Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #3441 Добавлено: 30 января 2019 18:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Солари: Реал – лучшая команда в истории
Главный тренер "Реала" Сантьяго Солари нанес ответный удар экс-тренеру "Барселоны" Хосепу Гвардиоле.

Пеп недавно заявил, что считает "Ювентус", "Барселону" и "Баварией" лучшими командами десятилетия, надеясь, что его "Сити" возьмет с них пример. Однако Солари считает, что Гвардиола умышленно не включил его клуб в этот список.

"Это было намеренное упущение с его стороны, не находите? В любом случае, не собираюсь спорить о достижениях в последнее десятилетие. "Реал" - лучшая команда прошлого века, а следовательно, лучшая в истории. Тем не менее, мы не недооцениваем соперников, что и делает "Реал" великим клубом", - заявил Солари AS.

После 21-го тура Ла Лиги “Реал” идет на третьем месте, оставая от “Барселоны” на 10 очков.



Марсьяль подпишет 5,5-летний контракт с МЮ – Sky
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Антони Марсьяль договорился о новом контракте с клубом, сообщает Sky Sports.

Ожидается, что новое соглашение будет рассчитано до июня 2024 года. Оно будет подписано уже к выходным.

23-летний француз долго не мог прийти к компромиссу о новом контракте в эру Моуриньо, отклонив серию предложений боссов "дьяволов", однако после увольнения португальца Антони согласился остаться на "Олд Траффорд".

В этом сезоне Антони Марсьяль забил 8 голов в 18 матчах АПЛ.




Хацкевич: Мы не покупаем, как Шахтер, 19-летнего игрока за 5-6 млн




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3442 Добавлено: 30 января 2019 08:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

31 января
Четверг
GMT-00


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3443 Добавлено: 30 января 2019 08:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Быстрый гол не помог нам
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о матче с "Ньюкаслом" в 24-м тура чемпионата Англии (1:2).

– Не лучший наш день, "Ман Сити" не показал хорошей игры. Мы не подстроились под ритм игры, она была медленной, и мы не были достаточно агрессивными. Не справились с полузащитниками "Ньюкасла".

Иногда ранний гол помогает, а иногда это не так уж и хорошо. Сегодня быстрый гол не помог нам. Что касается отмененного гола, то арбитр сказал не бить без его команды, но это не тот момент, из-за которого мы не выиграли. Сегодня у нас был шанс сократить отставание от "Ливерпуля".




Валенсия чудом спасается и выходит в полуфинал Кубка Испании
"Валенсия" и "Хетафе" открывали программу ответных матчей 1/4 финала Кубка Испании.

Первый матч "летучие мыши" проиграли (0:1) и им нужно было побеждать, но уже на первой минуте Хорхе Молина поразил ворта Хайме Доменека и "Валенсии" уже надо было забивать три мяча.

Сравнять счет хозяева смогли только на 61-й минуте усилиями Родриго. Когда уже казалось, что "Хетафе" можно поздравлять с выходом в полуфинал, свое слово снова сказал форвард "Валенсии", причем дважды на 90+2 и 90+3 минуте.

В итоге финальный свисток зафиксировал счет 3:1 в матче и 3:2 по сумме двух встреч в пользу "летучих мышей".

Валенсия - Хетафе 3:1

Голы: Родриго 61, 90+2, 90+3 - Молина 1

Удаление: Даконам 74 (Х)





Фабрегас: Я расстроен, так как перешел в Монако из-за Анри
Новичок "Монако" Сеск Фабрегас потрясен увольнением Тьерри Анри с поста главного тренера команды.

"Если честно, то я немного расстроен, так как Анри был главной причиной, почему я перебрался в "Монако". Но его уход – это жизнь, это футбол. Футболисты играют ради своих болельщиков, представляя интересы своих клубов. Вот, что реально важно.

Я уверен, что Леонарду Жардим поделится со мной своим опытом и знаниями. С ним связанны огромные достижения нашего клуба", - сказал Сеск официальному сайту "монегасков".

Тьерри Анри и Сеск Фабрегас играли вместе в "Арсенале" в период с 2003-го по 2007-й год.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3444 Добавлено: 29 января 2019 08:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 января
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3445 Добавлено: 29 января 2019 08:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рома интересуется экс-защитником Динамо
Бывший игрок "Динамо" Киев, а теперь защитник "Бешикташа" Домагой Вида заинтересовал "Рому", сообщает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.

Римляне всерьез рассматривают хорвата, как усиление своей обороны.

Ранее была информация о том, что Вида может перейти в "Интер", а "Фулхэм" отказался от трансфера из-за высокой цены на футболиста.

Напомним, что Вида выступает за "Бешикташ" с января прошлого года.



Воронин: Если Шевченко решит, то Ракицкий будет играть в сборной. Если нет - то нет
Экс-нападающий сборной Украины Андрей Воронин, прокомментировал нашумевший переход защитника "Шахтера" Ярослава Ракицкого в "Зенит".

"Ярослав уже взрослый человек, когда принимал решение о переходе, то взвесил все "за" и "против", осознавал на что идет. Я играл с ним в сборной, и можно сказать, что при мне он был самый сильный защитник, у него прекрасный первый пас.

Двадцать девять лет — отличный возраст, игрок с опытом, "Зениту" он только поможет. А все эти разговоры о том, что он больше не будет играть в сборной после этого перехода, послушайте, если тренер решит, что Ракицкий достоин играть, то он будет играть, если нет, то нет. Не хочется лезть в политику", — сказал Воронин в интервью Sport24.




Жеребьевка Кубка Англии. Челси примет МЮ уже на стадии 1/8

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3446 Добавлено: 28 января 2019 08:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 января
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3447 Добавлено: 28 января 2019 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

У Месси 328 побед в Ла Лиге, до рекорда осталось всего 7
Сегодня «Барселона» одержала очередную победу в Ла Лиге. Один из голов в матче забил Лео Месси.

Эта победа стала для аргентинца уже 328 в рамках Ла Лиги. Благодаря этому он обогнал Рауля.

Лидером остается Икер Касильяс, у которого 334 победы. Месси уже через несколько месяцев сможет стать единоличным лидером.Сейчас «Барселона» идет на первом в Ла Лиге.




Аллегри: Говорил команде, что нам нужна победа, даже если мы сыграем плохо
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри высказался о матче с "Лацио"(1:0) в 21-м туре Серии А.

- Я хотел, чтобы Эмре Джан играл перед защитой, но он еще пока не готов выдерживать темп игры, и я поставил его в сложное положение. Это моя ошибка.

Во втором тайме я переместил туда Родриго Бентанкура, и мы начали играть с двумя центральными полузащитниками. После этого Эмре начал играть хорошо.

До 60-й минуты мы позволяли "Лацио" слишком много владеть мячом и слишком много атаковать. Чиро Иммобиле мог делать счет 2:0. В последние 30 минут мы сыграли лучше и смогли победить. Но побеждать "Лацио" в Риме всегда тяжело. Я говорил команде, что нам нужна победа, даже если мы сыграем плохо, - цитирует Аллегри SkySport.



Манчестер Сити готов заплатить за полузащитника Шальке
Манчестер Сити готов заплатить 35 млн фунтов стерлингов, за полузащитника Шальке Себастьяна Руди.

Пеп Гвардиола ищет замену для Фернандиньо. The Sun утверждает, что Руди один из приоритетных вариантов.

Отметим, что в текущем сезоне на счету Руди 15 матчей за "Шальке".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3448 Добавлено: 27 января 2019 11:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цены вырастут примерно на 25% уже к середине текущего года. Об этом сообщил председатель Интернет Ассоциации Украины Александр Федиенко.
Украинские провайдеры вынуждены поднять цены на интернет

По данным Федиенко, причиной грядущего подорожания интернет-пакетов в Украине стала инфляция. Председатель ИнАУ объяснил, покупка интернет-трафика производится за валюту, поэтому рост ее стоимости соответствующим образом скажется на тарифах.

Также он отметил, что даже с учетом предстоящего повышения цен, интернет в Украине останется более дешевым, чем в Европе. Если наши соотечественники платят за пакет около 3-4 долларов, то за границей стоимость такого же набора услуг составит не менее 20 долларов.

Стоит напомнить, интернет-провайдер «Воля» анонсировал подорожание тарифов с февраля.

Украинские провайдеры вынуждены поднять цены на интернет (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3449 Добавлено: 27 января 2019 10:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хадсон-Одои попросил Челси продать его в Баварию
Вингер "Челси" Каллум Хадсон-Одои направил руководству клубу запрос о его продаже в "Баварию".

Контракт 18-летнего хавбека с "синими" истекает летом 2020 года и "Челси" пытался уговорить Хадсона-Одои остаться, предложив ему новое соглашение с зарплатой 85000 фунтов в неделю.

Однако футболист уже принял окончательное решение о переходе в "Баварию", указывают Sky Sports, Goal и ESPN, и просит "Челси" содействовать его трансферу.

Последнее предложение "Баварии" по Хадсону-Одои составляло 35 миллионов фунтов.


Селезнев провел восемь минут основного времени в матче с Тенерифе
У "Малаги" был хороший шанс единолично возглавить турнирную таблицу Ла Лиги 2 после поединков субботы, но команда Хуана Лопеса Муниса не смогла на выезде переиграть "Тенерифе", который идет 16-м.

Основные форварды "Малаги" Густаво Бланко Лещук и Джек Харпер, а также вышедший на последние восемь минут Евгений Селезнев в матче на Канарских островах голами не отметиться не смогли, как и обе команды в целом. В результате - 0:0.Сегодня от "Малаги" может оторваться на три очка "Гранада", если выиграет у "Экстремадуры". Команда Евгения Селезнева свой следующий матч проведет в пятницу, против "Альмерии".




Гвардиола: Думаю, все клубы играют для того, чтобы забивать голы
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился комментариями о победе над "Бернли" в Кубке Англии (5:0). "Горожане" выиграли все семь матчей в январе, забив 30 голов.

"Я рад работе команды, учитывая, все эти матчи в головах и на ногах. Конечно, нам нужно кое в чем добавить, но мы хорошо двигались и я рад тому, что мы вышли в следующий раунд и в понедельник узнаем нашего следующего соперника в Кубке.

Думаю, что все клубы играют для того, чтобы забивать голы. Все хотят выигрывать. Мы всегда делали это для людей.

Это был хороший месяц. Да, мы играли против команд из низших лиг, но таким был календарь. Мы хотим выйти в последние стадии Кубка Англии, Лиги чемпионов и бороться до конца в Премьер-лиге и Кубке Лиги. Только так можно ставить цели.

То, что ребята сделали за 16 месяцев это невероятно. Посмотрим, что будет в следующих матчах, и сможем ли мы догнать "Ливерпуль", - сказал Гвардиола.

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 42 секунды:

Мората: Люди знают мою историю
Нападающий "Челси" Альваро Мората рассказал о своем предстоящем переходе в "Атлетико". Испанский клуб арендует форварда на 18 месяцев с правом выкупа.

Мората – футболист со своеобразной для Испании карьерной траекторией. В детстве он занимался в школе "Атлетико", а затем транзитом через академию "Хетафе" оказаться в молодежной команде "Реала" Мадрид. Теперь же Мората возвращается туда, где делал свои первые шаги как футболист.

"Рад быть в Мадриде, ждал этого несколько дней. Жду, когда уже все закончится и я смогу тренироваться с новыми партнерами по команде.

Люди, которые всегда были со мной, знают, как я себя чувствую. Это нормально, что у каждого есть свое мнение. Я начинал играть в "Атлетико", люди знают, откуда я, знают мою историю и что это значит для меня. Я горд этим, и надеюсь, что все будет хорошо", - сказал Мората испанским журналистам по приезде вчера в Мадрид.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3450 Добавлено: 27 января 2019 08:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 января
Понедельник
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3451 Добавлено: 26 января 2019 15:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 января
Воскресенье
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3452 Добавлено: 26 января 2019 15:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Боруссия готова отпустить Кагаву за минимальную цену
По информации немецкого источника Bild, дортмундская «Боруссия готова продать многолетнего игрока клуба Синдзи Кагава. При чем, всего за 2 миллиона евро.

Японец выступает за «Боруссию» с 2010 года. В 2012 уехал в «Манчестер», но спустя два года вернулся назад. С «Боруссией» игрок дважды выигрывал Бундеслигу.

Скорее всего, игрок переедет в Испанию. Кагава с сентября не играл за «Боруссию».



Фонсека: В ближайшем будущем к Шахтеру присоединятся, возможно, один-два игрока
Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал встречу с "Карабахом" и рассказал о зимних трансферах.
– Мы провели хорошую игру, особенно первый тайм, выполнили все запланированное. Отмечу, что нам противостояла хорошо организованная команда. У меня была возможность посмотреть несколько матчей соперника – с "Ворсклой" и "Спортингом". Знали, что легко не будет, ведь "Карабах" силен – это участник еврокубков. К сожалению, погодные условия сегодня достаточно сложные, но матчем я остался доволен.

– Как оцените действия Бондаренко и в целом его игровые качества?
– Валерий провел с нами лишь две-три тренировки. Он пока не знает наших принципов организации обороны. Еще многому предстоит научиться, интегрироваться в наш стиль защиты, но дебют положительный.

– Сегодня мешала погода. А все ли задуманное удалось воплотить на первом сборе?
– Да, отработали все, что планировали. Вы правильно заметили, с погодой нам действительно не очень везет, однако первая часть сборов прошла вполне удовлетворительно.

– В конце вы выпустили Сикана: уже можно говорить о каких-то наработках?
– Нет, просто дали Даниилу немного игрового времени. Он был единственным из полевых футболистов, кто не вышел в ходе встречи, и мы решили предоставить ему небольшой бонус, потому что он хорошо работал.

– Насколько довольны комплектацией? Этой зимой она уже завершена?
– В принципе, да. Все ребята, которые тренировались с нами сейчас, справились с задачами на первую часть сборов. И в ближайшем будущем к нам присоединятся, возможно, один-два игрока.

– Вы имеете в виду уже подписанных?
– Да, говорю только о тех, кто уже гарантированно в "Шахтере", – Манор Соломон и Маркос Антонио. Последний еще очень молод, ему также понадобится некоторое время, чтобы обучиться нашей игре.

– Мудрик забил дебютный гол за первую команду. Вы довольны его прогрессом?
– Михаилу еще очень многому нужно учиться. Да, сегодня забил, но в матче были и другие ситуации: он потерял несколько мячей, которые нельзя было терять. Хотя, по сравнению с предыдущим спаррингом, конечно, показал себя лучше.



Жардим хочет видеть в Монако полузащитника Лилля
Как сообщает Le10Sport, Леонарду Жардим просит руководство клуба подписать Тьяго Мендеса, который сейчас выступает за «Лилль».

26-летний полузащитник вызвал интереса также со стороны «Эвертона» и «Наполи».

Жардим надеется, что его клуб сможет выиграть борьбу за игрока и он уже в январе прибудет в состав его команды.

Напомним, что Жардим вернулся в «Монако» спустя три месяца, заменив на посту Тьерри Анри.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3453 Добавлено: 25 января 2019 18:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 января
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3454 Добавлено: 25 января 2019 18:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ уволит спортивного директора из-за провала в переговорах по де Йонгу
Переход Френки де Йонга из "Аякса" в "Барселоны" может стоить работы спортивному директору "ПСЖ" Антеро Энрике.

По информации ESPN , руководство французского клуба крайне разочаровано, что Энрике не удалось убедить голландца перебраться на "Парк де Пренс", из-за чего ему будет указано на дверь уже в ближайшее время.

Кроме де Йонга, причиной возможного увольнения являются также провалы в переговорах с Адриеном Рабио и Лукасом Пакетой. Первый покинет Париж летом в качестве свободного агента, а второго у чемпионов Франции увел "Милан".

В случае расставания с Энрике "ПСЖ" предложит пост спортивного директора экс-наставнику "Арсенала" Арсену Венгеру.



На матче Айнтрахт – Шахтер ожидается аншлаг
Всего 2 тысячи билетов осталось в продаже на ответный поединок 1/16 Лиги Европы Айнтрахт – Шахтер, сообщает официальный сайт немецкого клуба.

При этом оставшиеся билеты доступны только в онлайн-продаже.

Отметим, что домашний стадион Айнтрахта, Коммерцбанк-Арена, вмещает 51 500 зрителей.

Напомним, что первый матч между Шахтером и Айнтрахтом состоится 14 февраля на ОСК Металлист, а ответный – через неделю во Франкфурте.



Безус: Я хотел играть за Гент, и поэтому доволен этим трансфером
Украинский полузащитник Роман Безус рассказал о своем переходе из Сент-Трюйдена в Гент.

"Рад, что этот трансфер произошел, рад быть игроком Гента. Я хотел играть за Гент, и поэтому доволен, что этот трансфер произошел.

Со своей новой командой хочу побеждать. Мы продолжим бороться за Кубок, а также хотим занять место, которое даст право играть в еврокубках.

Болельщики? У меня всегда с ними были отличные отношения, надеюсь и Гент не станет исключением, " - сказал игрок в комментарии официальному сайту клуба.

Напомним, что контаркт Безуса со своим новым клубом рассчитан на 3,5 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3455 Добавлено: 24 января 2019 17:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

25 января
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3456 Добавлено: 24 января 2019 17:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ван Бронкхорст покинет Фейеноорд. Он принес клубу первое чемпионство в 21 веке
Главный тренер "Фейеноорда" Джованни ван Бронкхорст покинет свой пост по окончанию нынешнего сезона.

"В этом сезоне нам хватает вызовов. Мы должны обеспечить себе участие в еврокубках – через чемпионат или Кубок.

Я размышлял о том, хочу ли я продолжать работу с "Фейеноордом" после этого сезона. Это было тяжелое решение, потому что "Фейеноорд" – это моя любовь.

Тем не менее, по ходу своей карьеры я всегда следовал зову сердца, и оно подсказало мне, что пришло время прощаться", – сказал ван Бронкхорст.

Ван Бронкхорст возглавляет роттердамцев с марта 2015 года. За 4 года он принес "Фейеноорду" 5 трофеев — по два Кубка и Суперкубка Голландии, а также долгожданное чемпионство, которого поклонники команды ждали с 1999 года.

В нынешнем сезоне "Фейеноорд" после 18 туров идет на третьем месте в Эредивизии, отставая от лидирующего "ПСВ" на 13 пунктов.



UOL: Маркос Антонио присоединится к Шахтеру уже зимой
18-летний бразильский полузащитник португальского Эшторила Маркос Антонио присоединится к Шахтеру в течении января, сообщает бразильское издание UOL Esporte.

Хавбек приедет в Украину уже после завершения Чемпионата Южной Америки U-20, который сейчас проходит в Чили.

Ранее СМИ сообщали о том, что донецкий клуб уже подписал с игроком 5-летний контракт, однако говорилось, что бразилец присоединится к горнякам по окончанию текущего сезона.

Напомним, что Антонио является воспитанником Атлетико Паранаэнсе. В этом сезоне он сыграл шесть матчей за первую команду португальского Эшторила.



Пёнтек мечтает вернуть Милан в Лигу Чемпионов
Новичок «Милана» Кшиштоф Пёнтек надеется, что его новому клубу удастся квалифицировать в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Напомним, 23-летний поляк обошелся «россонери» в 35 млн евро.

«Я сделаю все, чтобы вернуть «Милан» в Лигу Чемпионов. Я и не думал, что когда-нибудь окажусь здесь. Рядом со мной Паоло Мальдини, которым я всегда восхищался. Для меня большая честь оказаться здесь. Надеюсь, что смогу демонстрировать свой талант в каждом матче в этой футболке.Я форвард, и я хочу забивать в каждой игре. Буду очень усердно работать для того, чтобы помочь команде.

Я всегда мечтал играть здесь. У меня есть детская фотография, где я стою с шарфом «Милана». Я и не думал, что забив 13 голов за полгода, мной могут заинтересоваться такие клубы, как «Милан». Но в этом и состоит прелесть футбола», - сказал Пёнтек официальному сайту клуба.

За полгода в «Дженоа» Пёнтек успел забить 19 голов в 21 матче за «грифонов».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3457 Добавлено: 23 января 2019 18:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 января
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3458 Добавлено: 23 января 2019 18:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сарри: Игуаин отлично подойдет Челси
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри уверяет, что Гонсало Игуаин отлично впишется в его команду.

"Мы надеемся, что Гонсало будет забивать за нас. В январе бывает сложно обзавестись одним из лучших нападающих в мире, поэтому я думаю, клуб очень хорошо потрудился.

Он очень сильный нападающий, особенно хорошо это показав в моем первом сезоне в Неаполе. Он совершенно точно является одним из лучших нападающих, что я только встречал в своей карьере.

Он отыграл четыре сезона в "Реале". Он правильный игрок, чтобы выступать здесь. Мы надеемся заключить контракт сегодня. Знаю, в данный момент у него есть определенные проблемы, но мы надеемся, что сможем вернуть его в лучшую форму", — цитирует Сарри Daily Star.




На борт самолета с форвардом Кардиффа не поднялся один из двух пилотов
Опытный британский пилот Дэйв Хендерсон не стал подниматься на борт пропавшего самолета с форвардом "Кардифф Сити" Эмилиано Сала. Об этом сообщает французское издание Ouest-France.

60-летний Хендерсон прошел регистрацию на злосчастный рейс в Нанте, однако по неизвестным причинам он остался на земле. Источник уточняет, что он должен был исполнить роль капитана.

На момент исчезновения на борту самолета находилось два человека – Эмилиано Сала и пилот.

Ранее сообщалось, что французские и британские спасатели не верят, что Сала мог выжить.





Почеттино: Тоттенхэм не станет менять трансферную стратегию

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что "шпоры" не собираются менять трансферную стратегию, несмотря на травмы лидеров.

"Я открыт к тому, чтобы улучшить наш состав, независимо от того, доступны Харри Кейн и Деле Алли, или нет. Так было и летом. Однако не так просто найти игрока, который бы добавил нашей команде что-то новое. Мы не собираемся менять нашу стратегию из-за травм. Мы продолжаем работу, посмотрим, что случится в будущем", - цитирует аргентинца BBC.

Напомним, свой последний трансфер "Тоттенхэм" провернул еще в прошлом январе. На данный момент Почеттино не может рассчитывать сразу на трех ключевых игроков - Харри Кейна, Деле Алли и Сон Хын Мина.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3459 Добавлено: 22 января 2019 18:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 января
Среда
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3460 Добавлено: 22 января 2019 18:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Абидаль: Барселона ждет решения де Йонга
Спортивный директор "Барселоны" Эрик Абидаль рассказал о том, как продвигаются переговоры по трансферу полузащитника "Аякса" Френки де Йонга.

"Будущее де Йонга? Этот вопрос должен адресоваться игроку. Он знает, что им интересуются многие клубы, и сам примет решение. Нам остается только ждать".

Кроме того, Абидаль подтвердил, что в январе клуб могут покинуть несколько игроков.

"Мы довольны нашим составом, но всегда есть шанс, что кто-то покинет команду. Футболисты, которые играют не очень часто могут покинуть клуб, а могут и остаться, клуб оценит все возможные сценарии", - цитирует Абидаля Mundo Deportivo.

По данным СМИ, кроме "Барселоны" Френки де Йонга также ведут "ПСЖ" и "Манчестер Сити". Ожидается, что его трансфер пополнит казну "Аякса" на 75 млн евро.



ПСЖ предложил 25 млн евро за хавбека Эвертона
Чемпионы Франции продолжают поиски усиления в центр поля. По информации L'Equipe, "ПСЖ" предложил "Эвертону" 25 миллионов евро за Идриссу Гуйе.

Первоначальной целью парижан был хавбек "Зенита" Леандро Паредес, на которого также претендует "Челси". Однако петербуржцы отказались отпускать аргентинца менее, чем за 40 млн, поэтому "ПСЖ" решил обратить свое внимание на Гуйе.

Интересна смена предпочтений "ПСЖ" - от реджисты Паредеса, раздающего космические 7.6 длинных передач + 2.1 ключевые паса за матч в РФПЛ, французский гранд переключился на Гуйе, являющимся типичным разрушителем (4.2 отбора + 2.4 перехвата в среднем за матч в АПЛ).

Гуйе призван заменить в "ПСЖ" Адриена Рабио, который твердо решил покинуть клуб по окончанию сезона. В настоящий момент Рабио отстранен даже от тренировок с первой командой.




Роналду сравнялся с Месси по количеству нереализованных пенальти
Вчера форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду не сумел реализовать пенальти в матче Серии А против "Кьево" (победа туринцев 3:0). Для португальца этот 11-метровый стал 25-м не реализованным в карьере.

По этому показателю он сравнялся с Лионелем Месси, который также 25 раз не забивал с точки, сообщает Bleacher Report.

Всего за свою карьеру КриРо подходил к отметке 139 раз во всех турнирах, включая послематчевые пенальти. Месси до сегодня выходил на дуэль с голкиперами 108 раз.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 01:18 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...