Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #4341 Добавлено: 5 декабря 2017 18:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 декабря
Среда
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4342 Добавлено: 5 декабря 2017 18:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Роналду заслуживает еще большего уважения
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан выступил с защитой форварда мадридской команды, которого в этом сезоне часто критикуют за низкую результативность.

"Я уверен, что Роналду заслуживает еще большего уважения. Он очень хорош. Настолько хорош, что даже когда что-то не так, нормально, что люди говорят о нем. Те, кто любит "Реал" и Криштиану знают, что он делает для команды.

В прошлом году, у него был феноменальный сезон. Сейчас мы прошли только половину сезона, у нас есть еще шесть месяцев. Это большой отрезок и для команды, и для него, за который все можно поправить", - цитирует Зидана Marca.

Напомним, что в текущем сезоне во всех турнирах португалец в 17 матчах забил 11 голов и отдал три результативных передачи.




Фанаты Баварии и ПСЖ устроили в Мюнхене массовую драку
Перед матчем 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором "Бавария" будет принимать "ПСЖ", между фанатами клубов произошла массовая драка.

Стычка произошла на вокзале в Мюнхене, где местные любители футбола поджидали приезжих парижан.

Как сообщает Le Parisien, в столкновении с обеих сторон участвовали около 80 человек (примерно по 40 человек у каждой из сторон), при этом к фанатам "Баварии" примкнули и фанаты французского "Бордо", известные своей нелюбовью к парижскому клубу.

Как сообщает источник, скорее всего стычка была спланирована заранее, так как обе стороны действовали организованно и целенаправленно. Бой длился буквально пару минут, а победу одержали фанаты "ПСЖ", после чего обе стороны успели ретироваться до приезда серьезных сил полиции.

Сообщений о пострадавших не приводится.

Напомним, что поединок "Бавария" – "ПСЖ" состоится во вторник 5 декабря и начнется в 21:45.


Бернард: Недаром говорят, что лучшая оборона - это атака
Полузащитник Шахтера Бернард дал короткий комментарий по поводу предстоящей игры в рамках 6-го раунда групповой стадии Лиги чемпионов против Манчестер Сити.

- Недаром говорят, что лучшая оборона - это атака. Мы будем верны своим игровым принципам. Главная цель - выйти из группы. Не так принципиально, сыграем ли мы вничью или победим.

Могу заверить - Шахтер не будет бояться играть, - сказал бразилец.

Поединок Шахтер - Манчестер Сити состоится завтра на ОСК Металлист. Начало встречи в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4343 Добавлено: 4 декабря 2017 18:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 декабря
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4344 Добавлено: 4 декабря 2017 18:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Асенсио вернулся к тренировкам в общей группе
Хавбек "Реала" Марко Асенсио восстановился после травмы и сегодня приступил к тренировкам в общей группе, сообщает официальный сайт королевского клуба.

Еще неизвестно, выпустит ли Зидан игрока на матч 6-го тура Лиги чемпионов с "Боруссией" (Д), который состоится в ближайшую среду, однако вероятность того, что Марко попадет в заявку на матч, весьма велика.

Напомним, что 21-летний хавбек получил травму бедра 21 ноября в матче Лиги чемпионов с "АПОЭЛом" (6:0), и с тех пор на поле не появлялся.

В этом сезоне Асенсио сыграл в 20 матчах во всех турнирах, в которых забил 7 голов и отдал 2 ассиста.





Ярмоленко заработал посредственную оценку от Kicker, но все равно стал одним из лучших в Боруссии

Дортмундская "Боруссия" в минувшие выходные продолжила свою неутешительную серию - команда Петера Босса не может победить уже в десяти матчах подряд. Поединок против "Байера" желто-черные вообще могли проиграть, однако гол Андрея Ярмоленко позволил получить хотя бы один зачетный балл.Похоже, что именно благодаря результативному действию авторитетное немецкое издание Kicker в рейтинге игроков "Боруссии" по итогам этого матча поставило Андрея на третье место. При этом Ярмоленко заработал весьма посредственные 3,5 балла (напомним, что по версии Kicker, единица - самая высокая оценка, пятерка - худшая). Лучшим игроком в составе дортмундской команды стал вратарь Роман Бюрки - 1,5 балла. Второй показатель у японца Синдзи Кагавы - 3 балла.

Интересно, что средняя оценка игрокам "Байера" значительно выше. Только Уэнделл, который был удален перед перерывом, получил пятерку, остальные игроки заработали 2,5 – 3 балла.

Добавим, что Ярмоленко, который в составе "Боруссии" уже забил три гола и отдал три ассиста в десяти матчах Бундеслиги, несколько раз зарабатывал высокие полтора балла, но и была низкая пятерка за игру с "Баварией". Средний балл Андрея в Бундеслиге - 2,83.




Гвардиола: Манчестер Сити сыграет против Шахтера сильнейшим составом
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал матч 6-го тура групповой стадии Лиги чемпионов против Шахтера.

- Я уважаю Лигу чемпионов, я уважаю наших соперников, Шахтер и Наполи, поэтому мы сыграем сильнейшим составом. Кроме того, нельзя забывать о престиже клуба, поэтому мы сделаем все, чтобы выиграть, - сказал специалист.

Поединок Шахтер - Манчестер Сити пройдет 6-го декабря в Харькове. Начало встречи в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4345 Добавлено: 3 декабря 2017 09:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 декабря
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4346 Добавлено: 3 декабря 2017 08:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Реал опережают три команды - это реальность
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал выездную ничью "бланкос" с "Атлетиком" (0:0).

"Я доволен игрой, но расстроен, что мы не забили. Это был сложный матч, и они отдали все для результата, но и мы заслуживали большего, однако не смогли забить гол, который принес бы нам три очка. Отсутствие голов меня не беспокоит.

Мы должны думать позитивно, и тогда гол придет. В прошлом году мы забивали на последних минутах, в этом сезоне это не получается. Мы должны верить, что у команды будут лучшие моменты.

Рамос не думает, что заслужил красную карточку. Но сейчас уже ничего не изменить.

Если бы забили гол, то сократили расстояние. Мы играли и хуже, и сегодня могли рассчитывать на большее. Продолжаем верить, что у нас еще будем возможность сократить отставание. Впереди нас три команды – это реальность, они этого заслужили", - сказал Зидан.



Фонсека: Еще не принял решения по составу на Манчестер Сити
Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека встретился с журналистами на послематчевой пресс-конференции.

– Добрый вечер. Отличная победа. Мы серьезно подошли к игре и были компетентны в своих действиях. Встретились с хорошо организованным соперником. «Верес» – замечательная команда. Гости не давали нам пространства для атак в первом тайме, и тем не менее мы имели три-четыре явных голевых момента. На протяжении всего матча прекрасно оборонялись. Во втором тайме после нашего гола ровенчане чуть раскрылись, а мы находили все больше зон, создавали шансы и еще один использовали. Хочу напомнить, что нам противостоял коллектив, пропустивший меньше всех. В двух поединках удалось забить им шесть раз и надежно сыграть у своих ворот.

– Насколько повлияло то, что между встречами Кубка и чемпионата вы остались в Харькове?

– Мы решили так поступить из-за небольшого количества дней между матчами. Избавили футболистов от дополнительных перелетов и переездов, чтобы не было усталости

– В Кубке вышел Хочолава, а сегодня – Ордец. Это был своего рода тест перед Лигой чемпионов или у вас нет сомнений по данной позиции накануне поединка с "Манчестер Сити"?

– Нет, не тест. Я выпускаю тех, кто, на мой взгляд, лучше справится в конкретном матче. Еще не принял решения по составу на «Манчестер Сити» – мы начинаем думать о нем лишь сейчас. После травм восстанавливаются Тайсон и Бутко – посмотрим, смогут ли они принять участие. До этой минуты я был полностью сконцентрирован на встрече с «Вересом».




Моуриньо: Де Хеа и Чех - лучшие вратари в мире
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" прокомментировал гостевую победу над "Арсеналом" (3:1). В матче, который уже называют одним из лучших в нынешнем сезоне, выдающийся игру показал кипер МЮ Давид Де Хеа, сделавший 14 сэйвов.

"Мне понравилась, как команда играла и боролась. "Арсенал" играл в удивительный атакующий футбол и создавал неприятности для нас. Но и мои игроки заслуживают только похвалы. Восхитительно, феноменально, фантастически. Они заслужили три очка.

Сказал Де Хеа после матча, что его игра сегодня – это игра лучшего вратаря в мире. Кипер должен быть на месте, когда команда в нем нуждается. Думаю и Де Хеа и Чех делали потрясающие сэйвы. На поле было два лучших вратаря в мире. У Петра большая история, но и у Давида она будет, " - сказал Моуриньо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4347 Добавлено: 2 декабря 2017 17:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Приоритетная цель Барселоны на трансферном рынке - защитник Наполи
Защитник "Наполи" Калиду Кулибали объект интереса у многих грандов европейского футбола.

Как сообщает transfermarketweb.com, 26-летний сенегалец стал приоритетной целью "Барселоны" на трансферном рынке.

Отметим, что контракт Кулибали с "Наполи" заканчивается летом 2021 года, а продать его неаполитанцы согласны за сумму не менее 60 миллионов евро.

Напомним, что "Барселону" собирается покинуть ветеран и один из основных игроков Хавьер Маскерано и каталонцы нуждаются в усилении позиции центрального защитника.



Вида вернулся в общую группу Динамо
Завтра, 3 декабря, на НСК "Олимпийский" в рамках 18-го тура УПЛ "Динамо" будет принимать "Мариуполь".

Накануне в общую группу киевлян вернулся ряд футболистов, у которых были повреждения. Одним из них стал Домагой Вида, но решение об его участии в завтрашнем поединке будет принято непосредственно перед игрой.

Ранее, главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич рассказал, что в общей группе занимаются Дерлис Гонсалес и Виктор Цыганков.


Одноклубник Ярмоленко был заменен из-за повреждения на восьмой минуте
Выездной матч с "Байером" начался для дортмундской Боруссии травмой Максимилиана Филиппа.

23-летний хавбек не мог сам покинуть поле из-за травмы, и на восьмой минуте был унесен на носилках. Вместо него на поле вышел Андре Шюррле

Отметим, что Андрей Ярмоленко играет в основе "Боруссии" в данном матче.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4348 Добавлено: 2 декабря 2017 08:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 декабря
Воскресенье
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4349 Добавлено: 2 декабря 2017 08:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Впервые в истории в матче открытия ЧМ сыграют команды с худшим рейтингом ФИФА
После жеребьевки ЧМ-2018 определились и участники матча открытия, в котором сыграют сборные России и Саудовской Аравии. При этом интересно, что на данный момент, согласно рейтингу ФИФА – это две худшие команды, которые пробились на чемпионат мира (65-е и 63-е места соответственно).

Такое случается впервые за все время существования рейтинга, который появился в 1993 году, сообщает Football.by.

Напомним, что после введения рейтинга ФИФА матчи открытия выглядели таким образом:

ЧМ-1994: США — Швейцария

ЧМ-1998: Бразилия — Шотландия

ЧМ-2002: Франция — Сенегал

ЧМ-2006: Германия — Коста-Рика

ЧМ-2010: ЮАР — Мексика

ЧМ-2014: Бразилия — Хорватия



Жеребьевка ЧМ. Кому повезло больше всех и меньше всех налетать на групповом этапе турнира
Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес накануне жеребьевки финальной части ЧМ на стандартный вопрос, кого хотелось бы к себе в группу, ответил: "Все равно, с кем играть. Лишь бы поменьше летать". Какой команде больше всего повезло с жеребьевкой, а кому придется тратить драгоценные часы на восстановления и проводить их в воздухе.

Меньше всего повезло сборной Швеции. "Желто-синей" дружине придется покрыть расстояние более 4 600 километров (Нижний Новгород - Сочи - Екатеринбург). Среди наиболее удачливых - сборная Колумбии, которая на групповом этапе не налетает даже тысячу километров (Саранск - Казань - Самара).

Отметим, что эти расстояния не учитывают места, где расположены тренировочные базы команд. Например, сборной Англии на каждую игру от своего места дислокации в Репино придется покрывать более тысячи километров.

Любопытно, что на ЧМ-2014 наибольшее расстояние полетов покрыла сборная Германии, однако это не помешало ей выиграть турнир.


Тите: Плей - офф ЧМ? Давайте я буду заниматься тем, на что могу повлиять
Главный тренер национальной сборной Бразилии Тите поделился впечатлениями от жеребьевки ЧМ - 2018.

- Нашей сборной надо прибавлять и сплачиваться перед чемпионатом. Ко всем соперникам надо отнестись с уважением. Надо подготовить разные тактические варианты и адаптировать их под каждого оппонента.

Сейчас турнир очень сильный. На него не попала даже Италия, недавний чемпион мира. Также не вышла и Чили, двукратный победитель Копа Америка. Отбор был по-настоящему жесткий, и чемпионат будет таким же.

Плей - офф? Давайте я буду заниматься тем, на что могу повлиять. Нам надо подвести игроков к турниру в лучшей форме, правильно выстроить тренировочный процесс и логистику. Этим я и займусь, - сказал наставник пентакампеонов.

Чемпионат мира - 2018 состоится будущим летом в России.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4350 Добавлено: 1 декабря 2017 18:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 декабря
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4351 Добавлено: 1 декабря 2017 17:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал проявляет интерес к Де Брюйне - СМИ
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне заинтересовал "Реал", информирует City Watch, ссылаясь на источник, близкий к игроку.

Сообщается, что "Реал" попробует приобрести бельгийского полузащитника в 2018-м году.

Представители мадридской команды уже выходили на контакт с агентом 26-летнего хавбека.

Действующий контракт Де Брюйне с "горожанами" рассчитан до лета 2021 года. Ранее сообщалось, что Кевин близок к продлению соглашения с манчестерским клубом.

В этом сезоне бельгиец сыграл в 20 матчах за "Манчестер Сити", в которых забил 5 мячей и отдал 7 ассистов.




СМИ: Австралия может быть отстранена от ЧМ-2018
Кризис в Федерации футбола Австралии может выйти за рамки страны и грозит сборной отлучением от ЧМ-2018.

Кризис в Федерации футбола Австралии (FFA), набирает размах и обороты. Сегодня ночью состоится внеочередное заседание FFA, на котором конгрессмены попытаются прийти к общему знаменателю.

Вся проблема в том, что в настоящий момент Конгресс FFA состоит из 10 членов, причем только местная А-Лига официально не имеет никакого отношения к государственным структурам, а остальные места занимают девять региональных ассоциаций, которые зарегистрированы как государственные футбольные органы.

Такое положение дел не только не устраивает местную лигу но и ФИФА, в правилах которой ясно говорится, что все национальные федерации должны быть отдалены от государства. Также сообщается, что ФИФА обвиняет министра спорта Австралии Грега Ханта в попытке вмешательства в дела Федерации и давлении на футбольные власти.

Именно исходя из предпосылок, что если этот кризис австралийского футбола не будет преодолен, издание предполагает, что сборная Австралии может быть исключена из ЧМ-2018.

Напомним, что ранее говорили о возможном отстранение от мундиаля из-за вмешательства государства в дела федерации и сборной Перу, однако спорный законопроект в парламенте Перу в итоге был отозван.




Конте отделался штрафом и не будет дисквалифицирован
Главный тренер "Челси" Антонио Конте согласился с обвинениями Ассоциации футбола Англии (FA) в неподобающем поведении после матча с "Суонси Сити" в 14-м туре АПЛ (1:0). Об этом специалист рассказал на пресс-конференции перед матчем 15-м тура АПЛ с "Ньюкаслом", сообщает Sky Sports.

Напомним, что в первом тайме матча "Суонси" тренер за споры с арбитрами был отправлен на трибуны, после чего FA открыла дело в отношении тренера.

В итоге, так как тренер признал свою вину и покаялся в содеянном, FA решила не дисквалифицировать итальянца, а ограничилась штрафом в размере 8 тыс фунтов.

Напомним, что после 14 туров АПЛ действующий чемпион расположился на 3-м месте в турнирной таблице, и отстает от лидирующего "Манчестер Сити" на 11 очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4352 Добавлено: 30 ноября 2017 18:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 декабря
Пятница
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4353 Добавлено: 30 ноября 2017 18:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стало известно, когда состоится жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины
Жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины назначена на март, сообщает официальный сайт ФФУ.

Конкретная дата будет объявлена позднее.

Напомним, что вчера стали известны все участники полуфинала Кубка Украины. Матчи запланированы на апрель 2018-го года.


Венгер: Не думаю, что Моуриньо "припаркует автобус"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился ожиданиями от субботнего матча АПЛ против "Манчестер Юнайтед".

"Я не думаю, что Моуриньо "припаркует автобус". Сейчас я хочу, чтобы мы восстановились к этому матчу. "МЮ" – сильный соперник, и нам придется серьезно потрудиться в этом матче.

"Не думаю, что они будут только обороняться. Сейчас МЮ и мы показываем хороший футбол, так что матч должен получиться очень интересным", - приводит слова Венгера Sky Sports.

Напомним, что на данный момент "Арсенал" идет на 4-м месте в турнирной таблице АПЛ, отставая от "МЮ", который расположился на второй строчке, на 4 балла.





СМИ: УПЛ вернется к формату с 16-ю командами уже в следующем сезоне
УПЛ может вернуться к старому формату уже в следующем сезоне, сообщает Football.ua.

На сегодняшнем заседании Совета лиг обсуждалась реформа системы проведения футбольных чемпионатов во всех лигах страны и представлен соответствующей проект на сезон 18/19.

Чиновниками планируется вернуть в УПЛ 16 команд на ближайшие три года. В случае успешного внедрения нового-старого формата, так будет продолжаться и в будущем.

Напомним, что второй год подряд в чемпионате Украины участвуют 12 клубов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4354 Добавлено: 29 ноября 2017 18:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 ноября
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4355 Добавлено: 29 ноября 2017 18:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стала известна зарплата Ярмоленко в Боруссии (Д)
Стала известна информация о заработной плате Андрея Ярмоленко в Боруссии (Д).

Украинец зарабатывает в Германии три миллиона евро в год после вычета налогов.

Отметим, что в Динамо вингер национальной сборной Украины получал около пяти миллионов.

Андрей Ярмоленко сменил Киев на Дортмунд летом 2017-го года. Сумма сделки составила 25 миллионов евро.



Моуриньо: Лукаку перестал забивать? Ему просто нужно сменить бутсы
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо отшутился на вопрос о том, почему форвард манкунианцев Ромелу Лукаку в последнее время так мало забивает. Напомним, что в семи последних матчах АПЛ бельгиец забил всего один мяч.

"Мне кажется, Лукаку нужен большой контракт с производителями обуви, потому что на данный момент у него нет контракта каким-либо брендом, поэтому он играет в черных бутсах. Ему нужна фирма, которая подберет ему нужную обувь, и тогда все наладится.

Ну а если серьезно, то у меня нет к нему претензий по работе. Он отлично работает на тренировках, он безукоризненно работает на тренировках. Он невероятный игрок, невероятный профессионал и хороший собеседник", - приводит слов Моуриньо L'Equipe.




Со следующего сезона матчи Лиги чемпионов будут начинаться в 22:00
В сезоне 2018/19 изменится время начала матчей главного европейского клубного турнира. Такое решение было принято на собрании исполнительного комитета УЕФА, который в эти дни проходит в Ньоне.

Со следующего розыгрыша матчи Лиги чемпионов будут начинаться в 19.00 и 21.00 по центральноевропейскому времени (CET). В 19.00 планируется начинать матчи в зимнее время в России и прочих восточных странах, в 21.00 – остальные поединки.

Это решение означает, что матчи по украинскому времени будут начинаться в 20.00 и в 22.00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4356 Добавлено: 28 ноября 2017 18:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 ноября
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4357 Добавлено: 28 ноября 2017 18:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко: Когда я играл в Динамо, то всегда мечтал, чтобы в кубке Украины нам попалась Десна




Буффон признан игроком года в Италии, Сарри – лучший тренер
39-летний вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон на церемонии Gran Gala del Calcio получил награду лучшему голкиперу и лучшему игроку 2017 года в Италии, информирует Football Italia.

Лучшим тренером стал наставник "Наполи" Маурицио Сарри. Туринский "Ювентус" признан командой года.

Также была названа символическая сборная года: Буффон ("Ювентус"), Дани Алвес ("Ювентус", "ПСЖ"), Леонардо Бонуччи ("Ювентус", "Милан"), Калиду Кулибали ("Наполи"), Алекс Сандро ("Ювентус"), Раджа Найнгголан ("Рома"), Миралем Пьянич ("Ювентус"), Марек Гамшик, Дрис Мертенс (оба – "Наполи"), Гонсало Игуаин, Пауло Дибала (оба – "Ювентус").




Конте и Анчелотти - кандидаты на должность главного тренера Милана в сезоне 2018/2019
Вчера стало известно, что Милан уволил Виченцо Монтеллу с должности главного тренера команды и был назначен Дженаро Гатуззо.

Скорее всего, что Милан уже не собирается бороться за Скудетто, и уже сосредоточен на будущем сезоне, а Гатуззо не более, чем временный наставник.

Gazzetta dello Sport уверяет, что "Милан" заинтересован в приглашении Антонио Конте, который не раз заявлял, что хотел бы вернуться в Италию, а также Карло Анчелотти, который остался без работы после увольнения из Баварии.

Но все будет зависель от финансового состояния "россонери", которое пока неопределено.

Отмечается, что финансовое положение итальянской команды находится под сомнением УЕФА.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4358 Добавлено: 27 ноября 2017 20:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 ноября
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4359 Добавлено: 27 ноября 2017 20:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: ПСЖ согласовал личный контракт с Алексисом Санчесом

Чилийский форвард лондонского "Арсенала" Алексис Санчес летом станет игроком французского "ПСЖ". По крайней мере, об этом сообщает The Mirror.

Как сообщает издание, парижане уже договорились об условиях личного контракта с 28-летним игроком, который летом станет свободным агентом.

В Париже по ряду причин не готовы платить за футболиста зимой, но рады будут видеть его в своей команде летом, не заплатив при "канонирам", однако предложив игроку солидный контракт.

Также сообщает, что кроме парижан на игрока претендуют мюнхенская "Бавария" и "Манчестер Сити", однако именно к переезду в Париж якобы склоняется сам игрок.

Напомним, чтов текущем сезоне форвард сыграл за "Арсенал" в 12 матчах во всех турнирах, забил 4 гола и отдал 3 голевых передачи.



МИ: Манчестер Юнайтед готов заплатить за Деле Алли 180 миллионов фунтов

"Манчестер Юнайтед" включился за борьбу за хавбека "Тоттенхэма" Деле Алли, информирует Daily Star.

По информации источника, "МЮ" готов заплатить за трансфер Алли около 180 миллионов фунтов стерлингов. При этом ранее сообщалось, что президент "Тоттенхэм" Дэниел Леви не собирается продавать хавбека дешевле 150 миллионов фунтов.

Напомним, что ранее появлялась информация о том, что заполучить 21-летнюю звезду "шпор" желают заполучить чуть ли не половина топ-клубов Европы, включая "Барселону", "Реал", "ПСЖ" и "Манчестер Сити".

В текущем сезоне Алли провел за "Тоттенхэм" 16 матчей во всех турнирах, в которых забил 7 голов и сделал 4 голевые передачи.




Манчестер Сити установил новый рекорд среди английских клубов
"Манчестер Сити" установил рекорд среди английских клубов по количеству выездных побед подряд во всех турнирах

С учетом матчей кубка английской Лиги и Лиги чемпионов, "горожане" в 13-м туре АПЛ добыли свою 11-ю гостевую победу подряд, обыграв "Хаддерсфилд Таун" со счетом 2:1.

Напомним, что последний матч, в котором "Манчестер Сити" на выезде терял очки, состоялся 30 апреля. Тогда в матче 35-го тура АПЛ сезона-2016/17 "горожане" сыграли вничью с "Мидлсбро" – 2:2.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4360 Добавлено: 26 ноября 2017 10:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 ноября
Понедельник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 06:35 24.04.2024

Телепрограмма


-
-
-

-
-
-

-
-
-

-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...