Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #4761 Добавлено: 29 мая 2017 07:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

31 мая
Среда
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4762 Добавлено: 29 мая 2017 07:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сток Сити готов заплатить за Руни 45 миллионов фунтов
З1-летний форвард "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни стал одним из приоритетных приобретений для "Сток Сити".

Согласно информации Sunday People, "гончары" готовы предложить МЮ 45 миллионов фунтов за нападающего.

Однако, у "Сток Сити" серьезные конкуренты в виде "Эвертона" и китайских клубов, которые предлагают самому Руни более выгодные финансовые условия.

Ранее сам нападающий намекнул на то, что в скором времени может покинуть "красных дьяволов".



Официально. Зенит - уволил Луческу
Совет директоров футбольного клуба "Зенит" принял решение о досрочном расторжении контракта с Мирчей Луческу, - сообщает официальный сайт российского клуба.

Румынский специалист возглавил "Зенит" 24 мая 2016 года. Вместе с "Зенитом" Луческу выиграл Суперкубок России и стал бронзовым призером чемпионата страны.

Ранее сообщалось, что Луческу предлагают работу турецкие клубы.



Срна: Ахметову было очень тяжело не держать чемпионский кубок два года подряд

Капитан "Шахтера" Дарио Срна на награждении горняков чемпионскими медалями выступил с многочисленными благодарностями.

"Во-первых, хочу сказать большое спасибо своим футболистам, что мы с первого дня были как одна семья. Играли против всех, даже против своих. Но моя команда, моя армия доказала, что нам никто ничего не может противопоставить. Во-вторых, хочу сказать спасибо всем супругам наших футболистов, девушкам и семьям. Каждый из нас чувствовал вашу поддержку. Огромное спасибо! Также спасибо врачам, администраторам и массажистам команды. Мы были вместе с первого тура. Конечно, огромное спасибо нашему тренеру господину Фонсеке и его штабу. Вы сделали семейную атмосферу, почувствовали, что у нас хороший коллектив, и доказали, что заслуживаете быть наставником «Шахтера» – как человек и как тренер.

Хочу выразить огромную благодарность нашему президенту. Не держать этот кубок два года подряд для него было очень тяжело. Спасибо, президент, что в такой тяжелой ситуации не опустили руки, верили в нас, верили в то, что мы станем лучшими. От имени команды этот кубок я посвящаю вам. Спасибо всем", - сказал Срна.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4763 Добавлено: 28 мая 2017 09:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 мая
Вторник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4764 Добавлено: 28 мая 2017 09:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Максвелл завоевал с ПСЖ 37-й трофей и стал самым титулованным футболистом в истории





Кубок Франции. Автогол в компенсированное время приносит ПСЖ победу в турнире

"Пари Сен-Жермен" вслед за Кубком лиги добыл в текущем сезоне еще один внутренний трофей, выиграв Кубок Франции.

Противостоял одному из грандов французского футбола скромный "Анже", который по ходу текущего чемпионата парижане дважды обыграли 2:0. Однако на этот раз подопечным Унаи Эмери пришлось изрядно помучаться, чтобы взять верх. ПСЖ создал массу моментов, на которые соперник старался достаточно агрессивно по возможности отвечать. С каждой минутой давление на ворота Летелье становилось все более сильным, временами Les Sco?stes откровенно везло, но выстоять хотя бы до овертайма не удалось. На первой из двух компенсированных минут во время борьбы в штрафной площади мяч отскочил от Сиссоко в ворота "Анже".

ПСЖ в третий раз кряду и в одиннадцатый в целом становится обладателем Кубка Франции. А "Анже" повторяет лучший результат в турнире, впервые с 1957 года, добравшись до финала.

Париж. Стадион: "Стад де Франс"

"Анжер" - "Пари Сен-Жермен" (Париж) 0:1

Голы: Сиссоко 90+1 (авт.)

"Анжер": Летелье, Мансо, Сиссоко, Тома, Пепе (Тэт 85), Сантамария (Бериго 90+3), Ндойе, Дьедиу (Бамба 64), Траоре, Токо Экамби, Мангани

"Пари Сен-Жермен": Ареола, Дракслер (Пасторе 72), Орье, Максвелл, Матюиди, Ди Мария, Кавани, Мотта, Верратти, Маркиньос, Силва

Предупреждения: Дьедиу 58, Траоре 69 - Ди Мария 40, Орье 45+3




Манчини может сменить Луческу в Зените
Новый гендиректор "Зенита" Сергей Фурсенко в настоящее время находится в Европе, где в четверг, 25 мая, предложил Роберто Манчини стать главным тренером петербургской команды.

Итальянский специалист не отказал "Зениту", но в то же время признался, что у него есть другие предложения от европейских команд, включая вариант с ПСЖ, над которыми он раздумывает, информирует "Чемпионат".

Напомним, что последним местом работы Манчини был "Интер", который он покинул перед стартом нынешнего сезона.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4765 Добавлено: 27 мая 2017 08:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 мая
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4766 Добавлено: 27 мая 2017 08:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Впервые за двенадцать лет в чемпионате Украины Динамо одолело Шахтер на выезде
"Динамо", победив "Шахтер" в выездном матче 31-го тура чемпионата Украины 2016/17, прервало затяжную безвыигрышную выездную серию в противостоянии с "горняками" в чемпионате Украины. Последний раз до этого киевляне побеждали "Шахтер" на выезде в чемпионате Украины 7-го ноября 2005-го года.

Последняя в своем роде победа киевлян состоялась на РСК "Олимпийский" в Донецке. С тех пор в чемпионате Украины прошло двенадцать домашних для "Шахтера" поединков на четырех различных стадионах - РСК "Олимпийский", "Донбасс Арена", "Арена Львов", ОСК "Металлист".



Бернард: Мы старались показать себя как можно лучше, но судейство крайне усложнило задачу
Вингер "Шахтера" Бернард прокомментировал поражение своей команды в матче с "Динамо" (2:3).

"Мы настроены одержать верх в любой игре – товарищеской или официальной, для нас значим абсолютно каждый матч. Логично, что мы уже добились своей цели – выиграли чемпионат и Кубок. Однако в таком дерби тоже всегда важно победить. Сегодня был красивый открытый футбол, команды создавали моменты.

Мы старались показать себя как можно лучше, но судейство крайне усложнило задачу – это видели все. Должен был быть наш аут, но его отдали "Динамо", и последовал гол в ворота "Шахтера". Также решающим стал момент с неназначенным пенальти. Во многих эпизодах человек буквально прятался от игры. Очень сложно, ведь таким был весь сезон. Не первый раз говорю об этом публично, но никто не принимает решений и не высказывает своей позиции, тогда как подобные ошибки повторяются. Я просто не могу о таком молчать, комментируя матч", - цитирует бразильца официальный сайт "Шахтера".




Ярмоленко возглавил гонку бомбардиров чемпионата Украины
Дубль в ворота "Шахтера" в матче 31-го тура позволил Андрею Ярмоленко возглавить гонку бомбардиров чемпионата Украины. В текущем розыгрыше турнира лидер "Динамо" забил уже 14 голов в 27 сыгранных матчах. Это на один больше, чем у форварда "Шахтера" Факундо Феррейры, на счету которого 13 точных ударов в 20 матчах. Третьим идет Густаво Бланко-Лещук с 11-ю голами.Стоит также заметить, что по итогам очередного Классического, Ярмоленко сравнялся с Александром Гайдашем, который выступал за "Таврию" и мариупольский "Ильичевец", в таблице бомбардиров за все чемпионаты Украины. У обоих теперь по 95 голов. Впереди только Андрей Воробей (105), Евгений Селезнев (111), Сергей Ребров (123) и Максим Шацких (124).

Матч "Шахтер" - "Динамо" завершился победой киевлян со счетом 2:3. Помимо Ярмоленко в составе бело-синих голом отметился Денис Гармаш, за горняков забивали Алан Патрик и Дентиньо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4767 Добавлено: 26 мая 2017 17:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 мая
Воскресенье
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4768 Добавлено: 26 мая 2017 17:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сампаоли уходит из Севильи и возглавит сборную Аргентину
Главный тренер "Севильи" Хорхе Сампаоли покидает свой клуб для того, чтобы возглавить сборную Аргентины. Об этом сообщает официальный сайт испанского клуба.

Соглашение о расторжении контракта должно быть подписано до 1-го июня. Тогда Хорхе и будет объявлен новым тренером сборной Аргентины.

Напомним, что Сампаоли возглавлял "Севилью" с лета минувшего года и по итогам завершившегося сезона в Примере привел команду к 4-му месту в турнирной таблице.



Арсенал предлагает Санчесу 300 тысяч евро в недел
Переговоры между Алексисом Санчесом и лондонским "Арсеналом" продолжаются. Лондонский клуб предпринимает попытки удержать чилийца.

Новое предложение "канониров" составила 300 тысяч евро в неделю, что уступает запрошенным футболистом 350 тысячам. В то же время, "Арсенал" рассчитывает за счет бонусов покрыть оставшуюся часть суммы, сообщает Daily Mail.

Напомним, что интерес к Санчесу проявляют "Челси", "Бавария" и "ПСЖ".

В сезоне-2016/17 чилиец забил 29 голов и отдал 19 передач в 50 матчах во всех турнирах.




Ярмоленко получил приглашение в сборную звезд мирового футбола

Капитан и лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко может поспособствовать развитию своей карьеры за пределами Украины.

Динамовец приглашен на матч звезд мирового футбола против сборной "Атлетико" всех времен, - сообщили в своем твиттере журналисты программы "Профутбол" на канале 2+2.

Поединок состоится в воскресенье 28 мая. Начало матча в 19.00 по киевскому времени.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4769 Добавлено: 25 мая 2017 18:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 мая
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4770 Добавлено: 25 мая 2017 17:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Ювентус продлил контракт с Манджукичем
"Ювентус" продлил контракт с форвардом Марио Манджукичем, сообщает официальный сайт туринского клуба.

Новое соглашение рассчитано до лета 2020 года.

Напомним, что в "Ювентус" Марио перешел из "Атлетико" летом 2015 года.

В текущем сезоне форвард сыграл в 48 матчах во всех турнирах, забил 10 голов и сделал 8 ассистов.



Вильярреал продлил контракт с главным тренером
Виьярреал объявил о продлении контракта с главным тренером команды Франом Эскрибой. Новое соглашение с 52-летним специалистом рассчитано до лета 2018 года.

Под руководством Эскрибы Вильярреал занял в испанской Примере 5-е место и пробился в Лигу Европы.

Эскриба стал первым тренером с 2001 года, которому в дебютном сезоне удалось набрать 67 очков. Прежний рекорд принадлежал Мануэлю Пеллегрини. Под руководством чилийца Вильярреал в сезоне-2004/05 набрал 65 баллов.




Исмаили, Пятов, Ракицкий и Степаненко не сыграют с Динамо
Защитники Шахтера Исмаили и Ярослав Ракицкий, вратарь Андрей Пятов и полузащитник Тарас Степаненко пропустят матч с Динамо, сообщает zbirna.com.

Степаненко пропустит матч из-за рождения сына. Также не сыграет Дарио Срна, который улетел в Мюнхен по вопросам, касающимся давних травм.

Остальные футболисты не сыграют против Динамо по решению главного тренера Горняков Паулу Фонсеки.

Матч Шахтер - Динамо состоится в пятницу, 26 мая, в Харькове на стадионе Металлист. Начало - в 19:30.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4771 Добавлено: 24 мая 2017 18:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 мая
Пятница
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4772 Добавлено: 24 мая 2017 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пиоли согласовал условия контракта с Фиорентиной
Бывший главный тренер "Интера" Стефано Пиоли согласился возглавить "Фиорентину" и уже согласовал с клубом условия личного контракта, утверждает Football Italia.

51-летний специалист согласовал с клубом двухлетний контракт, о чем вскоре будет официально объявлено.

Несмотря на то, что Пиоли был уволен из "Интера" за плохие результаты, тосканцев впечатлила его способность работать с молодыми футболистами.

Пиоли сменит на посту главного тренера Паулу Соузу. Под его руководством команда в текущем сезоне за тур до окончания чемпионата Италии занимает восьмое место в турнирной таблице.



Челси отменил чемпионский парад из-за взрыва в Манчестере
Челси отменил запланированный на 28 мая парад победы в честь триумфа в английской Премьер-лиге из-за событий в Манчестере, сообщает Sky Sports.

Кроме того, футболисты в финальном матче Кубка Англии, в котором Челси 27 мая сыграет с Арсеналом, выйдут в чёрных траурных повязках.

Накануне на стадионе Манчестер Арена после окончания концерта певицы Арианы Гранде прогремел взрыв. По данным полиции, не менее 22 человек погибли и ещё около 50 пострадали.




Вальверде: Я не веду переговоров ни с одним клубом
- Я не веду переговоров ни с одним клубом, но знаю, что у моего агента есть несколько предложений. Разговоры об интересе ко мне со стороны больших клубов были всегда. Барселона? У меня нет привычки обсуждать команды, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу, - сказал Вальверде на пресс-конференции.

Напомним, испанские СМИ называют Эрнесто Вальверде одним из главных претендентов на пост наставника Барселоны, который освободился после того, как Луис Энрике решил покинуть клуб.

Сообщалось, что Вальверде уже дал свое согласие на подписание контракта с Барселоной, но официальных комментариев по этому вопросу пока нет.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4773 Добавлено: 23 мая 2017 09:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

25 мая
Четверг
GMT-00-






Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4774 Добавлено: 23 мая 2017 09:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч Динамо - Черноморец состоится в Одессе
Дирекция УПЛ удовлетворила ходатайство ФК "Черноморец" и позволила провести матч 32-го тура Чемпионата Лига Пари-Матч "Динамо" - "Черноморец" на стадионе "Черноморец" (м. Одеса) при условии выполнения требований Регламента соревнований УПЛ сезона 2016/17.

Напомним, что матч 27-го тура "Черноморец" - "Динамо" состоялся в Киеве на НСК "Олимпийский" из-за проблем с газоном на стадионе "моряков".



В ближайшее время Интер объявит о назначении Спаллетти
Руководство "Интера" ищет наставника на должность главного тренера команды.

По информации Football Italia, в Милане хотят видеть наставника хорошо знакомого с Серией А, а так как Конте не дал своего согласия на то, чтобы стать главным тренером, то главным претендентом на этот пост стал Лучано Спаллетти.

Специалист после окончания сезона покинет "Рому", с которой не захотел продлевать контракт.

Ожидается, что "Интер" о новом главном тренере объявит еще на этой неделе, хотя не исключается вариант, что все же руководство дождется окончания матчей заключительного тура.



Фонсека - один из кандидатов на пост тренера Монако
Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека находится в шорт-листе "Монако". Специалист рассматривается в качестве возможной замены нынешнему главному тренеру клуба Леонарду Жардима, который пока не договорился о новом контракте, сообщает портал TF1.

Стороны все еще не могут договориться о новом контракте по ряду причин. Жардим требует сохранить чемпионский состав, что в летнее межсезонье будет сделать крайне сложно.

Как заявляет источник, несмотря на то, что "Монако" хочет удержать Жардима, клуб уже начинает присматриваться к потенциальным сменщикам португальца. Кроме Фонсеки руководство клуба рассматривает и других кандидатов, включая Люсьена Фавра из "Ниццы" и Нуну Эшпириту Санту из "Порту".

Напомним, ранее португальская пресса отправляла Фонсеку в "ПСЖ".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4775 Добавлено: 22 мая 2017 17:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 мая
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4776 Добавлено: 22 мая 2017 17:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Михайленко - кандидат на должность главного тренера Динамо
Как стало известно "Динамомании", в случае ухода Сергея Реброва с поста главного тренера "Динамо" руководство клуба может обратиться к кандидатуре Дмитрия Михайленко, который сейчас возглавляет "Днепр".

Напомним, что "Динамо" для Михайленко не чужой клуб, он выступал за киевлян семь лет (1994-2001) и семь раз становился с ними чемпионом Украины.

Ранее сообщалось, что контракт Реброва с "Динамо" заканчивается 30 мая 2017 года и до этого времени президент киевского клуба Игорь Суркис примет решение относительно главного тренера команды.



Майнц уволил главного тренера
Руководство "Майнца" приняло решение расстаться с главным тренером команды Мартином Шмидтом, сообщает официальный сайт клуба. Официально причины расставания не называются, но судя по всему, руководство не устроили результаты, которые команда показывала в последнее время.

Напомним, что Шмидт принял "Майнц" в феврале 2015 года. Контракт специалиста с клубом был рассчитан до лета 2018 года. Кто возглавит команду в дальнейшем пока что неизвестно.

По итогам сезона "Майнц" с 37 очками заняли 15-е место в чемпионате, остановившись в шаге от зоны стыковых матчей за право играть в элите.



Барселона поздравила Реал с чемпионством
Вчера состоялись матчи заключительного 38-го тура чемпионата Испании, в котором была решена судьба чемпионского титула по итогам сезона 2016/2017.

Победив "Малагу" (2:0), "Реал" завоевал 33-й титул чемпиона Испании, а "Барселона" несмотря на побуде над "Эйбаром" отстала от мадридцев на 3 очка.

После того, как завершились матчи, "Барселона" поздравила главного конкурента и врага.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4777 Добавлено: 21 мая 2017 19:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Буффон: Золотой мяч не должен быть подарком, его надо заслужить
- Шестой титул подряд - это что-то невероятное. Мы написали несмываемые страницы в истории футбола. Это прекрасно, когда шесть лет подряд работаешь с лучшими ради лучшего.

Золотой мяч? Если я его заслужу, мне будет приятно получить такую награду. Но подарки мне не нужны. Золотой мяч нужно вручать достойным, - сказал Буффон.

Напомним, Ювентус в 6-й рз подряд и в 35-й раз в своей истории стал чемпионом Италии. Ранее команда выиграла Кубок Италии (Лацио, 2:0), а 3 июня поборется за победу в Лиге чемпионов в матче против мадридского Реала.



Терри сыграл свой последний в АПЛ матч за Челси, его заменили на 26-й минуте
Капитан и защитник "Челси" Джон Терри сыграл свой последний матч за лондонцев в чемпионате Англии в поединке 38-го тура АПЛ против "Сандерленда".

На этот матч 36-летний футболист вывел "синих" в статусе капитана. За время, что Терри пробыл на поле, команды забили по одному голу.

На 26-й минуте Антонио Конте заменил Джона - вместо него вышел Гарри Кэхилл, который в этом сезоне был капитаном "Челси" при отсутствии Терри.Игроки "Челси" торжественно провели своего лидера с поля, образовав тоннель уважения.Напомним, что Терри выступает за "синих" с 1995 года, а несколько месяцев назад заявил о своем уходе из команды по окончании этого сезона.

За время выступлений в составе лондонцев Джон выиграл 17 трофеев, среди которых 5 титулов чемпиона Англии, столько же Кубков Англии, а также по разу победил в Лиге чемпионов и Лиге Европы.



Селтик стал первой шотландской командой, которая не проиграла ни одного матча в сезоне
Селтик оформил себе очередной чемпионский титул в Шотландии и стал первой командой в истории высшего шотландского дивизиона, которая провела сезон без поражений.

В первом этапе чемпионата страны Кельты выиграли 29 матчей из 33, еще 4 закончили вничью. А во втором этапе команда выиграла все 4 матча.

В текущем сезоне Селтик под руководством Брендана Роджерса, кроме чемпионата Шотландии, выиграл Кубок шотландской Лиги. Кроме того, 27 мая Кельты сыграют в финале Кубка Шотландии против Абердина.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4778 Добавлено: 21 мая 2017 08:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 мая
Вторник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4779 Добавлено: 21 мая 2017 08:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Энрике: Грань между успехом и провалом очень тонкая
Луис Энрике провел предпоследнюю предматчевую пресс-конференцию в качестве главного тренера "Барселоны".

"Матч с "Эйбаром" будет непростым, потому что они могут занять самое высокое место в элите в своей истории, и учитывая то, как они играют, игра будет непростой. Грань между успехом и провалом очень тонкая. Мы сфокусированы на своей игре, которая имеет важнейшее значение".

Луис Энрике выразил уверенность в профессионализме тренеров и игроков "Малаги". "Я доверяю тренерам игрокам первого, второго, третьего дивизиона. Пока кто-то не докажет обратное, нет причин сомневаться. Каждый должен делать свою работу.

Я рад быть частью истории клуба, я отдал себя полностью работе. Благодарен клубу за восемь игроков в качестве тренера и три – тренера. Я не прощаюсь. В следующем году буду смотреть матчи на Камп Ноу как член клуба", - сказал Луис Энрике.




Завершился регулярный сезон чемпионата Франции
Матчами 38 тура была поставлена точка в французском чемпионате, хотя большинство вопросов были сняты еще до последнего тура. Это позволило ПСЖ подарить "Кану" место в Лиге 1 на следующий сезон, а "Ницце" расписать с "Лионом" нескучную ничью с шестью голами.

Вместе с чемпионом "Монако" и ПСЖ, которые в следующем сезоне будут стартовать с группового этапа Лиги чемпионов, в самом престижном еврокубке Старого света участие примет "Ницца", которая начнет с квалификации.

К Лиге Европы уже могут начинать готовиться "Лион" и "Марсель". Еще один участник станет известен после финала Кубка Франции (запланирован на 27 мая). Победа "Анже" выводит в турнир его, триумф ПСЖ - шестую команду чемпионата: "Бордо".

Прощаются с Лигой 1 "Нанси" и "Бастия", а "Лорьян" еще ожидают стыковые матчи с "Труа", занявшей третье место в Лиге 2.





Буряк: В противостоянии с Зарей Динамо явный фаворит
Бывший тренер "Динамо" Леонид Буряк перед матчем с "Зарей" отметил, что столичной команде необходимо полная «перезагрузка».

- Для "Динамо» игра против "Зари" - обычный матч, в котором никакого варианта кроме победы не рассматривается. Также, это самоутверждение - необходимо себя как-то реабилитировать за поражение в Кубке Украины. Футболистам "Динамо" нужно с хорошим настроением поехать в отпуск, на результат абсолютно ничего не давит. А в "Заре" другая ситуация - команда борется за третье место.

При всем уважении к луганчанам, по составу "Динамо" и "Шахтер" превосходят все остальные украинские команды. Думаю, на этот раз сенсации не будет. В этом противостоянии киевляне являются явными фаворитами.

- Для Сергея Реброва это по-своему важный матч?

- Как бы там ни было, все решения по поводу будущего Сергея Станиславовича принимает сам и президент клуба. Но то, что в команде нужно все "перезагрузить" - это однозначно. Для Украины "Динамо" хорошая команда, но наша ассоциация - это еврокубки, Лига чемпионов. Предстоящие матчи квалификации требуют усиления. Не думаю, что резерв сможет играть на этом уровне.

- Вы недавно отмечали, что новый формат чемпионата не принес интриги, выжил себя. Завтрашний матч будет интересным украинскому болельщику?

- Страна у нас большая. Та же "Сталь" смогла бы очки забрать. Есть и другие клубы, которые могли бы неплохо сыграть в среди шестнадцати команд. Это очень серьезный вопрос и к нему нужно вернуться. На новый сезон утвердил этот формат, но он никому неинтересен, болельщиков очень мало на стадионах. Нужно что-то новое придумывать, потому что так дальше продолжаться не может.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4780 Добавлено: 20 мая 2017 08:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 мая
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 01:56 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
Sport 1
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...