Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #5041 Добавлено: 18 января 2017 10:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Разработка нового логотипа клуба обошлась Ювентусу в 200 000 евро
Туринский "Ювентус" заплатил дизайнерам за создание своего нового логотипа 200 тысяч евро, сообщает журналист Stereo Serie A Нима Тавалаи в своем твиттере.

Напомним, что вчера, 16 января, "Ювентус" официально представил свою новую эмблему. Новые логотип клуба и фирменный стиль будут использоваться с июля 2017 года.

Также следует упомянуть, что до этого эмблема "Ювентуса" в последний раз менялась в 2004 году.



МЮ предложит Ибрагимовичу новый контракт

Руководство "Манчестер Юнайтед" заинтересовано в продлении сотрудничества с нападающим Златаном Ибрагимовичем.

По информации The Sun, "Манкунианцы" планируют в ближайшее время начать переговоры с 35-летним форвардом по поводу подписания нового контракта, который будет рассчитан до 2019 года.

Напомним, что Ибрагимович является лучшим бомбардиром МЮ в этом сезоне, отличившись 19 забитыми мячами в 29 матчах во всех турнирах.



Пиоли: Матч с Болоньей продемонстрировал, что из-за расслабленности можно потерять победу

Главный тренер "Интера" Стефано Пиоли прокомментировал победу над "Болоньей" в матче 1/8 финала Кубка Италии и выход команды в четвертьфинал турнира.

"Матч получился красивый с множеством опасных моментов. Все было в наших руках, но этот поединок продемонстрировал, что из-за расслабленности можно потерять победу. Но мы не опустили руки и продолжали атаковать. Теперь можно сосредоточиться на чемпионате", - приводит слова Пиоли Tmw.

Напомним, что в матче 1/8 финала Кубка Италии "Интер" в дополнительное время обыграл "Болонью" со счетом 3:2. В четвертьфинале миланский клуб встретится с победителем пары "Лацио" - "Дженоа".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5042 Добавлено: 17 января 2017 09:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 января
Четверг
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5043 Добавлено: 17 января 2017 09:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Монтелла: Это была самая противоречивая игра Милана
Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла прокомментировал ничейный результат матча чемпионата Италии с "Торино".

"В матче с "Торино" мы увидели два или три разных "Милана". Это была самая противоречивая игра нашей команды за все время. Соперник более уверенно начал поединок и заслуженно повел в счете. Во второй половине встречи мы прибавили в движении и смогли отыграться.

Наша задача состоит в том, чтобы играть так на протяжении 75-90 минут. Уверен, что мы можем это сделать. Хочу, чтобы команда играла в полную силу с самого начала матча, а не во втором тайме. Это должно стать для нас очередным уроком", - приводит слова Монтеллы Sky Sport Italia.

Напомним, что в матче 20-го тура Серии А "Милан", уступая после первого тайма "Торино" 0:2, сумел отыграться, завершив поединок вничью 2:2.



Официально: Луи ван Гаал уходит из футбола
Бывший наставник "Барселоны", "Баварии", "Манчестер Юнайтед" и сборной Нидерландов Луи ван Гаал объявил об окончании своей карьеры в футболе.

"В прошлом году я хотел уже уйти из футбола, но потом изменил свое мнение, взяв творческий отпуск. Впрочем, за это время произошло много изменений и теперь я верю, что уже больше не вернусь", - сказал ван Гаал в интервью нидерландскому изданию Algemeen Dagblad.

Последним местом работы 65-летнего специалиста был "Манчестер Юнайтед", который он покинул в мае прошлого года.

За свою тренерскую карьеру, которая стартовала в 1991 году, он также тренировал "Аякс", "Барселону", "АЗ", "Баварию" и сборную Нидерландов.

Всего на его счету 17 трофеев, среди которых Кубок Лиги чемпионов, который он выиграл вместе с амстердамским клубом в 1995 году.

Со сборной Нидерландов он занял третье место на ЧМ-2014 в Бразилии.





Беседин: За лишний вес в Динамо могут и оштрафовать
Нападающий "Динамо" Артем Беседин рассказал о том, с кем провел отпуск, а также поделился ожиданиями от предстоящих сборов. Своими мыслями он поделился с пресс-службой киевского клуба.

- Отпуск был для меня весьма продуктивным. Сначала вместе с друзьями отправился в теплые края, на Доминиканку, потом, после возвращения, поехал в Харьков, где вместе с семьей и друзьями детства встретил новогодние праздники. Конечно же, не забывал и про индивидуальную программу, которую каждый из футболистов должен был выполнять, начиная с 27 декабря, благодаря чему к тренировочным сборам подхожу в хорошей форме.

- Кто тебе составил компанию на отдыхе?

- Я летал вместе с Виктором Коваленко и нашим общим товарищем, а там уже развлекались и общались с "горняками" Пятовым, Кобиным, а также Соболем и Алексеем Шевченко из "Зари". В общем, весело провели время, а сейчас уже хочется скорее приступить к работе.

- То есть, принципиальные соперники на поле вне его имеют вполне дружеские отношения?

- На поле друзей быть не может, а в повседневной жизни нормально общаемся. Считаю, ничего плохого в этом нет.

- Кроме лыж и коньков, были ли какие-то ограничения по поводу проведения активного отдыха?

- В общем, нет. Но даже играя в футбол с друзьями, конечно же, много времени уделял разминке, а в самой игре старался действовать максимально осторожно, чтобы не получить травму. Сейчас, слава Богу, ничего не беспокоит и готов работать на сборах на максимуме.

- Были какие-то опасения на медобследовании?

- Я уже привык к подобным процедурам. Восемь врачей позади, теперь отдохну немного.

- Как проходит измерение жира у футболистов?

- По показателям роста и веса врачи высчитывают процент жира. Эта процедура занимает примерно шесть-семь минут. У меня 9,8, что является очень хорошим показателем.

- В "Динамо" не штрафуют футболистов за лишний вес?

- В общем, если игрок превышает допустимую норму даже на один-два килограмма, то вполне могут применить штрафные санкции.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5044 Добавлено: 16 января 2017 20:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 января
Среда
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5045 Добавлено: 16 января 2017 20:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вест Хэм отклонил второе предложение Марселя по Пайе
Сегодня в Лондоне состоялись переговоры между "Вест Хэмом" и "Марселем" касательно перехода полузащитника "молотобойцев" Димитри Пайе в состав провансальцев.

По информации Sky Sports, французский клуб увеличил свое предыдущее предложение по 29-летнему хавбеку (19 млн фунтов) на один миллион.

Впрочем, такие условия не устраивают руководство лондонского клуба, поэтому они во второй раз отказались отпускать игрока.

Издание отмечает, что "Вест Хэм" продаст французского футболиста за сумму не меньше 30 млн фунтов.

Напомним, что Пайе на прошлой неделе заявил о своем желании покинуть лагерь "молотобойцев" этой зимой. Поэтому его отстранили от тренировок с первой командой клуба.

Отметим, что в состав "Вест Хэма" полузащитник перешел в 2015 году именно из "Марселя".

В этом сезоне он сыграл за команду Славена Билича 21 матч, забил 2 гола и отдал 5 голевых передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5046 Добавлено: 15 января 2017 10:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 января
Вторник
GMT-00


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5047 Добавлено: 15 января 2017 10:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Пытаемся задействовать и молодых игроков, и возрастных
Хосеп Гвардиола рассказал о ситуации с игроками, с которыми у "Манчестер Сити" летом заканчиваются контракты.

"Каждый матч они должны играть за себя, свои семьи и команду. Они профессионалы, и в конце сезона, мы будем решать, как должна выглядеть команда. Они должны забыть о контрактах. Это будет не профессионально, если они откажутся играть, когда им не предложат контракт.

У нас есть четыре или пять игроков в такой ситуации, и я вижу их на матчах или на тренировках каждый день. Я рад тому, что они делают.

В прошлом сезоне "Сити" был самой возрастной командой в АПЛ и сейчас это один из самых возрастных клубов в Европе. Большинство этих игроков сделали клуб тем, который он есть сейчас.

Нельзя играть только молодыми игроками, или только возрастными. Мы пытаемся совмещать, и молодежи нужно время. Посмотрим, как это будет работать.

Сабалета, Санья, Туре и Кабальеро в большинстве случаев играют великолепно. В конце сезона мы все взвесим и примем решение, потому что состав формируется не на следующий сезон, и не на пять или десять лет. Это нормально, менять игроков и тренеров. Посмотрим в конце сезона", - сказал Гвардиола.




Бланко-Лещук: В будущем могу вернуться в Карпаты
Густаво Бланко-Лещук поблагодарил болельщиков "Карпат" за поддержку и сказал, что возможно еще вернется во Львов после "Шахтера".

"Для меня это шаг вперед, поскольку там я смогу играть в Лиге Европы. Я очень благодарен Карпатам за проведенное здесь время. Спасибо, что помогли мне развиваться и стать таким футболистом. Очень благодарен фанатам, никогда не забуду их поддержки, они дали мне ощущение дома.

Буквально несколько дней назад агент сообщил, что есть возможность, а до сегодняшнего дня о переходе я не знал. Для меня важны были тренировки с футболистами "Карпат", помню и всех тренеров. Я уже успел попрощаться, ходил по комнатам, прощался с каждым.

Желаю всего наилучшего тренерскому штабу и всей команде. Думаю, что в будущем могу вернуться в клуб и помочь ему, было бы неплохо", - сказал форвард пресс-службе "Карпат".




Фенербахче не смог подписать Сидорчука из-за финансового фейр-плей
Турецкий "Фенербахче" пытался взять в аренду полузащитника "Динамо" Сергея Сидорчука, но претерпел неудачу.

Киевляне отказалась отдавать хавбека в аренду, согласившись только продать игрока за 10 млн евро. Сумма оказалась неподъемной для "Фенербахче", которому необходимо соответствовать нормам финансового фейр-плей.

В результате Сидорчук остался в Динамо. Контракт 25-летнего хавбека с "бело-синими" рассчитан до зимы 2019 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5048 Добавлено: 14 января 2017 17:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал выступил с поддержкой Серхио Рамоса
Мадридский "Реал" на своем официальном сайте выступил с заявлением о поддержке своего капитана Серхио Рамоса.

Ранее после матча 1/8 Кубка Испании "Севилья" попросила LFP внести на рассмотрение Комитета по соревнованиям Федерации футбола Испании (RFEF) и государственной комиссии по противодействию насилия инцидент с жестами Серхио Рамоса после его гола ворота "Севильи".

"Реал" выразил свою полную поддержку капитану, поведение которого считает всегда образцовым для футбола и спорта в целом.

С другой стороны "Реал" заявил о нулевой степени терпимости к любому проявлению насилия и оскорблений на спортивных мероприятиях.

Клуб всегда готов пойти на сотрудничество с другими клубами на дело по искоренению насилия и поэтому приветствует заявление "Севильи", в котором клуб просит своих болельщиков, чтобы очередной матч между "Севильей" и "Реалом" прошел в атмосфере уважения и толерантности.


Мораес: Если от Бешикташа поступит хорошее предложение, буду готов переехать в Стамбул
- Мне импонирует интерес со стороны "Бешикташа". В этой команде выступают футболисты хорошего уровня, а у клуба прекрасный стадион. Если мне поступит хорошее предложение, я буду готов переехать в Стамбул.

Об интересе "Бешикташа" узнал от моего друга Марсело, который показал мне фото обложки одной из турецких газет, на которой был изображен я, - цитирует Мораеса Globo.




Роналду сыграет против Севильи
- Он отдохнул в четверг, но очень хорошо работал на этой неделе и вернётся в завтрашнем матче, - сказал главный тренер "Реала" Зинедин Зидан.

Матч "Севилья" - "Реал" состоится в воскресенье, 15 января, начало - в 21:45.

Напомним, что 31-летний португалец не был включён в заявку мадридской команды на ответную игру 1/8 финала Кубка Испании против "Севильи" (3:3).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5049 Добавлено: 14 января 2017 10:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 января
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5050 Добавлено: 14 января 2017 10:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Куман: У некоторых игроков Эвертона нет будущего в команде

- Мы все ещё работаем над улучшением команды, и если мы сможем приобрести одного или двух игроков, помимо Моргана Шнейдерлена, то сделаем это. Иногда при трансфере не возникает проблем, но порой бывает и наоборот.

Мы знаем, что время ограничено - до конца января осталось не так много. Большинство игроков видят и понимают ситуацию - у некоторых футболистов "Эвертона" нет будущего в команде, - цитирует Кумана Sky Sports.


Динамо ведет переговоры с нападающим Легии - СМИ
Как сообщает przegladsportowy.pl, киевский клуб намерен опередить в борьбе за футболиста ПАОК, который готов заплатить за трансфер 2,2 млн евро, а также гарантировать выплату 15% от последующей перепродажи игрока.

В нынешнем сезоне чемпионата Польши Прийович провел за "Легию" 25 матчей во всех турнирах, забив в них 8 мячей.

Ранее Прийович выступал за "Парму", "Йовил Таун", "Нортхэмптон Таун", "Сьон", "Лозанну", "Тромсе", "Юргорден" и "Болуспор".



В Серии А со следующего сезона могут ввести "боксин дэй"
Как сообщает Football Italia, в календаре Серии А со следующего сезона могут появиться матчи в период между католическим Рождеством и Новым годом.

Предварительное расписание туров сезона-2017/18 будет определено в конце февраля. В апреле клубы должны будут подтвердить готовность провести "боксин дэй".

В этом сезоне подобный эксперимент был проведен в Серии В, что в среднем увеличило посещаемость матчей на 6%.

Напомним, что на данный момент английская Премьер-лига является единственным топ-чемпионатом, где проводятся матчи во время новогодних праздников.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5051 Добавлено: 13 января 2017 09:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 января
Воскресенье
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5052 Добавлено: 13 января 2017 09:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо заработало, продав свои права на Дуду
"Динамо" выгодно продало свою часть прав на своего бывшего игрока Дуду "Палмейрасу".

По информации esportes.terra.com.br, бразильский клуб заплатил 3 миллиона евро за 50% прав на полузащитника, и теперь владеет 100%.

Отметим, что контракт Дуду с "Палмейрасом" до конца 2018 года, однако хавбеком активно иптересуются в Европе. Главным преетендентом на Дуду является "Бешикташ".



Зидан: Рекорд? Возможно, Севилья больше заслуживала победы
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан дал комментарий по поводу ничейного результата матча Кубка Испании с "Севильей", который позволил мадридскому клубу установить рекорд по числу поединков без поражений подряд.

"Рекорд? Возможно, "Севилья" больше заслуживала победы. После первого гола мы немного расслабились. В конце мы считали, что можем добыть ничейный результат, и мы это сделали. Думаю, в целом мы заслуженно вышли в четвертьфинал", - приводит слова Зидана Football Espana.

Напомним, что в первой встрече 1/8 финала Кубка Испании "Реал" обыграл "Севилью" со счетом 3:0 и после ничьей 3:3 в ответном матче вышел в четвертьфинал турнира.


Днепр подал апелляцию на решение о снятии 9 очков - СМИ
Как сообщает "Футбол 24", апелляция подана на снятие с команды 9 очков за долги перед тремя помощниками бывшего главного тренера команды Хуанде Рамоса на общую сумму в 900 000 евро.

Теперь Апелляционный комитет ФФУ должен решить, принимать ли данную жалобу к рассмотрению.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5053 Добавлено: 12 января 2017 18:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси получил разрешение на реконструкцию Стэмфорд Бридж
Руководство "Челси" представило проект расширения домашнего стадиона "Стэмфорд Бридж". Об этом сообщает The Telegraph. После реставрации арена будет вмещать не 41 841 человека, а 60 000 зрителей.

Решение о принятии заявки было единогласно утверждено с учётом незначительных изменений. На обновлённый стадион в "Челси" надеются перебраться в течение сезона-2021/22.

Теперь лондонцам предстоит получить поддержку мэра Лондона Садика Хана. Ожидается, что финансировать проект будет лично владелец клуба Роман Абрамович. На перестройку будет потрачено примерно 500 млн фунтов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5054 Добавлено: 12 января 2017 10:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 января
Суббота
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5055 Добавлено: 12 января 2017 10:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Хотим по максимуму загрузить Харьков нашими играми
- Мы подали заявку в УЕФА на Харьков. Не можем одну сыграть в одном городе, а следующую - уже в другом. Во-первых, УЕФА не разрешит. Если они разрешают на этой стадии играть в Харькове, то мы уже будем играть в Харькове. Евроигры будут в Харькове, а по остальным мы будем смотреть.

На данном этапе мы заточены на Харькове и хотим по максимуму загрузить это город нашими играми. Не знаю, получится ли этой у нас, но мы будем прилагать максимум усилий. Мы уже поняли это для себя.

Уверен, в Харькове меньше десяти тысяч на наших матчах не будет, а для нашего чемпионата уже даже 8 тысяч зрителей – это очень серьезный показатель. В прошлом году средний показатель посещаемости на наших матчах во Львове доходил до тысячи, - сказал Палкин в эфире каналa.




Пюэль: Ливерпуль создал только один момент за весь матч
Главный тренер "Саутгемптона" Клод Пюэль поделился мыслями по поводу победы над "Ливерпулем" в первом матче полуфинала Кубка английской лиги.

"Ливерпуль" создал только один момент за весь поединок. Нам не повезло в конце встречи, ведь мы понимаем, насколько трудным будет ответный матч.

Кубок лиги - отличный турнир, но нам нужно сохранять концентрацию перед поединками Премьер-лиги. Мы проиграли три матча, поэтому нужно правильно отреагировать на победу в кубке", - приводит слова Пюэля ВВС.

Напомним, что в первом полуфинальном поединке Кубка лиги "Саутгемптон" обыграл "Ливерпуль" со счетом 1:0. Ответный матч состоится 25 января.




Энрике: Выход Барселоны в четвертьфинал Кубка Испании - справедливый результат
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике прокомментировал победу над "Атлетиком" в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании и выход команды в четвертьфинал турнира.

"Я действительно доволен игрой команды. Мы хорошо атаковали и оборонялись. В подобных поединках шанс совершить ошибку велик, но мы контролировали ход игры на протяжении всего матча. Соперник забил, воспользовавшись своим единственным шансом. Но мы сохраняли спокойствие и создали достаточно опасных моментов.

По итогам того, что мы увидели в двух матчах с "Атлетиком", можно сказать, что наш выход в четвертьфинал - справедливый результат.

Месси решил судьбу матча, как он это обычно и делает. Надеюсь, что он останется в "Барселоне" на долгие годы. Нет никого лучше него. Дело не только в голах, но и в том, как он читает игру. Он всегда принимает правильные решения и, находясь на поле, делает людей вокруг себя лучше", - приводит слова Энрике официальный сайт каталонского клуба.

Напомним, что в первом поединке 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" уступила "Атлетику" со счетом 1:2, но в ответном матче каталонский клуб одержал победу 3:1 и вышел в четвертьфинал турнира.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5056 Добавлено: 11 января 2017 20:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Матч с Севильей очень важен для нас
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился ожиданиями от ответного гостевого матча 1/8 финала Кубка Испании с "Севильей".

"Матчи с "Севильей" в Кубке Испании очень важны для нас, - цитирует Зидана пресс-служба мадридского клуба. - Ответная встреча будет сложной, так как соперник сделает всё возможное, чтобы отыграться после поражения 0:3. Ожидаем сложный матч, но мы готовы к нему.

Я прекрасно знаю, что такое футбол, и понимаю, с какими проблемами предстоит столкнуться моей команде. Когда соперник проигрывает 0:3 в первом матче, в ответной игре самыми сложными бывают первые минуты. "Реалу" нужно быть готовым к этому.

У Хамеса Родригеса есть проблема с икроножной мышцей. Мы не хотим рисковать, но его повреждение не является серьёзным. Рамос и Васкес готовы играть. В связи с нашим графиком матчей, мы можем провести ротацию", - резюмировал француз.

Напомним, что поединок Кубка Испании "Севилья" - "Реал" состоится в четверг, 11 января и начнется в 22:15 по киевскому времени. Первая встреча команд закончилась победой мадридцев со счётом 3:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5057 Добавлено: 11 января 2017 13:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 января
Пятница
GMT-00





Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5058 Добавлено: 11 января 2017 13:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал продлит контракт с Карвахалем
Защитник "Реала" Даниэль Карвахаль в ближайшее время продлит контракт с мадридским клубом, сообщает Marca.

Руководство "Сливочных" и 25-летний футболист уже практически согласовали условия нового договора, и оформление сделки находится на заключительной стадии.

Действующий контракт испанского защитника с "Королевским клубом" рассчитан до 2020 года.

Напомним, что в начале карьеры Карвахаль выступал за молодежную команду мадридцев "Кастилью", после чего перешел в "Байер". В 2013 году игрок вернулся в "Реал" и провел за это время в составе команды 141 матч, забив четыре гола.



Члены парламента Уганды пожертвуют средства сборной для участия в Кубке Африки
Члены парламента Уганды пожертвуют часть средств из своей январской зарплаты, чтобы оплатить расходы национальной сборной страны на Кубке африканских наций 2017.

Ожидается, что каждый пожертвует сумму в размере 150 долларов, а общий взнос составит практически 58,5 тыс. долларов. Правительство страны добавит к этой сумме еще 540 тыс. долларов - часть из двухмиллионного вложения федерации футбола, информирует ВВС.

Отметим, что за участие в турнире каждая из команд уже получит 200 тыс. долларов.Напомним, что сборная Уганды пробилась на КАН впервые за 39 лет и сыграет в одной группе с Ганой, Мали и Египтом. Свой первый матч в финальной части команда проведет 17 января.




Моуриньо: Думаю, Ибрагимович будет готов к матчу с Ливерпулем
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо рассчитывает, что нападающий Златан Ибрагимович, пропустивший полуфинальный матч Кубка лиги с "Халл Сити" (2:0), будет готов сыграть в предстоящем поединке с "Ливерпулем".

"Златан заболел, но ничего страшного. Думаю, он будет готов к матчу с "Ливерпулем", - приводит слова наставника МЮ официальный сайт клуба.

Напомним, что матч 21-го тура английской Премьер-лиги между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем" состоится в воскресенье, 15 января.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5059 Добавлено: 10 января 2017 13:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 января
Четверг
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5060 Добавлено: 10 января 2017 13:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Калитвинцев может перейти в Стандард
Украинский полузащитник Владислав Калитвинцев так и не прибыл в расположение "Эрцебирге Ауэ" для подписания соглашения.

В СМИ повязывали это с проблемами с визой, но по информации bild.de, Калитвинцев, скорее всего, принял предложение бельгийского "Стандарда".

Инменно по этой причине "Эрцебирге" обратил свое внимание на Бриса Тащи.



ФИФА утвердила расширение Чемпионата мира до 48 команд
ФИФА утвердила увеличение числа участников Чемпионата мира до 48 команд.

Как информирует официальный твиттер организации, Совет Международной федерации футбола единогласно поддержал данное решение.

Сообщается, что в финальной стадии Чемпионата мира 2026 года будут участвовать 48 сборных, которые будут разбиты на 16 групп по три команды.

Напомним, что сейчас Чемпионат мира проводится с участием 32 сборных. По этой схеме пройдут два ближайших турнира 2018 и 2022 годов.





Ребров: Надеюсь, что в Динамо будут новички
Главный тренер "Динамо" ответил на несколько вопросов, которые касаются кадровой ситуации в киевской команде.

- Кадровый вопрос - самый актуальный для болельщиков. Вы можете назвать игроков из вашей главной обоймы, кого точно не будет в "Динамо"?

- На данный момент только две фамилии - это Александр Шовковский и Олег Гусев, у которых закончились контракты. Мы пожелали друг другу удачи, расстались цивилизованно, и я не понимаю тот ажиотаж, который был поднят на предмет формы этого расставания, проведения прощального матча. Я уверен, что этот поединок будет, об этом говорил наш президент. Своей работой и преданностью клубу эти футболисты, которые являются настоящими легендами "Динамо", заслужили на то, чтобы попрощаться с болельщиками, но всему свое время.

- Новички будут?

- Надеюсь, что да.

- Кто из игроков "Динамо", выступавших в последнее время в аренде, точно едет с вами на сборы?

- На данный момент могу назвать фамилию Романа Яремчука. По остальным ребятам сейчас решаем.

- Турецкие СМИ утверждают, что Александр Гладкий уже достиг договоренности с "Аланьяспором". Что скажете?

- Я не буду комментировать слухи, а официальной информации на вечер понедельника еще нет. Пока не свершится какой-то трансфер, ни один тренер вам об этом не скажет.




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 01:40 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...