Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #4521 Добавлено: 13 сентября 2017 18:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 сентября
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4522 Добавлено: 13 сентября 2017 18:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марсело дисквалифицирован на 2 матча чемпионата Испании
Дисциплинарный комитет Ла Лиги дисквалифицировал защитника "Реала" Марсело на два матча.

Напомним, что в матче 3-го тура против "Леванте" (1:1) бразилец получил прямую красную карточку за удар по спине соперника, не владеющего мячом.

Сегодня эпизод был рассмотрен дисциплинарным комитетом, а нарушитель был наказан двумя матчами дисквалификации. Поведение игрока было расценено как грубое, однако не повлекшее за собой серьезную травму соперника.

Таким образом, Марсело, пропустит ближайшие игры чемпионата с "Реал Сосьедадом" и "Бетисом".

Также стоит напомнить, что сегодня 29-летний бразилец подписал с "Реалом" новый контракт.




СМИ: Анчелотти летом может возглавить клуб АПЛ
Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти летом может вернуться в Англию и возглавить один из клубов АПЛ, сообщает ESPN. Однако это произойдет лишь в том случае, если слухи о возможной отставке специалиста окажутся правдивыми.

Как сообщает источник, Анчелоти вполне комфортно себя чувствует в мюнхенском клубе, однако может вернуться в Англию, если контракт будет разорван. Все дело в том, что руководство требует от итальянца успешных результатов, и в первую очередь – победы в Лиге чемпионов.

Ранее СМИ уже сообщали, что главным претендентом на пост тренера мюнхенцев является наставник "Хоффенхайма" Юлиан Нагельсманн, который готов попробовать свои силы в большом клубе.

Также сообщается, что возможным следующим местом работы для Анчелотти будет лондонский "Арсенал". Как известно, весь прошедший сезон кресло под Арсеном Венгером серьезно качалось, и лишь по окончанию сезона француз подписал с "канонирами" новый контракт. Если же и текущий сезон станет для Венгера провальным, то с великой долей вероятности француз все-таки будет отправлен в отставку.

Напомним, что Карло Анчелотти стал главным тренером мюнхенской команды прошлым летом, подписав с клубом трехлетний контракт. В Англии специалист работал с "Челси" с 2009 по 2011 год и выиграл с "синими" чемпионат и кубок страны в 2010 году.



Букмекеры считают Наполи явным фаворитом в матче с Шахтером
Букмекерские компании продолжают принимать ставки на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер - Наполи.

БК Париматч считает итальянцев фаворитами матча. На победу Наполи можно поставить с коэффициентом 1.99, на ничью - 3.65, на победу Шахтера - 3.85.

Матч Шахтер - Наполи состоится в среду, 13 сентября в Харькове на ОСК Металлист. Начало - в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4523 Добавлено: 12 сентября 2017 20:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 сентября
Четверг
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4524 Добавлено: 12 сентября 2017 20:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фонсека: Нам надо быть практически идеальными, чтобы справиться с Наполи




Зидан: Завтра все нужно начинать заново

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов против "АПОЭЛа" пообщался с прессой.

"Возможно, когда вы смотрите на наш состав, на тех игроков, которые у нас есть, может сложиться впечатление, что нам не хватает нападающего. Естественно, я хотел бы, чтобы Мората остался, но он хотел играть, и нам пришлось его отпустить. К сожалению, нового нападающего подписать было невозможно, но я верю в Майораля. Уверен, он сможет заиграть на самом высоком уровне. Он молод и голоден до голов.

Также у нас есть Бензема и Бэйл. У нас отличный состав, с которым мы можем добиться максимума. В прошлом году тоже случались не самые лучшие матчи, когда мы были недовольны результатом. Но это футбол, такое случается.

Я не буду ничего менять. Завтра постараемся сыграть лучше и победить. То, что "Реал" является обладателем трофея, ничего не значит. Завтра все нужно начинать заново", - приводит слова Зидана Marca.

Напомним, что матч "Реал" - "АПОЭЛ" состоится в среду 13 сентября и начнется в 21:45.




Симеоне: У Атлетико нет комплекса неполноценности
Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне перед стартом Лиги чемпионов рассказал об амбициозных целях "матрасников".

- У нас нет комплекса неполноценности. Что было в прошлом, осталось в прошлом. Завтра начинается новый поход, и мы им восхищены. Знаю, что "Рома" - прекрасная команда, которая любит эстетически красивый футбол. Она здорово атакует флангами, и ее футболисты очень техничны. Я верю в будущее "Атлетико". Цели становятся все смелее. У нас кипит жизнь, и наша задача - выиграть Лигу чемпионов, - цитирует Симеоне uefa.com.

Напомним, что первый матч в групповом этапе Лиги чемпионов против "Ромы" "Атлетико" сыграет уже сегодня. Матч начнется в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4525 Добавлено: 11 сентября 2017 18:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 сентября
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4526 Добавлено: 11 сентября 2017 18:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ может быть исключен из еврокубков
Президент УЕФА Александр Чеферин заявил, что не побоится исключить "ПСЖ" из еврокубков, в случае если вина клуба в нарушении финансового Fair Play будет доказана.

"Мы должны быть жесткими в этом вопросе. Если вина парижского клуба будет доказана, я не побоюсь поставить вопрос об исключении парижан из еврокубков.

"Никто не может быть выше закона и нарушать правила, будь то "ПСЖ" или любой другой клуб", - приводит слова Чеферина L’Equipe.

Напомним, что этим летом "ПСЖ" подписал Неймара за 222 млн евро, а также арендовал с обязательным правом выкупа Килиана Мбаппе за 180 млн евро.

Столь дорогостоящие покупки вызвали вызвали в футбольном обществе широкий резонанс, а некоторые клубы и испанская профессиональная лига призвали наказать парижан за нарушение финансового Fair Play.



Кьеллини и Манджукич против Барселоны не сыграют
Игроки "Ювентуса", защитник Джорджо Кьеллини и нападающий Марио Манджукич пропустят матч первого тура Лиги чемпионов с "Барселоной".

Как сообщает официальный сайт туринского клуба, оба игрока продолжают залечивать травмы. Кьеллини получил травму в расположении сборной Италии 1 сентября, а Манджукич травмировался в матче 3-го тура Серии А с "Кьево" (3:0).

Ранее сообщалось, что игру также пропустят травмированные Сами Хедира, Клаудио Маркизио и дисквалифицированный Хуан Куадрадо.

Напомним, что поединок "Барселона" — "Ювентус" состоится во вторник 12 сентября и начнется в 21:45.


Буяльский: Уже привыкли играть без Ярмоленко
- Да уже привыкли. Впереди у Цыганкова будет получаться лучше и лучше. Вы же все видели сами, все делает на скорости, обыгрывает, не боится, обостряет игру, это и есть его плюсы. Думаю, он и дальше продолжит так играть.

Новый капитан? Мы все вместе сели, подумали. Решили, что Сидорчук будет капитаном. Вида и Гусев также были кандидатами, - сказал Буяльский в эфире программы Профутбол.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4527 Добавлено: 10 сентября 2017 10:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 сентября
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4528 Добавлено: 10 сентября 2017 10:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мане попросил прощения у Эдерсона
Вингер "Ливерпуля" Садио Мане извинился перед вратарем "Манчестер Сити" Эдерсоном за эпизод во вчерашнем матче.

В конце первого тайма Мане пошел на мяч с высоко поднятой ногой и попал шипами по лицу вратаря "Манчестер Сити". Эдерсон не смог продолжить игру, а рефери встречи Джон Мосс удалил сенегальца.

После игры Юрген Клопп и Хосеп Гвардиола признали, что это скорее был игровой эпизод, хоть он и выглядел устрашающе, и Мане не был намерен навредить киперу "Сити". Тем не менее, форвард "красных" почувствовал необходимость обратиться к Эдерсону.

"Желаю и надеюсь на быстрое восстановление Эдерсона. Я очень сожалею, что он пострадал во время нашего случайного столкновения на поле, и мне жаль, что он не смог продолжить матч. Молюсь, чтобы он быстро восстановился и вернулся в игру, потому что он игрок высшего уровня", - написал Мане.





Марсело будет дисквалифицирован на два или три матча
Защитник "Реала" Марсело не поможет своей команде в ближайших матчах чемпионата Испании.

В конце вчерашнего поединка с "Леванте" Марсело в чужой штрафной грубо сыграл против соперника и получил прямую красную карточку.

Обычно такие эпизоды награждается дисквалификацией в четыре матча, но как отмечает AS, но в рапорте рефери не указывается грубость игры бразильца, а просто констатируется удаление. Это значит, что Марсело скорее всего пропустит два или три матча. В ближайших турах у "Реала" в соперниках "Реал Сосьедад", "Бетис", "Алавес" и "Эспаньол".

Отметим, что это уже третье удаление для лидеров "Реала" в нынешнем сезоне. Ранее красные карточки получали Криштиану Роналду и Серхио Рамос.




Суарес: Это привилегия, играть с лучшим игроком в мире
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес отметился забитым голом, восстановившись после травмы, но главным героем встречи с "Эспаньолом" стал Лионель Месси, оформивший хет-трик.

"После дней, когда я ничего не делал, я старался вернуть свою остроту, учитывая еще неоптимальные физические кондиции.

Мы набрали три важных очка, который позволяют нам быть впереди конкурентов, но сезон только начался.

Месси? Это привилегия, играть с лучшим игроком в мире. Ему еще есть многое что показать.

Сезон только начался, но у нас пока все хорошо. Вальверде? Он спросил у меня как я, но чем больше я играю, тем больше становлюсь собой после травмы колена", - сказал Суарес.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4529 Добавлено: 9 сентября 2017 16:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 сентября
Понедельник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4530 Добавлено: 9 сентября 2017 16:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко начнет игру с Фрайбургом в запасе
Украинский вингер дортмундской "Боруссии" Андрей Ярмоленко попал в заявку "шмелей" на матч 3-го тура Бундеслиги с "Фрайбургом" и начнет встречу на скамейке запасных.

Матч "Фрайбург" – "Боруссия" Д начнется в 16.30.

Полностью состав команды Петера Боша выглядит следующим образом:

"Боруссия" Д: Бюрки — Пищек, Сократис, Бартра, Шмельцер — Кастро, Шахин Гетце — Филипп, Пулишич, Обамеянг

Запасные: Вайденфеллер, Загаду, Топрак, Дауд, Кагава, Ярмоленко, Исак



Азар впервые в сезоне попал в заявку Челси на матч

Бельгийский вингер "Челси" Эден Азар сегодня может принять участие в матче своей команды впервые с начала сезона.

Лучший игрок АПЛ сезона 2014/2015 пропустил первые матчи нынешнего первенства из-за травмы, полученной в расположении сборной Бельгии в июне.

Сегодня на игру с "Лестером" Азар оказался в запасе, как и новички "Челси" Дэнни Дринкуотер и Давиде Дзаппакоста. В основе "синих" вышли Куртуа, Рюдигер, Давид Луис, Аспиликуэта, Мозес, Канте, Фабрегас, Алонсо, Бакайоко, Педро, Мората




Пепе: У Бешикташа фантастическая армия болельщиков
Экс-защитник "Реала" Пепе, который перешел прошлым летом в "Бешикташ", сравнил поддержку болельщиков испанского и турецкого клубов во время матчей.

"У "Бешикташа" фантастическая армия болельщиков. Когда я выступал в "Реале", нам приходилось мотивировать себя самим, поскольку фанаты в Испании не были такими же горячими и страстными.

В "Бешикташе" каждый игрок появляется на поле полностью мотивированным и желает показать хороший футбол при великолепной поддержке трибун", — цитирует Пепе AS.

Напомним, Пепе перешел в "Бешикташ" на правах свободного агента минувшим летом. За "Реал" португалец выступал с 2007 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4531 Добавлено: 8 сентября 2017 18:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 сентября
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4532 Добавлено: 8 сентября 2017 18:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зинедин Зидан: Я вижу Барселону только в чемпионате Испании
Главный тренер "Реала" Зинедин Задан ответил на вопрос от Marca о возможном отделении Каталонии от Испании и уходу "Барселоны" из Примеры.

"Я не вижу чемпионат Испании без "Барселоны". Как футбольный болельщик я вижу эту команду только здесь.

Сложно говорить о том, произойдет это или нет", - сказал Зидан.



Зозуля перешел в Альбасете
Бывший нападающий Бетиса Роман Зозуля перешел в Альбасете.

Соглашение украинского форварда с испанским клубом рассчитано на один год.

Альбасете выступает в Сегунде. После 3 туров команда занимает предпоследнее, 21-е место.

Ранее сообщалось, что услугами Зозули интересуется Реус Депортиу, который также выступает в испанской Сегунде.



Даты и время начала матчей 10-го и 11-го туров УПЛ
Дирекция УПЛ утвердила даты проведения и время начала матчей 10 и 11 туров Чемпионата УПЛ сезона 2017/18 годов

10 тур

23 сентября (суббота)

Зирка - Шахтер 14:00

Динамо - Верес 19:30

24 сентября (воскресенье)

Сталь - Олимпик 14:00

Мариуполь - Александрия 17:00

Карпаты - Черноморец 19:30

Ворскла - Заря 19:30

11 тур

30 сентября (суббота)

Олимпик - Мариуполь 14:00

Александрия - Зирка 17:00

1 октября (воскресенье)

Черноморец - Ворскла 14:00

Шахтер - Карпаты 17:00

Верес - Сталь 17:00

Заря - Динамо 19:30

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4533 Добавлено: 7 сентября 2017 18:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 сентября
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4534 Добавлено: 7 сентября 2017 18:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

КДК ФФУ перенес принятие решения по матчу Мариуполь - Динамо
Сегодня на заседании КДК ФФУ был рассмотрен вопрос по матчу 7-го тура УПЛ между "Мариуполем" и "Динамо", который не состоялся из-за неявки на игру киевского клуба.

Как стало известно, КДК потребовал от "Динамо" дополнительные документы. Поэтому рассмотрение соответствующего решения перенесли на понедельник, 11 сентября.

Ранее ряд СМИ сообщил о том, что Динамо засчитают техническое поражение в этом поединке.



Рыбалка перешел в Сивасспор - СМИ

Полузащитник Динамо Сергей Рыбалка перешел в Сивасспор, сообщает Futbol Arena.

По информации источника, турецкий клуб арендовал игрока до конца текущего сезона.

Напомним, что трансферное окно в Турции закрывается 8 сентября.

Ранее главный тренер Динамо Александр Хацкевич сообщил, что Рыбалка не подходит под стиль игры команды.



Рибери: Хотел бы завершить карьеру в Баварии
Хавбек «Баварии» Франк Рибери рассказал, что хотел бы завершить карьеру именно в мюнхенском клубе.

- Я хотел бы остаться в «Баварии», но не могу решать в одиночку, есть руководство. Хотел бы играть здесь до конца карьеры, но варианты из-за рубежа также могу рассмотреть, - цитирует Рибери Sport1.de.

Ранее 34-летний француз признался, что получал предложения из Китая и Катара, но отклонил их. В «Баварии» Франк Рибери играет с 2007 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4535 Добавлено: 6 сентября 2017 18:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 сентября
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4536 Добавлено: 6 сентября 2017 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Братья Суркисы просят ФФУ разрешить провести матч Мариуполь - Динамо
Игорь и Григорий Суркисы ведут переговоры о проведении матча ФК "Мариуполь" - "Динамо".

Об этом сообщает источник "Украинской правды" в Премьер-лиге.

Ранее "Динамо" отказалось ехать на матч 7 тура Премьер-лиги, который должен был состояться 27 августа, мотивируя это решение тем, что команде не предоставили письменных гарантий безопасности от силовых структур на поединке в Мариуполе.

Сейчас называется возможная дата проведения игры – 20 сентября этого года. Братья Суркисы уже встретились с президентом Премьер-лиги Владимиром Генинсоном. На этой встрече Генинсону предложили внести ходатайство от УПЛ на комитет Федерации футбола Украины, чтобы матч "Мариуполь" - "Динамо" был проведен именно 20 сентября и клубу не присуждали техническое поражение.

Также стало известно, что в ФФУ готовы пойти на уступки "Динамо" и перенести игру, но только в том случае, если киевский клуб договориться с другими команды УПЛ и самым ФК "Мариуполь" по проведению этой игры.

Решение по этому вопросу будет принято ФФУ 7 сентября.



Азиатская футбольная конфедерация расследует возможные нарушения в отборе на ЧМ-2018
Азиатская футбольная конфедерация начала расследования по поводу возможных нарушений в проведении матчей квалификации ЧМ-2018 5 сентября.

Руководство конфедерации в настоящее время ждет материалы, относящиеся к делу, прежде чем предпринять свои дальнейшие действия.

В заявлении конфедерации сказано, что она будет сотрудничать с ФИФА и предоставит все необходимые материалы, попадающие под юрисдикцию ФИФА.




Пятов: Наверное, шотландские арбитры меня не любят
- Считаю, что я своевременно вышел на передачу. Крикнул, что иду на мяч, завладел им и зафиксировал его в руках, после чего прикрыл корпусом. В этот самый момент мне и заехал ногой в голову нападающий, и я рефлекторно выпустил мяч. Пытаясь перепрыгнуть, исландец еще раз меня зацепил. В общем, чистый фол. Соперник не сыграл в мяч.

Бороться - это одно, но не в голову же ногой бить. Я, кстати, вспомнил после матча другого шотландского рефери (Крейга Томсона) - того, что судил два года назад наш домашний поединок со Словакией (0:1). У него тоже такая манера? Я тогда чисто сыграл в мяч, а вратарь сам в меня врезался, и тот гол так и не засчитали. Не любят меня, наверное, шотландские судьи, - сказал Пятов.

Напомним, сборная Украины в гостях проиграла команде Исландии со счетом 0:2.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4537 Добавлено: 5 сентября 2017 17:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 сентября
Четверг
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4538 Добавлено: 5 сентября 2017 17:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Наставник Исландии: Главный секрет команды Шевченко – сильная командная игра
Главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон рассказал, что ждет от матча со сборной Украины в рамках отбора к ЧМ-2018.

- Я не хотел бы выделять кого-то из игроков сборной Украины. Главный секрет команды Шевченко – сильная командная игра. Примечательно, что главный тренер плодотворно работает с футболистами.

Украинцы умеют хорошо выходить в атаку и слаженно играют в защите. На каждой позиции есть высококлассные футболисты. Креативные игроки, которые генерируют атаку хорошо видят поле. Лично для меня Украина – очень сильная команда, которая не зависит от отдельных игроков, – сказал Хадльгримcсон.

Напомним, что матч Исландия – Украина состоится сегодня, 5 сентября. Начало встречи в 21:45.



Мбокани: Набрал свою оптимальную форму
- Сейчас длится пауза, связанная с матчами сборных. Как вы провели выходные? Чем занимались?

- Ездил домой, чтобы немного побыть в кругу семьи. Ничего особенного – почти все время мы проводили дома, также встречался с друзьями и тренировался в зале с тренером по физподготовке, чтобы находиться в форме. После этого вернулся в Киев.

- С каким настроением приступаете к тренировкам и подготовке к дальнейшим матчам?

- Настроение отличное, как, впрочем, и всегда. Тренируюсь с удовольствием, впереди нас ждет много важных и ответственных матчей, как в чемпионате Украины, так и в лиге Европы, и чтобы добиться в них хорошего результата, необходимо много работать. Играть будем дважды в неделю – осенний период всегда очень насыщенный и напряженный. Но для нас это не впервые, мы все профессионалы, так что справимся.

- В каком режиме сейчас работает команда? Как идет подготовка к следующему поединку?

- Естественно, мы уже понемногу начали готовиться к «Александрии», но еще ждем игроков, которые должны скоро вернуться из расположения своих сборных, и уже после этого приступим к целенаправленной и полноценной подготовке, чтобы добиться положительного результата.

- В четырех матчах, которые вы провели в нынешнем сезоне, вы забили три мяча, можете быть довольны такой результативностью?

- Конечно, я рад каждый раз, когда забиваю мяч. Но не буду оригинальным, сказав, что для меня самое главное – когда команда побеждает и зарабатывает три очка. Сейчас я как раз уже набрал свою оптимальную форму, граю на 100% возможностей, и доволен, когда это приносит свои плоды в виде забитых мячей и побед.

- Чувствуете ли доверие Александра Хацкевича? С тренером у вас налажено полное взаимопонимание?

- Безусловно, доверие тренера я ощущаю, но оно проявляется не только по отношению лично ко мне. Все игроки важны для команды, и тренерское доверие относится ко всему коллективу. Конечно, на поле каждый футболист может быть силен индивидуально, но успеха можно добиться только благодаря командным действиям. Так что наставник рассчитывает на всех игроков одинаково.

- Ваши голы стали лучшими во втором и третьем туре по версии зрителей программы «Профутбол». То есть, вы не только умеете забивать, но и почти всегда делаете это красиво?

- Когда я нахожусь перед воротами, знаю, как и в какой момент должен ударить. У меня уже есть достаточный опыт и достаточное количество забитых мячей, которые позволяют мне чувствовать, как это сделать. Потому часто и получается забить красиво, можете назвать это интуицией (улыбается).

- Какой была ваша реакция на жеребьевку группового этапа Лиги Европы? Что думаете о наших соперниках?

- Я не очень хорошо знаю «Скендербеу», а против «Партизана» как-то давно играл еще в составе бельгийского «Стандарда» - это достаточно сильная команда, как и «Янг Бойз», с которым мы уже играли в квалификации Лиги чемпионов. Мы выиграли в Киеве, они – у себя дома. Будет нелегко, нужно хорошо настроиться, тем более, что поле стадиона, на котором швейцарцы играют свои домашние матчи, синтетическое и очень тяжелое.



Монако награжден за лучшие спортивные достижения по итогам сезона 2016/17

Ассоциация европейских клубов (ECA) наградила "Монако" за лучшие спортивные достижения сезона-2016/17, сообщает официальный сайт монегасков.

На 19-м конгрессе организации была вручена награда клубу, успешно выступившему в сезоне-2016/17 в Лиге 1 и Лиге чемпионов. Награду получил консультант монегасков Филипс Донт.

Напомним, что по результатам сезона "Монако" поднялся в клубном рейтинге УЕФА с 58-го на 21-е место.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4539 Добавлено: 4 сентября 2017 18:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 сентября
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4540 Добавлено: 4 сентября 2017 18:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дортмундская Боруссия заявила Ярмоленко на Лигу чемпионов
Дортмундская Боруссия внесла Андрея Ярмоленко в заявку на Лигу чемпионов сезона 2017/18.

Кроме украинца, по списку А немецкий клуб заявил еще 31-го футболиста, при этом еще 7 игроков заявлены по списку Б.

Отметим, что в заявке отсутствует нападающий Марко Ройс, который восстанавливается после травмы колена и его возвращение на поле ожидается в начале следующего года.

На групповом этапе Лиги чемпионов Боруссия сыграет в одной группе с Тоттенхэмом, Реалом и АПОЭЛом. Первый матч в турнире Шмели проведут 13 сентября в Лондоне против Тоттенхэма.




Буффон: Не ожидал, что сборная Испании будет намного лучше нас
Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон поделился впечатлениями от выездного матча квалификации чемпионата мира 2018 года с Испанией (0:3).

"Я не ожидал, что они будут намного лучше нас. Я думаю, что мы проиграли именно из-за этого. Если вы хотите услышать тактический анализ, то это дело тренера - он может проанализировать наши сильные стороны и ошибки.

Чувствую ли я свою вину в пропущенных голах? Если гол случился, то вратарь в любом случае мог сыграть лучше. Когда перед тобой стоит 10 человек, любой удар будет сложным, но я должен быть к этому готов", - цитирует Буффона La Repubblica.




Месси не продлевает контракт из-за недовольства президентом Барселоны
As информирует, что в вопросе с продлением контракта Месси не все так гладко, как официально заявляет президент "Барселоны" Хосеп Бартомеу.

Функционер уже два раза заявил, что Месси продлил контракт с каталонским клубом, хотя на самом деле этого не произошло.

Именно Бартомеу издание называет главной причиной того, почему один из лучших футболистов мира до сих пор не поставил свою подпись под документом. По имеющейся информации, Месси остался недовольным трансфером Неймара в ПСЖ, и хочет посмотреть как будет клуб развиваться дальше. Месси хотел, чтобы "блаугранас" подписали Коутиньо и Ди Марию, но оба этих трансфера были провалены.

Сообщается, что у "Барселоны" есть документ, в котором указывается, что Месси готов продолжить сотрудничество с "Барселоной". Его подписали отец Месси (агент) и юрист аргентинца, но подписи Лео там нет.

Ранее исполнительный директор "Барселоны" уверял, что подписани с Месси нового контракта не более, чем формальность, и просил болельщиков каталонского клуба не поднимать панику.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 00:56 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...