Все форумы  Сообщения пользователя - 1995Ira29
Ссылка на пост #1621 Добавлено: 24 марта 2012 10:51
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


demyan86,



Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1622 Добавлено: 24 марта 2012 10:16
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

sapoznik

Пусть говорят, что годы, как вода,
Пусть твои годы будут полноводней
И пусть тебе останется всегда
Не меньше лет, чем стукнуло сегодня.
Друзьям на радость, а судьбе назло
Хочу, чтобы тебе всегда везло,
Чтоб жизнь была не жизнь, а загляденье,
И чтобы каждый день был Днем Рожденья!

44
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1623 Добавлено: 23 марта 2012 19:13
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Промоутер Поветкина: Для боев с Кличко мне пришлось бы продавать душу своих боксеров


Промоутер российского боксера Александра Поветкина немец Калле Зауэрланд назвал имена возможных участников турнира лучших боксеров в супертяжелом весе, упустив чемпионов братьев Кличко.

Об этом сообщает немецкое издание BZ Berlin.

Зауэрланд решил не называть братьев Кличко как будущее супертяжелого веса. “Марко Хук, Роберт Хелениус, Александр Поветкин, Дэвид Хэй или Дерек Чисора, - перечислил он. - К ним можно было бы добавить двух американцев. У супертяжелого веса есть будущее и без братьев Кличко. Не позволю менеджменту братьев давить на меня. Для боев с Кличко мне пришлось бы продавать душу своих боксеров”.

При этом Зауэрланд утверждает, что готов устраивать бои лучших с лучшими, даже если ему придется сводить на ринге собственных бойцов.

Напомним, бывший тренер Поветкина считает, что бой с Кличко разрушил бы карьеру россиянина.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Льюис: "Хэй может наказать Кличко"


Британский супертяж на пенсии продолжает делиться своим мнением касательно братьев Кличко и их соперников.

На этот раз Леннокс Льюис вспомнил другого британца на пенсии Дэвида Хэя.

"Дэвид может вернуться в бокс, если ему удастся договориться с Виталием. Отлично, пусть возвращается. Я считаю, что Хэю будет проще в бою с Кличко-старшим. Хоть Виталий и более жесткий боец, он двигается в ринге намного медленнее, нежели Владимир.

Поэтому у Дэвида шансов на победу в таком бою будет больше, чем в той схватке с Владимиром. Хотя я до сих пор не могу понять, почему Хэй так плохо выступил против Кличко-младшего. Может быть, ему действительно помешала травма пальца. Во всяком случае, бой Дэвида против Виталия мне было бы очень интересно посмотреть", - рассказывает Льюис.
+++++++++++++++++++++++++++++++++


Бенте: "У Хэя слишком большие запросы"


Не так давно в интернете со ссылкой на немецкие СМИ появилась информация, что 2 июня в Германии может состояться поединок между Виталием Кличко и Дэвидом Хэем. Причем сообщалось, что Klitschko Management Group даже предварительно забронировала все три крытых немецких футбольных стадиона на эту дату - в Гельзенкирхене, Дюссельдорфе и Франкфурте-на-Майне.

Что бы прояснить информацию blik.ua обратился к менеджеру братьев Кличко Бернду Бенте.
«Нет, эта информация не соответствует действительности. В данный момент мы обсуждаем возможных соперников. Что касается Хэя - у него слишком завышенные финансовые требования.

И пока он не уменьшит свой «аппетит», мы не сможем договориться о бое, - прокомментировал ситуацию с возможным поединком Бенте. - Это будет попросту не выгодно с финансовой точки зрения. Точно так же и со стадионами. Мы сотрудничаем со многими аренами в Германии, заранее ведем переговоры, но на 2 июня не бронировали ни один из них».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1624 Добавлено: 22 марта 2012 10:11
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Леннокс Льюис вызвался спасти супертяжелый вес от братьев Кличко за асторономическую сумму


Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис (41-2-1, 32 КО) заявил, что братья Кличко довели самую престижную категорию до плачевного состояния.

В интервью немецкому журналу Stern 46-летний Льюис был резок в оценках: "Сейчас супертяжелый вес мертв. Братья Кличко и их оппоненты просто набивают свои сумки деньгами, а их соперников я даже не взял бы себе в спарринг-партнеры", - заявил он.

"Братья Кличко скучны. Лучший боксер в мире должен быть определен в эпическом бою, а не в цирковом шоу", - говорит боксер.

Вместе с тем, Льюис тоже не прочь подзаработать с братьями, но и запросы у него незаурядные: "За 100 миллионов долларов я бы вернулся на ринг. За эти деньги я бы снял свою пижаму и пошел бы в зал", - сказал Леннокс.

Отметим, что Кличко уже обошел Али, Тайсона и Льюиса, но тренер Владимира считает, что он побьет главный рекорд супертяжей.

Ранее британец Тайсон Фьюри заявил, что побьет братев Кличко.

В то же время, Фьюри считает, что, если бы все вели себя так, как братья Кличко, то все бы жили в гораздо лучшем мире

Недавно легендарный американский боксер дал Хэю рецепт победы над Кличко

Добавим, что Чисора нанесет Кличко информационный контрудар в Москве с помощью менеджера Поветкина.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

WBO: Реванш Хука и Афолаби назначен на 5 мая


Согласно заявлению Всемирной Боксерской Организации, достигнуто соглашение о бое между чемпионом WBO Марко Хуком и обязательным претендентом Олой Афолаби. WBO объявила, что назначенные промоутерские торги были отменены промоутерами. Хук встретится с Афолаби 5 мая в Эрфурте, Германия. Они уже встречались в декабре 2009, когда Хук одержал победу близким решением судей в 12-раундовом бою. Это будет возвращение Хука в крузервейт после его февральского поражения спорным решением большинства судей "регулярному" чемпиону WBA Александру Поветкину в супертяжелом весе.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Семикратный чемпион Болгарии по боксу: Мою мечту убили - били булыжником и домкратом

Многократному чемпиону Болгарии по боксу Евгению Борисову пришлось отказаться от участия в лондонской Олимпиаде из-за травм, полученных в уличной драке.

Борисова доставили в больницу с переломом кисти и сотрясением мозга, но переживает он не об увечьях: "Против меня дрались пять человек. Меня били булыжником и домкратом. Я очень расстроен, потому что не поеду на Олимпиаду. Мою мечту убили", - заявил он.

Отметим, что по данным полиции, в драке принимало участие 14 человек, и, кроме Борисова, обратились в больницу еще трое.

Напомним,что недавно избиение филиппинского боксера аргентинскими фанатами вызвало дипломатический скандал.

Добавим, что Чемпион мира по боксу остался без зуба и со сломанной челюстью в драке с обладателем пояса WBC.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1625 Добавлено: 21 марта 2012 14:01
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чисора нанесет Кличко информационный контрудар в Москве с помощью менеджера Поветкина


Дисквалифицированный британский боксер Дерек Чисора прилетит в Москву на бой Лебедев-Кокс и даст интервью российскому телевидению о ссоре с братьями Кличко.

Промоутер турнира Звездный ринг Владимир Хрюнов, являющийся менеджером Александра Поветкина, сообщил порталу sportbox.ru, что на бой другого его подопечного Дениса Лебедева с Шоном Коксом 4 апреля ожидает приезда Дерека Чисоры.

Сам дисквалифицированный британец уже заявил, что с нетерпением ждет поездки в Россию: "Я хочу приехать в Россию, чтобы познакомиться с этой великой страной, а также посмотреть бой Дениса Лебедева с Шоном Коксом. Денис - отличный боксер, и у нас с ним общий промоутер - Фрэнк Уорре", - цитирует Чисору пресс-служба турнира Звездный ринг.

"Кроме того, надеюсь выступить по российскому телевидению, чтобы рассказать о неприятном инциденте, случившимся в Мюнхене после боя с Кличко. Об этом ходят самые невероятные сплетни и слухи. Поэтому хочу рассказать правду и расставить точки на i. Очень надеюсь, что мои будущие выступления будут транслироваться на российском телевидении", - подчеркнул британец.

Отметим, что 14 марта Британский боксерский совет лишил лицензии бывшего претендента на чемпионский титул в супертяжелом весе Дерека Чисору на неопределенный срок за его поведение до и после боя с Виталием Кличко.

Напомним, что на церемонии взвешивания британец отвесил пощечину Виталию, на ринге непосредственно перед боем плюнул в лицо его брату Владимиру, а на пресс-конференции после окончания поединка подрался с экс-чемпионом мира, соотечественником Дэвидом Хэем.

Добавим, что недавно Чисора оригинально высмеял Дэвида Хэя.
+++++++++++++++++++++++++++++++++


Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1626 Добавлено: 20 марта 2012 20:36
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Солис вернется в апреле


Кубинский супертяжеловес Одланьер Солис вернется на ринг 14 авпреля в Лас Вегасе (США), сообщает польский портал Bokser.org со ссылкой на Boxrec.com. Соперником Солиса объявлен 33-летний американец Вилли Херринг, поединок запланирован как 8-раундовый. Напомним, что последний раз Солис выходил на ринг в марте 2011 года: в бою с чемпионом WBC Виталием Кличко кубинец травмировал ногу, после чего перенес несколько операций и провел курс восстановительного лечения. Напомним, что о возвращении Солиса уже дважды объявлялось, однако сам боксер узнавал о запланированных на осень 2011 года боях из прессы.
+++++++++++++++++++++++++++++++
Адамек: "Два-три года и ухожу"


Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Томаш Адамек рассказал, как идет его подготовка к бою с Нэги Агилерой и поделился своими планами на более отдаленное будущее.

"Сейчас я вешу около 102 кг, но весь набранный вес - это исключительно мышцы, а не жир, - сказал Адамек, - Не боюсь ли я с набором массы потерять скорость? Совсем не боюсь. Мой тренер Роджер Блудворт специально внес коррективы в мою программу для того, чтобы набрать мышечную массу и сохранить скорость".

"Что касается Нэги Агилеры, то он молодой парень, и он не выйдет на этот бой только ради денег. Я уверен, что он будет готов на 100%, - продолжает Адамек - Если я выиграю у Агилеры и не получу травм, свой следующий бой я проведу 16 июня с боксером более высокого класса. Мне еще осталось 2-3 года в боксе, и я не могу зря тратить время, а должен быстро вернуться на вершину. Рассчитываю выйти на большой бой осенью, а в 2013 году снова побороться за титул чемпиона мира. Но сейчас я думаю только о бое с Агилерой".

Напомним, что бой Томаш Адамек - Нэги Агилера состоится 24 марта в Нью-Йорке.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1627 Добавлено: 19 марта 2012 19:11
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Кличко - Томпсон может состояться в Вашингтоне



Бой Владимира Кличко с обязательным претендентом на его пояс чемпиона в супертяжелом весе по версии IBF Тони Томпсоном может состояться в столице США Вашингтоне.

Такие условия проведения поединка команде украинца предложил промоутер американского боксера Дэн Гуссен.

"Мы предложили Владимиру защитить титул в Вашингтоне. Переговоры с советником Кличко Шелли Финкелем прошли успешно" - цитирует Гуссена Boxingscene.com.
Недавно IBF также постановила, что в случае проведения конкурса заявок на бой Кличко - Томпсон, претендент получает не 25, а 15 процентов от призового фонда.

Напомним, что после победы над Жаном-Марком Мормеком Владимир Кличко подтвердил, что его следующим соперником станет обязательный претендент на пояс IBF Тони Томпсон.
Отметим, что Кличко-младший уже встречался с Томпсоном на ринге летом 2008 года, когда тот был официальным претендентом на пояс чемпиона по версии WBO, и победил соперника нокаутом в 11-м раунде.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++
Тони ТОМПСОН: «Оторву Владимиру голову»

Именно так он хочет отомстить за то, что «Кличко как-то надрал ему задницу»

Чемпион IBF, WBO, WBA и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (57-3, 50 КО) после проходящей победы над Жаном-Марком Мормеком рассчитывает в 2012 провести еще две встречи и осуществить возвращение в США. Если чемпион согласится за обязательную защиту титула, то его следующим противником станет 40-летний Тони Томпсон (36-2, 24 КО). Поединок с Мормеком уже был организован при условии, что следующим боем Владимир исполнит свои обязательства перед IBF. Встреча с Томпсоном, по требованию Федерации, должна состояться не позже июля. Теперь осталось команде Тони убедить представителей Владимира и всех любителей бокса в том, что в этом реванше есть какой-то смысл.

«Я был бы очень разочарован, если бы Владимир оставил пояс вакантным, но не думаю, что он пойдет на это, - заявил Томпсон. – Он не станет портить свою репутацию и место в истории таким поступком. Он понимает, что Арреола станет для него мальчиком для битья. И у него еще будет много времени, чтобы подраться с Крисом. Уступите сначала место мне, и затем уже приступайте к делу, которое, как вы считаете, у вас есть с Ареолой».

«Владимир - признанный чемпион, - продолжил Томпсон. – Если не принимать во внимания пояс, который есть у Виталия, Влад – Чемпион. Вот, собственно, поэтому я и хочу встретиться с ним, а не с кем-либо другим. Во-вторых, меня мотивирует тот факт, что он надрал мне задницу перед моей женой и перед всеми, кого я знаю. И я хотел бы оторвать ему голову перед всеми близкими ему людьми, как он сделал это со мной».
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++

Прайс: Моя карьера не уперлась в Тайсона Фьюри



Супертяжеловес Дэвид Прайс (12-0, 10KOs) больше не думает о своем соотечественике-конкуренте, Тайсоне Фьюри (17-0, 12KOs). Фьюри был обязан защитить свой британский титул против Прайса, но вместо этого просто оставил его, подписав контракт на бой с Мартином Роганом на 14-ое апреля. Прайсу же предстоит побороться с Сэмом HD медиаплеертоном, 19 мая, за теперь уже вакантный титул.

Несмотря на решение Тайсона принять другую сторону, дискуссии на тему Прайс - Фьюри, по крайней мере, среди поклонников и авторов еще продолжаются, но, с другой стороны, у Прайса нет ни интереса ни желания встречаться с Фьюри.

"Моя карьера не уперлась в Тайсона Фьюри, - сказал Прайс в интервью «Эхо Ливерпуля». - Уверен, что имею достаточно сил и ума, чтобы справиться и без него. Я его в упор не наблюдаю ".
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1628 Добавлено: 18 марта 2012 17:15
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЧИСОРА: «Я продолжу боксерскую карьеру»

Дерек понимает, что «может в любой момент обратиться за новой лицензией»

Британский супертяжеловес Дерек Чисора, на днях лишенный боксерской лицензии за неспортивное поведение перед и после своего поединка против чемпиона WBC Виталия Кличко 18 февраля в Мюнхене, заявил, что не собирается отказываться от продолжения боксерской карьеры. «Я очень огорчен, что моя лицензия была отозвана Советом, — цитирует Чисору The Sun. — Сейчас я бывший профессиональный боксер, не имеющий возможности зарабатывать себе на жизнь. Нет никакого срока, в течение которого Совет намерен держать меня вне ринга, но с другой стороны я понимаю, что могу в любой момент обратиться к ним за новой лицензией. Моей мечтой всегда был титул чемпиона мира в супертяжелом весе, и конечно это наказание сильно отдалило меня от исполнения этой мечты. Но я вернусь в тренировочный зал, даже несмотря на то, что не знаю, когда Совет даст мне новую лицензию».

Чисора также еще раз публично извинился за свое поведение в Германии. «Я очень сожалею о том, что произошло в Германии, — сказал боксер. — Решение Совета лишить меня лицензии сильно ударило по мне. Но оно не уменьшило мою любовь к боксу. Моя мотивация к тренировкам никак не пострадала, несмотря на то, что мой промоутер Фрэнк Уоррен не может предложить мне сейчас ни одного боя».

Уоррен в свою очередь отметил, что ожидал подобного исхода, и заявил, что не собирается ставить крест на боксерской карьере 28-летнего британца. «Честно говоря, я предполагал, что будет какое-либо отлучение от бокса, — сказал промоутер. — Нужно учитывать все возможные варианты. Это очень печально, но я полагаю, было необходимо показать всем, что подобное поведение неприемлемо. Все должны понести свою ответственность за то, что случилось в Германии. Я думаю, он еще выйдет на ринг. Этим он зарабатывает на жизнь. Нам нужно оценить текущую ситуацию, но я уверен, что со временем Дерек Чисора выйдет на ринг». Уоррен также подчеркнул, что они не хотят получить лицензию в какой-нибудь другой стране, хотя и имеют такую возможность. «То, что он лишен лицензии означает, что ему не запрещено выступать в других странах, но не в этом дело. Дело в том, что он британец, и он хочет боксировать в Британии».

Федченко сразится с Маркесом



Хуан Мануэль и Сергей разыграют титул временного чемпиона WBO в первом полусреднем весе

Как сообщает BoxingScene.com, экс-чемпион мира в нескольких весовых категориях и один из лучших боксеров мира независимо от весовой категории 38-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес свой следующий поединок проведет 14 апреля в Мексике против 30-летнего украинца Сергея Федченко.

Тренер Маркеса Начо Бериштайн подтвердил эту информацию, отметив, что на кону в этом поединке будет стоять временный титул WBO в первом полусреднем весе.

Глазков победил Орлова


11 победа Луганского супертяжа

Украинский супертяж Вячеслав Глазков одержал очередную победу. В Краснодаре Глазков справился за 5 раундов с россиянином Евгением Орловым. Теперь на счету Глазкова 11 побед, в том числе 8 досрочных

Ненужно выделять весь текс цветным и жирным! Это лишнее. Обычным шрифтом вполне читабельно.
Промодерировал: Сиренети (18 марта 2012 17:44)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1629 Добавлено: 18 марта 2012 09:50
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Ludasick
Есть ли у когото список каналов под мои спутники?

Список каналов на 5 странице 47 пост + софткам .
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1630 Добавлено: 18 марта 2012 01:39
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

vityok



С Днём Рождения Вас поздравляю!!!
В этот день я хочу пожелать
Любви, здоровья, радости, удачи,
Розлук и горя никогда не знать.
Пусть будет только так, а не иначе!
Желаю также избежать долгов,
Обид и ссор, тревоги и печали,
Чтоб кризис ваших разорил врагов,
А Вам во всех делах везенья и успеха,
Пускай бокалы полнятся вином,
Шутите, пойте, по уши влюбляйтесь.
Не думайте о грустном и больном
И просто этой жизнью наслаждайтесь.
Я Вам желаю счастья и добра,
И кучу денег к этому в придачу,
Чтоб завтра было лучше, чем вчера.
Пусть будет только так, а не иначе.

44

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:



Andreyu_a



Желаю Вам от всей души
Здоровья доброго навечно,
Любви хорошей бесконечной,
Большой надежды, крепкой веры,
И счастья полного без меры,
В работе прочного успеха,
А в жизни - искреннего смеха
!

44
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1631 Добавлено: 18 марта 2012 00:36
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Ludasick
Прошила тюнер EVO700S, каналы показывают, звука нет. Что делать

Проверьте правильность подключения шнура с телевизором.\если шнур Тюльпаны\
Если у Вас \Скарт шнур \ посмотрите не провалилась одна из пластин соединительного розёма .
Попробуйте сбросить на \Заводские установки\.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1632 Добавлено: 17 марта 2012 11:34
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Валуев присоединился к проекту «Бои на выживание»

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Николай Валуев присоединился к проекту «Бои на выживание» (Tough Fight), став одним из организаторов турнира

Президент Tough Fight Юрий Федоров заявил, что с появлением Валуева турнир «обрел внушительный вес» в мире единоборств.

«Мы решили встряхнуть мир бокса и вернуть ему зрелищность и честность. На ринге должна царить атмосфера бескомпромиссных и непредсказуемых поединков», - заявил Валуев, названный главным вдохновителем проекта Tough Fight.

По правилам боев на выживание, поединок состоит из одного раунда продолжительностью 12 минут и проходит на ринге размером 4х4 метра. Бои будут проходить в пяти весовых категориях. По словам Федорова, организаторы учли все пожелания бойцов, тренеров, врачей и зрителей.

Валуев добавил, что зрители смогут принять участие в определении победителей боев на официальном сайте Tough Fight. Лига боев на выживание будет поддерживать благотворительный фонд Валуева.

Турнир Tough Fight пройдет в Москве с 19 марта по 30 апреля. 19 и 26 марта, 2 и 9 апреля пройдут отборочные бои, 16 и 23 апреля - полуфиналы, 30 апреля - финал.

Ляхович и Адамек выйдут на ринг 24 марта.


Бывший чемпион мира в супертяжелой весовой категории белорус Сергей Ляхович свой следующий поединок проведет против 27-летнего американца Брайанта Дженнигса. В активе американца 12 поединков, в которых он неизменно одерживал победы. Следует заметить, что только пять боев Дженнигсу удалось закончить досрочно.

Поединок состоится 24 марта в Нью-Йорке, США. В рамках этого вечера бокса также состоится возвращение Томаша Адамека, где он встретится с Наги Агилерой. Главным боем вечера станет поединок между Забом Джудой и Верноном Пэрисом.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1633 Добавлено: 16 марта 2012 18:58
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Томпсон может рассчитывать лишь на 15% от общего гонорара за поединок с Владимиром Кличко


По просьбе Дэна Гуссена, промоутера супертяжеловеса Тони Томпсона (36-2-0, 24 KO), IBF назначил промоутерские торги на право организации поединка между чемпионом мира по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимиром Кличко (57-3-0, 50 KO) и обязательным претендентом

Промоутерские торги состоятся 27 марта в офисе IBF в Спрингфилде (штат Нью-Джерси, США).

В соответствии с правилом 10.E регламента IBF, чиновники организации, по просьбе команды Кличко, внесли изменения в пропорции раскола гонорара между боксерами за проведение этого боя.

Как сообщает BoxingScene, Кличко-младшему причитается 85% от общего гонорара, в то время как Томсону - оставшиеся 15 %.

Ранее Томпсон заявил, что готов отобрать в украинца этот титул.

Напомним, что после победы над Жаном-Марком Мормеком Владимир Кличко подтвердил, что его следующим соперником станет обязательный претендент на пояс IBF Тони Томпсон.

Отметим, что Кличко-младший уже встречался с Томпсоном на ринге летом 2008 года, когда тот был официальным претендентом на пояс чемпиона по версии WBO, и победил соперника нокаутом в 11-м раунде.

Вах высказался о чемпионах


Польский супертяжеловес Мариуш Вах проведет поединок 24 марта в Атлантик Сити (США). Соперником польского гиганта (202 см) станет американец Тай Филдс (203 см). После долгого периода неудач Вах перешел в Global Boxing Promotions (США) и все свои поединки под эгидой новой промоутерской компании поляк закончил до 7 раунда. Мариуш вдохновлен своими успехами и все более уверенными шагами приближается к своей мечте — поединку за титул чемпиона мира. В интервью Bokser.org Вах прокомментировал последние бои в супертяжелом весе и оценил уровень обладателей титулов этого дивизиона.

О чемпионе WBA/WBO/IBF Владимире Кличко:

К бою с Жаном-Марком Мормеком Кличко был великолепно подготовлен. Владимир хотел одержать красивую победу, но его соперник ничего в бою не показал. Мормек списал себя в утиль в раздевалке или же за несколько дней до боя. Он знал, что ничего из этого [боя] не выйдет. Видимо, Мормек хотел избежать травм и стремился выйти из боя невредимым. Этот бой не показал нам, на каком спортивном уровне находится сейчас Владимир. Другое дело — поединок с молодым боксером, которому нечего терять. Такой бой продемонстрировал бы, чего стоит Владимир на самом деле.

О чемпионе WBC Виталии Кличко:

Дерек Чисора Виталия не испугался — Чисора действительно хотел выиграть и это было ясно с первого раунда. Он все время атаковал Виталия и тот под конец не знал, что ему делать. Было видно, что он потерялся. [Боксу] нужны именно такие спортсмены, как Чисора — те, которые выходят на бой с уверенностью в своих силах. Некоторые спрашивают меня, с которым из братьев я предпочел бы сразиться. Отвечаю: со старшим. Его стиль лучше бы мне подошел.

Известно однако, что вскоре — самое позднее через 2 года, Виталий закончит карьеру. Последний бой показал, что возраст не перехитришь: Кличко тяжело дышал уже в третьем раунде. Если бы я мог выбирать одного из Кличко в качестве соперника на 24 марта, то выбрал бы Виталия — в бою с ним мои шансы на победу были бы выше.

Чисора отправляется покорять Америку


Дерек Чисора прокомментировал решение Британского боксерского совета о лишении его боксерской лицензии.

"Всего три буквы - MGM. Я еду туда", - сказал Чисора журналистам.

Слова Чисоры могут означать, что он планирует получить лицензию в штате Невада, где находится легендарная арена MGM Grand, о которой и говорил Чисора.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1634 Добавлено: 16 марта 2012 11:00
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bicka
Немогу залить список каналов.

Такое иногда с рес ЕВО 700С бывает ,
прочтите 13 и 14 посты в этой теме.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1635 Добавлено: 15 марта 2012 18:54
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чисора о дисквалификации: Теперь я бывший профессионал без возможности заработать на жизнь


Дисквалифицированный британский боксер Дерек Чисора рассказал в интервью The Sun, что он не собирается сдаваться, хотя очень сожалеет о содеянном.

“Я глубоко разочарован, что именно сейчас меня лишили лицензии, - сказал он. - Теперь я бывший профессионал без возможности заработать себе на жизнь”.

Чисора не теряет надежды на возврат в профессиональный бокс.

“Не существует ограничения по времени, сколько Совет собирается не допускать меня к боям, но я все еще могу подать повторное прошение на получение лицензии в любое время, - отметил он. - Моя мечта всегда была одна и та же – выиграть титул чемпиона в супертяжелом весе, и, конечно, дисквалификация отодвигает меня назад. Но я вернусь в тренажерный зал ”.


Промоутер британца Фрэнк Уоррен сказал, что он ожидал какого-то рода дисквалификации.

“Я думаю, он опять будет боксировать, - заявил он. – Так парень зарабатывает на жизнь. Факт дисквалификации не означает того, что он не может боксировать в любом другом виде, но это не главное. Главное то, что он британец и хочет боксировать в Британии”.

Напомним, в среду, 14 марта, Британский боксерский совет лишил лицензии бывшего претендента на чемпионский титул в супертяжелом весе Дерека Чисору на неопределенный срок.

У спортсмена есть 14 дней для подачи апелляции на решение Британского боксерского совета.

Чисора 18 февраля в немецком Мюнхене проиграл украинцу Виталию Кличко, не сумев завоевать титул.

На церемонии взвешивания Чисора отвесил пощечину Виталию, на ринге непосредственно перед боем плюнул в лицо его брату Владимиру, а на пресс-конференции после окончанияподрался с экс-чемпионом мира, соотечественником Дэвидом Хэем.

Чисору уже наказал Всемирного боксерского совета (WBC), назначив боксеру бессрочную дисквалификацию.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1636 Добавлено: 14 марта 2012 09:36
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко все-таки решил уходить из бокса



Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко признался, что его спортивная карьера подходит к концу.

Виталий Кличко заявил, что не намерен становиться самым старым чемпионом мира в супертяжелом весе: "Не буду долго боксировать и однозначно не собираюсь бить рекорд Джорджа Формана", - приводит слова Кличко-старшего Boxingscene.com.

"В ближайшее время хочу полностью сосредоточиться на политике", - подчеркнул он.

Отметим, что Виталий преодолел 40-летний рубеж, а Джордж Формен завоевал титул Чемпиона мира в 1994 году, в возрасте 45 лет.

Напомним, команда Кличко уже давно сделала предложение британцу по поводу боя. Сам Хэй ранее заявлял, что переговоры с Кличко продолжаются, и он поддерживает форму на случай возможного поединка.

Однако позже Бенте заявил, что поединка Виталия Кличко с британцем не будет, так как Хэй не согласился с предложенными ему условиями, после чего переговоры были прекращены.

Странный намек. Неизвестный бросил братьям Кличко вызов розовой перчаткой

В свою очередь Хэй продолжал настаивать на том, что он готов драться с Кличко-старшим и согласился на предложенные ему условия
Виталий Кличко: Если Хэй хочет боя, он должен умерить свои финансовые аппетиты


Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что переговоры с британцем Дэвидом Хэем продолжаются.
Об этом он сообщил 12 марта во время пресс-конференции после допремьерного показа фильма Кличко в Киеве.

"Переговоры идут. Этот поединок, думаю, будет интересен, если нам удастся договориться, при условии что Хэй умерит свои финансовые аппетиты, которые не изменились с тех пор, как он потерял пояс чемпиона мира. Думаю, о месте и дате боя будет объявлено на специальной пресс-конференции" - цитирует украинского боксера официальный сайт фан-клуба братьев Кличко.

Напомним, команда Кличко уже давно сделала предложение британцу по поводу боя. Сам Хэй ранее заявлял, что переговоры с Кличко продолжаются, и он поддерживает форму на случай возможного поединка.

Однако позже Бенте заявил, что поединка Виталия Кличко с британцем не будет, так как Хэй не согласился с предложенными ему условиями, после чего переговоры были прекращены.

В свою очередь Хэй продолжал настаивать на том, что он готов драться с Кличко-старшим и согласился на предложенные ему условия.
Фьюри: "У Рогана нет шансов"

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (17-0, 12 КО) уверен, что у его будущего соперника Мартина Рогана (14-2, 7 КО) нет ни единого шанса на победу в бою с ним.

"Когда я только начинал свою профессиональную карьеру, я любил смотреть бои Рогана по телевизору, - сказал Фьюри в интервью Boxrec.com, - Он тогда действительно был на подъеме - сначала он выиграл турнир "Prizefighter", а потом сенсационно побил Мэтта Скелтона и Одли Харрисона. Он должен был получить шанс на бой с чемпионом WBA Русланом Чагаевым, но что-то там у него с этим не сложилось. Но мне всегда было интересно смотреть его бои".

"Сейчас Мартин говорит очень много, и я надеюсь, что 14 апреля он подтвердит эти слова своими действиями в ринге, - продолжает Фьюри, - Но ему не удастся победить меня, потому что сейчас я нахожусь в режиме уничтожения - даже целая армия не сможет остановить меня 14 апреля, что уж говорить о Мартине Рогане!"

Напомним, что бой Тайсона Фьюри с Мартином Роганом состоится 14 апреля в Белфасте.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1637 Добавлено: 13 марта 2012 14:53
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Велливер знает секрет победы над Кличко


Американский супертяжеловес Чонси Велливер (52-5-5, 20 КО), занимающий шестую строчку в рейтинге WBC, считает, что именно он способен прервать многолетнее доминирование в супертяжелом дивизионе украинца Владимира Кличко (57-3, 50 КО), которому, кстати, он неоднократно помогал готовиться к поединкам в качестве спарринг-партнера.

"Владимира Кличко можно победить только одним способом - быть очень агрессивным, - сказал Велливер, - Если я буду драться с ним, он может наносить много ударов, но у меня отличный подбородок, и я постараюсь утомить его, идя на него все время, как поезд".


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++

Пьяный водитель насмерть сбил экс-чемпиона мира по боксу


Бывший чемпион мира WBO в весе до 79,4 килограмма мексиканец Хулио Сезар Гонсалес (41-8, 25 КО) погиб в родном городке Герреро-Негро после столкновения с автомобилем.

По предварительной информации, Гонсалеса, который ехал на мотоцикле, насмерть сбил находящийся в состоянии алкогольного опьянения водитель джипа, скрывшийся с места аварии. Боксер боролся за жизнь на протяжении часа, однако, прибывшая в конце концов скорая помощь успела лишь зафиксировать его смерь. Гонсалесу было 35 лет.

На профессиональном ринге Хулио Сезар встречался с такими боксерами, как Рой Джонс, Глен Джонсон, Жолт Эрдеи, Монтелл Гриффин, Клинтон Вудс, Реджи Джонсон, Тэйворис Клауд, а также стал первым, кому удалось нанести поражение Дариушу Михальчевски (2003), и первым мексиканцем, сумевшим взять титул в полутяжелом дивизионе.

Всего на профессиональном ринге Гонсалес провел 49 боев, одержал 41 победу (25 - нокаутом) и потерпел восемь поражений.

В последний раз мексиканец, карьера которого уже лет пять как шла под гору, вышел в ринг 30 сентября прошлого года, а 4 апреля в Москве должен был состояться поединок между Гонсалесом и экс-чемпионом России и Паназиатской боксерской ассоциации Григорием Дроздом.

Напомним, что в феврале текущего года филиппинский боксер скончался после 5 дней пребывания в коме.

А в ноябре 2011 ушел из жизни легендарный боксер Джо Фрейзер

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++
Марко Хук обещает победить Кличко

Немецкий боксер боснийского происхождения Марко Хук пообещал в будущем вернуться в супертяжелый вес, чтобы победить братьев Кличко и стать чемпионом мира

«Я готов драться с Кличко. Однако я все еще остаюсь чемпионом мира в тяжелом весе, где мне нужно провести обязательную защиту титула. Спустя некоторое время я обязательно вернусь в супертяжелый вес, где стану чемпионом мира», - цитирует боксера isport.ua.

Напомним, в своем единственном поединке в супертяжелом весе Марко Хук странспондер уступил по очкам регулярному чемпиону WBA россиянину Александру Поветкину. После этого Хук заявил о возвращении в первый тяжелый вес.

В первом тяжелом весе Марко ждет защита чемпионского титула



Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:

Чисора заявил, что перед поединком сильно поссорился с Владимиром Кличко


Британский боксер Дерек Чисора неожиданно признался, что за несколько секунд до поединка с украинцем Виталием Кличко отказывался выходить на ринг из-за ссоры с братом соперника

«В раздевалке перед боем возникло много проблем, и меня сильно огорчило поведение брата Виталия, Владимира. Он постоянно мельтешил у меня перед глазами, когда я тейпировал руки, и кричал, что это не так и то не так. Я его оттолкнул и мы поругались. У меня в голове уже все перемешалось. У братьев Кличко такой имидж джентльменов, но Владимир явно пытался сбить меня с толку. Я был так сильно раздражен и заявил, что не выйду на ринг. Снял бинты, бросил их на пол и уже хотел ехать домой. Однако Фрэнк Уоррен (менеджер и промоутер) уговорил меня», - сказал боксер в интервью британской газете «Индепендент».

Напомним, еще на церемонии официального взвешивания перед боем Чисора отвесил пощечину Виталию, на ринге непосредственно перед боем плюнул в лицо его брату Владимиру, а на пресс- конференции после окончания подрался с соотечественником Дэвидом Хэем, присутствовавшем в зале. Тяжелый 12-раундовый поединок по очкам выиграл чемпион по версии WBC Виталий Кличко.

Британский боксерский совет в скором времени рассмотрит вопрос о лишении лицензии Чисоры за недостойное поведение до и после поединка
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1638 Добавлено: 12 марта 2012 18:58
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Томпсон: "Сейчас мое время, остальные подождут"


Будущий соперник Владимира Кличко Тони Томпсон уверен, что бой Владимира с Крисом Арреолой, который предварительно запланирован на 20 октября, не состоится.

"Я был очень терпеливым, ожидая второго боя с Владимиром почти четыре года, - сказал Томпсон. - И я знаю, что в этот раз я его побью. Что касается Арреолы, то он очень жесткий парень, который всегда выходит на ринг драться. В отличие от Хэя и Мормека, он действительно дал бы бой Владимиру. Но сейчас пришло мое время, поэтому обращаюсь ко всем, кто хочет увидеть бой Владимира с Арреолой - забудьте об этом поединке. Уже через несколько месяцев моя мечта станет реальностью, и я буду чемпионом мира в супертяжелом весе".

Напомним, что по неофициальной информации, бой Владимира Кличко с Тони Томпсоном може состояться 14 июля в Германии


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++


WBC не допустит Хэя к Кличко


На пути боя Виталия Кличко против Дэвида Хэя появилось еще одно препятствие.

Напомним, ранее сообщалось, что бой Виталия Кличко и Дэвида Хэя не состоится из-за высоких финансовых запросов британца. Теперь же свое слов сказал глава WBC Хосе Сулейман.

"WBC не может санкционировать бой с участием Хэя. Во-первых, он не находится в рейтинге WBC. Во-вторых, британский совет бокса не применил к нему санкций только потому, что он прекратил выступления.

Если бы у него была лицензия на проведение боев, ее непременно отозвали бы. Если бы мы спокойно отнеслись к такому поведению Хэя, то мы бы подали дурной пример другим боксерам", - сказал Сулейман.

Напомним, Дэвид Хэй подрался с Дереком Чисорой на пресс-конференции после боя Виталий Кличко - Дерек Чисора.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1639 Добавлено: 10 марта 2012 17:51
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Softcam для EVO -700S

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1640 Добавлено: 10 марта 2012 13:56
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой с Кличко разрушил бы карьеру Александра, - заявил бывший тренер Поветкина


Бывший тренер регулярного чемпиона в супертяжелом весе по версии WBA россиянина Александра Поветкина Тедди Атлас дал большое интервью сайту Fighthype.com, в котором рассказал о несостоявшемся бое с Владимиром Кличко и многом другом.

Так, американец признался, что не сразу согласился работать с Русским витязем.

" Меня дважды просили стать тренером Поветкина, и я дважды отказывался, - рассказал Атлас. - Когда мне сделали такое предложение в третий раз, моя дочь сказала мне: "Почему бы тебе не поехать в Россию и не посмотреть - может, тебе понравится. Может, ты захочешь сделать еще одного чемпиона мира". Тогда я поехал в Россию, пробыл там пять дней, поработал с Поветкиным. Мне понравился его характер, он показался мне хорошим парнем, и я согласился тренировать его. Он был очень благодарен".

Отказ от боя с Владимиром Кличко он объясняет тем, что Поветкин был просто не готов ни физически, ни психологически.

"Я пытался сделать из него парня, который мог бы навести шороху в супертяжелом весе. Промоутеры Поветкина - Зауэрланды - уже договорились о бое [с Владимиром Кличко], и он должен был состояться в сентябре. По моему мнению, этот бой мог разрушить его карьеру - Поветкин не был готов к бою с Кличко ни физически, ни психологически, ни технически", – пояснил он.

Стоит отметить, что ранее Атлас называл другую причину отказа от поединка с украинцем. Так, утверждал, что Поветкин сам сорвал бой с Кличко, боясь проиграть.

То, что Атлас долго не приезжал готовить Поветкина к бою с Русланом Чагаевым за титул чемпиона WBA, американец объясняет тем, что ему просто не сообщили, что Поветкин ждал его до последнего.

"Люди Поветкина попросили меня поехать в Россию, но я был связан контрактными обязательствами с ESPN, поэтому я сказал им, что не могу этого сделать. И за 23 дня до боя я узнал, что он все еще ждет меня. Все мне говорили не ехать в Россию, даже моя семья. Когда я приехал в Россию, Поветкин был в ужасной форме, - рассказывает тренер. - В первый же день он провел спарринг, и был смертельно уставший уже после третьего раунда. Это меня очень напугало - я просто не знал, что делать! У нас оставалось всего 23 дня, и мы выиграли этот титул".

Позже последовал конфликт вокруг отказа от приезда Атласа в Россию для подготовки боксера к бою с Марком Хуком. Но в этот раз американец остался работать на ESPN, а Поветкин получил нового тренера.

" И тут мне говорят: "А не мог бы ты приехать к нам? Мы не хотим ехать в Америку". Эта фраза меня просто убила, - сокрушался Атлас. - Они знали, что я не могу приехать к ним, но думали, что я проявил слабость, когда приехал тогда, в августе. Но я не мог сделать этого снова. Работа на ESPN кормит меня и мою семью, и я не мог отказаться от нее. Да и люди Поветкина просто должны были сдержать свое слово, выполнить свое обещание. Но они не приехали и... Я не слабый человек, но я так разочарован! Не в промоутерах или менеджерах - от них я никогда не ждал ничего хорошего. Но я ждал многого от моего парня. Я ожидал, что он поведет себя, как сильный человек, как настоящий чемпион. Я думал, что он сдержит свое слово".

Напомним, после боя россиянина с Хуком Атлас заявил, что Александр выглядел ужасно и в победе ему помог рефери. В то же время бывший чемпион в супертяжелом весе Николай Валуев обвинил Атласа в том, что он бросил подопечного из-за денег.


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++

Томпсон: Я знаю, что в этот раз побью Кличко



Официальный претендент на принадлежащий Владимиру Кличко пояс IBF Тони Томпсон заявил, что готов отобрать в украинца этот титул.

"Я был очень терпеливым, ожидая второго боя с Владимиром почти четыре года. И я знаю, что в этот раз я его побью", - цитирует американского боксера Fighthype.com.

По словам американца, своей победой над Кличко-младшим он также помешает возможному поединку украинского чемпиона с Крисом Арреолой, предварительно запланированном на 20 октября.

"Что касается Арреолы, то он очень жесткий парень, который всегда выходит на ринг драться. В отличие от Хэя и Мормека, он действительно дал бы бой Владимиру. Но сейчас пришло мое время, поэтому обращаюсь ко всем, кто хочет увидеть бой Владимира с Арреолой - забудьте об этом поединке. Уже через несколько месяцев моя мечта станет реальностью, и я буду чемпионом мира в супертяжелом весе", - заявил Томпсон.

Напомним, что после победы над Жаном-Марком Мормеком Владимир Кличко подтвердил, что его следующим соперником станет обязательный претендент на пояс IBF Тони Томпсон.

Отметим, что Кличко-младший уже встречался с Томпсоном на ринге летом 2008 года, когда тот был официальным претендентом на пояс чемпиона по версии WBO, и победил соперника нокаутом в 11-м раунде
.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 06:58 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "След". "Змеиное жало".
07:15 - Т/с "След". "Закон джунглей".
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
Sport 1
05:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Папы".
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...