Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #5381 Добавлено: 21 августа 2016 07:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Олимпиада-2016. Финал. Бразилия – Германия – 1:1, пен. 5:4. Линекер наконец ошибся

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5382 Добавлено: 20 августа 2016 13:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Врач Динамо: Через семь дней Хачериди будет работать по полной подготовительной программе
Главный врач "Динамо" Леонид Миронов рассказал о восстановлении центрального защитника Евгения Хачериди.

"У Жени хорошие показатели. Думаю, дней через семь он также будет работать по полной подготовительной программе, чтобы подтянуть функциональное состояние и перейти в общую группу. У него была воспалена связка надколенника - очень неприятная для футболиста травма хронического характера. Она развивается годами. Со схожей проблемой были прооперированы Никита Бурда и дважды Владислав Калитвинцев. Поэтому это серьезное повреждение, но мы рассчитываем на хорошие результаты. В случае с Хачериди достаточно консервативного лечения - об операции речь вообще не идет", - рассказал Леонид Миронов официальному сайту клуба.



Симеоне хочет видеть в Атлетико хавбека Севильи
Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне заинтересован в услугах полузащитника "Севильи" Витоло, информирует AS.

Согласно информации источника, аргентинский специалист попросил руководство столичного клуба приобрести этого футболиста. Сумма трансферной компенсации за игрока составляет 25 млн евро, а его действующий контракт с андалусским клубом рассчитан до лета 2019 года.

В данный момент Витоло ведет переговоры с руководством "Севильи" о продлении соглашения. Если пролонгация контракта состоится, то увеличится и сумма отступных за него.

Напомним, в минувшем сезоне Витоло сыграл 47 матчей, забил 5 голов и отдал 12 ассистов.



Марез: Только ради Барселоны я могу покинуть Лестер

Один из лидеров "Лестера" Рияд Марез отметил, что может покинуть нынешнюю команду только, если поступит предложение от "Барселоны".

"Мое сердце принадлежит "Лестеру". Тем, кем я являюсь сейчас, я должен быть благодарен только "Лестеру".

В мире есть только один клуб, ради которого я смог бы покинуть стан "Лис", и это каталонская "Барселона". Я являюсь болельщиком этого клуба с детства, а Лео Месси мой кумир.

Наша команда готова к матчу с "Арсеналом", на тренировках вновь царит атмосфера прошлого сезона, и моя голова вновь чиста. В субботу вы увидите Мареза сезона 2015/16", - сказал алжирец.

Напомним, поединок "Лестера" и "Арсенала" состоится сегодня. Начало матча в 19:30.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5383 Добавлено: 20 августа 2016 08:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 августа
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5384 Добавлено: 20 августа 2016 08:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Волынь задолжала УПЛ миллион гривен
Луцкая "Волынь" продолжает лихорадить и финансовое положение клуба все еще не уверенное. Лучане так и не заплатили Премьер-лиге заявочный взнос на новый чемпионат.

Речь идет о сумме долга в 1 миллион гривен.

Напомним, что "Волынь" по прежнему имеет запрет на совершение трансферов и долги перед бывшими футболистами.




Гвардиола: Если Харт останется в команде, то будет прогрессировать
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал ситуацию с голкипером команды Джо Хартом, который может сменить клуб в это межсезонье.

"До конца трансферного окна может произойти что угодно. Если Джо останется, то ему придется доказывать мне свое право на место в составе. Как и другим вратарям. По другому - никак.

Я хочу помочь ему и потому сказал, что если он останется, то будет прогрессировать. Это не значит, что он не будет играть. Я его уважаю как игрока.

Если он захочет уйти, мы его отпустим. В моей команде все игроки должны быть довольны. Я хочу работать с теми, кто хочет играть за "Манчестер Сити", - цитирует Гвардиолу ВВС.

Напомним, что в первых двох официальных матчах "горожан" в новом сезоне Харт не появлялся в рамке ворот своей команды - вместо него играл Вилли Кабальеро.

Сейчас игроком сборной Англии интересуются "Эвертон", "Севилья" и дортмундская "Боруссия".

Гвардиола также хочет подписать в команду голкипера "Барселоны" Клаудио Браво.



Олег Блохин: Девича пригласили в сборную уже как украинца
Бывший главный тренер сборной Украины Олег Блохин прокомментировал вопрос натурализации иностранцев для главной команды страны.

- Сейчас не обсуждаю эту тему. Есть Федерация, главный тренер, которые решают эти вопросы.

Усилил ли сборную натурализованный серб Девич? Мы его приглашали уже как украинца, у него был паспорт, поэтому даже не считали его иностранцем, поскольку он много лет прожил в Украине, — сказал Блохин.

Напомним, сейчас есть возможность заиграть за сборную Украины бразильцев Тайсона и Марлоса, однако этот вопрос вызывает неоднозначные эмоции у болельщиков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5385 Добавлено: 19 августа 2016 08:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 августа
Суббота
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5386 Добавлено: 19 августа 2016 08:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фонсека: Видно, что Шахтер прибавляет
Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека по горячим следам прокомментировал игру своей команды в поединке раунда плей-офф Лиги Европы против турецкого "Истанбул Башакшехир".

"Была хорошая игра нашей команды, мы отлично провели первый тайм. Как я и обещал, мы показали атакующий футбол. Пытались играть на половине поля соперника, как можно ближе к его воротам. Забили два гола, хотя могли забивать еще больше. В первом тайме соперник создал лишь один опасный момент, это показывает, что мы неплохо сыграли в обороне.

Во втором тайме мы также контролировали игру. К сожалению, случился пенальти, хотя до этого не было моментов. Хочу поздравить команду с победой, видно, что мы прибавляем", - отметил Фонсека в эфире канала Футбол.

Тренер похвалил Факундо Феррейру, который впервые в сезоне вышел в основе донецкой команды: "Факундо много тренируется и хорошо проявляет себя на тренировках. Он помог команде, я доволен им, впрочем, как и всей командой".

Португальский специалист согласился с тем, что Тарас Степаненко в настоящее время играет важную роль в его команде: "Степаненко очень прибавил в своей игре. Он важный элемент в нашей обороне. В то же время он отлично помогает ребятам в атаке. Это игрок, который имеет важное качество - он всегда играет вперед, и я это ценю. Со временем он еще прибавит".

"Смотря игру, я верил, что мы выиграем сегодня. Правда, в конце команда немного рисковала, а я не хочу, чтобы такое повторялось", - заключил Паулу Фонсека.

Напомним, "Шахтер" обыграл на выезде "Истанбул" со счетом 2:1. Победу горнякам принес автогол и точный удар Виктора Коваленко.




Барселона хочет купить вратаря Аякса Силлессена
Голкипер "Аякса" Яспер Силлессен входит в сферу интересов "Барселоны".

По информации De Tellegraaf, каталонцы готовы заплатить за 27-летнего игрока сборной Нидерландов 10-12 млн евро.

Напомним, что в это межсезонье "Барселону" может покинуть вратарь Клаудио Браво.

В прошлом сезоне Силлессен сыграл за "Аякс" 33 матча.



Пять экс-футболистов Говерлы подают в МВД жалобу на руководство ужгородского клуба
Бывшие футболисты ужгородской "Говерлы" Сергей Кузнецов, Дмитрий Трухин, Александр Надь, Виталий Лисицкий и Виталий Федорив подают в правоохранительные органы заявление с требованием расследовать невыплату клубом заработной платы.

Среди фигурантов дела значатся вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич, генеральный директор Иван Шиц и другие топ-руководители клуба.

Как заявил в эфире канала Футбол представитель футболистов, согласно уголовному кодексу невыплата заработной платы является уголовным правонарушением, за которое предусмотрено наказание в виде исправительных работ, лишения права занимать руководящие должности, а то и заключения от двух до пяти лет.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5387 Добавлено: 18 августа 2016 16:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: Спарринг с Бразилией возможен в 2017-2018 годах
Президент ФФУ Андрей Павелко рассказал, чем закончились его переговоры Бразильской конфедерацией футбола.

"С официальным визитом посетил штаб-квартиру Бразильской конфедерации футбола в Рио-де-Жанейро. Вместе с руководством местной ассоциации обсудили возможные варианты сотрудничества. Интересовался у коллег нюансами подготовки футболистов-сборников, развитием детского и массового футбола в стране, где игра в мяч – это даже не спорт, а религия!

Конечно же, коснулся темы проведения товарищеских матчей. Не только между национальными, но и женскими или юношескими сборными Бразилии и Украины.

Учитывая географическую отдаленность и расписанный плотный график селесао, спарринг возможен в 2017-2018 гг. Не исключаю, что матч состоится даже в Украине, поскольку предложил бразильским коллегам нашу страну как отличный вариант для проведения втягивающего акклиматизационного сбора перед чемпионатом мира-2018. 5-кратные чемпионы пообещали, что после квалификации на мундиаль рассмотрят предложенный мною вариант, как приоритетный", - написал Павелко на своей страничке в Facebook.




УЕФА может наказать Селтик за палестинские флаги болельщиков на матче с Хапоэлем
УЕФА может наказать "Селтик" за демонстрацию болельщиками команды во время матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Хапоэля" из Беэр-Шевы (5:2) палестинских флангов.

Накануне поединка фанаты были предупреждены, что любая политическая акция будет осуждена европейским футбольным органом, сообщает goal.com.

Решение по данному вопросу будет принято позже. Среди возможных наказаний называются штраф или же закрытие секторов на матчи еврокубков.

Кроме того, накануне матча "Селтика" и "Хапоэля" произошли столкновения болельщиков команд.



СМИ: Главным тренером Зирки стал аргентинец
На вчерашней тренировке "Зирки" был представлен новый главный тренер команды. Им стал аргентинский специалист Дарио Друди.

Ранее 29-летний аргентинец работал с молодежной командой "Зирки".

До переезда в Украину Друди был одним из помощников Марселино в "Вильярреале".

Напомним, что основными кандидатами на пост наставника команды после ухода с должности Сергея Лавриненко были Владимир Езерский и Игорь Рахаев, но оба не сошлись во мнениях с руководством клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5388 Добавлено: 18 августа 2016 07:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 августа
Пятница
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5389 Добавлено: 18 августа 2016 07:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Погба: Готов ли я выйти на игру с Саутгемптоном? Спросите у Моуриньо
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба прокомментировал свою готовность дебютировать за манкунианцев уже в ближайшем матче своей команды против "Саутгемптона" во 2-м туре АПЛ, несмотря на свое участие летом в Евро-2016.

"Готов ли я выйти в старте? Это спросите у Жозе Моуриньо. Я чувствую себя хорошо, тренируюсь уже десять дней. Я в форме.

Я уже привык к напряженному графику. Два года назад я играл на ЧМ-2014, после которого сразу прибыл расположение "Ювентуса". Мне не привыкать. Все зависит от тела и от того, как ты готовишься во время отпуска", - цитирует Погба Manchester Evening News.



Суперкубок Испании. Барселона - Севилья 3:0. Без вопросов, без ответов





AS написала о благотворительной деятельности Зозули и Коноплянки
Одно из самых авторитетных испанских спортивных изданий As опубликовало на своем сайте новость о том, как Роман Зозуля, который этим летом перешел в «Бетис», занимается благотворительностью.

Речь, в частности, идет об аукционе, организованном телеведущей Александрой Лободй. Чтобы собрать деньги на операцию по пересадке косного мозга для 12-летнего Юрия Штрукало, Роман Зозуля выставил на продажу свои бутсы. Ранее футболкой с организаторами аукциона поделился Евгений Коноплянка.

«У Романа Зозули еще не было времени, чтобы показать болельщикам «Бетиса», как он умеет играть футбол. В то же время украинец демонстрирует свое великодушие», пишет As.Отметим, что Зозуля активно помогает украинским военным, которые воюют на востоке страны. Ранее на прошлом неделе нападающий обратился к Президенту Украины с просьбой посмертно наградить званием Героя Украины воина АТО Владислава Козарина.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5390 Добавлено: 17 августа 2016 14:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер отправился в Турцию без Танковского и Борячука, но с Феррейрой и Тотовицим
Донецкий "Шахтер" вылетел на матч с "Истанбул Башакшехир" из Борисполя в среду утром, в 10:30. Команда прибудет в Стамбул ориентировочно в 12:30 по киевскому времени.

Не полетели на игру: Шевчук, Бернард, Зубков, Матвиенко, Танковский и Борячук.

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека взял в Турцию следующих игроков:

Вратари: Андрей Пятов, Никита Шевченко, Олег Кудрик;

Защитники: Богдан Бутко, Александр Кучер, Иван Ордец, Исмаили, Дарио Срна, Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий;

Полузащитники: Тарас Степаненко, Фред, Дентиньо, Марлос, Веллингтон Нем, Максим Малышев, Тайсон, Виктор Коваленко, Андрей Тотовицкий;

Нападающие: Евгений Селезнев, Эдуардо, Феррейра

Сегодня вечером "Шахтер" ожидает предматчевая тренировка, которая пройдет на стадионе "Башакшехир Фатих Терим" в 19:00 по киевскому времени.

Первый матч раунда плей-офф Лиги Европы "Истанбул Башакшехир" – "Шахтер"состоится в четверг, 18 августа. Начало поединка – в 20:30.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5391 Добавлено: 17 августа 2016 07:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 августа
Четверг
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5392 Добавлено: 17 августа 2016 07:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Спортинг Л сделает предложение Вольфсбургу по Досту
Нападающий "Вольфсбурга" Бас Дост может стать игроком лиссабонского "Споритнга".

Как сообщает Kicker, “львы” готовы сделать официальное предложение по футболисту.

Также Bild сообщает об интересе к 27-летнему нидерландцу со стороны "Эспаньола", "Бетиса" и "Саутгемптона".

Напомним, что "волки" в свою очередь хотят купить нападающего "Ювентуса" Симоне Дзадзу.

В прошлом сезоне Дост, контракт которого с "Вольфсбургом" действует еще год, сыграл за команду 29 матчей, забил 9 голов и отдал две голевые передачи.


Жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины состоится 17 августа
В среду, 17 августа, состоится жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины.

В 1/16 финала в борьбу вступают шесть клубов Премьер-лиги, которые на данный момент в чемпионате занимают места с 7 по 12-е.

На этом этапе также сыграют 14 представители ПФЛ: "Тернополь", "Верес", "Ильичевец", "Николаев", "Черкасский Днепр", "Десна", "Реал Фарма", "Жемчужина", "Арсенал-Киев", "Полтава", "Нива-В", "Мир", "Оболонь-Бровар" и "Нефтяник".

Жеребьевка пройдет на НСК "Олимпийский". Начало в 14.30.



Пять футболистов Динамо вызваны в молодежную сборную Украины

Сразу пять игроков киевского «Динамо» получили вызов в ряды молодежной сборной Украины на предстоящий тренировочный сбор, который будет проходить с 22 по 24 августа.

Так, на этот сбор главный тренер молодежной сборной Украины вызвал следующих футболистов «Динамо»: Зураба Очигаву, Богдана Михайличенко, Виктора Цыганкова, Артема Беседина и Павла Лукьянчука.

Отметим, в рамках предстоящего сбора молодежная сборная Украины проведет 24 августа спарринг с «Динамо».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5393 Добавлено: 16 августа 2016 14:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко вскоре вернется в общую группу
Старший врач киевского "Динамо" Леонид Миронов рассказал о повреждении Андрея Ярмоленко

"У Андрея проблемы с пояснично-крестцовым отделом позвоночника. Произошел перекос в области подвздошно-крестцового сустава. Выражаясь доступным языком, у него внезапно заклинило спину. Случилось это на предигровой тренировке во время резкого поворота.

Вчера он был на приеме у терапевта-остеопата. Процентов на 90 перекос исправили. Завтра у Андрея последний визит к этому врачу, после чего он сможет работать в общей группе и готовиться к матчу с "Волынью", - сказал специалист.



ФФУ договаривается о товарищеских матчах с Бразилией и Аргентиной
Как сообщил первый вице-президент ФФУ Вадим Костюченко, президент Федерации Андрей Павелко сейчас находится с рабочим визитом в Южной Америке.

Он уже провел переговоры с руководством Конфедерации футбола Бразилии и проведет переговоры с главной Аргентинской федерации футбола.

Эти переговоры касаются организации товарищеских матчей сборной Украины с национальными командами этих стран.



Палкин: Знаем, что Шахтер нужен Донбассу
Генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин рассказал, в каком состоянии находится "Донбасс Арена".

— Сергей Анатольевич, не так давно были в Донецке. Заходили ли на "Донбасс Арену" и что там происходит сейчас?
— На всех объектах ФК "Шахтер" поддерживается полный порядок. Яркое тому подтверждение — внешний вид парка вокруг "Донбасс Арены". Помимо нее и базы "Кирша", я побывал и на стадионе "Шахтер", где в это время проводила тренировку наша детская академия. Было много ребят с родителями. Радует, что дети приходят к нам заниматься футболом и желающих все больше и больше.

— Сегодня вы думаете о возвращении в Донецк?
— "Шахтеру" пришлось играть вдали от родного стадиона, родного города, преодолевать серьезные трудности, чаще всего не связанные с футболом. Не все и не всегда получалось, но мы не сдавались. Продолжаем биться и нести гордое имя донецкого клуба, потому что чувствуем эмоциональную поддержку болельщиков, знаем, что "Шахтер" нужен Донбассу, нужен нашим болельщикам по всей Украине и за ее пределами. "Шахтер" живет надеждой вернуться домой в Донецк, на родную "Донбасс Арену".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5394 Добавлено: 16 августа 2016 08:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 августа
Среда
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5395 Добавлено: 16 августа 2016 08:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Рахаев возглавил Звезду
Новым главным тренером "Звезды" стал Игорь Рахаев, сообщает Matchday.

43-летний специалист ранее работал в харьковских "Арсенале" и "Металлисте", а также бельцкой "Заре", с которой в мае 2016 года выиграл Кубок Молдовы.

Ранее сообщалось, что новый главный тренер "Звезды" будет представлен завтра, 16 августа, на встрече футболистов и персонала "Звезды" с президентом.

Напомним, менеджмент "Звезды" может пополнить Юрий Беньо, до недавнего времени занимавший пост спортивного директора "Карпат".




Гвардиола: Хочу убедить своих игроков поверить в мои идеи
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал ситуацию в команде перед встречей со "Стяуа" в плей-офф раунде Лиги чемпионов

"Я пересмотрел много игр "Стяуа" и должен сказать, что поражен тем, что они делают.

Мы постараемся убедить игроков в важности Лиги чемпионов, забитых мячей и побед.

У каждого тренера есть идеи. Я верю в свои и стараюсь каждый раз убедить игроков поверить в них, ведь это лучший путь выигрывать матчи.

Все зависит от того, какого качества игроки. Но первая задача - удачно играть. Болельщикам должна нравиться наша игра.

Яя Туре? Он хорошо работает на тренировках. Но я не был уверен в нем и потому оставил в Манчестере. Но я хотел бы, чтобы в состав не попадали молодые игроки, а не Яя. Я с уважением отношусь к этому игроку. Против "Сандерленда" мы играли интенсивно, поэтому Туре пропускал этот поединок ", - цитирует Гваридолу официальный сайт" Манчестер Сити ".

Напомним, что матч "Стяуа" - "Манчестер Сити" состоится сегодня в Бухаресте.



СМИ: Бойко попал в сферу интересов Малаги
Украинский вратарь "Бешикташа" Денис Бойко попал в сферу интересов "Малаги", информирует fanatik.com.tr.

Сообщается, что "Анчоусы" рассматривают Бойко в качестве замены перебравшемуся в Гранаду мексиканцу Гильермо Очоа, и готовы арендовать украинца с правом выкупа.

Есть информация, что самому Бойко идея с перездом в Малагу нравится, так как он не смог прижиться в Турции, вчистую проиграв борьбу за место в старте опытному Толге Зенгину.

Более того, в новом сезоне Бойко вообще может оказаться третьим вратарем команды, так как этим летом "Бешикташ" подписал экс-голкипера "Депортиво" Фабри.

Напомним, 28-летний Денис Бойко перешел в "Бешикташ" из "Днепра" в прошлом январе, подписав с турками контракт до лета 2020 года. Тем не менее, несмотря на высокий уровень ожиданий, Бойко сыграл в минувшем розыгрыше турецкой Суперлиги только три матча, запомнившись рядом ошибок в не самых сложных ситуациях.

Напомним, что неоднократно сообщалось о возможном возвращении Бойко в киевское "Динамо", а также интересе к вратарю со стороны греческого ПАОКа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5396 Добавлено: 15 августа 2016 13:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Это была заслуженная победа
Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал победу своей команды над "Арсеналом" в матче первого тура АПЛ (4:3).

"Это Премьер-лига, здесь нельзя быть ни в чем уверенным до финального свистка. Я очень сильно волновался в последние полчаса.

В целом, за 90 минут это была заслуженная победа. Всегда тяжело обыгрывать "Арсенал" в Лондоне, но если вы добиваетесь ее так, как на этот раз, то она заслуженна.

Матч показал, что мы можем забивать. А еще нам надо лучше играть в обороне. Нам нужно над этим работать", - сообщил коуч на пресс-конференции.



Пирло: В Турине до сих пор смеются над МЮ по поводу трансфера Погба

Бывший полузащитник туринского "Ювентуса" Андреа Пирло прокомментировал трансфер Поля Погба в "Манчестер Юнайтед", который стал самым дорогим в истории футбола.

"На первой тренировке вместе с Погба игроки "Ювентуса" смеялись. Мы не понимали, как футболист с такими очевидными способностями мог покинуть такой большой клуб как МЮ бесплатно. Думаю, в Турине до сих пор смеются", - говорит Пирло в интервью The Telegraph.

Напомним, в 2012-м году Погба перешел в МЮ на правах свободного агента, так как английский клуб не смог договориться с Полем по поводу продления контракта. На прошлой неделе "Манчестер Юнайтед" вернул француза, заплатив за него 105 миллионов евро.

По мнению Андреа Пирло, несмотря на то, что МЮ заплатил за хавбека такую большую сумму, этот трансфер пойдет клубу на пользу: "Погба вновь сделает Манчестер Юнайтед реальной силой. Он один из тех игроков, качества которых могут изменить положение вещей".



Моуриньо: Во время завтрака Ибрагимович сидит за одним столом с мальчишками
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо не перестает восхищаться талантом и личностными качествами шведского нападающего Златана Ибрагимовича.

По словам португальца, Ибрагимович сильно влияет на молодых игроков. "Первое, что я могу сказать: за его столом во время завтрака сидят мальчишки – Люк Шоу, Маркус Рашфорд. Он понимает, кем он для них является".

"Вы не должны смотреть в паспорт. Его физическая форма и психологическая готовность отнюдь не 34-летнего футболиста. Златан – на пике своих возможностей", - подчеркнул Моуриньо.

В то же время тренер отметил игру центрального защитника Эрика Байи: "Когда вы покупаете игрока такого плана, вы не можете быть до конца уверенными, как он адаптируется к совершенной иной ситуации. Игра в Англии отличается от игры в Испании, МЮ – совсем не то, что Вильярреал. Но он демонстрирует отличные качества. Байи был травмирован после матча с "Лестером", фактически не тренировался всю неделю с командой, но он проделал потрясающую работу с физиотерапевтом и фитнес-тренером".

Напомним, что "Манчестер Юнайтед" в первом туре выиграл у "Борнмута" со счетом 3:1. Златан Ибрагимович забил третий мяч. Таким образом, швед отличился голом в дебютной игре пятого турнира. До этого он забивал в первых матчах чемпионатов Италии, Франции и Испании, а также в Лиге Чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5397 Добавлено: 15 августа 2016 08:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 августа
Вторник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5398 Добавлено: 15 августа 2016 08:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркевич: Натурализация позволит выиграть время




Сталь - Динамо 1:2. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва





Руни: Мы одержали заслуженную победу
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни поделился впечатлением от матча 1-го тура чемпионата Англии с "Борнмутом"

"После перерыва "Манчестер Юнайтед" действовал лучше, чем в первой половине игры. Нам удалось создать много моментов и забить красивые мячи. Мы одержали заслуженную победу", - приводит Mirror слова Руни.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5399 Добавлено: 14 августа 2016 19:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: Мы смогли взять игру под свой контроль
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо прокомментировал победу в 1-м туре АПЛ над "Борнмутом".

"Я очень рад. "Борнмут" всегда начтнает очень активно, но мы смогли взять игру под свой контроль.

Во втором тайме у нас было больше уверенности в себе. Я доволен своей командой", - сказал португалец в интервью ВВС.


Ибрагимович отмечается в дебютных матчах пяти элитных турниров

Форвард "Манчерстер Юнайтед" Златан Ібрагимович устанавливает очерднеое интересное статистическое достижение.

Шведский нападающий забил в сегодняшнем матче "Борнмуту" и установил счет в поединке 3:0 в пользу "манкунианцев".

Отметим, что этот гол стал для Ибрагимовича дебютным в АПЛ, до этого он отмечался в своих дебютных матчах в Серии А, Ла Лиге, Лиге 1 и Лиге Чемпионов.


Когут: Присутствие главного тренера сборной додавало нам мотивации
Полузащитник "Днепра" Игорь Когут прокомментировал результат поединка с "Ворсклой".

"Боевая ничья, равная игра, могли в концовке вырвать победу, и это конечно, отдаетд печалью.

Мы знали, что тренер национальной сборной будет на игре, знали, что будут смотреть именно на нашу команду и это додавало нам мотивации", - сказал футболист в эфире канала "Футбол 1".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5400 Добавлено: 14 августа 2016 08:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 августа
Понедельник
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:2 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон  0:4  Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 23:42 25.04.2024

Телепрограмма


-
-
-

-
-
-

-
-
-

-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...