запуска нового спутника количество телеканалов в проекте «Триколор ТВ-Сибирь» увеличится примерно в три раза, и максимально приблизится к предложению оператора для «европейских» абонентов. Жителям Сибири станет доступен первый HD-мультиплекс (25 телеканалов в формате высокой четкости), также появится возможность подключать дополнительные услуги «Триколор ТВ», в частности – премиальный пакетов фильмовых телеканалов «СуперКино HD». Данное предложение существенно повысит привлекательность «Триколор ТВ-Сибирь» и позволит вам значительно увеличить число новых подключений.

Более подробная информация о планах по запуску новых спутников и развитию проекта «Триколор ТВ-Сибирь» будет опубликована в начале следующей недели.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, КОЛЯ99, doktor270350, tolik00000
Ссылка на пост #958 Добавлено: 9 декабря 2013 09:02
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Триколор ТВ" уходит в кабель.

Спутниковый оператор "Триколор ТВ" договорился с телекомпанией "Первый ТВЧ" об эксклюзивной дистрибуции нового пакета "СуперКино HD" в других сетях платного цифрового телевидения.
Об этом в пятницу сообщила пресс-служба ЗАО "Первый ТВЧ". Премиум-пакет HD-каналов собственного производства - "СуперКино HD" - ЗАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") запустило в октябре.
"Здесь мы выступаем не столько как оператор, сколько как производитель контента. Пакет "СуперКино HD" создавался не только для абонентов "Триколор ТВ", но и как принципиально новое предложение для рынка, - пояснила в беседе с ComNews пресс-секретарь "Триколор ТВ" Анастасия Соколовская. - С учетом того что мы закупаем дорогостоящий премиальный контент, то, конечно, будучи коммерческой организацией, заинтересованы в том, чтобы проект окупился в ближайшее время. Мы изначально закладывали возможность дистрибуции нашего фильмового пакета другим операторам платного телевидения".
В пакет входит пять телеканалов ("КиноПремиум HD", "Сериал HD", "Остросюжетное кино HD", "Семейное HD", "Наше HD"), где демонстрируются российские и зарубежные кинопремьеры, старые киноленты и телесериалы. Стоимость подписки на год – 5400 руб.
На пакет "СуперКино HD" уже подписано несколько тысяч абонентов, отметила в пятницу Анастасия Соколовская. Изначально оператор планировал подключить за год с момента запуска услуги минимум 100 тыс. абонентов.
"Эти прогнозы просчитаны. Нишевой подход при выводе качественного контента на рынок – тренд, который со временем будет только набирать обороты", - ранее заявлял директор по развитию собственных каналов "Триколор ТВ" Сергей Зоненлихт в интервью журналу "Стандарт".
По мнению руководителя исследовательского направления ComNews Research Евгения Евдокименко, поскольку пакет "СуперКино HD" совсем не дешев, то продвигать его в наземных сетях КТВ и IPTV еще труднее, чем в спутниковой сети "Триколор ТВ".
"По нашей оценке, аудитория HD в сетях КТВ и IPTV составляет всего несколько сотен тысяч, то есть приблизительно на порядок меньше, чем в одной сети "Триколор ТВ" (2 млн абонентов - Прим. ComNews). Поэтому вполне разумно передать продвижение канала дистрибьютору, который, к тому же, в отличие от "Триколора", не является конкурентом операторам наземных сетей КТВ и IPTV", - резюмировал Евгений Евдокименко.
Контент пакета "СуперКино HD" будет передаваться по лицензионному договору только в сети операторов, которые технически могут обеспечить его защиту и в отношении которых не возникает никаких подозрений о недоотчетности по числу абонентов, подчеркнул генеральный директор телекомпании "Первый ТВЧ" Николай Орлов. "Дистрибуция этого дорогостоящего премиального кинопакета будет способствовать развитию рынка HDTV в России и поможет организации высокодоходного операторского бизнеса", - уверен он.
Операторы готовы рассмотреть предложения от телекомпании. ОАО "Ростелеком" постоянно рассматривает новые предложения, поступающие от производителей контента", - заверил репортера ComNews представитель "Ростелекома". "Интерактивное ТВ" компании "Ростелеком" уже транслирует 25 востребованных зрителями HD-каналов", - добавил он.
"На данный момент наш HD-пакет полностью удовлетворяет потребности наших клиентов, - отметил в беседе с ComNews руководитель пресс-службы ГК "Акадо" Денис Рычка. - Если поступит предложение от "Первого ТВЧ", то мы его рассмотрим с точки зрения экономической целесообразности и интереса для зрителей".


Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, ottoq, aviamodelist1, Alexey_G, doktor270350
Ссылка на пост #959 Добавлено: 9 декабря 2013 16:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


16 декабря 2013 завершается акция по установке комплектов «Триколор ТВ» по Подарочным сертификатам


С указанной даты оформление заявок на установку по Подарочным сертификатам осуществляться не будет.
Оставить заявку на подключение по Сертификатам можно до 15.12.2013 г., позвонив по бесплатному номеру 8-800-500-01-23.
16 декабря все нереализованные Сертификаты будут заблокированы. Установка оборудования по данным сертификатам производиться не будет.
С 16.12.2013 г. для возмещения стоимости Сертификата необходимо обращаться в торговую организацию, в которой он был приобретён.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, vo_van72
Ссылка на пост #960 Добавлено: 11 декабря 2013 09:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

С 10 декабря 2013 года началось обновление программного обеспечения приемников через спутник



С 10 декабря 2013 года по 23 января 2014 года проводится обновление ПО приёмников GS 8304 со спутника.

С 10 декабря 2013 года со спутника Eutelsat 36A запущено новое программное обеспечение (ПО) для приемников моделей GS 8304, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования. Зрители «Триколор ТВ» могут обновить ПО приемника в любое время в период с 10 декабря 2013 года по 23 января 2014 года.

Перед проведением обновления необходимо проверить версии программного обеспечения приемника («Меню» => Статус»). По окончании обновления версия ПО приемника должна измениться на 1.4.3. Новое ПО будет загружено из эфира.

Провести обновление в автоматическом режиме можно с 10 декабря 2013 года по 23 января 2014 года. По окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО. До 23 января 2014 года новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника, либо самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ». После 23 января 2014 года – скачав файлы с сайта или обратившись к авторизованному дилеру «Триколор ТВ».

Инструкцию по обновлению программного обеспечения приемников модели GS 8304 можно найти в разделе «Инструкции».

Обучающий ролик об обновлении программного обеспечения вы можете посмотреть в эфире обучающего телеканала «Телеинструктор» и в разделе «Видеоинструкции»на нашем сайте.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, doktor270350, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:10 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...