Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #5201 Добавлено: 1 ноября 2016 15:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 ноября
Среда
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5202 Добавлено: 1 ноября 2016 15:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клозе завершил карьеру футболиста и пройдет тренерскую стажировку в сборной Германии
Бывший нападающий сборной Германии Мирослав Клозе, с лета пребывавший в статусе свободного агента после истечения контракта с "Лацио", завершил карьеру игрока.

Как сообщает официальный сайт Немецкого футбольного союза, 38-летний футболист будет стажироваться в тренерском штабе Йоахима Лева в сборной Германии. Он пройдет индивидуальную подготовку и полную учебную программу, чтобы в дальнейшем начать тренерскую карьеру.

Напомним, что в Германии Клозе выступал за "Хомбург", "Кайзерслаутерн", "Вердер" и "Баварию", а завершал карьеру в Италии в "Лацио". В составе мюнхенского клуба нападающий дважды становился чемпионом и выиграл два Кубка Германии, а с римской командой - Кубок Италии.

Клозе является лучшим бомбардиром в истории сборной Германии, отличившись 71 голом в 137 матчах. В составе Бундестим игрок стал чемпионом мира в 2014 году.





Чичарито: Цель Байера - добыть путевку в плей-офф Лиги Чемпионов
Нападающий "Байера" Хавьер "Чичарито" Эрнандес накануне матча с "Тоттенхэмом" рассказал о задачах команды в Лиге Чемпионов.

"У нас одна из самых сложных групп. Все четыре команды имеют примерно равные шансы выйти в плей-офф. Нам было непросто, и это можно видеть по количеству набранных "Байером" очков. Осталось еще три матча. Надеюсь, сумеем их выиграть и пройти дальше.

Наша цель - добыть путевку в плей-офф и пройти как можно дальше в самом лучшем клубном турнире. В прошлом сезоне нам почти удалось выйти из группы. Нужно было забить еще один гол "Барселоне", но, к сожалению, наш домашний матч с каталонцами закончился вничью. Теперь у нас есть хороший шанс, будем делать все возможное", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч четвертого тура групповой стадии Лиги Чемпионов "Тоттенхэм" - "Байер" состоится в среду, 2 ноября.



Мораес: К Бенфике мы подошли в замечательных кондициях

Нападающий "Динамо "Жуниор Мораес прокомментировал подготовку к предстоящему матчу с "Бенфикой".

"В двух последних матчах мы победили, и кое-что у нас изменились. Думаю, к ближайшей встрече мы подошли в замечательных кондициях. Можем показать хорошую игру", - сказал бразилец.

Напомним, что поединок "Бенфика" - "Динамо" состоится сегодня, 1 ноября в Лиссабоне. Начало встречи в 21.45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5203 Добавлено: 31 октября 2016 12:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 ноября
Вторник
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5204 Добавлено: 31 октября 2016 12:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сумма отступных за Бэйла составляет миллиард евро
Стали известны детали нового контракта полузащитника "Реала" Гарета Бэйла, который недавно продлил соглашение с мадридским клубом до июня 2022 года.

Как утверждает The Mirror, сумма отступных, прописанная в договоре 27-летнего игрока сборной Уэльса, составляет 1 миллиард евро.

Кроме того, после подписания нового контракта Бэйл стал самым высокооплачиваемым игроком "Реала", опередив Криштиану Роналду. Сейчас заработная плата валлийца составляет 390 тысяч евро в неделю с учетом налогов, а португалец получает 325 тысяч евро. Правда, Роналду сейчас ведет переговоры о продлении контракта, после подписания которого снова выйдет на первое место в клубе по размеру зарплаты.

Напомним, что Бэйл выступает за "Реал" с 2013 года, сыграв за это время в составе мадридской команды 135 матчей и забив 63 гола.



Рыбалка: Мне обидно и стыдно за ту игру, которую демонстрирую в последнее время




Шахтер - Коньяспор. Билеты на матч поступили в продажу

24 ноября "Шахтер" проведет заключительный домашний матч группового этапа Лиги Европы. На "Арене Львов" "Шахтер" встретится с "Коньяспором". Начало в 20:00.

Купить билеты на этот поединок можно в кассах стадиона, онлайн на shakhtar.com и сайтах-партнерах (kasa.in.ua, internet-bilet.ua, esport.in.ua, tickethunt.net, ukrticket.com.ua).

Также тикеты доступны в розничной торговой сети Львова:
- Киосках прессы "Интерпресс";
- Киосках прессы "Высокий замок";
- Киосках "ОТ-ОТ".

Стоимость билетов на матч "Шахтер" - "Коньяспор":
Standard: 40, 50, 60, 70, 100 и 120 гривен;
Club 1936: 700 гривен;
Business Club: 1500 и 2000 гривен.

Отметим, что один болельщик сможет приобрести не более четырех билетов. Кассы "Арены Львов" работают с 10:00 до 20:00 без перерыва и выходных.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5205 Добавлено: 30 октября 2016 11:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

31 октября
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5206 Добавлено: 30 октября 2016 11:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Энрике: Игра Рафиньи меня не удивила
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике остался довольный игрой своей команды в матче с "Гранадой" (1:0).

"Мне понравился подход команды на последних минутах, хороший прессинг после потери мяча, чтобы не усложнять себе жизнь.

Это не была блестящая игра, но она была такой, как мы ожидали. Мы играли с очень организованной командой, очень компактной, со многими игроками за мячом. В определенные моменты нам не хватало тонкости и свежести. Впереди еще много матчей в чемпионате, мы на правильном пути в Ла лиге и Лиге чемпионов.

Игра Рафиньи меня не удивила. Он иногда входит в штрафную площадку и это важно. Это классно видеть.

Мне понравилось, как играл Сампер. Желаю всем арендованным игрокам играть как можно больше. Это помогает им адаптироваться и привыкать к разным тренерам и стилям", - сказал Луис Энрике.



Тухель: Я доволен игрой, показанной во втором тайме
Главный тренер "Боруссии" Дортмунд Томас Тухель рассказал об игре своей команды в матче с "Шальке" (0:0).

"С самого начала матча у нас были проблемы, которые были вызваны невынужденными ошибками и несогласованность при игре в пас. Поэтому мы и ни разу не ударили по воротам.

Во втором тайме мы смотрелись гораздо лучше. Нам удалось повысить темп игры и прибавить в позиционных атаках. К тому же, мы перестали совершать ошибки и создали три хороших голевых момента. Поэтому я доволен игрой, показанной во втором тайме", - сказал Тухель.



Динамо - Карпаты 4:1. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5207 Добавлено: 29 октября 2016 10:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 октября
Воскресенье
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5208 Добавлено: 29 октября 2016 10:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гецко: Динамо нужно попрощаться со всеми легионерами, кроме Виды и Гонсалеса
Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко прокомментировал игру "Динамо".

- "Динамо" стоит прощаться со всеми легионерами, кроме Виды и Гонсалеса. Других следует выгнать из команды. Почему? Потому что они не соответствуют уровню "Динамо" и негативно влияют на других.

Иностранцы зарабатывают вдвое или даже втрое больше доморощенных украинцев. Те это знают и не хотят выкладываться на все сто. Молодые динамовцы так рассуждают: "Пусть грызут землю те, которые больше всего зарабатывают". Конечно, это неправильно. Все игроки такого клуба, как "Динамо", должны иметь бешеную мотивацию, - сказал Гецко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5209 Добавлено: 28 октября 2016 11:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 октября
Суббота
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5210 Добавлено: 28 октября 2016 10:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ планирует летом купить Гризманна
"Пари Сен-Жермен" планирует во время летнего трансферного окна усилить линию атаки команды нападающим "Атлетико" Антуаном Гризманном, сообщает Sport.es.

В парижском клубе рассматривают 25-летнего игрока сборной Франции в качестве преемника Златана Ибрагимовича и альтернативы форварду "Барселоны" Неймару, о подписании которого договориться не удалось.

Ранее сообщалось, что ПСЖ готов выплатить сумму отступных за Гризманна, которая составляет 100 миллионов евро.

Сам французский нападающий заявлял, что не планирует переходить в парижский клуб.




Генинсон: Канал 2+2 отказался принимать участие в общем пуле
Президент премьер-лиги Владимир Генинсон рассказал, почему не удалось создать единый телепул.

– Почему не удалось создать единый пул? Почему шесть клубов отказались?

– Это вопрос не ко мне, а к клубам. Они подписали прямой контракт с телеканалами. И все-таки, там не шесть клубов, а пять. "Заря" входит в международный телевизионный пул из семи клубов, который продается за границу, они получают за это дополнительные деньги.

– Каналы предлагали 102 млн грн на все клубы. Получается, клубы не устроила эта сумма?

– Не совсем так. Это предложение было на начальном этапе, но потом, когда уже пошли на второй круг переговоров, канал "2+2" отказался принимать участие в общем пуле.

– Телеканалы не рассматривали возможность увеличить предложение?

– Да. Такое предложение было и с нашей стороны, и со стороны клубов. Причем предложения клубов были не намного большими за то, что предлагали каналы. Но группа каналов "2+2" отказалась.

– Какие шансы, что медиаправа все-таки удастся объединить и когда это может случиться?

– Давайте разобьем слово "телевизионный пул". Нас интересует не это. Можно показывать хоть на 12 разных каналах. Главное, чтобы была централизация маркетинговых прав. Чтобы один субъект, премьер-лига или неважно кто, продавал их централизовано, чтобы мог вести переговоры от имени клубов. Тогда будет возможность привлекать единого спонсора, привлекать совершенно другие суммы и выйти на международный рынок.

Сейчас каждый вещает на своей частоте, каналы "Футбол 1/2" показывают в HD по спутнику и в кабеле, а "2+2" в HD не транслирует, не транслирует с английским текстом. Со своей стороны мы провели огромную работу, мы предложили телеканалам единую графику, единый телевизионный контент, чтобы это было узнаваемо в Европе. Если все будет в порядке и каналы согласятся на это, то через несколько недель мы увидим хотя бы централизованную картинку.




Гвардиола: Люди думают, что у меня есть волшебная палочка, но в футболе ее не существует
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал серию неудачных результатов команды в последних играх.

"Я делаю все то же, что и делал, когда мы выигрывали десять матчей подряд. Такие спады бывают со всеми. Люди думают, что у меня есть волшебная палочка, но это футбол. Здесь их не существует.

У всякой команды есть хорошие и плохие результаты. Надеюсь, это скоро прекратится. Но я не собираюсь ничего менять в своей работе", - цитирует Гвардиолу Marca.

Напомним, что "горожане" после 10-матчевой выигрышной серии на старте сезона, которая закончилась в конце прошлого месяца, в следующих шести играх не смогли одержать ни одной победы (3 ничьи и 3 поражения).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5211 Добавлено: 27 октября 2016 11:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 октября
Пятница
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5212 Добавлено: 27 октября 2016 11:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сегодня состоится жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины
Вчера состоялись матчи 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины, в которых были определены все четвертьфиналисты.

Сегодня, в 12.00, в Доме Футбола в Киеве состоится жеребьевка стадии 1/4 финала Кубка Украины. При жеребьевке не будет сеяных и несеяных команд, а состоится так называемый "слепой" жребий.

Отметим, что предварительной датой проведения матчей запланировано 30 ноября.

Напомним, что по результатам матчей 1/8 финала в следующий круг соревнований пробились: "Ворскла", ФК "Полтава", "Днепр", "Ильичевец", "Нефтяник-Укрнефть", МФК "Николаев", "Динамо" и "Шахтер".




Коноплянка - лучший игрок матча с Нюрнбергом

Украинский полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка, отметившись дублем в кубковом поединке с "Нюрнбергом" (3:2) стал героем встречи, ведь помог своей команде пройти в следующий раунд.

Важность Коноплянки признали и функционеры. Украинец был удостоен звания "Игрок матча" и получил памятный приз от Немецкого футбольного союза.




Аллегри: Нам нужно улучшать качество нашего футбола
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри дал комментарий по поводу победы над "Сампдорией" в матче чемпионата Италии.

"Было важно агрессивно начать матч. Я рад, что Манджукич забил. Игуаин провел отличный матч и вскоре также начнет забивать. Вся команда действовала хорошо, Игуаин играл центрфорварда, а Манджукич немного шире, но иногда они менялись позициями. Это хороший знак. Мы демонстрируем хорошую игру, когда быстро работаем с мячом, что мы и сделали в этом матче.

Нам нужно улучшать качество нашего футбола. Следующий матч с "Наполи" будет важным, но не настолько решающим, как во втором круге чемпионата", - приводит слова Аллегри Sky Sport Italia.

Напомним, что в матче десятого тура Серии А "Ювентус" одержал победу над "Сампдорией" со счетом 4:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5213 Добавлено: 26 октября 2016 11:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 октября
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5214 Добавлено: 26 октября 2016 11:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сан-Паулу попытается подписать Бернарда и Веллингтона Нема
"Сан-Паулу" ищет варианты кадрового усиления команды на 2017 год. Совет директоров обратил внимание на двух игроков "Шахтера": Бернарда и Веллингтона Нема.

По информации lance.com.br, в бразильском клубе понимают, что осуществить трансфер будет необычайно сложно, но все же надеются уговорить руководство донецкого клуба отдать этих игроков в аренду. У Бернарда и Нема еще полуторогодичные контракты с "Шахтером", а "Сан Паулу" не может себе позволить много милионные траты на выкуп контрактов футболистов.

Сообщается, что клуб контактирует с представителями игроков, кроме того рассматривается возможность прибытия в Украину юриста "Сан Паулу" для того, чтобы начать переговоры с "Шахтером".

Ранее сообщалось, что в услугах Бернарда также заинтересована "Рома".



Агент: Гризманн понимает, что не получит Золотой мяч в этом году

Агент нападающего "Атлетико" Антуана Гризманна заявил, что игрок не верит, что сможет получить "Золотой мяч" в этом году.

"Гризманн понимает, что не получит "Золотой мяч". В этом году награда будет не для него. Это будет Криштиану Роналду, выигравший Лигу Чемпионов и Евро-2016.

Но что мы должны оценивать - достижения или индивидуальные качества игрока за прошлый год? Если индивидуальные качества, то в таком случае преимущество на стороне Гризманна, а если трофеи, то на стороне Роналду", - приводит слова представителя футболиста Эрика Ольхатса RMC.

Напомним, ранее издание France Football огласило список из 30 претендентов на "Золотой мяч".



Бонавентура: Поражение от Дженоа сделает Милан сильнее
Полузащитник "Милана" Джакомо Бонавентура дал комментарий по поводу поражения от "Дженоа" в матче чемпионата Италии.

"У нас нет повода для радости. Мы знали, что игра будет жесткой, но не выполнили план на матч и плохо оборонялись. Один раз можно оступиться, теперь нужно готовиться к следующему матчу. Думаю, что это поражение будет полезным для нашей команды, оно сделает нас сильнее", - приводит слова игрока Sky Sport Italia.

Напомним, что в матче десятого тура Серии А "Милан" уступил "Дженоа" со счетом 0:3.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5215 Добавлено: 25 октября 2016 11:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 октября
Среда
GMT-00-





Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5216 Добавлено: 25 октября 2016 11:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вернидуб: Не хотелось бы доводить дело до одиннадцатиметровых
Наставник "Зари" поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Динамо" в Кубке Украины.

- Каково вам быть в ситуации, когда победа над "Динамо" может ускорить отставку вашего друга Сергея Реброва?

- Я не считаю, что отставка произойдет. Сергей Станиславович заслужил намного большего. Кто бы что ни говорил, но этот человек два года подряд становился чемпионом. В прошлом сезоне они вышли из группы ЛЧ. Это тоже достижение. Понятно, от любви до ненависти один шаг. Нужно терпение. И там, как я вижу, не только вина Сергея Станиславовича, но и всего клуба. Нельзя разделять: мол, если команда выигрывает — выигрывает клуб, а если проигрывает — то проигрывает Ребров. Я желаю ему как можно дольше проработать в "Динамо". Сейчас у него не самые легкие времена. Но он сильный, выдержит это напряжение и будет двигаться вперед. Здоровья ему и удачи. Уверен, произойдет еще и возврат от ненависти до любви. Как только начнут выигрывать, опять будут петь дифирамбы Сергею. Посмотрите, МЮ проиграл "Челси" 0:4. Сейчас Моуриньо столько гадостей выслушает в свой адрес. Но он как был великим тренером, так и останется.

- Месяц назад "Заря" обыграла "Динамо"...

- Будем стремиться к победе и сейчас. Готовимся ли к возможной серии пенальти? Знаете, из-за плотного графика даже нет времени их отрабатывать. Да и, если честно, ни мне, ни, думаю, Сергею Станиславовичу не хотелось бы доводить до 11-метровых дело. У нас через три дня — игры чемпионата. Поэтому лучше — выиграть, или проиграть — но в течение 90 минут. Допвремя — это лишняя нагрузка для ребят.



Уотфорду грозит снятие очков за подделку документов
Английская футбольная лига (EFL) начала расследование в отношении "Уотфорда", выступающего сейчас в Премьер-лиге.

Как сообщает The Telegraph, "Шершней" подозревают в подделке финансовых документов перед началом сезона-2014/15, когда команда вышла в Премьер-лигу, а Джино Поццо стал единоличным владельцем клуба. Итальянским бизнесменом были предоставлены фальшивые банковские гарантии на 7 миллионов евро в качестве наличия достаточных средств для финансирования команды, что позволило ему получить полный контроль над клубом.

Предполагается, что за подделку документов "Уотфорд" будет оштрафован на крупную сумму, также с клуба могут снять несколько очков.

Напомним, что сейчас "Уотфорд" занимает девятое место в турнирной таблице Премьер-лиги, набрав в девяти матчах 12 очков.



Леоненко: У Динамо не кризис, а игровая яма
Бывший футболист "Динамо" Виктор Леоненко прокомментировал последние результаты команды в чемпионате Украины и Лиге чемпионов.

- Где футболисты, которые на каждом углу кричали, что заслуженно выиграли чемпионат? Сейчас через год они постарели, что ли? Почему у них нет мотивации? Они что, дошли до финала в Лиге чемпионов или Лиге Европы? Просто нет игры и нет мастерства.

С "Бенфикой", я считаю, у "Динамо" была самая лучшая игра. И то благодаря самой "Бенфике". Она заставляла быстро думать и быстро играть. А результат бездарный, потому что Ярмоленко и Гонсалес жадничали. Антунеш два раза подряд подавал за ворота, как будто специально. Сейчас многие говорят, что у "Динамо" нет игры. Так ее уже нет давно. Это не кризис, это игровая яма.

Нас уже приучили, что моменты - это уже очень серьезное дело. Про Антунеша я уже сколько говорю? Он один в один Гавранчич. Говорят, что кто-то не "пашет" на тренировках. На тренировках можно не "пахать", если ты умираешь на поле. Гонсалес не умеет отбирать, Федорчук не успевает его страховать, а Антунеш вообще не знает, что такое играть в защите. Сколько привез уже Антунеш? И кто виноват? Ребров, потому что ставит его в основу, - сказал Леоненко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5217 Добавлено: 24 октября 2016 10:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Реал показал хорошую игру против непростого соперника
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал победу над "Атлетиком" в матче чемпионата Испании.

"Я доволен. Команда показала хорошую игру против непростого соперника. Такое случается, что иногда приходится терпеть, но в итоге все закончилось хорошо.

Команда должна постоянно развиваться. Мы отлично работаем, и я этим доволен. Думаю, Мората будет играть больше. Роналду постепенно наберет свой привычный темп, впереди еще долгий сезон", - приводит слова Зидана Tmw.

Напомним, что в матче девятого тура чемпионата Испании "Реал" одержал победу над "Атлетиком" со счетом 2:1.






France Football назвал первую пятерку претендентов на Золотой мяч
Издание France Football приступило к оглашению списка претендентов на "Золотой мяч"-2016, который с этого года снова будет вручаться отдельно от ФИФА.

Сегодня, 24 октября, на протяжении дня французское издание на своем официальном сайте будет называть в алфавитном порядке (французский алфавит) по пять кандидатов на получение престижной награды. Обладатель "Золотого мяча" будет выбран журналистами среди 30 претендентов.

Первыми претендентами на "Золотой мяч"-2016 стали нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро, форвард дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамейянг, полузащитник "Реала" Гарет Бэйл, голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон и нападающий "Реала" Криштиану Роналду.



Ренату Саншеш стал обладателем награды Golden Boy

Полузащитник "Баварии" Ренату Саншеш стал обладателем награды лучшему молодому игроку года Golden Boy, которая ежегодно вручается итальянским изданием Tuttosport.

19-летний португальский хавбек по итогам голосования среди представителей ведущих европейских СМИ опередил нападающего "Манчестер Юнайтед" Маркуса Рэшфорда и своего одноклубника Кингсли Комана.

Напомним, что минувшим летом Саншеш был куплен "Баварией" у "Бенфики" за 35 миллионов евро, а в составе сборной Португалии стал чемпионом Европы, выиграв Евро-2016.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5218 Добавлено: 23 октября 2016 19:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 октября
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5219 Добавлено: 23 октября 2016 19:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лорьян уволил главного тренера
Французский клуб "Лорьян" освободил от выполнения обязанностей главного тренера Сильвена Риполя.

После восьми туров "Лорьян" занимает в турнирной таблице Лиги 1 двадцатое место. Последней каплей в чаше недовольства руководства стало субботнее поражение субботнее "Дижону" (0:1). После этого, сегодня утром, на официальном сайте объявлено об увольнении Риполя.

45-летний Риполь, бывший игрок клуба, возглавлял "Лорьян" с мая 2014 года.



Александрия - Динамо 1:1. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва





Безус не попал в заявку Сент-Трюйдена

Сегодня в матче 11-го тура чемпионата Бельгии встречаются команды украинцев - "Генк" принимает "Сент-Трюйден".

Однако, "украинское дерби" не состоится. Напомним, что хавбек "Генка" Руслан Малиновский восстанавливается от травмы, а хавбек гостей Роман Безус не попал в заявку на матч.

Отметим, что на момент начала матча "Генк" имеет 14 очков и занимает 10 место, "Сент-Трюйден" - 13 позиция и 9 очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5220 Добавлено: 22 октября 2016 19:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андрес Иньеста травмировал колено
Капитан "Барселоны" Андрес Иньеста в столкновении с игроком "Валенсии" Энцо Пересом получил удар по колену и был заменен.

Эпизод произошел в начале первого тайма. Хавбек "Барселоны" покинул поле на носилках и вместо него вышел Иван Ракитич.

По предварительным прогнозам Иньеста пропустит около четырех месяцев. Более точные сроки восстановления футболиста станут известны уже после матча.


Ювентус может отпустить Бонуччи в Манчестер Сити, если подпишет Тьяго Силву
Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи может все-таки перейти в "Манчестер Сити".

Как пишет calciomercatoweb.it, если защитник ПСЖ Тьяго Силва покинет парижский клуб по истечению срока контракта летом и перейдет в "Юве", то туринский клуб может отпустить Бонуччи в "Манчестер Сити".

Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола является большим почитателем игры Бонуччи. "Ювентус" может получить за трансфер защитника 50-60 млн евро.


Зидан: Мората будет получать игровое время

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан обещает давать больше игрового времени нападающему Альваро Морате.

"Критика тройки нашего нападения (BBC) для меня не имеет значения. Мы должны быть счастливы за то, что у нас в клубе эта троица феноменальных игроков.

Для меня важно много говорить с Моратой, он мне нравится. Он важный игрок для клуба и многое ему дает.

Он будет получать игровое время, поскольку сезон очень длинный, и он станет частью этой на долгой основе", - приводит слова Зидана Marca.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 15:16 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...