Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #2381 Добавлено: 15 июля 2020 19:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 июля
Четверг
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2382 Добавлено: 15 июля 2020 19:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Де Йонг попал в заявку Барселоны на ближайший матч

Завтра каталонская "Барселоны" сыграет против "Осасуны" в матче Ла Лиги. В заявке нашлось место для Френки де Йонга.

Голландский полузащитник пропустил последние шесть матчей своей команды из-за травмы. С большой долей вероятности, завтра он появится в стартовом составе.Отметим, что в текущем сезоне на счету Френки 38 матчей и шесть результативных действий.





Гвардиола оставил Зинченко в запасе на матч с Борнмутом
Украинский игрок "Манчестер Сити" Александр Зинченко не попал в стартовый состав своей команды на домашний матч 36-го тура АПЛ с "Борнмутом".

Украинец начнет матч в запасе.

Напомним, что поединок начнется в 20:00.

Также отметим, что в нынешнем сезоне Зинченко сыграл за горожан 23 матча, в которых забил 1 гол.




Calciomercato: Милан продолжает следить за Миколенко
"Милан" продолжает сохранять интерес к левому защитнику "Динамо" Виталию Миколенку.

Как сообщает Calciomercato, тренерский штаб "россонери" не совсем доволен игрой Тео Эрнандеса и продолжает поиски конкурента по позиции.

Клуб рассматривает несколько вариантов на данную позицию, в том числе и украинца. В плюсах игрока "Милан" видит относительную молодость и перспективность, в минусах же - высокая цена и отсутствие у него паспорта ЕС.

Также сообщается, что "Милан" рассматривал кандидатуры Энтони Робинсона из "Уигана" и Матиаса Виньи из "Палмейраса", но сейчас эта пара игркоов не является лидерами шорт-листа.

Отметим, что слухи о Миколенко в "Милане" появились летом прошлого года и с переменным успехом продолжают всплывать как в итальянской, так и в украинской прессе.

Transfermarkt оценивает украинского защитника в 9 млн евро, а его контракт с киевским клубом рассчитан до конца июня 2023 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2383 Добавлено: 14 июля 2020 20:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 июля
Среда
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2384 Добавлено: 14 июля 2020 20:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Не оставляя попыток: Реал уверен, что Мбаппе не продлит контракт с Пари Сен-Жермен
Руководство мадридского "Реала" продолжает интересоваться возможностью осуществить покупку форварда французского "Пари Сен-Жермен" Килиана Мбаппе. По информации испанского издания Marca, "меренги" намерены подписать француза уже в следующем году, а не дожидаться 2022-го, как писалось ранее.
Боссы "королевского клуба" уверены, что 21-летний французский исполнитель откажет парижанам в продлении трудового договора. Таким образом, "сливочные" считают, что сумеют договориться с Килианом о переходе, как в свое время с Тибо Куртуа и Эденом Азаром.

Отметим, что текущий контракт Мбаппе с "ПСЖ" истекает в 2022 году.



Травмы мешают прогрессу: Барселона готова отдать Юмтити в аренду
Вероятно, что уже этим летом "Барселона" отпустит Самуэля Юмтити. Об этом передает Sport.es.

Француз большую часть сезона проводит в лазарете, успев сыграть лишь 18 матчей. Его место в основном составе занял Клеман Ленгле. Действующий чемпион Испании готов продать игрока, но может рассмотреть вариант аренды.
С большой долей вероятности, Самуэль оптравится в Серию А. Сообщается, что интерес к нему проявляют "Лацио" и "Рома".

Ранее была информация, что также каталонцы хотят избавиться от Коутиньо.



Сарри сравнил Аталанту и Сассуоло и рассказал о целях Ювентуса
Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри посетил пресс-конференцию накануне матча против "Сассуоло".

"Сассуоло" - одна из тех команд, которая проделала долгий путь. Они схожи с "Аталантой". Нам стоит остерегаться их атаки, которая забивает много голов. "Сассуоло" не дает отдыха защите соперника и очень агрессивно играет. Мы будем готовы.

Чемпионат еще не завершен, несмотря на наш отрыв. Мы должны бороться до конца. Цель "Ювентуса" - заработать 11 очков за шесть игр. В спорте нельзя быть поверхностным и заранее радоваться победе", - рассказал Сарри.Текущий отрыв "зебр" от второго места - 8 пунктов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2385 Добавлено: 13 июля 2020 17:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 июля
Вторник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2386 Добавлено: 13 июля 2020 17:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сульшер о Бруну Фернандеше: Никто не побеждает в одиночку, если только ты не Марадона
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер поделился мыслями насчет хавбека своей команды Бруну Фернандеша.

- Бруну получил награду "Игрок месяца" и "Гол месяца" в АПЛ за июнь. Что еще можно сказать о нем, чего ранее не говорили?

- Многое уже было сказано. Он сразу оказал влияние на "МЮ", как только пришел в клуб, но это командный игрок. Бруну играет на команду, создает шансы партнерам, выкладывается на 100% и делает все, что должен делать футболист "МЮ". Сначала он думает о команде, а потом о своем выступлении. Я уверен, что он превратит все эти личные награды в командные трофеи и выход в ЛЧ на следующий сезон.

- Как вы думаете, его индивидуальные качества теряются на фоне его командной работы? Кажется, все очень усердно трудятся друг для друга.

- Это связано с нашими установками. То, что делает наш штаб на тренировках - это фантастика. Футболисты наслаждаются тренировками и игрой, им нравится работать. Поль Погба упомянул в интервью на прошлой неделе, что не только свободный футбол является причиной того, что мы вышли на текущие позиции и так играем, но и тяжелая работа. Марсьяль располагается на позиции №9, но он борется за мяч наряду с Рэшфордом и Гринвудом. У Бруну есть этот энтузиазм. Я думаю, что это всегда было частью "МЮ". Нужно усердно работать, оставаться скромным и ставить команду над любыми индивидуальными наградами. Никто не побеждает в одиночку, если только ты не Диего Марадона, - рассказал наставник "МЮ".



Президент Барсы: Был принят целый ряд судейских решений в пользу одного из наших соперников
Президент каталонской "Барселоны" Жозеп Бартомеу прокомментировал судейство в Ла Лиге.

"Мы не должны использовать это в качестве оправдания, но я повторяю, что ВАР не соответствует уровню Ла Лиги. Был принят целый ряд решений в пользу одного из наших соперников. Это не обвинение.

Мы просто просим, ​​чтобы протоколы ВАР были более понятными. Процедура не проходит должным образом и нуждается в пересмотре. В матче с "Вальядолидом" я увидел некоторые нарушения, которые упустил рефери", – сказал Жозеп Бартомеу.



Пятов: Шахтер – клуб с именем, так что держим марку
Голкипер и капитан "Шахтера" Андрей Пятов рассказал о победе своей команды в матче 30-го тура УПЛ над "Десной" (4:2).

– Хорошая, открытая игра получилась. В принципе, и мы давали играть, и соперник, поэтому много моментов было. Рад, конечно, что удалось выиграть.

– Сегодня было непривычно много обрезок, брака в передачах. Не хватало концентрации?

– Когда ответственности за результат нет, то хочется играть раскрепощенно, больше выходить через пас даже в сложных ситуациях. Да, ошибались, пропускали, но ничего страшного. Хорошо, что, когда становишься чемпионом, есть такие игры, где можно попробовать и чувствовать себя свободнее. Это нормально. Главное, есть результат.

– Соперник много бил по воротам, в итоге у тебя было несколько неплохих сейвов...

– Не сказал бы, что я сильно выручил, ведь пропустил два мяча, которые мог взять. Наверное, это больше меня тревожит. Но так были моменты, где можно было сыграть лучше, где, наоборот, действовал хорошо. Проанализируем все эти эпизоды с тренером.

– С каким настроением уходишь в отпуск?

– Настроение отличное, потому что победили! Мы не расслабляемся, продолжаем набирать очки. "Шахтер" – клуб с именем, так что держим марку.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2387 Добавлено: 12 июля 2020 08:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 июля
Понедельник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2388 Добавлено: 12 июля 2020 08:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кике Сетьен: Мы делаем все возможное, но Реал выигрывает все матчи
Главный тренер каталонской "Барселоны" Кике Сетьен поделился мыслями после победы над "Вальядолидом" в матче 36-го тура Ла Лиги.

"Спад в нашей игре в конце матча случился не по футбольным причинам, а из-за физики. Мы делаем все возможное, чтобы выступать еще лучше, но соперник в борьбе за чемпионство "Реал" выигрывает все матчи.

В конце матча была нервозность, но это связано с тем, что мы должны были забить больше голов в первой половине встречи. Мы ожидали, что "Вальядолид" сыграет в пять защитников, и мы сделали тоже самое, чтобы прижать их на флангах. И если бы они прикрыли Бускетса, мы могли бы выходить в атаку за счет одного из центральных защитников.

У нас хорошо получалась игра 30-35 минут, когда мы должны были сделать счет крупнее. Из-за усталости во втором тайме нам пришлось отступить и защищаться. Нам не удалось избежать всех опасных ситуаций, но мы минимизировали риск. После предыдущего матча не прошло даже 72 часов. Было жарко, поле высохло. У нас были игроки, которым не хватало свежести.

Гризманн испытал некоторый дискомфорт и попросил замену. Замена логична, потому что игрок провел пять игр подряд, и ему нужно было дать отдых. Замена Месси? Счет был очень скользким. Если бы счет был другим, отдых получили бы больше футболистов", – рассказал наставник каталонцев.




Серия А. Ювентус - Аталанта 2:2. Муриэль отбирает победу у Малиновского





Лэмпард после поражения от Шеффилда: Мы должны бороться за ТОП-4. Я многому научился
Главный тренер лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард поделился мыслями после поражения от "Шеффилда" в матче 35-го тура АПЛ.

"Они были лучше нас – с мячом, физически и ментально. Поэтому матч проигран. Соперник был сильнее нас. "Шеффилд" – хорошая команда. Если приезжаешь сюда и выступаешь ниже необходимого уровня, происходит такое.

Мы действовали слишком медленно, наши вингеры не могли войти в игру. Пытались получить контроль, что мы и сделали, но угрозы от нас не исходило. При счете 0:2 создаешь трудности сам себе. Неутешительный результат. Ошибки.

Мы должны быстро перестать думать об этом поражении и бороться за топ-4. Я многому научился и не забуду этого. Сегодня я не беспокоюсь по поводу топ-4. Я сижу, смотрю матчи и обдумываю, что мы будем делать.

Сегодня меня интересует, как мы выступили. Увидим, где мы находимся, ближе к игре с "Норвичем". Но мы не можем противостоять "Норвичу", "Манчестер Юнайтед" или "Вулверхэмптону" так, как делали это сегодня", – рассказал Лэмпард.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2389 Добавлено: 11 июля 2020 08:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 июля
Воскресенье
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2390 Добавлено: 11 июля 2020 08:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жозе Боту: Шахтер достаточно силен и ни в чем не уступаем другим клубам Лиги Европы
Директор департамента селекции "Шахтера" Жозе Боту прокомментировал итоги жеребьевки плей-офф Лиги Европы.

Напомним, что по итогам процедуры "горнякам" достался такой путь в финал: "Интер"/"Хетафе" - "Рейнджерс"/"Байер" VS "Вольфсбург"/"Шахтер" - "Айнтрахт"/"Базель".

– Мы должны смотреть на ответный матч с "Вольфсбургом", потому что сейчас это самая важная игра. А уже потом, если мы выйдем в финальный турнир в Германии, может случиться все что угодно. Потому что все участники этой стадии – команды высокого уровня. Но мы также достаточно сильны и ни в чем не уступаем другим клубам.

– В случае выхода в 1/4 финала с кем "Шахтеру" предпочтительнее играть: с "Базелем" или "Айнтрахтом"?

– Шансы "Базеля" выглядят намного лучше, потому что он победил "Айнтрахт" во Франкфурте со счетом 3:0. Швейцарцы уже одной ногой в следующем раунде. Мое мнение – неважно "Базель", Франкфурт или кто-то еще будет нам противостоять, главное для "Шахтера" – выйти в 1/4 финала, а там уже посмотрим.

Сейчас самое важное – сфокусироваться на второй игре с "Вольфсбургом". Да, мы победили 2:1, но не стоит забывать, что "Вольфсбург" – это очень сильная команда. Мы должны быть осторожны и показать свою лучшую игру, чтобы попасть в финальный турнир в Германии.



Арсенал намерен продлить Мустафи вслед за Давидом Луисом
Наставник "Арсенала" Микель Артета намекнул, что защитник Шкодран Мустафи получит новый контракт.

"Я очень, очень доволен им. Клуб должен уладить вопрос с его будущим, но игрок знает моем мнение.

Как вы можете видеть, я очень доволен им. Доволен тем, как он играет, как он целеустремлен во всем, что делает. Я доволен его уровнем игры каждые три-четыре дня, он очень стабилен", — цитирует Артету Evening Standard.

Напомним, ранее "канониры" переподписали Давида Луиса.


Интер готов продать одного из лучших защитников Европы, так как он не подходит Конте
Милан Шкриньяр уже давно находится на радарах многих грандов. Существует вероятность, что "Интер" согласится его отпустить летом.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, главная причина его возможного ухода - Антонио Конте. Он не видит Милана в схеме с тремя защитниками, так как в ней словенец часто "привозит" голы.

Главные претенденты на Шкриньяра - "Ман Сити" и "МЮ". Помимо этого, была информация, что его может подписать "Реал", где он в будущем заменит Рамоса.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2391 Добавлено: 10 июля 2020 08:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 июля
Суббота
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2392 Добавлено: 10 июля 2020 08:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Интер намерен забрать у Челси двух футболистов
Миланский "Интер" этим летом приложит максимальные усилия, чтобы укрепить состав. Уже сейчас они готовы вступить в переговоры с "Челси".
Как сообщает портал Goal, итальянская сторона готова заплатить 19 миллионов фунтов за Эмерсона. Итальянец бразильского происхождения уже играл в Серии А, защищая цвета "Ромы".

Также Конте хочет видеть в своем клубе Оливье Жиру. Еще прошлой зимой они хотели его переманить, но "Челси" ответил отказом. После этого француз продлил с ними контракт.

"Интер" уже совершил первый летний трансфер, подписав одного из лучших защитников Бундеслиги.




Сергей Ребров попал в рейтинг 23 форвардов Тоттенхэма в 21 веке
Украинский экс-футболист Сергей Ребров, который сейчас является наставником венгерского "Ференцвароша", во времена своей футбольной карьеры в 2000-2004 годах выступал в английском "Тоттенхэме".

Он был подписан "шпорами" у "Динамо" за 11 млн фунтов стерлингов. Сергей провел за лондонскую команду 75 матчей и забил 15 голов.

Британское издание Squawka составило рейтинг из 23 нападающих команды в XXI веке и украинец занял в нем 21 позицию. Вот что пишут о Реброве:

На рубеже веков "шпоры" были клубом-середнячком АПЛ. И каким-то образом им удалось подписать у "Динамо" дорогой контракт Сергея Реброва. Рядом с Андреем Шевченко в Киеве он сформировал одну из лучших атакующих линий в Европе. Но в АПЛ Ребров провалился.

На первой позиции в рейтинге Squawka Харри Кейн, 2 - Димитар Бербатов, 3 - Робби Кин, 4 - Жермейн Дефо, 5 - Тедди Шерингем.




Ривалдо: Проблема Барселоны не в судейских решениях, а в качестве игры
Экс-капитан "Барселоны" Ривалдо считает, что каталонцам не нужно лишний раз говорить об решениях ВАР в матчах соперника, а вначале поднять качество игры.
"Иногда у команд есть право быть не согласными с решениями ВАР, но, как по мне, Бартомеу не должен говорить, что идет уклон в сторону "Реала". Таким образом он просто пытается отвлечь СМИ от настоящих проблем клуба.

Главная проблема "Барселоны" - качество игры, а не решения арбитра. До паузы они были лидерами в чемпионате, а теперь отстают от "Реала" на четыре пункта. По моему мнению, такими заявлениями Бартомеу пытается оправдать себя перед фанатами и показать, что клуб противостоит трудностям", - заявил бразилец.

Ранее свое мнение о ВАР высказал главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2393 Добавлено: 9 июля 2020 17:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 июля
Пятница
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2394 Добавлено: 9 июля 2020 17:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сульшер: Я рад, что Матич захотел остаться. Нам нужен опыт в команде со всеми этими детьми
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал продление контракта с Неманей Матичем.

- Хорошие новости, Неманя Матич подписал новый контракт. Что вы думаете об этом?

- Я рад, что Неманья хочет остаться в клубе. За прошедшие годы Матич показал, насколько он важен для нас, учитывая его опыт. Матич выигрывал Премьер-лигу. Нам нужен опыт в команде со всеми этими детьми, которые у нас бегают (смеется)! Так что я очень, очень рад, что мы смогли это провернуть, - сказал Сульшер.

Напомним, на днях сербский полузащитник подписал новый контракт с "красными дьяволами" до лета 2023 года.




The Athletic: Если бы Месси хотел, то легко мог бы сказать: "Барсе" нужен новый президент и тренер"
Портал The Athletic считает, что капитан "Барселоны" Лионель Месси имеет большое влияние на процессы и назначения в клубе, однако просто не хочет пользоваться своим положением.

"Если бы Лео хотел, то легко мог бы сказать: "Барсе" нужен новый президент и тренер". У Лео есть красная кнопка, которая доступна ему каждый день, но он не жмет на нее", – утверждает источник.

В текущем сезоне чемпионата Испании аргентинский форвард принял участие в 30 матчах, забил 22 гола и отдал 21 результативную передачу.




Первый трофей Михайличенко после возвращения. Динамо - Ворскла 1:1 / пен. 8:7



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2395 Добавлено: 8 июля 2020 17:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 июля
Четверг
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2396 Добавлено: 8 июля 2020 17:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола намекнул, что один из защитников может покинуть Манчестер Сити
Менеджер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола отметил, что решение о долгосрочном будущем защитника "горожан" Джона Стоунза будет принято в конце кампании. Цитирует испанца ESPN.

"О трансферах мы поговорим в конце сезона. Я доволен Джоном как человеком и профессионалом. Иногда мое желание не совпадает с желанием игрока или ситуацией в клубе. Если команде придется измениться, то мы поговорим со Стоунзом. Он молод, мы хотим, чтобы он стабильно играл и тренировался. Каждые три дня мы рассчитывает на футболистов, которые способны играть регулярно".

Стоунз перешел в "Манчестер Сити" из "Эвертона" в 2016 году. В текущем сезоне Джон сыграл всего в 20 матчах из-за постоянного пребывания в лазарете.



Теперь в Шальке или Интер: самый дорогой защитник Ниццы покидает клуб свободным агентом
Французский защитник сенегальского происхождения Маланг Сарр покидает футбольный клуб "Ницца". Срок действия трудового договора воспитанника "гимнастов" подошел к концу. Пресс-служба "Ниццы" уже пожелала 21-летнему исполнителю удачи в будущей карьере.

Отметим, что Transfermarkt оценивает Маланга в 16 миллионов евро. Сарр может сыграть в центре или на левом фланге обороны. В сезоне 2019/20, который во Франции завершился досрочно, футболист вышел на поле в 19 матчах и забил 1 гол.
Известно, что интерес к Малангу проявляют немецкий "Шальке" и миланский "Интер". В любом случае, к новому клубу Сарр присоединится уже в статусе свободного агента.




Ворскла и Динамо определились с игровой формой и воротами на финал Кубка
На традиционном совещании накануне финала Кубка Украины по футболу было решено, что "Динамо" сыграет в финале в белом комплекте формы, а "Ворскла" - в зеленом.

Также сегодня утром состоялась предматчевая жеребьевка, в которой победу одержал представитель "Ворсклы".

Полтавчане решили, что начнут поединок на левой половине поля стадиона "Металлист". Итак, мяч с центра поля со старта разыграет "Динамо".
Напомним, что матч "Динамо" - "Ворскла" начнется в 21:30.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2397 Добавлено: 7 июля 2020 17:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 июля
Среда
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2398 Добавлено: 7 июля 2020 17:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фонсека в двух матчах от увольнения. Руководство Ромы требует побед
Римская "Рома" уже в ближайшее время может распрощаться с главным тренером Паулу Фонсекой.

Как сообщает Corriere dello Sport, руководство клуба требует от тренера немедленного улучшения результатов, ведь "Рома" проиграла в трех последних встречах Серии А против "Милана" (0:2), "Удинезе" (0:2) и "Наполи" (1:2).

По информации источника, тренер будет отправлен в отставку, если команда не сумеет обыграть "Парму" и "Брешию" в ближайших матчах.

Напомним, что в настоящий момент "Рома" занимает 5-е место в чемпионате Италии, уступая идущей на четвертой позиции "Аталанте" 15 очков.



Марлос, Матвиенко и Мораес отправились в отпуск за 3 тура до финиша чемпионата
После победы над "Динамо" (3:2) "Шахтер" во вторник, 7 июля, возобновил тренировки.

Как сообщает официальный сайт "горняков", Луиш Каштру постепенно освобождает от тренировочного процесса футболистов основы.

В отпуск уже отправились Марлос, Николай Матвиенко и Жуниор Мораес. После встречи с "Десной" отдых получит еще одна группа игроков.

Также сообщается, что Исмаили после операции на колене приступил к занятиям в фитнес-центре. Индивидуально перед "Десной" тренировались Давид Хочолава, Виктор Коваленко и Маркос Антонио.

Напомним, что в УПЛ Шахтеру осталось провести 3 поединка - с "Десной" (12 июля), "Колосом" (15 июля) и с "Александрией" (19 июля).



Президент Барселоны: Я не думал о том, чтобы уйти в отставку – наоборот, пришло время усердно работать
Президент каталонской "Барселоны" Жозеп Бартомеу дал комментарий El món a RAC1 после аудиторской проверки по аккаунтам, которые принадлежат компании I3Ventures, с которых публиковались критические сообщения в адрес игроков команды.

Читайте также
Президент Барсы намекнул на помощь Реалу от VAR, а также рассказал про будущее Месси и Сетьена в клубе
"Я не думал о том, чтобы уйти в отставку. Наоборот, пришло время усердно работать. Никакой коррупции или вербовки. Аудит показал, что некоторые вещи были правильными, а некоторые – неправильными, но очевидно, что вопрос о клевете или об оплате сообщений не соответствует действительности"."Я принял решение нанять компанию I3Ventures. В ней я был уверен сильнее всего. Мы не устраивали конкурс, было решено, что эта компания выставит счета различным отделам клуба. Аудит пришел к выводу, что деньги, которые заплатили за все работы, коррелируется с рынком. Я не знаю, были ли у I3Ventures клиенты, которые выступают против независимости Каталонии. Они сделали качественную работу для "Барселоны", но многое еще предстоит впереди".

Ранее сообщалось, что "Барселона" наняла компанию для защиты имиджа президента клуба Хосепа Марии Бартомеу в социальных сетях. Цель была в том, чтобы создать общественное мнение через социальные сети, защитив репутацию Бартомеу, очистить имидж всего совета директоров, а вместо этого нанести ущерб бывшим игрокам (Хави, Пуйоль), текущему составу (Месси, Пике) и противникам Бартомеу (Гвардиола).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2399 Добавлено: 6 июля 2020 16:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 июля
Вторник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2400 Добавлено: 6 июля 2020 16:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ван Дейк: Почему я выбрал Ливерпуль? Главная причина - Юрген Клопп
Лидер "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк назвал главную причину своего перехода в стан "красных" зимой 2018-го.

"Признаюсь, у меня были предложения от "Челси" и "Ман Сити". Прежде, чем выбрать команду, я смотрю на историю клубу и на болельщиков. Но самое главное для меня - главный тренер.

Именно Юрген Клопп - главная причина, почему я выбрал "Ливерпуль". У него есть нечто особенное - его стиль и энергия", - приводит слова голландца Goal.

Отметим, что в январе 2018-го за ван Дейка было заплачено 75 миллионов евро.



Аллегри: Ювентус создан для завоевания титулов, они будут побеждать еще долгие годы
Экс-наставник "Ювентуса" Макс Аллегри, который уже больше года находится в отпуске, готов вернуться к работе, а также прокомментировал успехи туринского клуба.

"Я отдохнул и подзарядил батарейки. Долгое время я находился с семьей в Ливорно. Мне не важно, какой клуб возглавить, главное, чтобы это была амбициозная команда с правильным проектом. Тренировать в Испании? От этого бы никто не отказался.

Меня не удивляет лидерство "Ювентуса". Эта команда создана для завоевания титулов и они будут делать это еще долгие годы", - приводит слова итальянца Marca.
Главным претендентом на Макса, как и раньше, остается "ПСЖ".




Милевский: У меня 14 дней самоизоляции, 2020 - темные времена
Украинский форвард "Динамо" Брест Артем Милевский прокомментировал последние новости, которые связанные с его командой. В клубе - вспышка COVID-19.

Читайте также
Милевский заболел коронавирусом. В Динамо Брест уже 15 случаев заражения
"Передаю всем нашим привет. Кто на больничке, от души здоровья! Вы мужики! Ну я так понимаю, многим это параллельно! У меня +14 дней самоизоляции с сегодня. 2020 - темные времена", - написал Артем на своей странице в Instagram.4
Украинский форвард "Динамо" Брест Артем Милевский прокомментировал последние новости, которые связанные с его командой. В клубе - вспышка COVID-19.
"Передаю всем нашим привет. Кто на больничке, от души здоровья! Вы мужики! Ну я так понимаю, многим это параллельно! У меня +14 дней самоизоляции с сегодня. 2020 - темные времена", - написал Артем на своей странице в Instagram.
В этом сезоне на счету Милевского 23 матча, четыре гола и шесть ассистов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 10:47 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "След". "Смертельный экстрим".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...