Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #5361 Добавлено: 29 августа 2016 08:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

31 августа
Среда
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5362 Добавлено: 29 августа 2016 08:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бешикташ арендовал форварда Порту
Соперник киевского "Динамо" по группе в Лиге Чемпионов стамбульский "Бешикташ"перед закрытием трансферного окна усилил свою атаку.

Турецкий клуб арендовал у "Порту"форварда Венсана Абубакара.

24-летний форвард сборной Камеруна будет защищать цвета "орлов" до конца июня 2017 года.



Феррейра: Тренер дал мне уверенность в собственных силах
Нападающий "Шахтера" Факундо Феррейра поделился впечатлениями от победы над "Сталью"

"Рады победе. Набрали важных три очка, учитывая вчерашнее поражение "Динамо". Знали, что в случае положительного результата выйдем на чистое первое место, и смогли это сделать.

Конечно, я очень счастлив оформить победный гол. Сразу после него побежал к главному тренеру, который дал мне уверенность в собственных силах и выпустил на поле. Хочу продолжать в том же духе и забивать все больше мячей. И отмечу хороший навес Дарио. Есть ощущение, что процентов 80 голов мы забиваем после его передач", - сказал аргентинец.



Жилстрой-1 не сумел пробиться в 1/16 финала женской лиги Чемпионов
Харьковский "Жилстрой-1" в рамках отборочного раунда женской Лиги чемпионов УЕФА сыграл в ничью с лидером своей группы "Сараево-2000" и потерял шансы на продолжение турнирного пути.

"Жилстрой-1" - "Сараево-2000" 2:2

Голы: Тихонова 38, 66п - Медич 54, Костюченко 62 аг

После трех туров украинская команда расположилась на третей строчке с 4 очками.

Отметим, что девять победителей групп присоединятся к 23 командам, которые получили автоматический пропуск в 1/16 финала Лиги чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5363 Добавлено: 28 августа 2016 07:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 августа
Понедельник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5364 Добавлено: 28 августа 2016 07:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Галлиани: Мы завершили работу на трансферном рынке
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани сообщил, что клуб больше не собирается вести работу на трансферном рынке до закрытия летнего окна. "Россонери" не планируют больше приобретать, а также отпускать игроков.

"Мы завершили работу на трансферном рынке. И если от нас никто не уйдет, то никто и не прийдет. Мы подписали Пашалича сегодня. Этой командой мы будем играть в этом сезоне. "Милан" укомплектован на каждой позиции.

Это правда, что есть предложения по Хосе Маури, но решение принимать ему. В понедельник я встречусь с его агентом.

Мы уже заявляли, что Романьоли не продается. Я благодарен "Челси", который сделал очень значительное предложение, но мы не продаем наши ценности. В этот список также включены де Шильо и Доннарумма.

Бакка? В определенный момент мы договорились, что это была бы хорошая идея, чтобы он остался. Мы счастливы и он спокойно вернулся. Были некоторые варианты, но все хорошо, что хорошо заканчивается", - сказал Галлиани.




Сопернику Шахтера отказано в приобретении украинца за миллион евро

Комментатор одного из ведущих польских каналов Polsat Sport Матеуш Борек разместил в Твиттере сообщение, согласно которому "Ягеллония" из Белостока, команда, выступающая в польской Экстракласе, получила несколько предложений от турецкого "Коньяспора", одного из будущих соперников "Шахтера" в групповом турнире Лиги Европы, о покупке украинского легионера "Ягеллонии" Тараса Романчука. Полностью сообщение Борека звучит так: "Ягеллония и вправду хочет добиться успеха и не хочет продавать. "Коньяспор" сделал несколько предложений по Тарасу Романчуку. Наивысшее - миллион евро. Отклонены".

Стоит напомнить, что 24-летний уроженец Ковеля в Украине играл лишь за любительские и футзальные клубы, а за "Ягеллонию" (куда перешел из Третьедивизионной "Легионовии") выступает уже третий сезон. Во вчерашнем матче против "Гурника" из Лечны, который его команда выиграла со счетом 2-0, Тарас забил свой первый гол в сезоне. Ранее в польской прессе сообщалось о предложениях "Коньяспора" о трансфере игрока на суммы в 300 и 600 тысяч евро.




АПЛ. Халл Сити на последних минутах уступает Манчестер Юнайтед
АПЛ. Третий тур

Кингстон-апон-Халл. Стадион Кингстон Коммуникейшн

"Халл Сити" (Кингстон-апон-Халл) - "Манчестер Юнайтед" 0:1

Голы: Рашфорд 90+3

"Халл Сити": Якупович, Эль-Мухамади, Диоманде, Ливермор, Клукас, Снодграсс (Малони 48), Эрнандес (Магир 84), Хаддлстоун, Мейлер, Дэвис, Робертсон

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Феллайни, Антонио Валенсия, Шоу, Блинд, Марсьяль (Мхитарян 60), Руни (Смоллинг 90+4), Ибрагимович, Мата (Рашфорд 71), Погба, Бейи

Предупреждения: Хаддлстоун 71, Мейлер 77 - Феллайни 23, Руни 76, Рашфорд 90+3

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5365 Добавлено: 27 августа 2016 15:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Доннарумма - самый молодой игрок сборной Италии за 105 лет
Голкипер "Милана" Джанлуиджи Доннарумма, которому всего 17 лет, получил вызов в сборную Италии.

Таким образом, Доннарумма стал самым молодым игроком, получившим вызов в национальную команду Италии, с 1911 года.

Напомним, что "Милан" намерен подписать с 17-летним голкипером новый контракт.



Тайсон: Я очень хочу сыграть вместе с Неймаром

Полузащитник "Шахтера" Тайсон прокомментировал вызов в сборную Бразилии.

"Мои мечты сбылись. Я поиграл в Лиге Европы, Лиги чемпионов и получил вызов в сборную Бразилии.

Надеюсь, еще одно мое желание сбудется. Я очень хочу сыграть вместе с Неймаром.

Меня поздравили много друзей, а первым был Дуглас Коста. Он сразу дал мне несколько советов.

Я сделаю татуировку с датой вызова в сборную. Я хочу сохранить этот момент навсегда в своей жизни", – сказал Тайсон в эфире канала "Футбол 1".

Напомним, что на этой неделе Тайсон получил вызов в национальную сборную Бразилии для участия в сентябрьских матчах отбора на ЧМ-2018.



Скрипник: Все видели класс Баварии и слабую игру Вердера

Главный тренер "Вердера" Виктор Скрипник прокомментировал унизительное поражение своих подопечных от "Баварии".

"Мои поздравления "Баварии", полностью заслуженная победа. Мы думали, что всё будет по-другому. После позора в Кубке Германии мы хотели показать нужную реакцию. Для "Баварии" всё было слишком просто. Мы отчасти были слишком наивны. Все видели класс "Баварии" и слабую игру в исполнении "Вердера", - цитирует Скрипника официальный сайт "Баварии".

Напомним, "Бавария" в стартовом туре Бундеслиги уничтожила "Вердер", забив 6 безответных мячей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5366 Добавлено: 27 августа 2016 08:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 августа
Воскресенье
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5367 Добавлено: 27 августа 2016 08:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Торино: Вида не перейдет к нам
Во время традиционного турнира памяти матери президента "Торино" Урбано Кайро, в котором состязались дубли "Ювентуса", "Милана", "Торино" и "Интера", журналист La Stampa задал президенту несколько вопросов касательно текущей трансферной кампании клуба. Сообщив, что потратил на трансферы уже 20 миллионов евро, Кайро коснулся темы отдельных игроков: "Вида? Он не перейдет к нам, поскольку "Динамо" сообщило нам, что этот игрок не продается", - в частности, заявил он.

Стоит напомнить, что в последнее время "Быки" активно интересовались возможностью выкупить контракт хорватского защитника, предлагая за него около восьми миллионов евро. Вида рассматривался как замена сербу Николе Максимовичу, бойкотирующему тренировки и желающему перейти в другой клуб.



Конте: Я знаю, что мы можем играть намного лучше

Главный тренер "Челси"? Антонио Конте рассказал о старте сезона.

"Мы сыграли три матча, мы одержали три победы, но я знаю, что мы можем играть намного лучше", – цитирует пресс-служба клуба Конте. "Вполне логично, что после игры будут положительные и отрицательные моменты. Мне нравятся обе стороны, ведь я также люблю работать над улучшением плохих игровых аспектов. Я доволен тем, как сложился старт сезона для игроков и для клуба с учётом сезона прошлого. Мы больше уверены в себе, нежели в прошлом сезоне, но мы знаем, что должны играть намного лучше", - сказал итальянец.

Напомним, в 3-м туре АПЛ "Челси" сыграет с "Бернли". Встреча состоится в субботу в 17:00.



Моуриньо: Я пока не знаком с уровнем игры Зари
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моурниью поделился впечатлениями от результатов жеребьевки группового этапа Лиги Европы, по итогам которой его команда попала в квартет А с "Фенербахче", "Фейенордом" и луганской "Зарей".

"Такие группы, как наша, есть в Лиге чемпионов. То, что нам достались трудные соперники - это хорошо. Если мы будем играть со слабыми командами, то болельщики на "Олд Траффорд» не будут получать от этого удовольствие.

То, что мы будет играть против "Фенербахче" и "Фейеноорда" - это хорошо для нас. Что касается украинской "Зари", то пока я не знаком с ее уровнем и качеством игры", - цитирует португальца официальный сайт МЮ.

Напомним, что первые матчи группового этапа Лиги Европы пройдут 15 сентября.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5368 Добавлено: 26 августа 2016 08:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 августа
Суббота
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5369 Добавлено: 26 августа 2016 08:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер - Истанбул ББ 2:0. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки





Сегодня Шахтер и Заря узнают соперников по групповому этапу Лиги Европы






Карпаты получат дополнительный бонус за трансфер Пластуна

Львовские "Карпаты" получат еще 500 тысяч евро за переход Игоря Пластуна в "Лудогорец".

Клубы договорились о такой стоимости, если "Лудогорец" выйдет в групповой раунд Лиги чемпионов.

Напомним, в начале июня "Карпаты" продали 25-летнего защитника в болгарский клуб за 500 тысяч евро.

"Лудогорец" вышел в Лигу чемпионов, обыграв "Црвену Звезду" и "Викторию". В группе болгары сыграют с "ПСЖ", "Арсеналом" и "Базелем".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5370 Добавлено: 25 августа 2016 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 августа
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5371 Добавлено: 25 августа 2016 08:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибрагимович может повторить 91-летний рекорд
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович близок к повторению клубного рекорда, который держится на протяжении уже 91-го года.

Если швед забьет гол в ближайшем матче "дьяволов" против "Халла" на выезде, то сравняется с Джиммом Хэнсоном, который забивал в каждой из четырех своих первых игр за "МЮ".

Напомним, что Ибрагимович перешел в "Манчестер Юнайтед" этим летом на правах свободного агента. Форвард забивал во всех трех официальных матчах команды в новом сезоне: против "Лестера", "Борнмута" и "Саутгемптона".




Эзторун: Мы уступили Шахтеру в первом матче, но еще есть ответный

Защитник "Истанбул Башакшехир" Ферхат Эзторун принял участие в пресс-конференции накануне встречи с "Шахтером" в рамках плей-офф Лиги Европы.

– Вы знаете, что мы уступили в первом матче, но еще есть ответный. Мы не приехали сюда сдаваться. Думаю, зрители увидят завтра хорошую игру.

– Как команда выступает на выезде? Комфортно ли вам проводить поединки вне родного стадиона?

– Матч начнется при счете 0:0. У нас есть в активе три-четыре тактики, которые мы будем задействовать на протяжении игры.

– Полузащитника "Шахтера" Тайсона вызвали в сборную Бразилии. Какое мнение сложилось у вас о нем после первого матча и кто произвел на вас наибольшее впечатление среди игроков донецкой команды?

– Тайсон очень талантливый и важный игрок для "Шахтера". Мы все его поздравляем с вызовом в сборную.



Ребров: Для меня главное, что народ стал свободным. Это наша страна, и мы независимы
Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров рассказал, что, по его мнению, было важно 25 лет назад.

"Что я запомнил 24 августа 1991 года? Точные детали уже и не скажу – давно это было... В силу своей молодости, в то время я еще не осознавал, насколько все это серьезно для нашей страны. Тогда все мысли были о футболе. Сейчас, конечно, я понимаю всю важность того события для всего народа Украины.

Единственное, что запомнилось из тех времен, так это то, что был изначально чемпионат СССР, а потом образовался чемпионат Украины. Так что те события я оставил в памяти в первую очередь под призмой изменений в футболе.

Тогда я был в спортивной школе Олимпийского резерва города Донецк. Тогда все мои мысли были заточены только на футбол. В том возрасте я еще не интересовался политикой. Возможно, это и хорошо, ведь достиг определенных успехов в футболе.

Для меня сейчас главное, что народ стал свободным. Это наша страна, и мы действительно независимы от каких-то соседей. Мы сами вправе определять политику своей страны, какой бы она не была. Это очень важно, ведь от каждого из нас зависит будущее Украины, и только мы можем поднять ее на уровень выше", – сказал Ребров.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5372 Добавлено: 24 августа 2016 09:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

25 августа
Четверг
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5373 Добавлено: 24 августа 2016 09:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шаде: Наше терпение привело к успеху в сложных переговорах с Динамо
Генеральный директор "Байера" Михаэль Шаде прокомментировал трансфер Александара Драговича.

- Мы поставили перед собой задачу и выполнили ее. С Фолландом, Баумгартлингером и Драговичем наш состав существенно усилился, к тому же еще и в обороне. Мы рады, что наше терпение привело к успеху в сложных переговорах с "Динамо". Было нелегко, но тем больше радости от успеха, - цитирует Шаде пресс-служба немецкого клуба.

Напомним, Александар Драгович подписал с "Байером" пятилетний контракт. О сумме сделки не сообщается, но, по слухам, она составляет 18 млн евро.



Зозуля: Помните, какой ценой мы подтверждаем свою независимость
Форвард сборной Украины и испанского "Бетиса" Роман Зозуля на своей странице в Фейсбук поздравил соотечественников с Днем Независимости.

"Друзья! Приветствую Вас с Днем Независимости Украины! Последние годы этот праздник стал гораздо больше, чем просто выходной день. Сейчас День независимости - праздник украинского народа! Он соединил в себе: силу духа, несокрушимость, гордость, дерзость, любовь к своей родине.

В качестве доказательства этого - ребята, которые ежедневно стоят под пулями и охраняют наш с вами покой. Прошу Вас, помните, какой ценой сейчас мы подтверждаем свою независимость!

Украина - несокрушимая ", - говорится в поздравлении форварда.

Отметим, что Роман Зозуля известен своей волонтерской деятельностью. Футболист в частности активно помогает украинским военным, которые воюют в зоне АТО.

Ранее поздравления Украины с Днем Независимости записали киевское "Динамо" и львовские "Карпаты".




МЮ готов отпустить Швайнштайгера за два миллиона фунтов
"Манчестер Юнайтед" согласиться продать немецкого полузащитника Бастиана Швайнштайгера, если потенциальный покупатель предложит два или больше миллиона фунтов, сообщает Bild.

Хавбек не входит в планы Жозе Моурино и был даже переведен в дубль. Интерес к немцу, который завершил выступления за Бундестим после Евро-2016, ранее проявлял туринский "Ювентус".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5374 Добавлено: 23 августа 2016 14:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Украина с Косово сыграет в Турции или Болгарии
Федерация футбола Украины имеет два варианта для места проведения поединка сборной Украины против Косово.

Согласно предписания МИД Украины, матчи с Косово должны быть проведены на нейтральном поле, потому что Украина не признала независимость Косово.

ФФУ рассматривает в качестве возможных вариантов Болгарию и Турцию.

Напомним, что домашний матч против сборной Косово предстоит сыграть 9 октября сразу после выездной игры против сборной Турции (6 октября).


Ващук станет скаутом Манчестер Сити
Бывший защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Владислав Ващук собирается подписать договор с футбольным клубом "Манчестер Сити".

Об этом он рассказал в эфире программы "Дубль W".

"Сегодня я никому не должен: ни федерации, ни "Динамо", а "Манчестер Сити" я нужен, меня пригласили. Хотят со мной договор подписать. Буду работать в качестве скаута по Восточной Европе, потому что у меня много контактов. Они хотят определится, с каким возрастом мне работать.

Сейчас они на три недели меня приглашают, для того, чтоб со мной познакомится, определится по возрасту", - рассказал Ващук.




Руд Гуллит вошел в тренерский штаб сборной Нидерландов

Легендарный голландский футболист Руд Гуллит вошел в тренерский штаб национальной сборной Нидерландов. Ожидается, что специалист подпишет контракт на два ближайших года: до окончания финальной части ЧМ-2018.

Напомним, что на должности ассистента Гуллит заменит Дика Адвоката, который принял решение вернуться к самостоятельной работе и возглавил "Фенербахче".

53-летний Руд Гуллит до последнего времени работал в качестве телеэксперта. Его тренерский опыт ограничивается работой с "Челси", "Ньюкаслом", "Фейеноордом", "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Тереком", который он возглавлял еще в 2011 году.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5375 Добавлено: 23 августа 2016 08:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 августа
Среда
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5376 Добавлено: 23 августа 2016 07:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вест Хэм возобновил переговоры по Бакке
"Вест Хэм" в очередной раз попытается договориться с "Миланом" о покупке нападающего команды Карлоса Бакки.

По информации Daily Mail, "молотобойцы" на этот раз предлагают за 29-летнего игрока сборной Колумбии меньше, чем 20 млн евро (сумма, которую лондонцы предлагали раньше за форварда), но с готовностью сразу выплатить большую часть этой стоимости.

Самому Карлосу предлагается зарплата 120 тысяч фунтов в неделю.

Лондонцы пошли на такой шаг из-за травм нападающих команды Энди Кэрролла и Андре Айю.

Ранее сообщалось, что Бакка, который вчера отметился хет-триком за "россонери" в 1-м туре Серии А, решил не покидать Милан.




Неймар вернется в Барселону после сентябрьских матчей сборной Бразилии
Нападающий "Барселоны" Неймар, который последние две недели находился в расположении олимпийской сборной Бразилии на ОИ-2016 в Рио, получил разрешение от клуба вернуться в Испанию после матчей уже за национальную бразильскую сборную в начале сентября.

Об этом сообщает официальный сайт каталонцев, ссылаясь на то, что 24-летний форвард вызван в лагерь "селесао" на матчи против Эквадора и Колумбии в рамках отбора на ЧМ-2018.

В свою очередь Рафинья, который такого приглашения не получил, в среду возобновит тренировки в составе "Барселоны", которая готовится к воскресному матчу с "Атлетиком" в Примере.

Напомним, что олимпийская сборная Бразилии завоевала золотые медали мужского футбольного турнира на Олимпиаде-2016.



Коноплянка: Сейчас многое мне непонятно, но трансферное окно еще открыто
Футболист "Севильи" Евгений Коноплянка в эксклюзивном интервью программе "Великий Футбол" на канале "Футбол 1" поделился мнением о своем положении в клубе.

- В начале сезона все ждали Вас в старте, а сейчас Вы не играете. Это какое-то тренерское решение?

- Я сейчас тоже буду выяснять этот момент. Потому что мне тоже многое непонятно.

- То есть, логики нет?

- Если углубляться в самые подробности, я бы Вам рассказал. Но я не хочу сейчас этого делать. Я хочу до конца все сам выяснить.

- Кстати, я знаю, что у Вас были хорошие предложения летом?

- Не хочется рассказывать, потому что сейчас я нахожусь здесь, в «Севилье», и не хочу забегать наперед. Думаю, в скором времени я выясню что-то.

- Один агент рассказывал, что у Вас была встреча с Мончи и Вам обещали место в основе, чтоб Вы не уходили. Было такое?

- Посмотрим, трансферное окно еще открыто. Стоит просто поговорить и поставить все на свои места: нужен или не нужен. Пока ничего не понятно. Подготовка была – я всегда в старте. Поэтому не хочу забегать наперед и угадывать, что не так. Нужно сесть за стол и поговорить с тренерами.

- У Вас терпения много, откуда столько?

- Знаете, если я сейчас сдамся – я проиграл. А я не хочу проигрывать. Меня это закаляет.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5377 Добавлено: 22 августа 2016 14:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фенербахче попытается купить Ленса

Новый главный тренер стамбульского "Фенербахче" Дик Адвокат желает видеть в своей команде голландского форварда Джермейна Ленса, сообщают турецкие СМИ.

Именно Адвокат летом прошлого года настоял на покупке игрока у киевского "Динамо". Тогда "Сандерленд" заплатил Ленса 11 с половиной миллионов евро. Сейчас популярный портал transfermarkt оценивает игрока в 11 млн.

В прошлом сезоне голландец сыграл за "Сандерленд" 22 матча, в которых забил четыре гола и отдал три результативные передачу.




Игуаин: Пусть и дальше меня называют толстым, а я буду забивать голы
Аргентинский форвард туринского "Ювентуса" Гонсало Игуаин вызвал бурю насмешек после того, как во время подготовки к новому сезону на одной из фотографий были заметны несколько лишних килограммов, которые он набрал за время отпуска.

Однако в первом туре нового сезона в Серии А Игуаин ответил скептикам очередным забитым голом. Именно его точный удар принес Старой синьоре победу над "Фиорентиной".

Уже после игры Гонсало в комментарии Tuttosport заявил: "Пусть меня и дальше называют толстым, а я буду забивать голы. Я в форме, тренировался 20 дней и честно не понимаю весь этот интерес к моим кондициям".

Он отметил, что мечтал о таком дебюте в новой команде: "Вы всегда мечтаете о вечере, подобному этому, но мечты не всегда становятся реальностью. В этот раз все было как во сне. Гол? Внешне это выглядело легко, но я даю вам слово, что это было очень сложно".

Напомним, "Ювентус" купил Игуаина у "Наполи" за 90 миллионов евро, что является новым трансферным рекордом для Серии А.



Жеребьевка Лиги чемпионов. В четверг Динамо узнает соперников

В четверг, 25 августа, в Монако состоится жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов. Церемония запланирована на 19:00 по киевскому времени.
32 команды, которые сформируют восемь групп, изначально будут разбиты на четыре корзины. В первую попадают действующий победитель турнира мадридский "Реал", а также чемпионы семи первых ассоциаций в таблице коэффициентов УЕФА, а именно "Барселона", "Бавария", "Лестер", "Ювентус", "Бенфика", ПСЖ и ЦСКА.

Положение команд в остальных корзинах определяется в соответствии с их положением в клубном рейтинге УЕФА.

Во второй корзине уже точно будут "Атлетико", дортмундская "Боруссия", "Арсенал", "Севилья", "Наполи" и "Байер".

"Динамо" будет "жеребиться" из третьей корзины, в которую также уже попали "Базель", "Тоттенхэм", "Лион", ПСВ и лиссабонский "Спортинг". В четвертой корзине гарантированное место имеют пока лишь две команды – "Брюгге" и "Бешикташ". Еще десять участников группового этапа будут определены по итогам ответных матчей раунда плей-офф, которые состоятся во вторник и среду. Результаты этих поединков могут незначительно повлиять на распределение мест в корзинах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5378 Добавлено: 22 августа 2016 08:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 августа
Вторник
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5379 Добавлено: 22 августа 2016 08:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер - Днепр 4:0. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5380 Добавлено: 21 августа 2016 08:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 августа
Понедельник
GMT-00-



German DFB Pokal 2014/2015
18:45 SV Eintracht Trier 05-BV Borussia Dortmund
Das Erste
-Astra 19.2°E -11836 H 27500 -FTA
-Hotbird 13°E -11541 V 22000 -FTA
Das Erste HD
-Astra 19.2°E -11494 H 22000 -FTA(DVB-S2)


Spanish League Primera Div. 1
18:00 Celta de Vigo -CD Leganes Week: 1
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/BISS

20:00 Valencia C.F - Las Palmas
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/BISS


Portugal Primeira Liga
19:00 Sporting Braga - Rio Ave FC
SFR SPORT 2
-Eutelsat 5°W- 11679 V 29950 -BISS


England Premier League U23
18:00 Southampton U-23 - Manchester United U-23
MUTV International
-Eutelsat 10°E -11483 V 4000 -BISS(DVB-S2)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:09 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...