Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #1981 Добавлено: 25 января 2021 17:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 января
Вторник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #1982 Добавлено: 25 января 2021 17:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси в ближайшие время объявит о назначении экс-тренера Боруссии и ПСЖ
Новым главным тренером "Челси" станет Томас Тухель, сообщает The Athletic. Ранее клуб объявил об отставке Фрэнка Лэмпарда.

По данным источника, тренер сейчас находится в Германии. Если его тест на коронавирус окажется отрицательным, он прибудет в Лондон в ближайшие 48 часов. В "Челси" работают над тем, чтобы тренер избежал обязательного карантина по прибытии. Ожидается, что о его назначении объявят завтра.

47-летний Томас Тухель известен по работе в "Майнце", дортмундской "Боруссии" и "ПСЖ". Из парижского клуба он был уволен в начале 2021-го года. Под его руководством ПСЖ дважды выиграл чемпионат Франции и дошел до финала Лиги Чемпионов. Добавим, что летом прошлого года "Челси" купил двух молодых звезд Бундеслиги - Кая Хаверца и Тимо Вернера, поэтому, по данным СМИ, в первую очередь рассматривает немецкоязычных специалистов.


Герта назвали имя нового главного тренера
Новым главным тренером "Герты" стал венгерский специалист Паль Дардаи. Ранее он уже тренировал берлинскую команду.

Ранее руководство клуба уволило Бруно Лаббадию.

Дардаи, который последние полтора года работал с юношескими командами "Герты", подписал контракт до 2022 года.

"Герта" в таблице чемпионата Германии после 18 матчей располагается на 14-й строчке с 17 очками. В ближайшем туре берлинская команда сыграет в гостях с "Айнтрахтом" 30 января.




Шапаренко: Еще есть небольшая боязнь нанести удар с подъема
Хавбек “Динамо” Николай Шапаренко прокомментировал свое возвращение на поле после периода восстановления в контрольном матче со сборной Иордании (0:0).

- Насколько сложно тебе дались первые 45 минут на поле после восстановления?

- Первые минуты на поле дались тяжело. Я только два дня занимаюсь в общей группе, а входить в игровой тонус всегда трудно. Но нужно работать. На втором сборе будет больше матчей - буду втягиваться уже через них.

- Матчи с “Колосом” запомнятся тебе, наверное, на всю жизнь…

- Да, повреждение у меня было еще после игры с “Колосом”. Три дня тренировался после начала сборов в Киеве, надеялся, что боль пройдет, но этого не произошло. После приезда в ОАЭ начал работать индивидуально.

- Тренируясь по индивидуальной программе, рассчитывал ли ты на скорое возвращение в общую группу?

- Да, я занимался в зале, проводил по три тренировки в день. Когда ты травмирован, нужно еще больше заниматься, чтобы быть готовым к объему работы, которую выполняют ребята в общей группе.

- Сейчас работаешь без ограничений?

- Еще есть небольшая боязнь нанести удар с подъема. Кроме того, врачи пока не советуют идти в стык.

- Мы видели, как ты работал с тренером-реабилитологом. Расскажи о специфике этой работы?

- Реабилитолог дает упражнения, чтобы я “закачивал” голеностоп и нога привыкала к обычным нагрузкам.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #1983 Добавлено: 24 января 2021 08:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

25 января
Понедельник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #1984 Добавлено: 24 января 2021 08:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибра после матча с Аталантой: Главное прийти в себя и дождаться следующего матча
Шведский форвард "Милана" Златан Ибрагимович поделился мыслями после поражения от "Аталанты" в матче 19-го тура Серии А.

– Сегодня многого не хватало. Теперь главное прийти в себя и дождаться следующего матча. Команда немного ослаблена, потому что не хватает 4-5 игроков основного состава. Но это не может быть оправданием, мы первые.

– Вы зимние чемпионы.

– Это ничего не стоит.

– Звание зимнего чемпиона ничего не значит?

– Это значит, что мы пока преуспеваем, но это еще не конец. Наступает самый сложный период, нас ждет множество матчей. Теперь надо чувствовать себя хорошо физически и продолжать идти дальше в своем темпе, – рассказал 39-летний нападающий.




Тренер Вест Хэма: Ярмоленко очень хорошо сыграл на позиции форварда
Помощник главного тренера "Вест Хэма" Алан Ирван прокомментировал игру Андрея Ярмоленко в победном матче "молотобойцев" против "Донкастера":

"Андрей играл очень хорошо. Его движения за спиной защитников были хорошими, что давало нам преимущество впереди. Мы не всегда видели их, или реагировали на них, но он продемонстрировал понимание игры на этой позиции. Хотя мы в любом случае высоко оцениваем его класс", - сказал ассистент Мойеса.

Ярмоленко был признан вторым лучшим игроком матча, получив оценку 8,2 от WhoScored. Самый высокий балл на счету Пабло Форнальса - 8,5.
В следующем раунде Кубка Англии "Вест Хэм" встретится с победителем пары "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль", который определится завтра, 24 января.





Вербич выбыл на 2-3 недели. Еще один игрок Динамо пропустит, как минимум, полтора месяца
Врач "Динамо" Андрей Шморгун рассказал о ситуации в лазарете "сине-белой" команды:

"На сегодняшний день были проведены обследования двум футболистам, у которых есть травмы и жалобы. Беньямину Вербичу сделали МРТ, которая выявила повреждение мышц задней поверхности бедра. Срок восстановления при такой травме составляет от двух до трех недель. Надеемся, что выздоровление Вербича произойдет гораздо быстрее и мы встретимся уже на сборе в Турции. Возможно, он будет участвовать в подготовке не в полном объеме, но сможет тренироваться и восстанавливаться.

У Тудора Бэлуцэ были жалобы на боли в пятой плюсневой кости, его рентген-обследование показало начальную стрессовую фрактуру, то есть изменение в структуре самой кости под нагрузкой. Ему наложили лангету, в течение шести недель он должен носить ее и использовать костыли, а дальше будем следить за динамикой реабилитации.

- Некоторые футболисты пропускают по одной тренировке - это тот случай, когда стоит лишний раз поберечь их?

Конечно. Некоторые игроки жалуются на определенные проблемы в мышцах или сухожилиях. Поэтому таких ребят нужно перевести на индивидуальную работу и уменьшить нагрузку, чтобы они дальше продолжали тренировки в полном объеме.

- Мы видим в общей группе Тымчика и Шапаренко. Они уже работают в полную силу?

На полную они пока не работают, однако уже вернулись в общую группу для полной адаптации. Определенные ограничения существуют, они выполняют роль нейтральных футболистов, но это входит в план реабилитации, чтобы они быстрее адаптировались в общей группе", - сказал Шморгун.

Напомним, "Динамо" сейчас проходит тренировочный сбор в ОАЭ. Киевляне - единственная украинская команда, которая решила провести зарубежную подготовку у моря не в Турции. На счету "бело-синих" уже два сыгранных спарринга: поражение от "Легии" 0:2 и победа над "Шахтером" Солигорск 2:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #1985 Добавлено: 23 января 2021 09:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 января
Воскресенье
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #1986 Добавлено: 23 января 2021 08:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кевин Де Брюйне выбыл на 4-6 недель
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола подтвердил, что полузащитник Кевин Де Брюйне пропустит до полутора месяцев с травмой задней поверхности бедра.

Это не оставляет Кевину шансов на участие в матчах против "Ливерпуля", "Тоттенхэма" и, вероятно, "Арсенала" в следующем месяце.

"Доктор поставил диагноз этим утром, и Кевин пропустит от четырех до шести недель. Большая потеря, не так ли? Это так, но мы должны двигаться дальше.

Это удар по нему и удар по нам, но мы должны найти решение. Сейчас непросто каждому, и мы должны подстроиться", — цитирует Гвардиолу Goal.




Ярмоленко пора сменить команду? Вест Хэм собирается продлить контракт с Мойесом

"Вест Хэм" собирается наградить своего главного тренера Дэвида Мойеса новым контрактом по окончании сезона, сообщает The Guardian.

В обычной ситуации "Вест Хэм" уже сейчас предложил бы Мойесу новый контракт, но из-за неопределенности в связи пандемией коронавируса повременит с переговорами до мая. Добавим, что от действующего контракта экс-наставника "Манчестер Юнайтед" остается еще 18 месяцев.

Напомним, сотрудничество "Вест Хэма" и Мойеса началось еще в ноябре 2018. Подхватив команду из рук уволенного Славена Билича, Дэвид уверенно решил задачу по продлению прописки в Премьер-Лиге, но новый контракт не получил и в конце сезона уступил свое место Мануэлю Пеллегрини. У чилийца в "Вест Хэме" не срослось, и в декабре 2019 Мойес вернулся на тренерский мостик.

Отметим, что при Пеллегрини Андрея Ярмоленко был основным, сыграв во всех 24 матчах АПЛ, когда был здоров. А вот Мойес украинца не жалует – всего 11 выходов в лиге, из которых лишь 2 в старте.




Яремчук: Уйду ли я из Гента - это не я решаю. Мои желания не учитываются
Украинский нападающий "Гента" Роман Яремчук рассказал о своих карьерных перспективах.

"Впечатления от матча с "Генком" (1:1) негативные. Мы 80 минут играли в большинстве и не довели счет до победного, потеряли три очка. Но сейчас строится новая команда, вновь новый тренер, нужно привыкать к новым требованиям. Этот сезон для "Гента" - это обидное недоразумение. 13 место сложно даже комментировать, у нас много хороших футболистов, на нас много критики. Сложно с этим справляться.

50-ый гол? Ничего особенного не чувствую, это ведь моя работа. Не буду забивать я - будет кто-то другой. Нужно добросовестно исполнять свою работу, много работаю, чтобы забивать голы. Я ставлю перед собой цель - становиться лучше с каждым сезоном и прогрессировать.

Сейчас очень много разговоров обо мне, я спокойно к этому отношусь. Я четко вижу в голове, как должна развиваться моя карьера. Уходить из команды зимой - это сложное решение. Если есть хороший вариант и хорошая команда, можно рисковать. Но нужно понимать, что впереди чемпионат Европы, нужно быть в форме, нужно забивать и быть уверенным в своих силах. Для меня главное - это развитие и возможность прибавлять в каждом компоненте игры. На данный момент я могу делать это в "Генте". Уйду ли я - это больше не я решаю, мои желания не учитываются. Есть люди, которые решают за меня. Моя задача - быть сконцентрированным, готовым к каждому матчу и забивать как можно больше голов", - сказал Яремчук.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #1987 Добавлено: 22 января 2021 09:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 января
Суббота
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #1988 Добавлено: 22 января 2021 09:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Милик подписал контракт с Марселем
Аркадиуш Милик сменил "Наполи" на "Марсель". Официально трансфер еще не был подтвержден, но в сеть слили фотографии поляка с футболкой нового клуба.

Французский клуб заплатит за форварда восемь миллионов, еще четыре Неаполь может получить в виде бонусов. Детали контракта Милика с "Марселем" пока что не сообщаются.
Последний полгода польский игрок не выходил на поле, так как не хотел продлевать контракт с "Наполи".




Держались 68 матчей. Ливерпуль проиграл дома впервые с апреля 2017-го
Главная сенсация всего футбольного дня - домашнее поражение "Ливерпуля" в игре против "Бернли". Действующий чемпион Англии прервал свою невероятную серию.
Последний раз команда Клоппа проигрывала дома еще в апреле 2017-го года. С того момента ровно 68 игр подряд они не знали печали в родных стенах.Также символично, что до этого "Бернли" побеждал на "Энфилде" в 1974-м.



Кубок Испании. 1/16-я финала. Корнелья - Барселона 0:2. Затянули, но не сплоховали

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #1989 Добавлено: 21 января 2021 18:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 января
Пятница
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #1990 Добавлено: 21 января 2021 18:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

IFFHS назвала лучшую лигу 2020 года
Международная Федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) составила список лучших лиг 2020 года, итальянская Cерия А возглавила этот рейтинг.

Набрав 1026 очков, она опередила АПЛ, которая с 1003 очками заняла второе место. Топ-10 выглядит следующим образом:

1. Чемпионат Италии — 1026

2. Чемпионат Англии — 1003

3. Чемпионат Бразилии- 964

4. Чемпионат Испании- 954

5. Чемпионат Германии — 864

6. Чемпионат Португалии — 721

7. Чемпионат Франции — 661

8. Чемпионат Парагвая — 610,5

9. Чемпионат Аргентины — 603

10. Чемпионат Эквадора — 579,5

...

21. Чемпионат Украины - 477

Украинская Премьер-лига заняла 21-е место. В предыдущем году топ возглавила АПЛ, а чемпионат Италии был четвертым.




Могут не допускать на Чемпионат мира. ФИФА, УЕФА и остальные конфедерации выступили против Супелиги
Пресс-служба ФИФА выступила с официальным заявлением, которое поддержали УЕФА, КАФ, КОНМЕБОЛ, АФК и КОНКАКАФ.

Основной посыл заявления - недопустимости создания и участия клубов в Суперлиге. Напомним, что лучшие клубы Европы планируют создать свое отдельное соревнование.
В случае участия игроков в Суперлиге, им будут грозить санкции от всех футбольных конфедераций. Возможен запрет участия на чемпионатах мира и Европы.Отметим, что ранее экс-президент "Барселоны" Хосеп Бартомеу заявил, что каталонцы дали добро на участие в турнире.




Динамо 2:0 Шахтер С. Дебютный гол Клейтона и первая победа киевлян на сборах

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #1991 Добавлено: 21 января 2021 08:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 января
Четверг
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #1992 Добавлено: 21 января 2021 08:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Атлетико подпишет пятилетний контракт с 19-летним бразильским вингером
Маркос Пауло в ближайшее время подпишет контракт с мадридским "Атлетико". Об этом передает Goal.

С бразильским вингером "Флуминенсе" будет заключен пятилетний контракт, который вступит в силу со следующего сезона.


Пауло - левый вингер. В текущем сезоне он провел 25 матчей, забил три гола и отдал три голевые передачи.



Кубок Испании. 1/16-а финала. Алькойяно - Реал 2:1. Проклятый кубок, или Капитуляция Лунина и компании





Суперкубок Италии. Ювентус - Наполи 2:0. В одну реку двумя автобусами не въехать





Фулхэм - Манчестер Юнайтед 1:2. Подопечные Сульшера волевой победой возвращают лидерство

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #1993 Добавлено: 20 января 2021 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 января
Среда
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #1994 Добавлено: 20 января 2021 18:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Юрген Клопп рассказал о сроках восстановления Диогу Жоты
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал о процессе восстановления нападающего мерсисайдцев Диогу Жоты.

"Диогу Жота всё ещё не восстановился после травмы и находится в нескольких неделях от возвращения к тренировкам в общей группе. Я точно не знаю, как скоро это случится, но это точно не произойдёт в ближайшие одну или две недели.

Ему нужно время, травма была неприятной, и восстановление требует времени. Не имеет значения, насколько сильно я скучаю по игроку, потому что, когда футболист не с нами, мы не можем прибегнуть к его помощи.

Мы должны дать время Диогу на полное восстановление. Именно это мы и сделаем. В „Ливерпуле“ все будут счастливы, когда, надеюсь, в ближайшем будущем он вернётся", — цитирует немца Sky Sports.

В нынешнем розыгрыше английской Премьер-лиги Жота провёл девять матчей, в которых отличился четырьмя забитыми мячами. На его счету также четыре гола в шести матчах Лиги чемпионов.



Кроос: Увольнение Лопетеги причинило мне много боли
Полузащитник "Реала" Тони Кроос признался, что тяжело пережил увольнение тренера Хулена Лопетеги из мадридского клуба.

"Увольнение Лопетеги причинило мне много боли, потому что он первоклассный тренер и отличный человек. Во время работы в „Реале“ у него просто случился дерьмовый момент. Я был рад за него, когда он выиграл Лиги Европы с „Севильей“. Лопетеги это заслужил", — приводит слова Крооса AS.

Напомним, Лопетеги возглавил "Реал" летом 2018 года, а в октябре покинул пост. Под руководством специалиста мадридский клуб провёл всего 14 матчей, в 6 из которых потерпел поражение. С июня 2019 года Лопетеги возглавляет "Севилью". 10 января клуб объявил о продлении контракта со специалистом до 2024 года.



Коринтианс полностью рассчитался с Динамо за аренду Сидклея
атил "Динамо" всю сумму за аренду хавбека Сидклея, сообщает издание Meu Timao. Киевляне получили все предусмотренные соглашением 500 тысяч евро.

Изначально по условиям контракта "Коринтианс" должен был провести первый транш еще в марте, однако попал в тяжелое финансовое положение из-за пандемии коронавируса.

Из-за затяжек с платежами киевляне даже направляли жалобу в ФИФА, однако, в итоге, клубы смогли договориться и уладить назревающий конфликт. Первый транш в размере 250 тысяк киевляне получили в октябре, а не так давно - вторую половину суммы.

Напомним, что 27-летний Сидклей после года в аренде в "Коринтиансе" уже вернулся в Украину и готовится с "Динамо" к весенней части сезона. Хавбек перешел в "Коринтианс" в начале 2020 года и за это время сыграл за команду 18 матчей, в которых результативными действиями не отмечался.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #1995 Добавлено: 19 января 2021 16:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 января
Вторник
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #1996 Добавлено: 19 января 2021 15:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси наказали за удар соперника в финале Суперкубка Испании
Форвард "Барселоны" Лионель Месси наказан за поведение в финальном матче Суперкубка Испании с "Атлетиком" из Бильбао.

Как сообщает Sport.es, капитана сине-гранатовых дисквалифицировали на два матча. Таким образом, Лео избежал серьёзного наказания. Сообщалось, что срок отстранения аргентинца может достичь 12 встреч.

Напомним, Месси был удалён за минуту до окончания матча. Лионель жёстко отмахнулся от игрока "Атлетика", и судья после просмотра видеоповтора показал ему красную карточку. Это удаление стало для форварда первым в карьере за "Барселону".

В финальном матче Суперкубка Испании "Атлетик" в овертайме обыграл "Барселону" со счётом 3:2. У сине-гранатовых дубль оформил Антуан Гризманн. В составе победителей отличились Оскар де Маркос, Асьер Вильялибре и Иньяки Уильямс.



Такого давно не было: в Бенфике масштабная вспышка коронавируса

"Бенфика" сообщила о вспышке коронавируса в клубе. Имена заболевших не называются.

"В ходе тестов, проведенных с субботы в Сейшале, среди персонала, технической команды и игроков было обнаружено 17 новых случаев COVID-19", - говорится в заявлении клуба.

В турнирной таблице чемпионата Португалии "Бенфика" занимает третье место после 14 матчей. 24 января команда должна сыграть против "Насьонал" в рамках 15-го тура.




Отец Алабы сообщил, что Давид не договорился с Реалом – на австрийца претендует еще 5 клубов
Джордж Алаба, отец защитника мюнхенской "Баварии" Давида Алабы, рассказал о будущем своего сына. Цитирует Джорджа sport1.de.

"Решение еще не принято, Давид не подписал контракт с мадридским "Реалом". Есть и другие клубы, которые заинтересованы в его переходе. Сейчас мой сын сконцентрируется на выступлениях за "Баварию".

По информации СМИ, также в услугах Алабы заинтересованы "Пари Сен-Жермен", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Барселона" и "Челси". Алаба выступает за "Баварию" уже 11 лет – в текущем сезоне Бундеслиги 28-летний австриец сыграл 15 матчей и забил 1 гол.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #1997 Добавлено: 18 января 2021 16:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 января
Понедельник
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #1998 Добавлено: 18 января 2021 16:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент Доннаруммы отклонил предложение Милана о продлении контракта
"Милан" продолжает вести переговоры о продлении контракта с голкипером Джанлуиджи Доннаруммой.

Агент футболиста Мино Райола отверг предложение миланского клуба, которое составляло 7 миллионов евро в год, пишет в Twitter журналист Николо Скира.

Агент настаивает, что его клиент должен получать 10 миллионов за сезон. "Милан" готов поднять свое предложение до 8 млн.

Уже летом 2021 года истекает контракт 21-летнего итальянца.

В нынешнем сезоне он провел в Серии А 16 матчей, в которых пропустил 16 голов.




ФИФА отклонила апелляцию по делу Кирана Триппьера
Апелляционный комитет ФИФА отклонил апелляцию мадридского "Атлетико" по делу защитника Кирана Триппьера, сообщает официальный сайт организации. Футболист был наказан за нарушение правил о ставках.

Как следствие, подтверждается решение Дисциплинарного комитета ФИФА, принятое 23 декабря 2020 года, о продлении санкций, наложенных на игрока Английской футбольной федерацией, по всему миру. До сегодняшнего дня ФИФА приостанавливала дисквалификацию англичанина, именно поэтому он принимал участие в ряде матчей за "Атлетико".

Ранее Футбольная ассоциация Англии (FA) приняла решение дисквалифицировать Триппьера на 10 недель и оштрафовать на £ 70 тыс. (более € 77 тыс.). Таким образом, игрок вернётся на поле лишь в начале марта.





Миланский Интер сменит эмблему, спонсора и название клуба к 113-летию
Руководство миланского "Интера" хочет провести ребрендинг клуба. По информации Football Italia и Sky Sport Italia, "нерадзурри" желают сменить эмблему и название к 113-летию клуба.
День рождения состоится 9 марта – итальянский гранд откажется от названия "Футбольный клуб Интернационале Милан" и перейдет на "Интер Милан". Буквы "I" и "M" станут двумя основными элементами новой эмблемы, которую представят в стиле минимализма. Цель боссов – подчеркнуть связь между клубом и городом.

Сообщается, что в ближайшее время "Интер" также сменит и спонсора – на футболках "черно-синих" не будет красоваться логотип Pirelli.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #1999 Добавлено: 17 января 2021 08:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 января
Воскресенье
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2000 Добавлено: 17 января 2021 08:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Салах: Матч с Манчестер Юнайтед будет особенным
Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах объяснил, чем воскресный матч Премьер-Лиги на "Энфилде" будет отличаться от предыдущих матчей против "Манчестер Юнайтед".

"В данный момент это очень важный матч, особенно с учетом того, что они первые, а мы вторые. Они хорошо играют в этом сезоне. Это будет хороший матч, но прежде всего нам нужна победа. Думаю, это самое важное.

Я всегда говорил, что это всего лишь один матч, только один матч. Но в данном случае они могут оторваться на шесть очков, если победят. Если победишь ты, то будет наоборот. Это делает матч немного особенным.

Это всегда по-разному. В предыдущие два года я всегда говорил, что это просто очередной матч за три очка. Но сейчас будет немного по-другому, потому что они первые, и ты должен победить их, чтобы самому стать первым", — сообщил Салах TV2.

"Ливерпуль" примет "Манчестер Юнайтед" сегодня. Встреча начнётся в 18:30.




Куман: Мы знаем, что Суперкубок не самый важный титул, но все-таки это трофей
ер каталонской "Барселоны" Рональд Куман поделился мыслями накануне матча за Суперкубок Испании против "Атлетика" из Бильбао.

"Это важно, потому что это финал и трофей. Чтобы показать, что мы в строю, важно выигрывать титулы. Мы знаем, что это не самый важный трофей из тех, за которые мы боремся, но все-таки это титул. Выигранные трофеи позволяют говорить, что ты на правильном пути. Одна игра решает не так много, но добавляет уверенности и помогает показать, что ты стал лучше.
Мы можем показать, что боремся. Мы очень сконцентрированы. Наш соперник покажет максимум. Игроков не нужно мотивировать на финал. Мы все должны быть расслаблены, уверены и продолжать реализацию намеченного плана.Есть много причин, по которым мотивация не нужна. Не стоит усиливать давление на игроков", – рассказал Куман.

Матч за Суперкубок Испании пройдет сегодня, 17-го января. Начало встречи - 22:00.



Цитаишвили: Максимов сказал, что хочет видеть меня. Я такие слова давно не слышал
Новоиспеченный игрок "Ворсклы" Георгий Цитаишвили рассказал о первых эмоции после перехода в команду и об амбициях в Полтаве:

"Скажу честно: очень рад. Надеялся на хорошую команду в Украине. Сейчас я нахожусь в "Ворскле" и понимаю, что это лучший вариант для меня. Потому что коллектив хорошо принял меня, тренерский штаб. Мне лично позвонил Максимов и сказал, что хочет меня видеть. Для меня это были самые важные слова, потому что давно их не слышал.

Амбиции здесь хорошие, настроение хорошее в команде. Задачи стоят. Просто скажу, что самое важное, что услышал от тренера. Эти слова я просто давно ни от кого не слышал. Эти слова я услышал от него в телефоне, мне не нужно, чтобы он ко мне как-то по-другому относился. Как ко всем - так и ко мне.

Я работой должен доказать. Это не значит, что я приехал с "Динамо" и буду играть в старте. Все зависит от меня, нужно работать и доказывать каждый день", - сказал полузащитник в интервью Футбольному формату.

Напомним, Георгий Цитаишвили перешел в "Ворсклу" на правах полугодовой аренды с киевского "Динамо".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 09:02 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...