Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #2001 Добавлено: 16 января 2021 09:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 января
Суббота
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2002 Добавлено: 16 января 2021 09:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко попал в рейтинг лучших тренеров сборных по итогам десятилетия
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) назвала лучшего тренера сборных команд за последнее десятилетие.

Первое место в рейтинге занял наставник сборной Германии Йоахим Лёв. На втором месте находится главный тренер французов Дидье Дешам. Замкнул тройку лучших бразильский специалист и наставник национальной команды своей страны Тите.

В список также вошёл главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, занявший в рейтинге IFFHS 17-е место.

Топ лучших тренеров сборных десятилетия по версии IFFHS:

1. Йоахим Лёв (Германия);
2. Дидье Дешам (Франция);
3. Тите (Бразилия);
4. Оскар Табарес (Уругвай);
5. Фернанду Сантуш (Португалия);
6. Висенте дель Боске (Испания 2008-16);
7. Роберто Мартинес (Бельгия);
8. Хосе Пекерман (Колумбия (2012-18);
9. Марк Вильмотс (Бельгия 2012-16, Кот-д’Ивуар (2017), Иран (2019);
10. Гарет Саутгейт (Англия);
17. Андрей Шевченко (Украина).



Каррагер: Ливерпуль должен отбросить МЮ назад на их место
Легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер высказался накануне матча с "Манчестер Юнайтед".

"Я думаю, что для "Ливерпуля" этот матч важнее. Они чувствуют себя обязанными победить. Если "Юнайтед" наберет три очка, тогда они по-настоящему поверят, что могут выиграть лигу.

Думаю, люди по-прежнему думают, что "Юнайтед" опустится ниже и что "Ливерпуль" все так же грозен, но если они выиграют на "Энфилде", это вызовет ударные волны внутри Премьер-Лиги.

Это матч, в котором "Ливерпуль" должен показать, что они чемпионы и что они лучше как команда. Они должны показать такую игру, чтобы "Манчестер Юнайтед" был отброшен на свое место", — сообщил Каррагер Sky Sports.

"Ливерпуль" примет "МЮ" в воскресенье. Игра начнётся в 18:30.




Расширение обоймы. Милан официально объявил об аренде 26-летнего полузащитника
Итальянский "Милан" объявил об аренде 26-летнего Суалихо Мейте.
"Россонери" договорились с "Торино" о полугодовой аренде. Это обойдется лидеру Серию А в один миллион евро. После этого, "Милан" сможет выкупить француза.Мейте - игрок центра поля, который в первой половине сезона был основным в "Торино". На его счету 16 матчей и один забитый гол.

Ранее сообщалось, что "Милан" может вернуть в Серию А Марио Манджукича.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2003 Добавлено: 15 января 2021 18:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 января
Пятница
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2004 Добавлено: 15 января 2021 18:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Юрген Клопп ответил экс-арбитру, уличившему его в лицемерии
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал недавнее интервью с бывшим судьёй английской Премьер-лиги Марком Клаттенбургом.

Арбитр ранее уличил немецкого специалиста в лицемерии и заявил следующее: "Такой вопиющей попытки повлиять на судью перед большим матчем не было со времён Фергюсона. Он не прав, думая, что вокруг "Манчестер Юнайтед" есть какая-то особая аура, из-за которой судьи принимают решения в их пользу. Такое было, когда команду тренировал Ферги, но это закончилось, когда он ушёл".

"Когда люди вроде Клаттенбурга выступают с подобными заявлениями, это больше говорит о них, чем обо мне. У меня нет навыков для игр разума, в этом моя проблема", - приводит слова Клоппа Liverpool Echo.




Жена Месси занимается боксом

Антонелла Рокуццо, жена форварда "Барселоны" Лионеля Месси занимается боксом. Видео с ее тренировки было опубликовано в социальных сетях. На видео она работает с тренером.

Супруга футболиста поделилась соответствующим видео в Instagram. Она призналась, что начала заниматься месяц назад, и ей это нравится.



Бразильцы Шахтера проходят медосмотр

В течение трех дней футболисты "Шахтера", которые накануне вышли из отпуска, проходят медосмотр.

В пятницу, 15 января, в столичной клинике побывали Фернандо, Дентиньо, Сиприано, Алан Патрик, Майкон, Маркос Антонио, Витао, Тете и Жуниор Мораес. Они сдали анализ крови и прошли стандартный набор исследований перед возобновлением тренировок.

В этом году медосмотр "Шахтера" длится три дня. В субботу кабинеты врачей посетит оставшаяся группа футболистов, а в воскресенье, 17 января, команда отправится в Турцию, где начнется непосредственно работа на поле.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2005 Добавлено: 14 января 2021 17:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 января
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2006 Добавлено: 14 января 2021 17:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Реал вернул 60-миллионного Йовича в Айнтрахт
"Айнтрахт" арендовал у "Реала" 23-летнего сербского форварда Луку Йовича, сообщает официальный сайт немецкого клуба.

Арендное соглашение рассчитано до конца текущего сезона. Опция выкупа, судя по всему, не предусмотрена. В своей новой-старой команде Лука получил футболку с номером 9.

Отметим, что именно в "Айнтрахте" Йович и заработал себе имя, откуда в 2019 и отправился в "Реал". Тогда это трансфер стоил 60 млн евро.

Впрочем, в составе мадридцев нападающий закрепиться не сумел и за полтора года забил два гола в 32-х играх.




COVID-19 всему виной: Английская Премьер-лига вынесла решение по матчу Астон Вилла – Эвертон
Матч 19-го тура Английской Премьер-лиги между "Астон Виллой" и "Эвертоном" перенесен на неопределенный срок. Встреча должна была состояться в воскресенье, 17 января. Причина очевидна – вспышка коронавируса в стане "виллан".

Многие игроки, представители тренерского штаба и персонала "львов" до сих пор находятся на изоляции, положительные тесты у значительной части клуба.

Напомним, с "Ливерпулем" в Кубке Англии "Астон Вилла" играла молодежным составом (1:4), а их матч 19-го тура АПЛ с лондонским "Тоттенхэмом" также был перенесен.




"Придется подождать". Куман – об участии Месси в финале Суперкубка Испании
Главный тренер каталонской "Барселоны" Рональд Куман не уверен, что капитан "сине-гранатовых" Лионель Месси сможет принять участие в финале Суперкубка Испании. Цитирует голландца издание AS.

"Месси? Нам придется подождать, чтобы понять, сможет ли он выйти на поле. Я надеюсь на это".
Напомним, предположительно аргентинский исполнитель пропустил полуфинальную встречу Суперкубка Испании с "Сосьедадом" (1:1, 3:2 по пенальти) из-за небольшого повреждения. Сегодня станет известно, с кем "Барселона" сыграет в финале, матч между "Реалом" и "Атлетиком" состоится сегодня.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2007 Добавлено: 13 января 2021 09:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Он подает хороший пример в раздевалке - Сульшер об игре Погбы
В рамках перенесенного 1-го тура Премьер-лиги, 12 января, "Манчестер Юнайтед" выиграл на выезде у "Бернли" (1:0). Единственный гол забил Поль Погба. Главный тренер "красных дьяволов" Уле Гульнар Сульшер прокомментировал победу и отметил игру француза.

"Я очень доволен победой. Всегда, когда берешь три очка, ты доволен. Мы должны были побороться и заработать их, и мы это сделали. Спокойствие и самообладание стали ключом к победе. Первые полчаса мы были недостаточно хороши, а затем VAR вдохнул в нас жизнь. Порой мы были слишком азартны. И хотя во втором тайме могло быть более комфортнее, мы должны были забивать второй или третий гол. Но, тем не менее, вы могли заметить, как мы защищали мяч в конце игры. На последних минутах всегда ждешь давления, но нам повезло и мы выстояли.
"Я всегда говорил, что Погба - для нас важный игрок. Он подает хороший пример в раздевалке. Он один из тех, на кого смотрят другие парни - ведь он чемпион мира. На данный момент мы видим его лучшие качества.Он переболел коронавирусом, поэтому ему нужно было время, чтобы вернуться в форму", - цитирует слова Сульшера Goal.

В текущем сезоне АПЛ Поль Погба во всех турнирах провел 22 матча, в которых забил 3 гола и отдал 3 результативные передачи.

Напомним, что сейчас "Манчестер Юнайтед" набрал 33 очка и возглавил 1-ое место в турнирной таблице.




Вратарь Динамо назвал наиболее знаменательное событие 2020 года в своей карьере
Голкипер киевского "Динамо" Денис Бойко прошлого сезона потерял статус основного, но успел провести матч в групповом этапе Лиги чемпионов.

Он стал для кипера дебютным на этом уровне.

Мистер в декабре сказал, что нужно приводить себя в форму, не отдыхать долго и заниматься собой в отпуске. У нас времени много не будет. Сдавали тесты на коронавирус, и у всех ребят все хорошо - отрицательные.
Дениса спросили о наиболее знаменательных футбольных событиях в 2020 году.

Для меня самым большим событием, как это ни парадоксально, стала первая игра в Лиге чемпионов. Впервые сыграл в 32 года. Это для меня лично. А для команды - выход в группу Лиги чемпионов, очень позитивный момент. Смена тренера была большим событием, и, как видим, дает результат.

Напомним, что Денис Бойко дебютировал во 2 туре ЛЧ в выездном матче с "Ференцварошем".




Рома хочет зимой избавиться от троих футболистов
Римская "Рома" хочет зимой серьезно почистить состав.
По данным Calciomercato, руководство "волков" хочет найти покупателей для Пасторе, Жезуса и Фасио. Зарплата первых двух в сумме превышает шесть миллионов евро.
Ранее также сообщалось, что "Рома" продлит контракт с Мхитаряном.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2008 Добавлено: 12 января 2021 08:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 января
Среда
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2009 Добавлено: 12 января 2021 08:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лион определился, кто заменит Дембеле, который вскоре перейдет в Атлетико
Уже в ближайшие дни "Лион" продаст форварда Мусса Дембеле в "Атлетико". Руководство уже определилось с будущей заменой.
Как сообщает журналист Фабрицио Романо, состав "Лиона" пополнит Ислман Слимани. Его контракт с "Лестером" закончится летом, но "лисы" отпустят его бесплатно. В текущем сезоне нападающий сыграл лишь 19 минут.

Отметим, что Слимани уже знаком с Лигой 1. Он провел успешный сезон в "Монако", за которое отыграл 19 матчей, забил девять голов и отдал семь голевых передач.




Озил: Есть две страны, в которых я бы хотел поиграть - Турция и США
Игрок "Арсенала" Месут Озил, который вероятно скоро сменит клуб, рассказал, где бы хотел продолжить карьеру.
"Есть две страны, в которых я бы хотел поиграть до окончания карьеры - Турция и США. Если я окажусь в турецком чемпионате, то только в составе "Фенербахче".


Ранее сообщалось, что Озил близок именно к переезду в Турцию.




Реал теряет ключевого защитника перед матчем за Суперкубок
Уже на этой неделе начнется турнир четырех, в котором будет разыгран Суперкубок Испании. "Реал" сыграет против "Атлетика".
По данным Marca, игру пропустит Дани Карвахаль, который получил повреждение бедра на тренировке своей команды. Также не восстановился Лука Йович.
В текущем сезоне Карвахаль уже получал две травмы. Всего он успел провести 11 матчей и отдать четыре голевые передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2010 Добавлено: 11 января 2021 08:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 января
Вторник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2011 Добавлено: 11 января 2021 08:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Наставник Гента заговорил о возможности перехода Яремчука
Слухи о переходе нападающего сборной Украины Романа Яремчука из бельгийского "Гента" распространяются каждого трансферного окна. Вот и сейчас речь идет о "Роме", "Брюгге", турецких клубах. Однако бельгийский клуб не хочет отпускать Романа.

Главный тренер команды Хейн Ванхазебрук прокомментировал вероятность трансфера украинца зимой.

Обычно те, кого мы не хотим отпускать, не идут. Ребята слишком мало играют, могут стать вариантом для перехода, но из основных игроков никто не уйдет.

"Гент" хочет получить за 25-летнего украинского легионера 20-25 миллионов евро, а Тransfermarkt оценивает нападающего в 11 млн евро.

В этом сезоне в составе "Гента" Яремчук провел 15 матчей и забил 9 голов, отдал 3 ассиста. Контракт с бельгийским клубом рассчитан до середины 2023 года.



Цыганков: Получить индивидуальный приз приятно, но интересы команды на первом месте





Реал не вернется в ближайшие несколько дней в Мадрид из-за погодных условий

"Реал" из-за больших снегопадов не сможет вернуться в Мадрид после выездного матча против "Осасуны". Команда отправится сразу в Малагу на матч Суперкубка Испании против "Атлетика". Об этом сообщает AS.

Руководство аэропорта сообщило "Реал", что пока невозможно вылететь в Мадрид. Таким образом, "сливочные" решили сразу отправиться на полуфинальный матч Суперкубка Испании в Малагу, который состоится в четверг.

Мадридцы до последнего пытались покинуть Памплону, но руководство местного аэропорта не позволило это сделать. Команда еще одну ночь проведет в этом городе, а завтра утром отправится в Малагу.

Отмечается, что футболисты должны оставаться в отеле все время согласно правилам в условиях пандемии. Это стало причиной изменений в планах восстановления от предыдущего матча и подготовки к следующему. Полуфинальный поединок Суперкубка Испании против "Атлетика" должен начаться 14-го января в 22:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2012 Добавлено: 10 января 2021 09:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 января
Понедельник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2013 Добавлено: 10 января 2021 09:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гризманн: Хорошо начали матч с Гранадой и во втором тайме смогли расслабиться
Нападающий каталонской "Барселоны" Антуан Гризманн прокомментировал разгромную победу над "Гранадой" в матче 18-го тура испанской Ла Лиги.

"Нам нужно было взять все три очка. Очень доволен работой команды и нашей серией успехов. Мы знали, что на этом поле играть сложно, что соперник силен. Мы хорошо начали матч и во втором тайме смогли немного расслабиться", – сказал Гризманн.

В этом поединке француз отметился двумя забитыми мячами.



Кроос - о ничьей с Осасуной: Должны были создавать больше моментов
Полузащитник "Реала" Тони Кроос дал комментарий после выездного матча Ла Лиги с "Осасуной" (0:0).

"Мы создали очень мало моментов. С нашим мастерством мы должны были создать больше даже на таком тяжелом поле. Мы знали, что они будут так обороняться. Состояние газона – это не оправдание, на нем играли обе команды.

Замены должны были усилить игру, но в этот раз изменилось немногое. Мы не можем быть довольны результатом. Мы должны бороться за первое место, ничья – плохой помощник", – сказал Кроос Marca.




Серия А. Златан вернулся. Милан справился без него

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2014 Добавлено: 9 января 2021 09:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 января
Воскресенье
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2015 Добавлено: 9 января 2021 09:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Боруссия М прервала 20-матчевую беспроигрышную серию Баварии
"Боруссия" Менхенгладбах на своем поле обыграла "Баварию" (3:2) в 15-м туре чемпионата Германии.

Клуб из Мюнхена потерпел первое поражение более чем за три месяца – с игры против "Хоффенхайма" (1:4) в конце сентября.

С тех пор команда тренера Ханси Флика не уступала 20 матчей во всех турнирах – 16 побед и 4 ничьих.

Ранее сообщалось, что Левандовски первым из топ-5 лиг достиг отметки в 20 голом за сезон.



Стив Брюс высказался на остановку сезона в АПЛ
Главный тренер "Ньюкасла" Стив Брюс считает, что с точки зрения морали было бы правильно остановить этот футбольный сезон.

Из-за вспышек коронавируса внутри клубов уже более 60 матчей были отложены или отменены в этом сезоне. При этом ситуация с количеством инфицированных только усугубляется.

Брюс, чей клуб ранее в этом сезоне закрывал свою тренировочную базу из-за вспышки COVID-19, осознает финансовые последствия, но все равно предпочел бы отсидеться дома, пока ситуация не утихнет.

"Двое наших игроков были очень, очень сильно больны, а двух наших сотрудников едва не госпитализировали.

В финансовом плане будет правильно продолжать играть, но с моральной точки зрения это, наверное, неправильно. Я понимаю, что люди хотят смотреть футбол, но мы уязвимы, как и все остальные.

Это довольно невероятно, с какой скоростью коронавирус проник и распространился внутри нашего клуба. Сложно его сдержать и остановить, и в результате люди заболевают", — цитирует Брюса talkSPORT.




Фенербахче пытается арендовать Озила
Плеймейкер "Арсенала" Месут Озил договаривается о переходе в "Фенербахче" на правах аренды.

Напомним, Озил не имеет игровой практики с марта прошлого года. Перспектива провести еще полгода вне игры, видимо, не очень-то нравится 32-летнему немцу.

Как сообщает The Guardian, Месут готов отправиться на вторую половину этого сезона в "Фенербахче", однако есть одна проблема, связанная с зарплатой игрока в 350 тысяч фунтов в неделю.

"Арсенал" дал понять турецким коллегам, что те должны полностью взять на себя зарплату Озила, если Месут отправится в Стамбул до конца сезона. В данный момент "Фенербхаче" находится в поисках решения, и ожидается, что судьба Месута прояснится в ближайшие дни.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2016 Добавлено: 8 января 2021 10:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 января
Суббота
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2017 Добавлено: 8 января 2021 09:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бывший президент ФИФА попал в больницу
Экс-президент ФИФА Зепп Блаттер был госпитализирован, однако причины не уточняются. Как сообщает источник Blick, ситуация серьезная, но жизни Блаттера ничего не угрожает.

"Мой отец в больнице. С каждым днем ему все лучше. Но ему нужно время и отдых", - прокомментировала дочь Блаттера Корин Анденматтен.

Это не первый случай, когда 84-летний Блаттер сталкивается с проблемами со здоровьем. В 2015 году он попал в реанимацию с проблемами имунной системы. Приступ у него был, когда он посетил могилы своих родителей.Через год ему диагностировали базалиому.

Напомним, что Зепп Блаттер руководил FIFA c 1998 по 2015 год. Его отстранили от футбольной деятельности из-за коррупционных скандалов. Изначально ему запретили заниматься спортивной деятельностью до 8-ми лет, но в 2016 году сократили до 6-ти.




Зидан находится на изоляции из-за контакта с больным на COVID-19
Главный тренер "Реал Мадрида" Зинедин Зидан вынужден находиться на изоляции, так как он контактировал с человеком, у которого положительный результат на COVID-19, сообщает AS.

Зидан не пошел в четверг на утреннюю тренировку своей команды и сдал первый отрицательный тест на антигены и ПЦР. Однако согласно протоколу Ла Лиги, специалист должен будет оставаться на изоляции в течение трех дней, пока не сдаст повторный тест. Если второй раз результат покажет отрицательный, тренер сможет вернуться к работе. Все также зависит от того, когда последний раз Зидан контактировал с зараженным.

Таким образом, менеджер "Реала" может пропустить игру своей команды в Ла Лиге на выезде с "Осасуной" в эту субботу, 9 января. Хотя игра находится под угрозой срыва из-за сильного шторма в Памплоне. Также 14 января у "Реала" запланирован матч Суперкубка Испании против "Атлетико", который Зидан возможно пропустит.

Ели Зинедин Зидан не сможет тренировать команду в ближайшие дни, вместо него будет его помощник Давид Беттони. Бетонни с Зиданом работают вместе уже в течение 6-ти лет.

Напомним, что Зидан является тренером "сливочных" с 2016 года. За это время клуб дважды становился чемпионами Испании, обладателем Суперкубка Испании, обладателем Суперкубка УЕФА, победителем Клубного чемпионата мира и трижды победителем Лиги чемпионов.



Заря объявила календарь из 5 спаррингов в Турции
Известны первые 5 соперников "Зари" на тренировочном сборе в Турции. За пределами Украины луганская команда с 7 января. Завершатся сборы 7 февраля. За это время черно-белые проведут 8 спаррингов.

12 января - с польским "Ракувом", который сейчас на 2 месте элитного дивизиона. Команда лишь одно очко отстает от первой "Легии"
15 января - с польским "Пястом" из города Гливице. Команда занимает 13 место в Екстракляссы
19 января - с сербской "Воеводиной". После 19 туров команда занимает 3 место в чемпионате
20 января - сербский клуб "Вождовац", команда на 10 месте в Суперлиге Сербии
25 января - северо-македонский "Шкендия". После 18 туров эта команда является лидером чемпионата
После этого луганчане проведут еще три финальные спарринги, но соперников обещают назвать позже.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2018 Добавлено: 7 января 2021 16:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 января
Пятница
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2019 Добавлено: 7 января 2021 16:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Английские СМИ: Четыре клуба АПЛ заинтересованы в трансфере Зинченко
Как сообщает английский источник The Sun, в украинце Александре Зинченко заинтересованы сразу 4 клуба из АПЛ. Контракт с футболистом рассчитан до июня 2024 года.

В услугах Зинченко якобы заинтересованы "Вулверхэмптон", "Саутгемптон", "Лестер" и "Вест Хэм", в последнем играет Андрей Ярмоленко. И если "горожане" решат продать украинца, то проблем с предложением у него не будет. Ранее футболистом был заинтересован римский "Лацио".

Напомним, что 24-летний защитник во второй раз подряд вышел в основном составе "Сити" (против "МЮ" и "Арсенала" в Кубке лиги). На поле он отыграл все 90 минут, но результативными действиями не отметился. В нынешнем сезоне во всех турнирах Зинченко провел 8 матчей, 4 раза - в Лиге чемпионов, 2 - в Кубке лиги.



Переговоры Вейналдума с Ливерпулем зашли в тупик – Sky Sports
Переговоры полузащитника Джорджиньо Вейналдума и "Ливерпуля" о новом контракте зашли в тупик, сообщает Sky Sports.

"Ливерпуль" достаточно давно сделал Вейналдуму предложение о продлении сотрудничества, и это предложение до сих пор актуально. Однако 30-летний голландец не готов принять озвученные мерсисайдским клубом условия, считая, что заслуживает большего. При этом отказом игрок не отвечал.

Вейналдум хочет остаться в "Ливерпуле", но подпишет новый контракт, только если будет переведен в число самых высокооплачиваемых игроков команды Юргена Клоппа.

Добавим, что действующий контракт Вейналдума истекает в конце этого сезона. Бывший игрок "Ньюкасла" уже имеет право вести переговоры с заинтересованными клубами из-за рубежа, включая "Барселону", чей наставник Рональд Куман еще с прошлого лета жаждет заполучить своего бывшего подопечного по сборной Нидерландов.




Куману кажется, что на данном отрезке сезона Месси стал действовать эффективнее
Главный тренер каталонской "Барселоны" Рональд Куман прокомментировал итоги перенесенного матча 2-го тура Ла Лиги с "Атлетиком" из Бильбао (3:2). Цитирует голландца испанские футбольные порталы. Напомним, Месси оформил дубль.
"Я счастлив. Мы отлично отреагировали на пропущенный гол. Месси не везло, он оббил все штанги и однозначно мог забить больше. Мне кажется, сейчас Лео стал эффективнее. "Барселона" отлично выступила – конечно, нам есть над чем работать, но мы достигаем преимущества в средней линии благодаря Де Йонгу, Бускетсу и Месси. Педри? Его игра – не сюрприз для меня".

"Мы еще не потеряли шансы на выигрыш трофеев – сезон очень длинный, с травмами, взлетами и падениями".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2020 Добавлено: 7 января 2021 09:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 января
Четверг
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 12:44 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 44 с.
13:20 - "Слепая". Любовь пополам.
13:55 - "Слепая". Спасти маму.
14:15 - "Слепая". Чужое место.
Sport 1
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...