Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #4201 Добавлено: 8 февраля 2018 17:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    


Окончательное решение о введении видеоповторов в правила футбола будет принято 3-го марта
Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что уже совсем скоро может быть принято решение о введение системы видеоассистента рефери (VAR) в правила футбола. По словам функционера, данная инициатива будет рассмотрена 3-го марта.

"Скоро мы решим – будет ли система видеоповторов частью футбольных правил, станет ли она официальной помощью для судей или нет. Решение по этому вопросу будет принято 3-го марта.

Надеюсь, что скоро будет исключена возможность серьезных судейских ошибок. Ведь на данный момент не редкостью является ситуация, когда все на стадионе или у экранов телевизоров увидели, что судья серьезно ошибся, а единственный, кто этого всего не видит – рефери. Если мы можем помочь судьям, нужно это сделать", – цитирует Инфантино AFP.



Гвардиола: Если Зинченко будет защищаться все 90 минут - он будет страдать
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола рассказал о роли украинца Александра Зинченко в команде.

- Если Зинченко будет защищаться все 90 минут - он будет страдать. Но если мы доминируем в игре - он может нам очень помочь.

Мы видели во многих случаях, как вингеры ставали крайними защитниками, а центрхавы - центральными защитниками. Считаю, что атакующие игроки могут играть в защите, но не наоборот, - сказал специалист.
Зинченко переехал в Англию летом 2016-го года. Отметим, что украинец провел один сезон в ПСВ на правах аренды. В текущем сезоне футболист провел в составе горожан 8 матчей во всех турнирах.


СМИ: Йоахим Лев – в числе фаворитов на пост главного тренера Реала
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев является одним из главных фаворитов на пост главного тренера "Реала", утверждает Mundo Deportivo.

Специалист впечатляет своими методами работы президента мадридского "Реала" Флорентино Переса. Именно он летом может занять место нынешнего наставника "сливочных" Зинедина Зидана.

Президент клуба осознает что единственный трофей, который может взять команда в текущем сезоне – это Лига чемпионов, и если выигрыша еврокубкового трофея не будет, отставка Зидана кажется неизбежной. Также источник сообщает, что Перес – давний поклонник методов работы Лева и готов рассматривать в первую очередь именно его кандидатуру в случае увольнения Зидана.

Помимо Лева Перес может обратиться к услугам Массимилиано Аллегри из "Ювентуса", Маурисио Почеттино из "Тоттенхэма", Юргена Клоппа из "Ливерпуля", тренера юношеской команды "Реала" и бывшего игрока клуба Гути, а также Маурицио Сарри из "Наполи".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4202 Добавлено: 7 февраля 2018 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 февраля
Пятница
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4203 Добавлено: 7 февраля 2018 17:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Зидан недоволен Иско и летом может избавиться от игрока
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан недоволен игрой полузащитника команды Иско в текущем сезоне и летом попросит президента клуба Флорентино Переса продать игрока, сообщает AS.

По информации источника, изначально тренер рассчитывал на испанца, который в прошлом сезоне выиграл конкуренцию у Хамеса Родригеса, однако в текущем сезоне француз крайне недоволен испанцем.

Именно поэтому, если, конечно, сам Зидан останется летом у руля команды, существует солидная вероятность, что летом Иско будет продан.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что сам Иско также недоволен тренерскими приоритетами, а также отношением к делу троицы лидеров "Реала".

Также отметим, что в текущем сезоне 25-летний полузащитник сыграл в Примере за свой клуб 18 матчей, в которых забил 5 голов и отдал 4 результативные передачи.




Феррейра: Предсезонные спарринги всегда сложные

Форвард Шахтера Факундо Феррейра поделился впечатлениями от спарринга с АИКом (2:0).

- Предсезонные спарринги всегда сложные, тяжело работать под нагрузками и с усталостью.

Да, соперник и жара доставили нам немало трудностей, но это не оправдание, ведь обе команды в равных условиях. Поэтому для нас важно, что все прошло хорошо и мы заслуженно победили, - сказал нападающий.

Напомним, что Факундо Феррейра перебрался в Шахтер из аргентинского Велеса в 2013-м году. В нынешнем сезоне игрок провел 28 матчей во всех турнирах, забив 20 голов и отдав 4 голевые передачи.

Ранее сообщалось, что к форварду проявляет интерес Сампдория и Фиорентина.




Экс-футболист Ливерпуля собирается баллотироваться в президенты Сенегала
Экс-футболист "Ливерпуля" Эль-Хаджи Диуф собирается последовать примеру Джорджа Веа и баллотироваться в президенты своей страны. Как сообщил сам футболист, он выдвинет свою кандидатуру в президенты Сенегала.

"Я подумал и решил заняться политикой и в дальнейшем баллотироваться в президенты своей страны. Все дело в том, что есть вещи, которые нужно изменить в нашей стране, и есть люди, которые ждут этих изменений. И я готов к этому вызову. В ближайшие пару лет я стану политиком. Кстати, надеюсь, что таким образом я смогу многое изменить и в футболе.

Изначально я думал стать тренером и даже учился на курсах, однако решил не продолжать учебу и сконцентрироваться на карьере политика", - приводит слова Диуфа Four Four Two.

Напомним, что за свою карьеру 37-летний Диуф успел поиграть за такие клубы, как "Ренн", "Ливерпуль", "Болтон", "Сандерленд", "Блэкберн", "Рэйнджерс" и "Лидс".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4204 Добавлено: 6 февраля 2018 17:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 февраля
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4205 Добавлено: 6 февраля 2018 17:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Прочитать предложение по Степаненко успели, а рассмотреть - нет
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин рассказал о ситуации с переездом полузащитника Тараса Степаненко в Лондон.

- Скажем так, прочитать предложение успели, а рассмотреть - нет. В последний день трансферного окна делать такие предложения и заключать такие сделки немного несерьезно. В нашем клубе любая трансферная активность планируется. Надо понимать, кого вы покупаете, а если продаете, то знать, кто займет это место. Это так делается.

Даже если бы предложение от Кристал Пэлас насчет Тараса нас устроило - а оно нас не устроило - то технически было бы невозможно закрыть эту сделку. Думаю, даже лучше, что ничего с ними не получилось. Такие предложения в последний день характеризуют клуб. Это говорит о том, что у них что-то не получилось, и они просто захотели закрыть себе дырку. Никто не знает, чем бы это обернулось дальше.

Все, что ни делается, все к лучшему. Тарас с нами. Он сделает намного лучше как для себя лично, так и для клуба, чем если бы он уехал туда, - сказал Палкин.

Ранее сообщалось о том, что Кристал Пэлас предлагали за Степаненко 9 миллионов евро.

Тарас Степаненко защищает цвета Шахтера с 2010-го года. В нынешнем сезоне игрок провел 25 поединков во всех турнирах, отдав одну голевую передачу.





Роналдо: Неймар выиграет Золотой мяч. Если не в этом году, то в следующем
Легендарный нападающий сборной Бразилии, двукратный обладатель Золотого мяча Роналдо оценил игру форварда ПСЖ Неймара, отметив, что у бразильца есть все, чтобы завоевать Золотой мяч.

Я не говорил c Неймаром по поводу его перехода в ПСЖ, но думают, что он счастлив в своем клубе. Он в прекрасном городе, в отличной команде, которая выдала отличный старт сезона. Возможно, после перехода он испытывает давление, но он привык к этому.

У него есть все, чтобы быть счастливым, и вы можете видеть это на поле. Он играет непринужденно, красиво, много забивает, радует болельщиков. По его игре видно, что он счастлив.

С каждым годом он все ближе и ближе к Золотому мячу. Даже если критерии меняются и зависят от производительности команды, я уверен, что он близок к этому.

2018 - важный год. Многое в споре за Золотой мяч решится на ЧМ-2018. Если игрок покажет себя на ЧМ, у него будет отличный шанс для выигрыша Золотогга мяча. Впрочем, я в любом случае поддерживаю Неймара, рано или поздно он возьмет свой приз, если не в этом году, то в следующем. Он футболист с огромным потенциалом, и многие в Бразилии ждут, когда Неймар возьмет Золотой мяч. В Бразилии ностальгируют по этому призу, и очень ждут, когда бразилец будет признан лучшим игроком мира, - приводит слова Роналду ESPN.



УЕФА отклонил апелляцию Реала по Карвахалю. Защитник пропустит первый матч с ПСЖ

Защитник "Реала" Даниэль Карвахаль пропустит первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "ПСЖ".

УЕФА отклонил апелляцию мадридского клуба по делу испанского защитника, дисквалифицированного на два матча за умышленное получение желтой карточки, сообщает официальный сайт организации.

Напомним, Карвахаль во встрече 5-го тура Лиги чемпионов против АПОЭЛа (6:0) преднамеренно схлопотал горчичник, ставший для него третьим в турнире, за то, что слишком долго вводил мяч из аута.

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Реалом" и "ПСЖ" состоится 14 февраля в Мадриде, а ответный – 6 марта в Париже.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4206 Добавлено: 5 февраля 2018 19:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 февраля
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4207 Добавлено: 5 февраля 2018 19:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Из-за снежной бури Реал отменил две тренировки
Мадридский Реал был вынужден отказаться от запланированных на понедельник тренировок из-за снежной бури, которая обрушилась на Пиринейский полуостров.

Как сообщает AS, одним из наиболее пострадавших от снега районов столицы стал Вальдебебас. Здесь на тренировочных полях Реала выпало до 5 см снега.

Именно поэтому клуб решил отказаться от утренней, а чуть позже – и от вечерней запланированной тренировки.

Также сообщается, что пострадали не только поля, но и общая транспортная инфраструктура Мадрида, непривыкшего к таким капризам погоды. Именно по совокупности всех погодных факторов клуб решил не проводить тренировки в понедельник. Следующая тренировка команды запланирована на вторник на 11:00 по местному времени.



Мораес: Единственное, что мне нужно, получать время в контрольных матчах на сборах
Игрок Динамо Жуниор Мораес поделился личными впечатлениями от учебно-тренировочного сбора, который киевляне проводят в испанской Марбелье.

- Почему пропустил первый тренировочный сбор команды? Этот момент я обговорил с главным тренером. У меня было повреждение, я попросил его разрешения остаться в Бразилии для прохождения физиологических процедур, чтобы вернутся в команду во всеоружии. Рад, что сейчас я вместе со своими партнерами и, главное, нахожусь в хороших физических и функциональных кондициях. Единственное, что мне нужно, получать время в контрольных матчах на сборах и входить в игровой ритм.

Очень рад, что мне удалось не просто сыграть в двух поединках подряд, но и забить в них. Это значит, что я пребываю в хорошей форме, а голы придают уверенности в собственных силах. Игроки должны отдавать все свои силы для того, чтобы победить в каждой встрече. Независимо от того, товарищеский этот матч или официальный. Каждый футболист хорошо работает на тренировках, все уставшие, но в играх все - молодые и ветераны - должны отдавать себя полностью, показывать все, на что способны.

Было тяжело, но очень важно провести 90 минут на поле в матче с Академией Пушкаша, чтобы через подобные испытания привести себя в оптимальную форму перед официальными поединками. Надеюсь, начиная со следующего матча, мы начнем уже выигрывать, что приобрести уверенность перед встречами в Лиге Европы и чемпионате Украины.

Поражения? Мы имеем свой стиль игры, но многие из футболистов никогда не играли вместе в таком сочетании. Понимание партнера - очень важный аспект. Очень хорошо, что молодые игроки приходят в первую команду, но нужно еще время, чтобы они поняли требования тренерского штаба. Поверьте, это не так просто. Надеюсь, со следующей игры взаимопонимание будет уже лучше, и мы начнем добывать победы, - сказал бразилец.

Ранее СМИ распространяли информацию о том, что Мораес может вскоре покинуть расположение киевлян и переехать в Бразилию, но Александр Хацкевич эту информацию опроверг.

В нынешнем сезоне нападающий провел 20 матчей во всех турнирах, в которых забил 10 мячей и отдал 1 результативную передачу.



Манчестер Юнайтед летом намерен подписать сына Патрика Клюйверта
"Манчестер Юнайтед" серьезно заинтересован в подписании 18-летнего полузащитника "Аякса" Джастина Клюйверта, являющегося сыном Патрика Клюйверта, сообщает Daily Mirror.

Отмечается, что главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо уже давно наблюдает за игроком, а этой зимой клубы пришли к соглашению, что летом парень переедет на "Олд Траффорд".

По информации источника, "красные дьяволы" готовы заплатить за парня 10 млн фунтов плюс возможные бонусы.

Напомним, что в нынешнем сезоне младший Клюйверт провел 23 матчей за первую команду "Аякса", забив 6 голов и отдав 2 ассиста.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4208 Добавлено: 4 февраля 2018 10:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 февраля
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4209 Добавлено: 4 февраля 2018 09:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Антонио Конте будет уволен, если Челси проиграет Уотфорду
Главный тренер "Челси" Антонио Конте может быть отправлен в отставку после матча с "Уотфордом", если "синие" проиграют в матче.

Об этом информирует Sunday Express. Конте не устает повторять, что намерен отработать до конца 18 месяцев по контракту с "Челси", но плохая форма команды, неудачи в чемпионате и частая критика руководства клуба за работу на трансферном рынке может стоить ему увольнения уже после завтрашней игры с "Уотфордом".

Отметим, что Конте рассматривается как один из кандидатов на пост главного тренера сборной Италии. В скором времени с ним должен встретиться Билли Костакурта, которого назначили вести переговоры с претендентами на вакантное место алленаторе национальной команды.

Если "Челси" уволит Конте, то вероятнее всего его заменит бывший тренер "Барселоны" Луис Энрике.



Зидан: Меня очень беспокоит результат матча с Леванте
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал матч с "Леванте", в котором его команда упустила победу на последних минутах.

"Мы контролировали игру, особенно в первом тайме. Во втором нам нужно было забить второй гол, это было очень сложно. Но потом мы не смогли предотвратить второй пропущенный гол. Мы не смогли переключиться и это сложно принять, потому что мы потеряли два очка.

Это футбол, и соперник может создавать тебе проблемы. После того, как мы повели в счете, мы не должны были позволять забить им второй гол, но у нас не получилось. Это меня очень беспокоит, поскольку мы много над этим работаем. Знали, что соперник может создать проблемы на контратаках, и все равно пропускаем два гола.

Криштиану? Я сделал замену, потому что мне нужно было укрепить центр поля с Асенсио, а потом с Лукасом.


Я всегда говорю о том, что борьба в чемпионате не потеряна до конца, еще предстоит сыграть много матчей, но в этот раз мы упустили два очка, когда игра была под нашим контролем. Должны были добыть третью подряд победу, но не получилось. Очень расстроены результатом. Впереди у нас еще один матч чемпионата, а потом уже будем думать о матче с ПСЖ в Лиге чемпионов", - сказал Зидан.



Хайнкес: Команды, борющиеся за выживание, в каждом матче пытаются прыгнуть выше головы
Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес проанализировал игру команды в победном матче с "Майнцем" (2:0).

"До перерыва моя команда играла действительно очень хорошо и во втором тайме мы начали неплохо. Но затем мы плохо использовали свои моменты. Также стоит отметить, что во втором тайме у "Майнца" также были хорошие моменты. Команды, борющиеся за выживание, в каждом матче пытаются прыгнуть выше головы. Мы это почувствовали в матче с " Вердером" и сегодня против "Майнца".

Во втором тайме у нас было пять, шесть хороших моментов. Мы должны были их реализовывать и спокойно доигрывать встречу. А так соперник до самого конца сохранял надежду. Мы действовали слишком расслабленно и при движении назад не так сильны, как в первом тайме. В общем и целом это заслуженная победа, но комплимент "Майнцу" за их игру", - сказал Хайнкес.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4210 Добавлено: 3 февраля 2018 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 февраля
Понедельник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4211 Добавлено: 3 февраля 2018 08:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мойес: В день дедлайна трансферного окна Вест Хэм планировал подписать двух игроков из Африки
Главный тренер Вест Хэма Дэвид Мойес рассказал о трансферной политике клуба.

- В день дедлайна трансферного окна мы планировали подписать двух игроков из Африки. Мы - мультинациональная команда и хотим покупать лучших игроков и не имеет значения, откуда они, - сказал сиециалист.

Напомним, что Мойес был назначен главный тренером столичного клуба после отставки Славена Билича. На данный момент Вест Хэм идет на 12 строчке в турнирной таблице АПЛ.



Евро-2018. Феерическая победа Украины над Румынией




Неймар: Я не стремлюсь как-то выделяться в ПСЖ
Игрок Пари Сен-Жермен Неймар рассказал о своей команде.

- Мой путь в ПСЖ только начинается. Не ожидал, что начну свою карьеру в клубе так результативно, не предполагал, что буду столько забивать.

Я пришел в ПСЖ, чтобы помогать команде и своим партнерам по клубу и развиваться каждый день, в каждом матче. Это самое главное для меня.

Сейчас я нахожусь в лучшей форме за всю карьеру, но я хочу играть еще лучше и забивать больше голов. Надеюсь, что все будет хорошо.

Я не стремлюсь как-то выделяться в команде, больше всех забивать или отдавать результативных пасов. Просто хочу играть в свой футбол, вот и все. Хочу забивать голы и отдавать пасы. Именно для этого я перешел в ПСЖ: играть в красивый футбол и забивать.

Замечательно, что у нас есть такие игроки, как Кавани, Мбаппе, Ди Мария… Нам всем нравится атакующий футбол, мы любим создавать опасные моменты и забивать голы. Мы общаемся друг с другом на языке футбола, - сказал бразилец.

Ранее стало известно о том, что Неймар подал в суд на Барселону относительно "бонуса за лояльность".

Напомним, переход бразильца из Барселоны в парижский клуб в августе 2017 стал самым дорогим в истории футбола. Его сумма составила 222 миллиона евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4212 Добавлено: 2 февраля 2018 19:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 февраля
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4213 Добавлено: 2 февраля 2018 19:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: МЮ прогрессирует относительно прошлого сезона во всех аспектах
Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо прокомментировал положение своей команды в АПЛ

- Нам нужно набирать очки, чтобы быть первыми среди оставшихся. Команда весь сезон находится на втором месте, и нам необходимо завершить чемпионат на этой позиции. В целом, МЮ прогрессирует относительно прошлого сезона во всех аспектах - голах, пропущенных мячах, очках.

Сити действительно хороши. Они не позволяют сократить отставание, а в обычной ситуации количество набранных нами очков позволило бы бороться за чемпионство. Манчестер Сити мощно начал чемпионат и побеждал даже тогда, когда не заслуживал этого по игре, - сказал португальский специалист.

На данный момент МЮ проигрывает Манчестер Сити 15 очков.





Клопп: Трансферная кампания только со стороны выглядит так просто

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился особенностями трансферной кампании.

- Это только со стороны выглядит так просто. Кто-то выбывает на неделю и вы говорите: "Окей, нам нужен еще один игрок".

Да, мы могли бы что-то сделать. Но мы хотим делать лишь то, что правильно и нужно. Сейчас это было невозможно. 100% верные вещи, но за сумасшедшие деньги - в этом нет смысла. И при этом не факт, что в итоге покупка оправдала бы себя. Летом все иначе.

Вот и все. Делать что-то лишь ради действия и решения - бессмысленно. Люди просят "подписать его", потому что кто-то получил травму и нужен еще один игрок в команде. Но затем тот травмированный вернется и будет плохо для обоих игроков или даже для кого-то другого. В этом нет смысла, - сказал немецкий специалист.

Отметим, что в зимнее межсезонье Ливерпуль потерял основного полузащитника Филиппе Коутиньо, который пополнил состав Барселоны.

На данный момент мерсисайдцы идут на 3-м месте в турнирной таблице чемпионата Англии.




Каллен: Ожидаем, что Украина станет идеальным хозяином финалов Лиги чемпионов
Исполнительный директор UEFA Events SA Мартин Каллен прокомментировал вчерашнюю встречу с президентом ФФУ Андреем Павелко.

- Нам необходимо проводить такие встречи, чтобы знать, в каком направлении следует работать более активно и на что обратить дополнительное внимание. Поэтому так важен постоянный контакт с президентом ФФУ Андреем Павелко и другими ответственными за проведение матчей функционерами. Мы готовы помогать, поэтому диалог -лучший способ получить необходимую информацию.

Я уже провел много встреч с ответственными за проведение финальных матчей лицами. В планах - еще несколько разговоров, а завтра утром я вернусь в Швейцарию. После этого мы продолжим работать с ФФУ, руководством города, персоналом стадиона и т.д. дистанционно и будем поддерживать постоянную связь. Мы ожидаем, что Украина станет идеальным хозяином финалов Лиги чемпионов, и событие пройдет на самом высоком уровне, - сказал Каллен.

Напомним, что финалы мужской и женской Лиги чемпионов пройдут в мае 2018-го года в Киеве.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4214 Добавлено: 1 февраля 2018 18:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 февраля
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4215 Добавлено: 1 февраля 2018 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Суарес: Уверен, это будет мой Мундиаль
Нападающий "Барселоны" и сборной Уругвая Луис Суарес чувствует, что ЧМ-2018 станет турниром, на котором форвард сможет себя проявить во всей красе.

"В первую очередь, я нацелен закончить сезон с "Барселоной". Я хочу выиграть все турниры этого сезона на клубном уровне, а потом уже готовиться к ЧМ.

Конечно, до Мундиаля еще много времени, однако я уже сейчас ощущаю волнение, когда думаю об этом турнире. Это будет мой турнир, особенно, учитывая, что случилось на ЧМ-2014. Я хочу сделать уругвайцев счастливыми.

Остальные команды могут быть не очень грозными по именам, но это не сказывается на их технике или их тренерах. Нам нужно быть заведенными, доверять партнерам по команде и не подходить к играм слишком расслабленными", - приводит слова форрварда Mundo Deportivo.

Напомним, что на двух последних мировых турнирах Суарес не смог помочь своей команде в решающих матчах. На ЧМ-2010 Суарес за игру рукой был удален в памятном четвертьфинальном матче с Ганой, после чего пропустил полуфинал с Нидерландами, который уругвайцы проиграли.

Ну а 4 года назад в Бразилии нападающий пропустил первый матч в группе из-за травмы, вернулся в матче с англичанами, забил два гола, после чего в матче с итальянцами укусил Кьеллини и получил девятиматчевую дисквалификацию.



Тренер Шахтера: Сейчас мы уже на финальной стадии адаптации
Тренер Шахтера по физической подготовке Педру Морейра о своей работе с командой.

- Командам, которые не останавливаются на зимнюю паузу намного легче. В нашем чемпионате из-за погодных условий есть такая проблема. Мы стараемся постоянно поддерживать футболистов на высоком уровне.

Понятно, что когда они приезжают из отпуска, первые дни для них очень тяжелые. Сейчас мы уже на финальной стадии адаптации, чтобы футболисты могли выдержать все 90 минут сложного матча с Черноморцем в чемпионате и Ромой в Лиге чемпионов, - сказал специалист.

Напомним, что Шахтер сейчас находится в ОАЭ, где принимает участие в Dubai International Cup. Следующий поединок горняки сыграют против пражской Славии. Матч состоится 2-го февраля.


Морозюк: Думаю, что АЕК будем разбирать ближе к концу второго сбора
Игрок Динамо Николай Морозюк рассказал, в какой форме подошли динамовцы ко второму зимнему сбору.

- Успели немного отдохнуть за эти четыре дня, такой себе мини-отпуск. На первом сборе выполнили тот объем работы, который запланировали и в плане физики и в другом.

Отдохнули и едем на второй сбор со свежими эмоциями и свежей головой.

АЕК еще не разбирали, думаю, что это будем делать ближе к концу второго сбора и ближе к самой игре. Сейчас у нас другие цели. Мы еще не совсем готовы играть с этим соперником, - сказал футболист.

Сегодня команда Александра Хацкевича отправилась в Марбелью

На первый матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА против греческого АЕКа, который состоится 15-го февраля в Афинах, бело-синие вылетят накануне самого поединка непосредственно из Испании.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4216 Добавлено: 31 января 2018 17:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 февраля
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4217 Добавлено: 31 января 2018 17:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Неймар подал в суд на Барселону, каталонцы ответили встречным иском
Нападающий ПСЖ Неймар намерен отсудить у Барселоны 26 миллионов евро, которые он должен был получить в качестве бонуса за лояльность.

После того, как в 2016 году бразилец продлил контракта с каталонцами, ему по контракту был положен бонус "за лояльность". Однако после скандального перехода в ПСЖ, Барселона заморозила эти выплаты, мотивируя это тем, что Неймар полностью не отработал свой контракт.

Теперь же Неймар решил обратиться с официальным иском на Барселону в суд, чтобы выбить деньги, которые по мнению бразильца, по праву ему принадлежат, сообщает Marca.

Впрочем, Барселона не заставила долго ждать и подала встречный иск в суд на 75 миллионов евро с целью взыскать с Неймара деньги за невыполнение условий контракта и другие убытки после расторжения соглашения.




Обамейянг: Для того, чтобы быть таким как Анри, мне еще надо много работать, но я буду стараться

Нападающий Пьер-Эмерик Обамейянг поделился эмоциями после перехода в лондонский "Арсенал" из дортмундской "Боруссии".

"Наконец-то это случилось! Я очень счастлив быть здесь, в этой команде. "Арсенал" – великий клуб, клуб с богатой историей, клуб, за который играли великие игроки. К примеру, для меня всегда идеальным нападающим был Тьерри Анри. Конечно, я хотел бы достичь его уровня, но мне еще надо много работать, чтобы быть как он. Но я буду стараться.

Уверен, что скоро клуб вернется на вершину, а я для этого приложу максимум усилий", - цитирует форварда официальный сайт "Арсенала".




Ребров: Я уже не верил в победу своей команды
Украинский наставник "Аль-Ахли" Сергей Ребров прокомментировал вчерашнюю волевую победу своей команды.

"Конечно, выигрывать такие матчи всегда приятно. В раздевалке было столько радости. Впрочем, до подобных концовок дело лучше не доводить. Мы плохо начали игру. Может, сказался 10-дневный перерыв в чемпионате, связанный со сбором национальной команды. От нас туда шесть футболистов ездило.

Хорошо, что удалось прибавить в концовке. Правда, я уже, если честно, не верил. Арбитр добавил четыре минуты. Спрашиваю у четвертого рефери, сколько осталось, а он говорит: "Финиш". Пошла пятая компенсированная минута, мяч был на нашей половине поля, и хорошо, что судья решил дать сыграть еще полминутки - там были остановки. Когда забили, на секундомере увидел 94.26…", - сказал Ребров.

Напомним, что команда украинского тренера уступала на 14-й минуте со счетом 0:2, а за три минуты до конца основного времени проигрывала 1:2, но сумела вырвать победу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4218 Добавлено: 30 января 2018 09:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 февраля
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4219 Добавлено: 30 января 2018 08:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси не отпустит Азара в МанСити даже за рекордные деньги
Как стало известно The Telegraph, после перехода Алексиса Санчеса в Манчестер Юнайтед, Хосеп Гвардиола хочет видеть в своей команде нападающего Челси Эдена Азара.

Эден Азар все еще отказывается от продления контракта с Челси, в связи с чем ходят слухи о перехода игрока в мадридский Реал предстоящим летом. Тем не менее, Горожане готовы побороться за бельгийского игрока.

Однако в Челси не станут продавать 27-летнего бельгийца даже за рекордные 200 миллионов фунтов. На данный момент переход Неймара в ПСЖ за 222 миллиона евро является самым дорогим в истории футбола.

В Челси надеются убедить Азара подписать новый контракт, по которому он будет получать 300 тысяч фунтов в неделю, тем не менее в клубе знают о желании игрока выступать за Реал.

В текущем сезоне на счету Азара в Премьер-лиге 20 матчей, 8 голов и 2 ассиста.




Спортдир Интера: Пасторе в Интере не будет

Спортивный директор Интера Пьеро Аусилио опроверг информацию о возможном переходе полузащитника ПСЖ Хавьера Пасторе.

«Нет никаких новостей по Пасторе, абсолютно никакой информации по игроку мы не имеем», - цитирует Аусилио Football Italia.

«Я смотрю на вещи реально, так как я должен заниматься серьезными делами, а не витать в облаках. Мы смотрим на игроков, которые необходимы Интеру, и работаем в этом направлении».

По информации журналистов, Интер хочет арендовать полузащитника парижан, однако ПСЖ хочет осуществить полноценный трансфер.

Кроме того, спортдир Интера прокомментировал возможный переход Икарди в Реал.

«Я не буду отвечать на вопросы, которые этого не требуют. В этом нет никакого смысла».

Ранее в Твиттере появились слухи в переходе аргентинского нападающего в мадридский Реал, однако никакого подтверждения этому не было.

28-летний аргентинец текущем сезоне провел 15 матчей, забил 4 гола, а также отдал одну голевую передачу.



Бекхэм официально представил свой клуб MLS
В Майами прошла церемония представления проекта футбольного клуба, создание которого ранее анонсировал Дэвид Бекхэм. Прямая трансляция презентации команды велась на сайте клуба.

Клуб станет 25 участником MLS, ориентировочно клуб начнет выступление в 2020 году.

На презентации нового клуба Бекхэм пообещал, что команда станет «одной из лучших в лиге». По словам англичанина, о готовности выступать за клуб уже заявили множество игроков топ-уровня. Кроме того Бекхэм заявил, что клуб сконцентируется на развитии собственной футбольной академии.

Напомним, что за свою клубную карьеру англичанин выступал за «Манчестер Юнайтед», «Престон Норт Энд», «Реал», «Лос-Анджелес Гэлакси», «Милан» и «ПСЖ».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4220 Добавлено: 29 января 2018 18:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

31 января
Среда
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 13:09 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...