Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #3461 Добавлено: 21 января 2019 17:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 января
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3462 Добавлено: 21 января 2019 17:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мората станет игроком Атлетико в течении 24 часов - Sky
Мадридский "Атлетико" полностью согласовал переход форварда "Челси" Альваро Мораты, сообщает Sky Sport Italia.

26-летний испанец присоединится к "матрасникам" до конца сезона на правах аренды. Летом они смогут выкупить его контракт за 55 млн евро.

Семья Альваро вчера прибыла в Мадрид, а сам нападающий, как ожидается, присоединится к новой команде в течении 24 часов.

Мората может дебютировать на "Ванда Метрополитано" уже в субботнем матче против "Хетафе".

"Челси" подписал Альваро Морату в 2017-м году за 65 млн евро. В Лондоне Морату заменит Гонсало Игуаин, хорошо знакомый с боссом "синих" Маурицио Сарри по совместной работе в "Наполи".



В Фенербахче кризис. Турецкий гранд идет в зоне вылета Суперлиги




Невилл: В Челси все решает раздевалка, Сарри скоро будет уволен

Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл, ныне работающий экспертом на Sky Sports, считает увольнение Маурицио Сарри из "Челси" неизбежным.

"Синие" задорно начали чемпионат с 5 побед в 5 матчах, однако в последние месяцы стали легкой добычей для конкурентов в связи с игровой предсказуемостью. После недавнего поражения от "Арсенала" (0:2) Сарри в нетипичной для себя манере публично раскритиковал своих подопечных, что по мнению Невилла только усугубит ситуацию в раздевалке.

"Сарри знает, что в какой-то момент его уволят в следующие 18 месяцев или два года, это неизбежно в "Челси". Поэтому в первые шесть месяцев, пока он еще обладает каким-то контролем, он может позволить себе выговориться.

Но факт в том, что все решает раздевалка. Это происходит уже многие годы. Наверное, Сарри думал, что он достаточно опытный парень, и это не станет для него помехой.

Обычно я бы сказал, что критиковать своих игроков — неправильно. Но в ближайшие пять или 10 лет мы будем наблюдать это все чаще, я не сомневаюсь насчет этого. Думаю, это станет нормой, потому что ситуация здесь такая: либо мы, либо они.

Когда у тренеров есть определенный контроль на ранней стадии своей работы, они должны пользоваться этим и подчинять себе раздевалку, потому что со временем тренеры "Челси" понимают, с насколько сложным коллективом им приходится иметь дело. Эти игроки обладают властью, чтобы менять тренеров", - сказал Невилл в эфире Sky Sports.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3463 Добавлено: 20 января 2019 16:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 января

Понедельник
GMT-00-


Сообщение отредактировано 20 января 2019 16:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3464 Добавлено: 20 января 2019 16:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Полузащитник Ман Сити попал в сферу интересов Реала
Mадридский «Реал» серьезно заинтересовался Бернарду Сильвой. Игрок может стать главной трансферной целью «сливочных» на ближайшее лето.

В этом сезоне португалец стал основным игроком и часто получал похвалу от Пепа Гвардиолы. Сам игрок также заявлял, что доволен своей игрой в Англии.

Чтобы подписать данного игрока мадридскому клубу придется заплатить солидную сумму, но клуб готов к такому шагу.

Напомним, что вчера «Реал» одержал важную победу в Ла Лиге.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3465 Добавлено: 20 января 2019 09:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 января
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3466 Добавлено: 20 января 2019 09:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Серхио Рамос: Думаю, что после матча с Севильей болельщики Реала были счастливыми
Капитан "Реала" Серхио Рамос поделился впечатлениями после победы Мадрида над "Севильей" (2:0).

"Нам нужно выйти на наш лучший уровень. Это был отличный матч. Мы доминировали в игре с первой минуты и реализовали свои моменты. Могли забить и больше. Каземиро? Давно он уже так не пробивал! Рад за него.

Реал - Севилья 2:0. Обзор матча и видео голов
В конечном итоге работа принесла нам результат. Это только три очка, но они очень важные для. Иногда футбол бывает несправедливым, поскольку базируется только на результатах. С "Леганесом" в Кубке мы сыграли не очень хорошо, но в этот раз провели отличный матч.

Мы всегда чувствуем связь с болельщиками. Призываю болельщиков верить в нашу игру, так мы будем сильнее. Думаю, что сегодня болельщики пойдут домой были счастливыми", - приводит слова Рамоса AS.




Хацкевич: Не думаю, что Солю понадобится много времени, чтобы влиться в команду




Сарри: Я очень злой, игроков Челси невероятно сложно мотивировать
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри объяснил поражение от "Арсенала" (0:2) психологическими проблемами.

Показательно, что перед тем, как выступить с комментарием об игре тренер "Челси" сказал, что будет говорить на итальянском, поскольку хочет выразиться максимально точно. Его обращение было адресовано в первую очередь футболистам команды.

"Я очень, очень зол. Мы проиграли по психологическим причинам. Я не могу этого принять. Похожая проблема были и в матче с "Тоттенхэмом". Оказывается, эту группу футболистов невероятно сложно мотивировать.

С технической точки зрения обе команды находятся на одном уровне, но они были более сконцентрированы и нацелены. Дело не в тактике. Нельзя сказать, что я не виноват в поражении. Мы должны разделить ответственность.

Про эту команду нельзя сказать, что она станет известна своим боевым характером. Мы должны уметь адаптироваться к таким матчам, терпеть 10-15 минут, а потом играть в наш футбол. Сегодня мы не играли в наш футбол", - сказал Сарри.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3467 Добавлено: 18 января 2019 18:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 января
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3468 Добавлено: 18 января 2019 18:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны условия контракта Ракицкого в Зените
Стали известны некоторые подробности возможного трансфера защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого в питерский «Зенит».

Как сообщает Трибуна, игрок уже согласовал условия контракта с российским клубом и теперь ждет итогов переговоров меду клубами.

Источник утверждает, что футболист подпишет со своим новым клубом контракт сроом на 3,5 года, и при этом будет зарабатывать около 2,5 млн евро в год.

Также сообщается, что переговоры между клубами продолжаются: «Зенит» предложил за трансфер украинского защитника 8 млн евро, «Шахтер» же хочет получить 10 млн евро плюс бонусы.

Напомним, что 29-летний защитник в «Шахтере» провел всю свою профессиональную карьеру, в течении которой Ярослав сыграл за «горняков» 325 матчей, в которых забил 14 голов и отдал 30 результативных передач.



Челси готов утроить зарплату воспитаннику, чтобы избавиться от назойливого интереса Баварии
"Челси" предложит своему воспитаннику Каллуму Хадсон-Одои новый контракт с существенным повышением зарплаты, если вингер согласится забыть о "Баварии".

Юниор вдохновился прогрессом своего приятеля Джейдона Санчо, который покинул "Ман Сити", а уже год спустя разрывает всех и вся в Бундислиге в составе дортмундской "Боруссии".

По информации Daily Mail, "синие" предложат Каллуму повысить зарплату до 50 тысяч фунтов в неделю. С бонусами сумма даже может возрасти до 70 тысяч фунтов за семь дней. Это существенно контрастирует с нынешним окладом вингера в размере 22 тысяч.

Ранее в этом месяце "Бавария" выразила готовность заплатить 35 млн фунтов за 18-летнего англичанина. Мюнхенцы так надоели "Челси", что наставник "синих" Маурицио Сарри (в лучших традициях сеу Жозе) обвинил руководство "Баварии" в неуважении




Леоненко: Солю в Динамо будет сложно. Увидим, какой он мужик

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3469 Добавлено: 17 января 2019 08:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 января
Пятница
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3470 Добавлено: 17 января 2019 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Соль: Буду выкладываться на 100%, чтобы вывести Динамо на вершину
Новичок "Динамо" Фран Соль прокомментировал подписание контракта с киевским клубом.

"Хочу поблагодарить "Динамо" за замечательную возможность играть в Европе и Украине. С нетерпением жду встречи с моими товарищами по команде. Спасибо господину Суркису, мистеру Анатолию и компании Promoesport за то, что я стал частью этого проекта. Буду выкладываться на 100%, чтобы вывести этот прекрасный клуб на вершину в Европе и Украине", - написал Соль в своем Инстаграме.

Напомним, что контракт испанца с киевским клубом рассчитан на 5 лет.





Аллегри о победе в Суперкубке Италии: Именно для этого мы и подписали Роналду

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу своей команды над «Миланом» (1:0) в матче за Суперкубок Италии.

«Это была веселая игра с несколькими шансами забить. Мы играли против хорошего «Милана», который доставлял нам проблемы, но после удаления в составе соперника мы могли действовать лучше и забить второй мяч.

Было очень жарко, матч получился изматывающим, но мы заслужили право привезти трофей домой благодаря сбалансированному подходу.

Именно для этого мы и подписали Роналду - потому что он решает исходы матчей и забивает важные голы, но сегодня вся команда здорово смотрелась», - приводит слова Аллегри Football Italia.



Манчестер Сити покупает капитана юношеской сборной Хорватии
"Манчестер Сити" договорился с "Хайдуком" из Сплита о трансфере 18-летнего центрального полузащитника Анте Палаверсы, сообщает The Guardian.

Сумма сделки составит 7 млн ​​фунтов, при этом Палаверса, который также является капитаном сборной Хорватии U-19 останется в "Хайдуке" на правах аренды до конца этого сезона, а возможно и в следующем.

В текущем сезоне Анте сыграл за "Хайдук" 17 матчей, в которых забил два гола. В юношеской сборной Хорватии на его счету три результативных удара в 11 поединках.

Напомним, на этой неделе "Манчестер Сити" за 1 млн фунтов купил японского защитника Ко Итакуре и сразу же отдал его в аренду в голландский клуб.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3471 Добавлено: 16 января 2019 08:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 января
Четверг
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3472 Добавлено: 16 января 2019 08:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Соль прибыл в Киев, где в среду пройдет медосмотр и подпишет контракт с Динамо
Испанский форвард голландского Виллема II Фран Соль прибыл в столицу Украины для подписания контракта с Динамо.

В среду утром 26-летний футболист пройдет медосмотр, и если все пройдет успешно, подпишет контракт с киевским клубом.

Стоит отметить, что этот трансфер обойдется киевлянам в 3,5 млн евро.

Соль является воспитанником мадридского Реала, но в стане бланкос игрок так и не заиграл. В текущем сезоне Соль провел 20 матчей за голландскую команду во всех турнирах, в которых забил 17 голов.



MLS Продолжает расширяться. В лиге появится клуб из Техаса
ФК "Остин" станет 27-й франшизой в MLS. Лига подтвердила принятие решения.

Клуб присоединится к лиге в 2021 году, до того времени решив вопрос с новым 20-тысячным стадионом. Его строительство обойдется в 200 миллионов долларов.

Это будет первая профессиональная команда в одиннадцатом по численности населения городе США, Остине.

Напомним, что в этом сезоне в главной лиге футбола США появится клуб из Цинцинати, а в 2020-м добавятся "Нэшвилл" и проект Дэвида Бекхэма, "Интер" Майами.




Лестер нашел замену для главного тренера - The Sun

The Sun пишет, что главный тренер "Лестер Сити" Клод Пюэль находится под значительным давлением и в ближайшее время может потерять работу.

Если лисы не выигрывают в субботу матч 23-го тура против "Вулверхэмптона", руководство клуба может прибегнуть к радикальным шагам. Тем более, что "Лестер" присмотрел замену для главного менеджера.

Таблоид пишет, что чемпион Англии 2016 года готов пригласить Брендана Роджерса, который успешно работает с "Селтиком". Под его руководством зелено-белые два сезона подряд выигрывали все внутренние трофеи в Шотландии. До "Селтика" Роджерс три года работал с "Ливерпулем", также возглавлял "Суонси", "Реддинг" и "Уотфорд".

Пюэль возглавил "Лестер" в октябре 2017 года. Под его руководством команда сыграла 62 матча, из которых 25 выиграла, 24 проиграла, 13 завершила вничью. В текущем сезоне лисы занимают восьмое место после 22-х туров.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3473 Добавлено: 15 января 2019 17:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 января
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3474 Добавлено: 15 января 2019 17:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль из-за травмы на месяц потерял основного защитника
Один из основных исполнителей Ливерпуля, защитник Трент Александер-Арнольд из-за травмы выбыл ориентировочно выбыл на месяц.

Как сообщает Guardian, игрок получил повреждение колена на предматчевой разминке перед поединком с Брайтоном (1:0), однако, несмотря на это, все-таки решил выйти на поле и отыграл весь матч, чем и усугубил свою травму.

Таким образом, теперь футболиста ждет период восстановления, который, по предварительным прогнозам, составит четыре недели.

Напомним, что в текущем сезоне 20-летний защитник отыграл за Красных 22 матча во всех турнирах, в которых забил 1 гол и отдал 3 ассиста.



Источник: Барселона собирается в январе подписать бомбардира Жироны

"Барселона" настойчиво ищет нападающего. Каталонцам нужна замена для Луиса Суареса, но сначала клуб пытается найти дублера для уругвайца. Такая острая необходимость возникла в связи с уходом из "Барселоны" Мунира.

Ранее СМИ писали об интересе каталонцев к нападающему "Тоттенхэма" Фернандо Льоренте. Но есть и другой вариант. Sport и AS синхронно сообщают о заинтересованности "Барселоны" в персоне форварда "Жироны" Кристиана Стуани.

В текущем розыгрыше Ла Лиги 32-летний уругвайский форвард отличился двенадцатью голами, что позволяет ему занимать третье место в списке лучших бомбардиров турнира после первого круга.

Отметим, что до "Жироны" Стуани выступал в другом клубе из Каталонии – "Эспаньоле". Также играл за "Реджину", "Альбасете", "Леванте", "Расинг" и "Мидлсбро".



Определились сроки и участники мемориала Лобановского
Мемориал Валерия Лобановского в этом году состоится с 25-го по 30 мая 2019.

Участие в нем примут молодежные сборные Украины, Азербайджана, Кипра и Израиля.

При этом для украинской команды турнир будет рассматриваться как один из этапов подготовки к отборочному турниру Евро-2021 (U-21), который состоится в сентябре.

Мемориал Валерия Лобановского был организован в 2003 году. В первых двух розыгрышах участвовали клубные команды (оба раза побеждало киевское Динамо), затем один раз — национальные сборные. С тех пор и до сегодняшнего дня за трофей соревнуются молодежные сборные разных стран. Украина пять раз пробивалась в финал, но победителем турнира стала только в 2009 году. В прошлом году главный приз достался молодежной команде Словении.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3475 Добавлено: 15 января 2019 08:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 января
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3476 Добавлено: 15 января 2019 08:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Давид Сильва стал рекордсменом Манчестер Сити, сыграв свой 267-й матч в АПЛ
Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва, который вышел в стартовом составе на матч 22-го тура АПЛ с "Вулверхэмптоном" (2:0 после первого тайма), стал рекордсменом клуба по количеству сыгранных матчей в этом турнире.

Для 33-летнего испанца это уже 267-й матч в Премьер-Лиге в составе "Сити".

Напомним, что Сильва перешел в "Манчестер Сити" в 2010 году. Всего же, в 266 матчах за "горожан" испанец забил 54 гола и отдал 90 ассистов.



Ним намерен продлить контракт с форвардом, которым интересуется Динамо
"Ним" намерен продлить контракт с 26-летним марокканским форвардом команды Рашидом Алиуи, сообщает Midi Lebre.

Источник утверждает, что клуб уже сделал предложение игроку и теперь ждет решения Алиуи, который взял некоторое время на раздумья.

Ранее сообщалось, что предложение по игроку в размере 1 млн евро сделало французскому клубу "Динамо", однако "Ним" ответил киевлянам отказом.

Напомним, что в активе марокканца в нынешнем сезоне – четыре гола в 14-ти матчах во всех турнирах.




Соль рвется в Динамо, Виллем набивает цену
Продолжается эпопея с трансфером испанского нападающего Виллема II Франа Соля в Динамо.

Как сообщает Voetbalzone, футболист уже договорился о личном контракте, и должен был прибыть в Киев во вторник или в среду, однако голландский клуб в последний момент заблокировал трансфер.

По версии источника, Виллем хочет получить больше 3,25 млн евро, которые были предложены киевлянами и намерен выслушать предложения Лидса, который якобы также проявляет интерес к игроку.

Впрочем, также издание утверждает, что таким образом, клуб просто хочет повысить цену за трансфер.

Именно поэтому в понедельник Соль продолжал тренироваться с командой и готовился к дерби с Бредой, которое состоится в воскресенье.

Впрочем, сам игрок надеется, что клубы все-таки смогут найти общий язык, и трансфер состоится.

"Я люблю Виллем, но от таких предложений не отказываются. Жаль, что клуб не хочет войти в мое положение. Для меня и моей семьи это было бы отличным решением", - заявил игрок.

Напомним, что контракт Соля с Виллемом рассчитан до конца текущего сезона, однако у клуба есть опция продления договора еще на один год.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3477 Добавлено: 14 января 2019 09:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 января
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3478 Добавлено: 14 января 2019 09:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игуаин имеет желание поменять Серию А на АПЛ
Нападающий "Милана", контракт которого принадлежит "Ювентусу", Гонсало Игуаин намерен перейти в "Челси", сообщает Sky Sport Italia.

Аргентинец подал официальный запрос о трансфере. Он хочет перейти в "Челси", где работает главный тренер Маурицио Сарри, под руководством которого он играл в "Наполи".

Сообщается, что "Милан" не хочет отпускать Гонсало пока не получит замену.

Напомним, что "россонери" арендовали форварда за 18 миллионов евро с опцией выкупа еще за 16 млн. "Ювентус" также хочет получить компенсацию за аргентинца, и клуб не устраивает предложение "Челси" включить в сделку Альваро Морату. Переговоры по трансферу продолжаются.




Эмери больше не рассчитывает на Озила
Хавбек "Арсенала" Месут Озил с большой вероятностью покинет лондонский клуб, сообщает Daily Mail.

Главный тренер "канониров" Унаи Эмери хочет продать 30-летнего полузащитника уже этой зимой, чтобы успеть приобрести на вырученную сумму новых игроков. Про аренду Озила переговоры не шли, рассматривается продажа Месута.

Напомним, что год назад Озил продлил контракт с "Арсеналом" с повышением зарплаты до 350 тысяч фунтов в неделю, но затем потерял место в основе и в этом сезоне не пользуется доверием Эмери.



Первая тренировка Динамо в Испании
Вчера во второй половине дня футболисты "Динамо" в Футбольном центре Марбельи провели первое в 2019-том году полноценное занятие на зеленом газоне.

Это были упражнения на укрепление мышц корпуса и их стабилизация в фартлеке, эстафеты четырех команд по жонглированию мячом и мини-турнир. Главная направленность - восстановление координации и беговая работа.

Вашему вниманию самые интересные фрагменты вечерней тренировки подопечных Александра Хацкевича в [media=http://https://youtu.be/kK8CE5g7NtY]

Сообщение отредактировано 14 января 2019 09:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3479 Добавлено: 13 января 2019 13:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тухель опасается отсутствия трансферов этой зимой
Вчера «ПСЖ» смог одержать очередную победу в Лиге 1 и теперь еще больше приблизился к титулу чемпиона.

Однако текущая ситуация вызывает опасения у Томаса Тухеля, ведь тренер считает, что клубу нужны новые игроки.

«Президент клуба, а также наш спортивный директор, обещали мне, что зимние трансферы будут. Я им доверяю.

Но в то же время я немного переживаю. Я начну хорошо спать лишь, когда в команде появится новый игрок.

Что касается игры (матч против «Амьена»), то наша победа заслуженная. Нам бывает тяжело находить мотивацию, но мы всегда старались справится с этим. Матч против «Генгама» скорее был исключением», - завершил Тухель.

Напомним, что парижский клуб, скорее всего, покинет Рабио. На замену полузащитнику «ПСЖ» может подписать игрока «Боруссии».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3480 Добавлено: 13 января 2019 09:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сегодня Месси может забить 400-й гол в чемпионате Испании
Лионель Месси сегодня в матче с "Эйбаром" может стать первым в истории испанского футбола игроком, который забьет 400-й мяч в Примере.

На данный момент у лидера "Барселоны" 399 голов в 434 матчах. В тройку лучших бомбардиров входят также бывший игрок "Реала" Криштиану Роналду (311 гол в 292 матчах) и форвард "Атлетика" 40-50-х Тельмо Сарра (251 гол в 278 матчах), который остается единственным футболистом опережающим Месси по количеству побед в бомбардирских гонках в Примере (шесть против пяти).

Из действующих футболистов ближе всех к Месси 37-летний Ариц Адурис (17 место, 157 голов в 422 матчах) и Карим Бензема (29 место, 134 гола в 294 матчах).Матч "Барселона" – "Эйбар" начнется в 19:30 по киевскому времени.




Хацкевич: На сборах все равны, кто как себя покажет, тот и будет играть

Перед вылетом на первый сбор в испанскую Марбелью главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал кадровую ситуацию в команде и озвучил планы подготовки в Испании.

- Нам предстоит тяжелая работа на сборах, запланировано три спарринга. Вчера и позавчера ребята прошли медосмотр - все достаточно успешно. По возвращении из Марбельи у нас уже будут первые данные, насколько все хорошо готовы к работе.

- Все ли сильнейшие летят на сборы?

- На сборах все равны. Кто как себя покажет, тот и будет играть. Могу только сказать, что Буэно присоединится к нам непосредственно в Марбелье.

- Уже просматривали "Олимпиакос"?

- У нас еще будет время его просмотреть. У него будут игры и в чемпионате, и в Кубке. Самое главное сейчас это самим подготовиться.



Сарри: Виллиан является основополагающим игроком Челси
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри прокомментировал матч с "Ньюкаслом" (2:1). Победный гол "синих" забил Виллиан, также один мяч на счету Педро.

"Я доволен результатом. Мне понравилась наша игра с "Тоттенхэмом". Сегодня мы хорошо провели стартовые 10 минут и думали, что дальше матч пройдет по удобному сценарию, но это оказалось не так. Мы "проспали" 25 минут и оказались в сложном положении. Во втором тайме мы действовали лучше, но нам необходимо работать над психологией. После первого гола мы просто перестали играть. Нам было важно забить и заработать три очка, и сегодня нам это удалось".

Сарри спросили, почему его команда остановилась, поведя в счете

"Это сложно понять. В последних пяти матчах мы испытывали трудности с реализацией моментов, но сегодня нам удалось забить быстрый гол. Возможно, мы посчитали, что добиться победы сегодня будет легко. Команда встала, что ожидаемо привело к проблемам. Мы не могли достойно ответить на возникающие трудности, но сегодня мы рано забили и не испытывали сложностей. В матче с "Уотфордом" мы сумели среагировать на пропущенный в концовке первого тайма мяч. Мы хорошо справились в матче с "Тоттенхэмом". Сегодня у нас не было трудностей, нам было необходимо лишь использовать складывающуюся в нашу пользу ситуацию. Думаю, нам необходимо работать над психологией".

Сарри отметил важность игры Виллиана, который сегодня забил победный мяч

"Виллиан очень важен для команды. Как я говорил на вчерашней пресс-конференции, он должен остаться в клубе. Как и Педро, он является одним из наших ключевых игроков. Хадсон-Одои также становится важным игроком. Когда Эден играет на позиции нападающего, нам необходимы вингеры, поэтому клубу нужны Педро, Хадсон-Одои и Виллиан. На данный момент Виллиан является нашим основополагающим игроком".

Сарри надеется, что клуб сможет найти замену покинувшему команду Сеску Фабрегасу

"Сегодня мы видели, что у Жоржиньо возникли проблемы, однако в запасе у нас не было футболистов на его позицию. Поэтому мне нужен игрок, который смог бы заменять его. Руководству клуба известно мое мнение. Мне нужен такой игрок, но в дальнейшем все зависит от решения клуба. В этой ситуации я больше не могу ничего сделать", - сказал тренер "Челси".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 18:37 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...