Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #4421 Добавлено: 29 октября 2017 09:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

31 октября
Вторник
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4422 Добавлено: 29 октября 2017 09:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Монтелла: Игроки за сто миллионов не идут в клуб без Лиги чемпионов
Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла поделился комментарием о матче с "Ювентусом" (0:2).

"Не у всех есть Гонсало Игуаин. Исход матча был решен топ-футболистом, который забил два гола из ничего.

Игроки высшего уровня, которые стоят сито миллионов евро, не придут без Лиги чемпионов. Я доволен нашим трансферным окном.

Я не завидую тому, что есть у "Ювентуса". Они – пример того, как команда строится со временем. Они опытны, у них появляются и молодые игроки, но они построены для победы в Лиге чемпионов.

Летом был оптимизм, потому что большие достижение возможны, если у тебя правильный подход, и даже если нужно пройти через ряд инцидентов.

Неудачная игра Бильи? Не хочу говорить о личностях. Думаю, он может играть лучше. Он невероятный игрок, но не знаю почему, он не выглядит спокойным. Уверен, что он станет ценным игроком для "Милана".

Сусо и Чалханоглу? Оппонент хорошо их закрыл и дал больше пространства нашим менее опасным игрокам. Они сосредоточились на этих двух, потому что они помогают нашим нападающим", - сказал Монтелла.



Шахтер - Сталь 1:1. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки
Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека дал комментарий журналистам после окончания матча со "Сталью".

- Добрый вечер. Встреча была особенной: мы забили ранний гол, но, к сожалению, подумали, что исход ее уже решен. Когда не хватает отдачи и понимания того, что нужно работать все 90 минут, происходит вот так. Это причины ничьей. Нужно уважать абсолютно всех соперников, чтобы побеждать. Сегодня мы этого не показали, что привело к данному результату.

- Судя по вашим словам, была недооценка противника?

- Да. Считаю, ничья это проявила. Когда ты думаешь, что при счете 1:0 уже не должен выдавать свой максимум, в футболе происходит подобным образом. После чего команда, практически не добиравшаяся к нашим воротам, забивает гол. Все это подтверждает недостаток отдачи и серьезности, а также недооценку оппонента. Да, мы остаемся на первом месте, однако я полностью недоволен игрой, которую мы показали. У некоторых ребят появилась возможность выйти – наверное, больше ее у них не будет. Футболисты так ждут этого шанса, просят и кричат о нем, а когда я им его предоставляю – не пользуются. Скорее всего, такой возможности они больше не получат.





Матч Скендербеу - Динамо состоится при пустых трибунах
Контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция УЕФА наказала албанский клуб "Скендербеу" за поведение болельщиков.

Официальный сайт "Скендербеу" сообщает, что клуб оштрафован на 60 000 евро и проведет матч без зрителей за расистские выкрики и пиротехнику на игре ЛЕ с сербским "Партизаном".

Следующий матч "Скендербеу" в Лиге Европы на "Эльбасан-Арене" проведет с "Динамо" 23 ноября, и именно на этот поединок распространяется наказание. "Скендербеу" в свою очередь просит УЕФА привести доказательства, побудившие к такому решению.

Напомним, что выездной матч "Динамо" с "Партизаном" в групповом раунде ЛЕ также прошел без зрителей. Еще два матча за закрытыми дверьми "Динамо" провело в чемпионате Украины.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4423 Добавлено: 28 октября 2017 18:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 октября
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4424 Добавлено: 28 октября 2017 18:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мэр и президент Жироны исключают возникновение проблем в проведении матча с Реалом
В свете объявления независимости Каталонии и последующего увольнения правительства региона указом из Мадрида, мэр каталонского города Жироны и президент одноименного клуба заверяют, что матчу с Реалом ничего не угрожает.

Игра должна состояться завтра, в 17:15, как и планировалась, и для обеспечения безопасности на стадионе будет введена дополнительная охрана.

"В Жироне, как и везде в Барселоне, мы цивилизованные и ответственные люди. Нет нужды думать, что могут возникнуть какие-то проблемы", - говорит мэр города Марта Мадренас.

Ей вторит президент Жироны Дельфи Гели: "Готовимся к тому, что мат будет сыгран. Люди ждут приезда Реала и интересного матча", - приводит слова Гели AS.



Ярмоленко забил второй гол в Бундеслиге
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Андрей Ярмоленко отметился забитым голом в матче Бундеслиги с "Ганновером".

Матч непросто складывается для BVB. Команда украинца пропустила уже три мяча в встрече и играет в меньшинстве. Гол Ярмоленко пришелся на второй тайм. Экс-игрок "Динамо" удачно пробил по воротам "Ганновера" и сделал счет 2:2. Однако вскоре "Ганновер" снова забил.

Это четвертый гол Ярмоленко за "Боруссию". Два гола украинец забил в Бундеслиге, по одному в Лиге чемпионов и Кубке Германии.



Моуриньо: Боролись за каждый мяч как за последний в карьере
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо поделился комментарием о победе над "Тоттенхэмом" (1:0).

"Матч был сложный, могла быть и ничья. Обе команды старались выиграть, но понимали силу соперника. Кроме момента Алли, мы хорошо их контролировали. Игра была тактически сложна для обеих команд. Матч был боевой, агрессивный. Мы знали, что одна ошибка в обороне может привести к поражению. Это случилось с "Тоттенхэмом".

Мы знаем, что должны выигрывать в каждом матче, поэтому я был расстроен после поражения "Хаддерсфилду." Тогда мы как-то будто не знали цену каждого очка. Сегодня же, за каждый мяч боролись как за последний в карьере", - сказал Моуриньо после матча.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4425 Добавлено: 27 октября 2017 18:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 октября
Воскресенье
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4426 Добавлено: 27 октября 2017 18:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

За воспитание Неймара Сантос получил 9 млн евро
Бразильский "Сантос" получил от "ПСЖ" около 9 миллионов евро в качестве выплат, связанных с тарнсфером Неймара из "Барселоны" в парижский клуб.

Об этом сообщил президент "Сантоса" Модесто Рома Жуниор.

"Да, мы получили причитающиеся нам деньги. Средства переведены на счета клуба. Я не знаю точной суммы, но она составляет примерно 9 миллионов евро", - сказал Рома в интервью ESPN.

Напомним, что летом Неймар перешел из "Барселоны" в "ПСЖ" за рекордные для мирового футбола 222 млн евро.

Согласно системе солидарных платежей ФИФА, до пяти процентов от суммы трансфера должен получить клуб, который воспитал игрока. В данном случае таким клубом является "Сантос", академия которого вырастила форварда, и за который Неймар выступал до 2013 года.




Победитель ЧМ-2018 получит 38 млн долларов призовых
ФИФА объявила суммы призовых, которые достанутся каждому участнику ЧМ-2018.

Как сообщалось ранее, общая сумма призового фонда составит 400 млн долларов, что на 12 % больше суммы, которая была выплачена на ЧМ-2014.

Теперь же стали известны и суммы, которые заработают каждый из участников Мундиаля. Как сообщает The Washington Post, победитель турнира получит 38 миллионов долларов, финалист – 28 млн, а бронзовый призер – 24 миллиона.

Команда занявшая четвертое место получит от ФИФА 22 млн долларов, четвертьфиналисты - по 16, а участники 1/8 финала – по 12 миллионов.

Команды, не вышедшие из групп получат меньше всех призовых - по 8 миллионов долларов.

Напомним, ЧМ-2018 состоится в России и пройдет с 14 июня по 15 июля.




Инфантино хочет сменить Кубок конфедераций на клубный турнир
Президент ФИФА Джанни Инфантино на заседании совета федерации, который проходит в Калькутте, заявил, что организация хочет заменить Кубок конфедераций, который не оправдал надежд организаторов, на более интересный и качественный турнир. В частности, президент думает о том, чтобы переформатировать турнир сборных команд в клубное соревнование.

"Нынешний клубный чемпионат мира - неплохой турнир, но он не оправдал ожиданий с точки зрения развития клубного футбола в мире. В то же время мы хотим придумать что-нибудь особенное, что сможет помочь развитию футбола во всем мире.

К примеру, у нас есть такой вариант, как проводить клубный турнир сильнейших команд вместо Кубка конфедераций", - цитирует Инфантино Рейтер.

Напомним, что сейчас под эгидой ФИФА ежегодно проводится клубный чемпионат мира, в котором участвуют чемпионы каждой конфедерации.

Кубок конфедераций – соревнование сборных команд, которое проводится раз в четыре года среди чемпионов конфедераций.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4427 Добавлено: 26 октября 2017 18:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 октября
Суббота
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4428 Добавлено: 26 октября 2017 18:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркевич: После встречи с Фейеноордом Шахтер обеспечит себе евровесну
Бывший главный тренер Металлиста и Днепра Мирон Маркевич поделился мнением о перспективе Шахтера в еврокубках.

- Наверное, после встречи с Фейеноордом Шахтер оформит себе выступления в еврокубках весной. Это дополнительный стимул для горняков.

Главная кадровая проблема сейчас - отсутствие Ракицкого и травма Кривцова. Но есть же Хочолава. Думаю, что он будет играть. Он уже выходил на замену и в принципе, у него есть хорошие шансы сыграть против Фейеноорда. Вторым центральным защитником будет Ордец. Другого выхода из этого положения я не вижу.

Фейеноорд теперь будет играть на результат. И для Шахтера такой сценарий лучше. Появится возможность наказывать их в контратаках. Но я думаю, что Шахтер будет больше действовать на половине поля Фейеноорда. Так, как в принципе, всегда и играл. Уверен, что Шахтер победит в Харькове Фейеноорд. А с каким счетом - роли не играет. Главное - выиграть, - сказал Мирон Богданович.

Напомним, что последняя встреча Фейеноорд - Шахтер закончилась волевой победой горняков 2:1.



Ювентус обновил рекорд Серии А по забитым голам
"Ювентус" забил 31 мяч в первых 10-ти играх Серии А. Эти показатели является рекордными за всю историю лиги.

Напомним, что в 10-м туре "Юве" обыграл "СПАЛ" со счетом 4:1 и довел счет забитым мячам до 31-го. Это лучший показатель среди клубов, начиная с сезона 1951-52 годов.

На данный момент туринцы занимает третью позиция в турнирной таблице Серии А. "Ювентус" на 1 балл отстает от "Интера" и на 3 очка от лидирующего "Наполи".




Ярмоленко: Шаблий - лучший футбольный агент в Украине
Полузащитник национальной сборной Украины и Боруссии (Д) Андрей Ярмоленко опроверг информацию по поводу прекращения сотрудничества со своим агентом Вадимом Шаблием.

- С моим агентом Вадимом Шаблием. Лучший футбольный агент Украины - сильный профи и хороший друг! - написал в своем профиле Instagram Ярмоленко под общим фото.

Напомним, что украинец этим летом перешел из Динамо в Боруссию.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4429 Добавлено: 25 октября 2017 18:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 октября
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4430 Добавлено: 25 октября 2017 18:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль готов отпустить Коутиньо в Барселону за 150 млн евро – источник
Полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо все еще может оказаться в "Барселоне".

Как сообщает Mundo Deportivo, в случае сохранения интереса каталонцев к полузащитнику, "красные" будут готовы отпустить игрока уже этой зимой. При этом руководство клуба готово пойти на уступки и даже несколько снизить цену на футболиста. По информации источника, английский клуб хочет получить за игрока порядка 150 млн евро (раньше, с учетом возможных бонусов, цена на игрока колебалась в пределах 180-200 млн евро).

Также стоит отметить, что в последнее время появилась информация об интересе к бразильцу "ПСЖ". Недавно сообщалось, что руководство парижского клуба якобы встречалась с агентом хавбека и просило повременить с переходом его клиента в "Барселону".

Напомним, что в текущем сезоне бразилец сыграл за клуб девять матчей во всех турнирах, в которых забил 4 гола и отдал 3 результативных передачи.


Интер повторил свой рекорд двадцатилетней давности
Миланский "Интер", обыграв накануне "Сампдорию" (3:2), повторил свой клубный рекорд по количеству набранных очков на старте чемпионата.

Как сообщает Opta, на данный момент, как и в сезоне 1997/98, у "нерадзурри" после 10 туров 26 набранных очков.

Интересно, что тогда "Интер" Скудеттто так и не взял. Команда в итоге пропустила не первое место "Ювентус".

На данный момент миланцы пока возглавляют турнирную таблицу, однако отстающий от "Интера" на одно очко "Наполи" имеет одну игру в запасе.





Исполком ФФУ внес изменения в правила
Федерация футбола Украины внесла изменения в правила.

Об этом сообщает официальный сайт федерации.

- Исполнительный комитет ФФУ, приняв во внимание практику и регламентные нормы УЕФА и ФИФА, принял решение о внесении изменений в Дисциплинарные правила ФФУ, что касается возможности применения санкций в виде отстранения от участия в соревнованиях на два матча или на определение срок к футболистам за несомненно намеренное получение желтой или красной карточки с определенной целью, - говорится в сообщении.

Напомним, что ранее КДК ФФУ перенес принятие решения по матчу ФК Мариуполь - Динамо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4431 Добавлено: 24 октября 2017 18:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 октября
Четверг
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4432 Добавлено: 24 октября 2017 18:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал отправится в Каталонию на автобусе без опознавательных знаков
Мадридскй "Реал" отправится на выездной матч 10-го тура чемпионата Испании против "Жироны" на автобусе без опознавательных знаков.

Как сообщает El Mundo, "Реал" не будет использовать свой автобус и отправятся в Жирону на арендованной машине.

Такое решение связано с желанием не провоцировать местных болельщиков и не нагнетать и без того сложную политическую ситуацию в регионе, возникшую после референдума о независимости Каталонии.

В то же время служба безопасности "Реала" никакой угрозы для команды не видит, однако все же будет отслеживать ситуацию с возможными забастовками и демонстрациями.

Напомним, что 1 октября в Каталонии состоялся непризнанный центральными властями страны референдум о независимости региона, в ходе которого возникли массовые стычки населения с полицией.

Также отметим, что поединок 10-го тура Примеры "Жирона" - "Реал" состоится в воскресенье, 29 октября.




Директор Арены Львов: Стадион готов принять матч Украина - Словакия
Директор Арены Львов Евгений Болкун рассказал о подготовке к товарищескому матчу сборных Украины и Словакии.

- Стадион готов принять матч сборной Украины. Завтра мы ожидаем делигацию из Федерации футбола Украины, также будут представители команды-соперника, Словакии. Тогда уже будем обсуждать конкретные условия проведения поединка.

Болельщики уже подходят, уже спрашивают о билетах. Надеюсь, будет полный стадион, ведь Львов соскучился за сборной Украины, - сказал Болкун.

Напомним, что матч Украина - Словакия состоится 10-го ноября.




Роналду: Эра Месси - Роналду не закончилась, она только начинается
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду считает, что его яркое соперничество с лидером "Барселоны" Лионелем Месси будет длиться еще долго.

"Я ложусь спать каждый вечер очень спокойным. Доволен своей работой и достижениями, как на индивидуальном, так и на командном уровне.

Я не борюсь с Месси, я борюсь за то, чтобы быть лучшим игроком планеты и выигрывать титулы. Но я также говорю, что эра Месси-Роналду не закончилась, она только начинается", — цитирует Роналду Marca.

Напомним, что Криштиану Роналду был вчера признан лучшим футболистом года по версии ФИФА. Лидер "Реала" выиграл этот приз уже во второй раз подряд.

В прошлом сезоне португалец стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, забив 12 голов в 13 матчах, и был признан лучшим футболистом Европы по версии УЕФА.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4433 Добавлено: 23 октября 2017 19:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

25 октября
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4434 Добавлено: 23 октября 2017 18:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сегодня ФИФА назовет лучшего игрока и тренера мира 2017
Сегодня в Лондоне состоится церемония вручения премии The Best - лучшим игроку и тренеру 2017 года по версии ФИФА.

Накануне объявления победителя круг претендентов на награду сокращен до трех футболистов: португальского форварда "Реала" Криштиану Роналду, аргентинского форварда "Барселоны" Лионеля Месси и бразильского форварда ПСЖ Неймара.

Также будет объявлен лучший тренер текущего года. На награду претендуют также три персоны: наставник "Реала" Зинедин Зидан, коуч "Челси" Антонио Конте, а также главком "Ювентуса" Массимилиано Аллегри.

Кроме того, будут розданы призы в следующих номинациях: вратарь года, футболистка года, тренер в женском футболе, гол сезона и лучшие болельщики.

Добавим, что церемония состоится в лондонской гостинице "Палладиум" и начнется в 20:30.




Эвертон уволил Кумана (обновлено)
Боссы "Эвертона" отправили в отставку главного тренера команды Рональда Кумана.

Напомним, что мерсисайдцы сейчас занимают последнее место в своей группе в Лиге Европы, а после вчерашнего поражения от "Арсенала" 2:5 опустились в зону вылета АПЛ.

"Клуб подтверждает, что Рональд Куман покинул свой пост", - говорится в официальном заявлении "ирисок".

Кто займет место 54-летнего нидерландца, пока неизвестно. Ранее сообщалось о кандидатурах экс-наставника "Эвертона" Дэвида Мойеса и главного тренера донецкого "Шахтера" Паулу Фонсеки.

Добавим, что после поражения от "Бернли" в начале месяца владелец ливерпульцев Фархад Мошири дал тренеру шанс исправить ситуацию. Но в следующих играх команда сыграла вничью с "Брайтоном" и проиграла "Лиону" и "Арсеналу".

Это уже третья отставка в АПЛ в этом сезоне. Ранее работу потеряли Фран Де Бур ("Кристал Пэлас") и Крейг Шейкспир ("Лестер").

Куман начал работать на "Гудисон Парк" в июне прошлого года. В первый сезон своей работы с "ирисками" он помог команде финишировать на седьмом месте и выйти в еврокубки.

Однако в этом сезоне "Эвертон" под его руководством сумел выиграть лишь шесть поединков из семнадцати. На данный момент безвыигрышная серия мерсисайдцев длится пять игр. При этом летом на новые приобретения клуб потратил 158 млн евро.




Вида просил Суркиса увеличить зарплату в два с половиной раза
Защитник Динамо и национальной сборной Хорватии Домагой Вида просил клуб увеличить зарплату.

Сейчас зароботная плата футболиста составляет около 1-го миллиона евро. Теперь же хорват просит у киевского клуба 2,5 миллиона, на что Игорь Суркис пойти не может и переговоры о продлении контракта зашли в тупик, сообщает Чемпион со ссылкой на Sportarena.

Также сообщается, что в Бешикташе, куда может перейти игрок уже этой зимой, защитник может получать 2,2 миллиона в год.

В текущем сезоне Домагой Вида провел за Динамо 15 матчей во всех турнирах и забил 1 гол.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4435 Добавлено: 22 октября 2017 18:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Неймар не согласен с установками Эмери
Форвард "Пари Сен-Жермен" Неймар выразил несогласие с установками главного тренера команды Унаи Эмери.

По информации L'Equipe, после игры Лиги чемпионов с "Андерлехтом" испанский тренер посчитал, что у Неймара должен быть более щадящий режим тренировок, с чем выразил несогласие нападающий, который наоборот хотел тренироваться интенсивнее.

Напомним, что сегодня в центральном матче тура Лиги 1 "Пари Сен-Жермен" встретиться на выезде с "Марселем". Поединок начнется в 22:00 по киевскому времени.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4436 Добавлено: 22 октября 2017 09:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 октября
Вторник
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4437 Добавлено: 22 октября 2017 08:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коваль: Костьми ляжем, чтобы не проиграть Шахтеру






Иньеста впервые забил в чемпионате Испании с ноября 2015 года

Большинству нейтральных зрителей матч "Барселоны" с "Малагой" (2:0) запомнится шокирующим голом Деулофеу после ухода мяча за пределы поля, но вот болельщикам "блаугранас" будет приятно и за их капитана.

Андрес Иньеста, в начале октября подписавший контракт с "Барселоной", отметился сегодня забитым голом, который стал последним во встрече.

Гол стал особенным для Иньесты, потому что в последний раз он забивал в чемпионате Испании аж 21 ноября 2015, когда крупно был переигран "Реал" (4:0).






Гвардиола: Отрыв в пять очков сейчас ничего не значит

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился комментарием о матче с "Бернли" (3:0).

"Бернли" находится в отличной форме на этом отрезке сезона. Кроме того, это команда с солидной рабочей этикой.

Если кто-то думал, что уже на 20-й минуте счет будет 5:0, он ошибался, такого бы не произошло. Сложно было после матча Лиги чемпионов. Это требует многих сил. Мы создали достаточно моментов и хорошо защищались.

В данный момент у нас нет этого ощущения, но мы знаем, что можем когда-то проиграть. Поэтому в каждом матче, каждую минуту, мы должны делать то, что должны.

Агуэро пропустил три матча. Он вышел сегодня, появится и во вторник. Для него важно было сравняться с рекордом как можно быстрее. Когда он его побьет, это будет нечто особенное. Он должен и нас как-то в это посвятить. Например, пригласить на ужин! Еще один гол… рано или поздно это случится".

Учитывая поражение "Манчестер Юнайтед", "Сити" теперь возглавляет турнирную таблицу АПЛ с пятиочковым отрывом.

"В мае это имело бы значение. В октябре нет", - резюмировал Гвардиола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4438 Добавлено: 21 октября 2017 19:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 октября
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4439 Добавлено: 21 октября 2017 19:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона предложит Месси вечный контракт
"Барселона" имеет сильное желание сохранить Лионеля Месси на "Камп Ноу" до конца его карьеры.

Об этом намерении на генеральной ассамблеи "Барселоны" рассказал генеральный директор "блаугранас" Оскар Грау.

Управляющий "Барселоны", как и президент Жозеп Бартомеу, уверяет, что Месси уже подписал с клубом контракт на четыре года, до 2021 года, однако этого лидеру чемпионата Испании недостаточно.

Напомним, ранее похожий контракт с "Барселоной" подписал ее капитан Андрес Иньеста.



Зидан: Меня раздражает, когда критикуют Бензема

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан провел содержательную беседу с прессой перед матчем с "Эйбаром".

"У нас каждый три дня матчи, но игрокам это нравится – просто выходить на поле и играть. Восстанавливаться сложно, у нас только по два матча, и с физикой все хорошо, а это важно.

Не думаю, что я лучший тренер в мире, я далек от этого. Я рад, что тренирую лучший клуб в мире с лучшими игроками. Признаюсь честно, мне нравится, что я делаю. Стараюсь работать со страстью, и развиваться. Если мне дадут награду лучшему тренеру, я с радостью ее приму, но не думаю, что я лучший.

Если посмотреть на результаты, у нас не все так плохо. Мы можем добавить. Отстаем от лидера только на пять очков, лидируем в группе в Лиге чемпионов, и уже выиграли в этом сезоне два трофея.

Меня раздражает, что критикуют Бензема, все, кто разбирается в футболе, понимают, что это просто позор. Для меня он лучший в своем роде. Люди думают, что «девятка» должен забивать 50 или 60 голов за сезон, но Карим забивает от 25 до 40, и это нормально. У всех есть свое мнение, но как тренер я не думаю, что нападающий должен только забивать. Он делает все.

Почему в этом году так много травм? Я говорил со специалистами, и они сказали, что нет конкретной причины, это совпадение. Иногда такое бывает", - сказал Зидан.




Руководство Милана рассматривает пять кандидатов на замену Монтелле
Будущее Виченцо Монтеллы во главе "Милана" остается неопределенным. Его судьбу может решить поединок против "Дженоа". Однако СМИ уже удалось разузнать кого же видят боссы "россонери" у руля команды.

Как сообщает Football Italia фаворитом является ныне безработный Паулу Соуза, который пребывает в статусе свободного агента после ухода из "Фиорентины".

Кроме португальца называются имена Карло Анчелотти, Гуса Хиддинка, Лорана Блана и Вальтера Маццарри.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4440 Добавлено: 20 октября 2017 16:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Marca: Игроком года по версии ФИФА будет признан Роналду
Форвард "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду будет признан лучшим футболистом года по версии ФИФА, утверждает Marca.

Напомним, церемония вручения наград ФИФА в нынешнем году состоится в понедельни 23 октября в Лондоне. Кроме Роналду на приз претендуют Лионель Месси ("Барселона") и Неймар ("ПСЖ").

Также издание отмечает, что тренером года будет признан наставник "Реала" Зинедин Зидан, а лучшим вратарем Джанлуиджи Буффон ("Ювентус").

Напомним, что в прошлом сезоне Роналду стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, забив 12 голов в 13 матчах, и был признан лучшим футболистом Европы по версии УЕФА.




СМИ: Президент Шахтера выплатил компенсацию Марлосу за согласие стать украинцем
Президент Шахтера Ринат Ахметов выплатил бразильцу Марлосу бонус в один миллион долларов за согласие стать украинцем, сообщает Украинская правда.

Таким решением Ахметов сразу закрыл вопрос и с подписанием контракта игрока. Ранее Марлос был согласен подлить трудовое соглашение только на два года, но в результате сделки между ним и президентом клуба теперь согласен остаться в Шахтере на 4 года, сообщает источник.

Также Марос будет выступать за горняков как украинец, что решает проблему клуба с засилием легионеров.

Напомним, что указом президента Украины Марлосу предоставлено украинское гражданство. Также игрок успел дебютировать за национальную сборную Украины.





Срна может войти в тренерский штаб сборной Хорватии
Бывший капитан сборной Хорватии Дарио Срна получил заманчивое предложение от наставника сборной Хорватии Златко Далича. Ветерану специалист предложил войти в его тренерский штаб.

"Я имею честь снова стать частью команды, которая священная для меня", - сказал Срна. Однако в связи с допинговой ситуацией Срна взял время на раздумие.

Как сообщает издание Sportske Novosti, Срна должен был войти в штаб Далича на матчи плей-офф отбора на ЧМ-2018 против Греции.

Во время пребывания сборной Хорватии в Киеве Далич обсудил этот вопрос с футболистом.

Однако существует вариант, что в случае прохода греков "клетчатыми" Дарио в составе тренерского штаба поедет на ЧМ-2018 в России.

Ранее сообщалось, что в тренерский штаб сборной Хорватии вошел Ивица Олич.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 13:56 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:50 - "Слепая". Несчастье в подарок.
14:15 - "Слепая". Мой родной убийца.
14:50 - "Слепая". Запрещена страсть.
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
Sport 1
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...