Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #4101 Добавлено: 28 марта 2018 17:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 марта
Пятница
GMT-00-





Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4102 Добавлено: 28 марта 2018 17:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эвертон намерен заключить контракт с Паулу Фонсекой
Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека возглавит Эвертон. Данную информацию распространило издание Mirror.

Сообщается, что португальский специалист возглавляет шорт-лист ирисок. Руководство клуба намерено заполучить специалиста ближайшим летом, когда у Фонсеки завершится соглашение с Шахтером.

Ранее португалец сообщал, что пока не определился со своим будущим.

Напомним, что Паулу Фонсека пришел в Шахтер в 2016-м году. За это время выиграл с горняками чемпионат Украины, а также дошел до 1/8 финала в Лиге чемпионов.




Нойеру из-за ошибочных заявлений СМИ пришлось пройти допинг-тест

Вратарь "Баварии" и сборной Германии Мануэль Нойер, который продолжает восстанавливаться после тяжелой травмы, довольно неожиданно был вызван немецкими антидопинговыми органами для допинг-теста.

По информации Bild, офицеров антидопингового агенства ввели в заблуждение сообщения в СМИ о том, что во время своего восстановления Мануэль делал аутотрнсфузию – процедуру очищения крови, к которой спортсмены часто прибегают для очищения крови от различных препаратов (в том числе и остаточных элементов допинга). Именно поэтому киперу пришлось сдать анализы, которые, впрочем, оказались отрицательными.

Как пояснил позже сам вратарь, он проходил процесс не аутотрнсфузии, а лечении стволовыми клетками, которые помогают быстрее восстановиться тканям костей после переломов.

Ситуация, на которую среагировал допинг-контроль возникла из-за того, что немецкие СМИ неправильно описали методы лечения голкипера, спутав медицинские термины и процедуры.

Напомним, что Нойер, проведший в текущем сезоне всего четыре матча за "Баварию", не выходил на поле с сентября из-за тяжелой травмы и лишь недавно вернулся к тренировкам.





Анчелотти ждет предложений от Челси и Арсенала

Итальянский специалист Карло Анчелотти хочет продолжить свою карьеру в АПЛ.

Как сообщает ItaSportPress, тренер не заинтересован в работе с клубами Серии А и ждет предложений от Арсенала или Челси, которые скоро, вероятнее всего, будут подыскивать себе новых наставников.

Также тренер может рассмотреть предложение возглавить сборную Италии, однако так как федерация объявит имя нового главного тренера лишь в мае, Анчелотти не будет ждать предложения от FIGC, а примет предложение одного из лондонских клубов, если такая вакансия освободится ранее.

Напомним, что 58-летний Анчелотти находится без работы с октября прошлого года, когда был уволен из Баварии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4103 Добавлено: 27 марта 2018 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 марта
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4104 Добавлено: 27 марта 2018 17:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус интересуется полузащитником из структуры Динамо
Ювентус интересуется полузащитником Динамо U-17 Викентием Волошиным, сообщает Сalciomercato.

Отмечается, что представители туринского клуба следили за футболистом в матчах юношеской сборной Украины U-17.

Ранее появлялась информация о том, что на игрока также претендует Аякс.

Также СМИ приписывали интерес Ювентуса к другому украинцу - Андрею Лунину.



У Атлетико на матч с Депортиво осталось всего 12 полевых игроков
Мадридский "Атлетико" перед матчем 30-го тура Примеры с "Депортиво" столкнулся с серьезными кадровыми проблемами, сообщает Marca.

Диего Симеоне в этом матче не сможет рассчитывать на защитника Хосе Марию Хименеса (травма), а также дисквалифицированных форварда Антуана Гризманна и хавбека Витоло.

Таким образом, в заявку "Атлетико" на игру смогут войти только 12 полевых игроков (по 4 защитника, полузащитника и нападающих) и 2 вратаря.

Напомним, что матч "Атлетико" – "Депортиво" состоится в воскресенье 1 апреля и начнется в 21:45.




Стерлинг: В матче против Кристал Пэлас трижды потерял мяч и подумал, что Гвардиола убьет меня
Форвард "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг рассказал о работе под руководством главного тренера команды Хосепа Гвардиолы.

"Пеп всегда предупреждает, что он постоянно недоволен действиями своих игроков. Однажды, в игре против "Кристал Пэлас", я трижды потерял мяч, и думал, что он в раздевалке убьет меня и поэтому я до конца сезона не смогу играть.

Такие тренеры выжимают все лучшее из тебя, при этом всегда говорят с тобой, если что-то не так.

Раньше я часто использовал дриблинг, финтил, однако Пеп указал мне, что это зачастую замедляет нашу атаку. Он всегда может подсказать и посоветовать по мелким деталям и техническим нюансам: как положить корпус, как поддерживать ритм игры, когда использовать финты.

Первый сезон в "Сити" был для меня нелегким. Было много разговоров о моей цене и это оказывало давление", - цитирует Стерлинга Marca.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4105 Добавлено: 26 марта 2018 17:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 марта
Среда
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4106 Добавлено: 26 марта 2018 17:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хонда: У сборной Украины есть менталитет победителя
Полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда прокомментировал ближайший товарищеский матч против украинцев.

- У сборной Украины есть менталитет победителя. Ее тренирует Андрей Шевченко - прирожденный триумфатор. Нет никаких сомнений, что соперник будет играть исключительно на победу.

Впрочем, считаю, у сборной Японии также нет другой цели! Честно говоря, очень люблю выходить на поле с этими мыслями. Уверен, что Украина сильнее команды Мали, с которой мы сыграли 23-го марта. Нас ожидает очень тяжелое противостояние, - приводит слова игрока официальный сайт ФФУ со ссылкой на ЯФА.

Матч Япония - Украина состоится 27-го марта в Льеже. Начало поединка в 15:20.



Чемпионат Греции, прерванный из-за инцидента с президентом ПАОКа, возобновится 31 марта
Чемпионат Греции, прерванный на неопределенный срок из-за инцидента, который произошел во время матча между "ПАОКа" и "АЕКа", возобновится в ближайшую субботу, 31 марта, сообщает AFP.

Напомним, 11 марта владелец "ПАОКа" был недовольный тем, что на последних минутах матча с "АЕКом" арбитр отменил гол его команды, и выбежал на поле, дабы выяснить отношения с судьей. При этом фукнкционер был вооружен пистолетом. В результате чего встреча так и не была доиграна.

Ранее из-за этого инцидента чемпионат Греции был временно приостановлен, а в отношении российского бизнесмена было возбуждено дело по статье "запугивание должностных лиц".




Атлетико и Барселона заключили "джентльменское" соглашение по Гризманну

Руководства "Атлетико" и "Барселоны" провели встречу, на которой обсудили ситуацию вокруг будущего форварда "матрасников" Антуана Гризманна, сообщает AS.

Клубы сошлись на том, что каталонцы не будут вмешиваться в переговоры француза со столичным клубом по продлению контракта.

При этом, если француз не захочет продлевать контракт, мадридцы должны первыми сообщить о желании форварда сменить команду именно каталонцам, чтобы "Барселона" имела преимущество перед другими покупателями.

Естественно, договор носит неофициальный характер и не был подписан на бумаге, а носит так называемый "джентльменский" вид.

Напомним, что слухи о том, что форвард перейдет этим летом в "Барселону" уже давно, и ранее сообщалось даже о том, что Антуан уже согласовал с каталонцами условия личного контракта.

В нынешнем сезоне Примеры на счету форварда 26 матчей, 17 голов и 8 ассистов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4107 Добавлено: 25 марта 2018 09:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 марта
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4108 Добавлено: 25 марта 2018 09:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Деулофеу: Сложно будет вернуться в Барселону
Вингер Жерар Деулофеу, играющий на правах аренды в "Уотфорде", считает маловероятным свое возвращение в "Барселону". В английском клубе Деулофеу провел четыре матча, после чего выбыл из-за травмы в конце февраля.

"Очень сложно будет вернуться в "Барселону". В конце концов, я должен был заслужить шанс играть больше. Я верю в себя больше, чем кто-либо, но понимаю, что не играл хорошо на постоянной основе. Мы будем вести переговоры с "Барселоной" и моим агентом, но я не знаю, что случится.

Я хочу играть и быть счастливым, мне нравится быть на скамейке запасных. Но я сказал Вальверде, когда уехал в аренду, что это больше моя вина, поскольку он давал мне возможность играть.

Я счастлив в "Уотфорде". Они по-другому ко мне относятся, я смог сыграть четыре матча, и это было приятно. Конечно, травма – это плохо, но я надеюсь скоро вернуться и сыграть еще четыре или пять матчей до окончания сезона", - сказал Деулофеу Esports COPE.





Тухель отказался возглавить Баварию
Экс-тренер "Боруссии" Дормтунд ответил отказом "Баварии" на предложение ее возглавить после окончания сезона. Лидер чемпионата ищет замену Юппу Хайнкесу, который летом покинет команду.

Об этом информирует Bild. Отмечается, что вместо "Баварии" 44-летний Тухель возглавит зарубежный топ-клуб.

Отметим, что после ухода из BVB по окончанию сезона 2016/2017, Тухель получал предложения от "Шальке", "Байера", "Вольфсбурга", "Эвертона", "Лестера", "Вест Хэма" и "Саутгемптона", но всем им отказал.



Футболисты сборной Англии обеспокоены безопасностью своих семей на ЧМ-2018
Футболисты сборной Англии встретятся с представителями Футбольной Ассоциации, чтобы выяснить предусмотрены ли на чемпионате мира в России дополнительные мери безопасности для их жен, подружек и детей, сообщает Telegraph.

ФА предоставила для семей и друзей футболистов десятидневный тур в Санкт-Петербург, но игрокам не совсем понятно, предусмотрены ли дополнительные меры безопасности кроме охраны у отеля для их семей.

Учитывая тот факт, футболистов можно будет навещать только на их базе в Репино после матчей, жены, подружки, дети и родители игроков будут иметь много свободного времени в Санкт-Петербурге. Футболисты хотят получить гарантии, что члены их семей будут в безопасности не только в отеле, но и в городе. По меньшей мере, один футболист уже готов для этих целей нанять частную охранную фирму.

Однако расходы на одного охранника в десятидневном туре составляют приблизительно 7000 фунтов, и Футбольная Ассоциация вряд ли будет их покрывать, информирует Telegraph.

Также некоторые футболисты считают, что их женам или подружкам стоит отправляться на ЧМ оставив детей дома.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4109 Добавлено: 24 марта 2018 15:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 марта
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4110 Добавлено: 24 марта 2018 15:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коноплянка: Нам не удалось реализовать свои моменты
«Я не думаю, что дождь как-то помешал нам победить. Дело в том, что мы просто не реализовали свои моменты. Тем не менее, расстраиваться не стоит, ведь мы продемонстрировали неплохой футбол».

«Соперник меня не удивил. Мы разбирали игру команды, видели, что они хорошо контролируют мяч, но имеют проблемы с позиционной обороной. Мы хотели акцентировать внимание именно на этом. Однако все дело в том, что мы не реализовали свои моменты».

«Хочется отметить Лунина, который дебютировал в составе национальной сборной, он здорово сыграл, практически не ошибался, и в некоторых моментах выручил команду».

«У меня удавалась игры в матче с Саудовской Аравией. Большая заслуга в этом Соболя и Матвиенко. С ними приятно играть. К тому же Артем Кравец здорово работал, открывался».

«Почему я передавал капитанскую повязку Ротаню? Я очень его уважаю, и никогда не выйду на поле вместе с ним в качестве капитана. Я считаю, что он должен носить капитанскую повязку».




Хедира: Со мной все в порядке
Во вчерашнем поединке против Испании Сами Хедира был заменен на 53-й минуте, в связи с чем у болельщиков появились опасения относительно участия Сами на чемпионате Мира.

Тем не менее, сам футболист посредством своего Твиттера прокомментировал свой уход с поля.«Это был хороший матч против сильного соперника. Мы знаем, что в матчах с испанцами никогда легко не бывает. Кстати, не переживайте по поводу моей замены, она была сделана в целях предосторожности после того, как я почувствовал незначительный дискомфорт. Но сейчас все в порядке!».

В текущем сезоне Серии А на счету Сами Хедиры 20 матчей, 6 голов и две голевые передачи.




Роналду вышел на третью позицию в списке бомбардиров национальных сборных
Во вчерашнем поедике против Египта португальцы сумели одержать победу, несмотря на первый пропущенный гол от Салаха. При счете 0:1 Роналду удалось сначала сравнять счет благодаря точному удару головой, а затем и удвоить преимущество своей команды.Таким образом, на данный момент у Криштиану 148 матчей за сборную, и 81 гол. По итогам встречи со сборной Египта ему удалось на один гол обойти японца Кунисигэ Камамото, и на расстояние в три мяча приблизится к Ференцу Пушкашу.

Больше всех в составе национальной сборной забивал иранец Али Даеи, на счету которого 109 голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4111 Добавлено: 23 марта 2018 18:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

25 марта
Воскресенье
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4112 Добавлено: 23 марта 2018 18:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси в матче с Италией не сыграет - источник
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси пропустит товарищеский матч против сборной Италии.

У нападающего возникли проблемы с подколенным сухожилием, он почувствовал на тренировке напряжение в колене.

Тренерский штаб предоставит ему отдых и оставит вне заявки.

Напомним, что товарищеский матч между сборными Аргентины и Италии состоится сегодня и начнется в 21:45



Цыганков: Будет интересно проверить себя на фоне азиатских сборных
Полузащитник «Динамо» и сборной Украины Виктор Цыганков рассказал об атмосфере в сборной Украины.

- Твой дебют в сборной пришелся на матч отбора ЧМ-2018 против Финляндии. Волновался?

- Если честно, то тогда все перемешалось (смеется). Я помню, что вышел под занавес матча на замену вместо Жени Коноплянки, помню содержание игры, а вот свои эмоции как-то не отложились в памяти. Наверное, сильно волновался.

- Сейчас уже чувствуешь себя намного увереннее?

- Конечно. Это не первый мой вызов в главную команду страны. Я постоянно играю за Динамо, набираюсь опыта. В таком графике матчей нет времени волноваться (улыбается).

- Впереди у сборной товарищеские матчи против Саудовской Аравии и Японии. Что скажешь об этих соперниках?

- Обе эти команды будут участвовать в финальной части чемпионата мира, а это уже говорит о силе этих противников. Будет интересно проверить себя на фоне этих азиатских сборных.

- Не за горами, кстати, и начало официального турнира - Лиги наций. Словакию и Чехию Украина сможет оставить позади?

- Все эти сборные считаю одинаковыми по силе, поэтому здесь очень многое будет зависеть от того, в какой форме мы подойдем к турниру и как качественно будем готовиться к этим поединкам.

- Атмосфера в сборной заставляет работать на максимуме?

- Без сомнения. С первого моего вызова, мне здесь нравилось. Не говоря уже о том, что ты защищаешь честь страны на международной арене.



Клопп - основной кандидат на пост главного тренера ПСЖ - СМИ
"ПСЖ" рассматривает наставника "Ливерпуля" Юргена Клоппа в качестве замены для Унаи Эмери на тренерском мостике клуба, сообщает Goal.com.

Кроме немецкого специалиста парижский клуб проявляет интерес к коучу "Реала" Зинедину Зидану, испанскому специалисту Луису Энрике, а также к итальянскому тренеру Карло Анчелотти. Однако отмечается, что Клопп является приоритетным вариантом для "ПСЖ".

Ранее сообщалось, что руководство "ПСЖ" недовольно результатами команды под руководством Унаи Эмери и намерено подыскать нового тренера для парижского клуба.

Напомним, Юрген Клопп возглавляет "Ливерпуль" с 2015 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4113 Добавлено: 22 марта 2018 17:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 марта
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4114 Добавлено: 22 марта 2018 17:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коутиньо: Расизм в России? Это тяжелый вопрос
Хавбек "Барселоны" и сборной Бразилии Филиппе Коутиньо прокомментировал вызов на очередные сборы национальной команды и ответил на вопросы журналистов перед очередным товарищеским матчем "селесао".

– На какой позиции вам удобнее всего играть в сборной?

– Мне вообще всё равно, на какой позиции выходить. Я оцениваю обстановку на каждом участке поля и делаю это там, где нахожусь. Я, как и все игроки, уважаю решения тренера и его выбор.

– Что изменилось в сборной в связи с отсутствием Неймара?

– Конечно, его не хватает, но это надо преодолеть. Мы сможем с этим справиться. За последнее время мы стали сильнее как коллектив. Думаю, что в плане тактики не будет значительных изменений. Просто один из игроков займёт место Неймара.

– Как игра в "Барсе" сказалась на вашей подготовке к матчам за сборную?

– Стараюсь адаптироваться в новом клубе. Пока прошло мало времени, развиваюсь, постоянно учусь, перенимаю стиль. Там тренировки отличаются, а в сборной стараюсь показать всё, на что способен.

– Есть ли у вас опасения по поводу расизма в России?

– Это тяжелый вопрос. В мире есть проблема расизма, которого не должно существовать. Нам нужно выходить на поле и играть. А эти вопросы пускай решают те, кому положено.

– ЧМ-2014 сборной Бразилии не удался. Не повлияет ли это на ЧМ-2018?

– Не стоит вспоминать прошлое. Да, был не очень хороший Мундиаль, но этот должен быть успешнее. Последний год у нас получился хорошим.

– Как вам новая форма сборной Бразилии?

– Уже видел её и даже сфотографировал. Мне кажется, она симпатичная.



Кучук: Соперничество Динамо и Шахтера будет продолжаться всегда
Бывший тренер Стали и киевского Арсенала Леонид Кучук прокомментировал противостояние Динамо и Шахтера в чемпионате Украины.

- Киевское Динамо все равно остается киевским Динамо. Если кому-то кажется, что Шахтер далеко ушел в таблице, то я так не считаю. Соперничество этих двух клубов будет продолжаться всегда! - сказал специалист.

На данный момент отрыв Динамо от Шахтера составляет 6 очков.




Ибрагимович переходит в MLS
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович в ближайшее время найдет себе новый клуб.

Как сообщает ESPN, 36-летний форвард уже на текущей неделе перейдет в MLS.

Ожидается, что новым клубом шведа станет "Лос-Анджелес Гэлакси".

Напомним, Ибрагимович перешел в МЮ летом 2016 года. В нынешнем сезоне шведский нападающий провел всего 6 матчей. При этом в последний рах выходил на поле еще в декабре прошлого года. Всего на счету Ибрагимовича 53 матча за "красных дьяволов" и 29 мячей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4115 Добавлено: 21 марта 2018 17:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 марта
Пятница
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4116 Добавлено: 21 марта 2018 17:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Национальная сборная Украины отправилась в Испанию
Сегодня сборная Украины провела заключительную тренировку в Харькове, сообщает официальный сайт ФФУ.

После окончания занятия команда Андрея Шевченко отправилась в аэропорт, чтобы улететь в Испанию, где пройдет контрольный матч против Саудовской Аравии.

Отмечается, что расположение сборной уже покинул форвард Гента Роман Яремчук.

Спарринг Украина - Саудовская Аравия состоится 23-го марта в Марбелье.




Сборная Украины обрела нового спонсора
Сборная Украины обрела нового спонсора.

Официальный поставщиком топлива Федерации футбола Украины и национальной сборной стала компания Glusco.

Договор о партнерстве расчитан на два с половиной года. Представители Glusco отмечают, что соглашение может быть продлено на более длительный срок.

- Мы рады приветствовать компанию Glusco в нашей футбольной семье. Ведь поддержка мощного бизнеса - залог высокого качества организации учебно-тренировочного процесса, что, в свою очередь, отражается в спортивном результате.

Надеемся, что совместно нам удастся реализовать ряд успешных проектов и для болельщиков главной команды страны. Потому что именно их поддержка становится залогом успехов и побед команды, - сказал генеральный секретарь ФФУ Юрий Записоцкий.

Ранее компания Glusco стала спонсором ровненского Вереса.




Три бразильских клуба попытаются приобрести Бернарда
Сан-Паулу, Палмейрас и Фламенго попытаются переманить полузащитника Шахтера Бернарда, сообщает Dario Carioca.

Отмечается, что два последних клуба уже пытались договориться с игроком о трансфере, но тогда Шахтер отказался продавать футболиста . В свою очередь, Сан-Паулу внес хавбека в свой шорт-лист на днях.

Ранее сообщалось о том, что Бернард отправился на лечение в Бразилию.

Контракт игрока с горняками истекает летом 2018-го года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4117 Добавлено: 20 марта 2018 17:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 марта
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4118 Добавлено: 20 марта 2018 17:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Денисов: Следующие четыре года мы будем транслировать матчи всех европейских сборных
Директор телеканалов "Футбол 1" / "Футбол 2" Александр Денисов прокомментировал получение прав "Медиа Группа Украина" на показ матчей сборной Украины до 2022 года.

"Мы подписали долгосрочное соглашение с Союзом европейских футбольных ассоциаций и следующие 4 года будем транслировать матчи всех европейских сборных. А это более 1000 поединков, 140 игровых дней и 200 временных слотов. Чтобы охватить весь этот объем трансляций, у нас будут работать live-студии с включениями из всех матчей игрового дня, студии, которые будут готовить зрителей к поединкам и подводить итоги после их окончания.

Кроме привычных матчей Европейской квалификации, мы предложим зрителю совершенно новый продукт - Лига наций УЕФА. Этот турнир призван поднять уровень и престиж футбола среди национальных сборных. Товарищеские поединки постепенно отходят на второй план, а им на смену приходят матче с реальноюспортивною составляющей - возможностью попасть в финальную часть чемпионатов мира и Европы. Я считаю, что с появлением нового турнира в выигрыше останутся все: болельщики получат еще больше зрелищ и эмоций, а в нашу сетку вещания добавятся более 300 поединков.

Ключевым событием следующих 4 лет безусловно станет Евро-2020 года, который впервые пройдет в 12 странах-членах УЕФА. 50 матчей европейского первенства и финальный поединок зрители увидят эксклюзивно в прямом эфире наших телеканалов", - сказал Денисов.



В чемпионате Нидерландов со следующего сезона будет работать система видеоповторов

Федерация футбола Нидерландов (KNVB) на своем официальном сайте сообщила о внедрении системы видеоповторов в Эредивизии, начиная с сезона 2018/2019.

Все профессиональные футбольные клубы согласились с этим решением. Расходы на использование системы составляют 1,7 млн евро за сезон. KNVB запускает систему в первые два сезона за свой счет, а в дальнейшем планируется, что клубы также будут участвовать в финансировании. В следующем сезоне систему будут использоваться в общей сложности в 324 матчах.

Отметим, что данная технология тестировалась в кубковых матчах Англии, в Германии и Италии.

Кроме того, недавно стало известно, что VAR со следующего сезона будет использоваться в чемпионате Испании.




Пихаленок: Матч с Англией - очень ответственный

Полузащитник сборной Украины U-21 Александр Пихаленок рассказал о будущем поединке отборочного цикла на Евро-2019 против Англии.

- Матч с Англией – очень ответственный. У нас в группе каждый матч - ключевой. Все расположены близко в турнирной таблице. Нельзя терять ни очка. Нужно в каждом поединке побеждать, - сказал игрок.

Поединок Украины U-21 и Англии U-21 запланирован на 27-е марта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4119 Добавлено: 19 марта 2018 17:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 марта
Среда
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4120 Добавлено: 19 марта 2018 17:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси: Чем буду заниматься после завершения карьеры еще не решил
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси поделился своими мыслями о том, чем он планирует заниматься после завершения карьеры.

"Многие из футболистов говорят, что после завершения профессиональной карьеры спортсмену приходится непросто. Тяжело привыкнуть к отсутствию матчей и тренировок.

Честно говоря, еще не решил, чем буду заниматься и где жить. Не знаю, буду жить в Барселоне или Росарио. Сейчас больно смотреть на то, что происходит в Аргентине, где люди не защищены.

Конечно, я хотел бы вернуться в родной город, наслаждаться жизнью в родном городе, так как я очень рано переехал в Барселону, однако тут есть некоторые нюансы. Раньше я мог весь день гулять по улицам, и ничего не случалось, сейчас же, при нынешней криминогенной обстановке, такое невозможно", – цитирует Месси AS.



Вербич: В Киеве чувствую себя очень комфортно

Полузащитник Динамо Бенджамин Вербич рассказал о процессе адаптации в столичном клубе.

- Как ты обживаешься в Киеве? Твои первые впечатления о городе?

– Просто супер, очень красивый. Я тут уже освоился, быстро привык и к городу, и к людям, и к партнерам по команде. Чувствую себя здесь очень комфортно.

- Любимые места для романтических прогулок появились?

– Пока появился только любимый ресторан - Ману. Там готовят блюда перуанской кухни.

- Кстати, как тебе киевские цены? Драговичу, когда он только приехал, показалось все дорого.

– Ну, это просто он в Дании не жил. Я после Копенгагена, наоборот, был приятно удивлен. В Киеве все в три-четыре раза дешевле.

- Ты - новичок в команде. Как насчет дедовщины?

– Нет-нет, пока никто не изображает из себя начальника, все меня приняли хорошо и относятся ко мне, как к другу. А на выездах живу в одном номере с Пиваричем. Все-таки, говорим с ним фактически на одном языке, - сказал футболист.

Напомним, что Бенджамин Вербич пополнил ряды киевлян в конце декабря 2017-го года.




УЕФА открыл дело против Лиона за поведения болельщиков в ответном матче 1/8 финала ЛЕ с ЦСКА
Дисциплинарный комитет УЕФА по итогам ответного матча 1/8 финала Лиги Европы "Лион" - ЦСКА (2:3) открыл дело в отношении французского клуба за нарушения болельщиков "ткачей".

Как сообщает пресс-служба УЕФА, дело открыто сразу по нескольким пунктам: бросание болельщиками предметов, использование пиротехники, неуместное поведение, расистские выкрики и блокировка лестничных проходов на арене.

Дело будет рассмотрено 31 мая.

Напомним, ответная игра между "Лионом" и ЦСКА, состоявшаяся 15 марта, закончилась победой российской команды со счетом 3:2, которая вывела ее в четвертьфинал турнира.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 08:46 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...