Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #4561 Добавлено: 27 августа 2017 19:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

У Монако есть три кандидатуры на замену Мбаппе
"Монако" рассматривает три основных варианта для замены Килиана Мбаппе в случае его трансфера в ПСЖ.

Как сообщает Football Italia, в число тех на кого "монегаски" обратили свое внимание входят: Бальде Кейта, у которого в конце этого сезона заканчивается контракт с "Лацио", Стефан Йоветич, на которого не рассчитывает Лучано Спаллетти в "Интере".

Ранее также сообщалось, что "Монако" может активировать опцию выкупа контракта Андреа Белотти, если трансфер Мбаппе будет успешно завершен.





Сборная Украины на Универсиаде уступила итальянцам
Студенческая сборная Украины по футболу проиграла первый матч за 5-8 место летней Универсиады, которая проходит в тайваньском городе Тайбэй.

Украинские футболисты со счетом 1:2 уступили сборной Италии. Единственный гол в составе нашей сборной забил форвард хмельницкого "Подолья" Алишер Якубов.

Украина - Италия 1:2

Голы: Якубов 84 - Кьярелло 21, Рокки 85

Отметим, что в матче за 7-8 места соперником нашей сборной станет сборная Аргентины. С южноамериканской командой сборная Украины встречалась на групповом раунде, обыграв Аргентину со счетом 2:1, что позволило выйти в плей-офф со второго места.




Ярмоленко переходит в Боруссию Дортмунд - Франков
Трансфер Неймара из "Барселоны" в ПСЖ сотворил цепную реацию. "Барселона" приобрела у дортмундской "Боруссии" Усама Дембеле, но уже и немецкий клуб нашел замену своему игроку.

Капитан "Динамо" Андрей Ярмоленко в скором времени может стать игроком дортмундского клуба. Цена вопроса - 25 миллионов евро. Об этом в своем твиттере сообщил главред журнала "Футбол" Артем Франков.

Ярмоленко уже отправился в Германию для прохождения медобследования и согласования личного контракта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4562 Добавлено: 27 августа 2017 08:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 августа
Понедельник
GMT-00


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4563 Добавлено: 27 августа 2017 08:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо вчера предложило Мариуполю два варианта переноса матча, но получило отказ
Вице-президент "Мариуполя" Андрей Санин рассказал об обсуждении с "Динамо" вариантов проведения матча УПЛ.

"Вчера мы получили очень интересное письмо, в котором в отличии от ультимативных констатаций факта, что "Динамо" не приедет, было озвучено два предложения.

Первое предложение - сделать "зеркалку", то есть обменяться календарными датами, второе предложение – сыграть на нейтральном поле. На оба предложения мы вынуждены были ответить отказом. Почему? Решением двух футбольных институтов, комитет по безопасности мероприятий и стадионам, было принято решение, что наши стадионы остаются квалифицированными для приема игр УПЛ, в последняя футбольная инстанция – исполком ФФУ принял окончательное решение, 28 голосами из 30, о том, что в Мариуполе игры УПЛ будет проводиться. Мы коллегам указали на этот факт и сказали, что если футбольными институтами принято такое решение, мы не вправе его оспаривать. Предложение играть на нейтральном поле, мы вынуждены были отмести.

Точно так же мы отказали и по поводу зеркальных обмена дат. Здесь уже просто технические детали. Это предложение мы получили за 48 часов. За это время мы не успеем организовать выезд. Если бы получили раньше, то обсуждали. Мы настроены на продуктивный диалог, а это был монолог", - сказал Санин .



Нойер: Я рад, что снова на поле и что мы победили
Вратарь Мануэль Нойер после матча "Баварии" с "Вердером" рассказал о своем возвращении после травмы.

"Я рад, что снова на поле и что мы победили. Мы показали хорошую игру в обороне. Впереди в первом тайме нам не хватало идей. Во втором тайме футболисты "Вердера" подустали, и мы смогли использовать свои моменты.

Для меня самый приятный момент был когда судья дал финальный свисток, и я понял, что мы победили и сыграли на ноль", - сказал Нойер официальному сайту "Баварии".



Моуриньо: Команда играет очень хорошо и солидно
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо прокомментировал игру команды в матче с "Лестером" (2:0).

"Нужно смотреть в перспективе, в прошлом сезоне мы выиграли у "Лестера" дома, так что разницы нет, но у нас было много домашних ничьих.

Разница в качестве нашей игры, сейчас мы играем лучше, и даже если бы мы не выиграли матч, я бы никого не винил. Команда играла очень хорошо, и я очень уверен. Мы комфортно владели мячом, и были опасны на контратаках. Но девять очков после трех матчей ничего не означает, так было и в прошлом сезоне.

После незабитого пенальти команда осталась уверенной, и мы заслужили на это. Если бы мне нужно было слово, чтобы описать команду, я бы сказал "солидная".

Если бы у меня не было этих игроков в запасе, я не мог бы так успешно провести замены. Игроки тяжело работают, и те, кто на лавке или на трибунах, тоже тяжело работают, ожидая своего шанса.

Ибрагимович вернется в январе. Когда рынок открыт, и другие тратят деньги, мы нет. Но у нас есть игрок, который был фундаментально важным для нас в прошлом сезоне. Он добавит нам экстракачества во второй половине сезона", - сказал Моуриньо английским СМИ после матча.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4564 Добавлено: 26 августа 2017 20:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 августа
Воскресенье
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4565 Добавлено: 26 августа 2017 20:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стерлинг получил первую в карьере красную карточку, празднуя победный гол на 97-й минуте
Нападающий "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг впервые в профессиональной карьере получил красную карточку.

В матче с "Борнмутом" форвард "горожан" на 97-й минуте забил гол и принес победу своей команде (2:1). Празднуя взятие ворот, 22-летний форвард подбежал к кромке поле, в объятия болельщиков "Сити", которые вырвались с трибун. За бурное празднование гола арбитр матча Майкл Дин дал Стерлингу желтую карточку, которая стала для него второй в матче. В результате, нападающий пропустит матч "Сити" с "Ливерпулем" в следующем туре.




Сери не попал в заявку Ниццы на матч Лиги 1 после провала трансфера в Барселону
Ключевой полузащитник "Ниццы" Жан-Микаэль Сери не сыграет в ближайшем матче чемпионата Франции с "Амьеном".

Главный тренер "Ниццы" Люсьен Фавр решил не включать хавбека в заявку команды после провала трансфера Сери в "Барселону".

Напомним, что еще в конце прошлой недели трансфер Сери в "блаугранас" был близок к завершению, игрок согласовал личный контракт с "Барселоной", но позже, во вторник, каталонский клуб отказалась от трансфера ивуарийца.



Дерлис Гонсалес: Уже чувствую, что жизнь в Украине стала для меня привычной
Парагвайский полузащитник "Динамо" Дерлис Гонсалес рассказал о своей жизни и привычках в Киеве.

- Вы в «Динамо» уже два года. За это время успели немного привыкнуть к Киеву и Украине в целом?

- Да, могу сказать, что уже адаптировался. На это потребовалось определенное время, но сейчас уже чувствую, что жизнь в Украине стала для меня привычной. Я неприхотлив, веду простой образ жизни, почти все свободное время провожу дома с семьей, поэтому меня все устраивает, чувствую себя комфортно.

- С какими трудностями пришлось столкнуться на первых порах? Кто вам помогал освоиться?

- Признаюсь, когда только приехал в Киев, действительно, было очень трудно: все-таки столкнулся с новой культурой, языком, и в быту были свои неудобства. Сейчас уже чувствую себя очень хорошо здесь, мне комфортно с моей командой, я встретил хороших друзей, которые всегда помогают, потому что это трудно, когда попадаешь в незнакомую среду, особенно когда существует языковой барьер. Быстрее адаптироваться мне в значительной степени помогли Данило Силва, Мораэс, Антунеш и Мигель.

- Какие любимые места появились в Киеве? Где любите проводить свободное время?

- К сожалению, я города совсем не знаю. Если куда-то и выхожу из дома, то только в магазин. А так езжу только на базу на тренировку и обратно домой, а на игры нас возит клубный автобус. Я сосредоточен исключительно на карьере футболиста и на своей семье, у меня жена и двое маленьких детей. Друзей среди киевлян у меня тоже нет, в основном общаюсь с партнерами по команде.

- Ваша жена Карими с двумя дочерьми живет вместе с вами? Как вы справляетесь с родительскими обязанностями?

- Да, семья постоянно проживает в Киеве вместе со мной. Жена и дети чувствуют себя в столице хорошо, им тоже здесь нравится, для меня самое главное, что у них все в порядке и они всегда рядом возле меня. Чувствую их поддержку, и это мне очень помогает в новом окружении. После тренировок и игр всегда спешу домой. Что касается обязанностей, то их я выполняю в полном объеме. Часто гуляю с детьми, участвую в их воспитании и делаю все, что необходимо.

- Вам удается побывать дома только во время отпуска? Сколько времени обычно занимает перелет?

- Да, два раза в год – зимой и летом. Перелет очень долгий и утомительный. Он длится 20-22 часа с пересадками: Киев – Франкфурт – Сан-Паулу – Асунсьон.

- Что парагвайское вы перенесли в свою киевскою жизнь?

- Прежде всего, это чай терере на основе мате. Его подают в специальной посуде, похожей на колбы, которая называется «калабасы». Кстати, они продаются и в Украине.

- У вас еще есть языковой барьер? Насколько хорошо уже знаете наш язык? В команде пытаетесь общаться на английском?

- Да, эта проблема все еще ощущается. Вашим языком я не владею, так же, как и английским. Знаю только распространенный в Парагвае гуарани, который учил в школе, и общаюсь на нем в повседневной жизни, а также испанский, являющийся государственным языком в Парагвае. Поэтому в команде общаюсь преимущественно с Мораэсом и до недавнего времени с Антунешем, а также с Пантичем, который несколько лет жил в Испании и успел хорошо изучить язык.

- Вы родом из города Мариано Роке Алонсо. Чем он примечателен или известен?

- Это небольшой город, расположенный недалеко от столицы Парагвая Асунсьона, всего в 18 километрах от него. Это – как Киев и Бровары. Мариано Роке Алонсо – промышленный городок, но большинство людей ездит на работу в Асунсьон. У нас высокий уровень безработицы. Думаю, такая же проблема актуальна и в Украине. О родном городе у меня остались только детские воспоминания. Там живет много моих друзей, которых я посещаю, как только появляется такая возможность.

- До перехода в «Динамо» вы выступали за швейцарский «Базель». Рады снова побывать в этой стране, поехав на матч с «Янг Бойз»?

- Конечно! Особенно в столице страны Берне. Именно там я в свое время жил и играл. Очень приятно снова там оказаться. Если понадобится, мог бы даже провести экскурсию по городу для партнеров по команде (улыбается).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4566 Добавлено: 25 августа 2017 20:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 августа
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4567 Добавлено: 25 августа 2017 20:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду: Есть много молодых футболистов, которые будут претендовать на звание лучшего
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду после вручения приза лучшему игроку сезона 2016/17 по версии УЕФА, рассказал о том, кто, по его мнению, после него и Месси будет получать футбольные индивидуальные награды.

"Кто после нас с Месси будет получать индивидуальные награды? Имен масса. Я бы назвал Асенсио, Неймара, Мбаппе, Дембеле, Азара, Рашфорда… Есть много хороших футболистов, которые будут претендовать на звание лучшего", — приводит слова Роналду Marca.

Напомним, что это уже третий трофей лучшего игрока по версии УЕФА для Роналду. Дважды награда вручалась Лионелю Месси. Аргентинцу она вручалась по итогам сезонов 2010/11 и 2014/15, а португалец награждался после сезонов 2013/14 и 2015/16. Помимо них лауреатами становились Андрес Иниеста (сборная Испании, "Барселона") за сезон 2011/12 и Франк Рибери (сборная Франции, "Бавария") за сезон 2012/13.



Рафаилов: О наших шансах в группе Лиги Европы мне пока нечего сказать
- Имена тех команд, которые выпали нам в групповом этапе Лиги Европы, говорят сами за себя. Атлетик, Герта и Эстерсунд. Последний, кстати, разобрался с серьёзными соперниками, пробившись в групповой этап, поэтому ни о какой недооценке не может быть и речи. Однозначно будет нелегко.

О наших шансах в этой группе мне пока нечего сказать. Сложно что-то предугадывать.

Сейчас сложно разделить оппонентов по уровню. Да, есть имена клубов, бюджеты, места, которые они занимают. Но, к примеру, посмотрите, какие команды вылетели из еврокубков. Это говорит о том, что футбол выравнивается. Да, есть футбольная элита, в которую входят около 20 клубов, но остальные подтягиваются к среднему, качественному уровню, - приводит слова Рафаилова пресс-служба Зари.



Сборная Исландии огласила состав на матчи с Финляндией и Украиной
Вратари: Ханнес Халлдорссон (Рандерс), Рунар Рунарссон (Нордшелланд), Ингвар Йонссон (Сандефьорд)

Защитники: Биркир Севарссон (Хаммарбю), Рагнар Сигурдссон (Рубин), Кари Арнасон (Абердин), Ари Скуласон (Локерен), Сверрир Ингасон (Ростов), Хердур Магнуссон (Бристоль Сити), Йон Фьолусон (Норрчепинг), Йортюр Херманнссон (Брондбю)

Полузащитники: Эмиль Хальфрдессон (Удинезе), Арон Гунарссон (Кардифф Сити), Биркир Бьяднасон (Астон Вилла), Йоханн Берг Гудмундссон (Бернли), Гильфи Сигурдссон (Эвертон), Рурик Гисласон (Нюрнберг), Олафур Скуласон (Карабюкспор), Арнор Траустасон (АЕК), Рунар Сигурьонссон (Грассхоппер)

Нападающие: Альвред Финнбогасон (Аугусбург), Бьорн Сигурдарсон (Мельде), Йон Бедварссон (Рединг)

2 сентября сборная Исландии сыграет с командой Финляндии, а 5 сентября в Рейкьявике примет сборную Украины.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4568 Добавлено: 24 августа 2017 19:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

25 августа
Пятница
GMT-00



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4569 Добавлено: 24 августа 2017 19:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду хочет стать самым высокооплачиваемым игроком в мире
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду хочет пересмотреть действующий договор с клубом и подписать новый контракт. Как сообщает AS, португалец хочет существенно увеличить свою зарплату и вернуть статус самого высокооплачиваемого игрока в мире.

По данным источника, португалец хочет зарабатывать более 40 миллионов евро в год. Примерно такую же сумму сейчас получают Лионель Месси и Неймар. Португалец на данный момент зарабатывает около 21 млн евро в год. Примерно такую же зарплату предлагают Килиану Мбаппе в случае его перехода в "ПСЖ".

Напомним, ранее сообщалось о том, что Роналду раздумывает над уходом из "Реала" из-за длительной дисквалификации и проблем с налоговыми службами.




Шевченко и Тотти проводят жеребьевку группового этапа Лиги чемпионов
Украинец Андрей Шевченко вместе в Франческо Тотти принял участие в жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов.

Главный тренер сборной Украины присутствует на мероприятии как официальный посол финала Лиги чемпионов.

Напомним, что жеребьевка главного европейского турнира началась в 19:00 по киевскому времени. Финал Лиги чемпионов сезона 2017/2018 состоится в Киеве на НСК "Олимпийский".



Боруссия готова отпустить Дембеле в Барселону за 150 млн евро – источник
Дортмундская "Боруссия" согласилась продать Дембеле "Барселоне". Немецкий клуб хочет получить 120 млн евро сразу и еще 30 млн возможными бонусами. При этом, такой вариант якобы устраивает каталонцев, сообщает beIN Sports.

Ранее сообщалось о том, что каталонцы предлагали за игрока 130 млн евро (с учетом бонусов), однако такой вариант дортмундцев не устроил.

Сам Дембеле, по сообщениям испанских СМИ, уже согласовал 5-летний контракт с испанским клубом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4570 Добавлено: 23 августа 2017 18:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 августа
Четверг
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4571 Добавлено: 23 августа 2017 17:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Студенческая сборная Украины обыграла Аргентину и вышла в плей-офф Универсиады
Студенческая сборная Украины по футболу выиграла третий поединок групповой стадии на летней Универсиаде, которая проходит в тайваньском городе Тайбэй.

Украинские футболисты со счетом 2:1 обыграли сборную Аргентины и заняли в турнирной таблице 2-е место, набрав 6 очков. Дублем в матче отметился полузащитник Вереса Антон Котляр.

В свою очередь, сборная Южной Кореи опустилась не третье место после того, как не смогла обыграть команду ЮАР (2:2). Команда набарал 4 очка.

В 1/4-й финала турнира сборная Украины сыграет с командой Франции. Встреча состоится 25 августа.



ПСЖ все-таки согласился продать Барселоне Ди Марию за 50 млн евро – источник

Хавбек "ПСЖ" Анхель Ди Мария все-таки может перейти в "Барселону", сообщает Diario Sport.

При этом источник утверждает, что парижане отпустят игрока за 50 млн евро. Изначально парижский клуб негативно отнесся к предложению каталонцев, так как из-за трансфера Неймара отношения между клубами, мягко говоря, натянутые, однако позже из-за финансового фэйр-плей все-таки пошел на контакт и вступил в переговоры по трансферу игрока.

Ранее сообщалось, что сам Ди Мария не против сменить команду и даже обсуждал с каталонцами условия личного контракта, однако президент парижского клуба в личном разговоре с Хосепом Бартомеу отказался отпускать хавбека.


Павелко: Коллина всегда был и будет с украинским футболом
- Коллина всегда был и будет с украинским футболом. Я в этом уверен. То количество арбитров, которых он открыл, и те перемены, которые пришли в украинский футбол, всегда будут с Пьерлуиджи. Я очень доволен работой комитета арбитров, ведь он равноудален. Даже президент Динамо в беседе подчеркнул, что очень доволен судейством, ведь есть равная борьба и равные условия. А подозрительные моменты сразу попадают на карандаш комитета по этике и честной игре и Назара Холодницкого.

Важно сохранить равноудаленность от грандов и решений итогов матча, что и привил Пьерлуиджи Коллина. Мы помним, как у нас было в самые худшие времена, когда заранее все знали, кто выиграет, на какой минуте будет пенальти, кто вылетит из высшей лиги, а кто поднимется из Первой. Докатились до того, что приглашали иностранных арбитров, - сказал Павелко в эфире канала Футбол 1.

Ранее сообщалось, что Коллина собирался расторгнуть контракт с ФФУ, но позже появилась информация, что Федерация обсуждает с итальянцем новые варианты сотрудничества.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4572 Добавлено: 22 августа 2017 17:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 августа
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4573 Добавлено: 22 августа 2017 17:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Галатасарай предлагает Динамо за Виду 5 млн евро
Галатасарай намерен вступить в борьбу с Бешикташем за защитника Динамо Домагоя Виду, сообщает Fanatik.

По информации источника, Львы готовы предложить за футболиста 5 млн евро, что на 3 млн больше, чем предлагает Бешикташ.

Ранее сообщалось, что президент Бешикташа Фикрет Орман лично проведет переговоры с представителями киевского клуба по поводу трансфера хорватского защитника.

По сообщениям СМИ, Черные орлы предлагают за Виду 2 млн евро плюс голкипера Дениса Бойко, который не выходит в планы наставника Бешикташа Шенола Гюнеша.




Боруссия отклонила очередное предложение Барселоны по Дембеле
Дортмундская "Боруссия" в очередной раз отказала "Барселоне" в продаже полузащитника команды Усмана Дембеле. Как сообщает Sky Sports Germany, дортмундцы отклонили предложение в 130 млн евро. Как сообщалось ранее, "Боруссия" хочет получить за Усмана не менее 150 млн евро.

При этом источник заявляет, что это была последняя попытка каталонцев подписать игрока, и так как немцы в очередной раз ответили отказом, "Барса" прекратит попытки заполучить хавбека.

Напомним, что в минувшем сезоне 20-лений Дембеле сыграл в Бундеслиге в 22 матчах, в которых забил 6 голов и отдал 12 голевых передач.



Adidas начал продажу футболок МЮ с фамилией Ибрагимовича
Технический спонсор "Манчестер Юнайтед" компания Adidas на своем официальном сайте начал продажу футболок манкунианцев нового сезона с фамилией Ибрагимовича на спине.

При этом в продажу поступили футболки Ибрагимовича с 10-м номером, который в прошлом сезоне принадлежал Уэйну Руни. Сам же Златан в прошлом сезоне играл с № 9 на спине.

Напомним, ранее сообщалось о том, что 35-летний швед в скором времени подпишет с манкунианцами контракт и станет играющим тренером команды.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4574 Добавлено: 21 августа 2017 19:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 августа
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4575 Добавлено: 21 августа 2017 19:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Украины проведет открытую тренировку на ОСК Металлист
Сборная Украины в рамках подготовки к матчу отборочной кампании ЧМ-2018 против Турции проведет открытую тренировку в Харькове.

Тренировка пройдет 29 августа на ОСК Металлист, начало - в 18:30.

Попасть на нее можно будет с 17:00 в сектора 5-9.

Матч Украина - Турция состоится 2 сентября.

После шести матчей отборочного турнира ЧМ-2018 сборная Украины занимает четвёртое место в группе, имея в активе 11 очков. Столько же очков у Турции, по 13 очков у Хорватии и Исландии.



Наставник Черноморца Александр Бабич подал в отставку
Александр Бабич подал в отставку с поста главного тренера Черноморца, сообщает Думская.

В то же время, по информации источника, исполняющим обязанности наставника одесской команды назначен помощник Бабича Александр Грановский.

Как долго Грановский будет замещать должность главного тренера и будет ли продолжен поиск наставника на постоянной основе - не сообщается.

После 6-го тура в УПЛ Черноморец занимет в турнирной таблице последнее место, имея в активе 1 очко.



Динамо интересуется Стриничем - СМИ
Бывший защитник Днепра Иван Стринич, который ныне является игроком Наполи, попал в сферу интересов Динамо, сообщает Paginazzurri.it.

По информации источника, после срыва трансфера футболиста в Галатасарай неаполитанский клуб предложил Стринича Зениту, однако на его услуги также претендуют московский Спартак и киевское Динамо.

Сообщается, что Иван Стринич не входит в планы главного тренера Наполи Маурицио Сарри, поэтому клуб хочет продать хорвата.

Напомним, что Стринич выступал за Днепр с 2011 по 2014 год.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4576 Добавлено: 20 августа 2017 10:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 августа
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4577 Добавлено: 20 августа 2017 10:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Симеоне: Команда сохранила желание не сдаваться до конца
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал игру с "Жироной". Первая игра в чемпионате неудачно складывалась для "Атлетико". Команда Симеоне уступала по итогам первого тайма 0:2, а в середине второго тайма был удален Гризманн. Тем не менее, "рохибланкос" нашли в себе силы отыграться и вырвать ничью.

"Они были гораздо лучше нас в первом тайме. Во втором тайме, после замен, наша команда перехватила инициативу в центре поля, стала играть динамичнее и стала создавать моменты у ворот соперника. У меня остались позитивные ощущения после окончания матча.

"Жирона" – хорошая команда, которая знает, как надо играть. Они показали это в первом тайме. Надо вынести с матча хорошие вещи. Команда сохранила желание не сдаваться и идти вперед до конца", - отметил Симеоне.


Студенческая сборная Украины победила ЮАР в первом матче Универсиады
Студенческая сборная Украины вчера победила в первом матче турнира по футболу на ХХIХ Всемирной летней Универсиаде в городе Тайбэй, Тайвань.

Южно-Африканская Республика - Украина 0:2

Украина: Силецкий, Бусько, Безуглый, Потароченко, Завийский, Пархоменко (Бухал, 86), Моисеенко, Козак (Банасевич, 52), Якубов (Бочак, 46), Дуць, Котляр (Кныш, 65).

Голы: Бусько (27), Завийский (44)

Следующий матч в группе D сборная Украины проведет в понедельник, 21 августа с Южной Кореей. Четвертым участником группы является сборная Аргентины. Турнир по футболу продлится до 29 августа.





Гризманн впервые в карьере получил красную карточку

Лидер и бомбардир "Атлетико" Антуан Гризманн подвел свою команду в самый важный момент матча с "Жироной".

"Рохибланкос" уступили новичку Ла Лиги 0:2 и нуждались в изменении направлении игры. На 67-й минуте Гризманн прорвался к воротам "Жироны" и упал от соприкосновения с вратарем каталонцев Ираисосом.

Рефери матча Хуан Мартинес Мунуэра увидел в действии Гризманна симуляция и дал ему желтую. На это француз как-то вербально ответил судье, что заставило его через секунду показать красную карточку. Первую в карьере 26-летнего форварда.Что интересно, после удаления Гризманна команда Симеоне собралась и отыграла два мяча, добыв ничью.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4578 Добавлено: 19 августа 2017 15:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 августа
Воскресенье
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4579 Добавлено: 19 августа 2017 15:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Интер готов продать Кандреву в Челси за 25 млн фунтов
"Челси" продвинулся в переговорах с "Интером" по трансферу Антонио Кандрева.

Как сообщает Mirror, итальянский клуб, которому нужны средства для приобретения форварда "Сампдории" Патрика Шика, готов продать 30-летнего полузащитника в "Челси" за 25 млн фунтов.

В прошлом сезоне Кандрева провел за "Интер" 38 матчей в Серии А, забив 6 голов и отдав 12 результативных передач.



Динамо не отпустит Беседина в Славию
Как сообщает Динамомания, пражская "Славия" получила отказ от "Динамо" в вопросе аренды форварда киевлян Артема Беседина.

"Славия" намеревалась взять 21-летнего нападающего в аренду с правом выкупа, однако "Динамо" отклонило предложение, поскольку в Киеве рассчитывают на форварда сборной Украины.

Напомним, что в "Славии" выступают два украинца - Руслан Ротань и Эдуард Соболь.



Бенфика отказалась продать Хименеса в Эвертон за 25 млн евро
"Эвертон" желает приобрести нападающего "Бенфики" Рауля Хименеса.

Как сообщает Record, "ириски"предложили за 26-летнего форварда 25 миллионов евро, но португальский клуб отклонил предложение. В "Бенфике" мексиканского нападающего оценивают дороже.

Ранее Рауля Хименеса хотел купить китайский клуб, который предложил 50 миллионов евро и "Бенфика" согласилась, но от трансфера отказался сам футболист.

В прошлом сезоне Хименес провел за "Бенфику" всего 9 матчей, в которых забил 2 гола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4580 Добавлено: 18 августа 2017 22:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 августа
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:2 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон  0:0  Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 22:09 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 8 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 27 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
00:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Мужчины. Короткая программа.
01:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Мурсия.
03:30 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 3.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
23:40 - Х/ф "Легенда о самбо".
01:25 - Х/ф "Оружие".
02:50 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...