Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #3241 Добавлено: 3 мая 2019 18:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 мая
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3242 Добавлено: 3 мая 2019 18:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вербич успешно перенес операцию
Хавбек "Динамо" Беньямин Вербич который получил травму лодыжки в недавнем матче чемпионата с "Шахтером" (0:0), перенес операцию.

"Операция прошла успешно, скоро вернусь", – написал Вербич в Инстаграме.

Напомним, что хирургическое вмешательство происходило в Мюнхене. Ранее предполагалось, что из-за этой травмы словенец, скорее всего, пропустит концовку сезона.

Также отметим, что в текущем сезоне 25-летний игрок сыграл за киевлян 34 матча во всех турнирах, в которых забил 12 голов и отдал 4 ассиста.



Миньоле назвал Алиссона самым совершенным вратарем
Вратарь "Ливерпуля" Симон Миньоле похвалил своего партнера по команде Алисона Бекера, после прихода которого он перестал попадать в состав.

"Мы с женой строим дом в Испании. Я говорю на нескольких языках, и в прошлом году мы решили начать учить испанский. Потом Алисон перешёл в "Ливерпуль", и эта надобность отпала. Теперь я говорю на испанском с ним.

Как и любой другой вратарь, я учусь у своих партнёров. Алисон – главный голкипер Бразилии. Он опережает Эдерсона. Мне кажется, что главное отличие между ними заключается в том, что Али лучше играет руками. Он — самый совершенный вратарь, которого я видел в своей карьере. Он очень хладнокровный.

Отсутствие игровой практики даётся нелегко. Ощущение победы, когда находишься на поле, – этого мне не хватает больше всего. Я понимаю, как происходит так, что люди, которые вообще не играют, перестают работать. Именно поэтому я не даю себе расслабиться. Я прихожу в зал к 9 часам утра. Должно быть, парни смотрят на меня и думают: "Что этот идиот снова здесь делает?" — цитирует Миньоле Daily Mail.





Мбаппе дисквалифицирован на 3 матча
Дисциплинарный комитет Федерации футбола Франции принял решение наказать нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе. Напомним, что форвард заработал красную карточку в конце овертайма в матче с Ренном за грубый фол на защитнике Дамьене да Сильве

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Франции, 20-летний футболист дисквалифицирован на три матча. Дисквалификация будет распространяться на все турниры, в том числе и на встречи национального первенства.

Таким образом, Мбаппе не поможет своей команде в предстоящих матчах Лиги 1 против Ниццы, Анже и Дижона.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3243 Добавлено: 2 мая 2019 18:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 мая
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3244 Добавлено: 2 мая 2019 18:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо - о Касильясе: Икер будет в хороших руках
Бывший наставник "Порту" Жозе Моуринью прокомментировал новость о сердечном приступе, который перенёс голкипер португальской команды Икер Касильяс.

"Я сразу же связался с "Порту". У клуба отличный медицинский департамент, Икер будет в хороших руках. В прошлом у нас были разногласия, но сейчас остались хорошие отношения", — цитирует Моуринью "RT".

Напомним, в среду на тренировке "Порту" Касильяс почувствовал недомогание. Медицинский штаб клуба принял решение доставить футболиста в один из городских госпиталей, где позже ему была сделана операция. Сейчас жизни испанца угрозы нет. Из-за перенесённого хирургического вмешательства 37-летний вратарь может завершить карьеру игрока. У него остался ещё год контракта с клубом.


Фернандо Торрес может сменить клуб

Экс-нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес, который сейчас выступает за "Саган Тосу" может покинуть клуб спустя год после перехода.

Как сообщает Football Espana со ссылкой на AS, испанский футболист может в летнее трансферное окно пополнить мексиканскую команду "Атлетико Сан-Луис", в настоящий момент выступающую во втором по силе дивизионе. Поспособствовать переходу должен тот факт, что владельцам "матрасников" из Мадрида принадлежит половина акций клуба.

Торрес выступает за "Саган Тосу" с лета прошлого года. В нынешнем сезоне 35-летний нападающий принял участие в 7 матчах японской Джей-лиги, в которых не сумел отметиться результативными действиями и получил 2 жёлтые карточки.

Ранее он играл за "Атлетико", "Ливерпуль" и "Челси".


Следующий сезон Шахтер проведет на ОСК Металлист. Горняки начали реализацию абонементов
"Шахтер" начал реализацию абонементов на домашние матчи команды в Харькове на ОСК "Металлист" на следующий сезон.

Владельцы абонементов-2018/19 могут продлить их на следующий сезон, получив при этом скидку в размере 30%.

Стандартные пакеты абонементов варьируются в цене от 600 до 2300 гривен.

Также есть и более дорогие предложения от 3200 до 65000 гривен.

Абонементы можно приобрести на сайте "Шахтера", а также в кассах ОСК "Металлист".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3245 Добавлено: 1 мая 2019 18:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 мая
Четверг
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3246 Добавлено: 1 мая 2019 18:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лука Зидан заинтересовал клуб французской Лиги 2
Вратарь мадридского "Реала" Лука Зидан летом может покинуть мадридский клуб.

Как сообщает авторитетное французское издание France Football, пристальный интерес к игроку проявляет клуб французской Лиги 2 "Клермон".

При этом французы, в случае, если "Реал" не захочет продавать игрока, готовы рассмотреть вариант аренды вратаря.

Напомним, что в этом сезоне 20-летний Зидан провел за первую команду мадридцев всего 1 матч, но при этом сыграл 26 игр за вторую команду "Реала".

Также отметим, что "Клермон" занимает 10-е место в Лиге 2, имея в активе 47 очков.



Хюттер: Челси - самый сильный соперник из тех, кто нам попадался в этом розыгрыше ЛЕ
Главный тренер "Айнтрахта" Ади Хюттер поделился ожиданиями от первого матча 1/2 финала Лиги Европы с "Челси", который состоится 2-го мая в Германии.

"Болельщики всегда были нашим 12-м игроком. Мы видели немало серьезных команд, которые сюда приезжали. Важно уловить эту исходящую от болельщиков искру. На поле терпеть надо нам, мы готовы работать и играть компактно.

"Челси" - самый сильный соперник из тех, кто нам попадался в этом розыгрыше. Это невероятно мощная команда с огромным опытом. Надо будет сыграть очень и очень хорошо.

Путь в полуфинал был для нас долгим и тяжелым. Болельщики обеспечивали нам невероятную поддержку. Понимаем значение этого матча для клуба и людей. Потому мы очень рады", - цитирует Хюттера официальный сайт УЕФА.




Руководство Ливерпуля обратилось к собственным фанатам после арестов в Барселоне

Исполнительный директор "красных" Питер Мур обратился к болельщикам английского клуба через свой Твиттер. Фанаты находятся в Испании, где их команда ждет противостояния с "Барселоной" в рамках первого матча ½ финала Лиги чемпионов.

"Мы гордо поем, что сумели покорить всю Европу, но давайте будем относиться к этому замечательному городу с уважением. Каталония заслуживает почтения, нам необходимо вести себя так, чтобы соответствовать принципам "Ливерпуля". Проводить хорошо время – можно, но нужно помнить, что мы великий клуб и вести себя скромнее".

Утром стало известно, что шестеро фанатов англичан были арестованы полицией после нападений на сотрудников гостиницы в Барселоне. Остальные поклонники команды толкали прохожих в фонтан на одной из площадей города, также у них конфисковали 3000 банок пива.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3247 Добавлено: 30 апреля 2019 16:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Экс-игрок МЮ объявил о завершении карьеры
38-летний защитник, в настоящее время выступает за Рединг. О'Ши является воспитаником Манчестер Юнайтед, за красных он сыграл более 250 матчей и забил 8 голов.

В составе сборной Ирландии Джон провел 118 матчей, а в июне прошлого года огласил о завершении карьеры.

Прежде чем перебраться в Рединг О'Ши провел семь сезонов в Сандерленде, после чего подписал контракт на один год с Ройялс.



Президент Лиона хочет, чтобы Ндомбеле перешел в Ювентус

Президент "Лиона" Жан-Мишель Оляс хочет, чтобы полузащитник его клуба Танги Ндомбеле перешел в "Ювентус".

"Ювентус" действительно следит за Ндомбеле. Но есть еще "ПСЖ", "Манчестер Сити" и "МЮ". Я бы хотел видеть Ндомбеле в "Ювентусе" рядом с Пьяничем, которого мы раскрыли в "Лионе" и к которому я до сих пор привязан.

Я не стану говорить о деньгах. Экономические параметры при продаже игроков в приоритете. Но если бы все предложили одинаковые суммы, я бы продал его Андреа Аньелли", — цитирует Оляса Tuttosport.



Месси получит "Крест Сант-Жорди". Это правительственная награда Каталонии
Женералитет Каталонии вручит награду "Крест Святого Жорди" (Святого Георгия) нападающему "Барселоны" Лионелю Месси.

Высший орган самоуправления автономного сообщества одобрил инициативу совета директоров клуба выдвинуть 31-летнего аргентинца на соискание этой премии.

Месси получит награду за "невероятную спортивную карьеру, благодаря которой он был признан лучшим спортсменом всех времен".

Также, были отмечены заслуги капитана "блауграны" в сфере благотворительности. Фонд Месси помог при строительстве педиатрического онкологического центра Сант Жоан де Деу в Барселоне.

"Крест Сант-Жорди" – одна из высших наград правительства Каталонии. Вручается за заслуги в гражданском и культурном плане.

Примечательно, что эту награду также получал легендарный экс-футболист "Барселоны" Йохан Кройфф.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3248 Добавлено: 30 апреля 2019 08:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 мая
Среда
GMT-00



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3249 Добавлено: 30 апреля 2019 08:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Имущество Неймара в Бразилии заморозили через неуплату налогов
Налоговая служба Бразилии выдвинула требования форварду "ПСЖ" Неймару в связи с делом по неуплате налогов в 2013 году при переходе из "Сантоса" в "Барселону".

Бразильцу предлагают заплатить 69 миллионов реалов (15,7 млн евро) плюс штраф в размере 150%. Защита Неймара настаивает на сумме в 11,5 млн реалов (2,6 млн евро). В качестве обеспечительной меры налоговая служба заморозила часть имущества семьи Неймара, включая самолет 2008 года Cessna Citation 680 стоимостью от 4 до 18 млн долларов и вертолет 2012 года Eurocopter 130 B4 примерно за 2 миллиона долларов.

Отец звездного нападающего уже успел встретиться с министром экономики Бразилии Пауло Гуэдесом, чтобы уладить вопрос, но это не дало никаких результатов.

Примечательно, что ранее в 2015 году Неймар уже был оштрафован на 188 миллионов реалов (42,85 млн евро) за то, что не задекларировал доход от своих компаний с 2011 по 2013 год на 63,3 млн реалов (14,42 млн евро).




Ван де Бек: Чтобы обыграть Тоттенхэм, надо показать максимум
Полузащитник "Аякса" Донни ван де Бек поделился ожиданиями от матча 1/2 финала Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом".

"Как команда мы добились большого прогресса. Мы должны насладиться матчем, но и выжать из него максимум.

Мы все еще ведем борьбу в трех турнирах. Это приносит много удовольствия, но в то же время не успеваешь обо всем этом думать.

Очень рад, что имею возможность быть участником всего этого. Надо концентрироваться на себе и том, что мы делаем.

Чтобы обыграть "Тоттенхэм", надо будет показать максимум. Если у кого-то случится неудачный день, то кто-то другой возьмет на себя дополнительную нагрузку. Так это работает, и в этом наша сила.

Люди часто говорят, что на выезде начинать выгоднее. В прошлых раундах это было не так, и все завершилось в нашу пользу. Лично для меня разницы нет", – рассказал ван де Бек.



Клопп: Камп Ноу – это просто стадион. Не храм футбола
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился ожиданиями от первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с "Барселоной", который пройдет в среду.

""Камп Ноу" – это просто стадион и довольно большой. Но это не храм футбола.

Разгромы "Лиона" и "МЮ" на "Камп Ноу"? Так вышло, что их неудачные отрезки пришлись на эти матчи. Теперь наш черед встретиться с "Барсой" на ее поле. Надеемся, что сыграем хорошо.

Когда играешь с "Барсой", то, конечно, ты не фаворит. Это будет фантастический матч для всех болельщиков", – рассказал Клопп.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3250 Добавлено: 29 апреля 2019 15:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Варан останется в Мадриде
Тренер "королевского" клуба Зинедин Зидан дал комментарий L'Equipe по поводу будущего лидера оборонных редутов мадридского коллектива. Речь, конечно же, идет о Рафаэле Варане.

"Думаю, эту тему пора закрыть. Варан останется в команде на следующий сезон. Если вас интересуют подробности, то он сам сказал мне об этом".

Напомним, что уже на протяжении многих месяцев персона француза вызывает высокий резонанс среди футбольной общественности – Рафаэль мог стать монетой для размена, чтобы "Реал" имел возможность заполучить Кулибали, также сообщалось об интересе "Ювентуса" и "Манчестер Юнайтед". В текущем сезоне испанской Ла Лиги в активе Варана 30 сыгранных поединков и два автографа в воротах соперников.



Мата: Похоже, никто не хочет занимать оставшиеся места в ТОП-4 АПЛ
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" дал комментарии BBC и Sky Sports после ничейного результата в матче между "красными дьяволами" и его бывшим клубом в рамках 36-го тура АПЛ (1:1).

"Конечно, мы расстроены, ведь "МЮ" мог победить в поединке. Считаю, что команда создала сопернику много проблем и демонстрировала отличное взаимодействие. Вам не кажется, что никто не хочет занимать третье и четвертое место в таблице (смеется)? Все команды, которые претендуют на попадание в ТОП-4 – испытывают проблемы. Нужно выигрывать в оставшихся двух матчах, но от нас больше ничего не зависит".

"Де Хеа? Уровень Давида не вызывает у меня абсолютно никаких вопросов. Наш вратарь является лучшим игроком команды в течение нескольких последних лет, благодаря его игре было выиграно много поединков. Он силен психологически, все будет хорошо".



Суркис: Повесить Шахтеру медальки можно хотя бы за судейство в дерби
Игорь Михайлович Суркис поделился в эфире программы "Профутбол" своими мыслями – по поводу "Шахтера", Цыганкова и Хацкевича.

- Как-то Вы сказали, что "горнякам" еще рано вешать медальки. Сейчас уже можно?

- Зачем мы будем говорить, что надо вешать им медальки? Медальки можно вешать только потому, как арбитр судил дерби между "Динамо" и "Шахтером". Не более того, ведь нужно давать играть в футбол, а не свистеть, а лучше всего – доверять такие поединки более квалифицированным судьям. Можно вообще приглашать зарубежных арбитров.

- Как Вы оцените Цыганкова?

- Виктор – лидер и капитан команды, он ведет футболистов за собой. Пока ему не хватает стабильности, но Цыганков еще не дедушка. Он молодой парень, которого еще ждут взлеты и падения. Считаю, что отпускать его в другой топ-клуб нет смысла, даже из самых хороших чемпионатов. Да, Витя уже топ-футболист, но он может приумножить эту приставку еще в несколько раз – он должен остаться в команде, окрепнуть.

- Как Вы можете прокомментировать будущее Хацкевича?

- Предпочитаю не обсуждать его судьбу. Он работает с теми, кто у него есть – тем не менее, команда прогрессирует даже несмотря на травмы, огромное количество неопытных игроков и отсутствие нападающих. У Хацкевича действующее соглашение, не ищите сенсаций. В конце сезона мы с ним все решим.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3251 Добавлено: 29 апреля 2019 07:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 апреля
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3252 Добавлено: 29 апреля 2019 07:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал проиграл команде из зоны вылета впервые за 15 лет
Мадридский "Реал" вчера проиграл "Райо Вальекано". Команде, которая идет на 19-м месте в таблице.

Последний раз "сливочные" проигрывали представителю зоны вылета в 2004 году. Тогда "Мурсия" обыграла "Реал" со счетом 2:1.


Также сегодняшнее поражение стало для "Реала" 16-м в сезоне. В последний раз такое было в сезоне 2008/09. После этого в клуб пришел Жозе Моуриньою.



Сарри: Челси сможет достичь уровня Манчестер Сити за два сезона

Маурицио Сарри поделился своими соображениями по поводу ничейного результата в поединке против "Манчестер Юнайтед" в рамках 36-го тура АПЛ (1:1). Экс-тренер "Наполи" считает, что его команда должна прогрессировать, как сообщает Goal.com.

"Футбол в Англии очень отличается от того, что я привык видеть в Италии. Игра на Апеннинах не хуже и не лучше, там она просто другая. АПЛ – замечательный турнир, ее уровень крайне высок, болельщики на стадионе отвечают за прекрасную атмосферу. Поэтому, я хотел бы остаться на Туманном Альбионе".

"Я придерживаюсь мнения, что смогу помочь футболистам достичь прогресса. Отмечу, что в Неаполе за лето я проводил 60 тренировок, которые были нацелены на улучшение игры в обороне, а в Лондоне перед началом сезона таких занятий у нас было 11 или 12. Можно почувствовать разницу. Чего сейчас не хватает команде? Нам необходимо научиться передвигать мяч на более высокой скорости, соответственно, для этого нужно больше двигаться без самой сферы".

"Абсолютно уверен, что за 2 сезона мы достигнем уровня "Манчестер Сити". Прошу прощения, но мне опять придется провести сравнение с предыдущим местом работы – за сезон до того, как я стал наставником "Наполи", команда отстала от "Ювентуса" на 24 очка. В первый год мой работы – на 9 пунктов, в следующем сезоне – на 6, а в последнем на 4. Да, мы не смогли ликвидировать отставание, но, тем не менее".



Хацкевич: Будем сражаться до конца, кто бы там что ни решил за нас сверху
После минимальной победы над "Львовом", тренер киевского "Динамо", Александр Хацкевич, подвел итог встречи.

"Еще после матча с "Шахтером" я сказал: каким бы ни было отставание от лидера в турнирной таблице, мы будем сражаться на поле в каждом матче. Сегодня именно так всё и было. Осталось бы нас семеро, значит, сражались бы всемером. Уже бы на коленях бегали, наверное, но всё равно терпели бы. Так, как терпели, будучи вдевятером, пытаясь при этом создавать хоть какую-то контригру.

Про судейские моменты я уже говорил. "Шахтер" во второй половине чемпионата пробил уже пять пенальти, мы же в каждой игре получаем по несколько желтых карточек, получаем удаления. Но, повторюсь, мы будем сражаться, кто бы там что ни решил за нас сверху! Пока же могу сказать одно: то, что происходит, — это форменное безобразие.

Хотел бы отдельное спасибо сказать нашим болельщикам, которые в такой светлый праздник Пасхи сумели найти время, чтобы приехать нас поддержать. Да еще в такую погоду. Сложно понять, кому нужен такой футбол, и чем руководствовались люди, отвечающие за данные вопросы, назначая поединки в такой день. Посмотрите на этот пустой стадион... Зато, наверное, телеэфир сегодня будет хороший. Но мы ведь играем для зрителей!

Ситуация обязывала нас перестроиться в перерыве. Мы остались в меньшинстве, а Русин не цеплялся за мячи. Зато после проведенных перестроений Де Пена показал, что и на другом фланге он эффективен — удачно перестраивался, зарабатывал фолы, работал в отборе. Шабанов добавил нам надежности в обороне — он снимал многие опасные передачи у нашим воротам. Да, с его стороны были определенные позиционные ошибки, но самое главное, что мы сыграли на ноль, несмотря на то, в каком количественном составе находились. Заслуга тут и Бущана, который просто здорово сыграл в двух-трех моментах. А вообще, все без исключения молодцы сегодня — выложились наши футболисты по максимуму!", - заявил тренер на пресс-конференции.

Следующий матч "Динамо" сыграет против "Александрии".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3253 Добавлено: 28 апреля 2019 08:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 апреля
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3254 Добавлено: 28 апреля 2019 07:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ренн выиграл у ПСЖ Кубок Франции
В финале Кубка Франции "Ренн" сенсационно обыграл "ПСЖ" (2:2, 6:5 по пенальти).

Команда Жюльена Стефана проигрывала по ходу матча 0:2 после точных ударов Дани Алвеса и Неймара, но сумела сделать камбэк (автогол Кимпембе и точный удар Машера) и довести игру до серии пенальти. В мастерстве 11-метровых из 12 ударов, которые понадобились для определения победителя, не забил только Кристофер Нкунку, который не попал в створ ворот.

Примечательно, что для "Ренна" - это первый трофей с 1971 года.

"Ренн" - ПСЖ 2:2 (пен. 6:5)
Голы: Кимпембе 40 (авт.), Мешер 66 - Алвес 13, Неймар 21
Удален: Мбаппе 118 (грубая игра)



Барселона выиграла чемпионат Испании в 26-й раз

В матче 35-го тура чемпионата Испании "Барселона" победила "Леванте" (1:0). Единственный гол забил Лео Месси.

Таким образом, "Барса" досрочно оформила чемпионство.

Это 26-й титул чемпиона Испании в истории "блауграны". Больше только у мадридского "Реала" - 33.

Добавим, что Эрнесто Вальверде привел "сине-гранатовых" к победе в Ла Лиге в обоих сезонах, в которых он руководил "Барселоной".



Марко Ройс: Догнать Баварию будет сложно, если мы не выиграем следующие матчи
В матче 31-го тура чемпионата Германии "Боруссия" проиграла в дерби для "Шальке" 2:4.

"Не нужно говорить о том, была ли там красная карточка или нет. Я не хотел навредить оппоненту, а просто опоздал и нарушил правила.

Если мы не выиграем наши следующие матчи, догнать "Баварию" будет сложно", – рассказал Ройс.

Напомним, что "Боруссия" имеет 69 очков и занимает 2-е место в чемпионате Германии, "Бавария" опережает их на одно очко и имеет матч в запасе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3255 Добавлено: 27 апреля 2019 16:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Конте: Рома? Посмотрим
Экс-наставник "Ювентуса", "Челси" и сборной Италии Антонио Конте не исключил возможного назначения на пост главного тренера "Ромы".

"Посмотрим", – ответил специалист на вопрос болельщика о том, может ли он возглавить клуб.

Последним местом работы Конте был "Челси", с которым он взял чемпионство в 2017 году. Примечательно, что итальянец все еще связан контрактом с "синими", несмотря на то, что в новом сезоне командой руководит Маурицио Сарри.

В настоящее время "Рому" возглавляет Клаудио Раньери, принявший команду по ходу кампании. Его контракт заканчивается по окончанию нынешнего сезона.

Кроме того, сегодня La Repubblica сообщила о том, что "волки" ведут переговоры с тренером по физподготовке Пауло Бертелли, который работал с Конте в сборной Италии и "Челси".


Бешикташ переманил скаута, подписавшего Жадсона и Тейшейру для Шахтера
Экс-скаут "Шахтера" Франк Хенуда в ближайшее время подпишет контракт с турецким "Бешикташем", сообщает Fotospor.

По информации источника, за этим назначением стоит Мирча Луческу, который с нового сезона должен занять должность спортивного директора "орлов".

При непосредственном участии Хенуды в "Шахтер" в свое время переходили Жадсон, Алекс Тейшейра и Дуглас Коста.



Эмери: Хотим сделать Арсенал лучшим в мире
Главный тренер лондонского "Арсенала" Унаи Эмери рассказал о планах развития команды.

"Хотим, чтобы "Арсенал" стал лучшим клубом в Англии и мире, но это долгий процесс. Иногда необходимо быть терпеливыми. Мы хотим играть в Лиге чемпионов, но также знаем, что для этого необходимы усилия и время. В Англии есть ещё пять очень сильных команд, с хорошими футболистами и очень высокими показателями.

Английская премьер-лига — самый сложный чемпионат в мире. Ни в одной другой стране нет такой ожесточённой борьбы за первую четвёрку и попадание в Лигу чемпионов", — цитирует Эмери портал Goal.

За 3 тура до окончания чемпионата, "Арсенал" занимает 5-е место в турнирной таблице, имея в активе 66 очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3256 Добавлено: 27 апреля 2019 08:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 апреля
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3257 Добавлено: 27 апреля 2019 08:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Перес хочет получить за Варана более 100 миллионов
По информации Calciomercato.com, стали известны условия, при которых "Реал" может отпустить Рафаэля Варана.

Источник сообщает, что Перес будет рассматривать предложения от 100 миллионов евро. Напомним, что "Ювентус" и "МЮ" считаются главными претендентами на игрока.

Calciomercato.com также передает, что Перес делает это для того, чтобы отпугнуть потенциальных покупателей. "Реал" не хочет расставаться с французским защитником и надеется, что тот продлит контракт.

Ранее сообщалось, что "сливочные" отпустят Варана за 500 миллионов.



Ярмоленко приступил к работе с мячом
Украинский хавбек "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко продолжает восстанавливаться после травмы и уже приступил к работе с мячом.

Об этом сам Андрей поведал в Инстаграме, выложив видео и подписав его следующим образом: "Приятно снова с тобой встретиться".

Напомним, что украинец получил травму ахилла в октябре прошлого года, после чего перенес операцию. Изначально предполагалось, что в текущем сезоне Андрей больше не сыграет.




Эмери: Мы должны быть позитивны настроенны перед игрой с Лестером
Лондонский "Арсенал" продолжает погоню за топ 4. Даже несмотря на то, что два последних матча были проиграны, они все еще имеют хорошие шансы на попадание в Лигу Чемпионов.

Перед матчем против "Лестера", свой комментарий дал Унаи Эмери.

"Нам нужно быть более сконцентрированными. Да, мы проиграли две последние игры, но нужно думать о настоящем, о матче против "Лестера".

Мы прошли "Наполи" в Лиге Европы, так что последние результаты были не самые плохие. Каждый матч - это совсем новая история. Мы должны быть позитивны настроенны перед игрой с "Лестером", - приводит слова тренера Sky Sports.

Стоит отметить, что два конкурента "Арсенала", "Челси" и "МЮ", проведут очный матч в воскресенье. Это только облегчит задачу для "канониров".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3258 Добавлено: 26 апреля 2019 19:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 апреля
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3259 Добавлено: 26 апреля 2019 19:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мадридский Атлетико готов продать Диего Косту
Как сообщает Mundo Deportivo, мадридский "Атлетико" решил расстаться с Диего Костой.

Источник передает, что такое желание выразил лично Диего Симеоне. После последних действий нападающего, тренер разочаровался в игроке и больше не намерен терпеть его.

Некоторые СМИ сообщали, что "ПСЖ" может приютить Косту, обменяв его на Кавани. Вполне вероятно, что "матрасники" могут принять это предложение.

В сезоне Коста провел 21 матч и забил 5 голов. Сейчас Диего дисквалифицирован до конца сезона.




Сарри: МЮ отличная команда, но мы должны победить
На этих выходных "Челси" сыграет с "МЮ". Обе команды претендуют на попадение в топ 4, потому матч крайне важен для двух команд.

Перед игрой с журналистами пообщался Маурицио Сарри.

"МЮ" отличная команда. Несмотря ни на что, у них есть шанс попасть в четверку. Им нужно победить в трех последних матчах.

Матч будет крайне сложен из-за ситуации в таблице, каждая из сторон будет претендовать на три пункта.

Очень непросто будет играть на поле "МЮ", у них хорошие болельщики и игроки. Однако нам нужна победа и мы должны одержать верх. Для двух команд это будет сложный матч", - приводит слова тренера Sky Sports.

Вчера Маурицио Сарри был оштрафован за свое поведение в матче против "Бернли".



Неймар рассказал, почему покинул Барселону
Нападающий "ПСЖ" Неймар признался, что до сих пор любит "Барселону". В своем интервью бразилец сказал, что ему не просто было решиться на смену клуба.

"Я ушёл из "Барселоны", потому что искал новый вызов. Я хотел найти новые трудности. "Барселона" — это клуб, который всегда очаровывал меня, и я всё ещё люблю его. Мне было очень трудно решиться на смену клуба. Были моменты, когда я колебался и говорил, что не собираюсь уходить. Так я жил в течение двух недель", — приводит слова Неймара Mundo Deportivo со ссылкой на ESPN.

Напомним, что 27-летний Неймар выступал за "Барселону" на протяжении четырёх сезонов. Форвард провёл за каталонский клуб 186 матчей во всех турнирах, в которых стал автором 105 голов и отдал 76 результативных передач. Летом 2017 года бразилец перешёл в "ПСЖ" за € 222 млн, став самым дорогим футболистом в истории.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3260 Добавлено: 25 апреля 2019 18:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 апреля
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 18:43 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
Sport 1
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
00:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Мужчины. Короткая программа.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...