Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #4541 Добавлено: 3 сентября 2017 19:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Украины вылетела в Исландию в полном составе
В воскресенье, 3 сентября в 15.00, сборная Украины отправилась в Исландию на квалификационный матч отбора ЧМ-2018.

В составе сборной Украины нет кадровых потерь: Денис Гармаш смог выздороветь после болезни и отправился вместе с командой в Исландию.

Полет в Рейкьявик продлится шесть с половиной часов, разница во времени между Украиной и Исландией составляет 3 часа.

Среди интересных фактов можно выделить то, что кроме самой сборной в самолете с игроками национальной команды полетят и болельщики.


Эмполи отказал Ювентусу в продаже 17-летнего полузащитника

"Ювентус" предлагал за 17-летнего полузащитника "Эмполи" Хамеда Жуниора Траоре 3 миллиона евро, но получил отказ.

Как сообщает газета Il Tirreno, в "Эмполи" считаю, что игрок может прогресировать в клубе и не хотят его продавать.

В предыдущем сезоне, в 34 матчах за примаверу "Эмполи" Траоре забил 9 голов и отдал 8 результативных передач, на сезон 2017/2018 футболист включен в заявку первой команды на участие в Серии В.



У Бешикташа нет предложений по Бойко
Денис Бойко входит в список из пяти игроков, на которых не рассчитывает главный тренер "Бешикташа" Шенол Гюнеш.

Руководство "орлов" хочет избавиться от Бойко, Милошевича, Кавлака, Озбилиза и Франко до 8 сентября, именно в этот день закрывается трансферное окно в Турции.

"Бешикташ" готов рассмотреть любые предложения и аренды, и варианты продажи игроков, - сообщает Fanatik.

Такж не исключается вариант досрочного расторжения контрактов, в этом случае "орлы" только на зарплате смогут сэкономить 5 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4542 Добавлено: 3 сентября 2017 09:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 сентября
Вторник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4543 Добавлено: 3 сентября 2017 09:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина - Турция 2:0. Послематчевая пресс-конференция Андрея Шевченко
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко подвел итоги победе над Турцией (2:0).

"Год назад играли с Турцией, и тогда наш тренерский штаб только пришел работать, у нас не было еще такого взаимопонимания с футболистами. Я с большим уважением отношусь к сборной Турции и понимаю, насколько было тяжело Мирчи Луческу перестроить команду. Мы знали, что у нас будет преимущество в физических кондициях футболистов, и ребята практически не дали ничего сделать соперникам, сыграв идеальный матч. Украина добавила в качестве и организации игры. Я очень рад за ребят, ведь они отдали много сил, желания и усердно работали на футбольном поле.

Турецкая команда очень хорошая, правда недостаточно сыгранная на сегодняшний день. Но есть замечательный тренер, так что у команды хорошее будущее. Желаю удачи сборной Турции.

Готовились к матчу усиленно, хорошо изучили соперника, знали его сильные качества и успешно убрали их. Мы успешно отобрали у них пространство, им было тяжело играть под прессингом, и это заслуга сборной Украины. Наша команда выглядела лучше физически и принимала верные решения.

Прекрасно понимаю, каким будет настроение у исландцев, какой будет поддержка их болельщиков в родных стенах. Мы убедились в этом на чемпионате Европы 2016 года. Еще недавно Гильфи Сигурдссон в перешел в «Эвертон» за 45 млн фунтов. Это говорит о присутствии достаточного количества квалифицированных футболистов в Исландии. Исландцы будут мотивированы, это будет решающий матч и для них, и для нас. Считаю, что судьба путевки на мировое первенство будет решаться в последних играх.

Надеюсь, что Гармаш сможет сыграть в Исландии, но если у него не спадет температура, то будет неправильно заставлять парня лететь 6,5 часов на выездную игру. Надеемся, что он выздоровеет и поможет нам", - сказал Шевченко.


Мирча Луческу: Украина одержала победу заслуженно
Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу ответил на вопросы журналистов после поражения его команды от сборной Украины в рамках отбора на ЧМ-2018.

«Украинцы хорошо владели мячом, нам же нужно было быть более внимательными и согласованными. Стоит отметить, что украинская сборная состояла из представителей 2 команд, а турецкая – из 10-15. Украина одержала эту победу заслуженно, я это признаю».

«Да, имел место момент с офсайдами. Однако, я не отрицаю, что, если бы не было этих 2 голов, могли бы быть другие. У нас есть еще 3 дня перед следующей игрой. Наша команда тренировалась мало, необходимо больше времени. Но у нашего основного состава есть большой потенциал, и он сможет достичь успеха», – добавил наставник сборной Турции.

На вопрос журналиста о том, как тренер теперь оценивает шансы своей команды в группе, Мирча Луческу ответил: «Конечно, после этой игры наша команда находится в другом положении. Теперь нам необходимо выиграть все 3 матча. Этот поединок дал надежду другим трем командам из нашей группы. Еще раз повторю, что сегодняшняя победа Украины была заслуженной».

Матч Украина – Турция завершился со счетом 2:0. По итогам седьмого тура сборная Украины вышла на второе место, опередив Исландию, которая уступила Финляндии. Хорватия и Косово матч не доиграли из-за ливня. Следующий матч сине-желтые сыграют против Исландии пятого сентября.




Коноплянка: У Турции не было никаких шансов
Вингер сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал победу над турецкой сборной в Харькове (2:0).

"С Ярмоленко о Рурском дерби еще не говорили, в расположении сборной обсуждали только предстоящие игры. Когда вернемся в Германию, тогда уже поговорим. Думаю, мы будем плотно общаться, там расстояние совсем небольшое.

Лучший ли матч эры Шевченко? Хороший матч. Не могу сравнивать. Сегодня сыграли очень хорошо в коллективном плане, поэтому у них не было никаких шансов. Они нас прессинговали всего лишь по одному игроку – так нельзя с хорошей командой играть. Мы сыграли гораздо лучше и добились результата. Это большая заслуга команды. Не могу отметить ни себя, ни Ярмоленко, Ротаня. Нужно говорить за всю команду.

С Матвиенко все супер, взаимопонимание хорошее. Вышел ли мяч во втором голе? Может он и касался линии.

Общался ли я с Луческу до или после матча? Я только хотел его обыграть, а не общаться", - сказал Коноплянка журналистам в микс-зоне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4544 Добавлено: 2 сентября 2017 19:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Букмекеры отдают предпочтение Украине в матче с Турцией
Сегодня состоится матч европейской квалификации на Чемпионат мира 2018 между сборными Украины и Турции.

Все букмекерские конторы отдают небольшое преимущество хозяевам сегодняшнего матча, команде Андрея Шевченко.

Прогноз на матч Украина – Турция

Исход матча

Спортлига: Украина – 2,16; ничья - 3,02; Турция – 3,28.

Пари-Матч: Украина – 2.23; ничья - 3,20; Турция – 3.60.

Favbet: Украина – 2.21; ничья - 3,25; Турция – 3.55.

Фанспорт: Украина – 2.27; ничья - 3,2; Турция – 3.64.

Fortuna live: Украина – 2.20; ничья - 3,19; Турция – 3.43.

William Hill: Украина – 23/20; ничья – 21/10; Турция – 12/5.

Самые ожидаемые результаты матча – 1:0 в пользу Украины или ничья 1:1.

Матч Украина - Турция состоится сегодня в Харькове на ОСК "Металлист". Начало - в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4545 Добавлено: 2 сентября 2017 15:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 cентября
Понедельник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4546 Добавлено: 2 сентября 2017 15:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркевич: Планирую продолжать тренерскую карьеру
Глава комитета национальных сборных ФФУ Мирон Маркевич думает о возобновлении тренерской деятельности.

"Конечно, планирую продолжать тренерскую карьеру. Вариантов есть много, но пока они мне не подходят. Мне бы хотелось тренировать в Украине, точнее закончить здесь карьеру.

"Карпаты"? Здесь много нюансов, пока об этом речь не идет", — сказал Маркевич в комментарии FootballHub.

Напомним, последним клубом, который возглавлял 66-летний специалист был "Днепр". Ранее Маркевич тренировал на протяжении 9 лет "Металлист", с которым становился 6-кратным бронзовым призером чемпионатов Украины, а также вместе с харьковской командой выигрывал серебряные медали в сезоне 2012/13.




Милевский: Мне приятно будет выйти на стадион, где я провел лучшие годы своей карьеры
Форвард брестского "Динамо" Артем Милевский поделился ожиданиями от товарищеского матча с киевским "Динамо".

- Конечно, мне приятно будет сыграть против родного клуба, выйти на стадион, где я провел лучшие годы своей карьеры. Пользуясь случаем, хочу пригласить всех болельщиков, кто любит меня, кто не любит, всех девушек и вообще всех-всех на футбол. Будет интересная игра. Я рад, что сейчас нахожусь в Киеве со своей новой командой.

- Оценил то внимание, которое к тебе приковано? Многие узнают, просят сфотографироваться.

- Оно всегда было приковано ко мне в этом городе. Иногда даже чересчур. Я здесь не чужой человек. Приятно, что люди помнят.

- В двух командах не будет части основных игроков, которые выступают за сборные.

- Естественно, если бы игра прошла в боевых составах, болельщиков было бы больше, стадион бы заполнился. Но и так будет интересно. У нас есть отличная возможность проверить свои силы на фоне хорошего соперника.

- После прилета успел связаться с кем-нибудь из старых знакомых?

- Нет, если честно. Особо времени не было. Прилетели, пообедали, поспали и поехали на тренировку. Планирую Саше Алиеву позвонить, Олега Гусева уже на матче увижу. Пока только Александра Хацкевича на тренировке встретил.

Матч "Динамо" Киев – "Динамо" Брест состоится сегодня в Киеве на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского. Начало в 15.00.



Венгер: Либо Санчес в течение сезона продлит контракт, либо уйдет бесплатно
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал несостоявшийся переход Алексиса Санчеса в "Манчестер Сити".

"Трансфер Санчеса был далек от завершения. Сейчас я хочу, чтобы он сосредоточился на этом сезоне и "Арсенале".

Не хочу говорить о подробностях, но хочу отметить, что если ты продаешь топ игрока, то необходимо ему найти адекватную замену.

Санчес останется в "Арсенале", это последний год его контракта. Либо в течение сезона будет найден способ продлить контракт, либо в конце сезона игрок уйдет бесплатно", – цитирует Венгера ESPN.

Ранее сообщалось, что Санчес недоволен тем, что "Арсенал" его не продал в "Манчестер Сити" и отказывается играть за лондонскую команду.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4547 Добавлено: 1 сентября 2017 20:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 сентября
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4548 Добавлено: 1 сентября 2017 20:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стала известна зарплата Дембеле в Барселоне
Известны подробности контракта полузащитника "Барселоны" Усмана Дембеле, информирует Spiegel.

Зарплата 20-летнего француза в каталонском клубе может достигнуть 20 миллионов евро в год. В эту сумму входят возможные бонусы хавбека.

Напомним, что Дембеле перешел в "Барселону" из "Боруссии" за 105 млн евро, еще около 40% этой суммы дортмундцы могут получить в виде бонусов.



У Зозули были предложения из Кипра, Польши и Греции
Вице-президент Бетиса Лоренцо Серра Феррер рассказал о расторжении контракта с украинским нападающим Романом Зозулей.

- С Романом Зозулей мы достигли обоюдного согласия. Мы желаем ему удачи. У нас было достаточно предложений по украинцу. Было два предложения из сегунды, а также из Кипра, Польши и Греции, - сказал Феррер.

Ранее сообщалось, что услугами украинского форварда интересуются клубы из Сегунды - Альбасете и Реус Депортиу.




Шевченко: С составом на матч с Турцией я определился на 98%

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4549 Добавлено: 31 августа 2017 18:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кочетов: Мариуполь не предоставил Динамо документы об оперативной обстановке в городе

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4550 Добавлено: 31 августа 2017 13:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 сентября
Суббота
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4551 Добавлено: 31 августа 2017 13:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зозуля покидает Бетис
Украинский форвард "Бетиса" Роман Зозуля согласился разорвать свой контракт с испанским клубом, - сообщает ABC de Sevilla.

За год проведенный в "Бетисе" Зозуля отыграл всего 6 матчей за "огурцов", а также запомнился скандалом связанным с переходом в "Райо Вальекано". Болельщики мадридского клуба обвинили 27-летнего украинца в неонацизме.

Отметим, что "Бетис" уже присмотрел нового нападающего и до закрытия трансферного окна попытается подписать костариканца Хоеля Кемпбелла, который не нужен "Арсеналу".



Динамо подтвердило подписание грузинского защитника
"Динамо" Киев подписал контракт с 19-летним грузинским защитником Лукой Лочошвили.

Лочошвили родился 29 мая 1998 года в Тбилиси. Он является воспитанником тбилисского "Динамо".

Всего за прошлый и текущий сезона провел 22 матча в составе первой команды "Динамо" (Тбилиси) и отметился одним голом. Вызывался в юношеские и молодежную сборные Грузии.



Арсенал сделал предложение ПСЖ по Дракслеру
"Арсенал" работает над поиском замены в связи с потенциальным уходом Алексиса Санчеса в "Манчестер Сити".

Как сообщает Bild, "канониры" сделали ПСЖ предложение по трансферу Юлиана Дракслера, однако при этом не уточняется сумма, которую предлагает лондонский клуб, а парижане, ранее, требовали 32 миллиона фунтов.

Отметим, что Дракслер потерял место в составе ПСЖ и отыграл в текущем сезоне всего 12 минут в двух матчах.

Ранее сообщалось об интересе к Дракслеру со стороны "Барселоны" и "Интера".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4552 Добавлено: 30 августа 2017 14:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчини может покинуть Зенит
Роберто Манчини, который возглавил "Зенит" всего два месяца назад, может подать в отставку.

Corriere dello Sport объясняет, что такое развитие событий возможно из-за недовольства тренера относительно работы руководства на трансферном рынке.

Итальянский специалист хотел подписаь Абденура из "Валенсии", защитник даже прошел медосмотр, а в конечном итоге оказался в "Марселе".

Кроме того, основной центральный защитник - португалец Нету, вскоре станет игроком "Фенербахче".

Из игроков которым доверяет Манчини в центре защиты остается только аргентинец Маммана.



Защитник Хоффенхайма Тольян перешел в Боруссию Д
Дортмундская Боруссия объявила о подписании контракта с защитником Хоффенхайма Йереми Тольяном.

Соглашение 23-летнего футболиста со Шмелями рассчитано на 5 лет. О сумме трансфера не сообщается.

Отметим, что в обратном направлении отправился защитник Боруссии Феликс Пасслак, который ближайшие 2 года проведет в Хоффенхайме на правах аренды.

Тольян является воспитанником Хоффенхайма. В прошлом сезоне в Бундеслиге футболист провел 20 матчей, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.


Защитник Арсенала Киран Гиббс перешел в Вест Бромвич
Арсенал объявил о переходе защитника Кирана Гиббса в Вест Бромвич Альбион.

О деталях перехода и финансовой стороне трансфера не сообщается.

Киран Гиббс является воспитанником Арсенала и в общей сложности провел за команду 230 матчей. В прошлом сезоне 27-летний футболист выходил на поле 22 раза.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4553 Добавлено: 30 августа 2017 08:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 сентября
Пятница
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4554 Добавлено: 30 августа 2017 08:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко: После перехода в Боруссию необходимо еще больше работать и доказывать
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал свой трансфер из "Динамо" Киев в "Боруссию" Дортмунд.

- Я очень рад переходу в "Боруссию". Однако сейчас необходимо переключиться на сборную, ведь нам предстоит сыграть два важных матча. Украина должна играть только на победу и набирать 6 очков в ближайших 2-х матчах.

Относительно перехода, то теперь необходимо еще больше работать и доказывать, что я достоин играть в таком клубе. 9-й игровой номер? Я просто спросил, какие номера свободны и выбрал.

Рурское дерби против Коноплянки? Немножко говорили об этом, пошутили. Он поздравил меня, сказал, что в Германии легко не будет.

Настроен ли на сборную? Могу соврать, но скажу, что еще пожалуй день поживу в этой эйфории, а потом буду полностью настроен.

Возвращение в "Динамо" под завершение карьеры? Я еще об этом не думал, не хочу забегать вперед на столько лет, – сказал Ярмоленко.




Один из матчей отбора на молодежный Евро-2019 обслужит украинская бригада арбитров
Бригаде арбитров из Украины доверили встречу молодежных сборных Боснии и Герцеговины и Румынии.

Матч состоится на стадионе в городе Зеница 1 сентября и начнется в 17:00 по местному времени.

Помогать Можаровскому будут ассистенты Семен Шлончак и Олег Плужник. Четвертый арбитр - Сергей Березка.

Оценку действиям украинской бригады даст наблюдатель арбитража из Бельгии Юри Ван Де Вельде.




Младший брат Эдена Азара перешел в Челси
Полузащитник "Уйпешта" Кильян Азар перешел в "Челси", сообщает официальный сайт "синих".

Срок соглашения с 22-летним хавбеком не разглашается.

Кильян - младший брат полузащитников Эдена и Торгана, игравшего ранее за "Челси".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4555 Добавлено: 29 августа 2017 14:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

31 августа
Четверг


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4556 Добавлено: 29 августа 2017 13:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Видимо, существуют другие клубы, которые предложили Виде больше денег
Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал, кого видит будущим капитаном "Динамо" и о том, как развивается ситуация с возможным трансфером Домагоя Виды.

- Кому после ухода Ярмоленко достанется капитанская повязка?

- Это уже не мой вопрос. Есть Хацкевич, есть коллектив - им и принимать решение. А достойных претендентов хватает - Вида, Гармаш, Сидорчук, Хачериди. Тот же Гусев, когда выходит на поле.

- Кстати, о Виде, у которого в конце года истекает контракт. Не так давно, комментируя его будущее, вы сказали, что он настроен отыграть оставшийся период в Киеве. Это уже окончательное решение - или до конца августа возможны сюрпризы?

- Как я уже говорил, мы с Домагоем обсудили условия, на которых "Динамо" готово продлить с ним контракт. Но, видимо, существуют другие клубы, которые предложили ему больше денег. И я не вправе Виду осуждать: в 29 лет футболист, послуживший нам верой и правдой почти четыре года, хочет заработать как можно больше.

Вот если клуб, с которым он подписал (или, может, не подписал, мне точно не известно) предварительное соглашение, захочет заполучить его не зимой, а с сентября, мы можем обсудить обоюдно выгодные условия. Если же этого не произойдет, зимой Вида решит свою судьбу сам…



Марсель сделал предложение Ливерпулю по Ориги

Нападающий Ливерпуля Дивок Ориги попал в сферу интересов Марселя, сообщает L'Equipe.

По информации источника, услугами бельгийского футболиста интересуется лично главный тренер Марселя Руди Гарсия.

Будет ли это полноценный трансфер или аренда - не сообщается.

В Ливерпуль Ориги перешел летом 2014 года из Лилля за 11 миллионов фунтов. В прошлом сезоне форвард провел 34 матча в АПЛ (14 - в основе), забил 7 голов и отдал 3 результативные передачи.




Сборная Украины собралась в Харькове
Сборная Украины собралась в Харькове и начала подготовку к матчам отбора ЧМ-2018 против Турции и Исландии.

Тренерский штаб во главе с Андреем Шевченко прибыл в Харьков еще в пятницу.

Среди футболистов первым прилетел Александр Зинченко, затем и защитник Ворсклы Николай Матвиенко. После обеда в расположение сборной приехал голкипер луганской Зари Андрей Лунин. Ближе к вечеру в отель прибыла основная группа футболистов, среди которых девять представителей киевского Динамо, семь игроков Шахтера, а также Владлен Юрченко и Руслан Малиновский.

Позже прилетели в Харьков Евгений Коноплянка, Евгений Шахов, Эдуард Соболь и Руслан Ротань.

В 19:00 национальная сборная провела первую тренировку на стадионе Солнечный.

Касаемо Андрея Ярмоленко, который сегодня подписал контракт с дортмундской Боруссией, то он прибудет в расположение сборной во вторник.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4557 Добавлено: 29 августа 2017 08:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 августа
Среда
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4558 Добавлено: 29 августа 2017 08:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Предложение Боруссии по Ярмоленко оказалось самым высоким за все годы

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4559 Добавлено: 28 августа 2017 17:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 августа
Вторник
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4560 Добавлено: 28 августа 2017 17:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Приход такого футболиста, как Ярмоленко - находка для клуба с любым наградным списком
- Ты подписал контракт с дортмундской Боруссией, сделав еще один важнейший шаг в своей спортивной карьере. Как президент киевского Динамо, ответственный за дальнейшую судьбу самого титулованного клуба Украины, я, конечно же, не могу не сожалеть о расставании с таким уникальным профессионалом. Однако как давний почитатель футбола и твой старший товарищ я не могу не порадоваться за тебя.

Сегодня сбылась твоя мечта! Это правда, ты никогда не скрывал своего стремления расти и прогрессировать, давно хотел попробовать себя на новом, более высоком уровне. Теперь, когда этот час настал, я искренне горжусь тобой. Вдвойне счастлив от того, что на пути к своей мечте ты сохранил верность команде, открывшей для тебя дорогу в мир большого футбола.

Можно только представить, какое самообладание, терпение и веру тебе приходилось регулярно проявлять, чтобы справляться с постоянным давлением, а также искушениями, выпадавшими на твою спортивную долю. И каждый раз ты находил в себе мужество и силы не плыть за потоком, а оставаться собой, лидером и вожаком Динамо. Болельщик не забудет этого никогда!

Приход такого футболиста - это находка для клуба с любым наградным списком, в том числе и с тем, каким располагает дортмундская Боруссия. Однако в такой же степени это памятный момент и в истории киевского Динамо, которое, уверен, не прощается с Андреем Ярмоленко, чье имя отныне в ряду великих наших воспитанников, а лишь расстается на время.

Я убежден, что каждый поклонник Динамо присоединится к словам благодарности в твой адрес. Мы все будем следить за твоими выступлениями в чемпионате Германии и Лиге чемпионов. Успехов тебе и великих достижений в новой команде, - сказал Суркис.

Напомним, Андрей Ярмоленко подписал с дортмундской Боруссией контракт на 4 года. Сумма трансфера, по информации СМИ, составила 25 млн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 17:44 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...