Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #4281 Добавлено: 2 января 2018 09:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Форвард Ман Сити избежал операции
"Манчестер Сити" на своем официальном сайте сообщил, что в матче с "Кристал Пэлас" Габриэл Жезус повредил медиальную коллатеральную связку.

Для определения точных сроков восстановления бразильцу необходимо пройти дополнительное обследование.

Как правило, если подобная травма средней тяжести, то нужно обходиться без футбола 3 - 6 недель, а если тяжелая - можно пропустить 12 недель.

Сам футболист в Instagram написал, что повреждение не тяжелое и ему не нужна операция.


Мексиканский арбитр погиб в больнице после нападения футболиста Гвадалахары
Мексиканский судья Хосе Вальдемар Эрнандес Капетильо скончался в больнице после нападения игрока "Гвадалахары" Милтона, который был разгневан тем, что получил красную карточку, сообщает The Sun.

24 декабря арбитр был доставлен в больницу с тяжелыми повреждениями мозга. Судья впал в кому, однако спустя неделю он умер. Футболист был задержан.

Президент ассоциации футбольных арбитров Мексики Валентин Рамирес выразил надежду, что расследование будет справедливым, а подобные инциденты будут жестко пресекаться.




Лас-Пальмас подписал вингера Майнца
"Лас-Пальмас" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с 24-летним полузащитником Хайро Самперио из "Майнца".

Котракт с футболистом подписан до конца июня 2018 года.

Отметим, что в первой части в составе немецкого клуба Самперио провел всего 2 поединка.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4282 Добавлено: 1 января 2018 09:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 января
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4283 Добавлено: 1 января 2018 09:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хайнкес: Баварии до идеала не хватает еще некоторых компонентов
Главный тренер Баварии Юпп Хайнкес оценил перспективы своей команды на внутренней и еврокубковой аренах.

- В Бундеслиге у нас есть комфортное преимущество и все складывается очень хорошо. Однако до идеала нам еще не хватает некоторых компонентов. Если говорить об успехе в Лиге чемпионов, то команда не так уже далека от главных фаворитов, но нужно прогрессировать. Уверен, футболисты это понимают.

В Лиге чемпионов весной попробуем пробиться так далеко, как только сможем, - сказал немец.

Юпп Хайнкес возглавил Баварию в начале октября 2017-го года после увольнения Карло Анчелотти. Под его руководством нынешние чемпионы Германии завершили 2017-й календарный год на первом месте в турнирной таблице, лидируя с отрывом в 11 очков.




Диего Коста: У меня будет хорошее взаимопонимание с Гризманном, Торресом и Гамейро
Форвард Диего Коста высказался относительно конкуренции в Атлетико.

- Уверен, у меня будет хорошее взаимопонимание с Гризманном, Торресом и Гамейро. Я готов играть, готов выходить на поле вместе с любым из нападающих. Меня все знают и я их знаю - я ведь сейчас не с неба свалился. Между нами будет конкуренция, и это хорошо для команды, - сказал испанец.

Напомним, то вчера Коста был представлен в качестве игрока матрасников. За возвращение нападающего Атлетико заплатил Челси 66 миллионов евро.



Ман Сити не хватило одной победы, чтобы повторить рекорд среди чемпионатов топ-5
Эдерсон Мораеш спас "Манчестер Сити" от поражения в матче с "Кристал Пэлас", отбив пенальти. Арбитр матча зафиксировал счет 0:0, а это означает, что закончилась выиграшная серия "горожан" в чемпионате Англии.

Статистика зафиксировала показатель- 18 побед подряд. Это второй результат в Европе. Всго одной победы не хватило Хосепу гвардиоле, чтобы повторить собственный рекорд, установленный с "Баварией" в сезоне 2013/2014.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4284 Добавлено: 31 декабря 2017 10:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 января
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4285 Добавлено: 31 декабря 2017 10:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: Лукаку точно пропустит два матча
После завершения матча с Саутгемптоном, главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо рассказал о состоянии форварда Ромелу Лукаку.

Нападающий" Юнайтед" покинул на поле на носилках после сильного столкновения головой с защитником "Сотона" Уэсли Худтом.

"Это футбол, ему не повезло. Думаю, нидерландский защитник шел на мяч, и не повезло как Лукаку, так и Худту. В этом эпизоде не было никакой агрессии, и надеюсь ничего существенного.

Я не знаю, сколько он пропустит. Обычно, если все очень плохо, новости приходят сразу. В этот раз такого не было. Думаю, он пропустит следующие два матча. Это точно", - сказал Моуриньо.



Президент Севильи: Увольнение Бериццо – техническое решение
Президент "Севильи" Хосе Кастро на презентации нового тренера Винченцо Монтеллы объяснил, почему был уволен прошлый наставник команды - Эдуардо Бериццо. Напомним, что аргентинский тренер лишился работы вскоре после того как прошел лечение от рака.

"Нужно было рассматривать разные варианты, и рождественская пауза в чемпионате дала нам эту возможность. Мы не могли себе позволить позволять больше ошибок и рассматривали разные варианты. Винченцо был первым выбором спортивного менеджмента, и мы рады нему.

Н’Зонзи? От "Эвертона" не поступало никаких предложений. Мы хотим, чтобы хорошие игроки помогли нам достичь наших целей.

Увольнение Бериццо? У нас большие требования и мы не чувствовали себя хорошо от игры и результатов команды. Наше решение не связано с его болезнью и было чисто техническим. Те, кто думает по-другому – ошибаются и не знают наш клуб. Он всегда будет иметь нашу поддержку", - сказал Кастро.



Бензема получил травму и пропустит три недели
Нападающий "Реала" Карим Бензема получил повреждение, находясь в рождественском мини-отпуске.

Реал на своем официальном сайте не уточняет происхождение травмы французского форварда и сроки его возвращения, только сообщая о наличии мышечного повреждение.

Как пишет AS, отсутствие французского форварда удивило всех на первой тренировке после Рождества. Ожидается, что Бензема пропустит три недели.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4286 Добавлено: 30 декабря 2017 18:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игроки Арсенала не хотят видеть Санчеса в клубе и ждут его ухода в январе
Группа игроков "Арсенала" желает, что клуб расстался с Алексисом Санчесом в ближайшее время из-за нездоровой атмосферы в коллективе, которую создает его присутствие.

Как информирует Daily Mail, некоторые игроки хотят ухода чилийца зимой, другие – ближайшим летом. Раскол в команде как никогда стал очевиден в матче с "Кристал Пэлас", в котором Санчес сделал дубль, но получал поздравления только от половины партнеров.У экс-игрока "Барселоны" контракт с "канонирами" истекает в конце сезона, и он не намерен его продолжать. Недовольство Санчесом в коллективе нарастало в последние месяцы и достигло апогея после игры с "Саутгемптоном" в начале декабря, когда Джек Уилшир открыто обвинил партнера по команде в слишком индивидуальной игре.

Как отмечает источник, еще с конца прошлого сезона, поведение Санчеса стало "раздражающим" и "высокомерным". Также он стал меньше выкладываться на тренировках. Тем не менее, Арсен Венгер в большинстве важных матчах продолжает делать ставку на чилийца.

В этом сезоне Санчес забил восемь голов в 18 матчах. Ожидается, что следующим его клубом станет "Манчестер Сити".



Моуриньо припомнил Клоппу его слова о трансфере Погба после покупки Ван Дейка за 75 млн фунтов
Рекордный трансфер Вирджила ван Дейка в "Ливерпуль" не прошел без комментария главного тренера" Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо.

Напомним, после игры с "Бернли" португальский тренер сказал, не может как "Манчестер Сити" покупать защитников по цене форвардов" и отметил, что 286 млн фунтов, потраченных на трансферы, - "это недостаточно". Теперь же Моуриньо обвинил своего коллегу Юргена Клоппа в лицемерии. В 2016 году, после того, как МЮ купил Погба за 89 млн фунтов, Клопп сказал, что никогда не покупал бы игрока по такой цене, и распорядился бы деньгами по другому. Сейчас немецкий тренер говорит, что "о цене на игрока думает в последнюю очередь".

"Тему трат на новых игроков по-особенному следует обсуждать с Клоппом. На вашем месте, я бы спросил его про комментарий о Погба год назад. Я не говорю конкретно о трансфере Ван Дейка, и не комментирую дела "Ливерпуля". Реальность такова, что если это тот игрок, который им нужен, то приходится заплатить такую сумму.

Нельзя сравнивать нынешние расходы с теми, что были не то что десять, а три года назад. Ван Дейк – самый дорогой защитник в истории футбола. Лучше ли он Мальдини, Бергоми или Фердинанда? Невозможно сказать. Или платишь сумасшедшие деньги за желаемого игрока, и он у тебя есть, или не платишь и остаешься ни с чем. Дело не "Ливерпуле", это реальность.

Когда Гвардиола пришел в "Манчестер Сити", у него был вратарь сборной Англии Джо Харт – и он ему не понравился. Он покупает вратаря "Барселоны" Клаудио Браво, он ему не нравится, и после этого покупает Эдерсона, который ему уже подходит. Можем ли мы покупать шесть, семь игроков одновременно, вложив 600, 700 млн фунтов? Нет.

Деньги имеют значение. ПСЖ летом подписал Неймара и Мбаппе – двух из четырех лучших форвардов. Еще у них есть Ди Мария, Дракслер, Пасторе, Моура. Когда я работал с "Челси" в первый мой период, все говорили, что деньги имеют значение. За это время ничего не изменилось. Означает ли это, МЮ не хочет тратить деньги? Нет. Но у нас есть баланс", - отметил португалец.


18-летний Доннарумма сыграл 100-й матч за Милан
Вратарь "Милана" Джанлуиджи Доннарумма, сыграв в основе своей команды в матче с "Фиорентиной", установил новый рекорд клуба.

18-летний кипер стал самым молодым игроком в истории клуба, достигшим отметки в сто сыгранных матчей. Доннарумма обошел Паоло Мальдини, который свой первый трехзначный матч за "Милан" провел в 19-летнем возрасте.

Напомним, Донаррумма является основным вратарем "Милана" с сезона 2015-2016. Летом кипер долго отказывался подписывать новый контракт с "россонери", но все же поставил подпись под новым соглашением, став с зарплатой шесть миллионов евро в год одним из самых высокооплачиваемых вратарей в мире.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4287 Добавлено: 30 декабря 2017 09:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 января
Понедельник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4288 Добавлено: 30 декабря 2017 09:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Конте: Финиш в топ-4 в АПЛ всегда является успехом
Наставник Челси Антонио Конте прокомментировал перспективы своей команды в текущем сезоне.

- Финиш в ТОП-4 в этой лиге всегда является успехом. Это единственный чемпионат, в котором каждый сезон за титул борются шесть команд. Есть только четыре места в Лиге чемпионов и два в Лиге Европы, поэтому необходимо сражаться.

Когда твой соперник настолько хорош, как Манчестер Сити, тяжело бороться за титул до самого конца, но мы должны полностью выкладываться, стараться набирать три очка в каждой игре и улучшать свою работу, - сказал коуч.

Напомним, что Антонио Конте возглавил аристократов летом 2016-го года. В первый же сезон работы итальянский специалист привел команду к титулу чемпиона Англии.

В текущем сезоне Челси занимает 3-е место в турнирной таблице АПЛ, отставая от Манчестер Сити на 16 очков.





Аль - Ахли Реброва потерпел поражение в чемпионате Саудовской Аравии
В рамках 16-го тура чемпионата Саудовской Аравии Аль - Наср принимал Аль - Ахли из Джидды.

Аль - Ахли, который возглавляет экс - наставник Динамо Сергей Ребров, проиграл со счетом 1:3.

В турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии команда Реброва сохраняет вторую строчку, отставая от прямого конкурента на 2 очка.



Монтелла: Я удивлен, так как не ожидал приглашения от Севильи

Новоиспеченный наставник Севильи Винченцо Монтелла дал комментарий относительно своего назначения.

- Я очень счастлив и действительно удивлен, так как не ожидал приглашения от Севильи. Вариант возник внезапно, и теперь я настроен на новый этап своей карьеры. Всегда хотелось попробовать себя в другом чемпионате, но не думал, что это случится так быстро, - сказал Монтелла.

Напомним, что итальянец был приглашен на тренерский мостик андалусийцев на замену уволенному Эдуардо Бериццо.

На данный момент Севилья после 17 туров Примеры с 29 очками занимает 5 строчку в турнирной таблице чемпионата Испании.

Также команда вышла в 1/8 Лиги чемпионов, заняв второе место в группе с Ливерпулем, Спартаком и Марибором.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4289 Добавлено: 29 декабря 2017 18:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

31 декабря
Воскресенье
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4290 Добавлено: 29 декабря 2017 18:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лашкул: Жду от главного тренера предложений по усилению Черкасского Днепра
Капитан "Черкасского Днепра" Олег Тарасенко подписал новый контракт с черкасским клубом. Новое соглашение будет действовать до 2 июля 2019 года.

Подписание соглашения прокомментировал президент ФК "Черкасский Днепр" Владимир Лашкул:

"Подписание нового контракта с Олегом Тарасенко говорит о том, что мы хотим исправить собственное турнирное положение. Поэтому жду от главного тренера предложений и по усилению команды другими качественными футболистами во время зимнего межсезонья", - сказал Лашкул.

Напомним, что после первой части сезона у команды сменился главный тренер - в команду вернулся Игорь Столовицкий.




Зидан: Награда лучшему тренеру показывает, что все идет хорошо
Главный тренер Реала Зинедин Зидан прокомментировал получение награды лучшему тренеру.

- Хочу поблагодарить всех, кто сыграл определенную роль в том, чтобы я получил эту награду. Я здесь представляю весь клуб Реал Мадрид: нашего президента, игроков, персонал. Эта награда является честью не только для меня, но и для всего клуба. То, что я выиграл эту награду, показывает, что все идет хорошо, - сказал специалист.

Напомним, что вчера в Дубае состоялась церемония вручения наград Globe Soccer Awards - призов, учрежденных Европейской ассоциацией клубов и Европейской ассоциацией футбольных агентов.

Отметим, что награда лучшему футболисту досталась игроку Реала Криштиану Роналду.


Аллегри: Верона стала для Ювентуса каким-то злым гением последних лет
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри ответил на вопросы журналистов в предверии 19-го тура Серии А против Вероны.

- В последний раз Ювентус выигрывал в Вероне в Серии А, кажется, в 2001 году. Верона стала для нас каким-то злым гением последних лет: Юве проиграл на выезде десять раз из семнадцати. Поэтому к сопернику надо отнестись со всей ответственностью. Наша задача-минимум - уйти на зимний перерыв с минимальным отставанием от Наполи, а для этого в субботу надо брать три очка.

К сожалению, мы не сможем сыграть сильнейшим составом. К травмированным Буффону, Де Шильо и Хеведесу присоединились Пьянич и Куадрадо. Пьянича заменит или Маркизио, или Бентанкур. Первый опытнее, но второй, хотя очень молод и нечасто появляется на поле, еще ни разу меня не разочаровал, - сказал коуч.

Встреча между Вероной и Ювентусом состоится завтра. Стартовый свисток прозвучит 21:45.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4291 Добавлено: 28 декабря 2017 12:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 декабря
Суббота
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4292 Добавлено: 28 декабря 2017 12:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тоттенхэм намерен увеличить зарплату Кейну
Руководители "Тоттенхэма" после завершения текущего сезона проведут переговоры с нападающим Харри Кейном о новом контракте, сообщает Daily Mail.

По информации источника, лондонский клуб намерен улучшить финансовые условия соглашения с 24-летним нападающим.

Отметим, что сейчас Кейн зарабатывает около 125 тысяч евро в неделю. Впрочем, это не мешает форварду быть самым высокооплачиваемым футболистом в "Тоттенхэме".

В этом сезоне Харри сыграл в 24 матчах за "шпор", забив 24 гола и отдав 3 ассиста.




Ювентус готов продать Дибалу за 150 млн евро
Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала может покинуть команду в январе.

Как сообщает Corriere della Sera, туринский клуб готов отпустить аргентинца за 150 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что в приобретении 24-летнего форварда заинтересован "Манчестер Юнайтед" и лично наставник Жозе Моуриньо, который видит в Пауло замену Генриху Мхитаряну.

Напомним, что Дибала выступает за "Ювентус" с 2015 года. В нынешнем сезоне аргентинец провел 25 матчей во всех турнирах, в которых забил 15 голов и отдал 3 ассиста.




Гвардиола: Мы не сможем рассчитывать на Компани длительное время
Защитник "Манчестер Сити" Венсан Компани снова выбыл на длительный срок. Об этом сообщил главный тренер команды Хосеп Гвардиола.

"Очень жаль, что Венсан снова травмировался. Мы не сможем рассчитывать на него длительное время", — цитирует Гвардиолу BBC.

Напомним, что 31-летний защитник "горожан" получил травму в матче с "Ньюкаслом" (1:0) и на 11-й минуте был вынужден покинуть поле.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4293 Добавлено: 27 декабря 2017 18:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 декабря
Пятница
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4294 Добавлено: 27 декабря 2017 18:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фернандиньо: Гвардиола - лидер, который умеет заставить людей поверить в его философию
Полузащитник Манчестер Сити Фернандиньо высказал свое мнение о работе с Хосепом Гвардиолой.

- Гвардиола очень добр ко мне. Он был великим игроком в великой команде, которая выиграла множество трофеев. Слова тренера стали для меня дополнительной мотивацией, но ни в коем случае не поводом расслабиться. Я все так же упорно работаю на благо команды.

Гвардиола - замечательный лидер, который умеет заставить людей поверить в его философию и следовать за ним с таким же энтузиазмом, какой проявляет он сам. Очень важно, когда в команде все стремятся к единой цели и ради ее достижения готовы отдавать все лучшее, что у них есть, - сказал бразилец.

Фернандиньо присоединился к горожанам в 2013-м году. В нынешнем сезоне хавбек отыграл 25 матчей во всех турнирах, в которых ему далось отметиться 2-я голами и 4-я голевыми передачами.




Конте: С Видалем я бы точно пошел в разведку

Главный тренер "Челси" Антонио Конте прокомментировал информацию о том, что хавбек "Баварии" Пртуро Видаль может перейти в лондонский клуб.

"Я не люблю обсуждать игроков других клубов, все эти трансферные слухи, тем более, до лета еще далеко.

Могу лишь сказать, что Видаль – фантастический футболист. Мы провели не один год вместе в Турине. С ним бы я точно без опаски пошел в разведку", - приводит слова тренера Mirror.

Напомним, 30-летний чилиец перешел в "Баварию" летом 2015 года. В текущем сезоне 30-летний чилиец сыграл за клуб в 23 матчах во всех турнирах, в которых забил 5 голов и отдал 2 ассиста.



Месси обновил рекорд рыночной стоимости. Роналду также подорожал

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4295 Добавлено: 26 декабря 2017 18:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 декабря
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4296 Добавлено: 26 декабря 2017 18:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эвертон заплатит за форварда Бешикташа Тосуна рекордные 25 млн евро
"Эвертон" близок к приобретению форварда "Бешикташа" Дженка Тосуна. Как сообщают сразу несколько турецких изданий, "ириски" уже согласовали основные условия трансфера, и клубам осталось утрясти лишь незначительные детали.

Также сообщается, что англичане заплатят за игрока 25 млн евро, и этот трансфер станет самым дорогостоящим для турецких игроков. Предполагается, что футболист подпишет пятилетний контракт, а о трансфере клубы объявят 1-го или 2-го января.

Напомним, что Дженк играет за "Бешикташ" с лета 2014 года. В текущем сезоне 26-летний нападающий отличился 13 голами и 3 ассистами в 23 матчах во всех турнирах.


Кейн: Это невероятное чувство, когда тебя сравнивают с Месси и Ширером
Форвард "Тоттенхэма" Харри Кейн не скрывал своих эмоций после матча с "Саутгемптоном" (5:2), в котором он сделал хет-трик и побил рекорд Алана Ширера по количеству голов за календарный год, а также стал лучшим бомбардиром Европы уходящего года.

"Год получился фантастическим. Это невероятное чувство, когда тебя сравнивают с Месси и Ширером.

Впрочем, я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Я старался развиваться из года в год, и надеюсь идти этим путем и дальше.

Немного расстроило то, что мы сегодня пропустили два гола, но, в итоге, забили пять и завершили год на хорошей ноте. Надеюсь, 2018 год будет еще лучшим", – приводит слова Кейна BBC.




Президент Атлетико: Мы гордимся, что у нас такой великолепный тренер

Президент мадридского Атлетико Энрике Сересо прокомментировал потенциальную отставку главного тренера матрасников Диего Симеоне.

- Он спокоен и проделывает отличную работу в Атлетико. Мы гордимся, что у нас такой великолепный тренер. Гордимся им не только со спортивной, но и с человеческой точки зрения.

Симеоне дал мне слово и заверил меня, что в следующем сезоне он останется тренером Атлетико. Больше здесь не о чем говорить, - сказал Сересо.

Напомним, что Диего Симеоне принял матрасников в 2011-м году. На данный момент мадридцы занимают 2-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, проигрывая Барселоне 9 очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4297 Добавлено: 25 декабря 2017 17:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 декабря
Среда
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4298 Добавлено: 25 декабря 2017 17:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Адвокат возглавил роттердамскую Спарту
Экс-главный тренер сборной Нидерландов Дик Адвокат, который не так давно покинул свой пост по собственному желанию, нашел себе новую работу.

Тренер возглавил "Спарту" из Роттердама, информирует пресс-служба голландского клуба. К работе специалист приступит в январе, а его контракт будет рассчитан до конца текущего сезона.

Напомним, что "Спарта" из Роттердама на данный момент занимает предпоследнее, 17-е место в турнирной таблице чемпионата Нидерландов.

Также отметим, что в мае этого года 70-летний Адвокат был призван в сборную Нидерландов как кризисный менеджер после катастрофического старта команды в отборочной группе ЧМ-2018.

Под руководством Адвоката команда выиграли 4 матча из 5, однако все же не смогла зацепиться за второе место в группе, уступив шведам по разнице мячей. После того, как сборная не пробилась на ЧМ, специалист решил не подписывать новый контракт.

Также стоит упомянуть, что Адвокат выступал за "Спарту" в качестве футболиста с 1980 по 1982.



Клопп: Ливерпуль идет своим путем и работает на будущее
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп рассказал о дальнейших планах работы с командой.

- Мы идем своим путем и работаем на будущее: нам нужно сохранить всех игроков и продолжать совершенствоваться. О чемпионском титуле может мечтать только Манчестер Сити и, возможно, Манчестер Юнайтед. А мы должны пробиться в Лигу чемпионов - это будет фантастическое достижение, - сказал немец.

Юрген Клопп приступил к работе с Ливерпулем в октябре 2015-го года. На данный момент команда занимает 4-е место в турнирной таблице чемпионата Англии.




СМИ: Клуб из Чемпионшипа хочет переманить Фонсеку
Английский "Шеффилд Уэнсдей", выступающий в Чемпионшипе, хочет назначить главным тренером наставника "Шахтера" Паулу Фонсеку, сообщает известный британский таблоид The Sun.

Клуб из Шеффилда уже связывался с 44-летним специалистом, но португалец пока что не горит желанием переходить в Чемпионшип, и поэтому отказал англичанам.

На днях руководство "Шеффилда" рассталось с тренером Карлосом Карвалалем и теперь президент "сов" Дейфон Чансири собирается убедить Фонсеку возглавить свою команду. В конкурентах у Фонсеки Айтор Каранка и Пол Ламберт.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4299 Добавлено: 24 декабря 2017 13:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Милан может уволить Гаттузо и вернуть Монтеллу
Дженнаро Гаттузо может лишиться должности главного тренера "Милана" в случаи неудачи в ближайших двух матчах.

27 декабря "Милан" играет в Кубке Италии с "Интером", а 30 декабря – в чемпионате Италии с "Фиорентиной". Если в этих поединках команда не покажет ни игры, ни результата Гаттузо будет уволен, пишет Corriere dello Sport.

Как сообщает La Stampa, заменой Гаттузо может его предшественник Винченцо Монтелла, который, несмотря на свое увольнение, остается на контракте в "Милане", что является распространенной практикой в Италии.

Отметим, что при Дженнаро Гаттузо "Милан" набрал в Серии А четыре очка в четырех матчах.




Тренер Валенсии Марселино попал в ДТП, столкнувшись с диким кабаном
Главный тренер "Валенсии" Марселино Тораль попал в дорожно-транспортное происшествие, отправляясь на рождественские выходные.

Сегодня утром Марселино вместе с семьей ехал в Астурию и на участке между Логроньо и Бильбао столкнулся с диким кабаном, выбежавшим на дорогу.

Как сообщает официальный сайт "Валенсии", после оказания необходимой медицинский помощи, Марселино был выписан из больницы.

Напомним, что вчера "Валенсия" уступила в домашнем матче Ла Лиги "Вильярреалу".


Уэйн Руни жертвует 750 тысяч фунтов на благотворительность

Уэйн Руни много грешил в этом году.

И вот под Рождество экс-капитан сборной Англии, похоже, решил начать искупать эти грехи.Футболист лично вручил три чека на 750 тысяч фунтов общей суммы трем благотворительным организациям в Ливерпуле.Детский хоспис Клэр-Хаус, Национальное общество по предотвращению жестокого обращения с детьми и организация Alder Hey, занимающаяся детской благотворительностью, получили по 250 тысяч фунтов каждый.Эти добрые дела должны скрасить впечатление от любовных и алкогольных приключений английского Эбенезера Скруджа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4300 Добавлено: 24 декабря 2017 08:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 декабря
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 03:06 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
03:45 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
04:15 - Т/с "След". "Мой главный фанат".
Sport 1
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...