Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #2721 Добавлено: 6 января 2020 09:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 января
Вторник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2722 Добавлено: 6 января 2020 09:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо отдало Гармаша в аренду в турецкий Ризеспор
Полузащитник "Динамо" Денис Гармаш продолжит карьеру в чемпионате Турции.

Украинский хавбек перейдет в "Ризеспор" на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца сезона (30 июня 2020-го года).

По данным Transfermarkt, трансферная стоимость Дениса сейчас составляет 3,5 миллиона евро.

В нынешнем сезоне во всех турнирах 29-летний Гармаш принял участие в 20 матчах , в которых забил 1 гол и отдал 2 голевые передачи.

Примечательно, что за "Ризеспор" также выступает другой экс-динамовец Николай Морозюк.



ФК Черкащина передан во владение местной Федерации футбола – из-за желания сохранить команду
Депутат Черкасского облсовета Владимир Лашкул накануне Нового года был избран почетным президентом обновленного футбольно-футзального клуба "Заря-Академия" ОТГ Белозерье". Таким образом, он окончательно прекратил заниматься командой "Черкащина" и сосредоточится на делах в родном селе Белозерье и соседних к нему общинах в Черкасском районе.

"Учитывая ситуацию в футбольном клубе ОПФК "Черкащина" и, особенно то, что команда Первой лиги оказалась никому не нужной ни в городе Черкассы, ни в области, а спортивный актив, организаторы и болельщики футбола, избиратели "ОТГ Белозерье" продолжают осуществлять мероприятия по развитию в регионе футболу и футзалу, такой шаг – вполне закономерен", – рассказал Владимир Лашкул представителям СМИ.

Сначала нужно было принять решение относительно будущего ОПФК "Черкащина" и сделать все, чтобы сохранить команду Первой лиги для области. Поэтому, на общем собрании учредители большинством голосов приняли решение, что из ООО ОПФК "Черкащина" выходят Академия "Всеукраинский центр футбола и футзала" (45%), общественная организация ФК "Черкащина-Академия" (30,7%). Также было дано согласие на выход из числа учредителей Белозерской и Степанковской ОТГ (по 5%).
Ключевое решение заключалось в том, что, учитывая одно из действующих постановлений Кабинета Министров Украины, дальнейшее управление обществом передано наиболее авторитетному основателю: ГС "Федерация футбола Черкасской области".



ПСЖ и Лион бомбят своих соперников в Кубке Франции
Сегодня проходили матчи 1/32 Кубка Франции.

Особенно порезвились "ПСЖ" и "Олимпик Лион".

Парижане на выезде разгромили "Лина-Монлери" 6:0.

"Лина-Монлери" – "ПСЖ" 0:6 (0:2, 0:4)

5 января, "Stade Robert Bobin"

Голы: 0:1 – 30 Аушиш, 0:2 – 40 Кавани, 0:3 – 60 Кавани, 0:4 – 63 Сарабия, 0:5 – 68 Сарабия, 0:6 – 87 Шупо-Мотинг.

В свою очередь "львы" в гостях уничтожили "Бур-ан-Бресс" 7:0.

"Бур-ан-Бресс" – "Лион" 0:7 (0:2, 0:5)

4 января, "Stade Marcel-Verchre"

Голы: 0:1 – 17 Дембеле, 0:2 – 41 Дембеле, 0:3 – 47 Терье, 0:4 – 55 Корне, 0:5 – 82 Какре, 0:6 – 89 Ауар, 0:7 – 90 Шерки.

"Бур-ан-Бресс" – Калламан, Sacko, Khous, Лакур, Atik (M'Dahoma, 62), Romany, Рибелен, Camara, Буджедра (Иреп, 62), Kraichi (Набаб, 57), Анани.

"Лион" – Антони Лопеш, Марсело, Денайер, Марсал, Рафаэл, Какре, Ауар, Терье, Тузар (Тиаго Мендес, 57), Корне (Шерки, 75), Дембеле (Гуири, 78).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2723 Добавлено: 5 января 2020 10:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 января
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2724 Добавлено: 5 января 2020 10:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Алдервейрелд: Остался в Тоттенхэме не из-за денег
Защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелд объяснил, почему он подписал новый контракт со своим клубом.

Напомним, Алдервейрелд мог бы стать свободным агентом в конце этого сезона, однако вскоре после прихода Жозе Моуриньо на должность главного тренера Тоби заключил новый контракт до 2023 года, по которому его зарплата выросла до 150 тысяч фунтов в неделю.

"В финансовом отношении клуб приложил усилия, чтобы показать свое желание сохранить меня, и за это я уважаю их. Возможно, где-нибудь еще я бы мог зарабатывать гораздо больше, но я выбрал преданность. Это кое-что значит.

Я поговорил с женой, с которой у нас второй ребенок на подходе. В первую очередь я спросил ее: "Чего ты хочешь?" Она сказала, что будет рада остаться, ей нравится быть здесь, но я могу решить, как хочется мне", — сообщил Алдервейрелд The Telegraph.
Алдервейрелд выступает за "Тоттенхэм" с 2015 года.




Агент ФИФА: Аренда Миколенко в Фенербахче нереальна, ему нужно переезжать в Европу
Агент ФИФА Гювен Мемиш поделился мнением о карьерных перспективах защитника "Динамо" Виталия Миколенко.

– Появилась информация, что "Фенербахче" хочет арендовать у "Динамо" Виталия Миколенко. Что-то знаете об этом?

– Да, но это не реально. Он еще молодой. Миколенко нужно переезжать в Европу.

– Кто еще из украинских игроков интересен клубам турецкой Суперлиги?

– Пока что никто, – сказал Мемиш.



Анчелотти намерен пригласить в Эвертон своего экс-подопечного по Реалу и Баварии
Главный тренер "Эвертона" Карло Анчелотти надеется переманить в свою новую команду хавбека "Реала" Хамеса Родригеса, сообщает Daily Mirror.

Анчелотти отлично знаком с сильными сторонами колумбийского плеймейкера по совместной работе в "Реале" и "Баварии". Всего под руководством итальянского специалиста Хамес отметился 18 голами и 19 ассистами в 51 матче.

"Эвертон" хотел бы арендовать 28-летнего игрока до конца сезона с правом выкупа. "Реал" вполне может согласиться отпустить Хамеса, учитывая прогресс Феде Вальверде и и без того серьезную конкуренцию в центре поля.

В этом сезоне Хамес провёл 7 матчей в Ла Лиге, отметившись голом и результативной передачей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2725 Добавлено: 4 января 2020 15:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 января
Воскресенье
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2726 Добавлено: 4 января 2020 15:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эриксен ведёт переговоры с Реалом, Интером и ПСЖ
Полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен не покинет клуб в январе, сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Николо Скира.

Агент плеймейкера Мартин Шутс ведет переговоры с "Реалом", "Интером" и "ПСЖ" о переходе игрока в летнее трансферное окно в качестве свободного агента. Таким образом Кристиан сможет самостоятельно выбрать себе клуб и получит более выгодное предложение, чем если бы игрок был продан в январе.

Сообщается, что датчанин отклонил предложение "Тоттенхэма" о продлении контракта с зарплатой 9 миллионов евро в год плюс бонусы.




Болонья подпишет форварда Аталанты

Нападающий "Аталанты" Муса Барроу в ближайшее время переберется в "Болонью", сообщает La Gazzetta dello Sport.

Сумма трансфера гамбийского форварда составит 12 млн евро. Еще 3 млн евро будут включены в сделку в качестве бонусов.

В текущем сезоне 21-летний форвард провел 7 поединков в Серии А, отличившись двумя ассистами.

Transfermarkt оценивает игрока в 5 миллионов евро.



Маркевич: Не удивлюсь, если Украина выйдет в 1/4 финала Евро
Глава комитета национальных команд УАФ Мирон Маркевич поделился ожиданиями от выступления сборной Украины на Евро-2020.

– До жеребьевки финальной стадии Евро, вы говорили, что видите сборную Украины как минимум в четвертьфинале. Сейчас ваши ожидания не поменялись?

– Нет. Игра сине-желтых дает повод для оптимизма. Команда у нас молодая, выученная, мотивированная, поэтому не будет ничего сверхъестественного, если мы увидим нашу сборную среди восьми лучших команд континента.

– Два соперника по группе уже известны.

– Конечно, Голландия очень сильна, при Рональде Кумане команда прибавила прилично, их игроки выступают в топ-клубах, тем более и матч против этого соперника состоится в Амстердаме. Но это футбол, и мы тоже вправе рассчитывать на успех, несмотря на все преимущества хозяев.

Что-то конкретное я сейчас об Австрии не скажу, но, учитывая, как наш соперник прошел отборочный турнир, считаю, Украина как минимум не уступает австрийцам, – цитирует Маркевича официальный сайт УАФ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2727 Добавлено: 3 января 2020 18:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 января
Суббота
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2728 Добавлено: 3 января 2020 18:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: В чемпионате очень трудно занять первое место
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан рассказал о задачах команды на вторую половину нынешнего сезона.

"Мы можем ничего не выиграть в 2020 году? Провал — это не пытаться и не отдавать все силы. Вот это и есть провал. Важно отдавать на поле все силы, а потом мы посмотрим, что произойдёт. Кто-то станет чемпионом Примеры, а кто-то выиграет Лигу чемпионов. Все остальные — неудачники? Я так не считаю.

Мы знаем, насколько сложно выиграть Лигу чемпионов, поскольку там выступают очень сильные команды, но в чемпионате очень много матчей, поэтому здесь тоже очень трудно занять первое место", — приводит слова французского специалиста Marca.

"Реал" занимает второе место в турнирной таблице Примеры. Команда Зидана отстаёт от "Барселоны" на два очка.




Каштру: Пройти Бенфику будет чрезвычайно сложно
Главный тренер "Шахтера" Луиш Каштру отдал должное сопернику по 1/16 Лиге Европы - лиссабонской "Бенфике" и ее тренеру Бруну Лаже.

"На данный момент пройти "Бенфику" будет чрезвычайно сложно. И дело не в самой команде, а в той игре и идеях, которые ставит ей главный тренер Бруно Лаже", - цитирует Кастро издание SIC Notícias.

Напомним, первая встреча "Шахтера" и "Бенфики" состоится в Харькове 20 февраля, а ответный матч будет пройдет в Лиссабоне 27 февраля.




Айнтрахт подписал 21-летнего форварда Спарты
Форвард роттердамской "Спарты" Рагнар Ахе перешел в "Айнтрахт". 21-летний немец подписал контракт до 2025 года.

Однако остаток нынешнего сезона он доиграет в Голландии, сообщает официальный сайт "Айнтрахта".

Ахе — уроженец Франкфурта. В нынешнем сезоне чемпионата Голландии он провел 17 матчей, забив 5 голов и отдав 5 голевых передач.



Де Брюйне, Трент Александер-Арнольд и ещё шесть футболистов номинированы на приз лучшему игроку месяца
Английская Премьер-лига на своём сайте огласила имена футболистов, которые претендуют на приз лучшему игроку в декабре 2019 года.

На премию были номинированы Трент Александер-Арнольд ("Ливерпуль"), Эмилиано Буэндия ("Норвич Сити"), Доминик Калверт-Льюин ("Эвертон"), Кевин Де Брёйне ("Манчестер Сити"), Бен Фостер ("Уотфорд"), Дэнни Ингс ("Саутгемптон"), Адама Траоре ("Вулверхэмптон") и Джейми Варди ("Лестер Сити").

Александер-Арнольд в минувшем месяце принял участие в 5 матчах чемпионата Англии, в которых записал на свой счёт гол и 3 результативные передачи.

На счету Буэндии 2 паса в 7 встречах первенства. Калверт-Льюин в этот период провёл также 7 матчей и забил 4 мяча. В активе Де Брёйне 3 гола и 3 передачи в 6 встречах. Фостер в 6 матчах пропустил 5 мячей. Ингс принял участие в 6 встречах и отличился 5 голами. Траоре провёл 7 встреч, отметившись 2 мячами и результативным пасом. Варди же в 6 матчах забил 5 раз.



Динамо подписало 21-летнего нигерийского форварда - СМИ
Киевское "Динамо" подписало контракт с 21-летним нигерийским вингером Ола Муйива, сообщает издание Sport24, которое ссылается на агента игрока Дмитрия Селюка. По его словам, контракт с парнем подписан на 3,5 года.

Муйива перешел в "Динамо" на правах свободного агента. Его предыдущим клубом был российский "Тамбов", контракт с которым истек 1 января.

За "Тамбов" он провел 35 матчей, в которых забил 3 гола и сделал 1 ассист.

Также играл за белорусский "Дняпро", "Локомотив" Ташкент и "Саксан" из Молдовы. Игрок сборной Нигерии U-23

Муйива является левым вингером. Также способен сыграть на позиции правого вингера и центрфорварда.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2729 Добавлено: 2 января 2020 09:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 января
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2730 Добавлено: 2 января 2020 09:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Артета: Игра Арсенала улучшается, но еще есть проблемы с сохранением уровня интенсивности
Новый менеджер "Арсенала" Микель Артета подвел итоги матча с "Манчестер Юнайтед" (2:0) в рамках 21-го тура АПЛ. Слова испанца приводят BT Sport и Sky Sports.
"Я испытываю невероятные эмоции, счастлив и горд. Причина простая: мои ребята показали классную игру. Первый тайм был лучше второго. У нас было много шансов, чтобы убить интригу раньше. Конечно, после перерыва физика просела, но самоотдача и желание были запредельными. Спасибо болельщикам за атмосферу! Надеюсь, сегодня мы дали им повод для гордости".

"Я стараюсь помогать своим игрокам, выстраивать структуру. Но и они должны реализовывать наши договоренности – я доволен тем, что сейчас они это делают, сегодня они все выполнили. Игра "Арсенала" улучшается, но у нас еще есть проблемы с сохранением уровня интенсивности. Хорошо, что ребята готовы биться друг за друга".




"Я был груб с идиотом". Моуриньо объяснил свой горчичник и рассказал, что название VAR нужно изменить
Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо прокомментировал на послематчевой пресс-конференции поражение "Саутгемптону" в рамках 21-го тура АПЛ. Слова португальца приводят BBC, Sky Sports и ESPN.
"Мне кажется, что название VAR нужно изменить. Видеоассистент рефери? Это неправда. Давайте так: видеорефери, ведь они сами себе судьи. Иногда кажется, что арбитры на поле – ассистенты, а не наоборот. Ключевые решения принимают люди, которые сидят в других комнатах. Сегодня были приняты неправильные решение в эпизодах с Кейном и Алли".

"Ндомбеле? Он всегда травмирован. Играет с повреждением один матч, на следующей неделе снова получает травму, играет и этот поединок с повреждением. Это большая проблема, когда футболист отлично выглядит в одном матче, как с "Норвичем", но не готов к следующему. Не думаю, что проблемы Кейна с подколенным сухожилием слишком серьезные, но нужно понимать, что Гарри редко отдыхает. Сейчас тяжело сказать что-то определенное".

"Желтая карточка? Да, я был груб с тем парнем на скамейке и я заслужил наказание, но я имел повод для этого поступка. О причинах я вам не расскажу. Скажу так: я был груб, но я был груб с идиотом".




Яремчук о жизни в Бельгии: в первый месяц за нарушение ПДД наштрафовали на 1000 евро
Украинский легионер "Гента" Роман Яремчук вспомнил, как в свое время адаптировался к жизни в Бельгии и с какими проблемами сталкивался.

Первая из них - проблемы с дорожной полицией.

Штрафовали за нарушение правил дорожного движения. Первый месяц, когда получал зарплату, увидел, что меня оштрафовали на 1000 евро!.. Где-то превысил скорость. Потом поставил в машину такую ​​штуку, которая показывает, где стоят камеры. Бельгийцы мне подсказали. Сейчас я отдыхаю - ни одного штрафа!

Другой проблемой было незнание английского, который является разговорным языком в команде "Гент". Ею с футболистами общается и руководство клуба, и тренерский штаб.

"Когда приехал, мой английский был на уровне "Кока-Кола", "Фанта", "Спрайт". Поэтому когда со мной хотел поговорить тренер, на базу приходила моя учительница и работала переводчиком между нами. Сегодня у меня не идеальная английский, но понимаю все, что нужно. Этого достаточно", - уверяет Роман.
Достаточно дорога в Бельгии, по сравнению с Украиной, и коммуналка.

Все коммунальные услуги за месяц обходятся семье Яремчука в 600 евро. А речь идет о 3-комнатных апартаментах на 90 квадратных метров.

"Притом только Интернет и мобильный телефон за месяц извлекают из кармана 260 евро", - добавил Роман.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2731 Добавлено: 1 января 2020 11:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 января
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2732 Добавлено: 1 января 2020 11:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Яремчук: На месте России могла быть Польша или другая сборная
Нападающий национальной сборной Украины и бельгийского "Гента" Роман Яремчук высказался о скандале вокруг своего высказывания о сборной России после победы Украины над Португалией.

Футболист заверил, что ни в коем случае не хотел обидеть кого-то из россиян или их футболистов.

"Я хотел намекнуть украинцам: если мы обыграли Португалию, надо к этой победе спокойно относиться и двигаться дальше.

Первой для этого примера мне пришла в голову Россия. Ведь она обыграла Кипр, Шотландию. И после этого были разговоры, мол, они собираются выигрывать чемпионат Европы (сказал Черчесов в интервью, - ред).

Это не я придумал! На месте России могла быть Польша или другая сборная - я не хотел разогревать конфликта или делать пиар", - отметил Роман.




Суарес заговорил о своем футбольном будущем после 2021
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес выразил готовность продлить контракт с клубом.

"Я очень счастлив в "Барселоне". Всегда выкладывался полностью. Статистика, цифры говорят об этом.

Думаю, я все еще на пике моей игры. А когда наступит время для переговоров, мы дойдем (к соглашению, - ред.)", - заявил уругваец? которого цитирует Sport.es.
Действующий контракт нападающего рассчитан до окончания следующего сезона - 30 июня 2021 года.

В этом сезоне Ла Лиги 32-летний Суарес забил 10 голов в 16 матчах.



Агент рассказал о заинтересованности в услугах Тете со стороны других команд
Агент бразильского легионера донецкого "Шахтера", 19-летнего Тете, Пабло Буэно, прокомментировал слухи об интересе в услугах футболиста со стороны других команд.

Пабло Буэно подтвердил интерес и наличие различных вариантов смены клуба, сообщает Correio do Povo.
"Есть много возможностей. Но Тете не спешит. Надо дождаться хорошего момента, - считает агент. - К тому же Тете лишь 9 месяцев вне Бразилии, только с марта он играет в Украине".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2733 Добавлено: 31 декабря 2019 10:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 января
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2734 Добавлено: 31 декабря 2019 10:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Воссоединение Анчелотти и Хамеса? Реал готов продать Родригеса в Эвертон за крупную сумму
Английский "Эвертон" является главным претендентом на колумбийского полузащитника "Реала" Хамеса Родригеса. По информации El Desmarque, 28-летний футболист в первой половине сезона не впечатлил Зинедина Зидана и Флорентино Переса.

Мадридский "Реал" рассматривает вариант с продажей игрока, контракт которого истекает в 2021 году, и готов принять предложение в размере 42 миллионов евро. Карло Анчелотти уже работал с колумбийским хавбеком в "Баварии" и "Реале".

"Ириски" уже установили контакт с агентом игрока Жорже Мендешом. В текущем сезоне Хамес принял участие в 7 матчах за "сливочных" (1 гол + 1 результативная передача).



Зинченко высказался о своем "незаметном" бельгийском "брате"
Украинский легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко в беседе с Manchester Evening News высказался о своем товарище по команде Кевине де Брюйне после победного матча АПЛ с "Шеффилд Юнайтед" (2:0).

Бельгийский полузащитник провел первый тайм очень невнятно, а во втором отдал голевую передачу на Серхио Агуэрро и на 82 минуте забил сам.

"Во время игры иногда вы можете его и не замечать, но в какой-то момент он создает что-то особенное, невероятное - делает ассист или забивает важный гол", - сказал Зинченко.
Напомним, что через определенное внешнее сходство (по мнению одноклубников) Зинченко в свое время в шутку стали называть "братом" Кевина де Брюйне. Эта тема породила серию шуток в "Манчестер Сити".

Рассказал Саша и о матче с "Шеффилд Юнайтед". Он отметил, что забить в первом тайме было очень сложно - соперник совсем не давал пространства.

Во втором тайме, особенно при 1:0, соперники стали играть более открыто, отмечает Зинченко.

"Приятно получить 3 очка в таких жестких играх. Соперник был очень силен физически и хорошо организован в защите - всегда трудно играть против команды такого типа", - добавил Александр.




Нападающий Шахтера и сборной Украины - в топ-25 бомбардиров Европы
Британский журналист Роб Госкин составил рейтинг из 25 лучших форвардов 2019 года.

На 24 месте в этом рейтинге - нападающий "Шахтера" и национальной сборной Украины Жуниор Мораес с 31 матчем и 22 голами.

"Шахтер доминировал в Украинской Премьер-лиге в течение всего 2019 года, а Жуниор уже в этом сезоне забил 15 голов в 16 матчах", - отмечает Роб Госкин.

Журналист проработал статистические данные с сайта Transfermarkt по 10 лучших национальных чемпионатах в Европе, национальных кубках, а также еврокубкках - Лиги Европы и Лиги чемпионов. Если количество голов было одинаковое, Роб принимал во внимание количество матчей.
В то же время, как отмечает издание Givemesport, при составлении рейтинга во внимание не принимали выступления в национальных сборных.

Вокруг Мораеса в рейтинге на 25 месте - Рамелу Лукаку ("Интер"), а на 23 позиции - Гарри Кейн ("Тоттенхэм").

Топ-5 от сайта Givemesport выглядит так:

Роберт Левандовски ("Бавария") 47 матчей и 48 голов
Лионель Месси ("Барселона") 48 45
Килиан Мбаппе (ПСЖ) 40 39
Карим Безнема ("Реал") 50 35
Пьер-Эмерик Обамеянг ("Арсенал") 50 31

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2735 Добавлено: 30 декабря 2019 17:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль - лучшая команда 2019 года по версии журналистов
Международная ассоциация спортивной прессы на своём сайте подвела итоги голосования за лучшую команду в уходящем 2019 году.

Больше всего голосов набрал "Ливерпуль", которому в этом году удалось завоевать три трофея – Кубок Лиги чемпионов, Суперкубок УЕФА и титул клубного чемпиона мира. За английский клуб проголосовали 908 журналистов, что составило 30,21% от общего числа участников голосования.

Десятка лучших команд года:

1. "Ливерпуль" (футбол, мужчины) – 30,21% голосов
2. Сборная США (футбол, женщины) – 17,9%
3. Сборная ЮАР (регби, мужчины) – 14,44%
4. Сборная Бразилии (волейбол, мужчины) – 8,88%
5. "Дьёри Ауди" (гандбол, женщины) – 5,79%
6. Сборная Дании (гандбол, мужчины) – 4,59%
7. Команда Норвегии (биатлон) – 3,89%
8. Сборная Италии (водное поло, мужчины) – 3,79%
9. Сборная Испании (баскетбол, женщины) – 3,26%
10. Смешанная команда Японии (дзюдо) – 2,43%.




Форвард Милана может перейти в Лестер
Полузащитником Милана Хакан Чалханоглу интересуется Лестер. Об этом пишет журналист Николо Шира.

По информации источника, руководство "лисов" связывалось с боссами "россонери", чтобы обсудить возможность перехода турецкого хавбека. Сам же футболист предпочитает вернуться в немецкую Бундеслигу.

Ранее сообщалось, что в услугах Хакана Чалханоглу также заинтересована Рома.



Тер Штеген впервые стал отцом
Голкипер "Барселоны" и сборной Германии Марк-Андре тер Штеген впервые стал отцом. У него родился сын, которого назвали Беном. Об этом 27-летний вратарь сообщил на своей странице в Instagram.

"Незабываемый день в нашей жизни. Добро пожаловать в этот мир и нашу семью, Бен тер Штеген. Мы любим тебя", — написал Марк-Андре в комментарии к фото.

В текущем сезоне вратарь провел в составе "Барселоны" 23 матча во всех турнирах, пропустив при этом 24 мяча.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2736 Добавлено: 30 декабря 2019 10:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

31 декабря
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2737 Добавлено: 30 декабря 2019 09:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Серхио Агуэро: Догнать Ливерпуль будет невероятно сложно. Надо добыть путевку в ЛЧ
Аргентинский форвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро поделился мыслями после победы над "Шеффилдом" в рамках 20-го тура АПЛ.

"Сегодня мы были обязаны победить. Мы рады, что взяли 3 очка. Я играю с отличными футболистами, поэтому мне легко даются голы.

Пеп всегда делает все, чтобы мы были сконцентрированы на матче, и мы усердно работаем на тренировках.

Догнать "Ливерпуль" будет слишком сложно. Мы должны сосредоточиться лишь на победах, потому что нам надо завоевать путевку в ЛЧ на следующий сезон. Мы должны играть в определенном стиле и смотреть, что получится", – поделился Серхио Агуэро.




Роман Яремчук: Я бы не поехал в Зенит, даже за 5 млн. Мне хватает на жизнь. Есть все, что нужно
Форвард "Гента" и национальной сборной Украины Роман Яремчук высказался насчет трансфера в "Зенит".

"Если скажу, что деньги не имеют значения, то это будет нечестно. Футболисты играют, в первую очередь, из-за любви к футболу, а во-вторых, нужно ведь кормить свою семью. Конечно, хочется зарабатывать как можно больше. Это не секрет для всех футболистов и людей.

По этому я выбрал Бельгию. Это не тот чемпионат, где ты можешь заработать большие деньги. Но это правильный шаг, чтобы в будущем можно было заработать больше денег. Думаю, для меня на первом месте футбол, а потом деньги.

Если бы "Зенит" предложил 5 миллионов евро в год? Нет. Классный вопрос, но в сегодняшней ситуации я бы не поехал. Думаю, сто процентов. Мне хватает на жизнь. Есть все, что нужно", – рассказал Роман Яремчук.




Юрген Клопп: Подозреваю, что волки остались недовольны VAR
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал победу над "Вулверхэмптоном" в рамках 20-го тура АПЛ.

"Сегодняшний матч стал суровым испытанием. Ставки очень велики, и мы стараемся стать настолько успешными и сильными, насколько возможно. "Волки" привыкли к напряженным играм. Они провели несколько изменений. В первом тайме мы действовали неплохо и контролировали ход встречи, но, подозреваю, "Вулверхэмптон" остался недоволен VAR.

Однако после этого момента инициатива перешла к ним. Во втором тайме они произвели некоторые перестановки. Мы оказались недостаточно свежими, чтобы отреагировать на них. Алиссон захотел ускорить игру, однако никому другому это не было нужно!

Футбол похож на жизнь. Порой ты готов на сто процентов, порой – нет. Сегодня был серьезный бой", – заявил Юрген Клопп.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2738 Добавлено: 29 декабря 2019 19:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 декабря
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2739 Добавлено: 29 декабря 2019 19:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хавбек сборной Швеции Экдаль: Ибра выжмет все из игроков Милана, ради результата
Хавбек национальной сборной Швеции Альбин Экдаль прокомментировал переход своего соотечествиника Златана Ибрагимовича в итальянский "Милан".

"Златан в любом возрасте будет играть в топ-клубе, а "Милан" таковым является даже сейчас. Я и не думал, что он перейдет в клуб с более скромной историей и меньшей значимостью. Я знал, что при наличии выбора он перейдет в "Милан".

Чемпион вроде него всегда нужен любой команде, и миланцы хорошо сработали. Это отличное приобретение как с точки зрения того, какой вклад он внесет, так и с точки зрения того, что он выжмет из остальных игроков. Во-первых, он эталонный профессионал, всегда выкладывающийся на тренировках, и он всегда в идеальной физической форме.

Во-вторых, все играют лучше, когда он на поле, потому что никто не смеет его разочаровывать. Никто не хочет этого, и игроки, выступавшие с ним, понимают, о чем я говорю. Он всегда хочет побеждать, даже на тренировках, и выходит из себя, когда этого не происходит. Он сердится на себя и на всех, кто не выложился полностью ради победы.

Этот менталитет победителя распространится на всю команду, и "Милан" только выиграет от него", – поделился Альбин Экдаль.



Пеп Гвардиола: Кроос - самый храбрый игрок в самые тяжелые моменты
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола поделился мыслями насчет полузащитника мадридского "Реала" Тони Крооса.

"Тони Кроос – очень умный и спокойный игрок. Очень часто, когда все идет наперекосяк, мы обвиняем самых спокойных или самых техничных игроков. Но это самые храбрые футболисты.

Игроки, кричащие громче всех, уходят в тень, когда дела не ладятся. Тони – их противоположность, он самый храбрый игрок в самые тяжелые моменты", – рассказал Гвардиола в документальном фильме о Кроосе.



Рональд Куман: Фаворитов Евро достаточно. Но если выделить одного, то это Бельгия
Главный тренер национальной сборной Нидерландов Роналд Куман поделился ожиданиями от предстоящего Евро-2020 и назвал своих фаворитов турнира.

"Думаю, фаворитов достаточно много. Германия, Англия, Испания, Франция. Португалия всегда сильна.

Хорватия – боевая команда, хорошо выступающая на международных турнирах.

Если нужно назвать одного фаворита, то это Бельгия. У бельгийцев есть преимущество с этим составом. У них также есть опыт крупных турниров, у нас пока нет", – рассказал Рональд Куман.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2740 Добавлено: 29 декабря 2019 10:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 декабря
Воскресенье
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...